клуб Гольфстрим
 

Список участников

На окраине Пушкина-4, Павловск, Павловский парк, Кросс-классика

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 20:00 22.01.2021
Осталось ~4 ч.

Дата старта: 23.01.2021 Осталось ~20 ч. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


Индивидуальная тренировка, кросс-классика.



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АГАПОВ ПРОХОР М 2011 МD СШОР Пушкинского р-на
АГАПОВ ТРОФИМ М 2008 МС СШОР Пушкинского р-на
АЛЕШКИН СЕРГЕЙ М 1985 МВ ЛИЧНО
АНДРЕЙЧУК ИРИНА Ж 1974 ЖВ Дефспорт
АНТИПОВ МАТВЕЙ М 2008 МС СШОР Пушкинского р-на
АРТЕМЬЕВ МАКАР М 2013 МС СШОР Пушкинского р-на
АСТАФЬЕВ ВСЕВОЛОД М 2008 МС ШСК Рекорд
АФАНАСЬВА АЛИСА Ж 2008 ЖС ШСК Рекорд
БАЛАКШИН ТИМУР М 2012 МD СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691
БЕГУН ДАНИС М 2009 МС СШОР Пушкинского р-на
БЕСПАЛОВ МАКСИМ М 2010 МС СШОР Пушкинского р-на
БИБИЧ АНДРЕЙ М 1970 МВ ШСК Рекорд
БОГОЛЮБОВ ДАНИЛА М 1984 МА Навигатор
БОЛДИНА МАРИЯ Ж 2016 ЖD Болдин Павел
БОНДАРЕНКО ДАРЬЯ Ж 2012 ЖD СШОР Пушкинского р-на
БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 МС ЦФиЗ Красногвардейского района
ВОЙНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2008 ЖD 464 школа
ВОЛОСНЫХ ДМИТРИЙ М 1986 МА Индеец
ВОЛЬКЕНШТЕЙН ФЕДОР М 1965 МВ Лично
ГАЙДУКОВ ИЛЬЯ М 2009 МD Навигатор
ГАМЗОВ АЛЕКСЕЙ М 1981 МВ ИНГРИЯ
ГАМЗОВ БОРИС М 2010 МС ИНГРИЯ
ГОВОРОВА МАРИНА Ж 1994 ЖА Дефспорт
ГОРДИЕНКО ПАВЕЛ М 1997 МВ Лично
ГРИШЕНКОВ АНДРЕЙ М 2004 МВ Навигатор
ДЕМЧЕНКО ДМИТРИЙ М 2011 МD СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691
ДМИТРЕНКО НАДЕЖДА Ж 1960 ЖА Дмитренко
ДРУЖИНИНСКАЯ ЕЛИАВЕТА Ж 2007 ЖD СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691
ДРУЖИНИНСКИЙ МИХАИЛ М 2012 МD СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691
ЕНИКЕЕВ АРТЁМ М 2004 МС Эльзирята
ЕНИКЕЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 ЖС Эльзирята
ЕФИМОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1985 ЖВ лично
ЖАРОВ ВИТАЛИЙ М 2011 МD ШСК Рекорд
ЗАЛАЕВА РИММА Ж 1967 мс ЖВ Дефспорт
ЗАЛЕСОВА АННА Ж 2006 ЖС ШСК Рекорд
ЗЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1960 МВ лично
ИВАНОВ ДАНИИЛ М 2008 МD 464 школа
ИВАНОВА АРИНА Ж 2008 ЖD 464 школа
ИОНОЧКИН МАКСИМ М 2015 МD ПККТ Следопыты
ИОНОЧКИНА ВАРВАРА Ж 2009 ЖD ПККТ Следопыты
ИСАКОВ АНДРЕЙ М 2009 МВ СШОР Пушкинского р-на
ИСАКОВ АЛЕКСАНДР М 2009 МВ СШОР Пушкинского р-на
ИСАКОВА АЛИНА Ж 2011 ЖС СШОР Пушкинского р-на
ИСАКОВА ТАТЬЯНА Ж 1984 ЖВ СШОР Пушкинского р-на
КАНДЗЮБА ИВАН М 1961 МВ Шумский Александр
КОНЬКОВА ТАТЬЯНА Ж 1994 кмс ЖА Дефспорт
КРЫЛОВ АНДРЕЙ М 2008 МD СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691
КРЫЛОВА ВАРВАРА Ж 2013 ЖD СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691
КУЗНЕЦОВ СВЯТОСЛАВ М 1974 кмс МА БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
КУЛИЕВА ЭЛЬЗИРА Ж 1968 ЖС Эльзирята
ЛАРИОНОВ ПЕТР М 2011 МD СШОР Пушкинского р-на
ЛЕБЕДЕВА ОЛЕСЯ Ж 1984 ЖD ПККТ Следопыты
ЛОПАЕВ КИРИЛЛ М 2013 МD СШОР Пушкинского р-на
ЛОПАТИН АРТЁМ М 2010 МD Навигатор
ЛЯШКОВ ЕФИМ М 1995 МА О-здоровья
МАКСИМОВА ЮЛИЯ Ж 1988 ЖВ Double adventure
МАЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ М 1980 МА КТТиБ
МАЛЬГИН СЕРГЕЙ М 1972 МА лично
МАЛЬГИНА ГАЛИНА Ж 1947 ЖD лично
МАРАНЬЯ ЛЕМУС ДМИТРИЙ М 2008 МА Ижора ДТДиМ Колпино
МАРТЫНОВ ГЕОРГИЙ М 2013 МD СШОР Пушкинского р-на
МАРТЫНОВА НИНА Ж 2011 ЖС СШОР Пушкинского р-на
МАТРОСЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ М 1984 МА Выборг-Ориентир Матросенковы
МЕНЬШИКОВ АНДРЕЙ М 2012 МD СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691
МИСТРОВ ДМИТРИЙ М 2009 МD Навигатор
МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М 1937 мс МС Азимут
МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 кмс МА Азимут
МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2010 ЖD СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691
МИШИНА ВИКТОРИЯ Ж 2012 ЖD СШОР Пушкинского р-на
НЕГИН СЕРГЕЙ М 1954 МС азимут
НЕМАЛЬЦЕВА АНГЕЛИНА Ж 2007 ЖD 464 школа
НИКИТИН СЕРГЕЙ М 1986 МА Ижора ДТДиМ Колпино
НИКИТИН СЕМЕН М 2008 МА Ижора ДТДиМ Колпино
НИКИТИНА НАТАЛЬЯ Ж 1952 ЖС азимут
НИКОНОРОВ ВИТАЛИЙ М 1983 МА Gatchina
ОСИПОВ АНДРЕЙ М 2007 МС Осипов
ОСИПОВ ВЯЧЕСЛАВ М 1968 МА Осипов
ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР М 1977 МА Парус
ПАВЛОВ ВИКТОР М 1947 МD Парус
ПАНИЧ ЛЮДМИЛА Ж 1971 ЖВ Double adventure
ПАНКОВ ДМИТРИЙ М 1979 МА Ижора ДТДиМ Колпино
ПАНКОВА ТАТЬЯНА Ж 1979 ЖВ Ижора ДТДиМ Колпино
ПАХОМОВ МАКСИМ М 2012 МD ШСК Рекорд
ПЕСНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ М 1998 МА Лично
ПЕТРОВ АРТЕМ М 2007 МА Ижора ДТДиМ Колпино
ПЕТРОВА АНАСТАСИЯ Ж 2008 ЖD 464 школа
ПЕШКОВ МИХАИЛ М 2009 МD Навигатор
ПОГОДИН МАКСИМ М 2007 МD Навигатор
ПУШКИНА УЛЬЯНА Ж 2010 ЖС СШОР Пушкинского р-на
РАЗКИН СЕРГЕЙ М 1977 МА ТрофиОриент
РАССОХИН ЕГОР М 2004 МВ СШОР Пушкинского р-на
РУСАКОВ СЕРГЕЙ М 1988 МА Азимут
РУСАКОВА ЛАРИСА Ж 1952 ЖВ Азимут
САДИКОВ ФЕДОР М 2011 МD СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691
САМБУРА ДМИТРИЙ М 1988 МА Самбура Дмитрий Александрович
САПОЖНИКОВ ИЛЬЯ М 2011 МD СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691
СЕВАСТЕЕВ ЕГОР М 2009 МВ СШОР Пушкинского р-на
СЕВАСТЬЯНОВА ЕЛЕНА Ж 2007 ЖС СШОР Пушкинского р-на
СЕМЕНИСТАЯ ПРАСКОВЬЯ Ж 2008 ЖВ СШОР Пушкинского р-на
СИДОРОВА АЛЕНА Ж 1999 ЖВ Лично
Результаты 1 - 100 из 129

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!