клуб Гольфстрим
 

Список участников

Кубок федераций СПб и ЛО-2021, заявка на участие в рейтинге

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 23:59 17.10.2021
Осталось ~18 ч.

Дата старта: 17.10.2021 Осталось ~6 ч. calendar

Страница соревнований


Многоэтапные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок федераций Санкт-Петербурга и Ленинградской области – 2021» проводятся Федерациями спортивного ориентирования Санкт-Петербурга и Ленинградской области с целью развития клубного движения, выявления сильнейших спортсменов-ориентировщиков и сильнейших клубов спортивного ориентирования СПб и ЛО.


Заявка на данное соревнование является заявкой на участие в Личном и Клубном рейтингах Кубка и не является заявкой непосредственно на сами этапы Кубка.

Для участия в каждом из этапов Кубка нужно заявляться на соответствующее соревнование.
Заявка участника в Кубок осуществляется один раз и действует на все этапы Кубка 2021. Удаление ранее заявленных в Кубок участников крайне нежелательно, поскольку сильно затрудняет подсчёт рейтинга Кубка. Если какой-то из заявленных в Кубок спортсменов не будет участвовать в очередном этапе Кубка, то не надо удалять этого спортсмена из заявки на Кубок!!!

Перед очередным этапом Кубка при открытой заявке на соревнование "Кубок федераций СПб и ЛО - 2021 : заявка на участие в рейтинге" можно дозаявлять в Кубок новых спортсменов.

Подсчёт рейтинга участника начинается с момента заявки в Кубок и после оплаты кубкового взноса.


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
ЗАСИМОВСКАЯ КСЕНИЯ Ж 2003 кмс Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЗАХАРЕНКОВА АСЯ Ж 2010 Ж12 DELTA
ЗАЧИНЯЕВ ВИКТОР М 1953 кмс М65 АЗИМТ
ЗАЧИНЯЕВА ИРИНА Ж 1959 кмс Ж60 АЗИМТ
ЗДЕБЛОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж 2008 Ж14 СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ
ЗДЕБЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2011 М10 СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ
ЗЮХОВА ЯНА Ж 1998 кмс Ж21 Северный ветер СДЮСШОР2
ИВАНОВ ПАВЕЛ М 2003 кмс М18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ИВАНОВ АНДРЕЙ М 1973 мс М45 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ИВАНОВ КИРИЛЛ М 2006 М16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ИВАНОВА УЛЬЯНА Ж 2010 Ж12 DELTA
ИВЛЕВА КРИСТИНА Ж 2008 Ж14 DELTA
ИГНАТЬЕВ ДМИТРИЙ М 1984 М35 Северный ветер СДЮСШОР2
ИСХАКОВ ФЕДОР М 1979 М40 Северный Ветер СДЮШОР2
ИСХАКОВ ФЕДОР М 1979 М40 Северный ветер СДЮСШОР2
ИСХАКОВА АРИАДНА Ж 2009 Ж12 Северный ветер СДЮСШОР2
ИСХАКОВА МАРИНА Ж 1978 мс Ж40 Северный Ветер СДЮШОР2
ИСХАКОВА ВЕРОНИКА Ж 2012 Ж10 Северный Ветер СДЮШОР2
ИСХАКОВА МАРИНА Ж 1978 мс Ж40 Северный ветер СДЮСШОР2
ИСХАКОВА АРИАДНА Ж 2009 Ж12 Северный Ветер СДЮШОР2
ИСХАКОВА ВЕРОНИКА Ж 2012 Ж10 Северный ветер СДЮСШОР2
КИРГЕТОВ МИХАИЛ М 1970 кмс М45 Киргетов
КИРИЧЕНКО ИГОРЬ М 1966 мс М55 ЦФК С и З Выборгского р-на
КИРЬЯНОВ ДЕНИС М 2001 кмс М20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КИСЕЛЕВ ИГОРЬ М 1963 кмс М55 Азимут
КИСИЛЬ КУЗЬМА М 2011 М10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
КИСИЛЬ ФОМА М 2009 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
КЛИМОЧКИН АРТУР М 1970 М50 Северный ветер СДЮСШОР2
КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ Ж 2005 кмс Ж16 Северный ветер СДЮСШОР2
КОВАЛЕВА СОФИЯ Ж 2010 Ж12 DELTA
КОВАЛЕВА ОЛЬГА Ж 1988 Ж21 DELTA
КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
КОЛЕСНИКОВ ЕГОР М 2007 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
КОЛЕСНИКОВ ИГОРЬ М 2010 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
КОЛЕСНИКОВ ЕГОР М 2007 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
КОЛЕСНИКОВ ИГОРЬ М 2010 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
КОЛЕСНИКОВ ПАВЕЛ М 1973 М45 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
КОЛЕСНИКОВА ОЛЬГА Ж 1978 Ж40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
КОЛОСОВА ЕЛЕНА Ж 1982 Ж35 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
КОЛТУНОВА ПОЛИНА Ж 2004 кмс Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОМАРОВ КИРИЛЛ М 1997 мс М21 КАЛИНКА ИВС
КОНДРАШОВА НАТАЛЬЯ Ж 1997 мс Ж21 Северный ветер СДЮСШОР2
КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1978 мс Ж21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОНОНОВА АЛЕНА Ж 2007 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОНОНОВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОРОЛЬКОВ НИКИТА М 1989 М21 Dикие
КОРОНОВ ГРИГОРИЙ М 2006 М16 DELTA
КОРСАКОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М12 DELTA
КОРЫХАЛОВ ЕГОР М 2007 М14 КАЛИНКА ИВС
КОТОВ ВЯЧЕСЛАВ М 2001 мс М20 Балтийский Берег - Аврора
КРАСНИЕНКО ФЕДОР М 1983 М35 Северный ветер СДЮСШОР2
КРАСНОВ ДМИТРИЙ М 2005 М16 DELTA
КРУГЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2002 Ж20 ЦФК АВС
КРЮКОВ МАКСИМ М 2007 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА М 2006 М16 Гольфстрим
КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж12 Гольфстрим
КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2006 М16 Балтийский Берег-339
КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М 2006 М16 СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР М 1982 М35 DELTA
КУЗНЕЦОВ СВЯТОСЛАВ М 1974 кмс М45 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 1978 мс Ж40 DELTA
КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ Ж 1973 кмс Ж45 Северный ветер СДЮСШОР2
КУЗЬМИН АНДРЕЙ М 2006 М16 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
КУЛИКОВ СЕМЕН М 2007 М14 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
КУПРИЕНКО ОЛЬГА Ж 1978 мс Ж35 O-site
КУПРИЕНКО ДЕНИС М 1971 мс М45 O-site
КУРГУЗКИН ВИКТОР М 1998 мс М21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
КУТУЗОВ АНДРЕЙ М 1976 М45 ИЖОРА
КУТУЗОВА ЕЛЕНА Ж 1986 Ж21К ИЖОРА
КШЕВЕЦКИЙ АНДРЕЙ М 2006 М16 СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
ЛАГУТИН ДМИТРИЙ М 2008 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
ЛАТУРНУС АЛЕНА Ж 2012 Ж10 DELTA
ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1984 мс М35 Ижора ДТДиМ Колпино
ЛЕЛЯВИНА АННА Ж 2008 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ЛЕСИК АНДРЕЙ М 2003 М18 Балтийский Берег - Аврора
ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М 1951 кмс М70 Азимут
ЛИПИНЬСКИ АРТУР М 1969 М50 OK! Sport
ЛУКАШЕВИЧ АНТОН М 2000 мс М21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ЛУКЬЯНОВ БОРИС М 2011 М10 DELTA
ЛУПИНОВ НИКИТА М 2003 кмс М18 Северный ветер СДЮСШОР2
ЛЫСЕНКОВА ВЕРОНИКА Ж 1977 мс Ж40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ЛЯШКОВ ВЛАДИМИР М 2011 М10 СШОР Экран- Б
ЛЯШКОВА ИРИНА Ж 1994 кмс Ж21 Лично
МАВЧУН ГЕОРГИЙ М 1988 мс М21 Северный ветер СДЮСШОР2
МАЗАНИК НИКОЛАЙ М 2008 М14 СШОР Экран- Б
МАКАРОВ МИХАИЛ М 1977 М40 ЦФК С и З Выборгского р-на
МАКАРОВА МАРГАРИТА Ж 2009 Ж12 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
МАКАРОВА АРИНА Ж 2004 Ж18 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
МАКЕЕВА НАДЕЖДА Ж 1963 мс Ж55 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
МАКСИМЕНКО МИХАИЛ М 2005 кмс М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
МАКСИМОВ ГЛЕБ М 2002 М20 Северный ветер СДЮСШОР2
МАРГУЛИС ЗОЯ Ж 2003 Ж18 Балтийский Берег - Аврора
МАРКЕЛОВ СЕРГЕЙ М 1950 М70 Холмы
МАСЛОВА ПОЛИНА Ж 1989 Ж21 Лично
МАТРЕНИЧЕВ СЕМЕН М 2007 М14 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
МИНКИН ПЕТР М 2005 кмс М16 Северный ветер СДЮСШОР2
МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М 1937 мс М80 Азимут
МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 кмс М55 Азимут
МИЦКЕВИЧ ВЛАДИМИР М 2009 М12 Северный ветер СДЮСШОР2
Результаты 101 - 200 из 344

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!