клуб Гольфстрим
 

Список участников

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Кросс-спринт

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 20:00 01.10.2020
Осталось ~17 ч.

Дата старта: 03.10.2020 Осталось ~2 д. calendar



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АГАФОНЦЕВ ЮРИЙ М 1987 мс М21* КУЗЬМОЛОВО
АЛЕКСЕЕВ ИЛЬЯ М 2008 М12* Сестрорецк А.С.
АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА Ж 2005 кмс Ж16* ЦФК АВС
АЛЕКСЕЕВА АННА Ж 2008 Ж12* ЦФК АВС
АЛИМИРЗАЕВА РУФИНА Ж 2010 Ж10* О-СЕСТРОРЕЦК
АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М 2001 кмс М20* СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
АНДРЕЕВ АРТЕМ М 2008 М12* ЦФК АВС
АНДРЕЕВА МИЛОСЛАВА Ж 2004 кмс Ж16* ЦФК АВС
АНТОНОВ РОМАН М 2006 М14* Сестрорецк А.С.
АРЕФЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2005 М16* ЦФК АВС
АРЕФЬЕВ АРСЕНИЙ М 2008 М12* ЦФК АВС
АТЛАСОВ МИХАИЛ М 2009 М12* Северный ветер СДЮСШОР2
АХМЕТЖАНОВ РЕНАТ М 2001 кмс М20* СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БАБИЙ РОМАН М 2010 М10* КАЛИНКА ИВС
БАГРЕЦОВ СЕМЕН М 1995 кмс М21* БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
БАНДЕРОВ МАКСИМ М 2001 М20* БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
БАРДИН МАКСИМ М 2007 М14* Сестрорецк-МПС
БАСЮК СОФИЯ Ж 2007 Ж14* СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БЕВЗА ТАТЬЯНА Ж 1994 мс Ж21* NORD WEST СДЮШОР№2
БЕЛКОВЕЦ ИВАН М 2006 М14* Сестрорецк-МПС
БЕЛОВ НИКИТА М 2007 М14* О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОВ ДЕНИС М 2007 М14* О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОГРУДОВ ИЛЬЯ М 2008 М12* Сестрорецк А.С.
БЕЛОУСОВА АЛИСА Ж 2006 Ж14* DELTA
БЕЛЯВЦЕВ ИЛЬЯ М 2002 М18* МАУ ВЦФИС Макеева Надежда
БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ М 2006 М14* Сестрорецк-МПС
БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ М 2008 М12* СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
БЕРДОНОСОВ ЕГОР М 2005 М16* ЦФК АВС
БЕРЕЗИН ВИКТОР М 2006 М14* DELTA
БИБИЧ ПАВЕЛ М 1998 кмс М21* 31КП-СЕСТРОРЕЦК
БИСЕМБАЕВ НИКИТА М 2006 М14* Балтийский Берег-339
БИСЕМБАЕВ РУСЛАН М 2010 М10* Балтийский Берег-339
БОГДАНОВ ИВАН М 2010 М10* Сестрорецк А.С.
БОГИНО ФЕДОР М 2008 М12* Сестрорецк С.С.Б.
БОЙЦОВ ДМИТРИЙ М 2008 М12* Сестрорецк А.С.
БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М12* КУЗЬМОЛОВО
БОТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2001 мс Ж20* КУЗЬМОЛОВО
БОТОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2001 мс Ж20* КУЗЬМОЛОВО
БРОВАНОВ АНДРЕЙ М 2007 М14* Сестрорецк-МПС
БРЮЧКО УЛЬЯНА Ж 2005 Ж16* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БУЛАХОВ КОНСТАНТИН М 2008 М12* КАЛИНКА ИВС
БУРАКОВА СОФЬЯ Ж 2003 Ж18* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БУРЫКИН ИЛЬЯ М 2009 М12* Сестрорецк-МПС
ВАГИН ИЛЬЯ М 2006 М14* ЦФК АВС
ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 1988 мс М21* СШОР Экран-В
ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2007 М14* ЦФК АВС
ВАХИТОВА АННА Ж 2004 кмс Ж16* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2008 Ж12* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВИШНЯКОВ ФЕДОР М 2010 М10* Сестрорецк А.С.
ВОЛКОВ МИРОСЛАВ М 2011 М10* Сестрорецк А.С.
ВОЛКОВ ПЕТР М 2004 М16* Северный ветер СДЮСШОР2
ГАВРИЛОВА ДАРЬЯ Ж 2001 Ж20* 31КП-СЕСТРОРЕЦК
ГАЙДУКОВ ИЛЬЯ М 2009 М12* Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
ГАНЕЕВ СТЕПАН М 2010 М10* Сестрорецк А.С.
ГОВОРОВА МАРИНА Ж 1994 Ж21* Дефспорт
ГОДЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 1997 мс М21* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ГОНЧАР АЛЕСЯ Ж 2009 Ж12* сестрорецк -1
ГОРБУНОВ АРСЕНИЙ М 2009 М12* Сестрорецк А.С.
ГОРОХОВ СЕРГЕЙ М 1987 мс М21* КУЗЬМОЛОВО
ГОРЯЕВ ДМИТРИЙ М 2010 М10* ЦФК АВС
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД М 2010 М10* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ГУЛАКОВ МИХАИЛ М 2009 М12* СШОР Экран- Б
ГУЛЕК АЛЕКСАНДРА Ж 2006 Ж14* СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
ГУСЕВ ИЛЬЯ М 1970 мс М21* КУЗЬМОЛОВО
ДВИРНЫЙ АНТОН М 2003 М18* БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ДЕМИДОВ НИКОЛАЙ М 2009 М12* Сестрорецк А.С.
ДЕНИСОВ НИКОЛАЙ М 2004 М16* ЦФК АВС
ДЖАМАЛДИМОВ ТИМУР М 2005 М16* Сестрорецк С.С.Б.
ДИДЕНКО НИКИТА М 2006 М14* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ДМИТРИЕВ ЛАВРЕНТИЙ М 2009 М12* Сестрорецк С.С.Б.
ДМИТРИЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж12* ЦФК АВС
ДМИТРИЕВСКАЯ СОФЬЯ Ж 2008 Ж12* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ДМИТРИЕВСКИЙ ЮРИЙ М 2004 кмс М16* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ДНЕПРИКОВ АРТЕМ М 2004 М16* 31КП-СЕСТРОРЕЦК
ДОВГАЛЕНКО ЕВГЕНИЯ Ж 2007 Ж14* ЦФК АВС
ДУДИНА КСЕНИЯ Ж 2003 кмс Ж18* О-СЕСТРОРЕЦК
ДУДНИКОВА ВЕРАНИКА Ж 2009 Ж12* сестрорецк -1
ДЯДЬКИН МИХАИЛ М 2007 М14* ЦФК АВС
ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ М 2008 М12* КАЛИНКА ИВС
ЕГОРОВ ИВАН М 1989 М21* Добрый Ёж
ЕПИХИН СЕМЁН М 2008 М12* СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
ЖАМАНТКОВА НАДЕЖДА Ж 2007 Ж14* Сестрорецк-МПС
ЖИТУХИН ДМИТРИЙ М 1990 мс М21* NORD WEST
ЖУКОВ ФЕДОР М 2011 М10* Сестрорецк А.С.
ЖУРАВЛЕВА ОКСАНА Ж 2002 кмс Ж18* О-СЕСТРОРЕЦК
ЗАГРЕЦКИЙ ВИТАЛИЙ М 2007 М14* DELTA
ЗАКИРОВ АРСЕНИЙ М 2009 М12* Сестрорецк С.С.Б.
ЗАНАДВОРОВА ЕЛЕНА Ж 2010 Ж10* СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ЗАСИМОВСКАЯ МАРИЯ Ж 1995 мс Ж21* БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЗЕЛИН МИХАИЛ М 2010 М10* NORD WEST СДЮШОР№2
ЗЕЛИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2006 Ж14* NORD WEST СДЮШОР№2
ЗЕМЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ М 1985 кмс М21* КУЗЬМОЛОВО
ЗЛАКОМАНОВ ВЛАДИСЛАВ М 2011 М10* О-СЕСТРОРЕЦК
ЗУБАРЕВА АЛИСА Ж 2010 Ж10* Северный ветер СДЮСШОР2
ЗЮХОВА ЯНА Ж 1998 кмс Ж21* Северный ветер СДЮСШОР2
ИВАНКОВИЧ ЕГОР М 2008 М12* Балтийский Берег-339
ИВАНОВ ПАВЕЛ М 2003 кмс М18* МАУ ВЦФИС Макеева Надежда
ИВАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж10* Сестрорецк А.С.
ИГНАТЬЕВ МАТВЕЙ М 2009 М12* сестрорецк -1
ИГНАТЬЕВА СОФИЯ Ж 2005 Ж16* Сестрорецк А.С.
Результаты 1 - 100 из 368

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!