клуб Гольфстрим
 

Список участников

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Кроcc-cпринт

Заявка закрыта с 10:30 13.05.2021

Дата старта: 15.05.2021 Осталось ~3 ч. calendar

Страница соревнований



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АБАКУМОВ АЛЕКСЕЙ М 1981 мс М40 Трудовые резервы
АБАКУМОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1989 мс ФИТ-СЛ Трудовые резервы
АБИШЕВ ПЛАТОН М 2007 ДТР СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
АБРАМЧУК ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж18* ПМЦ "Охта" Спорт-С-Мен
АГЕЕВ НИКИТА М 2005 М16* Балтийский Берег - Аврора
АЗАДАНОВ АРТЕМ М 2011 М10* NORD WEST СДЮШОР №2
АЛЕЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2007 ДТР Сестрорецк-МПС
АЛЕКСАНДРОВ ГЕОРГИЙ М 2011 М10* Сестрорецк-МПС
АЛЕКСАНДРОВА СОФЬЯ Ж 2003 кмс Ж18* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
АЛЕКСАНДРОВА ЕЛЕНА Ж 1956 Ж65 Александрова Елена
АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ М 2012 М10* ЦФК АВС
АЛЕКСЕЕВ РОМАН М 2010 М12* ЦФК АВС
АЛЕКСЕЕВ ИЛЬЯ М 2008 М14* Сестрорецк А.С.
АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж10* Балтийский Берег - Аврора
АЛЕКСЕЕВА АННА Ж 2008 Ж14* ЦФК АВС
АЛЕКСЕЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 2010 ДТР Балтийский Берег-339
АЛИМКУЛОВА МИЛЕНА Ж 2010 ДТР сестрорецк -1
АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М 2001 мс М20* СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
АНДРЕЕВ АРТЕМ М 2008 М14* ЦФК АВС
АНДРЕЕВ ВАЛЕРИЙ М 2010 ДТР сестрорецк -1
АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2011 ДТР Сестрорецк А.С.
АНДРЕЕВА ОЛЕСЯ Ж 2011 ДТР ЦФК АВС
АНДРЕЕВА МИЛОСЛАВА Ж 2004 кмс Ж18* ЦФК АВС
АНДРИАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж18* Балтийский Берег - Аврора
АНТИПОВ МАТВЕЙ М 2008 М14* ДТ Пушкин
АНТОНОВ РОМАН М 2006 М16* Сестрорецк А.С.
АРЕФЬЕВ АРСЕНИЙ М 2008 М14* ЦФК АВС
АРХИПОВА АНАСТАСИЯ Ж 2006 Ж16* СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
АРХИПОВА ПОЛИНА Ж 2006 Ж16* Гольфстрим СДЮСШ ОР2
АТЛАСОВ МИХАИЛ М 2009 М12* Северный ветер СДЮСШОР2
АУН АРТЕМИЙ М 2010 М12* ЦФК АВС
АФОНИН ЕГОР М 2012 ДТР ЦФК АВС
АХМЕТЖАНОВ РЕНАТ М 2001 кмс М20* СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
АХТАРОВ ДАНИЛ М 1996 кмс М21К Abris
АШИХМИН ДМИТРИЙ М 1986 М21К ИЖОРА
АШИХМИНА АННА Ж 1987 Ж21К ИЖОРА
БААНОВ АЛЕКСЕЙ М 1949 мс М70 Азимут
БАБАЕВ КИРИЛЛ М 2002 кмс М20* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БАГРЕЦОВ СЕМЕН М 1995 кмс М21* БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
БАКАТОВИЧ ВАСИЛИЙ М 1972 М45 ЦФК АВС
БАКАТОВИЧ АЛЕКСАНДР М 2009 М12* ЦФК АВС
БАКАТОВИЧ АЛИСА Ж 2013 ДТР ЦФК АВС
БАЛЯСНИКОВ ВЛАДИМИР М 1984 кмс М35 110%
БАНДЕРОВ МАКСИМ М 2001 кмс М20* БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
БАРАЗЕНКО ЛЕОНИД М 2012 М10* NORD WEST СДЮШОР №2
БАРАНОВ АНДРЕЙ М 2004 М18* СПб СВУ
БАРАНОВ ИВАН М 1998 ФИТ-ПР ВШЭ
БАРДИН МАКСИМ М 2007 М14* Сестрорецк-МПС
БАРМЕНКОВ ДМИТРИЙ М 2010 М12* Гольфстрим СДЮСШ ОР2
БАСИНА МИЛАНА Ж 2008 Ж14* Балтийский Берег-339
БАСЮК СОФИЯ Ж 2007 Ж14* СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БАТУХТИНА ЭЛИНА Ж 1989 ФИТ-ПР ПМК БЕРЕЗКА
БЕВЗА ТАТЬЯНА Ж 1994 мс Ж21* NORD WEST СДЮШОР №2
БЕЛАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 Ж50 ЦФиЗ Красногвардейского района
БЕЛКОВЕЦ ИВАН М 2006 М16* Сестрорецк-МПС
БЕЛОВ ДЕНИС М 2007 М14* О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОВ НИКИТА М 2003 М18* DELTA
БЕЛОВ НИКИТА М 2007 М14* О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОШАПКИН ДАНИЛА М 2014 ДТР DELTA
БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ М 2008 М14* СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
БЕЛЯЕВА ПРАСКОВЬЯ Ж 2011 Ж10* Гольфстрим СДЮСШ ОР2
БЕРЕЗИН ВИКТОР М 2006 М16* DELTA
БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙ М 2009 М12* СШОР Экран-В
БОГДАНОВ ИВАН М 2010 М12* Сестрорецк А.С.
БОГДАНОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж10* СШОР Экран-В
БОГОЛЮБОВ ДАНИЛА М 1984 М21* Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
БОЙЦОВ ДМИТРИЙ М 2008 М14* Сестрорецк А.С.
БОНДАРЕВ СЕРГЕЙ М 1960 М60 Азимут
БОРАЧЕНКО АЛЕКСАНДР М 1960 кмс М60 Титан
БОРЕВИЧ АЛЕКСАНДР М 1992 мс М21* Гольфстрим СДЮСШ ОР2
БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М12* NORD WEST СДЮШОР №2
БРАГИН МАТВЕЙ М 2010 М12* DELTA
БРЕНАЙЕН ИЛЬЯ М 1968 мс М50 ЦФК С и З Выборгского р-на
БРОВАНОВ АНДРЕЙ М 2007 М14* Сестрорецк-МПС
БРОДСКАЯ ДИАНА Ж 2010 Ж12* О-СЕСТРОРЕЦК
БРЮЧКО УЛЬЯНА Ж 2005 кмс Ж16* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БУБНОВ ПЕТР М 2008 М14* ДДТ Калининский
БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 М80 ЦФиЗ Красногвардейского района
БУЛАХОВ КОНСТАНТИН М 2008 М14* КАЛИНКА ИВС
БУРАКОВА СОФЬЯ Ж 2003 кмс Ж18* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БУЧАТСКАЯ КАРИНА Ж 2015 ДТР Белые ночи
БУЧАТСКИЙ АНДРЕЙ М 1981 М40 Белые ночи
БУЧАТСКИЙ АНДРЕЙ М 1981 М40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
БЫКОВ ФЁДОР М 2010 М12* Гольфстрим СДЮСШ ОР2
ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 1988 мс М21* СШОР Экран-В
ВАРАНКИН АРСЕНИЙ М 2005 М16* Гольфстрим СДЮСШ ОР2
ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ М 2001 мс М20* СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 1935 Ж85 Азимут
ВАСИЛЬЕВА АННА Ж 2008 Ж14* СШОР Экран- Б
ВАХИТОВА АННА Ж 2004 кмс Ж18* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВЕНЧАКОВ МАКСИМ М 2010 М12* ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ВЕРБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 2003 М18* Балтийский Берег - Аврора
ВЕРЕМЧУК РОМАН М 2012 М10* DELTA
ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М 2007 М14* Гольфстрим СДЮСШ ОР2
ВИНОГРАДОВА ВИКТОРИЯ Ж 2010 Ж12* Балтийский Берег - Аврора
ВИШНЯКОВ ФЕДОР М 2010 М12* Сестрорецк А.С.
ВЛАДИМИРОВА СОФИЯ Ж 2008 Ж14* Сестрорецк А.С.
ВОЛКОВ СТЕПАН М 2009 М12* СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
ВОЛКОВ ПЕТР М 2004 кмс М18* Северный ветер СДЮСШОР2
ВОЛКОВ АРСЕНИЙ М 2011 М10* СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
Результаты 1 - 100 из 693

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!