клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

ФЕСТИВАЛЬ "АЛОЛЬ -2019", ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "РУСЬ"

Заявка закрыта с 00:00 01.07.2019

Дата старта: 19.07.2019 Осталось ~1 д. calendar

Страница соревнований



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АВРАМЕНКО ДАНИИЛ М 2009 М10М ЁЖ (ГДОВ)
АГАЛЬЦОВ ГЕОРГИЙ М 2007 М12В Ориента-Весна-1
АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ М 1962 кмс М55 Эльф
АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2009 Ж10М СЕБЕЖ
АЛЕКСЕЕВА ЛЮБОВЬ Ж 2002 Ж18 Эльф
АЛТУНИНА ПОЛИНА Ж 2006 Ж13 СШОР10
АЛТУНИНА ЕВГЕНИЯ Ж 2009 Ж10М СШОР10
АЛТУНИНА ОКСАНА Ж 1975 Ж35 СШОР10
АЛЬБОВ ЕГОР М 2004 М15 СКО Русь
АНДРУЩУК ДЕНИС М 2005 М14 Балтийский Берег-339
АНТИПОВ ЕВГЕНИЙ М 1979 кмс М35 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
АНТИПОВ МАКСИМ М 2004 М15 СШОР10
АНЦЫФЕРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж10М СЕБЕЖ
АРСЕНТЬЕВА БОГДАНА Ж 2009 Ж10М СЕБЕЖ
АРТЕМЕНКО АННА Ж 2008 Ж12А "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
АРТЕМЬЕВА АННА Ж 2001 Ж18 Балтийский Берег-339
АРТЕМЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2008 Ж12В СЕБЕЖ
АРХАНГЕЛЬСКИЙ МАКСИМ М 2009 М10М МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
АРХИПОВ ВЛАДИМИР М 1970 кмс М45 Ориента-STAR
АРХИПОВА ОЛЕСЯ Ж 2008 Ж12А Ориента-STAR
АРХИПОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж10М Ориента-STAR
АРХИПОВА НАТАЛЬЯ Ж 1975 кмс Ж35 Ориента-STAR
БАГРЯНЦЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж15 СШОР10
БАРЫШНИКОВ ВЛАДИМИР М 2001 М18 СКО Русь
БЕЛИКОВ ВЛАДИСЛАВ М 2006 М13 Ориента-Весна-1
БЕЛОВ ТИМОФЕЙ М 2003 М16 ДЮСШ (ГЭМ) Тверь
БЕЛОВ АЛЕКСАНДР М 1972 кмс М45 ДЮСШ (ГЭМ) Тверь
БЕРЕЗИН ВИКТОР М 2006 М13 NORD-WEST little СДЮCШОР№2
БИЛАС ВАЛЕРИЙ М 2005 М14 Псков-МЕД
БИРИГОЙ ФЕДОР М 2003 М16 Ориента-STAR
БИСЕМБАЕВ НИКИТА М 2006 М13 Балтийский Берег-339
БИТЮГИН АРТЕМ М 2006 М13 СШОР10
БЛАМАР НАТАЛЬЯ Ж 1981 Ж35 Рязань62
БЛАМАР ЮЛИЯ Ж 2004 Ж16 Рязань62
БЛЕСТОВА МИРОСЛАВА Ж 2007 Ж12А СЕБЕЖ
БОЛДЫРЕВ АЛЕКСАНДР М 1991 М21А Александр
БОЛЫДРЕВА АННА Ж 1991 Ж21А Александр
БОРЗЫХ АЛЕКСЕЙ М 2005 М14 Orienta-Vesna
БОРИСОВ АРТЕМИЙ М 2006 М13 Чернышов Игорь
БОРОВНЕВА КРИСТИНА Ж 2008 Ж12А Смоленск
БОРОДЬКО КСЕНИЯ Ж 2003 Ж16 Ориента-Весна-1
БУЛАТ ДМИТРИЙ М 2004 М15 Ориента-STAR
БУРАЕВА АЛЬБИНА Ж 2006 Ж13 СКО Русь
БУРДИНА ЛЮБОВЬ Ж 2010 Ж10М "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
БУРДО ТАТЬЯНА Ж 1961 Ж55 Тверь-Планета
БУРМИСТРОВ ТИМОФЕЙ М 2003 М16 СШОР10
БУРЫЛИН АНТОН М 1979 кмс М21А ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ВАСИЛЬЕВА ЗИНАИДА Ж 1966 кмс Ж50 Микишанов Алексей
ВАТЫКИН СЕРГЕЙ М 2006 М13 Ориента-Весна-1
ВЕДЕРНИКОВА СВЕТЛАНА Ж 1957 Ж60 Ориен-драйв
ВЕРЕТНОВ ГЕОРГИЙ М 2008 М12А Архангельская область
ВЛАСОВА ОКСАНА Ж 1974 Ж21В ЁЖ (ГДОВ)
ВОЙТОВ ДЕНИС М 1983 кмс М35 Микишанов Алексей
ВОРОБЬЕВ АНДРЕЙ М 2009 М10М Orienta-Vesna
ВОРОНИН МАКСИМ М 2007 М12А СШОР10
ВОСТРИКОВА АЛЕВТИНА Ж 2003 Ж16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
ВЫБОРНОВ ДМИТРИЙ М 2005 М14 Балтийский Берег-339
ВЫГАНОВСКИЙ ЕГОР М 2003 М16 Ориента-Весна-1
ГАЛАХОВ АЛЕКСАНДР М 1956 М60 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
ГАНЕЛИН АНДРЕЙ М 2003 М16 Ориента-STAR
ГВОЗДЕВ ВСЕВОЛОД М 2004 М16 Ориента-Весна-1
ГЛЕБОВ СЕРГЕЙ М 1952 М65 Игнатенко
ГЛОТОВ ДМИТРИЙ М 1995 МЭ O-Pskov
ГЛУШКО АЛЕКСА М 1949 М70 Игнатенко
ГОЛЕНЕВ ДМИТРИЙ М 1988 кмс МЭ Бутовские волки
ГОЛЕНЕВ СЕРГЕЙ М 1990 МЭ Бутовские волки
ГОЛУБЕВА ВЕРОНИКА Ж 2004 Ж15 Балтийский Берег-339
ГОЛЬЦЕР АЛЕКСАНДР М 2010 М10М Orienta-Vesna
ГОМЗА ДАНИИЛ М 2001 М18 Пралески
ГОНЧАРОВ ЕГОР М 2009 М10М Ориента-Весна-1
ГОРШКОВА ЛЮДМИЛА Ж 1939 Ж80 СКО Русь
ГРИДНЕВ ФЕДОР М 2007 М12А Ориента-Весна-1
ГРИДНЕВ ПЕТР М 2005 М14 Ориента-Весна-1
ГРИШМАНОВСКАЯ ЕЛЕНА Ж 1978 Ж21А СЕБЕЖ
ГРОМЫКО НИКОЛАЙ М 2006 М13 Громыко
ГРОМЫКО ОЛЬГА Ж 1981 Ж35 Громыко
ГРОМЫКО АНАСТАСИЯ Ж 2006 Ж13 Громыко
ГУДКОВ МАКС М 2006 М13 Ориента-STAR
ГУМЕНЮК ВЛАДИМИР М 1970 мс М45 СКО Русь
ГУНИЧЕВ НИКИТА М 2004 М15 Orienta-Vesna
ДАВЫДОВ ЕГОР М 2008 М12А МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
ДАЛЕЦКИЙ НИКИТА М 2004 М15 Чернышов Игорь
ДАНИЛОВ ЕГОР М 2006 М13 Чернышов Игорь
ДАНИЛОВА АЛИНА Ж 2009 Ж10М Смоленск
ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ М 1974 М45 Охта-СПб
ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ Ж 1973 Ж45 Охта-СПб
ДАНЧИШЕН ДАНИИЛ М 2002 кмс М18 Охта-СПб
ДМИТРИЕВСКИЙ НИКОЛАЙ М 1953 М65 Ветераны МПС
ДОЛЖИКОВ ЯРОСЛАВ М 2006 М13 СШОР10
ДРЕМИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж15 Orienta-Vesna
ДРОЗДЕНКО МИЛЕНА Ж 2002 кмс Ж18 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
ДУБРОВИН СЕРГЕЙ М 2009 М10М ЁЖ (ГДОВ)
ДЫКО ДМИТРИЙ М 1969 кмс М50 Микишанов Алексей
ЕВЕНКО КСЕНИЯ Ж 2003 Ж16 Orienta-Vesna
ЕПИФАНОВ ВИТАЛИЙ М 1996 М21А СКО Русь
ЕРМОЛАЕВА ПОЛИНА Ж 2009 Ж10М СЕБЕЖ
ЖЕБУРТОВИЧ СЕРГЕЙ М 1988 кмс М21А ДЮСШ (ГЭМ) Тверь
ЗАЙЦЕВА СВЕТЛАНА Ж 1986 мс Ж21В "ИНГРИЯ" МБУ "ВСШОР"
ЗАХАРЕВИЧ ТАТЬЯНА Ж 1981 Ж35 Игнатенко
ЗАХАРОВА КСЕНИЯ Ж 2006 Ж13 Ориента-Весна-1
Результаты 1 - 100 из 353

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!