клуб Гольфстрим
 

Список участников

Открытая тренировка МТБО, спринт 35-45мин

Заявка закрыта с 12:00 14.08.2020

Дата старта: 15.08.2020 Осталось ~6 ч. calendar



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АВИЛОВ САВВА М 2005 Мдо18 Ориента-Ника
АКСЕНОВА АЛЕНА Ж 2001 мс Ж21 ВЕСТА-Аксеновы
АЛЕКСЕЕВ ВАСИЛИЙ М 2003 кмс Мдо18 ЦФК АВС
АЛЕКСЕЕВ ИЛЬЯ М 2008 Мдо15 Сестрорецк А.С.
АНТОНОВ РОМАН М 2006 Мдо15 Сестрорецк А.С.
АПОЛЛОНОВА СВЕТЛАНА Ж 1968 Ж21 Лично
БЕЛОГРУДОВ ИЛЬЯ М 2008 Мдо15 Сестрорецк А.С.
БЕСПАЛОВ С М 1981 М21 Bespalov Sergey
БЕССОНОВА ЮЛИЯ Ж 1980 Ж21 Бессонова лично
БОНДАРЕНКО ИГОРЬ М 1968 мс М21 L-bike.ru
БРЮЧКО УЛЬЯНА Ж 2005 Ждо18 лично
ВАРАНКИН АРСЕНИЙ М 2005 Мдо18 ГОЛЬФСТРИМ V
ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М 2007 Мдо15 Гольфстрим V
ВИНОГРАДОВ ДЕНИС М 1977 Фитнес1 Гольфстрим V
ВИШНЯКОВ ФЕДОР М 2010 Мдо12 Сестрорецк А.С.
ГАНЕЕВ СТЕПАН М 2010 Мдо12 Сестрорецк А.С.
ГОМОЗОВА АННА Ж 2005 Ждо18 Ориента SKI-O
ГОРБУНЦОВА НАТАЛЬЯ Ж 1983 мс Фитнес1 Стрекозайки
ГРАУЭР ЛИДИЯ Ж 1979 Ж21 Грауэр
ГРИЦАН РУСЛАН М 1978 змс М21 Ориента SKI-O
ДОБРОСКОК ДАМИР М 2010 Мдо12 Приморский край
ЕЛЬЦОВ ФЕДОР М 1968 М21 БалтийскийБерег - ОЕ
ЖИЛЯЕВ ПАВЕЛ М 2008 Мдо15 Приморский край
ЗАБЛОДСКИЙ СЕМЕН М 2009 Мдо12 Сестрорецк А.С.
ЗАБЛОЦКАЯ ВАСИЛИСА Ж 2005 Ждо18 Ориента SKI-O
ЗАПОРОЖСКАЯ ЛИЛИЯ Ж 2002 кмс Ж21 СШОР Пушкинский р-н
ЗАПОРОЖСКАЯ ВИКТОРИЯ Ж 2000 кмс Ж21 СШОР Пушкинский р-н
ИГНАТЬЕВА СОФИЯ Ж 2005 Ждо18 Сестрорецк А.С.
КАЛУГИН АНДРЕЙ М 1982 М21 Ориента-Ника
КАЛУГИН ИЛЬЯ М 2011 Мдо12 Ориента-Ника
КЕЧКИНА МАРИЯ Ж 1987 змс Ж21 ЦСКА
КИТОВ ДАНИИЛ М 2005 Мдо18 Ориента SKI-O
КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ М 1954 М45 коваленко николай
КОЛТУНОВ ВЛАДИМИР М 1974 мс М21 БЭСкарго
КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА М 2006 Мдо15 Гольфстрим СДЮШ ОР2
КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР М 2001 мс Мдо21 Ориента SKI-O
КУЛАЕВ ПАВЕЛ М 1976 М21 Порхов
КУЛАЕВ НИКОЛАЙ М 2005 Мдо18 Порхов
КУНЕЦОВА ЕЛЕНА Ж 1956 Ж45 Азимут
КУНЕЦОВА ВЕРОНИКА Ж 2008 Ждо15 Сестрорецк А.С.
КУПРИЯНОВА МАРИЯ Ж 2004 кмс Ждо18 Ориента SKI-O
КУРИЦЫН ОЛЕГ М 2008 Мдо15 Бессонова лично
КУРИЦЫН МИХАИЛ М 1975 М21 Бессонова лично
ЛАНДГРАФ ЕКАТЕРИНА Ж 2002 кмс Ждо21 Сестрорецк А.С.
ЛЕОНТЬЕВ ВИКТОР М 2005 Мдо18 Сестрорецк А.С.
ЛОГВИНЧУК ЕВГЕНИЙ М 1992 мс М21 Сестрорецк А.С.
ЛОГВИНЧУК АЛЕКСАНДР М 1968 мс М21 ГУАП
МАКАРОВ ДАНИИЛ М 2001 кмс Мдо21 О-СЕСТРОРЕЦК
МАКИЕВСКАЯ ЛИЯ Ж 2007 Ждо15 Приморский край
МАЛИНА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ждо12 Сестрорецк А.С.
МАЛЫШЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2004 кмс Ждо18 Сестрорецк А.С.
МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЙ М 2008 Мдо15 Сестрорецк А.С.
МАТВЕЕВА АЛЁНА Ж 2000 кмс Ждо21 СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ)
МАТРЕНИЧЕВ СЕМЁН М 2007 Мдо15 ДЮНЫ-Сестрорецк
МЕДВЕДЕВ ГРИГОРИЙ М 1992 змс М21 Ориента SKI-O
МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ М 1991 М21 Petsamo Nickel
МЕТЛИНА ВЕРА Ж 2007 Ждо15 Рубикон СШОР 102
МОРДВИНОВ АНДРЕЙ М 2002 Мдо21 Ориента SKI-O
МОРДВИНОВ ДМИТРИЙ М 2007 Мдо15 Ориента SKI-O
НАУМОВ ИВАН М 2009 Мдо12 Сестрорецк А.С.
ОБОРИНА ТАТЬЯНА Ж 1993 змс Ж21 ЦСКА
ПАВЛОВА СОФИЯ Ж 2006 Ждо15 Приморский край
ПЕСНЯ АЛИСА Ж 2006 Ждо15 Приморский край
ПЕТЛИН ЕГОР М 2010 Мдо12 Приморский край
ПОПКОВА ПОЛИНА Ж 2006 Ждо15 СШОР Пушкинский р-н
ПРОХОРОВ МАТВЕЙ М 2005 Мдо18 Ориента SKI-O
РАГУЛИНА ДИАНА Ж 2006 Ждо15 Приморский край
РАКОВИЦА ДМИТРИЙ М 2003 кмс Мдо18 москомпас
САВИН СТАНИСЛАВ М 2003 Мдо18 Ориента SKI-O
САЗОНОВ АЛЕКСАНДР М 2003 Мдо18 Сестрорецк А.С.
САЗОНОВА АННА Ж 2005 Ждо18 Сестрорецк А.С.
САМАРИН СЕРГЕЙ М 2001 Мдо21 Ориента-Ника
СЕМЕНЯКО ДИАНА Ж 2007 Ждо15 ДЮНЫ-Сестрорецк
СЕМЕНЯКО ДМИТРИЙ М 1981 М21 ДЮНЫ-Сестрорецк
СИНЯВСКИЙ ТИМОФЕЙ М 2003 кмс Мдо18 Ориента SKI-O
СКУЛАЧЕНКО ЕКАТЕРИНА Ж 2003 кмс Ждо18 Ориента-Ника
СНОВСКИЙ МАКСИМ М 2001 кмс Мдо21 Александр Иванов
СУПРУН АЛЕКСЕЙ М 2003 Мдо18 Александр Иванов
СЫРГИЙ СТАНИСЛАВ М 2005 Мдо18 Ориента-Ника
СЫСОЕВ МИХАИЛ М 2005 Мдо18 Ориента SKI-O
ТКАЧЕВ ДАНИИЛ М 2005 Мдо18 Ориента-Ника
ТКАЧЕВ МИХАИЛ М 2004 Мдо18 О-СЕСТРОРЕЦК
ТРЕГУБОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2007 Ждо15 Сестрорецк А.С.
ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ждо12 Сестрорецк А.С.
ФУРСОВ МАТВЕЙ М 2009 Мдо12 Сестрорецк А.С.
ХАЙБРАХМАНОВ РАВИЛЬ М 2009 Мдо12 Ориента SKI-O
ХАУСТОВА ЕВА Ж 2007 Ждо15 Ориента SKI-O
ХРЕННИКОВ ЭДУАРД М 1973 змс М21 ЦСКА
ХРУСТАЛЕВА ДАРЬЯ Ж 2006 Ждо15 О-СЕСТРОРЕЦК
ЦАРЕНКОВА АНТОНИНА Ж 1984 Фитнес2 AntoninaTs
ЧЕРЕДНИКОВА НАСТЯ Ж 1999 мс Ж21 Александр Иванов
ЧЕРНЕНКО ЕВГЕНИЙ М 1970 мс М21 ЦСКА
ШАВРИН РАДИМИР М 2007 Мдо15 Сестрорецк А.С.
ШАДРИН ВЛАДИМИР М 1953 Фитнес1 Экстремум
ШАДРИНА ЕЛЕНА Ж 1955 Фитнес2 Экстремум
ШАЙДАЮК НИКОЛАЙ М 2002 М21 Николай Шайдаюк
ШВЕДОВ ЯРОСЛАВ М 2004 кмс Мдо18 Ориента SKI-O
ШВЕЦОВА БЕЛЛА Ж 2007 Ждо15 Приморский край
ШЕВЧЕНКО АНАТОЛИЙ М 2008 Мдо15 Сестрорецк А.С.
ШУМИЛОВ ДАНИИЛ М 2007 Мдо15 ДЮНЫ-Сестрорецк
Результаты 1 - 100 из 102

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!