клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

ХVIII международные соревнования «Иван Купала 2017»,

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 00:00 01.07.2017
Осталось ~4 д.

Дата старта: 14.07.2017 Осталось ~17 д. calendar

Страница соревнований


Многодневка



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АБОРИНА ЕВ Ж 1988 Ж21В ДЮЦ Турист
АБОРИНА НАДЕЖДА Ж 2011 Ж10 ДЮЦ Турист
АБРАМОВА ВИКТОРИЯ Ж 2007 Ж10 Олимп
АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ М 1963 кмс М50 Эльф
АЛЕКСЕЕВ КИРИЛЛ М 2001 М16 Эльф
АЛЕКСЕЕВА ЛЮБОВЬ Ж 2002 Ж15 Эльф
АЛЕКСЕЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 2003 Ж14 СЕБЕЖ
АЛИЕВ РОМАН М 1987 МЭ Мурманск
АЛИЕВА АННА Ж 1978 Ж21В Мурманск
АНДРЕЕВА ВИКТОРИЯ Ж 2004 Ж13 Шанин Владимир
АНТИПОВ ЕВГЕНИЙ М 1979 кмс МЭ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2002 Ж15 Лосиный остров
БАКАЕВА НАДЕЖДА Ж 2004 Ж13 ДЮЦ Турист
БАКАНОВ ВЛАДИСЛАВ М 1999 М18 СЕБЕЖ
БАЛАКИРЕВА АННА Ж 2005 Ж12 СЕБЕЖ
БАРАБАНОВ ПАВЕЛ М 1988 М21А Эльф
БАРАБАШ СТАНИСЛАВ М 2002 М15 СЕБЕЖ
БЕЛИКОВ ВЛАДИСЛАВ М 2006 М11 Некрасов Сергей
БЕЛОВ ТИМОФЕЙ М 2003 М14 ДЮСШ (ГЭМ) Тверь
БЕЛОВ АЛЕКСАНДР М 1972 кмс М35 ДЮСШ (ГЭМ) Тверь
БЛАМАР ЮЛИЯ Ж 2004 Ж14 Рязань
БЛАМАР НАТАЛЬЯ Ж 1981 Ж35 Рязань
БЛЕСТОВА СОФЬЯ Ж 2006 Ж11 СЕБЕЖ
БЛЕСТОВА МИРОСЛАВА Ж 2007 Ж10 СЕБЕЖ
БОГАЧЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 2004 Ж13 СЕБЕЖ
БОГАЧЕВА ТАТЬЯНА Ж 1971 Ж21В Богачева Татьяна
БОЛДЫРЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2003 Ж14 Некрасов Сергей
БОРОДЬКО КСЕНИЯ Ж 2003 Ж14 Некрасов Сергей
БРОВИН АЛЕКСАНДР М 1951 мс М65 ВЕСТА-ДИНАМО
БУРЫЛИН АНТОН М 1979 кмс МЭ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
БУШУЕВ ИЛЬЯ М 2005 М12 Некрасов Сергей
ВОЙТОВ ДЕНИС М 1978 кмс М35 Агеев Максим
ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2000 Ж18 СЕБЕЖ
ВОЛЬ НИНА Ж 1959 Ж55 Калуга-Сириус
ГАЛАХОВ АЛЕКСАНДР М 1956 М60 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
ГВОЗДЕВ ВСЕВОЛОД М 2004 М13 Некрасов Сергей
ГИРС МАКСИМ М 2008 М9 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
ГЛАЗУНОВ АНДРЕЙ М 1974 М35 Лосиный остров
ГЛЕБОВ СЕРГЕЙ М 1952 М60 Игнатенко
ГОЛИК МИХАИЛ М 1974 М35 Воронеж 20 лет спустя...
ГОНЕВИЧ МАКСИМ М 2008 М9 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
ГОРЧАКОВ МИХАИЛ М 1958 М50 SMOLENSK
ГРИДНЕВ ФЁДОР М 2007 М10 Некрасов Сергей
ГРИДНЕВ ПЁТР М 2005 М12 Некрасов Сергей
ГРИШМАНОВСКАЯ ЕЛЕНА Ж 1978 Ж35 СЕБЕЖ
ГРИШМАНОВСКИЙ МИХАИЛ М 2005 М12 СЕБЕЖ
ГРИШМАНОВСКИЙ АНАТОЛИЙ М 2002 М15 СЕБЕЖ
ДАВЫДЕНКОВ АРТЕМ М 2002 М15 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
ДАВЫДЕНКОВ ДАНИИЛ М 2006 М11 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ДЕВАЛЬД ЛИДИЯ Ж 1996 Ж21А Эльф
ДМИТРИЕВСКИЙ НИКОЛАЙ М 1953 М60 Ветераны МПС
ДОБРОДЕЕВ АЛЕКСАНДР М 1963 М50 СЕБЕЖ
ДЫКО ДМИТРИЙ М 1969 М45 Агеев Максим
ДЬЯЧКОВА КРИСТИНА Ж 2000 Ж18 СЕБЕЖ
ЕГОРОВ АНДРЕЙ М 1970 М45 Vsevphoto
ЕГОРЧЕНКО АЛИНА Ж 2003 Ж14 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ЕГОРЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2003 Ж14 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ЗАХАРЕВИЧ ТАТЬЯНА Ж 1981 Ж35 Игнатенко
ЗАХАРОВА КСЕНИЯ Ж 2006 Ж11 Некрасов Сергей
ЗАХАРОВА ОЛЬГА Ж 1963 Ж50 ВИВАТ МСК
ИВАНОВ МИХАИЛ М 1959 М55 СКО РУСЬ
ИВАНОВ КОНСТАНТИН М 2006 М11 Некрасов Сергей
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР М 2003 М14 Некрасов Сергей
ИВАНОВ СЕРГЕЙ М 1999 М18 СЕБЕЖ
ИГНАТЕНКО РАИСА Ж 1947 Ж60 Игнатенко
ИЗГОРОДИН МИХАИЛ М 1963 М50 SMOLENSK
КАДАЧИГОВ НИКОЛАЙ М 1951 М65 Горчаково
КАДАЧИГОВА НАДЕЖДА Ж 1950 Ж65 Горчаково
КАРПОВИЧ ПОЛИНА Ж 2001 Ж16 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
КАЧНОВ АРТЁМ М 2008 М9 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
КИРЯКОВ ВАЛЕРИЙ М 1939 кмс М75 Киряков Андрей
КИРЯКОВ АНДРЕЙ М 1985 мс М21А Киряков Андрей
КОБЗЕВ ИЛЬЯ М 2004 М13 Некрасов Сергей
КОВАЙКОВ АРТЁМ М 2002 М15 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
КОНОНЕНКО АРТЁМ М 2008 М9 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
КОРАБЛЁВА ПОЛИНА Ж 2003 Ж14 Некрасов Сергей
КОРСАКОВ ВИКТОР М 1953 М60 Ветераны МПС
КОСТИН ИГОРЬ М 2003 М14 Некрасов Сергей
КУЗНЕЦОВ НИКИТА М 2003 М14 Некрасов Сергей
КУЗЬМИН ПАВЕЛ М 2006 М11 Изнакурнож
КУЗЬМИНА МАРИЯ Ж 2002 Ж15 Изнакурнож
КУЛЕШОВА НАДЕЖДА Ж 1948 Ж65 Калуга-Сириус
КУРЧАНОВ ИЛЬЯ М 2000 М18 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ЛАБАНОВ ВЛАДИМИР М 1999 М18 СЕБЕЖ
ЛАБУСОВА ДИАНА Ж 1999 Ж18 СЕБЕЖ
ЛАПЕЧЕНКОВ ПАВЕЛ М 2001 М16 СЕРГИЕВ ПОСАД
ЛАПЕЧЕНКОВ АРКАДИЙ М 1976 М35 СЕРГИЕВ ПОСАД
ЛАПЕЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР М 2002 М15 СЕРГИЕВ ПОСАД
ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР М 1974 М35 Белые Ночи - Лебедев
ЛЕПЕХИН ЮРИЙ М 1981 кмс МЭ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ЛЕТУНОВА ГАЛИНА Ж 1958 мс Ж55 Курск-Звезда
ЛОХМАТОВ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М9 Олимп
ЛЫСАК ДАРЬЯ Ж 2003 Ж14 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ЛЮЛЯЕВ ПЛАТОН М 2007 М10 Лосиный остров
МАКСИМОВ ЮРИЙ М 1962 М55 СЕБЕЖ
МАКСИМОВА ТАТЬЯНА Ж 1967 Ж50 СЕБЕЖ
МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ Ж 1995 Ж21А СЕБЕЖ
МАРТИНЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2004 Ж13 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
МАРТЫНОВ СЕРГЕЙ М 1971 кмс М45 СЕБЕЖ
МАТВЕЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2004 М13 СЕБЕЖ
Результаты 1 - 100 из 182

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!