клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Памяти зои Викторовны Пятаковой, кросс - классика

Заявка закрыта с 23:59 18.10.2018

Дата старта: 21.10.2018 Осталось ~8 ч. calendar

Страница соревнований

Информация о старте



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АБРАМОВ СТАС М 2005 М14 сестрорецк -1
АЛЕКСАНДРОВА АНГЕЛИНА Ж 2007 Ж12 О-СЕСТРОРЕЦК
АЛЕКСЕЕВ ИЛЬЯ М 2008 М10 Сестрорецк А.С.
АНДРЕЕВ АРТЕМ М 2008 М10 ЦФК АВС
АНДРУЩУК ДЕНИС М 2005 М14 ГБОУ СОШ №339
АНИСИМОВ НИКИТА М 2006 М12 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгского
АНТОНОВ РОМАН М 2006 М12 Сестрорецк А.С.
АРТАМОШИН ГРИГОРИЙ М 1977 Мужчины АРТАМОШИН
АРТАМОШИН МИХАИЛ М 2005 М14 КАЛИНКА ИВС
АРТАМОШИНА ВИКТОРИЯ Ж 2009 Ж10 КАЛИНКА ИВС
АСИПКОВ НИКИТА М 2007 М12 КАЛИНКА ИВС
АХМЕТЖАНОВ РЕНАТ М 2001 кмс М18 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БАЗАРОВА ИРИНА Ж 1989 OPEN Базарова Ирина
БАЛАГУРОВ ИВАН М 2005 М14 ЦФК АВС
БАЛАЕВ ВАСИЛИЙ М 2001 кмс М18 О-СЕСТРОРЕЦК
БАЛАНДА МАТВЕЙ М 2008 М10 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БАРАМЦЕВ МАКАР М 2010 ДТР Сестрорецк А.С.
БАРБАШОВ ПАВЕЛ М 2002 М16 СПб СВУ
БАРДИН МАКСИМ М 2007 М12 Сестрорецк-МПС
БАРКАЛОВ ВАЛЕРИЙ М 1974 Мужчины 110%
БАРКАЛОВА ВАСИЛИСА Ж 2009 Ж10 110%
БАРКАЛОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1970 мс Женщины 110%
БАРКАЛОВА ВАСИЛИСА Ж 2009 Ж10 Кузьмолово ДДТЮ
БАРКАЛОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1970 мс Женщины Кузьмолово ДДТЮ
БАРХАТОВ ДАНИИЛ М 2006 М12 О-СЕСТРОРЕЦК
БАСИНА МИЛАНА Ж 2008 Ж10 ГБОУ СОШ №339
БАСЮК СОФИЯ Ж 2007 Ж12 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БАСЮК АНЖЕЛЛА Ж 1970 OPEN Матыскевич
БАТОВ ЕГОР М 2001 кмс М18 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БЕЛКОВЕЦ ИВАН М 2006 М12 Сестрорецк-МПС
БЕЛОВ ДЕНИС М 2007 М12 О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОВ НИКИТА М 2007 М12 О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОГРУДОВ ИЛЬЯ М 2008 М10 Сестрорецк А.С.
БЕЛОСЛУДЦЕВ ЕГОР М 2010 М10 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БЕЛУГИН ВАДИМ М 2006 М12 СПб СВУ
БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ М 2006 М12 Сестрорецк-МПС
БИЛЕНКИНА АНАСТАСИЯ Ж 2008 ДТР Сестрорецк А.С.
БИСИМБАЕВ РУСЛАН М 2009 М10 ГБОУ СОШ №339
БИСИМБАЕВ НИКИТА М 2006 М12 ГБОУ СОШ №339
БОГДАНОВ ИВАН М 2011 ДТР Сестрорецк А.С.
БОГИНО ФЕДОР М 2008 М10 Сестрорецк С.С.Б.
БОЙКОВА ОЛЬГА Ж 2006 Ж12 БалтийскийБерег - ОЕ
БОЙКОВА ЗЛАТА Ж 2005 Ж14 Сестрорецк А.С.
БОЙЦОВ ДМИТРИЙ М 2008 М10 Сестрорецк А.С.
БОЙЦОВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 ДТР КАЛИНКА ИВС
БОЙЦОВА ДИАНА Ж 2010 ДТР КАЛИНКА ИВС
БОНДАРЕВ АЛЕКСЕЙ М 2009 ДТР СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БОРОВСКИЙ БОГДАН М 2006 М12 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгского
БОТОВ АНДРЕЙ М 2003 ДТР О-СЕСТРОРЕЦК
БРАНДАУС ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 ДТР Сестрорецк-МПС
БРОВАНОВ АНДРЕЙ М 2007 М12 Сестрорецк-МПС
БУЛАТОВА ВЕСЕЛИНА Ж 2000 Ж18 Сестрорецк-МПС
БУЛАТОВА АНЖЕЛИКА Ж 2004 Ж14 Сестрорецк-МПС
БУЛЬ ПОЛИНА Ж 1992 OPEN Буль Полина
БУНАКОВА КСЕНИЯ Ж 2008 Ж10 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БУРМИСТРОВ НИКИТА М 2000 М18 ЛТУ
БУРОВЦЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2008 Ж10 Сестрорецк-МПС
БУРЫКИН ИЛЬЯ М 2009 М10 Сестрорецк-МПС
БУТОРИН ГРИГОРИЙ М 2010 М10 КАЛИНКА ИВС
ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 1988 мс Мужчины СШОР Экран-В
ВАСИЛЬЕВ САША М 2002 М16 сестрорецк -1
ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР М 2004 М14 СпортТурСПб
ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 1935 Ж80 Губанов Валерий
ВЕДЕНЯПИНА ПОЛИНА Ж 1998 OPEN ЛТУ
ВЕЛЬТМАНДЕР ВИОЛА Ж 2009 ДТР Сестрорецк-МПС
ВЕЛЬТМАНДЕР РОДИОН М 2007 М12 Сестрорецк-МПС
ВЕСЕЛОВ ИВАН М 2005 ДТР БЕРЕЗКА
ВИТЮК ВЛАДИМИР М 1999 OPEN ЛТУ
ВОЛКОВ СТЕПАН М 2009 М10 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2006 Ж12 Сестрорецк-МПС
ВОЛКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2002 Ж16 Сестрорецк-МПС
ВОЛНУХИНА ВЕРА Ж 1997 Женщины СпортТурСПб
ВОЛОГДИНА ДАРИНА Ж 2006 Ж12 Сестрорецк-МПС
ВОЛОГДИНА АЛЕКСАНДРА Ж 1999 OPEN ЛТУ
ВОЛЬКЕНШТЕЙН ФЕДОР М 1965 М50 Лично
ВОРОБЬЕВ АНДРЕЙ М 2009 ДТР Сестрорецк-МПС
ВЯЗИКОВ СЕРГЕЙ М 2006 М12 СПб СВУ
ВЯЗЬМИНОВ СЕРГЕЙ М 2007 М12 ЦФК АВС
ГАВРИЛОВ ДЕНИС М 2009 М10 Сестрорецк-МПС
ГАНЖА СТЕПАН М 2005 М14 Сестрорецк А.С.
ГЕРАСИМЧУК ЛИЗА Ж 2006 Ж12 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
ГЕРАСИМЧУК ИГОРЬ М 1966 М50 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
ГОЛУБЕВА ВИКТОРИЯ Ж 1979 кмс Женщины ГБНОУ СПбГЦДТТ
ГОНЧАР АЛЕСЯ Ж 2009 Ж10 сестрорецк -1
ГОРБУНОВ АРСЕНИЙ М 2009 ДТР Сестрорецк А.С.
ГОРБУНЦОВА НАТАЛЬЯ Ж 1983 мс OPEN Стрекозайки
ГОРДЕЕВ АНДРЕЙ М 2006 ДТР КАЛИНКА ИВС
ГОРЕВ ДАНИИЛ М 1995 Мужчины СпортТурСПб
ГОРЯЧЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 2006 М12 СПб СВУ
ГРИГОРЬЕВ ИЛЬЯ М 2001 М18 СПб СВУ
ГУБАНОВ ВАЛЕРИЙ М 1939 М70 Губанов Валерий
ГУБЕРТ ЕКАТЕРИНА Ж 2011 ДТР О-СЕСТРОРЕЦК
ГУЛЕК АЛЕКСАНДРА Ж 2006 Ж12 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
ГУРЧЕНКО МАКСИМ М 2010 ДТР КАЛИНКА ИВС
ГУСЕВ ВИТАЛИЙ М 1980 Мужчины Сестрорецк А.С.
ГУСЕВА ИРИНА Ж 2004 Ж14 Сестрорецк А.С.
ДАНИЛОВ ИВАН М 2004 М14 СПб СВУ
ДЕМИДОВ НИКОЛАЙ М 2009 М10 Сестрорецк А.С.
ДЕМИЧЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2009 М10 ГБОУ СОШ №339
ДЕНИСОВ НИКОЛАЙ М 2004 М14 ЦФК АВС
Результаты 1 - 100 из 513

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!