Список открытых заявок

White Nights Middle: 6-й этап

Прием заявок закончился
Дата проведения 30.10.2022
Место проведения: Сосново
Организартор: КСО Белые Ночи
Информация

Тренировочные старты по спортивному ориентированию бегом

Всего : 130
1 АГАФОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2003 ЖА Великий Новгород Ag Великий Новгород
2 АКИМОВА ЛИДИЯ Ж 1979 ЖВ Лично Санкт-Петербург
3 АЛЕКСЕЕВ ПАВЕЛ М 2013 MD СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
4 АЛЕКСЕЕВ МАКСИМ М 1981 МС НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
5 АЛЕКСЕЕНКО ВАСИЛИЙ М 2003 MD ВКА им. Можайского
6 БАРМЕНКОВ ДМИТРИЙ М 1964 МС ГольфстримБ Санкт-Петербург
7 БЕВЗА ТАТЬЯНА Ж 1994 ЖС-рельеф СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
8 БЕЛАНОВ МАКСИМ М 2011 MD СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
9 БЕЛАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 ЖВ ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
10 БЕЛЯКОВ МИХАИЛ М 2002 МА Тамбов Тамбов
11 БОБРОВ ВЛАДИМИР М 2012 MD Лично Санкт-Петербург
12 ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 1988 МА СШОР Экран-В Санкт-Петербург
13 ВЕРНИЧЕСКО АНТОН М 1981 МА Выборг Ориентир Санкт-Петербург
14 ВЕРХОГЛЯДОВА НАДЕЖДА Ж 1977 ЖВ Верхоглядова надежда Волгоград
15 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА Ж 2012 ЖD СШОР Экран-В Санкт-Петербург
16 ГОЛУБЕВА ВИКТОРИЯ Ж 1979 ЖВ-рельеф Лично Санкт-Петербург
17 ГРИГОРЬЕВ ИВАН М 2013 MD Балтийский берег-Витязь Санкт-Петербург
18 ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ М 1980 МС Балтийский берег-Витязь Санкт-Петербург
19 ГРИГОРЬЕВА ДАРЬЯ Ж 2003 ЖС Великий Новгород Ag Великий Новгород
20 ГУМЕННИКОВ АЛЕКСАНДР М 2002 МА СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
21 ГУСЕВА ВЕРОНИКА Ж 2005 ЖВ-рельеф Лично Санкт-Петербург
22 ДЕШКО ВАЛЕРИЙ М 1957 МА Азимут Санкт-Петербург
23 ДОЛОТОВ ВАСИЛИЙ М 1969 МВ ПЫЖИКИ Санкт-Петербург
24 ДОРОГУНЦЕВ МИХАИЛ М 2006 МА ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
25 ДРАПЕЗА ДМИТРИЙ М 1972 МС Лично Санкт-Петербург
26 ЕРОХОВ ТИМОФЕЙ М 2006 МА ВЕСТА ПРИОЗЕРСК Приозерск
27 ЖУКОВ АНДРЕЙ М 1972 МВ Балтийский берег-Витязь Санкт-Петербург
28 ЗАЙЦЕВА ПОЛИНА Ж 2000 ЖВ СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
29 ЗДЕБЛОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж 2008 ЖВ СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
30 ЗДЕБЛОВСКИЙ СЕМЕН М 2014 MD СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
31 ЗДЕБЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2011 МС СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
32 ЗЕЛИН АЛЕКСЕЙ М 1977 МВ НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
33 ЗЕЛИН ИВАН М 2004 МВ НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
34 ЗЕЛИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2006 ЖВ СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
35 ЗОЛОТЫХ ЕКАТЕРИНА Ж 1972 ЖА GoldTeam Санкт-Петербург
36 ЗОЛОТЫХ АНДРЕЙ М 1972 МА GoldTeam Санкт-Петербург
37 ИВАНОВА НИКА Ж 2007 ЖВ-рельеф Лично Санкт-Петербург
38 КАЗАНКОВА ТАТЬЯНА Ж 1973 ЖD ГольфстримБ Санкт-Петербург
39 КАЛИНИН ЕВГЕНИЙ М 1983 МА VL Team Санкт-Петербург
40 КАРПЕНКОВА ЕЛЕНА Ж 1970 ЖD CUSTOMS Санкт-Петербург
41 КАСПЛЕР ОЛЬГА Ж 1981 ЖВ лично Санкт-Петербург
42 КОЛБАНОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1988 ЖС Настоящие индейцы Санкт-Петербург
43 КОНАНОВ ДМИТРИЙ М 1974 МВ ЛСР Санкт-Петербург
44 КОНДРАШКИНА ЛИДИЯ Ж 1962 ЖС Азимут Санкт-Петербург
45 КОРОТКОВА ДАРЬЯ Ж 1989 ЖА White Wolves Санкт-Петербург
46 КРАСИЛЬНИКОВА ДАРЬЯ Ж 1995 ЖА NORD WEST Санкт-Петербург
47 КРАСИЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 ЖВ NORD WEST Санкт-Петербург
48 КУДРЯВЦЕВ НИКОЛАЙ М 2000 МА СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
49 КУЗЬМИН ДАНИИЛ М 2004 МА Мваа калининский район Санкт-Петербург
50 КУКОВЕНКО ЯРОСЛАВ М 2016 MD Грауэр Санкт-Петербург
51 КУТУЗОВА ЕЛЕНА Ж 1986 ЖС ИЖОРА Санкт-Петербург
52 ЛАПОВА МАРГАРИТА Ж 2007 ЖВ White Wolves
53 ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М 1951 МВ Азимут Санкт-Петербург
54 ЛИХОВИДОВ МАКСИМ М 2009 МС СШОР Экран-В Санкт-Петербург
55 ЛУКИЯНЧУК ДАРЬЯ Ж 2013 ЖD Балтийский берег-Витязь Санкт-Петербург
56 ЛЫСЕНКО МАКСИМ М 2008 MD СШОР Экран-В Санкт-Петербург
57 ЛЮДМЕР ЕКАТЕРИНА Ж 1971 ЖD Лично Санкт-Петербург
58 ЛЯШКОВ ЕФИМ М 1995 МА О-здоровья Санкт-Петербург
59 МАКАРОВ МИХАИЛ М 1977 МВ Лично Макаровы Санкт-Петербург
60 МАКАРОВ БОРИС М 2016 MD Лично Макаровы Санкт-Петербург
61 МАКАРОВА АРИНА Ж 2004 ЖВ Лично Макаровы Санкт-Петербург
62 МАКСИМЕНКО МИХАИЛ М 2005 МА ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
63 МАКСИМОВ ОЛЕГ М 1974 МВ 110% Ленинградская область
64 МАЛЫШЕВ АРТЕМ М 2011 MD СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
65 МАЛЫШЕВ ВЛАДИСЛАВ М 1996 МА Бордюков team Санкт-Петербург
66 МАЛЫШЕВА ЗЛАТА Ж 1997 ЖА СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
67 МАЛЯРОВ ГЕНРИХ М 2011 MD СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
68 МАРИНИН ДМИТРИЙ М 2013 MD Балтийский берег-Витязь Санкт-Петербург
69 МАСЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1992 ЖА КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
70 МАСЛОВА ГАЛИНА Ж 1957 ЖD КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
71 МАТВЕЕВ РОМАН М 2010 MD СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
72 НАЙДИОНОВА РОНЬЯ Ж 2014 ЖD СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
73 НИКИФОРОВ ИВАН М 2012 MD СШОР Экран-В Санкт-Петербург
74 НИКИФОРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 ЖD СШОР Экран-В Санкт-Петербург
75 НИКОЛЬСКАЯ ОЛЬГА Ж 1973 ЖВ БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
76 ОРЕХОВ ДМИТРИЙ М 1974 МА LiR Санкт-Петербург
77 ОРЛОВА ЕЛЕНА Ж 1974 ЖС Лично Санкт-Петербург
78 ОРЛОВА ЕЛЕНА Ж 1974 ЖВ-рельеф Лично Санкт-Петербург
79 ОСИПОВ АЛЕКСАНДР М 1957 МА Азимут Санкт-Петербург
80 ПАВЛОВ МАТВЕЙ М 2012 MD Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
81 ПАНКОВ ДМИТРИЙ М 1979 МА ИЖОРА ДТДиМ Санкт-Петербург
82 ПАНКОВ ВЛАДИМИР М 2009 МС ИЖОРА ДТДиМ Санкт-Петербург
83 ПАНКОВА ТАТЬЯНА Ж 1979 ЖС ИЖОРА ДТДиМ Санкт-Петербург
84 ПАРХОМЕНКО АЛЕКСАНДР М 1980 МА-рельеф ПЫЖИКИ Санкт-Петербург
85 ПАСЕЧНИК СЕРЁГА М 1967 МА ИЖОРА Санкт-Петербург
86 ПЕСЕГОВ ВЛАДИМИР М 2008 МВ СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
87 ПЕСЕГОВА АНАСТАСИЯ Ж 1996 ЖВ СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
88 ПИГАРЕВ КОНСТАНТИН М 1964 МВ Пигаревы Санкт-Петербург
89 ПИГАРЕВА ГАЛИНА Ж 1966 ЖС Пигаревы Санкт-Петербург
90 ПИЛОСЬЯН ОЛЬГА Ж 2011 ЖD Лично Санкт-Петербург
91 ПИЛОСЬЯН ИРИНА Ж 1980 ЖВ Лично Санкт-Петербург
92 ПЛАКСИН ДЕНИС М 1981 МВ ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
93 ПОЖИДАЕВ ЮРИЙ М 1954 МС Лично
94 ПОЛОВНЕВ АЛЕКСАНДР М 1962 МА Лично Санкт-Петербург
95 ПОНОМАРËВ БОРИС М 2012 MD Балтийский берег-Витязь Санкт-Петербург
96 РАБИНОВИЧ АЛЕКСАНДР М 1949 МС Барсуки Санкт-Петербург
97 РАЗКИН СЕРГЕЙ М 1978 МА КТТиБ Санкт-Петербург
98 РАЗМЕТОВ АНДРЕЙ М 1967 МВ Разметов Санкт-Петербург
99 РАЗУМОВСКИЙ КИРИЛЛ М 2012 MD Балтийский берег-Витязь Санкт-Петербург
100 РУДНАЯ АНАСТАСИЯ Ж 1990 ЖА НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
101 РУДНАЯ ВАСИЛИСА Ж 2015 ЖD СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
102 РУСАКОВ СЕРГЕЙ М 1988 МА-рельеф Азимут Санкт-Петербург
103 СЕМЕШКИНА МАРИЯ Ж 1996 ЖС Лично Санкт-Петербург
104 СЕНЬКО ТАТЬЯНА Ж 1997 ЖD Бордюков team Санкт-Петербург
105 СЕРОВ АЛЕКСЕЙ М 1977 МВ лично Санкт-Петербург
106 СИНЕЛЬНИКОВ РОМАН М 2004 MD ВКА им. Можайского
107 СМЕШКО АЛЕКСАНДР М 2014 MD СШОР Экран-В Санкт-Петербург
108 СМИРНОВ ДМИТРИЙ М 2001 МА Мваа калининский район Санкт-Петербург
109 СМИРНОВ ДАНИИЛ М 1993 МВ Rautu69 Санкт-Петербург
110 СОЛОВЬЕВ МАТВЕЙ М 2012 MD О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
111 СОЛОХАЙ МАРИЯ Ж 1972 ЖD Суратов Санкт-Петербург
112 СПИРИДОНОВ ЮРИЙ М 2009 МВ ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
113 СУРАТОВ ТИМОФЕЙ М 1973 МА Суратов Санкт-Петербург
114 ТАРАСОВ БОРИС М 1945 МС Азимут Санкт-Петербург
115 ТОЛСТЫХ ВЛАДИСЛАВ М 2012 MD Балтийский берег-Витязь Санкт-Петербург
116 ТОНКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж 2005 ЖВ СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
117 ТРОИЦКАЯ ЕЛЕНА Ж 1970 ЖС Лично Санкт-Петербург
118 ТУЧИН СТАНИСЛАВ М 1989 МА Станислав Санкт-Петербург
119 ФЕДОРОВА КАТЕРИНА Ж 1981 ЖВ ИЖОРА Санкт-Петербург
120 ФИЛИМОНОВ ИВАН М 2005 МА-рельеф Лично Санкт-Петербург
121 ФИРСОВА ТАМАРА Ж 1957 ЖС Азимут Санкт-Петербург
122 ФИСЕНКО ТАИСИЯ Ж 2008 ЖВ-рельеф Лично Санкт-Петербург
123 ФРАДКИН ЕВГЕНИЙ М 1974 МА Фрадкины Санкт-Петербург
124 ФРАДКИН ОЛЕГ М 2013 MD Фрадкины Санкт-Петербург
125 ФРАДКИНА ТАНЯ Ж 2005 ЖА Фрадкины Санкт-Петербург
126 ХЛЫЗОВ ДМИТРИЙ М 1992 МА HSE Санкт-Петербург
127 ЦЕПОТО ВЯЧЕСЛАВ М 2012 MD О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
128 ШЕВЧЕНКО ТАТЬЯНА Ж 1950 ЖС Шевченко Татьяна Санкт-Петербург
129 ЮМАШЕВ ТИМОФЕЙ М 2013 MD СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
130 ЯКОВЕНКО ВЛАДИСЛАВ М 2004 MD ВКА им. Можайского
  фамилия имя пол г.р. группа команда регион