клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Приз Деда Мороза, Классическая дистанция

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 20:00 14.12.2018
Осталось ~1 ч.

Дата старта: 15.12.2018 Осталось ~17 ч. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


Классическая дистанция в заданном направлении БЕГОМ.


 

Стартовый взнос для студентов (ТОЛЬКО при наличии отметки о своём       статусе в "комментариях") и пенсионеров будет пересчитан    секретариатом    после окончания заявки.


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
ПРУТЕНСКАЯ ВЕРОНИКА Ж 2007 ДТР OLEG PRUTENSKY
ПРУТЕНСКАЯ ВИКТОРИЯ Ж 2011 ДТР OLEG PRUTENSKY
ПРУТЕНСКИЙ НИКОЛАЙ М 2008 ДТР OLEG PRUTENSKY
ПРУТЕНСКИЙ ОЛЕГ М 1984 Фитнес OLEG PRUTENSKY
ПУЛЬНЕВ МАРАТ М 1984 МЭ Экс Веста
ПУЛЬНЕВА АННА Ж 1984 ЖЭ Экс Веста
ПУТИЛОВ ИГОРЬ М 1998 МЭ Легионеры ВАС
ПЬЯНКОВ ВЛАДИМИР М 1962 М50 Петровское
РАДОМСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж 1998 кмс ЖЭ БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
РАЗКИН СЕРГЕЙ М 1977 М40 ТрофиОриент
РОГАНИН АРТЕМ М 2008 М10 КАЛИНКА ИВС
РОДИОНОВ ИВАН М 1992 мс МЭ ЦДЮТТ "Охта"- Аврора
РОДИОНОВ БОГДАН М 1996 мс МЭ Северный Ветер
РОМАНОВ ГРИГОРИЙ М 2005 М14 ШСК "Лидер"
РУДНИЦКИЙ ЕГОР М 2009 М10 Ковальская ДДЮТ Выборгского СПб.
РУМЯНЦЕВ СТЕПАН М 1996 МЭ Легионеры ВАС
РУСАКОВ СЕРГЕЙ М 1988 МЭ Азимут
РЫЖОВ АНТОН М 1987 кмс МЭ rsbor.ru
САВИЦКИЙ ИННОКЕНТИЙ М 2007 М12 Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на
САФРОНОВ МИХАИЛ М 2008 М10 КАЛИНКА ИВС
СВИНОБОЕВ НИКИТА М 2007 М12 МБУ ВСШОР Кузьмолово
СЕМЕНОВ АНТОН М 2000 М18 МВАА (Ракетный и РСЗО) 7Ф
СИЗОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1995 ЖЭ лично
СЛОБОДЕНЮК СВЕТЛАНА Ж 1965 Ж50 Сороконожка
СМИРНОВ АНДРЕЙ М 2006 М12 NORD-WEST
СМИРНОВА ДАРЬЯ Ж 2004 Ж14 КАЛИНКА ИВС
СМИРНОВА ИРИНА Ж 1951 кмс Ж60 Экран
СОБОЛЕВ АЛЕКСЕЙ М 2006 М12 Кузьмолово ДДТЮ
СОЛОРЕВ ИВАН М 2009 М10 МБУ ВСШОР Кузьмолово
СОМОВ АНДРЕЙ М 1979 МЭ МКШЧ
СОРОКИН АНТОН М 2007 М12 КАЛИНКА ИВС
СПАССКИЙ ФЕДР М 2010 Мдо9 Ковальская ДДЮТ Выборгского СПб.
СПИРИДОНОВ ЮРИЙ М 2009 М10 Лично
СТРИМОВСКИЙ МАРК М 2005 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
СУХОБОК СОФЬЯ Ж 2008 Ж10 31КП-СЕСТРОРЕЦК
ТАРАСОВ БОРИС М 1945 кмс М60 Азимут
ТИТОВА НАТАЛЬЯ Ж 1971 Ж40 Шустрики, Санкт-Петербург
ТОНКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж 2001 Ж18 Nord West
ТРОФИМЧИК АРИША Ж 1977 кмс Ж40 Nord West
УСОВ МАКСИМ М 2007 М12 КАЛИНКА ИВС
УСПЕНСКИЙ СЕРГЕЙ М 1937 М60 uspensky-азимут
ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 1993 ЖЭ Большая Черепаха
ФЕДОРОВ СЕРГЕЙ М 1986 Фитнес СТРАХОВЩИК
ФЕДОСИН АНТОН М 1979 МЭ Zenmoney.ru
ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ Ж 1958 мс Ж50 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ФИНИКОВ ЯРОМИР М 2009 М10 Ковальская ДДЮТ Выборгского СПб.
ФИРСОВА ТАМАРА Ж 1957 Ж60 Азимут
ФОКИН ИВАН М 2009 М10 МБУ ВСШОР Кузьмолово
ФОМИН ИВАН М 1996 МЭ Легионеры ВАС
ФОМИНА ЗОРЯНА Ж 1996 ЖЭ Легионеры ВАС
ХАЩИНА ДАН М 2009 М10 Ковальская ДДЮТ Выборгского СПб.
ХИСМАТУЛЛИН НИКИТА М 2010 Мдо9 КАЛИНКА ИВС
ХЛЫЗОВ ДМИТРИЙ М 1992 МЭ 233
ХОВАНСКАЯ АННА Ж 2000 кмс Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЦАРЕНКОВА АНТОНИНА Ж 1984 Фитнес КАЛИНКА ИВС
ЦЕПЕННИКОВ ЛЕОНИД М 2009 М10 КАЛИНКА ИВС
ЦЫМБАЛ АРТЕМ М 1999 МЭ Лично
ЧЕРЕДНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР М 1990 МЭ Морпехи
ЧЕРНОГАЕВА ЕЛЕНА Ж 1984 ЖЭ Бодрая Морковь
ЧЕРНОИЗЮМСКАЯ ТАТЬЯНА Ж 1974 Ж40 Азимут
ЧИСТОВ МАКСИМ М 2004 М14 31КП-СЕСТРОРЕЦК
ЧМЕЛЕВА СОФИЯ Ж 2007 Ж12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
ШАДРИН ВЛАДИМИР М 1953 М60 Экстремум
ШАДРИНА ЕЛЕНА Ж 1955 Ж60 Экстремум
ШЕВЧЕНКО БУДИМИР М 2003 М16 Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на
ШЕФЕР МАКСИМ М 1997 змс МЭ Легионеры ВАС
ШИБАНОВА КРИСТИНА Ж 1998 ЖЭ Лично
ШИЛИН МАКСИМ М 2006 М12 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгского
ШИШОВ ДМИТРИЙ М 2009 М10 ОРИЕНТИР ДТДиМ
ШУВАЛОВ ФЕДОР М 2004 М14 Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на
ЩЕРБУЛЬ ОЛЕГ М 2007 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
ЩЕРБУЛЬ КОНСТАНТИН М 1983 МЭ БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
ЮРЧЕНКО ЮРИЙ М 2008 ДТР КАЛИНКА ИВС
ЮРЧЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2008 Ж10 NORD-WEST
ЮСУПОВ КОРНЕЙ М 2010 Мдо9 МБУ ВСШОР Кузьмолово
ЮСУПОВ КИРИЛЛ М 1971 М40 МБУ ВСШОР Кузьмолово
ЮСУПОВ АРТЕМ М 2004 М14 МБУ ВСШОР Кузьмолово
ЮСУПОВА КСЕНИЯ Ж 1975 Ж40 МБУ ВСШОР Кузьмолово
ЮСУПОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 Ж12 МБУ ВСШОР Кузьмолово
ЯКУШЕВ АНТОН М 1982 МЭ Мохер
ЯРОШОВЕЦ РОМАН М 2003 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК
Результаты 201 - 281 из 281

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!