клуб Гольфстрим
 

Список участников

Золотая осень - 2021, лонг 60-70 минут

Заявка закрыта с 23:59 14.10.2021

Дата старта: 17.10.2021 Осталось ~5 ч. calendar


16-17 октября у г.Выборг. 16.10.21 - лесной спринт, 17.10.21 - лонг



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АБАКУМОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1989 мс Ж21 Трудовые резервы
АГАШИН АНДРЕЙ М 2008 М14 Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС
АЛЕЕВА АЛИНА Ж 1996 Фитнес сложный Алеева Алина
АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ М 2010 ДТР Петровское
АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН М 2003 кмс М18 Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС
АЛЬДАХР ЛАНА Ж 2010 Ж12 Охта
АЛЬДАХР КОМЕЙТ М 2012 М10 Охта
АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М 2001 мс М20 СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
АНАНЬЕВ АРТЕМ М 2011 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
АНДРЕЙЧУК ИРИНА Ж 1974 Ж40 Дефспорт
АНИСИМОВА АЛИНА Ж 2010 Ж12 Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС
АННЕНКОВ ДМИТРИЙ М 1965 М50 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
АННЕНКОВА ЕЛЕНА Ж 1966 Ж50 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК
АНТИПОВ МАТВЕЙ М 2008 М14 ПУШКИН
АПАТЕНКОВ НИКИТА М 2004 М18 ГБНОУ СПбГЦДТТ
АПАТЕНКОВА ВЕРА Ж 2013 ДТР 100X24.RU
АПУХТИНА АЛИНА Ж 2008 Ж14 Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС
АРТЁМОВ ЕВГЕНИЙ М 1984 мс М35 Выборг
АРТЕМОВА КСЕНИЯ Ж 2010 Ж12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
АРТЁМОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1989 мс Ж21 Выборг
АРТЁМОВА НАДЕЖДА Ж 2013 Ж10 Выборг, Белые Ночи
АРТЕМОВА НАДЕЖДА Ж 2013 Ж10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
АРТЁМОВА КСЕНИЯ Ж 2010 Ж12 Выборг, Белые Ночи
АРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР М 1972 М40 ПУШКИН
АРТЕМЬЕВ МАКАР М 2012 М10 ПУШКИН
АРХИПОВА АНАСТАСИЯ Ж 2006 Ж16 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
АРХИПОВА ПОЛИНА Ж 2006 Ж16 Гольфстрим
АШКИНАДИ БОРИС М 1964 кмс М50 Гатчина Ашкинадзи
БААНОВ АЛЕКСЕЙ М 1949 мс М70 Азимут
БАБАНИНА ИРИНА Ж 1975 кмс Ж40 НОРД ВЕСТ
БАЖЕНОВ ДАНИИЛ М 2006 М16 Кировский район
БАННИКОВА ЕЛЕНА Ж 1977 мс Ж40 СК ФОТОН
БАРКАЛОВА ВАСИЛИСА Ж 2009 Ж12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
БАРЫШНИКОВА УЛЬЯНА Ж 2008 Ж14 Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС
БАТУЛОВ ГЕОРГИЙ М 2009 М12 СДЮCШОР №2 - Stroganova
БАТУЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1984 мс Ж35 СДЮCШОР №2 - Stroganova
БЕГУН АНДРЕЙ М 2006 М16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
БЕЛАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 Ж50 ЦФиЗ Красногвардейского района
БЕЛОШАПКИН ДАНИЛА М 2014 ДТР DELTA
БЕРЕЗИН ВИКТОР М 2006 М16 DELTA
БИРЮЛИНА АНФИСА Ж 2009 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
БЛИНОВА МАРИЯ Ж 2000 мс Ж21 Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС
БОГДАН МАРК М 2010 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
БОГОПОЛЬСКАЯ ЕЛЕНА Ж 1974 Ж40 ЮЗАО-team Москва
БОГОПОЛЬСКАЯ МИЛА Ж 2012 Ж10 ЮЗАО-team Москва
БОГОПОЛЬСКИЙ ГЕННАДИЙ М 1977 М21 ЮЗАО-team Москва
БОГОПОЛЬСКИЙ ЛЕОНИД М 2008 М14 ЮЗАО-team Москва
БОЛДИН ПАВЕЛ М 1987 М21 Болдин Павел
БОРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ М 1976 мс М40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
БОРЕВИЧ АЛЬБЕРТ М 2008 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
БОРЕВИЧ ИРИНА Ж 1978 мс Ж40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
БОРИСОВ ВЛАДИМИР М 1948 М70 Азимут
БОРОДУЛИНА ОЛЬГА Ж 1992 мс Ж21 КУЗЬМОЛОВО
БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М12 СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ
БОТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2001 мс Ж20 КУЗЬМОЛОВО
БОТОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2001 мс Ж20 КУЗЬМОЛОВО
БРИЛЛИАНТОВ ЯН М 2004 М18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 М70 ЦФиЗ Красногвардейского района
БУЛЫГА МАША Ж 2005 Ж16 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
БУРАГО АЛЕКСЕЙ М 1975 мс М21 КУЗЬМОЛОВО_
БУРАКОВА СОФЬЯ Ж 2003 кмс Ж18 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БУРДИНА ЛЮБОВЬ Ж 2010 Ж12 Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС
БУЧАТСКАЯ КАРИНА Ж 2015 ДТР БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
БУЧАТСКИЙ ДМИТРИЙ М 2007 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
БУЧАТСКИЙ АНДРЕЙ М 1981 М40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
БЫКОВ ЛЕОНИД М 2011 М10 Кировский район
БЫЧКОВ АЛЕКСАНДР М 1985 М35 О-Кириши
ВАЛЕЕВА УЛЬЯНА Ж 2008 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ВАРДАНЯН АНГЕЛИНА Ж 2011 Ж10 Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС
ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ М 2001 мс М20 СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
ВАСИЛЬЕВА АННА Ж 2008 Ж14 СШОР Экран- Б
ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА Ж 2000 Фитнес сложный ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ВАСИЛЬЧЕНКО МАКСИМ М 2007 М14 Кировский район
ВАХИТОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1970 Фитнес сложный ЦФК С и З Выборгского р-на
ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2008 Ж14 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВЕРГОВСКАЯ СВЕТЛАНА Ж 1969 Ж50 Верговская Светлана
ВЕРДАЙНЕН МАТВЕЙ М 2008 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
ВЕРДАЙНЕН МАЙЯ Ж 2009 Ж12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
ВЕРНИЧЕСКО АНТОН М 1981 М40 Выборг Ориентир
ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М 2007 М14 Гольфстрим
ВЛАСОВ ИЛЬЯ М 2010 М12 Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС
ВОЛКОВ КОНСТАНТИН М 1990 Фитнес сложный Добрый Еж
ВОЛКОВА ВЕРА Ж 2005 Ж16 Ювента,Сосновый Бор.ШАА
ВОЛОБУЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2005 Ж16 СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВОЛОНКИН АРСЕНИЙ М 2009 М12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ
ВОРОБЬЕВ ВСЕВОЛОД М 2002 Фитнес сложный ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ГАБИТОВ ЭМИЛЬ М 2013 ДТР ПУШКИН
ГАБИТОВА АГНИЯ Ж 2011 Ж10 ПУШКИН
ГАВРИЛОВ ИГОРЬ М 1973 кмс М40 ПРО-СПОРТ
ГАВРИН ИГОРЬ М 2013 ДТР ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ
ГАГЛОЕВА ДАРЬЯ Ж 2005 Ж16 Северный ветер СДЮСШОР2
ГАЛЬКОВА КСЕНИЯ Ж 2007 Ж14 СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ГАМЗОВ БОРИС М 2010 М12 Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС
ГАМЗОВ АЛЕКСЕЙ М 1981 Фитнес простой Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС
ГЕРАСИМОВА АЛЕНА Ж 2002 кмс Ж20 НОРД ВЕСТ
ГЕРАСИЧЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 1988 Фитнес простой Настоящие индейцы
ГЕРДО СЕРГЕЙ М 1977 М21 ЦФК С и З Выборгского р-на
ГЕРДО ВАЛЕНТИНА Ж 1976 Ж40 ЦФК С и З Выборгского р-на
ГЛАДКОВА ВАРВАРА Ж 1975 Фитнес сложный Лично
ГОВОРОВА МАРИНА Ж 1994 Ж21 Дефспорт
Результаты 1 - 100 из 593

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!