клуб Гольфстрим
 

Список участников

"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО", МНОГОДНЕВКА

Заявка закрыта с 23:00 10.04.2021

Дата старта: 16.04.2021 Осталось ~4 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


16.04.2021 - Кросс-спринт

17.04.2021 - Кросс-лонг

18.04.2021 - Кросс-классика



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АБАКУМОВ АЛЕКСЕЙ М 1981 мс М35 КИНЕФ
АБАКУМОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1989 мс Ж21А КИНЕФ
АБРОСИМОВ ВАСИЛИЙ М 1982 М21А О-Псков
АВДАШОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж10М МБУ ДО
АВРАМЕНКО ДАНИИЛ М 2009 М12А ЁЖ (ГДОВ)
АГАФОНОВ НИКИТА М 2011 М10М Сестрорецк С.С.Б.
АКИМКИН ГРИГОРИЙ М 1986 кмс М21В ALKO-STOP
АКСЕНОВА АННА Ж 2007 Ж14 МБУ ДО
АЛЕКСАНДРОВ АРТЕМ М 1986 М21А О-Псков
АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ М 1962 кмс М55 Эльф
АЛЕКСЕЕВА СОФЬЯ Ж 2010 Ж12В МБУ ДО
АЛЕКСЕЕВА ЛЮБОВЬ Ж 2002 Ж21А Эльф
АЛСУФЬЕВ ВАЛЕРИЙ М 2010 М12В КИНЕФ
АНАШКИНА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж12В Кириши
АНДРЕЕВА МАРГАРИТА Ж 1980 Ж35 Чудесный день
АНДРОНОВ АНТОН М 1985 мс М35 КИНЕФ
АНТИПОВ ЕВГЕНИЙ М 1979 кмс М35 Великие Луки
АНЦИФЕРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж12А СЕБЕЖ
АРСЕНТЬЕВА БОГДАНА Ж 2009 Ж12А СЕБЕЖ
БАГРЕЦОВ СЕМЕН М 1995 кмс М21В БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
БАКШЕЕВ СЕРГЕЙ М 2009 М12В КИНЕФ
БАЛОВНЕВА ОЛЬГА Ж 2003 Ж18 МБУ ДО
БАРАКОВА СВЕТЛАНА Ж 1983 Ж35 РУСЬ-ЮНИОР
БАРКАЛОВА ВАСИЛИСА Ж 2009 Ж12А МАУ ВЦФКС Кузьмолово
БАРКАЛОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1970 мс Ж45 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
БАРСКИЙ ПАВЕЛ М 1986 мс М21А ALKO-STOP
БАРЫШНИКОВ ВЛАДИМИР М 2001 М21В ПСКОВ РУСЬ
БАРЫШНИКОВА НАТАЛИЯ Ж 1980 Ж21А РУСЬ-ЮНИОР
БАРЫШНИКОВА СОФЬЯ Ж 2008 Ж14 МБУ ДО
БАСИНА МИЛАНА Ж 2008 Ж14 Балтийский Берег-339
БАШКО КОНСТАНТИН М 2009 М12В НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А
БЕЛОВ АЛЕКСАНДР М 1972 кмс М45 ДЮСШ (ГЭМ) Тверь
БЕЛОВ ТИМОФЕЙ М 2003 кмс М18 МБУ СШОР "Тверь"
БЕЛОУСОВА АЛИСА Ж 2006 Ж16 DELTA
БЕРЕЗИН ВИКТОР М 2006 М16 DELTA
БЕРЕЗНИЦКИЙ ЮРИЙ М 1973 М45 лично
БЕРЕЗОВСКАЯ КСЕНИЯ Ж 1991 Ж21В Добрый Ёж
БЕССОНОВ СЕРГЕЙ М 1966 мс М55 Новгородская область
БЕТЕЛЕВ СЕМЕН М 2008 М14 Новгородская область
БИРЮЛИНА АНФИСА Ж 2009 Ж12А ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
БОГАЧЕВ РОМАН М 2005 М16 РУСЬ-ЮНИОР
БОГДАН МАРК М 2010 М12А МАУ ВЦФКС Кузьмолово
БОЙКОВА ЛИЗА Ж 2003 Ж21В О-Псков
БОЛДИН ПАВЕЛ М 1987 М21А Болдин Павел
БОЛЬШАКОВ ВЛАДИСЛАВ М 2014 М9М РУСЬ-ЮНИОР
БОЛЬШАКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1977 Ж21А РУСЬ-ЮНИОР
БОЛЬШАКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2009 Ж12А РУСЬ-ЮНИОР
БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М12А NORD WEST СДЮШОР №2
БОТОВА ТАТЬЯНА Ж 1973 Ж21В Кузьмолово
БОТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2001 мс ЖЭ КУЗЬМОЛОВО
БОТОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2001 мс ЖЭ КУЗЬМОЛОВО
БУБНОВА КСЕНИЯ Ж 2009 Ж12А ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
БУРАГО АЛЕКСЕЙ М 1975 мс М35 КУЗЬМОЛОВО_
БУРДИНА ЛЮБОВЬ Ж 2010 Ж12А "Ингрия" МАУ "ВЦФКС"
БУРДО ТАТЬЯНА Ж 1961 Ж60 Тверь-Планета
БУРИХИНА МАРИЯ Ж 2007 Ж14 МБУ ДО
БУРЫЙ ФЕДОР М 2010 М12В СДЮCШОР №2 - Stroganova
БУРЫЛИНА ИРИНА Ж 1980 Ж35 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
БЫСТРОВ ЕГОР М 2007 М14 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
БЫЧКОВ АЛЕКСАНДР М 1985 М35 КИНЕФ
ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ М 1984 М21А Псков-О
ВАСИЛЬЕВА КАТЕРИНА Ж 1957 Ж55 Азимут
ВАСИНА НИНА Ж 1975 Ж45 OK OUT
ВЕКШИН ЮРИЙ М 1951 М70 Новгород
ВЕНЧАКОВ МАКСИМ М 2010 М12В ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ВЕТРОВА ЕЛЕНА Ж 1982 Ж35 LOSIny53
ВИНОГРАДОВ НИКИТА М 1995 кмс М21В NORD WEST
ВЛАСОВА ОКСАНА Ж 1974 Ж45 ЁЖ (ГДОВ)
ВОЛКОВ ТИМУР М 1998 кмс М21А Новгород-на-Волхове
ВОЛКОВ КОНСТАНТИН М 1990 М21В Добрый Ёж
ВОЛОДИН КОНСТАНТИН М 2011 М10М КАЛИНКА ИВС
ВОРОНОВА АННА Ж 1988 Ж21А Псков-О
ВЫЖИМОВ АЛЕКСАНДР М 1978 мс М35 alko-stop
ВЫШИНСКИЙ ДАНИЛА М 2005 М16 КСШОР № 2
ГАВРИКОВ ЕГОР М 2004 М18 МБУ ДО
ГАВРИН АЛЕКСАНДР М 2008 М14 Новгородская область
ГАЛАХОВ АЛЕКСАНДР М 1956 М65 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ГАЛИТАРОВА АНАСТАСИЯ Ж 1983 мс Ж35 Гольфстрим GS
ГАМЗОВ АЛЕКСЕЙ М 1981 М21В "Ингрия" МАУ "ВЦФКС"
ГАМЗОВ АЛЕКСЕЙ М 1981 М35 "Ингрия" МАУ "ВЦФКС"
ГАМЗОВ БОРИС М 2010 М12А "Ингрия" МАУ "ВЦФКС"
ГАНЕВИЧ МАКСИМ М 2008 М14 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
ГЕРАСИМОВА ЛЮБОВЬ Ж 1958 Ж60 Новгородская область
ГЕРАСИМОВА АЛЕНА Ж 2002 кмс Ж21А NORD WEST
ГЛЕБОВ СЕРГЕЙ М 1986 кмс М21А ALKO-STOP
ГЛОТОВ ДМИТРИЙ М 1995 кмс М21А О-Псков
ГОЛЕНКИНА ЮЛИЯ Ж 1975 Ж45 О-Псков
ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ М 1970 М21В Веломатрас
ГОЛУБЕВА ВИКТОРИЯ Ж 1979 кмс Ж35 Neva-Fox
ГОНЧАР АЛЕСЯ Ж 2009 Ж12А сестрорецк -1
ГОНЧАРОВА СТЮРА Ж 1992 Ж21В Добрый Ёж
ГОРБУНОВ АЛЕКСЕЙ М 2014 М9М СДЮCШОР №2 - Stroganova
ГОРБУНОВА НАТАЛЬЯ Ж 2009 Ж12В СДЮCШОР №2 - Stroganova
ГОРЕВ КИРИЛЛ М 1963 мс М55 Спортивная Линия
ГОРЕЛИК ЛЮДМИЛА Ж 2007 Ж14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ГОРОДНЫЙ АЛЕКСЕЙ М 1981 М35 OK OUT
ГОРОХОВ СЕРГЕЙ М 1987 мс МЭ КУЗЬМОЛОВО
ГОРСКАЯ МАРИЯ Ж 1981 Ж21В Веломатрас
ГОРШКОВА ЛЮДМИЛА Ж 1939 Ж70 СКО Русь
ГОТРА ДМИТРИЙ М 2009 М12А Новгородская область
Результаты 1 - 100 из 586

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!