клуб Гольфстрим
 

Список участников

50-е Многодневные соревнования Белые Ночи, Тренировка 21.06

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 20:00 20.06.2021
Осталось ~5 д.

Дата старта: 21.06.2021 Осталось ~6 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


Неделя ориентирования «Белые Ночи на Воробьёвом озере» проводится клубом спортивного ориентирования «Белые Ночи» под руководством Региональной спортивной федерации спортивного ориентирования Ленинградской области.

Программа соревнований

50‐е многодневные соревнования Белые Ночи

Дата

Мероприятие

Время

дополнения

Учебно‐тренировочный сбор

21.06

пн

Дистанции: А-7км, B-5км, C-3.5км, D-2км.

Полигон

с 14:00 до 16:00

Старт – по стартовой станции

22.06

вт

Дистанции: А-7км, B-5км, C-3.5км, D-2км.

Полигон

с 11:00 до 14:00

Старт – по стартовой станции

23.06

ср

Дистанции: А-7км, B-5км, C-3.5км, D-2км.

Полигон

с 11:00 до 14:00

Старт – по стартовой станции

24.06

чт

Дистанции: А-7км, B-5км, C-3.5км, D-2км.

Полигон

с 11:00 до 14:00

Старт – по стартовой станции

Многодневка Белые Ночи

25.06

пт

Укороченная дистанция

Старт: с 18:00 –дети с 20:00 ‐остальные

26.06

сб

Удлиненная дистанция

Старт с 12:00

Зачет и награждение

по сумме времен 3 дней.

27.06

вс

Классическая дистанция

Награждение за многодневку

«Белые Ночи», лотерея

Старт с 12:00


Тренировка перед многодневкой "Неделя ориентирования Белые Ночи".


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АКИМОВ АЛЕКСАНДР М 2009 MD МосКомпас-Ориента
АНДРЕЕВ АРТЕМ М 2008 МС ЦФК АВС
АНДРЕЕВА МИЛОСЛАВА Ж 2004 кмс ЖВ ЦФК АВС
АРЕФЬЕВ АРСЕНИЙ М 2008 МС ЦФК АВС
БЕЛОВ ДЕНИС М 2007 МВ О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОВ НИКИТА М 2007 МВ О-СЕСТРОРЕЦК
БЕРДОНОСОВ ЕГОР М 2005 МВ ЦФК АВС
БОНДАРЕНКО СТЕПАН М 2009 МС Ориента-Весна
БРЕХОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1980 ЖD МосКомпас-Ориента
БРОДСКАЯ ДИАНА Ж 2010 ЖD О-СЕСТРОРЕЦК
БЫЧКОВ СЕРГЕЙ М 2009 МС Ориента-Весна
ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ М 1982 MD Васильев
ВАСИЛЬЕВ ГЕОРГИЙ М 2010 MD Васильев
ВАСИЛЬЕВА НАТАЛИЯ Ж 1985 ЖD Васильев
ВОЛКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2010 ЖD МосКомпас-Ориента
ВОЛЧЕНКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 ЖС Ориента-Весна
ВОРОБЬЕВ АНДРЕЙ М 2009 МС Ориента-Весна
ГАВРИШ ЛЕВ М 2009 MD МосКомпас-Ориента
ДЕШКО ВАЛЕРИЙ М 1957 кмс МА Азимут
ДМИТРИЕВА МАРИЯ Ж 2008 ЖС ЦФК АВС
ДОВГАЛЕНКО ЕВГЕНИЯ Ж 2007 ЖС ЦФК АВС
ЕРЕМИН АЛЕКСАНДР М 1951 MD МосКомпас-Ориента
ИВАНОВ ИЛЬЯ М 2005 МС МосКомпас-Ориента
КАРАКОВА АННА Ж 2006 ЖВ Ориента-Весна
КЛЕЙМЕНОВ ВИКТОР М 2006 МВ Ориента-Весна
КЛЕПУКОВА ВЕРОНИКА Ж 2010 ЖD О-СЕСТРОРЕЦК
КЛЯРОВСКАЯ ОЛЕСЯ Ж 1986 ЖD Кляровский
КЛЯРОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1980 MD Кляровский
КЛЯРОВСКИЙ КИРИЛЛ М 2013 MD Кляровский
КОМИКОВ МИХАИЛ М 2007 MD МосКомпас-Ориента
КОРВЯКОВ НИКОЛАЙ М 1986 мс МВ МосКомпас-Ориента
КОРВЯКОВ НИКОЛАЙ М 1986 кмс МА Серпухов
КРАСОВ СЕРГЕЙ М 2005 МС МосКомпас-Ориента
КРАУЗЕ ГЛЕБ М 2005 МВ ЦФК АВС
КУЛИКОВ АНДРЕЙ М 2007 МС ЦФК АВС
ЛАБУТИНА ЛЮДМИЛА Ж 1940 ЖС Билдер
ЛАПИН АРТЕМ М 2006 МС МосКомпас-Ориента
ЛЕКСИН АЛЕКСЕЙ М 1955 МВ Геленджик_Л
ЛЕКСИНА ИРИНА Ж 1953 ЖС Геленджик_Л
ЛОМТЮГОВ ЕВГЕНИЙ М 2005 МВ Ориента-Весна
ЛЯШКОВ ВЛАДИМИР М 2011 МС СШОР Экран- Б
МАЛЬШИНОВ ЯРОСЛАВ М 2006 МВ ЦФК АВС
МАСНАЯ ЕЛЕНА Ж 1989 ЖС МосКомпас-Ориента
МАСНЫЙ АЛЕКСЕЙ М 1961 MD МосКомпас-Ориента
МАСНЫЙ ДМИТРИЙ М 1988 мс МС МосКомпас-Ориента
МИХАЙЛОВ СТЕПАН М 2008 МС О-СЕСТРОРЕЦК
МИХАЙЛОВА НАТАЛИЯ Ж 2008 ЖС ЦФК АВС
МОСЕЕВ АРТЁМ М 2007 МВ СШОР Экран- Б
МОСКОВ ИГОРЬ М 2003 МА СШОР Экран- Б
МОСКОВ ДМИТРИЙ М 2011 МС СШОР Экран- Б
НАЗАРОВ НИКИТА М 2008 МС МосКомпас-Ориента
НАКОНЕЧНЫЙ АНТОН М 2005 МА О-СЕСТРОРЕЦК
НЕЙЗБЕРГ КОНСТАНТИН М 2005 МВ ЦФК АВС
НЕМКОВ НИКИТА М 2011 MD МосКомпас-Ориента
ОЛЬШИН ВАСИЛИЙ М 1960 МА Спектр
ПАЛАМАРЧУК ФЕДОР М 2008 МС МосКомпас-Ориента
ПАЛАМАРЧУК ПЕТР М 2004 МС МосКомпас-Ориента
ПАНКОВ ДМИТРИЙ М 1979 MD ИЖОРА ДТДиМ
ПАНКОВА ТАТЬЯНА Ж 1979 ЖD ИЖОРА ДТДиМ
ПЕРМИНОВ АНДРЕЙ М 1986 МВ Лично
ПИГАРЕВ КОНСТАНТИН М 1964 МВ Пигаревы
ПИГАРЕВА ГАЛИНА Ж 1966 ЖС Пигаревы
ПИСАРЕНКО ВЯЧЕСЛАВ М 2005 МВ ЦФК АВС
ПЛАТОВА ОЛЕСЯ Ж 2006 ЖВ Ориента-Весна
ПУПОВА КСЕНИЯ Ж 2006 ЖВ О-СЕСТРОРЕЦК
РАЗУМНАЯ СВЕТЛАНА Ж 1988 ЖВ Обнинск
РУБЕНИ ДАНИИЛ М 2006 МС МосКомпас-Ориента
РУБЕНИ МИРОН М 2010 MD МосКомпас-Ориента
РЫБЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2008 ЖС ЦФК АВС
РЯЗАНСКАЯ ТАТЬЯНА Ж 1946 ЖС Кунцево-ОРСА-РТ
САВИН ИЛЬЯ М 2006 MD МосКомпас-Ориента
САВИЦКИЙ МАКСИМ М 2007 МС ЦФК АВС
СЕРПИНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 2007 МВ Ориента-Весна
СИДОРОВА ЕЛЕНА Ж 1976 кмс ЖА Медведь-МИГ
СИМАКОВ МАКСИМ М 1984 кмс МА BRIGHTNET
СМИРНОВ ИВАН М 2008 MD МосКомпас-Ориента
СОЛОД ЕКАТЕРИНА Ж 2005 ЖВ О-СЕСТРОРЕЦК
СТАФЕЕВ ИЛЬЯ М 2001 МА Медведь-МИГ
ТАРАСОВ БОРИС М 1945 кмс МС Азимут
ТИТОВА МАРИЯ Ж 2010 ЖD МосКомпас-Ориента
ТОЛСТОПЯТОВ ВАДИМ М 1982 МА Обнинск
ТОПОЛЬ ДМИТРИЙ М 2009 MD Ориента-Весна
ТОПОЛЬСКАЯ ЕКАТЕРИНА Ж 2010 ЖD О-СЕСТРОРЕЦК
ФИРСОВА ТАМАРА Ж 1957 ЖС Азимут
ФРАДКИНА ТАТЬЯНА Ж 2005 ЖВ ЦФК АВС
ХРОПОВ МИХАИЛ М 1988 МС МосКомпас-Ориента
ХРОПОВ АНДРЕЙ М 1991 МВ МосКомпас-Ориента
ХРОПОВА СВЕТЛАНА Ж 1966 ЖС МосКомпас-Ориента
ХРУСТАЛЕВА ДАРЬЯ Ж 2006 кмс ЖВ О-СЕСТРОРЕЦК
ЮДИН ВЛАДИСЛАВ М 2005 МВ Ориента-Весна
Результаты 1 - 90 из 90

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!