клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Открытые заявки


Список участников

"МЕМОРИАЛ АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА 2017", МНОГОДНЕВКА

Заявка закрыта с 00:00 28.04.2017

Дата старта: 06.05.2017 Осталось ~6 д. calendar

Страница соревнований


06.05.2017 СПРИНТ (25 МИН)

07.05.2017 ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИЯ (40-70 МИН)

08.05.2017 СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ (30-50)



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ М 1963 кмс М50 Эльф
АЛЕКСЕЕВА ЛЮБОВЬ Ж 2002 Ж15 Эльф
АЛЕКСЕЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 2003 Ж14 СЕБЕЖ
АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА Ж 1992 Ж21А Justice League
АЛЬБОВ ЕГОР М 2004 М13 ПСКОВ РУСЬ
АНДРЕЕВА ОЛЬГА Ж 2000 Ж18 Эльф
БАКАНОВ ВЛАДИСЛАВ М 1999 М18 СЕБЕЖ
БАРАКОВА СВЕТЛАНА Ж 1983 Ж21А ПСКОВ РУСЬ
БЛЕСТОВА СОФЬЯ Ж 2006 Ж11 СЕБЕЖ
БЛЕСТОВА МИРОСЛАВА Ж 2007 Ж10 СЕБЕЖ
БОГАЧЕВ РОМАН М 2005 М12 ПСКОВ РУСЬ
БОЛЬШАКОВА ЮЛИЯ Ж 2005 Ж12 ПСКОВ РУСЬ
БОЛЬШАКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1977 Ж35 ПСКОВ РУСЬ
БОЛЬШАКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2009 Ж9 ПСКОВ РУСЬ
БУРЫЛИН АНТОН М 1979 кмс МЭ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ВЯЗОВАЯ ТАТЬЯНА Ж 1987 Ж21А Justice League
ГОЛОВНЁВ ДАНИИЛ М 2001 М16 СЕБЕЖ
ГРИШМАНОВСКАЯ ЕЛЕНА Ж 1978 Ж35 СЕБЕЖ
ГРИШМАНОВСКИЙ АНАТОЛИЙ М 2002 М15 СЕБЕЖ
ГРИШМАНОВСКИЙ МИХАИЛ М 2005 М12 СЕБЕЖ
ДАВЫДЕНКОВ ДАНИИЛ М 2006 М11 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ДОБРОДЕЕВ АЛЕКСАНДР М 1963 М50 СЕБЕЖ
ЕГОРОВ АНДРЕЙ М 1970 М45 Vsevphoto
ЕГОРЧЕНКО АЛИНА Ж 2003 Ж14 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ЕГОРЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2003 Ж14 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ЖЕВНЯК ЕГОР М 2003 М14 Русь
ЗИНОВЬЕВ ФЕДОР М 2005 М12 Ориента-Опал
ИВАНОВ МИХАИЛ М 1959 М55 СКО РУСЬ
ИВАНОВ ДМИТРИЙ М 1982 М35 ПСКОВ РУСЬ
ИВАНОВ СЕРГЕЙ М 1999 М18 СЕБЕЖ
ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2006 Ж11 ПСКОВ РУСЬ
ИГНАТЬЕВА КСЕНИЯ Ж 2003 Ж14 Русь
ИСАКОВ НИКИТА М 2001 М16 СЕБЕЖ
КАРПЕНКОВ НИКИТА М 2004 М13 ПСКОВ РУСЬ
КАРПОВИЧ ПОЛИНА Ж 2001 Ж16 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
КОВАЛЕВ МИХАИЛ М 2004 М13 СШ им. Горелова
КОЖЕВНИКОВ ИВАН М 2003 М14 ПСКОВ РУСЬ
КОМАРОВА ВИКТОРИЯ Ж 2005 Ж12 ПСКОВ РУСЬ
КОНАШЕНКОВ АЛЕКСАНДР М 1964 М50 Конашенков Александр
КОТ ВЛАДИСЛАВА Ж 2001 Ж16 СЕБЕЖ
КУОККАНЕН ЕКАТЕРИНА Ж 1974 кмс Ж35 Белые Ночи - Яркий Мир
КУОККАНЕН АНДРЕЙ М 1975 мс М35 Белые Ночи - Яркий Мир
ЛАБАНОВ ВЛАДИМИР М 1999 М18 СЕБЕЖ
ЛАБУСОВА ДИАНА Ж 1999 Ж18 СЕБЕЖ
ЛЕБЕДЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 1965 Ж50 СКО РУСЬ
ЛЕНТОЧКИН ГЕННАДИЙ М 1970 М45 Orientsmol
ЛЕОНТЬЕВ ИЛЬЯ М 2003 М14 Эльф
ЛЕПЕХИН ЮРИЙ М 1981 кмс М35 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ЛЫСАК ДАРЬЯ Ж 2003 Ж14 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
МАКСИМОВ ЮРИЙ М 1962 М55 СЕБЕЖ
МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ Ж 1995 Ж21А СЕБЕЖ
МАКСИМОВА ТАТЬЯНА Ж 1967 Ж50 СЕБЕЖ
МАРТЫНОВ СЕРГЕЙ М 1971 кмс М45 СЕБЕЖ
МАТВЕЕВ ВИТАЛИЙ М 1980 мс М35 СЕБЕЖ
МАТВЕЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2004 М13 СЕБЕЖ
МЕДНИКОВА ДИАНА Ж 2002 Ж15 СЕБЕЖ
МЕЛЕХИН ЕВГЕНИЙ М 2001 М16 Ориента-Опал
МЕЛЬНИКОВ ИВАН М 1986 М21А ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
МИХАЙЛОВ ДМИТРИЙ М 1989 М21А Русь
МИХАЙЛОВ ЕВГЕНИЙ М 1959 М55 Русь
МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР М 1960 М55 СШ им. Горелова
МОИСЕЕВА ТАТЬЯНА Ж 2000 кмс Ж18 СШ им. Горелова
МОРОЗОВ ЕВГЕНИЙ М 1988 М21А Justice League
МУШТАЕВ ДМИТРИЙ М 2008 М9 ПСКОВ РУСЬ
МУШТАЕВА ЛЮБОВЬ Ж 1984 Ж21А ПСКОВ РУСЬ
МУШТАЕВА МАРИЯ Ж 2007 Ж10 ПСКОВ РУСЬ
НАЗАРЯН ОЛЬГА Ж 1958 Ж55 СКО РУСЬ
НИКИТИН ДМИТРИЙ М 1969 М45 ПСКОВ РУСЬ
НИКИТИН ВАЛЕНТИН М 1941 М75 ПСКОВ РУСЬ
НИКИТИН ИЛЬЯ М 1999 М18 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
НИКИТИНА АНАСТАСИЯ Ж 1998 Ж20 ПСКОВ РУСЬ
НОРКИН ВЯЧЕСЛАВ М 1961 М50 СЕБЕЖ
НОСКОВ СЕРГЕЙ М 1981 М35 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ОРЛОВ ВАДИМ М 2003 М14 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ОРЛОВА НАТАЛЬЯ Ж 1975 Ж35 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ПАВЛОВ ИЛЬЯ М 2004 М13 СЕБЕЖ
ПАРАМОНОВА ЛЮДМИЛА Ж 1989 кмс Ж21А ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ПИСКУНОВ ВЛАДИМИР М 2005 М12 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ПУРТОВ АРТЕМ М 2004 М13 ПСКОВ РУСЬ
ПЫХТИН ИВАН М 1987 М21А ПСКОВ РУСЬ
ПЫХТИН ВАДИМ М 2008 М9 ПСКОВ РУСЬ
ПЫХТИН ГЕОРГИЙ М 2007 М10 ПСКОВ РУСЬ
РЗАКУЛИЕВ ЭЛЬНУР М 1999 М18 СЕБЕЖ
САМАРИН ВЛАДИМИР М 2010 М9 Ника
САМАРИН МИХАИЛ М 1971 М45 Ника
САМАРИНА АРИНА Ж 2009 Ж9 Ника
СЕМЕНОВ АЛЕКСЕЙ М 1991 М21А СЕБЕЖ
СЕМЕНОВА ГАЛИНА Ж 1947 кмс Ж70 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
СКВОРЦОВ ЕВГЕНИЙ М 2001 М16 Эльф
СОБОЛЕВ КИРИЛЛ М 1978 М35 Лично
СОБОЛЕВА АННА Ж 1983 Ж21А Лично
СОКОЛОВ СЕРГЕЙ М 1997 М21А СЕБЕЖ
СОЛОГУБОВА ЕЛЕНА Ж 1964 Ж50 СШ им. Горелова
СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ Ж 1965 кмс Ж50 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
СТЕФАНЕНКО ВАДИМ М 2005 М12 ПСКОВ РУСЬ
ТАРАСОВ КОСТИК М 2000 М18 Мос.Компас-Ориента
ТВОРОНОВИЧ ЕВГЕНИЙ М 1985 М21А СЕБЕЖ
ТВОРОНОВИЧ ВАЛЕРИЙ М 1957 М60 СЕБЕЖ
ТИХОМИРОВ СТЕПАН М 2006 М11 СЕБЕЖ
ТРОИЦКАЯ АНАСТАСИЯ Ж 2000 Ж18 О-Фрязино
Результаты 1 - 100 из 125

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!