клуб Гольфстрим
 

Список участников

Многоэтапный Кубок Белых Ночей - 2020/21, 9-й этап

Заявка закрыта с 20:00 28.11.2020

Дата старта: 29.11.2020 Осталось ~12 ч. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


Вся информация по старту находится на страничке o-site.spb.ru . Убедительная просьба ко всем кто не уверен в своем ориентировании - имейте при себе телефон! Старайтесь приезжать пораньше (особенно те, кто неважно ориентируется...) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ отмечаться не только на ФИНИШЕ, пройдите считку на компьютере!


Указываем в комментариях (школьник-студент-пенсионер)


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АВЕРИНА ЕЛЕНА Ж 1971 ЖВ Северный Ветер
АЛЕКСЕЙ ШЕВОФ М 1995 МА Шеф поедет сам
АСТЕНОВ КИРИЛЛ М 2008 MD ТК Скиф
БАКИРОВА РИММА Ж 1990 ЖА Неплутал
БАКЛАЕВА ВАСИЛИСА Ж 2008 ЖD ТК Скиф
БАРАНОВ КИРИЛЛ М 1980 МА Ремактив
БАРДИН МАКСИМ М 2007 МС Сестрорецк-МПС
БАРМЕНКОВ ДМИТРИЙ М 1964 МС ЛИЧНО
БАРМЕНКОВ ДМИТРИЙ М 2010 MD ЛИЧНО
БАТУЛОВ ГЕОРГИЙ М 2009 МС Stroganova
БАТУЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1984 мс ЖА Stroganova
БАЦ КОНСТАНТИН М 2002 кмс МА ИТМО
БЕЛАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 ЖВ ЦФиЗ Красногвардейского района
БЕЛКОВЕЦ ИВАН М 2006 МС Сестрорецк-МПС
БЕЛОВ ЛЕВ М 2008 MD Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОВ МИХАИЛ М 2006 МС Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОВ СЕРГЕЙ М 1978 мс МА-рельеф Северный ветер СДЮСШОР2
БОЛЬШАКОВ ВАСИЛИЙ М 1955 МА Азимут
БОЛЬШАКОВА ГАЛИНА Ж 1955 ЖВ Азимут
БОРАЧЕНКО АЛЕКСАНДР М 1960 кмс МА Титан
БОРЕВИЧ АЛЬБЕРТ М 2008 МС БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
БОРИСОВ ВЛАДИМИР М 1948 МС Азимут
БУГРЕЕВА АИДА Ж 2002 ЖС ИТМО
БУЧАТСКИЙ АНДРЕЙ М 1981 МС Белые ночи
БУЧАТСКИЙ ДМИТРИЙ М 2007 МС Белые ночи
ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 1935 ЖD Азимут
ВЕСЕЛОВ КОНСТАНТИН М 2005 MD ТК Скиф
ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М 2007 МВ Гольфстрим V
ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР М 2011 MD Гольфстрим V
ГЕРАСИМОВА АЛЕНА Ж 2002 кмс ЖА Crimea o-team
ГЛАСНЕР ЛЕВ М 2008 MD ТК Скиф
ГОВОРОВА МАРИНА Ж 1994 ЖВ Дефспорт
ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ М 1970 МС Веломатрас
ГОРБУНОВА НАТАЛЬЯ Ж 2009 ЖD Stroganova
ГОРОДИЛОВ СЕРГЕЙ М 1962 МС ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2
ГОРСКАЯ МАРИЯ Ж 1981 ЖС Веломатрас
ГРАУЭР ЛИДИЯ Ж 1979 ЖВ Грауэр
ГУБАНОВ ВАЛЕРИЙ М 1939 МС Азимут
ГУБАНОВА АННА Ж 1948 мс ЖС Азимут
ДВОРКИН АЛЕКСАНДР М 1972 МА Прогрыз
ДЕНИСОВ МИХАИЛ М 2003 МС Сестрорецк-МПС
ДЕШКО ВАЛЕРИЙ М 1957 кмс МА-рельеф Азимут
ДОРОФЕЕВ БОРИС М 2008 МС Stroganova
ДРАПЕЗА ДМИТРИЙ М 1972 МС Лично
ДУБИНИН АРТЕМ М 1975 МА-рельеф Chevy man
ЕЛИСЕЕВА ДАРЬЯ Ж 1994 ЖА Елисеева Дарья
ЕМЕЛЬЯНОВ ЕВГЕНИЙ М 1949 МА emelyanoveg
ЕРЕМЕЕВ ЛЕОНИД М 2008 MD Северный ветер СДЮСШОР2
ЕРЕМИЧЕВ РОМА М 2008 MD ТК Скиф
ЕФИМОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1985 ЖВ лично
ЖУКОВ ОЛЕГ М 1938 кмс МС Жуковы
ЖУКОВА ВАЛЕНТИНА Ж 1939 кмс ЖС Жуковы
ЗАЕВ АЛЕКСАНДР М 1990 МС ЭПС (Метрополитен)
ЗАСИМОВСКАЯ КСЕНИЯ Ж 2003 кмс ЖА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЗАЧИНЯЕВ ВИКТОР М 1953 кмс МВ-рельеф АЗИМТ
ЗАЧИНЯЕВА ИРИНА Ж 1959 кмс ЖВ АЗИМТ
ЗВОЛЯНСКИЙ МАКСИМ М 2003 МВ-рельеф Сестрорецк-МПС
ИВАНОВ ОЛЕГ М 1976 МА Ivanov
ИЗМАЙЛОВА АРИНА Ж 2008 ЖD ТК Скиф
ИОНОВ АЛЕКСАНДР М 2009 MD ТК Скиф
КАЗАНКОВА ТАТЬЯНА Ж 1973 ЖD ЛИЧНО
КАЛАШНИКОВА ВЕРОНИКА Ж 2009 ЖD Сестрорецк-МПС
КАЛМЫКОВ АЛЕКСЕЙ М 1967 кмс МА АЗИМТ
КАЛМЫКОВА ТАТЬЯНА Ж 2009 ЖD АЗИМТ
КАРНАУХОВА НАТАЛЬЯ Ж 1991 кмс ЖА Петровское
КАРПЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2002 ЖВ-рельеф Сестрорецк-МПС
КАСПЛЕР ОЛЬГА Ж 1981 ЖС Касплер Ольга
КАШИН ЮРИЙ М 1964 МВ ТК Скиф
КИРИЛЭ АРТЁМ М 2009 MD Сестрорецк-МПС
КЛЕПУКОВА ВЕРОНИКА Ж 2010 ЖD О-СЕСТРОРЕЦК
КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ М 1954 кмс МВ ИТМО
КОЖИН ТИМОФЕЙ М 2008 MD ТК Скиф
КОЗЛОВА МАРИЯ Ж 2013 ЖD ВИФК спортактив
КОЛОСОВА ЕЛЕНА Ж 1982 ЖС Белые ночи
КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 ЖС БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОЛТУНОВА ПОЛИНА Ж 2004 кмс ЖВ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОНЬКОВА ТАТЬЯНА Ж 1994 кмс ЖВ Дефспорт
КОРНИЛОВ ТИМОФЕЙ М 2011 MD Сестрорецк-МПС
КОРОТЕЕВ МИХАИЛ М 1975 МА Коротеевы
КОТЕНЕВ АЛЕКСАНДР М 2006 МВ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОТЛЯРСКИЙ АЛЕКСАНДР М 1967 MD Северный Ветер
КРАСОВСКИЙ ДМИТРИЙ М 1966 МВ Лично
КРАСОВСКИЙ РОМАН М 1999 МА Лично
КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ М 1994 МА Дмитрий Кузнецов
КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ М 1963 МА Растро
КУЗНЕЦОВ СВЯТОСЛАВ М 1974 кмс МА БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
КУЗЬМИН АЛЕКСАНДР М 1977 кмс МА Северный ветер Кузьмин
КУНГУРОВА МИЛАНА Ж 2010 ЖD Stroganova
КУНГУРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1981 ЖС Stroganova
КУНИЦКАЯ НАТАЛЬЯ Ж 1970 кмс ЖА Титан
ЛАЗАРЕНКО САВЕЛИЙ М 2008 MD ТК Скиф
ЛАЛЕТИНА ЕЛЕНА Ж 1957 ЖВ лично
ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М 1951 кмс МА-рельеф Азимут
ЛОКШИН АЛЕКСЕЙ М 1964 МВ лично
ЛОМОВА ИРИНА Ж 1957 мс ЖС ИТМО
ЛУКНИЦКИЙ АНДРЕЙ М 2012 МС ВИФК спортактив
ЛЮТЫЙ ЕГОР М 2008 MD ТК Скиф
ЛЯШКОВ ЕФИМ М 1995 МА О-здоровья
МАЛЬГИН СЕРГЕЙ М 1972 МВ лично
МАЛЬГИНА ГАЛИНА Ж 1947 ЖD лично
Результаты 1 - 100 из 195

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!