клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Чемпионат и первенство СПб (зимняя программа), лыжная гонка - комбинация

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 23:59 20.02.2018
Осталось ~23 ч.

Дата старта: 23.02.2018 Осталось ~3 д. calendar

Информация о старте



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АВЕРИНА ЕЛЕНА Ж 1971 Ж40 Северный ветер СДЮСШОР2
АНИКИН АЛЕКСАНДР М 2007 М12* СШОР ЭКРАН-П
АНИКИН СЕРГЕЙ М 1972 М45 ДДТ Калининский
АСКЕРОВА КАМИЛЛА Ж 2006 Ж12* О-СЕСТРОРЕЦК
БАЛАЕВ ВАСИЛИЙ М 2001 кмс М17* О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 Ж45 Экран
БЕЛКОВЕЦ ИВАН М 2006 М12* Сестрорецк-МПС
БЕЛОВ ДЕНИС М 2007 М12* О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОВ МИХАИЛ М 2006 М12* Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОВ СЕРГЕЙ М 1978 кмс М40 Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОВ НИКИТА М 2007 М12* О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ М 2006 М12* Сестрорецк-МПС
БИРЮКОВ ИЛЬЯ М 2003 М17* ДТ Пушкин
БОДНАР АНАСТАСИЯ Ж 2005 Ж14* ДТ Пушкин
БОЙЦОВА МАРИЯ Ж 1996 кмс Ж21К ВИФК
БОРЕВИЧ АЛЕКСАНДР М 1992 мс МА* Гольфстрим СДЮСШОР№2
БОРИСОВ ВЛАДИМИР М 1948 кмс М70 Азимут
БОРОДИН ВИКТОР М 1952 кмс М65 ДДТ Калининский
БРОВАНОВ АНДРЕЙ М 2007 М12* Сестрорецк-МПС
БРЫНЦЕВ ВИКТОР М 1933 мс М85 Азимут
БУЛАТОВА АНЖЕЛИКА Ж 2004 Ж14* Сестрорецк-МПС
БУЛАТОВА ВЕСЕЛИНА Ж 2000 Ж20* Сестрорецк-МПС
БУРДА ЮРИЙ М 1965 М50 ДТ Пушкин
ВАЛЯЕВА АЛИСА Ж 2002 Ж17* СШОР "Экран"
ВАНЮШОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2004 ДТР СШОР Пушкинского р-на СВ
ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 1935 Ж80 Азимут
ВЕРЕСОВ МИХАИЛ М 2003 М17* СШОР ЭКРАН-П
ВЕТРОВ РУСЛАН М 2003 М17* Новгород Великий
ВОЛКОВ ТИМУР М 1998 кмс М21К Великий Новгород
ВОЛКОВ ПЕТР М 2004 М14* Северный ветер СДЮСШОР2
ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2006 Ж12* Сестрорецк-МПС
ВОЛОГДИНА ДАРИНА Ж 2006 Ж12* Сестрорецк-МПС
ГАВРИЛОВА ОЛЬГА Ж 1958 мс Ж60 Азимут
ГАЛОВ ВЛАДИМИР М 1993 МА* Гольфстрим СДЮСШОР№2
ГАПОНОВА ИРИНА Ж 2003 Ж17* СШОР "Экран"
ГАРУСИН КИРИЛЛ М 2003 М17* ДТ Пушкин
ГРИБАНОВ ИЛЬЯ М 1986 МА* ALKO-STOP
ГУБАНОВ ВАЛЕРИЙ М 1939 М75 Азимут
ДЕНИСОВ МИХАИЛ М 2003 М17* Сестрорецк-МПС
ДЖАМАЛДИНОВ ТИМУР М 2005 М14* Сестрорецк С.С.Б.
ДМИТРИЕВ МАКСИМ М 1994 МА* ВИФК
ДОНЯ АНЖЕЛИКА Ж 2006 Ж12* Сестрорецк-МПС
ДУДИНА КСЕНИЯ Ж 2003 Ж17* О-СЕСТРОРЕЦК
ДУДНИК РОМАН М 1988 М21К 332
ЕГОРОВ ЛЕОНИД М 2006 ДТР СШОР Пушкинского р-на СВ
ЕГОРОВ КОНСТАНТИН М 2003 ДТР СШОР Пушкинского р-на СВ
ЕГОРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2001 кмс ДТР СШОР Пушкинского р-на СВ
ЕМЕЦ МАРИЯ Ж 2005 Ж14* Северный ветер СДЮСШОР2
ЕРЕМЕНКО НАДЕЖДА Ж 1975 Ж40 Великий Новгород
ЕРЕМИН СЕРГЕЙ М 1979 М35 Астахова Врн
ЕРШОВ АЛЕКСЕЙ М 1974 М40 Novgorod - Khramov
ЖУКОВ ОЛЕГ М 1938 кмс М80 Азимут
ЖУРАВЛЕВА ОКСАНА Ж 2002 кмс Ж17* О-СЕСТРОРЕЦК
ЗАПОРОЖСКАЯ ЛИЛИЯ Ж 2002 кмс Ж17* СШОР "Экран"
ЗАПОРОЖСКАЯ ВИКТОРИЯ Ж 2000 Ж20* СШОР "Экран"
ЗВОЛЯНСКИЙ МАКСИМ М 2003 М17* Сестрорецк-МПС
ЗЮХОВА ЯНА Ж 1998 Ж20* Северный ветер СДЮСШОР2
ИБРАГИМОВ ДЕНИС М 1983 мс МА* Гольфстрим СДЮСШОР№2
ИВАНОВ НИКИТА М 2006 М12* ДТ Пушкин
ИВАНОВ КОНСТАНТИН М 2004 М14* СШОР ЭКРАН-П
ИВАНОВА АННА Ж 1993 кмс ЖА* УНИВЕРСИТЕТ
КАЛАЧЕВ ВЛАДИСЛАВ М 1996 МА* ВИФК
КАЛМАНОВИЧ ПАВЕЛ М 1999 кмс М20* ВИФК
КАПУСТИН ВЛАДИМИР М 1998 кмс М21К ВИФК
КАРЕЛИН ВАДИМ М 2007 М12* Северный ветер СДЮСШОР2
КАРПЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2002 Ж17* Сестрорецк-МПС
КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ Ж 2005 Ж14* Северный ветер СДЮСШОР2
КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ М 1954 кмс М60 Азимут
КОЗЛОВ НИКИТА М 2006 М12* ДТ Пушкин
КОМАРОВ НИКИТА М 2007 М12* О-СЕСТРОРЕЦК
КОНДРАШОВА НАТАЛЬЯ Ж 1997 мс ЖА* Северный ветер СДЮСШОР2
КОСТЫГОВ СВЯТОСЛАВ М 2006 М12* Северный ветер СДЮСШОР2
КРУПЧАТНИКОВ ИЛЬЯ М 2001 М17* ВИФК
КРЫЛОВА ЕЛЕНА Ж 1963 Ж55 AVALON.RU
КУДРЯВЦЕВ КИРИЛЛ М 1973 МА* ALKO-STOP
КУЗНЕЦОВ МАКСИМ М 1999 кмс М20* СШОР ЭКРАН-П
КУЗНЕЦОВА МАРИЯ Ж 2004 Ж14* О-СЕСТРОРЕЦК
КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ Ж 1973 кмс Ж45 Северный ветер СДЮСШОР2
КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА Ж 1956 Ж55 Азимут
КУЗЬМИН АНДРЕЙ М 1964 кмс М50 Азимут
КУЗЬМИН ДМИТРИЙ М 1988 МА* ALKO-STOP
КУЗЬМИН ВАСИЛИЙ М 1986 кмс МА* ALKO-STOP
КУРИЛОВА ПОЛИНА Ж 2006 Ж12* Северный ветер СДЮСШОР2
ЛАЗУТИН АНДРЕЙ М 2002 М17* Северный ветер СДЮСШОР2
ЛАКТИОНОВА НИНА Ж 1950 кмс Ж65 Азимут
ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М 1951 кмс М65 Азимут
ЛИВАНОВ ТИМУР М 2002 М17* Сестрорецк-МПС
ЛОБАНОВ НИКИТА М 2001 М17* СШОР ЭКРАН-П
ЛОГИНОВ ВЛАДИСЛАВ М 2003 ДТР СШОР Пушкинского р-на СВ
МАКАРОВ ДАНИИЛ М 2001 кмс М17* О-СЕСТРОРЕЦК
МАКАРОВ СТАНИСЛАВ М 1988 М21К 332
МАЛЫШЕВ НИКОЛАЙ М 1982 кмс МА* ALKO-STOP
МАЛЫШЕВА САША Ж 2004 Ж14* Сестрорецк С.С.Б.
МАСЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1992 кмс ЖА* УНИВЕРСИТЕТ
МЕДВЕДЕВ НИКИТА М 1996 МА* ВИФК
МЕДВЕДЕВ ДЕНИС М 2004 ДТР СШОР Пушкинского р-на СВ
МИНИНА НИНА Ж 1953 Ж65 Азимут
МИНКИН ПЕТР М 2005 М14* Северный ветер СДЮСШОР2
МИЦКЕВИЧ АЛЕСЯ Ж 2006 Ж12* Северный ветер СДЮСШОР2
МОИСЕЕВА ТАТЬЯНА Ж 1994 Ж21К ВИФК
Результаты 1 - 100 из 176

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!