клуб Гольфстрим
 

Список участников

Кубок федераций СПб и ЛО-2021, заявка на участие в рейтинге

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 23:59 17.10.2021
Осталось ~17 ч.

Дата старта: 17.10.2021 Осталось ~5 ч. calendar

Страница соревнований


Многоэтапные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок федераций Санкт-Петербурга и Ленинградской области – 2021» проводятся Федерациями спортивного ориентирования Санкт-Петербурга и Ленинградской области с целью развития клубного движения, выявления сильнейших спортсменов-ориентировщиков и сильнейших клубов спортивного ориентирования СПб и ЛО.


Заявка на данное соревнование является заявкой на участие в Личном и Клубном рейтингах Кубка и не является заявкой непосредственно на сами этапы Кубка.

Для участия в каждом из этапов Кубка нужно заявляться на соответствующее соревнование.
Заявка участника в Кубок осуществляется один раз и действует на все этапы Кубка 2021. Удаление ранее заявленных в Кубок участников крайне нежелательно, поскольку сильно затрудняет подсчёт рейтинга Кубка. Если какой-то из заявленных в Кубок спортсменов не будет участвовать в очередном этапе Кубка, то не надо удалять этого спортсмена из заявки на Кубок!!!

Перед очередным этапом Кубка при открытой заявке на соревнование "Кубок федераций СПб и ЛО - 2021 : заявка на участие в рейтинге" можно дозаявлять в Кубок новых спортсменов.

Подсчёт рейтинга участника начинается с момента заявки в Кубок и после оплаты кубкового взноса.


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
ТОКМАЧЕВ РОМАН М 2009 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ТОКМАЧЕВА ВЕРОНИКА Ж 2006 Ж16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ТОЛСТОВА СОФИЯ Ж 2009 Ж12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ТОНКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж 2004 кмс Ж16 СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ
ТРОШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж12 Сестрорецк А.С.
ТУМАРКИН ЯКОВ М 1955 М65 Спектр
УСПЕНСКИЙ СЕРГЕЙ М 1937 М80 Азимут
ФЕДОРОВ ИГОРЬ М 1968 М50 Гольфстрим
ФЕДОРОВ ТАРАС М 1973 мс М45 ИЖОРА
ФЕДОРОВА КАТЕРИНА Ж 1981 Ж40 ИЖОРА
ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ Ж 1958 мс Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ФИЛИППОВ ГЕОРГИЙ М 2007 М14 Гольфстрим
ФОМЕНКО ИРИНА Ж 1984 Ж21К Ижора ДТДиМ Колпино
ФОМУШКИН РОМАН М 1984 М35 ЦФК С и З Выборгского р-на
ФУНТОВ АНТОН М 2007 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ХАБИБУЛИН АЛЕКСАНДР М 1960 М60 азимут
ХАФИЗОВА ТАТЬЯНА Ж 2009 Ж12 DELTA
ХАФИЗОВА ИНГА Ж 1988 Ж21К DELTA
ХОВАНСКАЯ АННА Ж 2000 кмс Ж21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ХРИПУН АЛЕКСЕЙ М 2005 М16 СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
ЦАРЕВ МИХАИЛ М 2008 М14 DELTA
ЦАРЕВ ГРИША М 2012 М10 DELTA
ЦВЕТКОВ ИГОРЬ М 1983 мс М35 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ЦВЕТКОВ ДМИТРИЙ М 2012 М10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ЦВЕТКОВ ДМИТРИЙ М 1984 змс М21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ЦВЕТКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2007 Ж14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА Ж 2009 Ж12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ЧЕМАКИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж12 DELTA
ЧУМАКОВ ЮРИЙ М 1952 кмс М65 АЗИМТ
ЧУРИЛОВА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж10 DELTA
ШАДРИН МИХАИЛ М 2012 М10 DELTA
ШАНЦЕВ ДМИТРИЙ М 1986 кмс М35 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ШЕВЧЕНКО ТАТЬЯ Ж 1950 мс Ж70 Шевченко Татьяна
ШЛЫКОВ МИХАИЛ М 2008 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ШМИДТ АНГЕЛИНА Ж 1968 кмс Ж50 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ШОКИНА АНТОНИНА Ж 2009 Ж12 Гольфстрим
ШТУМПФ МАРК М 2009 М12 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ М 2004 кмс М18 Северный ветер СДЮСШОР2
ЩЕРБУЛЬ КОНСТАНТИН М 1983 М35 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ЩЕРБУЛЬ ОЛЕГ М 2007 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ЮГОВА ВИКТОРИЯ Ж 2005 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЮРЧЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2008 Ж14 DELTA
ЮСУПОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 Ж14 КУЗЬМОЛОВО
ЯНКОВА АЛЕНА Ж 2008 Ж14 СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ
Результаты 301 - 344 из 344

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!