1 |
АВРАМЕНКО |
ДАНИИЛ |
М |
2р |
2009 |
Ю до 15 лет |
КСО "Ёж" (ГДОВ) |
Псковская область |
2 |
АГАШИН |
АНДРЕЙ |
М |
1р |
2008 |
Ю до 17 лет |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
3 |
АЛЕКСАНДРОВ |
СТЕПАН |
М |
кмс |
2003 |
М |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
4 |
АНИСИМОВА |
АЛИНА |
Ж |
1р |
2010 |
Д до15 лет |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
5 |
АНТИПОВ |
ЕВГЕНИЙ |
М |
1р |
1979 |
М |
Великие Луки |
Великие Луки |
6 |
АНТИПОВА |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
2р |
2006 |
Д до 19 лет |
Великие Луки |
Великие Луки |
7 |
АПУХТИНА |
АЛИНА |
Ж |
1р |
2008 |
Д до 17 лет |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
8 |
АРСЕНТЬЕВА |
БОГДАНА |
Ж |
2р |
2009 |
Д до15 лет |
СЕБЕЖ |
|
9 |
АРТЕМОВА |
КСЕНИЯ |
Ж |
1ю |
2010 |
Д до15 лет |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
10 |
БЕГУН |
АНДРЕЙ |
М |
1р |
2006 |
Ю до 19 лет |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
11 |
БЕЛОУСОВА |
АЛЕКСАНДРА |
Ж |
1р |
2007 |
Д до 17 лет |
СШОР г. Светлый |
Калининград |
12 |
БЕСТАВИШВИЛИ |
АЛИСА |
Ж |
3р |
2008 |
Д до 17 лет |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
13 |
БИРЮЛИНА |
АНФИСА |
Ж |
1р |
2009 |
Д до15 лет |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
14 |
БОГАЧЕВ |
РОМАН |
М |
1р |
2005 |
Ю до 19 лет |
РУСЬ-ЮНИОР |
Псков |
15 |
БОГДАН |
МАРК |
М |
1р |
2010 |
Ю до 15 лет |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
16 |
БОРЕВИЧ |
АЛЬБЕРТ |
М |
1р |
2008 |
Ю до 17 лет |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
17 |
БОТЫГИН |
ДАНИИЛ |
М |
мс |
1999 |
М |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
18 |
БУДНИКОВА |
ЮЛИЯ |
Ж |
кмс |
2003 |
Ж |
БОЦДЮТиЭ Ориентир |
Белгород |
19 |
БУИНЦЕВА |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
2р |
2010 |
Д до15 лет |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
20 |
БУЛАВИНА |
СОФЬЯ |
Ж |
кмс |
2003 |
Ж |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
21 |
БУРДИНА |
ЛЮБОВЬ |
Ж |
1р |
2010 |
Д до15 лет |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
22 |
БУЧАТСКИЙ |
ДМИТРИЙ |
М |
1р |
2007 |
Ю до 17 лет |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
23 |
ВАЛЕЕВА |
УЛЬЯНА |
Ж |
2р |
2008 |
Д до 17 лет |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
24 |
ВЕРДАЙНЕН |
МАЙЯ |
Ж |
1р |
2009 |
Д до15 лет |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
25 |
ВЕРДАЙНЕН |
МАТВЕЙ |
М |
1р |
2008 |
Ю до 17 лет |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
26 |
ВЕРЕТНОВ |
ГЕОРГИЙ |
М |
1р |
2008 |
Ю до 17 лет |
Приморская спортивная школа |
Архангельская область |
27 |
ВЕРЕТНОВА |
ДАРЬЯ |
Ж |
кмс |
2003 |
Ж |
Приморская спортивная школа |
Архангельская область |
28 |
ВИНОГРАДОВ |
ИГОРЬ |
М |
кмс |
2007 |
Ю до 17 лет |
СШОР №2 Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
29 |
ВОЛКОВ |
ПЕТР |
М |
кмс |
2004 |
М |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
30 |
ВОЛКОВА |
ВЕРА |
Ж |
1р |
2005 |
Д до 19 лет |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
31 |
ВОЛОНКИН |
АРСЕНИЙ |
М |
1р |
2009 |
Ю до 15 лет |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
32 |
ГАННОШИНА |
ДАРЬЯ |
Ж |
2ю |
2009 |
Д до15 лет |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
33 |
ГЕРАСИМОВА |
ТАТЬЯНА |
Ж |
1ю |
2009 |
Д до15 лет |
КСО "Ёж" (ГДОВ) |
Псковская область |
34 |
ГОРБУНОВ |
АНТОН |
М |
1р |
2006 |
Ю до 19 лет |
Приморская спортивная школа |
Архангельская область |
35 |
ГРИШМАНОВСКИЙ |
МИХАИЛ |
М |
1р |
2005 |
Ю до 19 лет |
СЕБЕЖ |
|
36 |
ГУЩИНА |
ПОЛИНА |
Ж |
1р |
2009 |
Д до15 лет |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
37 |
ДЕНИСЕНКО |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
1ю |
2010 |
Д до15 лет |
СЕБЕЖ |
|
38 |
ДОРОГУНЦЕВ |
МИХАИЛ |
М |
1р |
2006 |
Ю до 19 лет |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
39 |
ДУБРОВИН |
СЕРГЕЙ |
М |
2р |
2009 |
Ю до 15 лет |
КСО "Ёж" (ГДОВ) |
Псковская область |
40 |
ЕВГЕНОВ |
СЕРГЕЙ |
М |
1р |
2008 |
Ю до 17 лет |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
41 |
ЕГОРЧЕНКО |
АЛИНА |
Ж |
кмс |
2003 |
Ж |
СКО Русь |
Псковская область |
42 |
ЕГОРЧЕНКО |
ПОЛИНА |
Ж |
кмс |
2003 |
Ж |
СКО Русь |
Псковская область |
43 |
ЕРМОЛАЕВ |
АРТЕМ |
М |
кмс |
2005 |
Ю до 19 лет |
СЕБЕЖ |
Псковская область |
44 |
ЕРОХОВ |
ТИМОФЕЙ |
М |
|
2006 |
Ю до 19 лет |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
45 |
ЖУЛДЫБИН |
ДАНИИЛ |
М |
кмс |
2006 |
Ю до 19 лет |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
46 |
ЗАХАРЕНКОВА |
АСЯ |
Ж |
3р |
2010 |
Д до15 лет |
DELTA |
Санкт-Петербург |
47 |
ЗЕНЧЕНКО |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
2р |
2007 |
Д до 17 лет |
СШОР г. Светлый |
Калининград |
48 |
ИЛЬИН |
ВЛАДИСЛАВ |
М |
1р |
2010 |
Ю до 15 лет |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
49 |
КАЛЕЕВ |
ЕРЕМЕЙ |
М |
1р |
2007 |
Ю до 17 лет |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
50 |
КАППАРОВ |
КИРИЛЛ |
М |
мс |
2002 |
М |
Новгородская область |
Великий Новгород |
51 |
КИРОВ |
ДАНИИЛ |
М |
2р |
2007 |
Ю до 17 лет |
Спортивная школа "Искра" |
Архангельск |
52 |
КИРЬЯНОВ |
ЮРИЙ |
М |
мс |
1988 |
М |
Ингрия |
Ленинградская область |
53 |
КИСИЛЬ |
ФОМА |
М |
1ю |
2009 |
Ю до 15 лет |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
54 |
КЛАДИЕНКО |
ПОЛИНА |
Ж |
1р |
2009 |
Д до15 лет |
ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК |
Ленинградская область |
55 |
КЛАДИЕНКО |
ПОЛИНА |
Ж |
1р |
2009 |
Д до15 лет |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
56 |
КЛИМОЧКИНА |
СОФЬЯ |
Ж |
кмс |
2005 |
Ж |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
57 |
КЛОЧЕВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
кмс |
2003 |
М |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
58 |
КОВАЛЕВА |
СОФИЯ |
Ж |
1р |
2010 |
Д до15 лет |
DELTA |
Санкт-Петербург |
59 |
КОЗЛОВ |
АЛЕКСАНДР |
М |
1р |
2009 |
Ю до 15 лет |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
60 |
КОЛЕСНИКОВ |
ЕГОР |
М |
1р |
2007 |
Ю до 17 лет |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
61 |
КОЛЕСНИКОВ |
ИГОРЬ |
М |
2р |
2010 |
Ю до 15 лет |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
62 |
КОМАРОВА |
ВИКТОРИЯ |
Ж |
|
2005 |
Д до 19 лет |
РУСЬ-ЮНИОР |
Псковская область |
63 |
КОНДРАТЬЕВА |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
2р |
2007 |
Д до 17 лет |
СЕБЕЖ |
|
64 |
КОНСТАНТИНОВА |
АРИНА |
Ж |
1р |
2007 |
Д до 17 лет |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
65 |
КОРОБИЦЫН |
ИЛЬЯ |
М |
1ю |
2009 |
Ю до 15 лет |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
66 |
КОРОВИН |
ЯРОСЛАВ |
М |
1р |
2007 |
Ю до 17 лет |
СШОР г. Светлый |
Калининград |
67 |
КРЮКОВ |
МАКСИМ |
М |
1р |
2007 |
Ю до 17 лет |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
68 |
КУДРЯВЦЕВ |
ДАНИЛА |
М |
кмс |
2006 |
Ю до 19 лет |
СШОР №2 Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
69 |
КУДРЯВЦЕВ |
НИКОЛАЙ |
М |
мс |
2000 |
М |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
70 |
КУЛИЧКОВА |
ВАЛЕРИЯ |
Ж |
2р |
2007 |
Д до 17 лет |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
71 |
КУПЦОВ |
ЛЕОНИД |
М |
2р |
2008 |
Ю до 17 лет |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
72 |
КУРГУЗКИНА |
ДИАНА |
Ж |
кмс |
2004 |
Ж |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
73 |
КУРИЦЫН |
ОЛЕГ |
М |
1р |
2008 |
Ю до 17 лет |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
74 |
КУРОЧКИНА |
ЮЛИЯ |
Ж |
кмс |
2004 |
Ж |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
75 |
ЛЕВИТ |
КРИСТИНА |
Ж |
мс |
2000 |
Ж |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
76 |
ЛИСОВСКАЯ |
ХРИСТИНА |
Ж |
1р |
2010 |
Д до15 лет |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
77 |
ЛИТВИНОВА |
АННА |
Ж |
мс |
1997 |
Ж |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
78 |
МАКСИМЕНКО |
АРТЕМ |
М |
3р |
2010 |
Ю до 15 лет |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
79 |
МАКСИМЕНКО |
МИХАИЛ |
М |
мс |
2005 |
Ю до 19 лет |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
80 |
МАСЛЕННИКОВА |
АННА |
Ж |
3р |
2009 |
Д до15 лет |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
81 |
МЕНС |
НИКИТА |
М |
1р |
2009 |
Ю до 15 лет |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
82 |
МЕРЗЛИКИНА |
КСЕНИЯ |
Ж |
2р |
2010 |
Д до15 лет |
БОЦДЮТиЭ Ориентир |
Белгород |
83 |
МУЛИНОВ |
КИРИЛЛ |
М |
1р |
2008 |
Ю до 17 лет |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
84 |
МУСАТОВ |
ФЕДОР |
М |
2р |
1984 |
М |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
85 |
НАСОНОВ |
НИКОЛАЙ |
М |
1р |
2007 |
Ю до 17 лет |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
86 |
НЕБОЛЬСИНА |
АННА |
Ж |
2р |
2009 |
Д до15 лет |
СШОР г. Светлый |
Калининград |
87 |
НИКИТЕНКО |
НИКИТА |
М |
1р |
2008 |
Ю до 17 лет |
СШОР г. Светлый |
Калининград |
88 |
НИКИТИН |
ИВАН |
М |
мс |
1988 |
М |
СКО Русь |
Псковская область |
89 |
НИКИТИНА |
ЕКАТЕРИНА |
Ж |
мс |
1988 |
Ж |
СКО Русь |
Псковская область |
90 |
НИКОЛАЕВА |
ВАРВАРА |
Ж |
1р |
2008 |
Д до 17 лет |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
91 |
НИКУЛЕНКОВА |
ЮЛИЯ |
Ж |
1ю |
2010 |
Д до15 лет |
Новгородская область |
Великий Новгород |
92 |
НОВИК |
УСТИН |
М |
1р |
2009 |
Ю до 15 лет |
СЕБЕЖ |
Псковская область |
93 |
НОВОКШЕНОВА |
УЛЬЯНА |
Ж |
1р |
2009 |
Д до15 лет |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
94 |
НОСОВ |
КИРИЛЛ |
М |
кмс |
2004 |
М |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
95 |
ОРЛОВ |
МАТВЕЙ |
М |
1р |
2009 |
Ю до 15 лет |
ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК |
Ленинградская область |
96 |
ОРЛОВ |
МАТВЕЙ |
М |
|
2009 |
Ю до 15 лет |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
97 |
ОРЛОВА |
ОЛЬГА |
Ж |
1р |
2008 |
Д до 17 лет |
Новгородская область |
Великий Новгород |
98 |
ОСИПЕНКО |
ТИМОФЕЙ |
М |
1р |
2010 |
Ю до 15 лет |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
99 |
ОСИПЕНКО |
ФЕДОР |
М |
1р |
2009 |
Ю до 15 лет |
Северный ветер СШОР2 |
Санкт-Петербург |
100 |
ПАШКОВ |
МИХАИЛ |
М |
кмс |
2005 |
Ю до 19 лет |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
101 |
ПАШКОВ |
ТИМУР |
М |
1ю |
2008 |
Ю до 17 лет |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
102 |
ПЕТРАКОВ |
ДЕНИС |
М |
2ю |
2009 |
Ю до 15 лет |
Гольфстрим |
Вологодская область |
103 |
ПЕТРОВ |
АРТЁМ |
М |
1р |
2007 |
Ю до 17 лет |
СШОР Пушкинского р-на |
Санкт-Петербург |
104 |
ПОЗНЯКОВ |
ВЛАДИСЛАВ |
М |
2р |
2010 |
Ю до 15 лет |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
105 |
ПОЛЯКОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
мс |
1994 |
М |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
106 |
ПРОКОФЬЕВ |
ДМИТРИЙ |
М |
кмс |
1996 |
М |
СЕБЕЖ |
|
107 |
ПУЛЯЕВА |
ТАТЬЯНА |
Ж |
3р |
2006 |
Д до 19 лет |
Спортивная школа "Искра" |
Архангельск |
108 |
РАЕВ |
ЕВГЕНИЙ |
М |
1р |
2010 |
Ю до 15 лет |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
109 |
РУХЛОВА |
МАЙЯ |
Ж |
1ю |
2010 |
Д до15 лет |
Спортивная школа "Искра" |
Архангельск |
110 |
САЙДАКОВСКИЙ |
МИХАИЛ |
М |
2р |
2004 |
М |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
111 |
САЛИВОН |
ИГОРЬ |
М |
1ю |
2010 |
Ю до 15 лет |
Спортивная школа "Искра" |
Архангельск |
112 |
СИЛИНА |
МАРГАРИТА |
Ж |
3р |
2006 |
Д до 19 лет |
Спортивная школа "Искра" |
Архангельск |
113 |
СИЛИНА |
ВАРВАРА |
Ж |
2р |
2007 |
Д до 17 лет |
Спортивная школа "Искра" |
Архангельск |
114 |
СЛОВОХОТОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
|
2008 |
Ю до 17 лет |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
115 |
СМИРНОВА |
ДАРЬЯ |
Ж |
2р |
2004 |
Ж |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
116 |
СМИРНОВА |
МАРИЯ |
Ж |
3р |
2006 |
Д до 19 лет |
КАЛИНКА ИВС |
Санкт-Петербург |
117 |
СООЦ |
ВЛАДЛЕН |
М |
|
2005 |
Ю до 19 лет |
СКО Русь |
Псковская область |
118 |
СПИРИДОНОВ |
ЮРИЙ |
М |
1р |
2009 |
Ю до 15 лет |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
119 |
СТАШОК |
ИЛЬЯ |
М |
2ю |
2010 |
Ю до 15 лет |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
120 |
СТАЩИНСКАЯ |
МИЛАНА |
Ж |
3р |
2010 |
Д до15 лет |
СШОР г. Светлый |
Калининград |
121 |
СТАЩИНСКИЙ |
МАТВЕЙ |
М |
2р |
2008 |
Ю до 17 лет |
СШОР г. Светлый |
Калининград |
122 |
СТЕПАНЕНКО |
ВЛАДИСЛАВ |
М |
1р |
2009 |
Ю до 15 лет |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
123 |
СТРИМОВСКИЙ |
МАРК |
М |
мс |
2005 |
Ю до 19 лет |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
124 |
СУВОРОВА |
МАРИЯ |
Ж |
мс |
2002 |
Ж |
Новгородская область |
Великий Новгород |
125 |
СУМИНА |
СНЕЖАНА |
Ж |
3р |
2009 |
Д до15 лет |
Приморская спортивная школа |
Архангельская область |
126 |
СУХАНОВ |
АРТЕМ |
М |
3р |
2008 |
Ю до 17 лет |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
127 |
ТАРАСОВА |
ПОЛИНА |
Ж |
2р |
2010 |
Д до15 лет |
Новгородская область |
Великий Новгород |
128 |
ТЕПЕРЕВ |
ПАВЕЛ |
М |
1р |
2009 |
Ю до 15 лет |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
129 |
ТИМОФЕЕВ |
ИВАН |
М |
кмс |
2004 |
М |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
130 |
ТИХОМИРОВ |
СТЕПАН |
М |
1р |
2006 |
Ю до 19 лет |
СЕБЕЖ |
|
131 |
ТОКМАЧЕВ |
РОМАН |
М |
1р |
2009 |
Ю до 15 лет |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
132 |
ТОКМАЧЕВА |
ВЕРОНИКА |
Ж |
1р |
2006 |
Д до 19 лет |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
133 |
ТОМИЛОВА |
КСЕНИЯ |
Ж |
2р |
2006 |
Д до 19 лет |
Спортивная школа "Искра" |
Архангельск |
134 |
ТРОФИМОВА |
ВАРВАРА |
Ж |
1р |
2008 |
Д до 17 лет |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
135 |
ТРУСОВ |
ИВАН |
М |
кмс |
2004 |
М |
СКО Русь |
Псковская область |
136 |
ТЫЩЕНКО |
АНАСТАСИЯ |
Ж |
1р |
2008 |
Д до 17 лет |
БОЦДЮТиЭ Ориентир |
Белгород |
137 |
ТЮЛЕНЕВА |
ТАТЬЯНА |
Ж |
кмс |
2004 |
Ж |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Ленинградская область |
138 |
ФИЛИППОВ |
ГЕОРГИЙ |
М |
кмс |
2007 |
Ю до 17 лет |
СШОР №2 Гольфстрим |
Санкт-Петербург |
139 |
ФОМЕНКОВА |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
1р |
2008 |
Д до 17 лет |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
140 |
ФУНТОВ |
АНТОН |
М |
1р |
2007 |
Ю до 17 лет |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
141 |
ХАЛАНСКАЯ |
ВАЛЕРИЯ |
Ж |
3р |
2006 |
Д до 19 лет |
СЕБЕЖ |
|
142 |
ХАФИЗОВ |
АМИР |
М |
1р |
2008 |
Ю до 17 лет |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
143 |
ХАФИЗОВА |
ТАТЬЯНА |
Ж |
2р |
2009 |
Д до15 лет |
DELTA |
Санкт-Петербург |
144 |
ХРАМОВ |
ТИМОФЕЙ |
М |
кмс |
2004 |
М |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
Санкт-Петербург |
145 |
ЦВЕТКОВ |
ДМИТРИЙ |
М |
змс |
1983 |
М |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
146 |
ЦВЕТКОВА |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
1р |
2007 |
Д до 17 лет |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
147 |
ЦВЕТКОВА |
МАРГАРИТА |
Ж |
1р |
2009 |
Д до15 лет |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС |
Всеволожск |
148 |
ЦИЦИЙ |
ДМИТРИЙ |
М |
1р |
2008 |
Ю до 17 лет |
СШОР г. Светлый |
Калининград |
149 |
ЧЕЛНОВА |
АННА |
Ж |
мс |
1999 |
Ж |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
Ленинградская область |
150 |
ЧЕМАКИНА |
ЕЛИЗАВЕТА |
Ж |
1р |
2009 |
Д до15 лет |
DELTA |
Санкт-Петербург |
151 |
ЧЕРЕПАНОВА |
АЛИНА |
Ж |
3р |
2007 |
Д до 17 лет |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
152 |
ЧЕРНОВА |
ИРИНА |
Ж |
1р |
2008 |
Д до 17 лет |
Just Hope |
Псков |
153 |
ЧЕРНЫШЕВА |
ВИКТОРИЯ |
Ж |
кмс |
2004 |
Ж |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
154 |
ШЕСТАКОВ |
РОМАН |
М |
1р |
2007 |
Ю до 17 лет |
СШОР г. Светлый |
Калининград |
155 |
ШИМИЧЕВА |
АЛИНА |
Ж |
3р |
2007 |
Д до 17 лет |
СШОР г. Светлый |
Калининград |
156 |
ШЛЫКОВ |
МИХАИЛ |
М |
1р |
2008 |
Ю до 17 лет |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
Сосновый Бор |
157 |
ЩИПУНОВ |
ГЕОРГИЙ |
М |
1ю |
2007 |
Ю до 17 лет |
Спортивная школа "Искра" |
Архангельск |