клуб Гольфстрим
 

Список участников

"АЛОЛЬ ОСЕННЯЯ 2021",

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 23:50 23.10.2021
Осталось ~6 д.

Дата старта: 05.11.2021 Осталось ~19 д. calendar

Страница соревнований


МНОГОДНЕВКА

 



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
_АНАШКИН ИВАН М 2006 М16 ПСКОВ РУСЬ
_БАНЩИКОВ ВЛАДИМИР М 2005 М16 ПСКОВ РУСЬ
_ВЕРЕТИН НИКИТА М 2002 кмс М21 ПСКОВ РУСЬ
_ГАШЕВ НИКИТА М 2006 М16 ПСКОВ РУСЬ
_ДЕНИСОВА НИКА Ж 2009 Ж12 ПСКОВ РУСЬ
_КАРЧЕМНЫЙ АРТЕМ М 2009 М12 ПСКОВ РУСЬ
_КОНОВАЛОВ АНДРЕЙ М 1971 М50 ПСКОВ РУСЬ
_КОНОВАЛОВА ЕЛЕНА Ж 1970 Ж50 ПСКОВ РУСЬ
_МИНАКОВ АЛЕКСАНДР М 1982 мс М35 ПСКОВ РУСЬ
_МИНАКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1980 Ж35 ПСКОВ РУСЬ
_МИХАЙЛОВА ЛЮБОВЬ Ж 2007 Ж14 ПСКОВ РУСЬ
_НИКОЛИЧ НИКИТА М 2007 М14 ПСКОВ РУСЬ
_НИКОЛЬСКАЯ АЛИСА Ж 2013 Ж9М ПСКОВ РУСЬ
_НИКОЛЬСКИЙ МИХАИЛ М 2012 М9М ПСКОВ РУСЬ
_РЫБАЛЬЧЕНКО ПЕТР М 2008 М14 ПСКОВ РУСЬ
_СВИРЬ ДАРЬЯ М 1986 М35 ПСКОВ РУСЬ
_СУМАРУК МАКСИМ М 1988 кмс М21 ПСКОВ РУСЬ
_ТЕМНИКОВ ЛЕОНИД М 2008 М14 ПСКОВ РУСЬ
_УСАЧЕВ МАКСИМ М 2010 М12 ПСКОВ РУСЬ
_ФОМИНА СОФЬЯ Ж 2007 Ж14 ПСКОВ РУСЬ
АБРОСИМОВА МАРЬЯНА Ж 2007 Ж14 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
АДЕЕВ СЕРГЕЙ М 1996 мс М21 Another Way
АКИМОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М12 МосКомпас-Ориента
АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ М 1962 кмс ФИТНЕС Эльф
АЛЕКСЕЕВА ЛЮБОВЬ Ж 2002 Ж21 Эльф
АЛЕШЕЧКИН КОНСТАНТИН М 2008 М14 Лыткарино-Глухова
АМБУЛЬ АРТЕМ М 2011 М10М МосКомпас-Ориента
АНАНЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2006 М16 Лыткарино-Глухова
АНДРЕЕВА АЛИНА Ж 1999 ФИТНЕС Эльф
АНТИПОВ ЕВГЕНИЙ М 1979 кмс М35 Великие Луки
АРТЕМЬЕВ СЕРГЕЙ М 2007 М14 Лыткарино-Глухова
БАРЫШНИКОВ ВЛАДИМИР М 2001 М21 ПСКОВ РУСЬ
БЕЛОВ СЕРГЕЙ М 1978 мс М35 Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ М 1994 кмс М21 Another Way
БРЕХОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1980 Ж35 МосКомпас-Ориента
БУРАЕВА АЛЬБИНА Ж 2006 Ж16 ПСКОВ РУСЬ
БУРДО ТАТЬЯНА Ж 1961 Ж60 Тверь-Планета
ВАГАНОВА МАРИЯ Ж 1981 Ж35 Ориента СКРУМ
ВАГАНОВА АННА Ж 2010 Ж12 Ориента СКРУМ
ВАСИЛЕНКО МИХАИЛ М 2007 М14 ПСКОВ РУСЬ
ВАСИЛЕНКО ГРИГОРИЙ М 2007 М14 ПСКОВ РУСЬ
ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ М 2008 М14 ПСКОВ РУСЬ
ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ М 2007 М14 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
ВЛАСОВА ОКСАНА Ж 1974 Ж45 ГДОВ (ЁЖ)
ГАВРИШ ЛЕВ М 2009 М12 МосКомпас-Ориента
ГАЛКА АЛЕКСАНДР М 1984 М35 Ориента СКРУМ
ГЛУХОВА ВАЛЕРИЯ Ж 1968 Ж50 Лыткарино-Глухова
ГОШКО АЛЕКСАНДРА Ж 2006 Ж16 МосКомпас-Ориента
ГОШКО МАКСИМ М 2005 М16 МосКомпас-Ориента
ГРИШМАНОВСКАЯ ЕЛЕНА Ж 1978 Ж21 СЕБЕЖ
ГРИШМАНОВСКИЙ МИХАИЛ М 2005 М16 СЕБЕЖ
ГРОМОВ АЛЕКСЕЙ М 1993 кмс М21 Another Way
ДЕВАЛЬД ЛИДИЯ Ж 1996 ФИТНЕС Эльф
ДЕДКОВ АЛЕКСАНДР М 1982 мс М21 Граццирагацци
ДЕДКОВ ПАВЕЛ М 2010 М12 Граццирагацци
ДЕМЕЩИК ЕКАТЕРИНА Ж 2013 Ж9М Blizzard Team
ДЕМЧЕНКО ВИКТОРИЯ Ж 2011 Ж10М МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
ДОЛГОВА МАНЕФА Ж 2010 Ж12 МосКомпас-Ориента
ЕГОРЧЕНКО АЛИНА Ж 2003 кмс Ж18 СКО Русь
ЕГОРЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2003 кмс Ж18 СКО Русь
ЕЖИКОВ НИКОЛАЙ М 1996 кмс М21 Another Way
ЕЖИКОВА ДАРЬЯ Ж 1996 кмс Ж21 Another Way
ЕПИФАНОВ ВИТАЛИЙ М 1996 М21 СКО Русь
ЕПИФАНОВА АННА Ж 1997 мс Ж21 СКО Русь
ЖАВОРОНКОВА ЕЛЕНА Ж 1958 Ж60 "Луч 2"
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИХАИЛ М 2008 М14 ПСКОВ РУСЬ
ЗОТОВА СВЕТЛАНА Ж 1957 Ж60 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
ИВАНОВ ИЛЬЯ М 2005 М16 МосКомпас-Ориента
ИВАНОВ ЕГОР М 2010 М12 Лыткарино-Глухова
КАРАСЕВ ЛЕВ М 2008 М14 Лыткарино-Глухова
КАРДАШ ДЕНИС М 2011 М10М МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
КИРПИЧНИКОВ ВЕЧЕСЛАВ М 2011 М10М МосКомпас-Ориента
КИСЕЛЁВА ЕКАТЕРИНА Ж 1986 Ж35 Граццирагацци
КЛИМОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА Ж 2011 Ж10М МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
КОЛТЫРЕВ ЕГОР М 2009 М12 МосКомпас-Ориента
КОМАРОВА ВАСИЛИСА Ж 2009 Ж12 Лыткарино-Глухова
КОНДРАШКИН ИГОРЬ М 1960 мс М60 Азимут
КОНДРАШКИНА ЛИДИЯ Ж 1962 кмс Ж55 Азимут
КОРВЯКОВ НИКОЛАЙ М 1986 мс М21 МосКомпас-Ориента
КРАСОВ СЕРГЕЙ М 2005 М16 МосКомпас-Ориента
КУЗНЕЦОВ ИВАН М 2005 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
КУРКИН ИВАН М 2011 М10М МосКомпас-Ориента
КУТЕПОВ СТЕПАН М 2013 М9М МосКомпас-Ориента
КУТЕПОВ ЛЕВ М 2008 М14 МосКомпас-Ориента
ЛАЗАРЕНКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1981 кмс Ж21 Смоленск
ЛАЗАРЕНКОВА АЛИСА Ж 2009 Ж12 Смоленск
ЛЕБЕДЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 1965 Ж55 СКО Русь
ЛЕВИН ГРИГОРИЙ М 1960 М60 ПСКОВ РУСЬ
ЛЕВТЕЕВ АНАТОЛИЙ М 1995 кмс М21 Another Way
ЛЕВТЕЕВА СОФИЯ Ж 1995 ФИТНЕС Another Way
ЛИХОРАЙ АННА Ж 1982 Ж35 Смоленск
ЛОКШТАНОВ ГРИГОРИЙ М 2010 М12 Лыткарино-Глухова
МАКСИМОВ ИВАН М 2008 М14 МосКомпас-Ориента
МАКСИМОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2012 Ж9М МосКомпас-Ориента
МАМОШИН АЛЕКСАНДР М 2005 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
МАНЖАЙ НАТАЛЬЯ Ж 1979 Ж21 Blizzard Team
МАСЛЕННИКОВ НИКИТА М 2006 М16 ПСКОВ РУСЬ
МАСНАЯ ЕЛЕНА Ж 1989 Ж21 МосКомпас-Ориента
МАСНЫЙ ДМИТРИЙ М 1988 мс М21 МосКомпас-Ориента
МАТВЕЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2004 кмс М18 СЕБЕЖ
Результаты 1 - 100 из 190

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!