клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Открытые заявки


Список участников

Праздник эстафет, кросс - эстафета 2 чел.

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 23:59 21.06.2018
Осталось ~3 д.

Дата старта: 25.06.2018 Осталось ~7 д. calendar



Выбрать группу: Команда:

Заявленные команды

Группа Ж10

командафамилияимявозрастполквал.
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 2
ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА 2008 Ж
ДАШКОВА ВИКТОРИЯ 2008 Ж
 

Группа Ж12

командафамилияимявозрастполквал.
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 6
АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА 2006 Ж
ЦВЕТКОВА ЕЛИЗАВЕТА 2007 Ж
 

Группа Ж14

командафамилияимявозрастполквал.
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 7
ДЖУРАЕВА ДАРЬЯ 2005 Ж
ЕРИНА МАРИЯ 2005 Ж
 

Группа Ж18

командафамилияимявозрастполквал.
 
МосКомпас-Ориента-8
МАКАРОВА ИРИНА 2002 Ж
БАКЛАНОВА ТАТЬЯНА 2001 Ж кмс
 

Группа Ж21

командафамилияимявозрастполквал.
 
МосКомпас-Ориента-10
КРИВОШИЯ ЕЛЕНА 1989 Ж
ИЛЬЧЕНКО АНТОНИНА 1973 Ж
 

Группа Ж40

командафамилияимявозрастполквал.
 
МосКомпас-Ориента-9
ХРОПОВА СВЕТЛАНА 1966 Ж
ЗОТОВА СВЕТЛАНА 1957 Ж
 

Группа М10

командафамилияимявозрастполквал.
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 3
ФОМЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА 2008 М
КУПЦОВ ЛЕОНИД 2008 М
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 1
РЯБЕЧКОВ АРТЕМ 2008 М
АЛЕКСАНДРОВ АНТОН 2008 М
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР"
АГАШИН АНДРЕЙ 2008 М
МУЛИНОВ КИРИЛЛ 2008 М
 

Группа М12

командафамилияимявозрастполквал.
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 5
МИШИН ДАНИИЛ 2007 М
ЛОЖКИНА ВАРВАРА 2007 М
 
МосКомпас-Ориента-5
ШЕПЕТЬКО ДАНИЭЛЬ 2006 М
СОКОЛОВ ЕГОР 2006 М
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 4
ЦЕПЛЯЕВ АНДРЕЙ 2007 М
РЫЖЕВНИН МАКСИМ 2006 М
 
МосКомпас-Ориента-6
РУБЕНИ ДАНИИЛ 2006 М
ГОЛЬЦЕВ ЭДУАРД 2006 М
 

Группа М14

командафамилияимявозрастполквал.
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 8
КУРГУЗКИНА ДИАНА 2004 М
КИСИЛЬ ЛУКА 2004 М
 
МосКомпас-Ориента-7
ИВАНОВ ИЛЬЯ 2005 М
ЯТМАНОВ СЕРГЕЙ 2005 М
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 9
ЯГУН ИВАН 2004 М
РУДАКОВ СЕРГЕЙ 2004 М
 
МосКомпас-Ориента-10
КОПШАРЬ МАКСИМ 2005 М
КРАСОВ СЕРГЕЙ 2005 М
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 10
ГОРБУНОВ ИЛЬЯ 2005 М
БРИЛЛИАНТОВ ЯН 2004 М
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 11
СМЕТАНИН МАКСИМ 2005 М
ДЕЖУРИН НИКИТА 2005 М
 

Группа М16

командафамилияимявозрастполквал.
 
МосКомпас-Ориента-3
ОРЛОВ СЕРГЕЙ 2003 М
ХРОПОВ ИВАН 2003 М
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 12
СИДОРОВ ИЛЬЯ 2003 М
АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН 2003 М кмс
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 13
ДЬЯЧКОВ ИВАН 2003 М
МАТЯШОВ ИГОРЬ 2003 М
 
МосКомпас-Ориента-2
ЕХТАНИГОВ ТЕМИРКАН 2002 М кмс
ИЛЬЧЕНКО ДАНИИЛ 2002 М
 

Группа М21

командафамилияимявозрастполквал.
 
МосКомпас-Ориента
КОРВЯКОВ НИКОЛАЙ 1986 М кмс
МАСНЫЙ ДМИТРИЙ 1988 М мс
 
Поволжье СПОРТ
СТРОКИН ПАВЕЛ 1984 М мс
СТРОКИНА МАРИЯ 1982 Ж
 
"Ингрия" МБУ ""ВСШОР" 14
МОГИЛЬНЫЙ ИЛЬЯ 1997 М мс
БЛИНОВА МАРИЯ 1999 М кмс
 

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!