клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Чемпионат и Первенство СПб, маркир

Заявка закрыта с 23:59 16.01.2019

Дата старта: 19.01.2019 Осталось ~1 д. calendar

Страница соревнований



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
REITUZOVS ARKADIS М 1974 М45 Halden SK
АББАСОВ РУСЛАН М 2006 М14* NORD-WEST
АБРАМЧУК ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж17* ПМЦ "Охта" Спорт-С-Мен
АВЕРИНА ЕЛЕНА Ж 1971 Ж40 Северный ветер СДЮСШОР2
АГАФОНЦЕВ ЮРИЙ М 1987 мс Мужчины* Калинка-Кузьмолово
АКСЁНОВ ИГОРЬ М 1968 кмс М50 ЦФК С и З Выборгского р-на
АКСЁНОВА АЛЁНА Ж 2001 кмс Ж20* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
АЛЕКСЕЕВ ИЛЬЯ М 2008 М12* Сестрорецк А.С.
АЛЕКСЕЕВ ВАСИЛИЙ М 2003 кмс М17* ЦФК АВС
АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА Ж 2005 Ж14* ЦФК АВС
АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М 2001 кмс М20* СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
АНДРЕЕВ ОЛЕГ М 1989 Мужчины* ALKO-STOP
АНИКИН СЕРГЕЙ М 1972 М45 ДДТ Калининский
АНИКИН ОЛЕГ М 1999 М20* ДДТ Калининский
АНИКИН АЛЕКСАНДР М 2007 М12* ДДТ Калининский
АРТЕМЬЕВА МАРИЯ Ж 2007 Ж12* NORD-WEST
АРХИПОВА АНАСТАСИЯ Ж 2006 Ж14* СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
БАБАЕВ КИРИЛЛ М 2002 кмс М17* ЦФК АВС
БАБАНИНА ИРИНА Ж 1975 кмс Ж40 NORD WEST
БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1949 мс М70 Азимут
БАЛАЕВ ВАСИЛИЙ М 2001 кмс М20* О-СЕСТРОРЕЦК
БАЛАНДИН АЛЕКСЕЙ М 1990 Мужчины* ALKO-STOP
БАРАНОВА ВАСИЛИСА Ж 2003 Ж17* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БАРДИН МАКСИМ М 2007 М12* Сестрорецк-МПС
БЕЛКОВЕЦ ИВАН М 2006 М14* Сестрорецк-МПС
БЕЛОВ ЛЕВ М 2008 М12* Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОВ ДЕНИС М 2007 М12* О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОВ НИКИТА М 2007 М12* О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОВ СЕРГЕЙ М 1978 мс М40 Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОГРУДОВ ИЛЬЯ М 2008 М12* Сестрорецк А.С.
БЕЛОУСОВА АЛИСА Ж 2006 Ж14* NORD-WEST
БЕРДОНОСОВ ЕГОР М 2005 М14* ЦФК АВС
БЕРЕЗИН ВИКТОР М 2006 М14* NORD-WEST
БЕССОНОВА ЮЛИЯ Ж 1980 Ж35 КАЛИНКА ИВС
БОРЕВИЧ АЛЕКСАНДР М 1992 мс Мужчины* Гольфстрим СДЮСШОР№2
БОРИСОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ М 1948 М70 Борисов Владимир Алексеевич
БОРОДИН ВИКТОР М 1952 кмс М65 ДДТ Калининский
БОРОДУЛИН ЮРИЙ М 1959 мс М55 Молодой боец
БРЕНАЙЗЕН ИЛЬЯ М 1968 мс М50 ЦФК С и З Выборгского р-на
БРОВАНОВ АНДРЕЙ М 2007 М12* Сестрорецк-МПС
БРУСОВА ЕЛЕНА Ж 2002 кмс Ж17* Северный ветер СДЮСШОР2
БРЫНЦЕВ ВИКТОР М 1933 мс М80 Азимут
БРЮЧКО УЛЬЯНА Ж 2005 Ж14* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
БУБНОВ ПЕТР М 2008 М12* ДДТ Калининский
БУЛАТОВА ВЕСЕЛИНА Ж 2000 Ж20* Сестрорецк-МПС
БУЛАТОВА АНЖЕЛИКА Ж 2004 Ж17* Сестрорецк-МПС
БУЛАШЕВИЧ ИРИНА Ж 1999 кмс Ж20* КАЛИНКА ИВС
БУРДАНОВА НАТАЛЬЯ Ж 1968 Ж50 Шустрики, Санкт-Петербург
БУЧЕНКОВ ЕГОР М 2007 М12* ДДТ Калининский
ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 1988 мс Мужчины* СШОР Экран-В
ВАРЕЖНИКОВ ЕГОР М 2007 М12* NORD-WEST
ВАРЕНИК АЛИНА Ж 2007 Ж12* СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ВАСИЛИШЕН ВЛАДИСЛАВ М 2008 М12* КАЛИНКА ИВС
ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ М 2001 кмс М20* СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ М 2005 М14* Балтийский Берег - Охта
ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 1935 Ж80 Азимут
ВАХИТОВ ИВАН М 2002 кмс М17* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВАХИТОВА АННА Ж 2004 Ж17* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2008 Ж12* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ВЕДИН МАТВЕЙ М 2007 М12* ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ВЕДИН ДМИТРИЙ М 2006 М14* СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
ВЕРЕСОВ МИХАИЛ М 2003 М17* ДДТ Калининский
ВЕРНИЧЕСКО АНТОН М 1981 М35 Выборг Ориентир
ВИШНИЦКИЙ АРСЕНИЙ М 2008 М12* NORD-WEST
ВИШНЯКОВ ДМИТРИЙ М 2007 М12* Севветер СШОР
ВОЛКОВ ПЕТР М 2004 М17* Северный ветер СДЮСШОР2
ВОЛОГДИНА ДАРИНА Ж 2006 Ж14* Сестрорецк-МПС
ВОРОБЬЕВ МАКСИМ М 1997 мс Мужчины* ВИФК
ВОРОБЬЕВА ВЛАДИСЛАВА Ж 2007 Ж12* ДДТ Калининский
ВОРОНОВ РОМАН М 2002 М17* КАЛИНКА ИВС
ВЫХОДИН ИВАН М 2004 М17* ЦФК АВС
ВЯЗЬМИНОВ СЕРГЕЙ М 2007 М12* ЦФК АВС
ГАГЛОЕВА ДАРЬЯ Ж 2005 Ж14* Севветер СШОР
ГАЛИТАРОВА АНАСТАСИЯ Ж 1983 мс Женщины* Гольфстрим GS
ГИЦБА ТИМУР М 2004 М17* Северный ветер СДЮСШОР2
ГОДЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 1997 мс Мужчины* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ГОЛУБЕВ МАКСИМ М 1976 М40 110%
ГОРБУНОВА АННА Ж 2004 Ж17* ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
ГОРЕВ КИРИЛЛ М 1963 мс М55 Спортивная Линия
ГОРЛАНОВА ИРИНА Ж 2006 Ж14* СШОР Пушкинского р-на СВ
ГРАУЭР ЛИДИЯ Ж 1979 Фитнес A Грауэр
ГРОШЕВА ЕЛЕНА Ж 1968 мс Ж50 ЦФК С и З Выборгского р-на
ГУБАНОВ ВАЛЕРИЙ М 1939 М80 Азимут
ГУБАНОВА АННА Ж 1948 мс Ж70 Азимут
ГУРЛЕВ КИРИЛЛ М 1999 мс М20* СДЮСШОР №2 NORD WEST
ГУСЕВ ИЛЬЯ М 1970 Мужчины* NORD WEST
ГУСЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж17* СДЮСШОР №2 NORD WEST
ГУСЕВА ИРИНА Ж 2004 Ж17* Сестрорецк А.С.
ДВИРНЫЙ АНТОН М 2003 М17* БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ДВОРКИН БОРИС М 2004 М17* СДЮСШОР №2 NORD WEST
ДЕНИСОВ НИКОЛАЙ М 2004 М17* ЦФК АВС
ДЕНИСОВ МИХАИЛ М 2003 М17* Сестрорецк-МПС
ДЕШКО ВАЛЕРИЙ М 1957 кмс М40 Азимут
ДЖАМАЛДИНОВ ТИМУР М 2005 М14* Сестрорецк С.С.Б.
ДИКУШНИКОВА АННА Ж 2003 Ж17* СДЮСШОР №2 NORD WEST
ДМИТРИЕВ МАКСИМ М 1994 мс Мужчины* ВИФК
ДМИТРИЕВСКАЯ КСЕНИЯ Ж 2002 кмс Ж17* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ДМИТРИЕВСКИЙ ЮРИЙ М 2004 М17* СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ДОРОФЕЕВ ДАНИИЛ М 2006 М14* NORD-WEST
ДУБОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА Ж 2008 Ж12* Сестрорецк А.С.
Результаты 1 - 100 из 320

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!