клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Приз Деда Мороза, Классическая дистанция

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 20:00 14.12.2018
Осталось ~1 ч.

Дата старта: 15.12.2018 Осталось ~17 ч. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


Классическая дистанция в заданном направлении БЕГОМ.


 

Стартовый взнос для студентов (ТОЛЬКО при наличии отметки о своём       статусе в "комментариях") и пенсионеров будет пересчитан    секретариатом    после окончания заявки.


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
КОБЛЕНЦ МАРИНА Ж 2012 ДТР КАЛИНКА ИВС
КОБЛЕНЦ МАРИЯ Ж 2007 Ж12 КАЛИНКА ИВС
КОБЛЕНЦ ДАРЬЯ Ж 2009 ДТР КАЛИНКА ИВС
КОВАЛЕВА СОФИЯ Ж 2010 Ждо9 NORD-WEST
КОВАЛЬЧУК РОМАН М 2012 ДТР КОШКИНА РАДУГА
КОЛОСОВА АЛИНА Ж 1990 кмс ЖЭ Калинка
КОЛТУНОВА ПОЛИНА Ж 2004 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОМАРОВ ОЛЕГ М 2005 М14 КАЛИНКА ИВС
КОМАРОВ КИРИЛЛ М 1997 мс МЭ КАЛИНКА ИВС
КОМАРОВ ИВАН М 2005 М14 NORD-WEST
КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР М 1980 МЭ ЛИЧНО
КОНОНОВА АЛЕНА Ж 2007 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОПЫЛОВ АНДРЕЙ М 2009 ДТР БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
КОРРОЙ АЛЕКСЕЙ М 2008 М10 ЦФиЗ Красногвардейского района
КОТЕЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА Ж 1966 Фитнес Ёлки-палки
КРАСНИЕНКО ИВАН М 2011 ДТР Северный ветер
КРИВОШЕИНА ЕКАТЕРИНА Ж 1989 ЖЭ Z-Team
КРУГЛОВА ГАЛИНА Ж 1987 Фитнес лично
КРЫЛКИН ИВАН М 2009 М10 Ковальская ДДЮТ Выборгского СПб.
КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА М 2006 М12 Гольфстрим СДЮШОР-2
КУДРЯШКИНА ЗОЯ Ж 1983 ЖЭ Бодрая Морковь
КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА Ж 1956 Ж60 Азимут
КУЛИЧКОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2007 Ж12 Кузьмолово ДДТЮ
КУОККАНЕН ИЛЬЯ М 2014 ДТР Белые Ночи - Яркий Мир
КУРИЦЫН ОЛЕГ М 2008 М10 КАЛИНКА ИВС
КУРОЧКИН ЮРИЙ М 1998 МЭ Легионеры ВАС
ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1984 мс МЭ ОРИЕНТИР ДТДиМ
ЛАХМАНОВА ТАТЬЯНА Ж 1987 мс ЖЭ ОРИЕНТИР ДТДиМ
ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР М 1974 М40 Белые Ночи - Лебедев
ЛЕВИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1966 кмс М50 лично
ЛЕВОЧКИН АНДРЕЙ М 1963 М50 Лично
ЛЕГИН АРТЕМ М 2007 М12 ШСК "Лидер"
ЛЕНИВКИН ЯКОВ М 2004 М14 КАЛИНКА ИВС
ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М 1951 кмс М60 Азимут
ЛИЗЕНКО КОНСТАНТИН М 1996 МЭ Легионеры ВАС
ЛИМОНОВА ОЛЬГА Ж 1984 ЖЭ БЭСкарго
ЛОБАНОВ ОЛЕГ М 2007 М12 NORD-WEST
ЛОБАНОВ ГЛЕБ М 2011 Мдо9 NORD-WEST
ЛЯХИН ИВАН М 1997 МЭ СПбГУПТД
МАКАРОВ ДМИТРИЙ М 2008 М10 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгского
МАКАРОВ ИВАН М 2010 ДТР БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
МАКАРОВ ЕГОР М 2009 ДТР БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
МАКАРОВ СТАНИСЛАВ М 1988 МЭ БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
МАКАРОВА МАРГАРИТА Ж 2009 Ж10 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
МАКАРОВА АРИНА Ж 2004 Ж14 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
МАКЕЕВА НАДЕЖДА Ж 1963 кмс Ж50 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгского
МАКОВ КОНСТАНТИН М 1992 Фитнес 233
МАЛИНИН ЯРОСЛАВ М 2008 М10 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгского
МАМОНТОВ ЕВГЕНИЙ М 1988 МЭ Мамонтов Евгений
МАРАНЬЯ ЛЕМУС ДМИТРИЙ М 2008 М10 ОРИЕНТИР ДТДиМ
МАРКАЧЕВА ЮЛИЯ Ж 1996 ЖЭ #паркранКолпино
МАТРОСОВ МАКСИМ М 2005 М14 ШСК "Лидер"
МЕТАЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ Ж 1989 ЖЭ Ковальская ДДЮТ Выборгского СПб.
МЕЩАНОВ МИХАИЛ М 2004 М14 Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на
МИРОНОВ ИГОРЬ М 1959 Фитнес лично
МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 кмс М50 Азимут
МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М 1937 мс М60 Азимут
МИХАЙЛИЦКИЙ АРСЕНИЙ М 2008 М10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
МОНАХОВ АНТОН М 1983 МЭ TT
МОРГУНОВ ДАНИИЛ М 2006 М12 ЦФиЗ Красногвардейского района
МОРОЗОВ СЕМЕН М 2007 М12 КАЛИНКА ИВС
МУРЗИНА АНАСТАСИЯ Ж 1996 кмс ЖЭ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
НАГАЕЦ ДАВИД М 2005 М14 ШСК "Лидер"
НАЗМУТДИНОВ РУСЛАН М 2008 М10 Ковальская ДДЮТ Выборгского СПб.
НАЙДИОНОВА АНТОНИНА Ж 1990 мс ЖЭ NORD WEST
НАРИЦА ДМИТРИЙ М 1986 МЭ FORESTER
НАСКОВЕЦ ВЛАДИСЛАВ М 1998 МЭ ВКА им.Можайского
НИКИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 2003 М16 ГБОУ СОШ№641
НИКИТИН СЕРГЕЙ М 1986 Фитнес #паркранКолпино
НИКИТИН МИХАИЛ М 1945 М60 Азимут
НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР М 2005 М14 ШСК "Лидер"
НИКОНОРОВ ВИТАЛИЙ М 1983 Фитнес Gatchina
ОРЛОВ БОГДАН М 1998 мс МЭ Легионеры ВАС
ПАВЛОВ МИХАИЛ М 2009 ДТР Парус
ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР М 1977 М40 Парус
ПАВЛОВ ВИКТОР М 1947 М60 Парус
ПАВЛОВА ПОЛИНА Ж 2009 Ж10 NORD-WEST
ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ М 2006 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ПАКОВА НАДЕЖДА Ж 2007 Ж12 NORD-WEST
ПАНАСЕНКО НИКОЛАЙ М 1980 мс МЭ МБУ ВСШОР Ингрия-Кириченко
ПАНАСЕНКО МАКАР М 2010 ДТР МБУ ВСШОР Ингрия-Кириченко
ПАРХОМЕНКО АНГЕЛИНА Ж 2006 Ж12 ЦДЮТТ "Охта"- Аврора
ПЕРЕВОЩИКОВ ИЛЬЯ М 1998 МЭ Мваа 5фак
ПЕСЕГОВ ВЛАДИМИР М 2008 М10 NORD-WEST
ПЕТРОВ АРТЕМ М 2007 М12 ОРИЕНТИР ДТДиМ
ПЕТРОВ АНТОН М 1973 М40 КаПе
ПЕТРУША ЯНА Ж 2006 Ж12 ЦДЮТТ "Охта"- Аврора
ПИГАРЕВ КОНСТАНТИН М 1964 М50 Mile Sport
ПИГАРЕВА ГАЛИНА Ж 1966 Ж50 Mile Sport
ПИНХАСОВИЧ АННА Ж 2002 Ж16 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ПЛАКСИН ДЕНИС М 1981 МЭ Лично
ПЛОСКИЙ ВЛАДИМИР М 1943 кмс М60 Азимут
ПОГОДАЕВА О Ж 2010 ДТР ЕВРОПРИМ
ПОГОЖЕВ АЛЕКСЕЙ М 2007 ДТР БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
ПОЛИЩУК ВАЛЕРИЯ Ж 1991 ЖЭ ШТОРМ - 631
ПОЛУБОЯРИНОВ АНТОН М 1974 кмс М40 БЭСкарго
ПОПОВ АНДРЕЙ М 2009 М10 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгского
ПОХРЕСНАЯ АЛЕКСАНДРА Ж 2003 кмс Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ПРИВАЛОВ СЕРГЕЙ М 1959 М50 привалка
ПРИКОТЕНЬ ИВАН М 2003 М16 ГБОУ СОШ№641
Результаты 101 - 200 из 281

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!