клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Открытые заявки


Список участников

Первенство СДЮСШ ОР №2 СПБ ГДТЮ, Кросс классика

Заявка закрыта с 23:59 27.04.2017

Дата старта: 30.04.2017 Осталось ~4 ч. calendar


30 апреля - кросс классика

01 мая - кросс спринт



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
КУРИЦЫНА ОКСАНА Ж 1976 Ж21 КАЛИНКА ИВС
КУРЧАКОВА ЕЛЕНА Ж 1978 Ж21 АРТАМОШИН
ЛАЗУТИН АНДРЕЙ М 2002 М16 Северный ветер СДЮСШОР2
ЛАМЕКО ВАРВАРА Ж 2002 Ж16 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ЛЕВОЧКИН АНДРЕЙ М 1963 М50 лично
ЛЕОНТЬЕВА СНЕЖАНА Ж 2005 Ж12 Нева-Fox-срп
ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М 1951 кмс М60 Азимут
ЛОКШИН АЛЕКСЕЙ М 1964 М50 лично
ЛОШКАРЕВ ПАВЕЛ М 2006 М12 POLAR STAR ДДЮТ Выборгского СПб.
ЛОШКАРЕВА ЯНА Ж 1980 Ж21 POLAR STAR ДДЮТ Выборгского СПб.
ЛОШКОВА ПОЛИНА Ж 2005 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЛУПИНОВ НИКИТА М 2003 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
ЛУЧКИН ИЛЬЯ М 2005 М12 КАЛИНКА ИВС
ЛУЧКИН НИКИТА М 2003 М14 КАЛИНКА ИВС
ЛЫСУНЕЦ СЕРГЕЙ М 2006 М12 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ЛЯМИНА ЮЛИЯ Ж 1999 Ж18 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
МАКАРОВА АРИНА Ж 2004 Ж14 СДЮСШОР2 Веста
МАКАРОВА МАРГАРИТА Ж 2009 Ж10 СДЮСШОР2 Веста
МАМАЕВ ОЛЕГ М 1999 М18 Северный ветер СДЮСШОР2
МАРТЫНЕНКО НАСТЯ Ж 2005 Ж14 КСО "Спорт-С-Мен" Красногвардейский
МЕЗЕНЦЕВА ОЛЬГА Ж 2000 кмс Ж18 Гольфстрим СДЮСШОР№2
МЕЩАНОВ МИХАИЛ М 2004 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
МИНКИН ПЕТР М 2005 М12 Северный ветер СДЮСШОР2
МИРОНЮК КИРИЛЛ М 2004 М14 КСО "Спорт-С-Мен" Красногвардейский
МИХАЙЛОВ ОЛЕГ М 2000 М18 Северный ветер СДЮСШОР2
МИЦКЕВИЧ ВОВА М 2009 М10 Северный ветер СДЮСШОР2
МИЦКЕВИЧ АЛЕСЯ Ж 2006 Ж12 Северный ветер СДЮСШОР2
МИШИН ДАНИИЛ М 2007 М10 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
МОРОЗОВА АНАСТАСИЯ Ж 2004 Ж14 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
МУДРИЦКИЙ НИКОЛАЙ М 2005 М12 Нева-Fox-срп
МУХИН ДМИТРИЙ М 2005 М12 Северный ветер СДЮСШОР2
НАЗАРЕНКО АНДРЕЙ М 1999 М18 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
НИКОЛЬСКАЯ АЛЁНА Ж 2003 Ж14 Балтийский Берег - ОЕ
НИКОЛЬСКИЙ ДЕНИС М 2007 М10 Балтийский Берег - ОЕ
ОВСЯННИКОВА СОФЬЯ Ж 1999 кмс Ж18 Полярная звезда МБУ ВсшОр
ОРЛОВ ЕГОР М 2003 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
ПАВЛОВА ВАРЯ Ж 2004 Ж14 Северный ветер СДЮСШОР2
ПАЛАДИЕВА НАТАЛИЯ Ж 1987 мс Ж21 NORD WEST
ПЕТРОВ АРТЕМИЙ М 2005 М12 Северный ветер СДЮСШОР2
ПЕТРОВ ВЛАДИМИР М 1998 кмс М20 Северный ветер СДЮСШОР2
ПОЛЯКОВА МАРГАРИТА Ж 2007 Ж10 Северный ветер СДЮСШОР2
ПОХРЕСНАЯ АЛЕКСАНДРА Ж 2003 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ПОЯРКОВА КСЕНИЯ Ж 2004 Ж14 Северный ветер СДЮСШОР2
ПРАВДЮК АЛЕКСАНДР М 2000 кмс М18 СДЮСШОР "Экран" Веста
ПРАВДЮК ТАТЬЯНА Ж 1973 Ж40 ЦФК С и З Выборгского р-на
ПРОКОФЬЕВА КСЕНИЯ Ж 1985 Ж21 Семрен и Монссон МОС
ПЯДЫШЕВ ЕВГЕНИЙ М 1981 кмс М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
РАЕВ ГЕОРГИЙ М 2003 М14 Гольфстрим СДЮСШОР№2
РОСЛОВ ДМИТРИЙ М 2003 М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
РЫЖЕВНИН МАКСИМ М 2006 М12 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
САБЛИН АРТЕМ М 2001 М14 КСО "Спорт-С-Мен" Красногвардейский
САВИНЫХ ЛАРИСА Ж 1963 кмс Ж50 Савиных Лариса Витальевна
САВИНЫХ МИХАИЛ М 2003 М14 Нева-Fox-срп
САЛЯМОВА МАРИЯ Ж 2000 Ж18 КСО "Спорт-С-Мен" Красногвардейский
СЕЛИВАНОВ АНТОНИЙ М 2003 М14 Азимут
СЕМЯШКИН НИКИТА М 2007 М10 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
СИДОРЕНКО ДЕНИС М 2004 М14 СДЮСШОР2 Веста
СИДОРОВ ИЛЬЯ М 2003 М14 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
СИЛАНТЬЕВ КОНСТАНТИН М 1981 кмс М21 ГОЛЬФСТРИМ
СИНЕЛЬНИКОВ ИГОРЬ М 2005 М12 КАЛИНКА ИВС
СИНЕЦКАЯ ВАСИЛИСА Ж 2010 Ж10 POLAR STAR ДДЮТ Выборгского СПб.
СОЛОДЕЙНИКОВ ФЁДОР М 2000 кмс М18 Гольфстрим СДЮСШОР№2
СТОРОЖУК НИКИТА М 2004 М14 КСО "Спорт-С-Мен" Красногвардейский
СУВОРКИН МИХАИЛ М 2008 М10 POLAR STAR ДДЮТ Выборгского СПб.
СУВОРКИН ПАВЕЛ М 1971 М40 POLAR STAR ДДЮТ Выборгского СПб.
СУГАК ЮРИЙ М 1981 мс М21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
СУГАК ЯНА Ж 1982 мс Ж21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
СУГАК ОЛЕСЯ Ж 2008 Ж10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
СУЛЛИНА ДАРЬЯ Ж 2003 Ж14 Гольфстрим СДЮСШОР№2
СЫЛКИН ЕГОР М 2007 М10 СДЮСШОР "Экран" Веста
СЫЛКИН АЛЕКСЕЙ М 2004 М14 СДЮСШОР "Экран" Веста
ТАРАСОВА МАРИЯ Ж 1999 Ж18 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ТАТАРИНОВ ДМИТРИЙ М 1966 М50 лично
ТЕТЕРЕВ АЛЕКСЕЙ М 2004 М14 POLAR STAR ДДЮТ Выборгского СПб.
ТИТОВА МАРИЯ Ж 2004 Ж14 Северный ветер СДЮСШОР2
ТРОИЦКАЯ ЕЛЕНА Ж 1970 Ж40 Северный ветер СДЮСШОР2
ТРОФИМОВ МИХАИЛ М 2001 М16 КСО "Спорт-С-Мен" Красногвардейский
ТЮТЮННИКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2002 Ж16 ШСК "ВЕГА" шк 217
УМНИКОВА ВАСИЛИСА Ж 2002 Ж16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
ФЕДОРОВ ДМИТРИЙ М 1973 М40 Федоров
ФЕДОРОВ АНТОН М 1999 М18 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ФИЛИМОНОВ ИВАН М 2005 М12 Нева-Fox-срп
ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ М 2003 М14 СДЮСШОР "Экран" Веста
ФОМИН ЮРИЙ М 2003 М14 СДЮСШОР "Экран" Веста
ХАРЧЕНКОВА АННА Ж 2001 кмс Ж16 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ХИСМАТУЛИН ДАМИР М 1962 М50 РоВет-Ильичево
ХИСМАТУЛИН МАРАТ М 1987 М21 РоВет-Ильичево
ЦЕПЛЯЕВ АНДРЕЙ М 2005 М10 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
ЧЕКАНОВ ВАСИЛИЙ М 2004 М14 КАЛИНКА ИВС
ЧЕЛНОВА АННА Ж 1999 кмс Ж18 Северный ветер СДЮСШОР2
ЧЕРНОИЗЮМСКАЯ ТАТЬЯНА Ж 1974 Ж40 Азимут
ЧЕРНЫШЕВА ВИКТОРИЯ Ж 2004 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ЧИНЧЕНКО ФЁДОР М 2006 М12 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ШАЙДАЮК НИКОЛАЙ М 2002 М16 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ШАПОВАЛЮК АРТЁМ М 2001 М16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
ШЕВЧЕНКО БУДИМИР М 2003 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
ШЕЛКОВНИКОВ ДЕНИС М 1987 кмс М21 ALKO-STOP
ШИЛИН МАКСИМ М 2006 М12 POLAR STAR ДДЮТ Выборгского СПб.
ЩЁГОЛЕВ ФЁДОР М 2000 М18 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ М 2004 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
Результаты 101 - 200 из 206

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!