клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

«Мемориал А.Волкова», Маркированная трасса - вариант Д

Заявка закрыта с 23:59 15.02.2019

Дата старта: 17.02.2019 Осталось ~4 ч. calendar

Страница соревнований

Информация о старте



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
REITUZOVS ARKADIS М 1974 М40 Halden SK
АГЕЕВ АНДРЕЙ М 2004 М17 КУЗЬМОЛОВО
АНТИПОВ ИЛЬЯ М 1974 М45 ЛИЧНО
АРТАМОШИН МИХАИЛ М 2005 М14 КАЛИНКА ИВС
АСИПКОВ НИКИТА М 2007 М12 КАЛИНКА ИВС
БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1949 мс М60 Азимут
БАРКАЛОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1970 мс ЖЭ Кузьмолово ДДТЮ
БЕЛАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 Ж45 ЦФиЗ Красногвардейского района
БЕЛОВ МИХАИЛ М 2006 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОВ СЕРГЕЙ М 1978 мс МЭ Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОВ ДЕНИС М 2007 М12 О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОВ НИКИТА М 2007 М12 О-СЕСТРОРЕЦК
БЕРЕЗИН ВИКТОР М 2006 М14 NORD-WEST
БОДРЯКОВ ЯРОСЛАВ М 2008 М12 NORD-WEST
БОРЕВИЧ АЛЕКСАНДР М 1992 мс МЭ Гольфстрим СДЮСШОР№2
БОРИСОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ М 1948 М70 Борисов Владимир Алексеевич
БОРОДИН ВИКТОР М 1952 кмс М65 ДДТ Калининский
БОРОДУЛИН ЮРИЙ М 1959 мс М55 Молодой боец
БОРОДУЛИНА ОЛЬГА Ж 1992 мс ЖЭ КУЗЬМОЛОВО
БОРОЗДИН АНДРЕЙ М 1987 кмс МЭ УНИВЕРСИТЕТ
БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М10 КУЗЬМОЛОВО
БОТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2001 кмс ЖЭ КУЗЬМОЛОВО
БОТОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2001 кмс ЖЭ КУЗЬМОЛОВО
БРЫНЦЕВ ВИКТОР М 1933 мс М80 Азимут
БУБНОВ ПЕТР М 2008 М12 ДДТ Калининский
БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 М80 ЦФиЗ Красногвардейского района
БУРДАНОВА НАТАЛЬЯ Ж 1968 Ж50 Шустрики, Санкт-Петербург
БУТКО ДАНИЛА М 2003 М17 КУЗЬМОЛОВО
ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 1988 мс МЭ калинка
ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 1935 Ж80 Азимут
ВАХОВ ВЛАДИСЛАВ М 2010 М10 NORD-WEST
ВЕРЕСОВ МИХАИЛ М 2003 М17 ДДТ Калининский
ВОРОБЬЕВА ВЛАДИСЛАВА Ж 2007 Ж12 ДДТ Калининский
ВОРОНОВ РОМАН М 2002 М17 КАЛИНКА ИВС
ГАВРИЛЮК АРТЕМ М 2007 М12 NORD-WEST
ГАЛИТАРОВА АНАСТАСИЯ Ж 1983 мс Ж35 Гольфстрим GS
ГОЛОВИН АНДРЕЙ М 1984 М35 Z-Team
ГОЛУБЕВ МАКСИМ М 1976 М40 110%
ГОРБУНЦОВА НАТАЛЬЯ Ж 1983 мс ФИТНЕС Стрекозайки
ГРИЩУК НИКИТА М 2005 М14 КУЗЬМОЛОВО
ГРУШИН СЕРГЕЙ М 1976 мс МЭ Гольфстрим GS
ГУБАНОВ ВАЛЕРИЙ М 1939 М80 Азимут
ДВОРКИН БОРИС М 2004 М17 СДЮСШОР №2 NORD WEST
ДЕНИСОВ ФЕДОР М 2005 М14 КУЗЬМОЛОВО
ДЕШКО ВАЛЕРИЙ М 1957 кмс М40 Азимут
ДОЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2006 Ж14 БалтийскийБерег - ОЕ
ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ М 2008 М12 КАЛИНКА ИВС
ЕВТЮКОВА ВАЛЕНТИНА Ж 1964 Ж55 Азимут
ЕГОРОВ АНДРЕЙ М 1970 М45 Vsevphoto
ЕДЕМСКИЙ АНДРЕЙ М 1981 кмс МЭ ALKO-STOP
ЕЛКИН ЯКОВ М 2004 М17 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЕРШОВА МАРГАРИТА Ж 2007 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЗАБОЙКИН АНДРЕЙ М 1976 мс МЭ Гольфстрим-Z
ЗАБОЙКИНА ЮЛИЯ Ж 1980 кмс Ж35 Гольфстрим-Z
ЗАСИМОВСКАЯ МАРИЯ Ж 1995 мс ЖЭ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЗДЕБЛОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1973 МЭ Эверест
ЗЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1960 М55 vk.com/canoemarathon
ЗОРИН ВЛАДИСЛАВ М 2004 М17 КАЛИНКА ИВС
ЗУБАРЕВА ТАТЬЯНА Ж 2011 Ж10 ДДТ Калининский
ЗУБЦОВ КОНСТАНТИН М 2005 М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ИВАНОВ ДМИТРИЙ М 2008 М10 ДДТ Калининский
ИВАНОВ КИРИЛЛ М 2006 М14 КАЛИНКА ИВС
ИВАНОВ КОНСТАНТИН М 2004 М17 ДДТ Калининский
ИВАНОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1996 мс ЖЭ Кириши-Молодость
КАРНАУХОВА НАТАЛЬЯ Ж 1991 кмс ЖЭ Петровское
КАРПУХИН ФЕДОР М 2011 М10 ДДТ Калининский
КЛОЧЕВ АЛЕКСАНДР М 2003 кмс М17 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ М 1954 М65 коваленко николай
КОВЫЛОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1992 ЖЭ УНИВЕРСИТЕТ
КОЛТУНОВ ВЛАДИМИР М 1974 мс МЭ БЭСкарго
КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОЛТУНОВА ПОЛИНА Ж 2004 Ж17 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОМАРОВ КИРИЛЛ М 1997 мс МЭ КАЛИНКА ИВС
КОМАРОВ ИВАН М 2005 М14 NORD-WEST
КОНДРАШКИН ИГОРЬ М 1960 мс М55 Азимут
КОНОНОВА АЛЕНА Ж 2007 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОРНИЛЬЕВ СЕРГЕЙ М 1971 кмс М45 Корнильев
КОРЫХАЛОВ ЕГОР М 2007 М12 КАЛИНКА ИВС
КОТЕНЕВ АЛЕКСАНДР М 2006 М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КУДИМОВ ВАЛЕРИЙ М 2005 М14 Ирма Спорт
КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА Ж 1956 Ж60 Азимут
КУЗНЕЦОВА УЛЬЯНА Ж 2006 Ж14 КАЛИНКА ИВС
КУЗЬМИН ВАСИЛИЙ М 1986 мс МЭ ALKO-STOP
КУКСИН ДАНИЛА М 2007 М12 NORD-WEST
КУОККАНЕН АНДРЕЙ М 1975 мс МЭ Белые Ночи - Яркий Мир
КУРИЦЫН ОЛЕГ М 2008 М12 КАЛИНКА ИВС
ЛЕПИЛИН ИВАН М 2005 М14 NORD-WEST
ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М 1951 кмс М65 Азимут
ЛОБАНОВ ОЛЕГ М 2007 М12 NORD-WEST
ЛОБАНОВ ГЛЕБ М 2011 М10 NORD-WEST
ЛОГВИНЧУК АЛЕКСАНДР М 1968 мс М50 ГУАП
ЛОГВИНЧУК ЕВГЕНИЙ М 1992 мс МЭ Гольфстрим СДЮСШОР№2
МАКСИМОВ ГЕОРГИЙ М 2011 М10 ДДТ Калининский
МАСЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1992 кмс ЖЭ УНИВЕРСИТЕТ
МИГАЧЕВ АНТОН М 2010 М10 КАЛИНКА ИВС
МИКРЮКОВ ИЛЬЯ М 2007 М12 NORD-WEST
МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М 1937 мс М80 Азимут
МИХАЙЛОВ СТЕПАН М 2008 М12 О-СЕСТРОРЕЦК
МУРЗИНА АНАСТАСИЯ Ж 1996 кмс ЖЭ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
МЫЗНИКОВ АЛЕКСЕЙ М 2006 М14 ДДТ Калининский
Результаты 1 - 100 из 162

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!