1 |
АБОРИНА |
ЛИЛИЯ |
Ж |
1ю |
2006 |
Ж16 |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
2 |
АВЕРИНА |
ЕЛЕНА |
Ж |
1р |
1971 |
Ж50 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
3 |
АВЕРИЧЕВ |
ДМИТРИЙ |
М |
|
1972 |
М35 |
лично |
Санкт-Петербург |
4 |
АВРАМОВ |
РОДИОН |
М |
|
2014 |
ДТР |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
5 |
АГАФОНОВА |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
мс |
2003 |
Ж20 |
Чёрные Медведи - Политех |
Новгородская область |
6 |
АГАШИН |
АНДРЕЙ |
М |
1р |
2008 |
М14 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
7 |
АГУРЕЕВА |
АНТОНИНА |
Ж |
2р |
2005 |
Ж18 |
СШОР №2 Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
8 |
АЗАДАНОВ |
АРТЕМ |
М |
1р |
2011 |
М12 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
9 |
АКИМОВА |
ЛИДИЯ |
Ж |
|
1979 |
Фитнес сл |
Лично |
Санкт-Петербург |
10 |
АЛЕЙНИКОВА |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
2р |
2007 |
Ж16 |
Сестрорецк-МПС |
Санкт-Петербург |
11 |
АЛЕКСАНДРОВ |
СТЕПАН |
М |
кмс |
2003 |
М20 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
12 |
АЛЕКСЕЕВ |
РОМАН |
М |
2р |
2010 |
М12 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
13 |
АЛЕКСЕЕВ |
ИЛЬЯ |
М |
2р |
2008 |
М14 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
14 |
АЛЕКСЕЕВА |
ЕВГЕНИЯ |
Ж |
3ю |
2010 |
Ж12 |
Балтийский Берег-339 |
Санкт-Петербург |
15 |
АЛЕКСЕЕВА |
ОЛЬГА |
Ж |
кмс |
2005 |
Ж18 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
16 |
АЛЯБЬЕВ |
КОНСТАНТИН |
М |
мс |
2001 |
М21 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
17 |
АНДРЕЕВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
2р |
2011 |
М12 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
18 |
АНДРЕЕВ |
АРТЕМ |
М |
1р |
2008 |
М14 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
19 |
АНДРЕЕВ |
СЕМЕН |
М |
мс |
2003 |
М20 |
Istoc |
Республика Карелия |
20 |
АННЕНКОВА |
УЛЬЯНА |
Ж |
3р |
2011 |
Ж12 |
СШ(ОРК) СКА |
Санкт-Петербург |
21 |
АПУХТИНА |
АЛИНА |
Ж |
1р |
2008 |
Ж14 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
22 |
АРЕФЬЕВ |
АРСЕНИЙ |
М |
2р |
2008 |
М14 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
23 |
АРТАМОШИН |
МИХАИЛ |
М |
кмс |
2005 |
М18 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
24 |
АРТЕМОВ |
ЕВГЕНИЙ |
М |
мс |
1984 |
М35 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
25 |
АРТЕМОВА |
НАДЕЖДА |
Ж |
3ю |
2013 |
Ж10 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
26 |
АРТЕМОВА |
КСЕНИЯ |
Ж |
1ю |
2010 |
Ж12 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
27 |
АРТЕМОВА |
АЛЕКСАНДРА |
Ж |
мс |
1989 |
Ж21К |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
28 |
АРТЕМЬЕВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
|
1972 |
М50 |
FOREST TEAM |
Санкт-Петербург |
29 |
АРТЕМЬЕВ |
МАКАР |
М |
3ю |
2013 |
М10 |
FOREST TEAM |
Санкт-Петербург |
30 |
АТАГИШИЕВ |
АРТЁМ |
М |
|
2002 |
М21К |
ВКА им.Можайского |
Санкт-Петербург |
31 |
АТРАШКОВА |
ИРИНА |
Ж |
3р |
1970 |
Фитнес пр |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
32 |
АУН |
АРТЕМИЙ |
М |
3р |
2010 |
М12 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
33 |
АФАНАСЬЕВА |
СОФИЯ |
Ж |
3ю |
2012 |
Ж10 |
Балтийский Берег-339 |
Санкт-Петербург |
34 |
АХМЕТЖАНОВ |
РЕНАТ |
М |
кмс |
2001 |
М21 |
ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово |
|
35 |
БАБИЙ |
РОМАН |
М |
2р |
2010 |
М12 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
36 |
БАБИЧ |
ОЛЕГ |
М |
1р |
2003 |
М20 |
МВАА, Калининский район |
Санкт-Петербург |
37 |
БАГРЕЦОВ |
ТИМОФЕЙ |
М |
кмс |
2003 |
М20 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
38 |
БАЗАНОВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
мс |
1949 |
М70 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
39 |
БАЗИЛЬ |
ЕВА |
Ж |
3ю |
2013 |
Ж10 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
40 |
БАКАТОВИЧ |
АЛИСА |
Ж |
3ю |
2013 |
Ж10 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
41 |
БАКАТОВИЧ |
АЛЕКСАНДР |
М |
3р |
2009 |
М14 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
42 |
БАКАТОВИЧ |
ВАСИЛИЙ |
М |
|
1972 |
М50 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
43 |
БАРАЕВА |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
кмс |
2004 |
Ж18 |
Пермь |
|
44 |
БАРАЗЕНКО |
ЛЕОНИД |
М |
3р |
2012 |
М10 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
45 |
БАРАНЦЕВ |
МАКАР |
М |
3р |
2010 |
М12 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
46 |
БАРДИН |
МАКСИМ |
М |
1р |
2007 |
М16 |
Сестрорецк-МПС |
Санкт-Петербург |
47 |
БАРКАЛОВ |
АНДРЕЙ |
М |
1р |
1979 |
М40 |
110% |
Ленинградская область |
48 |
БАСКАКОВА |
ГАЛИНА |
Ж |
3р |
1985 |
Фитнес пр |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
49 |
БАСЮК |
СОФИЯ |
Ж |
1р |
2007 |
Ж16 |
ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово |
|
50 |
БАЦ |
КОНСТАНТИН |
М |
кмс |
2002 |
М20 |
ИТМО Петроградский район |
|
51 |
БЕВЗА |
ТАТЬЯНА |
Ж |
мс |
1994 |
Ж21 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
52 |
БЕЛАНОВ |
МАКСИМ |
М |
2ю |
2011 |
ДТР |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
53 |
БЕЛАНОВА |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
1р |
1969 |
Ж50 |
ЦФиЗ Красногвардейского района |
Санкт-Петербург |
54 |
БЕЛИК |
РОМАН |
М |
1р |
2009 |
М14 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
55 |
БЕЛКОВЕЦ |
ИВАН |
М |
3р |
2006 |
М16 |
Сестрорецк-МПС |
Санкт-Петербург |
56 |
БЕЛОВ |
ДЕНИС |
М |
кмс |
2007 |
М16 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
57 |
БЕЛОВ |
НИКИТА |
М |
кмс |
2007 |
М16 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
58 |
БЕЛОВ |
МИХАИЛ |
М |
кмс |
2006 |
М16 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
59 |
БЕЛОВ |
СЕРГЕЙ |
М |
мс |
1978 |
М40 |
лично |
Санкт-Петербург |
60 |
БЕЛОСЛУДЦЕВ |
ЕГОР |
М |
2р |
2010 |
М12 |
ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово |
|
61 |
БЕРДОНОСОВ |
ЕГОР |
М |
1р |
2005 |
М18 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
62 |
БЕРЕЗИН |
ВИКТОР |
М |
1р |
2006 |
М16 |
NOVA ДДЮТ Выборгского района |
|
63 |
БЕССОНОВА |
ЮЛИЯ |
Ж |
|
1980 |
Ж40 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
64 |
БИБИЧ |
ПАВЕЛ |
М |
кмс |
1998 |
М21 |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
65 |
БИРЮЛИНА |
АНФИСА |
Ж |
1р |
2009 |
Ж14 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
66 |
БИСЕМБАЕВ |
РУСЛАН |
М |
3р |
2010 |
М12 |
Балтийский Берег-339 |
Санкт-Петербург |
67 |
БОГДАН |
МАРК |
М |
1р |
2010 |
М12 |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
68 |
БОГДАНОВ |
АНДРЕЙ |
М |
|
2003 |
М21К |
ВКА Можайского |
|
69 |
БОДРЫХ |
ИГОРЬ |
М |
|
1980 |
М40 |
Бодрых Игорь |
Санкт-Петербург |
70 |
БОДРЫХ |
НЕЛЛИ |
Ж |
|
2014 |
ДТР |
KCO Orientno |
Санкт-Петербург |
71 |
БОЙКОВА |
ОЛЬГА |
Ж |
1р |
2006 |
Ж16 |
БалтийскийБерег - ОЕ |
Санкт-Петербург |
72 |
БОНДАРЕНКО |
АЛЕКСАНДР |
М |
кмс |
2002 |
М21К |
ВКА им.Можайского |
Санкт-Петербург |
73 |
БОРАЧЕНКО |
АЛЕКСАНДР |
М |
кмс |
1960 |
М60 |
Титан |
Санкт-Петербург |
74 |
БОРЕВИЧ |
ИРИНА |
Ж |
мс |
1978 |
Ж40 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
75 |
БОРЕВИЧ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
мс |
1976 |
М45 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
76 |
БОРИСОВ |
ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ |
М |
1р |
1948 |
М70 |
Борисов Владимир |
Санкт-Петербург |
77 |
БОРИСОВ |
ВЛАДИМИР |
М |
1р |
1948 |
М70 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
78 |
БОТОВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
1р |
2009 |
М14 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
79 |
БОТОВА |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
мс |
2001 |
Ж21К |
Кузьмолово |
Ленинградская область |
80 |
БОТОВА |
ТАТЬЯНА |
Ж |
|
1973 |
Ж45 |
Кузьмолово |
Ленинградская область |
81 |
БОТЫГИН |
ДАНИИЛ |
М |
мс |
1999 |
М21К |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
82 |
БРАГИН |
ЕГОР |
М |
3ю |
2011 |
М12 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
83 |
БРОВАНОВ |
АНДРЕЙ |
М |
1р |
2007 |
М16 |
Сестрорецк-МПС |
Санкт-Петербург |
84 |
БРЮШИНИНА |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
1р |
1993 |
Фитнес сл |
Брюшинина Екатерина |
Санкт-Петербург |
85 |
БУКЕТОВ |
МИХАИЛ |
М |
|
2011 |
Фитнес пр |
DELTA |
Санкт-Петербург |
86 |
БУЛАТ |
СЕРГЕЙ |
М |
1р |
1939 |
М80 |
ЦФиЗ Красногвардейского района |
Санкт-Петербург |
87 |
БУРАКОВА |
СОФЬЯ |
Ж |
кмс |
2003 |
Ж20 |
ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
Санкт-Петербург |
88 |
БУРДИНА |
ЛЮБОВЬ |
Ж |
1р |
2010 |
Ж12 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
89 |
БУРДИНА |
ВИКТОРИЯ |
Ж |
3ю |
2014 |
ДТР |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
90 |
БУЧАТСКАЯ |
КАРИНА |
Ж |
|
2015 |
ДТР |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
91 |
БУЧАТСКИЙ |
АНДРЕЙ |
М |
3р |
1981 |
М40 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
92 |
БУЧАТСКИЙ |
ДМИТРИЙ |
М |
1р |
2007 |
М16 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
93 |
ВАГИН |
ИЛЬЯ |
М |
3р |
2006 |
М16 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
94 |
ВАЛЕЕВА |
УЛЬЯНА |
Ж |
2р |
2008 |
Ж14 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
95 |
ВАЛЬКОВСКАЯ |
КСЕНИЯ |
М |
|
2019 |
ДТР |
Лично |
|
96 |
ВАЛЬКОВСКИЙ |
ВЛАДИСЛАВ |
М |
|
2016 |
ДТР |
Лично |
|
97 |
ВАЛЬКОВСКИЙ |
ВЛАДИСЛАВ |
М |
мс |
1988 |
М21К |
СШОР Экран-В |
Санкт-Петербург |
98 |
ВАРДАНЯН |
АНГЕЛИНА |
Ж |
2ю |
2011 |
Ж12 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
99 |
ВАСИЛЕВСКИЙ |
МАКСИМ |
М |
|
2011 |
ДТР |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
100 |
ВАСИЛЬЕВ |
КИРИЛЛ |
М |
мс |
2001 |
М21 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
101 |
ВАСИЛЬЕВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
2р |
2007 |
М16 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
102 |
ВАСИЛЬЕВ |
НИКИТА |
М |
1ю |
2011 |
М12 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
103 |
ВАСИЛЬЕВА |
КАТЕРИНА |
Ж |
|
1957 |
Ж60 |
Азимут Васильева |
Санкт-Петербург |
104 |
ВАХИТОВА |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
кмс |
2008 |
Ж14 |
ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
Санкт-Петербург |
105 |
ВАХИТОВА |
АЛЕКСАНДРА |
Ж |
1р |
1970 |
Фитнес сл |
ЦФК С и З Выборгского р-на |
Санкт-Петербург |
106 |
ВЕНЧАКОВ |
МАКСИМ |
М |
1р |
2010 |
М12 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
107 |
ВЕРДАЙНЕН |
МАЙЯ |
Ж |
1ю |
2009 |
Ж14 |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
108 |
ВЕРДАЙНЕН |
МАТВЕЙ |
М |
1р |
2008 |
М14 |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
109 |
ВЕРЕС |
РОМАН |
М |
|
2014 |
ДТР |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
110 |
ВЕРНИЧЕСКО |
АНТОН |
М |
|
1981 |
М40 |
Выборг Ориентир |
Санкт-Петербург |
111 |
ВЕРХОГЛЯДОВА |
НАДЕЖДА |
Ж |
кмс |
1977 |
Ж40 |
BIZONS |
Санкт-Петербург |
112 |
ВЕТРОВА |
КИРА |
Ж |
|
2002 |
Ж21К |
- |
Санкт-Петербург |
113 |
ВИЛЬБИЦКИЙ |
АЛЕКСАНДР |
М |
|
2001 |
М21К |
ВКА им. А.Ф.Можайского |
Санкт-Петербург |
114 |
ВИНОГРАДОВ |
ИГОРЬ |
М |
кмс |
2007 |
М16 |
СШОР №2 Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
115 |
ВИНОГРАДОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
2р |
2011 |
М12 |
СШОР №2 Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
116 |
ВИНОГРАДОВ |
ГЕОРГИЙ |
М |
|
2002 |
М21К |
ВКА |
Санкт-Петербург |
117 |
ВИНОГРАДОВА |
ВИКТОРИЯ |
Ж |
1ю |
2010 |
Ж12 |
Балт. берег - АврорА |
Санкт-Петербург |
118 |
ВИШНЯКОВ |
ФЕДОР |
М |
1р |
2010 |
М12 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
119 |
ВЛАСОВ |
ИЛЬЯ |
М |
2р |
2010 |
М12 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
120 |
ВОЙНАЛОВИЧ |
ПАВЕЛ |
М |
|
2013 |
ДТР |
DELTA |
Санкт-Петербург |
121 |
ВОЛКОВ |
АРСЕНИЙ |
М |
|
2011 |
М12 |
ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово |
|
122 |
ВОЛКОВ |
СТЕПАН |
М |
1ю |
2009 |
М14 |
ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово |
|
123 |
ВОЛКОВ |
ПЕТР |
М |
кмс |
2004 |
М18 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
124 |
ВОЛОБУЕВА |
АЛЕКСАНДРА |
Ж |
1р |
2005 |
Ж18 |
ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
Санкт-Петербург |
125 |
ВОЛОДИН |
КОНСТАНТИН |
М |
3р |
2011 |
М12 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
126 |
ВОЛОНКИН |
АРСЕНИЙ |
М |
1р |
2009 |
М14 |
Ювента_Сосновый Бор_ДНИ |
|
127 |
ВОЛОХОВ |
ИВАН |
М |
2ю |
2013 |
М10 |
Балтийский Берег-339 |
Санкт-Петербург |
128 |
ВОЛЬКЕНШТЕЙН |
ФЕДОР |
М |
|
1965 |
Фитнес сл |
лично |
|
129 |
ВОЛЬСКИЙ |
ВИКТОР |
М |
3р |
1999 |
М21 |
МВАА, Калининский район |
|
130 |
ВОРОБЬЕВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
2р |
2010 |
Ж12 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
131 |
ВОРОНЦОВ |
ИЛЬЯ |
М |
1р |
2004 |
М18 |
МВАА, Калининский район |
Санкт-Петербург |
132 |
ВОРОШИЛОВ |
ЕГОР |
М |
|
2001 |
М21К |
ВКА им. А.Ф.Можайского |
Санкт-Петербург |
133 |
ВОСТОКОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
|
1985 |
М35 |
лично |
Санкт-Петербург |
134 |
ВЫБОРНОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
кмс |
2005 |
М18 |
Балтийский Берег-339 |
Санкт-Петербург |
135 |
ГАБУКОВ |
ДАНИИЛ |
М |
|
2012 |
ДТР |
KCO Orientno |
Санкт-Петербург |
136 |
ГАЙДУКОВ |
ИЛЬЯ |
М |
3р |
2009 |
М14 |
Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района |
Санкт-Петербург |
137 |
ГАЛЬКОВА |
КСЕНИЯ |
Ж |
1р |
2007 |
Ж16 |
СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
|
138 |
ГАМЗОВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
|
1981 |
М40 |
Ингрия |
Ленинградская область |
139 |
ГАМЗОВ |
БОРИС |
М |
1р |
2010 |
М12 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
140 |
ГЛАДКОВ |
ИВАН |
М |
1р |
2010 |
М12 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
141 |
ГЛАДЫШЕВА |
АЛЕКСАНДРА |
Ж |
|
2011 |
ДТР |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
142 |
ГОДЛЕВСКИЙ |
ЕВГЕНИЙ |
М |
мс |
1997 |
М21К |
ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
Санкт-Петербург |
143 |
ГОЛОВКИНА |
СВЕТЛАНА |
Ж |
1р |
1980 |
Ж40 |
РоВет-Ильичево |
Ленинградская область |
144 |
ГОЛОВКОВ |
СТЕПАН |
М |
1р |
2010 |
М12 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
145 |
ГОЛУБЕВ |
НИКОЛАЙ |
М |
кмс |
1954 |
М65 |
Храмышев Феликс |
Ленинградская область |
146 |
ГОЛЯТИН |
МИХАИЛ |
М |
|
2013 |
ДТР |
Балтийский-Берег-Mile-Sport |
Санкт-Петербург |
147 |
ГОНЧАР |
АЛЕСЯ |
Ж |
1ю |
2009 |
Ж14 |
сестрорецк -1 |
Санкт-Петербург |
148 |
ГОНЧАРОВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
кмс |
1973 |
М21 |
КУЗЬМОЛОВО |
Ленинградская область |
149 |
ГОРБАТЕНКОВ |
ИГОРЬ |
М |
мс |
1971 |
М50 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
150 |
ГОРБУНОВ |
АРСЕНИЙ |
М |
1р |
2009 |
М14 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
151 |
ГОРДЫШЕВСКИЙ |
СЕМЁН |
М |
2р |
1946 |
М75 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
152 |
ГОРЕВ |
КИРИЛЛ |
М |
3ю |
1963 |
М55 |
O-site |
Санкт-Петербург |
153 |
ГОРМАТОВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
2р |
2009 |
Ж14 |
СШ(ОРК) СКА |
Санкт-Петербург |
154 |
ГОРОЖАН |
СЕРАФИМ |
М |
1ю |
2009 |
ДТР |
Балтийский Берег-339 |
Санкт-Петербург |
155 |
ГРИГОРЬЕВ |
ЛЕОНИД |
М |
1р |
2010 |
М12 |
ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
Санкт-Петербург |
156 |
ГРИГОРЬЕВ |
ЮРИЙ |
М |
1р |
2005 |
М18 |
ARDF ORIENTEERING TEAM SPB |
|
157 |
ГРИГОРЬЕВ |
ФЕДОР |
М |
1р |
2008 |
М14 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
158 |
ГРИГОРЬЕВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
мс |
1999 |
Ж21 |
Чёрные Медведи - Политех |
|
159 |
ГРОМОВ |
ФЕДОР |
М |
2р |
2004 |
Фитнес сл |
ИТМО Петроградский район |
Санкт-Петербург |
160 |
ГРУЗДЕВА |
АННА |
Ж |
2р |
2003 |
Ж20 |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
161 |
ГРУЗДЕВА |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
3р |
2010 |
Ж12 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
162 |
ГУБАНОВА |
АННА |
Ж |
мс |
1948 |
Ж70 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
163 |
ГУДЗЕНКО |
ЕЛЕНА |
Ж |
мс |
1966 |
Ж55 |
Chachatime |
Санкт-Петербург |
164 |
ГУДИЛИН |
АЛЕКСАНДР |
М |
1р |
1981 |
М21 |
Лично |
|
165 |
ГУЛЕК |
АЛЕКСАНДРА |
Ж |
2р |
2006 |
Ж16 |
ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово |
|
166 |
ГУЛИНА |
АННА |
Ж |
кмс |
1973 |
Ж45 |
FLAME |
Санкт-Петербург |
167 |
ГУМЕННИКОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
мс |
2002 |
М20 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
168 |
ГУРЕЕВ |
МАКСИМ |
М |
|
1963 |
М55 |
Балтийский-Берег-Mile-Sport |
Санкт-Петербург |
169 |
ГУСАК |
АЛЛА |
Ж |
мс |
1968 |
Ж50 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
170 |
ГУСАК |
СЕРГЕЙ |
М |
мс |
1965 |
М55 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
171 |
ГУСАРОВ |
ДЕМИД |
М |
|
2016 |
ДТР |
СШОР Экран-В |
Санкт-Петербург |
172 |
ГУЩИНА |
ПОЛИНА |
Ж |
1р |
2009 |
Ж14 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
173 |
ДАНЧИШЕН |
ДАНИИЛ |
М |
мс |
2002 |
М20 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
174 |
ДАНЧИШЕН |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
1р |
1973 |
Фитнес пр |
Ингрия |
Ленинградская область |
175 |
ДАНЧИШЕН |
СЕРГЕЙ |
М |
1р |
1974 |
М45 |
Ингрия |
Ленинградская область |
176 |
ДВОРЦОВ |
ЯРОСЛАВ |
М |
2р |
2011 |
М12 |
DELTA |
Санкт-Петербург |
177 |
ДВОРЦОВ |
ЕГОР |
М |
3ю |
2014 |
ДТР |
DELTA |
Санкт-Петербург |
178 |
ДЕЕВА |
АННА |
Ж |
кмс |
2005 |
Ж18 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
179 |
ДЕМИДОВ |
АРТЕМ |
М |
|
2014 |
ДТР |
DELTA |
Санкт-Петербург |
180 |
ДЕМИДОВА |
ВАЛЕНТИНА |
Ж |
|
1988 |
Фитнес сл |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
181 |
ДЕМИДОВА |
МАРГАРИТА |
Ж |
|
2014 |
ДТР |
DELTA |
Санкт-Петербург |
182 |
ДЕНИШЕНКО |
ЕВГЕНИЯ |
Ж |
|
1992 |
Фитнес сл |
Северные люди |
Санкт-Петербург |
183 |
ДЕШКО |
ВАЛЕРИЙ |
М |
кмс |
1957 |
М65 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
184 |
ДМИТРЕНКО |
НАДЕЖДА |
Ж |
|
1960 |
Ж60 |
Дмитренко |
Санкт-Петербург |
185 |
ДМИТРИЕВА |
МАРИЯ |
Ж |
1р |
2008 |
Ж14 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
186 |
ДМИТРИЕВСКАЯ |
СОФЬЯ |
Ж |
1р |
2008 |
Ж14 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
187 |
ДМИТРИЕВСКАЯ |
КСЕНИЯ |
Ж |
кмс |
2002 |
Фитнес сл |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
188 |
ДМИТРИЕВСКАЯ |
ОЛЬГА |
Ж |
кмс |
1978 |
Фитнес сл |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
189 |
ДМИТРИЕВСКИЙ |
КИРИЛЛ |
М |
3ю |
2012 |
М10 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
190 |
ДОБРИЦКАЯ |
ЕЛЕНА |
Ж |
|
1968 |
Ж50 |
лично |
Санкт-Петербург |
191 |
ДОБРИЦКИЙ |
АЛЕКСАНДР |
М |
|
1966 |
Фитнес сл |
лично |
Санкт-Петербург |
192 |
ДОЙНИКОВА |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
кмс |
2006 |
Ж16 |
БалтийскийБерег - ОЕ |
Санкт-Петербург |
193 |
ДОЛИНИН |
ВЛАДИМИР |
М |
кмс |
1999 |
М21 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
194 |
ДОЛМАТОВ |
КИРИЛЛ |
М |
|
2003 |
М21К |
ВКА Можайского |
|
195 |
ДОМАНОВ |
МАКСИМ |
М |
2р |
2007 |
М16 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
196 |
ДОМАНОВ |
МАТВЕЙ |
М |
|
2012 |
ДТР |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
197 |
ДОРОГУНЦЕВ |
МИХАИЛ |
М |
кмс |
2006 |
М16 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
198 |
ДРАПЕЗА |
ДМИТРИЙ |
М |
|
1972 |
Фитнес сл |
Лично |
Санкт-Петербург |
199 |
ДРОЗДОВА |
КСЕНИЯ |
Ж |
|
1990 |
Ж21К |
лично |
Санкт-Петербург |
200 |
ДРУЖИНИНА |
КСЕНИЯ |
Ж |
3ю |
2010 |
Ж12 |
Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района |
|
201 |
ДРЫЖАК |
МИХАИЛ |
М |
2ю |
2011 |
М12 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
202 |
ДЯТЛОВ |
МАКСИМ |
М |
3ю |
2009 |
М14 |
Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района |
Санкт-Петербург |
203 |
ЕВГЕНОВ |
СЕРГЕЙ |
М |
кмс |
2008 |
М14 |
КАЛИНКА СДЮШОР №2 |
Санкт-Петербург |
204 |
ЕВСЮКОВ |
СЕРГЕЙ |
М |
2р |
1983 |
М35 |
Легенда-Иркутск |
Сибирь |
205 |
ЕГОРОВ |
ВЛАДИСЛАВ |
М |
1р |
2008 |
М14 |
СШОР Пушкинского р-на |
Санкт-Петербург |
206 |
ЕГОРОВ |
КОНСТАНТИН |
М |
кмс |
2003 |
М20 |
СШОР Пушкинского р-на |
|
207 |
ЕГОРОВ |
АРТЕМ |
М |
|
1996 |
Фитнес сл |
000 |
|
208 |
ЕГОРОВ |
ЗАХАР |
М |
|
2011 |
М12 |
KCO Orientno |
|
209 |
ЕГОРОВ |
ЛЕОНИД |
М |
кмс |
2006 |
Фитнес пр |
СШОР Пушкинского р-на |
Санкт-Петербург |
210 |
ЕГОРОВ |
МАКАР |
М |
|
2014 |
ДТР |
KCO Orientno |
Санкт-Петербург |
211 |
ЕГОРОВА |
ТАТЬЯНА |
Ж |
2ю |
2012 |
Ж10 |
FOREST TEAM |
Санкт-Петербург |
212 |
ЕЛИЗАРОВА |
ОЛЬГА |
Ж |
мс |
1990 |
Ж21 |
O-site |
|
213 |
ЕРОХОВ |
ТИМОФЕЙ |
М |
1р |
2006 |
М16 |
ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК |
Ленинградская область |
214 |
ЕСИПЕНКО |
ТАТЬЯНА |
Ж |
|
1983 |
Ж35 |
DELTA |
Санкт-Петербург |
215 |
ЖАРОВ |
ВИТАЛИЙ |
М |
|
2011 |
ДТР |
ШСК Рекорд ГБОУ 456 |
Санкт-Петербург |
216 |
ЖИТУХИН |
ДМИТРИЙ |
М |
мс |
1990 |
М21 |
NORD WEST |
Санкт-Петербург |
217 |
ЖОВНЕР |
АЛЕКСАНДР |
М |
|
2009 |
ДТР |
ФорМуЛа_239 |
Санкт-Петербург |
218 |
ЖУКОВ |
АНДРЕЙ |
М |
|
1972 |
М50 |
Лично |
Санкт-Петербург |
219 |
ЖУКОВСКИЙ |
МИХАИЛ |
М |
3р |
2008 |
М14 |
СПб СВУ |
Санкт-Петербург |
220 |
ЖУЛДЫБИН |
ДАНИИЛ |
М |
кмс |
2006 |
М16 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
221 |
ЖУЛДЫБИНА |
ОЛЬГА |
Ж |
3р |
1980 |
Ж40 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
222 |
ЖУРАВЛЕВА |
ОКСАНА |
Ж |
мс |
2002 |
Ж20 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
223 |
ЗАБОЙКИН |
АРТЁМ |
М |
3р |
2013 |
М10 |
Гольфстрим-З |
Санкт-Петербург |
224 |
ЗАБОЙКИН |
АНДРЕЙ |
М |
мс |
1976 |
М45 |
Гольфстрим-З |
Санкт-Петербург |
225 |
ЗАБОЙКИНА |
ЮЛИЯ |
Ж |
кмс |
1980 |
Ж35 |
Гольфстрим-З |
Санкт-Петербург |
226 |
ЗАГРЕВСКИЙ |
АРТЕМ |
М |
1ю |
2012 |
М10 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
227 |
ЗАГРЕЦКАЯ |
ВИКТОРИЯ |
Ж |
|
2014 |
ДТР |
DELTA |
Санкт-Петербург |
228 |
ЗАГРЕЦКИЙ |
ВИТАЛИЙ |
М |
2р |
2007 |
М16 |
NOVA ДДЮТ Выборгского района |
Санкт-Петербург |
229 |
ЗАХАРЕНКОВА |
АСЯ |
Ж |
2р |
2010 |
Ж12 |
DELTA |
Санкт-Петербург |
230 |
ЗАХАРОВ |
ЕГОР |
М |
1ю |
2008 |
Фитнес пр |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
231 |
ЗАЧИНЯЕВ |
ВИКТОР |
М |
1р |
1953 |
М65 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
232 |
ЗАЧИНЯЕВА |
ИРИНА |
Ж |
кмс |
1959 |
Ж60 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
233 |
ЗВОЛЯНСКИЙ |
МАКСИМ |
М |
кмс |
2003 |
М21 |
Сестрорецк-МПС |
Санкт-Петербург |
234 |
ЗДЕБЛОВСКАЯ |
ЮЛИЯ |
Ж |
кмс |
2008 |
Ж14 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
235 |
ЗДЕБЛОВСКИЙ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
3р |
1973 |
М45 |
Эверест |
Кировск |
236 |
ЗДЕБЛОВСКИЙ |
КОНСТАНТИН |
М |
1р |
2011 |
М12 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
237 |
ЗДЕБЛОВСКИЙ |
СЕМЕН |
М |
3ю |
2014 |
ДТР |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
238 |
ЗДРАДОВСКИЙ |
ЯРОСЛАВ |
М |
мс |
1969 |
М50 |
здрадовский-лично |
Санкт-Петербург |
239 |
ЗЕМЛЯКОВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
кмс |
1985 |
М21 |
КУЗЬМОЛОВО |
Ленинградская область |
240 |
ЗОЛКИН |
АНТОН |
М |
3р |
1969 |
Фитнес сл |
Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
241 |
ЗОЛКИНА |
ОКСАНА |
Ж |
3р |
1969 |
Фитнес сл |
Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
242 |
ЗУБАНОВА |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
|
1980 |
Фитнес сл |
Яблонька без яблочка |
Санкт-Петербург |
243 |
ИБРАГИМОВ |
АЛМАЗ |
М |
|
2008 |
М14 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
244 |
ИВАНКОВИЧ |
ЕГОР |
М |
1ю |
2008 |
М14 |
Балтийский Берег-339 |
Санкт-Петербург |
245 |
ИВАНОВ |
АНДРЕЙ |
М |
1р |
1962 |
М60 |
Кузьмолово_АИ |
Ленинградская область |
246 |
ИВАНОВ |
ПАВЕЛ |
М |
мс |
2003 |
М21 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Ленинградская область |
247 |
ИВАНОВ |
АНДРЕЙ |
М |
мс |
1975 |
М45 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
248 |
ИВАНОВА |
МАРИНА |
Ж |
|
2014 |
ДТР |
DELTA |
Санкт-Петербург |
249 |
ИВАНОВА |
УЛЬЯНА |
Ж |
3ю |
2010 |
Ж12 |
DELTA |
Санкт-Петербург |
250 |
ИВАНОВА |
АРИНА |
Ж |
кмс |
2004 |
Ж18 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
251 |
ИВАНОВА |
ДАРЬЯ |
Ж |
3р |
2011 |
Ж12 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
252 |
ИВАНОВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
1р |
2009 |
Ж14 |
Сестрорецк-МПС |
Санкт-Петербург |
253 |
ИВАНЧЕНКО |
ЕГОР |
М |
|
2011 |
ДТР |
ФорМуЛа_239 |
Санкт-Петербург |
254 |
ИВЕНСКИЙ |
ДАНИИЛ |
М |
|
2012 |
ДТР |
DELTA |
Санкт-Петербург |
255 |
ИГНАТОВ |
ИГНАТ |
М |
1р |
2007 |
М16 |
СПб СВУ |
Санкт-Петербург |
256 |
ИГНАТЬЕВ |
МАТВЕЙ |
М |
|
2009 |
М14 |
сестрорецк -1 |
Санкт-Петербург |
257 |
ИГНАТЬЕВ |
МИХАИЛ |
М |
1ю |
2009 |
М14 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
258 |
ИГНАТЬЕВ |
ДМИТРИЙ |
М |
1р |
1984 |
М35 |
O-Rating.ru |
Санкт-Петербург |
259 |
ИСАКОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
1р |
2009 |
М14 |
СШОР Пушкинского р-на |
Санкт-Петербург |
260 |
ИСАКОВ |
АНДРЕЙ |
М |
1р |
2009 |
М14 |
СШОР Пушкинского р-на |
Санкт-Петербург |
261 |
ИСАКОВА |
АЛИНА |
Ж |
2р |
2011 |
Ж12 |
FOREST TEAM |
|
262 |
ИСАКОВА |
ТАТЬЯНА |
Ж |
|
1975 |
Ж45 |
forest team |
Санкт-Петербург |
263 |
КАЙГОРОДОВ |
ИВАН |
М |
|
2003 |
М21К |
Лично |
|
264 |
КАЛЕЕВ |
ЕРЕМЕЙ |
М |
1р |
2007 |
М16 |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
265 |
КАЛИНИНА |
ИРИНА |
Ж |
1р |
1992 |
Фитнес сл |
ARDF ORIENTEERING TEAM SPB |
Санкт-Петербург |
266 |
КАЛМЫКОВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
кмс |
1967 |
М50 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
267 |
КАМЕНЕВА |
ЯНА |
Ж |
2р |
2001 |
Ж21К |
ИТМО Петроградский район |
Санкт-Петербург |
268 |
КАНАШИН |
ДЕНИС |
М |
2р |
2008 |
М14 |
СПб СВУ |
Санкт-Петербург |
269 |
КАРНАУХОВА |
НАТАЛЬЯ |
Ж |
кмс |
1991 |
Ж21К |
Петровское |
Ленинградская область |
270 |
КАРПЕНКОВА |
ЕЛЕНА |
Ж |
3ю |
1968 |
Фитнес пр |
CUSTOMS |
Санкт-Петербург |
271 |
КАРПОВА |
АЛЕКСАНДРА |
Ж |
1ю |
2012 |
ДТР |
ДЮНЫ-Сестрорецк |
Санкт-Петербург |
272 |
КАРТОШКИН |
ЕЛИСЕЙ |
М |
3р |
2009 |
М14 |
СШОР Экран- Б |
|
273 |
КАРЯКИН |
МАТВЕЙ |
М |
1ю |
2012 |
М10 |
СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
Санкт-Петербург |
274 |
КАРЯКИНА |
НАТАЛИЯ |
Ж |
|
1989 |
Фитнес пр |
ЦФК С и З Выборгского р-на |
Санкт-Петербург |
275 |
КАСТЫРИН |
ДЕНИС |
М |
|
2009 |
М14 |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
|
276 |
КАТАНЦЕВ |
СЕРГЕЙ |
М |
1р |
1967 |
М55 |
ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 |
Санкт-Петербург |
277 |
КАТАНЦЕВА |
АННА |
Ж |
2ю |
1966 |
Ж55 |
ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 |
Санкт-Петербург |
278 |
КАШИНА |
АЛИСА |
Ж |
|
2007 |
ДТР |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
279 |
КВАСОВ |
ДАНИИЛ |
М |
1р |
2007 |
М16 |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
280 |
КИЖЛО |
СЕРГЕЙ |
М |
|
1961 |
М60 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
281 |
КИПРУШИНА |
ЖАННА |
Ж |
|
1992 |
Фитнес пр |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
282 |
КИПРУШИНА |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
3ю |
2012 |
Ж10 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
283 |
КИРИЛЛОВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
3р |
2010 |
М12 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
284 |
КИРИЛЛОВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
3р |
2007 |
Ж16 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
285 |
КИРИЛЛОВА |
ЕЛЕНА |
Ж |
|
1972 |
Фитнес пр |
Ингрия |
Ленинградская область |
286 |
КИРИЛЭ |
АРТЁМ |
М |
1р |
2009 |
М14 |
Сестрорецк-МПС |
Санкт-Петербург |
287 |
КИРИЧЕНКО |
ИГОРЬ |
М |
|
1966 |
М55 |
Кириченко Игорь |
Санкт-Петербург |
288 |
КИРЬЯНОВ |
ЮРИЙ |
М |
мс |
1988 |
М21 |
Ингрия |
|
289 |
КИСЕЛЕВ |
ИЛЬЯ |
М |
3р |
2009 |
М14 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
290 |
КИСЕЛЕВ |
ИГОРЬ |
М |
3ю |
1963 |
М55 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
291 |
КИСЕЛЬМАН |
АЛЕКСАНДР |
М |
|
2003 |
Фитнес сл |
ИТМО Петроградский район |
Санкт-Петербург |
292 |
КИСИЛЬ |
ЛУКА |
М |
кмс |
2004 |
М18 |
Ингрия |
|
293 |
КИСИЛЬ |
ОЛЕГ |
М |
|
1968 |
М50 |
Ingria |
Ленинградская область |
294 |
КИШКО |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
|
2000 |
Фитнес сл |
000 |
|
295 |
КЛЕПУКОВА |
ВЕРОНИКА |
Ж |
2р |
2010 |
Ж12 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
296 |
КЛИМОЧКИН |
АРТУР |
М |
|
1970 |
М50 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
297 |
КЛИМОЧКИНА |
СОФЬЯ |
Ж |
кмс |
2005 |
Ж18 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
298 |
КЛОЧЕВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
кмс |
2003 |
М20 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
299 |
КОБЦЕВ |
МИХАИЛ |
М |
3ю |
2012 |
М10 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
300 |
КОБЫЗЕВА |
МАРИЯ |
Ж |
3р |
2009 |
Ж14 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
301 |
КОВАЛЕВА |
СОФИЯ |
Ж |
1р |
2010 |
Ж12 |
DELTA |
Санкт-Петербург |
302 |
КОВАЛЕВА |
МАРГАРИТА |
Ж |
|
1983 |
Фитнес пр |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
303 |
КОВАЛЕВА |
ОЛЬГА |
Ж |
1р |
1988 |
Фитнес сл |
DELTA |
Санкт-Петербург |
304 |
КОВАЛЕВА |
ТАИСИЯ |
Ж |
2р |
2011 |
Ж12 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
305 |
КОВАЛЕНКО |
НИКОЛАЙ |
М |
кмс |
1954 |
М65 |
Коваленко Никоай |
Санкт-Петербург |
306 |
КОЖЕКИН |
АЛЕКСЕЙ |
М |
2р |
2008 |
М14 |
Балтийский Берег-339 |
Санкт-Петербург |
307 |
КОЗЛОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
|
2004 |
Фитнес пр |
ИТМО Петроградский район |
Санкт-Петербург |
308 |
КОЗЛОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
1р |
2009 |
М14 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
309 |
КОКУСЕВА |
МАРИЯ |
Ж |
3ю |
2010 |
Ж12 |
Балт. берег - АврорА |
Санкт-Петербург |
310 |
КОЛЕСНИКОВ |
ВИКТОР |
М |
3р |
2009 |
М14 |
Балтийский Берег-339 |
Санкт-Петербург |
311 |
КОЛЕСНИКОВ |
ПАВЕЛ |
М |
3р |
1974 |
Фитнес пр |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
312 |
КОЛЕСНИКОВ |
НИКИТА |
М |
1р |
2006 |
М16 |
СШОР Экран- Б |
|
313 |
КОЛЕСНИКОВ |
ИГОРЬ |
М |
3р |
2010 |
М12 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
314 |
КОЛЕСНИКОВ |
ЕГОР |
М |
1р |
2007 |
М16 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
315 |
КОЛЕСНИКОВА |
ОЛЬГА |
Ж |
3р |
1978 |
Фитнес пр |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
316 |
КОЛОСОВА |
ЕЛЕНА |
Ж |
3р |
1981 |
Ж40 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
317 |
КОЛТУНОВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
кмс |
2007 |
Ж16 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
318 |
КОМАРОВ |
КИРИЛЛ |
М |
мс |
1997 |
М21 |
КАЛИНКА СДЮШОР №2 |
|
319 |
КОМБАРОВА |
ДАРЬЯ |
Ж |
1р |
2007 |
Ж16 |
СШ(ОРК) СКА |
Санкт-Петербург |
320 |
КОНАНОВА |
АННА |
Ж |
1р |
1973 |
Ж45 |
ЛСР |
Санкт-Петербург |
321 |
КОНДРАШКИН |
ИГОРЬ |
М |
мс |
1960 |
М60 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
322 |
КОНДРАШКИНА |
ЛИДИЯ |
Ж |
кмс |
1962 |
Ж60 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
323 |
КОНЕВ |
ВАДИМ |
М |
|
2013 |
ДТР |
Балтийский Берег-339 |
Санкт-Петербург |
324 |
КОНОНОВ |
ИВАН |
М |
мс |
1973 |
М45 |
KONONOV |
Санкт-Петербург |
325 |
КОНОНОВА |
АЛЕНА |
Ж |
кмс |
2007 |
Ж16 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
326 |
КОНОНОВА |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
мс |
1979 |
Ж21 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
327 |
КОНОНОВА |
ВАРВАРА |
Ж |
1р |
2011 |
Ж12 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
328 |
КОНСТАНТИНОВА |
АРИНА |
Ж |
1р |
2007 |
Ж16 |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
329 |
КОПЕЛЕВИЧ |
АЛЕКСАНДР |
М |
|
1956 |
М65 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
330 |
КОПЫСОВА |
ЮЛИЯ |
Ж |
|
1971 |
Фитнес пр |
лично |
Выборг |
331 |
КОПЬЕВ |
КИРИЛЛ |
М |
2р |
2009 |
М14 |
Сестрорецк-МПС |
Санкт-Петербург |
332 |
КОРНИЛОВ |
ТИМОФЕЙ |
М |
3р |
2011 |
М12 |
Сестрорецк-МПС |
Санкт-Петербург |
333 |
КОРОЛЕВА |
МАРИЯ |
Ж |
1р |
2008 |
Ж14 |
ГБУ ДО СШ Красног-го р-н |
Санкт-Петербург |
334 |
КОРОЛЮК |
АНДРЕЙ |
М |
2р |
2010 |
М12 |
Балт. берег - АврорА |
Санкт-Петербург |
335 |
КОРСАКОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
3ю |
2009 |
М14 |
DELTA |
Санкт-Петербург |
336 |
КОРЧАГИН |
ВЛАДИМИР |
М |
кмс |
2008 |
М14 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
337 |
КОРЫХАЛОВ |
ЕГОР |
М |
1р |
2007 |
М16 |
КАЛИНКА СДЮШОР №2 |
|
338 |
КОСТЕНКО |
НИКОЛЬ |
Ж |
3ю |
2013 |
ДТР |
Балтийский Берег-339 |
Санкт-Петербург |
339 |
КОСТЕРИНА |
ПОЛИНА |
Ж |
|
1989 |
Фитнес пр |
лично |
Выборг |
340 |
КОТОВ |
ВЯЧЕСЛАВ |
М |
мс |
2001 |
М21 |
Балт. берег - АврорА |
Санкт-Петербург |
341 |
КОЩЕЕВ |
РУСЛАН |
М |
|
2013 |
ДТР |
ГБУ ДО СШ Красног-го р-н |
Санкт-Петербург |
342 |
КРАСИЛЬНИКОВ |
ТИМУР |
М |
3ю |
2014 |
ДТР |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
343 |
КРАСНИЕНКО |
ИВАН |
М |
1ю |
2011 |
М12 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
344 |
КРАСНИЕНКО |
ФЕДОР |
М |
2р |
1983 |
М35 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
345 |
КРАСОВСКИЙ |
ДМИТРИЙ |
М |
|
1966 |
М55 |
Лично |
Ленинградская область |
346 |
КРЫЛОВ |
ИЛЬЯ |
М |
|
2001 |
М21К |
ВКА им.Можайского |
Санкт-Петербург |
347 |
КРЮКОВ |
МАКСИМ |
М |
1р |
2007 |
М16 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
348 |
КУДРИНА |
ВАСИЛИСА |
Ж |
1ю |
2011 |
Ж12 |
СШОР Экран- Б |
|
349 |
КУДРЯВЦЕВ |
ДАНИЛА |
М |
кмс |
2006 |
М16 |
СШОР №2 Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
350 |
КУДРЯВЦЕВ |
НИКОЛАЙ |
М |
мс |
2000 |
М21 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
351 |
КУЗНЕЦОВ |
ЯРОСЛАВ |
М |
кмс |
2006 |
М16 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
352 |
КУЗНЕЦОВ |
СВЯТОСЛАВ |
М |
|
1974 |
М45 |
КТТиБ |
|
353 |
КУЗНЕЦОВ |
МИХАИЛ |
М |
кмс |
2006 |
М16 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
354 |
КУЗНЕЦОВА |
АННА |
Ж |
1р |
2008 |
Ж14 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
355 |
КУЗНЕЦОВА |
ЕЛЕНА |
Ж |
|
1956 |
Ж65 |
Азимут Васильева |
Санкт-Петербург |
356 |
КУЗЬМИН |
АНДРЕЙ |
М |
кмс |
2006 |
М16 |
ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово |
|
357 |
КУЛИКОВ |
СЕМЕН |
М |
кмс |
2007 |
М16 |
ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
Санкт-Петербург |
358 |
КУЛИКОВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
1р |
1985 |
Ж35 |
110% |
Ленинградская область |
359 |
КУЛИЧКОВА |
ВАЛЕРИЯ |
Ж |
3р |
2007 |
Ж16 |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
360 |
КУНИЦКАЯ |
НАТАЛЬЯ |
Ж |
кмс |
1970 |
Ж50 |
Титан |
Санкт-Петербург |
361 |
КУПРИЕНКО |
ОЛЬГА |
Ж |
мс |
1978 |
Ж40 |
O-site |
Санкт-Петербург |
362 |
КУПРИЕНКО |
ЮЛЯ |
Ж |
|
2014 |
ДТР |
O-site |
Санкт-Петербург |
363 |
КУПРИК |
ДМИТРИЙ |
М |
|
2003 |
М21К |
ВКА Можайского |
|
364 |
КУРИЦЫН |
ОЛЕГ |
М |
кмс |
2008 |
М14 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
365 |
КУРИЦЫН |
СЕРГЕЙ |
М |
|
2013 |
ДТР |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
366 |
КУРОЧКИНА |
ЮЛИЯ |
Ж |
кмс |
2004 |
Ж18 |
Istoc |
|
367 |
КУСТОВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
2ю |
2010 |
Ж12 |
БалтийскийБерег - ОЕ |
Санкт-Петербург |
368 |
КШЕВЕЦКИЙ |
АНДРЕЙ |
М |
1р |
2006 |
М16 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
369 |
ЛАБУРЦЕВ |
РОДИОН |
М |
|
2003 |
М21К |
ВКА им.Можайского |
|
370 |
ЛАГУТИН |
ДМИТРИЙ |
М |
1р |
2008 |
М14 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
371 |
ЛАГУТИНА |
ВАРВАРА |
Ж |
2р |
2012 |
Ж10 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
372 |
ЛАЗАРЕВ |
АНДРЕЙ |
М |
|
1980 |
М40 |
КТТиБ |
Красное Село |
373 |
ЛАПТЕВА |
ВАРВАРА |
Ж |
3р |
2008 |
Ж14 |
СШ(ОРК) СКА |
Санкт-Петербург |
374 |
ЛАТЫШЕВА |
ВАРВАРА |
Ж |
1р |
2010 |
Ж12 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
375 |
ЛАТЫШЕВА |
ЛЮБОВЬ |
Ж |
|
1984 |
Фитнес пр |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
376 |
ЛАХМАНОВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
мс |
1984 |
М35 |
Ижора ДТДиМ Колпино |
Санкт-Петербург |
377 |
ЛАХМАНОВА |
ТАТЬЯНА |
Ж |
мс |
1987 |
Ж21 |
Ижора ДТДиМ Колпино |
Санкт-Петербург |
378 |
ЛЕБЕДЕВ |
МАКСИМ |
М |
3ю |
2009 |
М14 |
Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района |
Санкт-Петербург |
379 |
ЛЕБЕДЕВ |
ИЛЬЯ |
М |
3ю |
2012 |
ДТР |
Балтийский Берег-339 |
Санкт-Петербург |
380 |
ЛЕВАШОВА |
АЛЁНА |
Ж |
1р |
2010 |
Ж12 |
СШОР Пушкинского р-на |
Санкт-Петербург |
381 |
ЛЕВИТ |
КРИСТИНА |
Ж |
мс |
2000 |
Ж21 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
382 |
ЛЕВИЧЕВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
мс |
1956 |
М65 |
ВЕРЕСК |
Санкт-Петербург |
383 |
ЛЕВИЧЕВА |
НАДЕЖДА |
Ж |
мс |
1955 |
Ж65 |
ВЕРЕСК |
Санкт-Петербург |
384 |
ЛЕОНТЬЕВА |
АНТОНИНА |
Ж |
3р |
2012 |
Ж10 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
385 |
ЛЕСИК |
АНДРЕЙ |
М |
1р |
2003 |
М20 |
Балт. берег - АврорА |
Санкт-Петербург |
386 |
ЛЕСКОВИЧ |
НИКА |
Ж |
2ю |
2012 |
ДТР |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
387 |
ЛЕСНИКОВ |
СТАНИСЛАВ |
М |
кмс |
1951 |
М70 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
388 |
ЛИДЖИГОРЯЕВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
3ю |
2014 |
ДТР |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
389 |
ЛИНКЕВИЧ |
ИВАН |
М |
кмс |
2004 |
М18 |
Северный ветер СШОР2 |
|
390 |
ЛИСОВСКАЯ |
ХРИСТИНА |
Ж |
1р |
2010 |
Ж12 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
391 |
ЛИХОВИДОВ |
МАКСИМ |
М |
3ю |
2009 |
М14 |
СШОР Экран-В |
Санкт-Петербург |
392 |
ЛОГИНОВ |
ВЛАДИСЛАВ |
М |
мс |
2003 |
М20 |
СШОР Пушкинского р-на |
Санкт-Петербург |
393 |
ЛОМОВА |
ИРИНА |
Ж |
мс |
1957 |
Ж65 |
ИТМО Петроградский район |
Санкт-Петербург |
394 |
ЛОПАЕВ |
КИРИЛЛ |
М |
3ю |
2013 |
М10 |
FOREST TEAM |
Санкт-Петербург |
395 |
ЛУГОВЕЦ |
ЛИЯ |
Ж |
3р |
2008 |
Ж14 |
СШ(ОРК) СКА |
Санкт-Петербург |
396 |
ЛУКАНОВ |
ВСЕВОЛОД |
М |
1ю |
2012 |
М10 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
397 |
ЛУКЬЯНОВ |
ПЕТР |
М |
|
2014 |
ДТР |
DELTA |
Санкт-Петербург |
398 |
ЛУКЬЯНОВ |
БОРИС |
М |
3ю |
2011 |
М12 |
DELTA |
Санкт-Петербург |
399 |
ЛУКЬЯНОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
1р |
2007 |
М16 |
СПб СВУ |
Санкт-Петербург |
400 |
ЛУПИНОВ |
НИКИТА |
М |
кмс |
2003 |
М20 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
401 |
ЛЫСЕНКО |
МАКСИМ |
М |
3ю |
2008 |
М14 |
СШОР Экран-В |
Санкт-Петербург |
402 |
ЛЯХИН |
АНДРЕЙ |
М |
3р |
2010 |
М12 |
Балт. берег - АврорА |
Санкт-Петербург |
403 |
ЛЯШКОВ |
ВЛАДИМИР |
М |
1р |
2011 |
М12 |
СШОР Экран- Б |
|
404 |
МАЕРОВ |
АРСЕНИЙ |
М |
1р |
2008 |
М14 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
405 |
МАЗАНИК |
НИКОЛАЙ |
М |
2р |
2008 |
М14 |
СШОР Экран- Б |
|
406 |
МАЙКОВА |
МАРИЯ |
Ж |
2р |
1985 |
Фитнес пр |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
407 |
МАЙМУСТ |
НИКИТА |
М |
|
2010 |
М12 |
DELTA |
Санкт-Петербург |
408 |
МАЙМУСТ |
КСЕНИЯ |
Ж |
|
1988 |
Фитнес пр |
DELTA |
Санкт-Петербург |
409 |
МАКАРОВА |
МАРГАРИТА |
Ж |
кмс |
2009 |
Ж14 |
СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
Санкт-Петербург |
410 |
МАКАРОВА |
АРИНА |
Ж |
1р |
2004 |
Ж18 |
ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
|
411 |
МАКОВКИНА |
ВАЛЕНТИНА |
Ж |
кмс |
1952 |
Ж70 |
Ижора ДТДиМ Колпино |
Санкт-Петербург |
412 |
МАКСИМЕНКО |
МИХАИЛ |
М |
мс |
2005 |
М18 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
413 |
МАКСИМОВ |
ОЛЕГ |
М |
1р |
1974 |
М45 |
110% |
Ленинградская область |
414 |
МАКУНИН |
АНТОН |
М |
3р |
2010 |
М12 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
415 |
МАКУНИНА |
ВИКТОРИЯ |
Ж |
2ю |
2014 |
ДТР |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
416 |
МАЛЕВСКИЙ |
АНДРЕЙ |
М |
кмс |
1980 |
М40 |
КТТиБ |
Ленинградская область |
417 |
МАЛЕЕВ |
КОНСТАНТИН |
М |
1р |
1979 |
М40 |
КТТиБ |
Ленинградская область |
418 |
МАЛЫШЕВ |
АРТЕМ |
М |
3р |
2011 |
М12 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
419 |
МАЛЫШЕВ |
ВЛАДИСЛАВ |
М |
мс |
1996 |
М21 |
Ингрия |
|
420 |
МАЛЫШЕВА |
ЗЛАТА |
Ж |
мс |
1997 |
Ж21 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
421 |
МАЛЬШИНОВ |
ЯРОСЛАВ |
М |
кмс |
2006 |
М16 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
422 |
МАНУКЯН |
МАКАР |
М |
1ю |
2012 |
ДТР |
ДЮНЫ-Сестрорецк |
Санкт-Петербург |
423 |
МАРАНЬЯ ЛЕМУС |
ДМИТРИЙ |
М |
1р |
2008 |
М14 |
СШОР Пушкинского р-на |
Санкт-Петербург |
424 |
МАРКЕЛОВ |
СЕРГЕЙ |
М |
3р |
1950 |
М70 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
425 |
МАРКОСЯН |
АНДРЕЙ |
М |
1р |
2010 |
М12 |
СШОР Пушкинского р-на |
Санкт-Петербург |
426 |
МАРТЫШОВ |
МАКСИМ |
М |
|
2011 |
ДТР |
ФорМуЛа_239 |
Санкт-Петербург |
427 |
МАРЧЕНКО |
ПАВЕЛ |
М |
3р |
1982 |
М35 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
428 |
МАРЧЕНКО |
АННА |
Ж |
|
1984 |
Ж35 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
429 |
МАРЧЕНКО |
ЕВГЕНИЙ |
М |
кмс |
2008 |
М14 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
430 |
МАРЧЕНКО |
ПОЛИНА |
Ж |
1ю |
2013 |
Ж10 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
431 |
МАСЛОВА |
ЕВГЕНИЯ |
Ж |
кмс |
1992 |
Ж21 |
КУЗЬМОЛОВО |
Ленинградская область |
432 |
МАТВЕЕВ |
РОМАН |
М |
3ю |
2010 |
ДТР |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
433 |
МАТРЕНИЧЕВ |
СЕМЕН |
М |
кмс |
2007 |
М16 |
ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
Санкт-Петербург |
434 |
МЕНС |
НИКИТА |
М |
|
2009 |
М14 |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
435 |
МЕНЬШЕНИН |
ДМИТРИЙ |
М |
|
2012 |
ДТР |
ШСК Рекорд ГБОУ 456 |
Санкт-Петербург |
436 |
МЕРКУШЕВ |
ВИКТОР |
М |
1р |
2008 |
М14 |
СШОР №2 Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
437 |
МИНКИН |
ПЕТР |
М |
кмс |
2005 |
М18 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
438 |
МИРОШНИЧЕНКО |
СТАНИСЛАВ |
М |
1ю |
2006 |
М16 |
Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района |
Санкт-Петербург |
439 |
МИТЕНКОВ |
АНДРЕЙ |
М |
2ю |
1962 |
М60 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
440 |
МИТЕНКОВ |
ВАЛЕРИЙ |
М |
мс |
1937 |
М85 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
441 |
МИТИН |
МИХАИЛ |
М |
|
2013 |
М10 |
СШОР №2 Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
442 |
МИТИН |
ФЁДОР |
М |
1р |
1990 |
М21 |
СШОР №2 Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
443 |
МИХАЙЛОВ |
АНАТОЛИЙ |
М |
|
1972 |
М50 |
Лично |
Якутск |
444 |
МИХАЙЛОВ |
ВАСИЛИЙ |
М |
мс |
1953 |
М65 |
Вассо |
|
445 |
МИХАЙЛОВ |
МИХАИЛ |
М |
|
1975 |
М45 |
КТТиБ |
|
446 |
МИХАЙЛОВА |
НИНА |
Ж |
2р |
2009 |
Ж14 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
447 |
МИХАЙЛОВА |
НАТАЛИЯ |
Ж |
2р |
2008 |
Ж14 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
448 |
МИХЕЕВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
1ю |
2012 |
М10 |
СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
Санкт-Петербург |
449 |
МОГИЛЬНЫЙ |
ИЛЬЯ |
М |
мс |
1997 |
М21К |
Ингрия |
Ленинградская область |
450 |
МОЗЫРЧУК |
ФЕДОР |
М |
|
2013 |
ДТР |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
451 |
МОСЕЕВ |
АРТЁМ |
М |
2р |
2007 |
М16 |
СШОР Экран- Б |
|
452 |
МОСЕЙЧУК |
ПАВЕЛ |
М |
1р |
1982 |
М40 |
КТТиБ |
Санкт-Петербург |
453 |
МОСКОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
1р |
2011 |
М12 |
СШОР Экран- Б |
|
454 |
МОСКОВ |
ИГОРЬ |
М |
кмс |
2003 |
М20 |
СШОР Экран- Б |
|
455 |
МУЛИНОВ |
КИРИЛЛ |
М |
1р |
2008 |
М14 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
456 |
МУРАВНИК |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
кмс |
1975 |
Ж45 |
Лемур |
Санкт-Петербург |
457 |
МУРАВНИК |
ДМИТРИЙ |
М |
2р |
1972 |
М50 |
Лемур |
Санкт-Петербург |
458 |
МУРАВЬЕВ |
ЯРОСЛАВ |
М |
3р |
2007 |
М16 |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
459 |
МУРАШКО |
ДЕНИС |
М |
мс |
1994 |
М21 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
460 |
МУРЗИНА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
мс |
1996 |
Ж21 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
461 |
МУСАТОВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
3р |
2014 |
ДТР |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
462 |
МУСАТОВА |
ВАРВАРА |
Ж |
1р |
2012 |
Ж10 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
463 |
НАГИБОВИЧ |
ДМИТРИЙ |
М |
2р |
2011 |
М12 |
DELTA |
Санкт-Петербург |
464 |
НАЙДИОНОВА |
АНТОНИНА |
Ж |
мс |
1990 |
Ж21 |
НОРД ВЕСТ |
Санкт-Петербург |
465 |
НАЙДИОНОВА |
РОНЬЯ |
Ж |
3ю |
2014 |
ДТР |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
466 |
НАСОНОВ |
НИКОЛАЙ |
М |
1р |
2007 |
М16 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
467 |
НЕВЗОРОВ |
ЯРОСЛАВ |
М |
|
2010 |
М12 |
KCO Orientno |
|
468 |
НЕГИН |
СЕРГЕЙ |
М |
1р |
1954 |
Фитнес пр |
Азимут |
Санкт-Петербург |
469 |
НЕСТЕРОВ |
МАКСИМ |
М |
2ю |
2009 |
М14 |
СШОР №2 Гольфстрим |
|
470 |
НИКИТИН |
МИХАИЛ |
М |
|
1945 |
М75 |
Никитин Михаил |
Санкт-Петербург |
471 |
НИКИТИН |
АНДРЕЙ |
М |
3ю |
2012 |
М10 |
СШОР Экран-В |
Санкт-Петербург |
472 |
НИКИТИН |
ИВАН |
М |
2р |
2010 |
М12 |
ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово |
|
473 |
НИКИТИН |
СЕРГЕЙ |
М |
3р |
2009 |
М14 |
ГБУ ДО СШ Красног-го р-н |
Санкт-Петербург |
474 |
НИКИТИНА |
НАТАЛЬЯ |
Ж |
1р |
1952 |
Фитнес пр |
Азимут |
Санкт-Петербург |
475 |
НИКИФОРОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
1р |
2009 |
М14 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
476 |
НИКИФОРОВ |
РОМАН |
М |
2ю |
2011 |
М12 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
477 |
НИКОЛАЕВ |
ВАДИМ |
М |
|
2014 |
ДТР |
KCO Orientno |
Санкт-Петербург |
478 |
НИКОЛАЕВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
1р |
1985 |
М35 |
СШОР №2 Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
479 |
НИКОЛАЕВА |
ВЕРОНИКА |
Ж |
|
2013 |
ДТР |
СШОР №2 Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
480 |
НИКОЛАЙЦЕВ |
ЕГОР |
М |
|
2004 |
М18 |
МВАА, Калининский район |
Санкт-Петербург |
481 |
НИКОЛЬСКАЯ |
ОЛЬГА |
Ж |
|
1973 |
Ж45 |
БалтийскийБерег - ОЕ |
Санкт-Петербург |
482 |
НИКОЛЬСКИЙ |
ДЕНИС |
М |
3р |
2007 |
М16 |
БалтийскийБерег - ОЕ |
Санкт-Петербург |
483 |
НИСЕНБАУМ |
РОМАН |
М |
|
2003 |
Фитнес пр |
ARDF ORIENTEERING TEAM SPB |
Санкт-Петербург |
484 |
НОВОЖИЛОВ |
СЕРГЕЙ |
М |
1ю |
2011 |
М12 |
Балтийский берег - Звезда |
Санкт-Петербург |
485 |
НОВОКШЕНОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
кмс |
1966 |
М55 |
НОРД ВЕСТ |
Санкт-Петербург |
486 |
НОВОКШЕНОВА |
МАРИЯ |
Ж |
1р |
2012 |
Ж10 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
487 |
НОВОКШЕНОВА |
УЛЬЯНА |
Ж |
1р |
2009 |
Ж14 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
488 |
НОСОВ |
КИРИЛЛ |
М |
1р |
2004 |
М18 |
Istoc |
|
489 |
ОБЛАП |
ИНГА |
Ж |
мс |
2002 |
Ж20 |
Балт. берег - АврорА |
Санкт-Петербург |
490 |
ОКУНЕВ |
АНДРЕЙ |
М |
1ю |
2007 |
М16 |
Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района |
Санкт-Петербург |
491 |
ОЛИФЕРОВИЧ |
ГРИГОРИЙ |
М |
|
2008 |
М14 |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
492 |
ОМЕЛЬЧЕНКО |
ИЛЬЯ |
М |
|
2001 |
М21К |
Лично |
Санкт-Петербург |
493 |
ОПЕЛЬСКИЙ |
ЕГОР |
М |
2р |
2009 |
М14 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
494 |
ОРЛОВА |
ЕЛЕНА |
Ж |
2р |
1974 |
Ж45 |
Old school |
Санкт-Петербург |
495 |
ОРУЖЕЙНИКОВ |
АРТЁМ |
М |
1р |
2007 |
М16 |
ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
|
496 |
ОСИПЕНКО |
ТИМОФЕЙ |
М |
1р |
2010 |
М12 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
497 |
ОСИПЕНКО |
ФЕДОР |
М |
1р |
2009 |
М14 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
498 |
ОСИПОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
кмс |
1957 |
М65 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
499 |
ОСИПОВ |
ВЯЧЕСЛАВ |
М |
|
1968 |
М50 |
Осипов |
Санкт-Петербург |
500 |
ПАБОЛКОВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
|
2013 |
Фитнес пр |
ARDF ORIENTEERING TEAM SPB |
Санкт-Петербург |
501 |
ПАВЛОВ |
МАТВЕЙ |
М |
3ю |
2012 |
М10 |
Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района |
Санкт-Петербург |
502 |
ПАВЛОВ |
АНДРЕЙ |
М |
|
1996 |
М21К |
HardRunClub |
Санкт-Петербург |
503 |
ПАВЛОВСКИЙ |
ГЛЕБ |
М |
кмс |
2006 |
М16 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
504 |
ПАЛАДИЕВ |
ЕВГЕНИЙ |
М |
мс |
1987 |
М35 |
NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 |
Санкт-Петербург |
505 |
ПАЛАДИЕВ |
АНТОН |
М |
3р |
2012 |
М10 |
NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 |
Санкт-Петербург |
506 |
ПАЛАДИЕВ |
АРТУР |
М |
|
2015 |
ДТР |
NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 |
Санкт-Петербург |
507 |
ПАЛАДИЕВА |
НАТАЛИЯ |
Ж |
мс |
1982 |
Ж35 |
NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 |
Санкт-Петербург |
508 |
ПАНЧЕНКО |
ДАРЬЯ |
Ж |
мс |
1999 |
Ж21 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
509 |
ПАПАЗОВ |
АРСЕНИЙ |
М |
мс |
2003 |
М20 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
510 |
ПАРШАКОВ |
РОСТИСЛАВ |
М |
3р |
2009 |
М14 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
511 |
ПАСЕЧНИК |
СЕРЁГА |
М |
|
1967 |
М55 |
ИЖОРА |
Санкт-Петербург |
512 |
ПАХУНОВ |
АНДРЕЙ |
М |
|
2013 |
ДТР |
ШСК Рекорд ГБОУ 456 |
Санкт-Петербург |
513 |
ПАШКОВ |
МИХАИЛ |
М |
кмс |
2005 |
М18 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
514 |
ПЕСЕГОВ |
ВЛАДИМИР |
М |
1р |
2008 |
М14 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
515 |
ПЕСЕГОВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
мс |
1996 |
Фитнес сл |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
516 |
ПЕСНЯКОВ |
ВЛАДИСЛАВ |
М |
2р |
1998 |
М21К |
ИТМО Петроградский район |
Санкт-Петербург |
517 |
ПЕТРОВ |
АРТЁМ |
М |
1р |
2007 |
М16 |
СШОР Пушкинского р-на |
|
518 |
ПЕТРОВ |
ВАДИМ |
М |
кмс |
1969 |
М50 |
ARDF ORIENTEERING TEAM SPB |
Санкт-Петербург |
519 |
ПЕТРУШЕВСКАЯ |
ТАИСИЯ |
Ж |
1р |
2006 |
Ж16 |
СШОР №2 Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
520 |
ПЕТСОН-ПИРОВСКАЯ |
ВАЛЕНТИНА |
Ж |
2р |
1973 |
Фитнес сл |
Кузьмолово ST |
Ленинградская область |
521 |
ПИГАРЕВ |
КОНСТАНТИН |
М |
1р |
1964 |
М55 |
Пигаревы |
Санкт-Петербург |
522 |
ПИГАРЕВА |
ГАЛИНА |
Ж |
1р |
1966 |
Ж55 |
Пигаревы |
Санкт-Петербург |
523 |
ПИЛЕЦКАЯ |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
1р |
2007 |
Ж16 |
СШ(ОРК) СКА |
Санкт-Петербург |
524 |
ПИЛОСЬЯН |
ИРИНА |
Ж |
1р |
1980 |
Фитнес пр |
Лично |
Санкт-Петербург |
525 |
ПИЛОСЬЯН |
ОЛЬГА |
Ж |
1ю |
2011 |
Ж12 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
|
526 |
ПИНХАСОВИЧ |
АННА |
Ж |
1р |
2002 |
Ж20 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
527 |
ПИНЧУК |
МАКСИМ |
М |
1р |
1987 |
М35 |
Мастерская счастья |
Москва |
528 |
ПИСАРЕНКО |
ЕЛЕНА |
Ж |
мс |
1998 |
Ж21 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
529 |
ПИСАРЕНКО |
ВЯЧЕСЛАВ |
М |
1р |
2005 |
М18 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
530 |
ПЛАКСИН |
ДЕНИС |
М |
|
1981 |
Фитнес сл |
ЦФиЗ Красногвардейского района |
Санкт-Петербург |
531 |
ПЛАТОНОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
|
1976 |
Фитнес пр |
Лично |
Санкт-Петербург |
532 |
ПЛАТОНОВА |
ИРИНА |
Ж |
мс |
1974 |
Ж45 |
Белые ночи-ARDF |
Ленинградская область |
533 |
ПОЖИДАЕВ |
ЮРИЙ |
М |
|
1954 |
М65 |
Лично |
|
534 |
ПОЖИДАЕВА |
ОЛЬГА |
Ж |
3р |
1955 |
Ж65 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
535 |
ПОЗНЯКОВ |
ВЛАДИСЛАВ |
М |
3р |
2010 |
М12 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
536 |
ПОКУДИНА |
ВЕРОНИКА |
Ж |
кмс |
2005 |
Ж18 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
537 |
ПОЛИЩУК |
КСЕНИЯ |
Ж |
3ю |
2012 |
Ж10 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
538 |
ПОЛОВНЕВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
|
1962 |
М60 |
Лично |
Санкт-Петербург |
539 |
ПОЛЯКОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
мс |
1994 |
М21 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
540 |
ПОЛЯКОВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
1р |
2010 |
Ж12 |
СШ(ОРК) СКА |
Санкт-Петербург |
541 |
ПОЛЯКОВА |
МАРГАРИТА |
Ж |
кмс |
2007 |
Ж16 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
542 |
ПОЛЯКОВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
3р |
1995 |
Ж21К |
НОРД ВЕСТ |
Санкт-Петербург |
543 |
ПОНОМАРЕВ |
РОМАН |
М |
|
2011 |
ДТР |
DELTA |
Санкт-Петербург |
544 |
ПОПОВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
|
1980 |
М40 |
Неспеша |
Санкт-Петербург |
545 |
ПОХРЕСНАЯ |
АЛЕКСАНДРА |
Ж |
кмс |
2003 |
Ж20 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
546 |
ПРЕДКО |
АНДРЕЙ |
М |
1р |
1970 |
М50 |
Ижора ДТДиМ Колпино |
Санкт-Петербург |
547 |
ПРИВАЛОВ |
СЕРГЕЙ |
М |
1р |
1959 |
М60 |
привалка |
Санкт-Петербург |
548 |
ПРИГОРОДОВ |
ЕГОР |
М |
2ю |
2010 |
М12 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
549 |
ПРОКАЗОВА |
ВАСИЛИСА |
Ж |
3ю |
2008 |
Ж14 |
Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района |
|
550 |
ПРОКОФЬЕВ |
ДМИТРИЙ |
М |
|
1976 |
Фитнес сл |
Ингрия |
Ленинградская область |
551 |
ПУШКИН |
ИГОРЬ |
М |
2ю |
2013 |
М10 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
552 |
ПУШКИНА |
УЛЬЯНА |
Ж |
1р |
2010 |
Ж12 |
СШОР Пушкинского р-на |
|
553 |
ПЬЯНКОВ |
СЕРГЕЙ |
М |
1р |
1955 |
М65 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
554 |
ПЬЯНКОВ |
ДАНИИЛ |
М |
кмс |
1980 |
М40 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
555 |
ПЬЯНКОВ |
ВЛАДИМИР |
М |
1р |
1962 |
М55 |
Петровское |
Ленинградская область |
556 |
РАЕВ |
ПАВЕЛ |
М |
кмс |
1981 |
М40 |
НОРД ВЕСТ |
Санкт-Петербург |
557 |
РАЕВ |
ЕВГЕНИЙ |
М |
1р |
2010 |
М12 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
558 |
РАЕВА |
ВЕРОНИКА |
Ж |
кмс |
1981 |
Ж40 |
НОРД ВЕСТ |
Санкт-Петербург |
559 |
РАЕВА |
ЕЛЕНА |
Ж |
|
2016 |
ДТР |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
560 |
РАЖКОВ |
КОНСТАНТИН |
М |
1р |
2010 |
М12 |
ГБУ ДО СШ Красног-го р-н |
Санкт-Петербург |
561 |
РАЖКОВ |
ДАНИИЛ |
М |
|
2009 |
ДТР |
ГБУ ДО СШ Красног-го р-н |
Санкт-Петербург |
562 |
РАЗКИН |
СЕРГЕЙ |
М |
|
1978 |
М40 |
КТТиБ |
Санкт-Петербург |
563 |
РАЗМЕТОВ |
АНДРЕЙ |
М |
3ю |
1967 |
М55 |
Разметов |
Санкт-Петербург |
564 |
РАЙКОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
мс |
1988 |
М21 |
КУЗЬМОЛОВО СПб |
Санкт-Петербург |
565 |
РАЙКОВ |
ЮРИЙ |
М |
2ю |
2013 |
М10 |
Балт. берег - АврорА |
Санкт-Петербург |
566 |
РАЙКОВА |
СВЕТЛАНА |
Ж |
мс |
1986 |
Ж21 |
Балт. берег - АврорА |
Санкт-Петербург |
567 |
РЕЗЯПКИН |
АЛЕКСАНДР |
М |
2р |
2009 |
М14 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
568 |
РЕПИН |
АЛЕКСАНДР |
М |
|
2013 |
ДТР |
KCO Orientno |
Санкт-Петербург |
569 |
РОГОЗЕВ |
ЕГОР |
М |
|
2015 |
ДТР |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
570 |
РОДИОНОВ |
БОГДАН |
М |
мс |
1996 |
М21 |
КУЗЬМОЛОВО СПб |
Санкт-Петербург |
571 |
РОДИОНОВ |
ИВАН |
М |
мс |
1992 |
М21К |
ГБУ ДО СШ Красног-го р-н |
Санкт-Петербург |
572 |
РУДЕНКО |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
1р |
2009 |
Ж14 |
СШ(ОРК) СКА |
Санкт-Петербург |
573 |
РУДНАЯ |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
мсмк |
1990 |
Ж21 |
НОРД ВЕСТ |
Владимирская область |
574 |
РУДНАЯ |
ВАСИЛИСА |
Ж |
|
2014 |
ДТР |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
575 |
РУМЯНЦЕВ |
ЮРИЙ |
М |
1р |
1963 |
М55 |
РосМодуль |
Санкт-Петербург |
576 |
РУМЯНЦЕВ |
ФИЛИПП |
М |
2р |
2008 |
М14 |
Балтийский Берег-339 |
Санкт-Петербург |
577 |
РУМЯНЦЕВА |
ИРИНА |
Ж |
3р |
1963 |
Ж55 |
РосМодуль |
Санкт-Петербург |
578 |
РУСАКОВ |
СЕРГЕЙ |
М |
2р |
1988 |
М21 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
579 |
РУСАКОВА |
ЛАРИСА |
Ж |
|
1952 |
Ж70 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
580 |
РЫЖКОВ |
ВЯЧЕСЛАВ |
М |
2р |
2002 |
М21К |
ВКА им.Можайского |
Санкт-Петербург |
581 |
РЫЖКОВА |
АНТОНИНА |
Ж |
1р |
2010 |
Ж12 |
Сестрорецк-МПС |
Санкт-Петербург |
582 |
САБЛИН |
ДАНИЛ |
М |
2р |
2003 |
М20 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
583 |
САВЕЛЬЕВ |
НИКИТА |
М |
2р |
2009 |
М14 |
Сестрорецк-МПС |
Санкт-Петербург |
584 |
САВЕНКОВА |
ЕЛЕНА |
Ж |
кмс |
1985 |
Ж35 |
НОРД ВЕСТ |
Санкт-Петербург |
585 |
САДРИЦКИЙ |
АРТЕМ |
М |
2р |
2009 |
М14 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
586 |
САЗОНОВА |
АННА |
Ж |
кмс |
2005 |
Ж18 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
587 |
САЙГИН |
ДАНИИЛ |
М |
3р |
2008 |
М14 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
588 |
САМБУРА |
ДМИТРИЙ |
М |
1р |
1988 |
М21 |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
589 |
САМОТОЕНКО |
СОФИЯ |
Ж |
2ю |
2010 |
Ж12 |
Сестрорецк-МПС |
Санкт-Петербург |
590 |
СВИРИДОВ |
МАКСИМ |
М |
|
1973 |
М45 |
ЛЕГИОН |
Санкт-Петербург |
591 |
СВИСТУН |
ТАТЬЯНА |
Ж |
мс |
1946 |
Ж75 |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
592 |
СВЯТКИНА |
АЛЛА |
Ж |
мс |
1962 |
Ж60 |
Святкина Алла |
Санкт-Петербург |
593 |
СЕВАСТЕЕВ |
ЕГОР |
М |
|
2009 |
М14 |
FOREST TEAM |
|
594 |
СЕВЕРИН |
ВЛАДИМИР |
М |
1р |
2008 |
М14 |
СШОР №2 Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
595 |
СЕЛЕЗНЁВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
мс |
1987 |
М35 |
КУЗЬМОЛОВО |
Санкт-Петербург |
596 |
СЕЛЕЗНЁВА |
НАТАЛЬЯ |
Ж |
кмс |
1989 |
Ж21К |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
597 |
СЕМЕНИСТАЯ |
ПРАСКОВЬЯ |
Ж |
3р |
2008 |
Ж14 |
СШОР Пушкинского р-на |
|
598 |
СЕМЁНОВ |
ЯРОСЛАВ |
М |
1р |
2009 |
М14 |
СШОР Пушкинского р-на |
Санкт-Петербург |
599 |
СЕМЕНЯКО |
ДИАНА |
Ж |
кмс |
2007 |
Ж16 |
ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
Санкт-Петербург |
600 |
СЕМЕНЯКО |
ДМИТРИЙ |
М |
кмс |
1981 |
М21 |
Fox |
Санкт-Петербург |
601 |
СЕНЬКО |
АЛИСА |
Ж |
кмс |
2005 |
Ж18 |
Ингрия |
|
602 |
СЕНЬКО |
ТАТЬЯНА |
Ж |
1р |
1997 |
Фитнес пр |
Ингрия |
Ленинградская область |
603 |
СЕРГЕЕВА |
ЛАРИСА |
Ж |
|
1977 |
Ж45 |
Лично |
Санкт-Петербург |
604 |
СЕРОВ |
НИКОЛАЙ |
М |
2р |
2005 |
М18 |
Балтийский Берег-339 |
Санкт-Петербург |
605 |
СИВАЧУК |
РОМАН |
М |
мс |
2000 |
М21 |
ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово |
|
606 |
СИДУН |
ВЕРА |
Ж |
|
2010 |
ДТР |
ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово |
Санкт-Петербург |
607 |
СИЛАНТЬЕВ |
КОНСТАНТИН |
М |
мс |
1981 |
М40 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
608 |
СИЛАНТЬЕВА |
АННА |
Ж |
3ю |
2012 |
Ж10 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
609 |
СИМАНОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
1р |
1980 |
М40 |
О-sitе.spb.ru |
Кириши |
610 |
СИМАНОВА |
ЛЮБОВЬ |
Ж |
2р |
2008 |
Ж14 |
СШ(ОРК) СКА |
Санкт-Петербург |
611 |
СИНИЦИН |
ЕВГЕНИЙ |
М |
|
2009 |
ДТР |
СШОР Экран-В |
Санкт-Петербург |
612 |
СКВОРЦОВА |
УЛЬЯНА |
Ж |
3р |
2013 |
Ж10 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
613 |
СКИБИН |
МАКСИМ |
М |
|
2003 |
М21К |
ВКА им. А. Ф. Можайского |
Санкт-Петербург |
614 |
СКОВОРОДНИКОВ |
КИРИЛЛ |
М |
2р |
2009 |
М14 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
615 |
СКУДИН |
ЯРОСЛАВ |
М |
|
2012 |
ДТР |
DELTA |
Санкт-Петербург |
616 |
СЛАТИН |
КИРИЛЛ |
М |
|
2010 |
М12 |
KCO Orientno |
|
617 |
СЛУГИНА |
ЗЛАТА |
Ж |
3р |
2007 |
Ж16 |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
618 |
СМЕРТИН |
ИВАН |
М |
|
2003 |
М21К |
ВКА Можайского |
|
619 |
СМИРНОВ |
АНДРЕЙ |
М |
|
1995 |
Фитнес пр |
United Butchers |
Санкт-Петербург |
620 |
СМИРНОВ |
СТАНИСЛАВ |
М |
|
1995 |
Фитнес пр |
United Butchers |
Санкт-Петербург |
621 |
СМИРНОВ |
АНДРЕЙ |
М |
кмс |
2006 |
М16 |
NOVA ДДЮТ Выборгского района |
Санкт-Петербург |
622 |
СМИРНОВА |
ИРИНА |
Ж |
кмс |
1951 |
Ж65 |
Экран |
Санкт-Петербург |
623 |
СМИРНОВА |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
3р |
2010 |
Ж12 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
624 |
СМИРНОВА |
ВИКТОРИЯ |
Ж |
1р |
2008 |
Ж14 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
625 |
СМОТРОВ |
ВЛАДИСЛАВ |
М |
|
2007 |
М16 |
FOREST TEAM |
|
626 |
СНОПОК |
ОЛЕСЯ |
Ж |
|
2006 |
Фитнес пр |
Снопок |
|
627 |
СНОПОК |
НАТАЛИЯ |
Ж |
|
1979 |
Фитнес пр |
Снопок |
|
628 |
СОКОЛОВ |
НИКОЛАЙ |
М |
|
1973 |
М45 |
CN |
Санкт-Петербург |
629 |
СОКОЛОВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
3р |
2011 |
М12 |
ГБУ ДО СШ Красног-го р-н |
Санкт-Петербург |
630 |
СОКОЛОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
мс |
1963 |
М50 |
Молодой боец |
Санкт-Петербург |
631 |
СОКОЛОВСКИЙ |
ЕВГЕНИЙ |
М |
3р |
2007 |
М16 |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
632 |
СОЛОВЬЕВ |
МАТВЕЙ |
М |
1ю |
2012 |
ДТР |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
633 |
СОЛОВЬЕВА |
АЛЕНА |
Ж |
|
2010 |
Ж12 |
DELTA |
Санкт-Петербург |
634 |
СОЛОГУБ |
ВАРВАРА |
Ж |
3р |
2011 |
Ж12 |
DELTA |
Санкт-Петербург |
635 |
СОЛОД |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
кмс |
2005 |
Ж18 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
636 |
СОРОКИН |
АНДРЕЙ |
М |
1р |
1962 |
М60 |
Nord West 3 |
Санкт-Петербург |
637 |
СОРОКИН |
НИКИТА |
М |
1ю |
2009 |
М14 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
638 |
СОРОКИНА |
МЕЛАНЬЯ |
Ж |
1р |
2011 |
Ж12 |
Ювента СБор |
|
639 |
СПЕСИВЦЕВ |
ЕГОР |
М |
1р |
2008 |
М14 |
NOVA ДДЮТ Выборгского района |
|
640 |
СПИРИДОНОВ |
ЮРИЙ |
М |
2р |
2009 |
М14 |
ЦФиЗ Красногвардейского района |
|
641 |
СТАНКУС |
ЛИДИЯ |
Ж |
2р |
2007 |
Ж16 |
FOREST TEAM |
|
642 |
СТАРШИНОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
|
2011 |
М12 |
DELTA |
Санкт-Петербург |
643 |
СТАРШИНОВ |
ГРИГОРИЙ |
М |
|
2013 |
М10 |
DELTA |
Санкт-Петербург |
644 |
СТАРШИНОВА |
МАРИЯ |
Ж |
|
1980 |
Фитнес пр |
KCO Orientno |
Санкт-Петербург |
645 |
СТАШОК |
ИЛЬЯ |
М |
1ю |
2010 |
М12 |
Ювента_Сосновый Бор_ДНИ |
|
646 |
СТЕГАНЦОВ |
ВИКТОР |
М |
3ю |
2013 |
М10 |
СШОР Экран- Б |
|
647 |
СТЕЛЬМАХОВИЧ |
ЭЛВИН |
Ж |
|
2011 |
ДТР |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
648 |
СТЕПАНОВА |
ИРИНА |
Ж |
мс |
1952 |
ДТР |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
649 |
СТЕПАНЯНЦ |
ТАТЬЯНА |
Ж |
кмс |
1951 |
Ж65 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
650 |
СТРИМОВСКИЙ |
МАРК |
М |
кмс |
2005 |
М18 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
651 |
СТРИМОВСКИЙ |
МИХАИЛ |
М |
кмс |
1960 |
М60 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
652 |
СТРИМОВСКИЙ |
ЛЕОНИД |
М |
кмс |
1971 |
Фитнес сл |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
653 |
СТРОГАНОВА |
ОЛЬГА |
Ж |
|
1962 |
Ж60 |
Stroganova |
Санкт-Петербург |
654 |
СТРОГАНОВА |
ИРИНА |
Ж |
мс |
1996 |
Ж21К |
Stroganova |
Санкт-Петербург |
655 |
СТРУГОВЩИКОВ |
ВЛАДИСЛАВ |
М |
1ю |
2009 |
М14 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
656 |
СУВОРОВ |
ДЕНИС |
М |
|
1985 |
Фитнес пр |
Лично |
Санкт-Петербург |
657 |
СУГАК |
ОЛЕСЯ |
Ж |
1р |
2008 |
Ж14 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
658 |
СУГАК |
ПОЛИНА |
Ж |
1р |
2010 |
Ж12 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
659 |
СУГАК |
ЯНА |
Ж |
мс |
1982 |
Ж40 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
660 |
СУДАКОВА |
ЕВА |
Ж |
1р |
2006 |
Ж16 |
Балт. берег - АврорА |
|
661 |
СУЛИМА |
ДЕНИС |
М |
кмс |
2002 |
М20 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
662 |
СУРАТОВ |
ТИМОФЕЙ |
М |
кмс |
1973 |
М45 |
Суратов |
Санкт-Петербург |
663 |
СУХАРЕВ |
АРТУР |
М |
2р |
2009 |
М14 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
664 |
СУХОБОК |
СОФЬЯ |
Ж |
3р |
2008 |
Ж14 |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
665 |
СУШКОВ |
ПАВЕЛ |
М |
кмс |
2006 |
М16 |
NOVA ДДЮТ Выборгского района |
|
666 |
СЫЗОНЕНКО |
СОФИЯ |
Ж |
кмс |
2005 |
Ж18 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
667 |
СЫЛКИН |
ЕГОР |
М |
кмс |
2007 |
М16 |
ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
Санкт-Петербург |
668 |
ТАТАРАНОВИЧ |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
|
1986 |
Ж35 |
Stroganova |
Санкт-Петербург |
669 |
ТЕПЕРЕВ |
ПАВЕЛ |
М |
1р |
2009 |
М14 |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
670 |
ТЕРЕЩЕНКО |
ИВАН |
М |
|
2003 |
М21К |
ВКА им. А.Ф.Можайского |
|
671 |
ТЕРОВСКИЙ |
ВЛАДИМИР |
М |
|
1949 |
М70 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
672 |
ТЕРСКАЯ |
ОЛЬГА |
Ж |
|
1980 |
Ж40 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
673 |
ТИМОФЕЕВ |
ИВАН |
М |
кмс |
2004 |
М18 |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
674 |
ТИМОФЕЕВ |
ИЛЬЯ |
М |
|
2003 |
М21К |
ВКА им. А. Ф. Можайского |
Санкт-Петербург |
675 |
ТИТАРЕНКО |
МИЛА |
Ж |
3р |
2013 |
Ж10 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
676 |
ТИТАРЕНКО |
ВЛАДИСЛАВ |
М |
|
2002 |
М21К |
лично |
Санкт-Петербург |
677 |
ТИТАРЕНКО |
ЛАДА |
Ж |
1р |
2010 |
Ж12 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
678 |
ТИТОВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
1р |
1999 |
Ж21К |
О-Питер |
Санкт-Петербург |
679 |
ТИТОВА |
НАТАЛЬЯ |
Ж |
|
1971 |
Ж50 |
Шустрики, Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
680 |
ТИХОМИРОВ |
НИКОЛАЙ |
М |
1ю |
2012 |
М10 |
Ижора ДТДиМ Колпино |
Санкт-Петербург |
681 |
ТКАЧЕНКО |
ВАСИЛИЙ |
М |
1р |
2011 |
М12 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Ленинградская область |
682 |
ТКАЧЕНКО |
ГЕОРГИЙ |
М |
1р |
2011 |
М12 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Ленинградская область |
683 |
ТОКАРЕВ |
МАКСИМ |
М |
кмс |
2001 |
М21К |
ВМФ ВМА |
|
684 |
ТОКМАКОВА |
ПОЛИНА |
Ж |
|
1979 |
Ж40 |
DELTA |
Санкт-Петербург |
685 |
ТОКМАКОВА |
АРИНА |
Ж |
|
2013 |
Ж10 |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
686 |
ТОКМАЧЕВ |
РОМАН |
М |
2р |
2009 |
М14 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
687 |
ТОКМАЧЕВ |
МИХАИЛ |
М |
1р |
1977 |
М40 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
688 |
ТОКМАЧЕВА |
ВЕРОНИКА |
Ж |
1р |
2006 |
Фитнес пр |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
689 |
ТОКМАЧЕВА |
НАДЕЖДА |
Ж |
1р |
1977 |
Ж45 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
690 |
ТОЛСТИКОВА |
ВАРВАРА |
Ж |
1ю |
2010 |
Ж12 |
БалтийскийБерег - ОЕ |
Санкт-Петербург |
691 |
ТОНКОВСКАЯ |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
кмс |
2005 |
Ж18 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
692 |
ТРАВИН |
АЛЕКСАНДР |
М |
1р |
2004 |
М18 |
Чёрные Медведи - Политех |
|
693 |
ТРЕГУБОВА |
ЕЛЕНА |
Ж |
|
1969 |
Фитнес пр |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
694 |
ТРОФИМОВА |
ВАРВАРА |
Ж |
1р |
2008 |
Ж14 |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
695 |
ТРОШИН |
ФЕДОР |
М |
3ю |
2013 |
М10 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
696 |
ТРОШИНА |
НАТАЛЬЯ |
Ж |
|
1983 |
Фитнес пр |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
697 |
ТРОШИНА |
МАРИЯ |
Ж |
1р |
2010 |
Ж12 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
698 |
ТРУТНЕВ |
АРТЁМ |
М |
|
2003 |
М21К |
ВКА им. А. Ф. Можайского |
Санкт-Петербург |
699 |
ТУЛУЗОВ |
МИХАИЛ |
М |
|
2007 |
М16 |
DELTA |
Санкт-Петербург |
700 |
ТУМАРКИН |
ЯКОВ |
М |
3р |
1955 |
М65 |
Спектр |
Санкт-Петербург |
701 |
ТУЧИН |
МИХАИЛ |
М |
1ю |
2012 |
М10 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
702 |
ТУЧИН |
ГЕОРГИЙ |
М |
1р |
2010 |
М12 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
703 |
ТЫНКАСОВ |
ТИМОФЕЙ |
М |
|
2015 |
ДТР |
ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово |
Санкт-Петербург |
704 |
ТЫНКАСОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
|
1983 |
М35 |
ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово |
Санкт-Петербург |
705 |
ТЮЛЕНЕВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
|
1964 |
Фитнес пр |
Святкина Алла |
Санкт-Петербург |
706 |
ТЮЛЕНЕВА |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
|
1974 |
Фитнес пр |
Святкина Алла |
Санкт-Петербург |
707 |
УРБАНОВИЧ |
РИХАРД |
М |
|
2001 |
Фитнес сл |
ИТМО Петроградский район |
Санкт-Петербург |
708 |
УСОВА |
ЮЛИЯ |
Ж |
мс |
2001 |
Ж21 |
СШОР Пушкинского р-на |
Санкт-Петербург |
709 |
УСПЕНСКИЙ |
СЕРГЕЙ |
М |
1р |
1937 |
М85 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
710 |
УФИМЦЕВ |
КОНСТАНТИН |
М |
2р |
2007 |
М16 |
БалтийскийБерег - ОЕ |
Санкт-Петербург |
711 |
УФНАРОВСКИЙ |
ПЕТР |
М |
1р |
2008 |
М14 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
712 |
УШЕНИН |
ФЁДОР |
М |
3р |
2011 |
М12 |
СШОР Экран- Б |
|
713 |
ФАЛАЛЕЕВА |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
кмс |
1993 |
Ж21 |
Фалалеева Екатерина |
Санкт-Петербург |
714 |
ФАРХУТДИНОВ |
РАВИЛЬ |
М |
мс |
1981 |
М35 |
О-Питер |
Санкт-Петербург |
715 |
ФЕДОРОВ |
ЕГОР |
М |
|
2010 |
М12 |
Балтийский Берег-339 |
Санкт-Петербург |
716 |
ФЕДОРОВ |
КИРИЛЛ |
М |
|
2011 |
ДТР |
ШСК Рекорд ГБОУ 456 |
Санкт-Петербург |
717 |
ФЕДОРОВ |
МАКСИМ |
М |
1ю |
2013 |
М10 |
Балтийский Берег-339 |
Санкт-Петербург |
718 |
ФЕДОРОВ |
НИКОЛАЙ |
М |
кмс |
1961 |
М60 |
DreamTeam |
Санкт-Петербург |
719 |
ФЕДОРОВ |
АРТУР |
М |
1ю |
2007 |
М16 |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
720 |
ФЁДОРОВ |
АНТОН |
М |
1р |
2008 |
М14 |
СШОР Пушкинского р-на |
|
721 |
ФЕДЮНИН |
АЛЕКСАНДР |
М |
3ю |
2011 |
М12 |
Сестрорецк-МПС |
Санкт-Петербург |
722 |
ФЕДЮНИНА |
КРИСТИНА |
Ж |
2р |
2009 |
Ж14 |
Сестрорецк-МПС |
Санкт-Петербург |
723 |
ФЕРШАЛОВА |
ВИКТОРИЯ |
Ж |
мс |
1958 |
Ж55 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
724 |
ФИЛАТОВ |
ЕГОР |
М |
кмс |
1985 |
Фитнес сл |
ФорМуЛа_239 |
Санкт-Петербург |
725 |
ФИЛИМОНОВА |
СОФИЯ |
Ж |
|
2013 |
ДТР |
SOFIL |
Санкт-Петербург |
726 |
ФИЛИМОНОВА |
СОФИЯ |
Ж |
3ю |
2013 |
Ж10 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
727 |
ФИЛИППОВ |
ГЕОРГИЙ |
М |
кмс |
2007 |
М16 |
СШОР №2 Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
728 |
ФИЛИППОВ |
ТИМОФЕЙ |
М |
3р |
2009 |
М14 |
ЦФиЗ Красногвардейского района |
|
729 |
ФИЛИППОВА |
ЕВГЕНИЯ |
Ж |
1р |
1981 |
Ж40 |
СШОР №2 Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
730 |
ФОМЕНКО |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
2р |
2011 |
Ж12 |
Ижора ДТДиМ Колпино |
Санкт-Петербург |
731 |
ФОМЕНКОВА |
МАРГАРИТА |
Ж |
1ю |
2012 |
Ж10 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
732 |
ФОМЕНКОВА |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
1р |
2008 |
Ж14 |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
733 |
ФОМИЧЕВА |
ТАТЬЯНА |
Ж |
мс |
1994 |
Ж21К |
ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово |
Санкт-Петербург |
734 |
ФОТИН |
СЕРГЕЙ |
М |
2р |
1955 |
М65 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
735 |
ФРАДКИН |
ЕВГЕНИЙ |
М |
2р |
1974 |
М45 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
736 |
ФРАДКИН |
ОЛЕГ |
М |
3ю |
2013 |
М10 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
737 |
ФРОЛОВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
2р |
2011 |
Ж12 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
738 |
ФУНТОВ |
АНТОН |
М |
1р |
2007 |
М16 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
739 |
ХАБИБУЛИН |
АЛЕКСАНДР |
М |
2р |
1960 |
М60 |
азимут |
Санкт-Петербург |
740 |
ХАЙРУТДИНОВА |
ФАИНА |
Ж |
1р |
1995 |
Ж21 |
Edelweiss |
|
741 |
ХАНИН |
АНДРЕЙ |
М |
|
2002 |
Фитнес сл |
ИТМО Петроградский район |
Санкт-Петербург |
742 |
ХАПИКАЛОВ |
АНДРЕЙ |
М |
|
2003 |
Фитнес пр |
ARDF ORIENTEERING TEAM SPB |
Санкт-Петербург |
743 |
ХАРИТОНОВ |
АЛЕКСЕЙ |
М |
|
1983 |
М35 |
О-Питер |
Санкт-Петербург |
744 |
ХАРЛАМОВ |
МИХАИЛ |
М |
3р |
1964 |
Фитнес сл |
Харламов |
Санкт-Петербург |
745 |
ХАФИЗОВ |
АМИР |
М |
1р |
2008 |
М14 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
746 |
ХОЛМАНСКИХ |
НАДЕЖДА |
Ж |
мс |
2001 |
Ж21 |
Istoc |
|
747 |
ХОЛМОГОРОВ |
АНДРЕЙ |
М |
1р |
2001 |
М21К |
лично |
Санкт-Петербург |
748 |
ХОРЕВ |
ЗАХАР |
М |
1р |
2005 |
М18 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
749 |
ХОХЛОВ |
РОМАН |
М |
1р |
2009 |
М14 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
750 |
ХРАМЫШЕВ |
ФЕЛИКС |
М |
кмс |
1955 |
М65 |
Храмышев Феликс |
Ленинградская область |
751 |
ХРИПУН |
ДМИТРИЙ |
М |
1р |
2008 |
М14 |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
Санкт-Петербург |
752 |
ЦАРЕВ |
МИХАИЛ |
М |
1р |
2008 |
М14 |
NOVA ДДЮТ Выборгского района |
|
753 |
ЦАРЕВ |
ГРИГОРИЙ |
М |
|
2012 |
М10 |
DELTA |
Санкт-Петербург |
754 |
ЦВЕТКОВ |
ИГОРЬ |
М |
мс |
1983 |
М21 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
755 |
ЦВЕТКОВА |
НАДЕЖДА |
Ж |
мс |
1987 |
Ж35 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
756 |
ЦВЕТКОВА |
МАРГАРИТА |
Ж |
1р |
2009 |
Ж14 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
757 |
ЦВЕТКОВА |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
1р |
2007 |
Ж16 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
758 |
ЦЕНЕВ |
РОМАН |
М |
3р |
2010 |
М12 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
759 |
ЦЕПОТО |
ВЯЧЕСЛАВ |
М |
1ю |
2012 |
М10 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
760 |
ЦИМКО |
АРТЁМ |
М |
3р |
2007 |
М16 |
ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово |
|
761 |
ЧЕГАРОВСКИЙ |
ЮРИЙ |
М |
мс |
1954 |
М21 |
Кузьмолово-СПб |
Санкт-Петербург |
762 |
ЧЕГАРОВСКИЙ |
МИХАИЛ |
М |
мс |
1987 |
М21 |
КУЗЬМОЛОВО СПб |
Санкт-Петербург |
763 |
ЧЕКАНОВ |
ВАСИЛИЙ |
М |
кмс |
2004 |
М18 |
КАЛИНКА СДЮШОР №2 |
|
764 |
ЧЕКМАРЕВ |
АНДРЕЙ |
М |
1ю |
2011 |
М12 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
765 |
ЧЕРВОТКИН |
АНДРЕЙ |
М |
2ю |
1978 |
Фитнес сл |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
766 |
ЧЕРВОТКИН |
ИЛЬЯ |
М |
2р |
2010 |
М12 |
ЦФК АВС |
Санкт-Петербург |
767 |
ЧЕРНЁВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
1р |
1987 |
М35 |
Лично |
Санкт-Петербург |
768 |
ЧЕРНЫХ |
АРСЕНИЙ |
М |
2р |
2009 |
М14 |
Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района |
Санкт-Петербург |
769 |
ЧЕРНЫШЕВА |
ВИКТОРИЯ |
Ж |
кмс |
2004 |
Ж18 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
770 |
ЧЕЧНЕВ |
МАКСИМ |
М |
|
2011 |
М12 |
ШСК Рекорд ГБОУ 456 |
|
771 |
ЧИСТЯКОВ |
ФЕДОР |
М |
1р |
2010 |
М12 |
Балт. берег - АврорА |
Санкт-Петербург |
772 |
ЧУДИН |
АРСЕНИЙ |
М |
2р |
2009 |
М14 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
773 |
ЧУДИНА |
СВЕТЛАНА |
Ж |
|
1981 |
Фитнес пр |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
774 |
ЧУМАКОВ |
ЮРИЙ |
М |
кмс |
1952 |
М70 |
Азимут |
Санкт-Петербург |
775 |
ШАБАЛИНА |
МАРИЯ |
Ж |
3р |
2010 |
Ж12 |
БалтийскийБерег - ОЕ |
Санкт-Петербург |
776 |
ШАБАРИНА |
ДИАНА |
Ж |
2ю |
2012 |
Ж10 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
|
777 |
ШАВРИН |
РАДИМИР |
М |
кмс |
2007 |
М16 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
778 |
ШАЙДАЮК |
КИРИЛЛ |
М |
1р |
1973 |
Фитнес сл |
Белые ночи-ARDF |
Ленинградская область |
779 |
ШАКУЛА |
ЕГОР |
М |
|
2009 |
ДТР |
СШОР Экран- Б |
Санкт-Петербург |
780 |
ШАКУЛА |
НАТАЛЬЯ |
Ж |
|
2012 |
ДТР |
СШОР Экран- Б |
Санкт-Петербург |
781 |
ШАЛАЕВ |
АНДРЕЙ |
М |
|
2008 |
М14 |
сестрорецк -1 |
Санкт-Петербург |
782 |
ШАТОХИНА |
ОЛЕСЯ |
Ж |
3р |
2010 |
Ж12 |
БалтийскийБерег - ОЕ |
Санкт-Петербург |
783 |
ШАХИДОВ |
ДЕНИС |
М |
|
2014 |
ДТР |
ГБУ ДО СШ Красног-го р-н |
Санкт-Петербург |
784 |
ШАХИДОВ |
МАКСИМ |
М |
3р |
2012 |
М10 |
ГБУ ДО СШ Красног-го р-н |
Санкт-Петербург |
785 |
ШВЕДИНСКИЙ |
ЮРИЙ |
М |
1р |
2004 |
Фитнес сл |
ИТМО Петроградский район |
Санкт-Петербург |
786 |
ШЕВЧЕНКО |
ДАРЬЯ |
Ж |
2р |
2010 |
Ж12 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
787 |
ШЕВЧЕНКО |
ТАТЬЯНА |
Ж |
мс |
1950 |
Ж70 |
Шевченко Татьяна |
Санкт-Петербург |
788 |
ШЕВЧЕНКО |
АНТОН |
М |
кмс |
2008 |
М14 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
789 |
ШЕВЧЕНКО |
РОМАН |
М |
3р |
2012 |
М10 |
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
Санкт-Петербург |
790 |
ШЕВЧЕНКО |
СВЕТЛАНА |
Ж |
|
1986 |
Фитнес пр |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
791 |
ШЕВЧЕНКО |
ИЛЬЯ |
М |
3р |
1980 |
М40 |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
792 |
ШЕЛЁХИН |
ВЛАДИМИР |
М |
кмс |
1975 |
М45 |
лично |
Санкт-Петербург |
793 |
ШЛЫКОВ |
МИХАИЛ |
М |
1р |
2008 |
М14 |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
794 |
ШМЕДЫК |
ВЕРОНИКА |
Ж |
1р |
2009 |
Ж14 |
СШОР Пушкинского р-на |
Санкт-Петербург |
795 |
ШМЕЛЁВА |
СОФЬЯ |
Ж |
3р |
2011 |
Ж12 |
Ювента СБор |
|
796 |
ШМИДТ |
АНГЕЛИНА |
Ж |
кмс |
1968 |
Ж50 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
797 |
ШОКИНА |
АНТОНИНА |
Ж |
1р |
2009 |
Ж14 |
СШОР №2 Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
798 |
ШУМСКИЙ |
АЛЕКСАНДР |
М |
1р |
1961 |
М60 |
МВАА, Калининский район |
Санкт-Петербург |
799 |
ЩАГИН |
ВЛАДИМИР |
М |
3ю |
2010 |
ДТР |
ШефТим |
Санкт-Петербург |
800 |
ЩАГИН |
ЕВГЕНИЙ |
М |
|
2016 |
ДТР |
ШефТим |
Санкт-Петербург |
801 |
ЩАГИН |
АЛЕКСАНДР |
М |
|
1973 |
Фитнес пр |
ШефТим |
Санкт-Петербург |
802 |
ЩЕКОТИХИНА |
ДАРЬЯ |
Ж |
1ю |
2012 |
Ж10 |
О-СЕСТРОРЕЦК |
|
803 |
ЩЕРБАКОВ |
ИЛЬЯ |
М |
кмс |
2004 |
М18 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
804 |
ЩЕРБУЛЬ |
ОЛЕГ |
М |
1р |
2007 |
М16 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
|
805 |
ЩЕРБУЛЬ |
КОНСТАНТИН |
М |
3р |
1983 |
М35 |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Ленинградская область |
806 |
ЮГОВА |
ВИКТОРИЯ |
Ж |
кмс |
2005 |
Ж18 |
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
Санкт-Петербург |
807 |
ЮДИНА |
МАРИЯ |
Ж |
кмс |
2005 |
Ж18 |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |
808 |
ЮМАШЕВ |
ТИМОФЕЙ |
М |
3ю |
2013 |
ДТР |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
809 |
ЮРЧУК |
МАРИЯ |
Ж |
кмс |
2003 |
Ж20 |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
810 |
ЯКОВЛЕВ |
ДАНИИЛ |
М |
|
2015 |
ДТР |
Сестрорецк А.С. |
Санкт-Петербург |
811 |
ЯНКОВА |
АЛЕНА |
Ж |
1р |
2008 |
Ж14 |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
812 |
ЯРОШОВЕЦ |
РОМАН |
М |
кмс |
2003 |
М20 |
31КП-СЕСТРОРЕЦК |
Санкт-Петербург |