клуб Гольфстрим
 

Список участников

Кубок федераций СПб и ЛО-2021, заявка на участие в рейтинге

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 23:59 02.10.2021
Осталось ~7 д.

Дата старта: 02.10.2021 Осталось ~6 д. calendar

Страница соревнований


Многоэтапные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок федераций Санкт-Петербурга и Ленинградской области – 2021» проводятся Федерациями спортивного ориентирования Санкт-Петербурга и Ленинградской области с целью развития клубного движения, выявления сильнейших спортсменов-ориентировщиков и сильнейших клубов спортивного ориентирования СПб и ЛО.


Заявка на данное соревнование является заявкой на участие в Личном и Клубном рейтингах Кубка и не является заявкой непосредственно на сами этапы Кубка.

Для участия в каждом из этапов Кубка нужно заявляться на соответствующее соревнование.
Заявка участника в Кубок осуществляется один раз и действует на все этапы Кубка 2021. Удаление ранее заявленных в Кубок участников крайне нежелательно, поскольку сильно затрудняет подсчёт рейтинга Кубка. Если какой-то из заявленных в Кубок спортсменов не будет участвовать в очередном этапе Кубка, то не надо удалять этого спортсмена из заявки на Кубок!!!

Перед очередным этапом Кубка при открытой заявке на соревнование "Кубок федераций СПб и ЛО - 2021 : заявка на участие в рейтинге" можно дозаявлять в Кубок новых спортсменов.

Подсчёт рейтинга участника начинается с момента заявки в Кубок и после оплаты кубкового взноса.


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АБАКУМОВ АЛЕКСЕЙ М 1981 мс М40 Трудовые резервы
АВЕРИНА ЕЛЕНА Ж 1971 Ж50 Северный ветер СДЮСШОР2
АГЕЕВ НИКИТА М 2005 М16 Балтийский Берег - Аврора
АЙСПУР АРТУР М 1987 М21 Анна Айспур
АЙСПУР АННА Ж 1992 Ж21 Анна Айспур
АЛЕКСАНДРОВА СОФЬЯ Ж 2003 кмс Ж18 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М 2001 мс М20 СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
АНДРИАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж18 Балтийский Берег - Аврора
АРТЕМОВ ЕВГЕНИЙ М 1984 мс М35 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
АРТЕМОВА НАДЕЖДА Ж 2013 Ж10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
АРТЕМОВА КСЕНИЯ Ж 2010 Ж12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
АШИХМИН ДМИТРИЙ М 1986 М21К ИЖОРА
АШИХМИНА АННА Ж 1987 Ж21К ИЖОРА
БАБАЕВ КИРИЛЛ М 2002 кмс М20 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1949 мс М70 Азимут
БАНДЕРОВ МАКСИМ М 2001 кмс М20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
БЕБИК ЯРОСЛАВ М 2005 М16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
БЕГУН АНДРЕЙ М 2006 М16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
БЕЛАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 Ж50 ЦФиЗ Красногвардейского района
БЕЛОВ МИХАИЛ М 2006 М16 Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛЯВЦЕВ ИЛЬЯ М 1999 М21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
БЕРЕЗИН ВИКТОР М 2006 М16 DELTA
БИРЮЛИНА АНФИСА Ж 2009 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
БИСЕМБАЕВ НИКИТА М 2006 М16 Балтийский Берег-339
БОНДАРЕВ СЕРГЕЙ М 1960 М60 Азимут
БОРЕВИЧ АЛЕКСАНДР М 1992 мс М21 Гольфстрим
БОРЕВИЧ ИРИНА Ж 1978 мс Ж40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
БОРЕВИЧ АЛЬБЕРТ М 2008 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
БОРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ М 1976 мс М45 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
БОРИСОВ ВЛАДИМИР М 1948 М70 Азимут
БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М12 СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ
БРАГИН МАТВЕЙ М 2010 М12 DELTA
БРЕНАЙЗЕН ИЛЬЯ М 1968 мс М50 ЦФК С и З Выборгского р-на
БРИЛЛИАНТОВ ЯН М 2004 М18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
БРЮЧКО УЛЬЯНА Ж 2005 кмс Ж16 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БУЗДОВ КАРИМ М 2007 М14 DELTA
БУЗДОВ КАНТЕМИР М 2005 М16 DELTA
БУЗДОВА МАРЬЯНА Ж 1981 Ж40 DELTA
БУРАКОВА СОФЬЯ Ж 2003 кмс Ж18 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БУЧАТСКИЙ ДМИТРИЙ М 2007 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ М 2001 мс М20 СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
ВАСИЛЬЕВА АННА Ж 2008 Ж14 СШОР Экран- Б
ВАХИТОВ ИВАН М 2002 кмс М20 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2008 Ж14 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВАХИТОВА АННА Ж 2004 кмс Ж18 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВЕРБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 2003 М18 Балтийский Берег - Аврора
ВЕРЕМЧУК РОМАН М 2012 М10 DELTA
ВЕРНИЧЕСКО АНТОН М 1981 М40 Выборг Ориентир
ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М 2007 М14 Гольфстрим
ВОЛКОВ ПЕТР М 2004 кмс М18 Северный ветер СДЮСШОР2
ВОЛОДИН КОНСТАНТИН М 2011 М10 КАЛИНКА ИВС
ВЫБОРНОВ ДМИТРИЙ М 2005 М16 Балтийский Берег-339
ВЯЗОВАЯ АНФИСА Ж 2011 Ж10 DELTA
ГАГЛОЕВА ДАРЬЯ Ж 2005 Ж16 Северный ветер СДЮСШОР2
ГАЛЬКОВА КСЕНИЯ Ж 2007 Ж14 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ГАСКЕВИЧ СЕРГЕЙ М 1967 кмс М50 DreamTeam
ГОБОЗОВ СЕРАФИМ М 2011 М10 DELTA
ГОДЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 1997 мс М21 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ГОЛОВКОВ СТЕПАН М 2010 М12 Северный ветер СДЮСШОР2
ГОРБАТЕНКОВ ИГОРЬ М 1971 мс М50 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ГОРДЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2006 М16 Балтийский Берег - Аврора
ГОРЕВ КИРИЛЛ М 1963 мс М55 ЦФК С и З Выборгского р-на
ГОРЕЛИК ЛЮДМИЛА Ж 2007 Ж14 СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД М 2010 М12 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ГРИГОРЬЕВ ФЕДОР М 2008 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ГРОШЕВА ЕЛЕНА Ж 1968 мс Ж50 ЦФК С и З Выборгского р-на
ГУБАНОВ ИЛЬЯ М 2005 М16 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ГУБАНОВА АННА Ж 1948 мс Ж70 Азимут
ГУЛИНА АННА Ж 1973 кмс Ж45 Гулина Анна
ГУСАК ФЕДОР М 2005 М16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ГУСАК АЛЛА Ж 1968 мс Ж50 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ГУСАК СЕРГЕЙ М 1965 мс М55 Северный ветер СДЮСШОР2
ГУСЕВА СВЕТЛАНА Ж 2006 Ж16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ М 1974 М45 ИНГРИЯ
ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ Ж 1973 Ж45 ИНГРИЯ
ДАНЧИШЕН ДАНИИЛ М 2002 кмс М20 ИНГРИЯ
ДВОРЦОВ ЯРОСЛАВ М 2011 М10 DELTA
ДЕЕВА АННА Ж 2005 кмс Ж16 Северный ветер СДЮСШОР2
ДЕМЧЕНКО КОНСТАНТИН М 2010 М12 DELTA
ДЕШКО ВАЛЕРИЙ М 1957 кмс М60 Азимут
ДИДЕНКО НИКИТА М 2006 М16 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ДМИТРИЕВСКАЯ СОФИЯ Ж 2008 Ж14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ДМИТРИЕВСКИЙ ЮРИЙ М 2004 кмс М18 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ДОЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2006 Ж16 БалтийскийБерег - ОЕ
ДОЛИНИН ВЛАДИМИР М 1999 кмс М21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ДОЛОТОВ ВАСИЛИЙ М 1970 М50 Пыжики
ДОРОФЕЕВ ДАНИИЛ М 2006 М16 DELTA
ДРЕЙДЕН СОФИЯ Ж 2011 Ж10 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ М 2008 М14 КАЛИНКА ИВС
ЕВДОКИМОВА ЛЮДМИЛА Ж 1975 Ж45 ЦФК С и З Выборгского р-на
ЕЛИЗАРОВА ОЛЬГА Ж 1990 мс Ж21 Северный ветер СДЮСШОР2
ЕРОХОВ ТИМОФЕЙ М 2006 М16 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
ЖУЛДЫБИН ДАНИИЛ М 2006 кмс М16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ЗАГРЕЦКИЙ ВИТАЛИЙ М 2007 М14 DELTA
ЗАСИМОВСКАЯ КСЕНИЯ Ж 2003 кмс Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЗАХАРЕНКОВА АСЯ Ж 2010 Ж12 DELTA
ЗАЧИНЯЕВ ВИКТОР М 1953 кмс М65 АЗИМТ
ЗАЧИНЯЕВА ИРИНА Ж 1959 кмс Ж60 АЗИМТ
ЗДЕБЛОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж 2008 Ж14 СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ
ЗДЕБЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2011 М10 СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ
Результаты 1 - 100 из 317

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!