клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Старты в Зеркальном 2016, Спринт

Заявка закрыта с 23:59 22.09.2016

Дата старта: 26.09.2016 Осталось ~17 ч. calendar



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АГАМЕРЗАЕВ АНАТОЛИЙ М 2007 Мдо11 Гольфстрим СДЮСШОР№2
АГЕЕВ НИКИТА М 2005 Мдо13 Балтийский Берег - Аврора
АГУРЕЕВА АНТОНИНА Ж 2005 Ждо13 Гольфстрим СДЮСШОР№2
АКИВАЕВ МАКСИМ М 2003 М12-16н ЦФК АВС
АКИМОВА СОФЬЯ Ж 2006 Ждо11 Северный ветер СДЮСШОР2
АЛЕКСЕЕВ ИЛЬЯ М 2008 Мдо9 Сестрорецк А.С.
АЛЕКСЕЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2006 Ждо11 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
АЛЕКСЕЕВА АННА Ж 2008 Ждо9 ЦФК АВС
АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА Ж 2005 Ждо13 ЦФК АВС
АНИСИМОВА ДАРЬЯ Ж 2002 Ждо15 Балтийский Берег - Аврора
АРЕФЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2005 Мдо13 ЦФК АВС
АРТАМОШИН МИХАИЛ М 2005 Мдо13 КАЛИНКА ИВС
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ДАРЬЯ Ж 2008 Ждо9 ЦФК АВС
АРХИПОВА АНАСТАСИЯ Ж 2006 Ждо11 СДЮСШОР2 Веста
БЕЛКОВЕЦ ИВАН М 2006 Мдо11 Сестрорецк-МПС
БЕЛОГРУДОВ ИЛЬЯ М 2008 Мдо9 Сестрорецк А.С.
БОЙКОВА ОЛЬГА Ж 2006 Ждо11 Балтийский Берег - ОЕ
БОРДУКОВ РОМАН М 2006 Мдо11 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
БУЛАТОВА ВЕСЕЛИНА Ж 2000 Ждо17 Сестрорецк-МПС
БУЛАТОВА АНЖЕЛИКА Ж 2004 Ждо13 Сестрорецк-МПС
БУЛАШЕВИЧ ИРИНА Ж 1999 кмс Ж12-16н КАЛИНКА ИВС
БУТОРИНА АННА Ж 2007 Ждо11 КАЛИНКА ИВС
ВАСИЛИШИН ВЛАДИСЛАВ М 2008 Мдо9 КАЛИНКА ИВС
ВЕДИН ДМИТРИЙ М 2006 Мдо11 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ВЕРБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 2003 Мдо15 Балтийский Берег - Аврора
ВИКЕНТЬЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2001 Мдо17 КАЛИНКА ИВС
ВЛАДИМИРСКАЯ АЛЕКСАНДРА Ж 2004 Ж12-16н ДДЮТ Фрунз-КЛЛ
ВОЛКОВ ПЕТР М 2004 Мдо13 Северный ветер СДЮСШОР2
ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2006 Ждо11 Сестрорецк-МПС
ВОРОНОВ РОМАН М 2002 Мдо15 КАЛИНКА ИВС
ГАВРИЛЮК АРТЕМ М 2007 Мдо11 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ГАВРИЛЮК МАКСИМ М 2003 Мдо15 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ГЕНДЕЛЬ АРТЕМИЙ М 2000 Мдо17 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ГИЦБА ТИМУР М 2004 Мдо13 Северный ветер СДЮСШОР2
ГЛУХОВ МАКСИМ М 2001 Мдо17 Балтийский Берег - Аврора
ГОЛИКОВА АЛИСА Ж 2004 Ждо13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ГОЛОДОВ МИХАИЛ М 2004 Мдо13 Балтийский Берег - Аврора
ГРЕКОВ КОНСТАНТИН М 2007 Мдо11 Балтийский Берег - ОЕ
ГРИКОВСКАЯ ДИАНА Ж 2002 Ждо15 Балтийский Берег - Аврора
ГРУЗДЕВА АННА Ж 2003 Ждо15 31КП ДДЮТ Выборгского р-на
ГУЛАКОВ МИХАИЛ М 2009 Мдо9 СДЮСШОР Экран- Белов
ДВОРКИН БОРИС М 2004 Мдо13 СДЮСШОР - СТ
ДЕНИСОВ НИКОЛАЙ М 2004 Мдо13 ЦФК АВС
ДЕНИСОВ МИХАИЛ М 2003 Мдо15 Сестрорецк-МПС
ДНЕПРИКОВ АРТЕМ М 2004 Мдо13 31КП ДДЮТ Выборгского р-на
ДУБОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА Ж 2008 Ждо9 Сестрорецк А.С.
ДУДИНА КСЕНИЯ Ж 2003 Мдо15 О-СЕСТРОРЕЦК
ДЮРМЕНОВ ДМИТРИЙ М 2005 Мдо13 ЦФК АВС
ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ М 2008 Мдо9 КАЛИНКА ИВС
ЕГОРОВ АНАТОЛИЙ М 2004 Мдо13 СДЮСШОР - СТ
ЕЛИСЕЕВА АННА Ж 2005 Ждо13 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЕЛКИН ЯКОВ М 2004 Мдо13 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЕЛЬЦОВА ИРИНА Ж 2006 Ждо11 Балтийский Берег - ОЕ
ЕМЕЦ МАРИЯ Ж 2005 Ж12-16н Северный ветер СДЮСШОР2
ЖВАНКО ДАНИИЛ М 2004 Мдо13 О-СЕСТРОРЕЦК
ЖУРАВЛЕВА ОКСАНА Ж 2002 Ждо15 О-СЕСТРОРЕЦК
ЖУРАВЛЕВА ВЛАДИСЛАВА Ж 2003 Ждо15 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ЗАБЕЛИН МИХАИЛ М 2005 Мдо13 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЗАСИМОВСКАЯ КСЕНИЯ Ж 2003 Ждо15 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЗВОЛЯНСКИЙ МАКСИМ М 2003 Мдо15 Сестрорецк-МПС
ЗИНУКОВА ОЛЬГА Ж 2001 Ждо17 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ЗУБЦОВ КОНСТАНТИН М 2005 Мдо13 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ИВАНОВ КОНСТАНТИН М 2003 Мдо15 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ИГОНИНА НАТАЛЬЯ Ж 2000 Ждо17 КСО "Спорт-С-Мен" Красногвардейского района
ИЛЬЯНОК НИКИТА М 2006 Мдо11 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ИСКРА КСЕНИЯ Ж 2002 Ж12-16н СДЮСШОР "Экран" Веста
ИШКОВА СНЕЖАНА Ж 2004 Ж12-16н ДДЮТ Фрунз-КЛЛ
КЕНСОВСКИЙ ЕГОР М 2002 Мдо15 Северный ветер СДЮСШОР2
КИНИЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ М 2001 Мдо17 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
КЛАДИЕНКО ОЛЕГ М 2003 Мдо15 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ Ж 2005 Ждо13 Северный ветер СДЮСШОР2
КЛОЧЕВ АЛЕКСАНДР М 2003 Мдо15 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
КОВЛЕВ ОЛЕГ М 2003 М12-16н ДДЮТ Фрунз-КЛЛ
КОЗЛЯК ТИМОФЕЙ М 2001 Мдо17 Гольфстрим СДЮСШОР№2
КОЛТУНОВ ЛЕОНИД М 2001 Мдо17 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОЛТУНОВА ПОЛИНА Ж 2004 Ждо13 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 Ждо11 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОМАРОВ НИКИТА М 2007 Мдо11 О-СЕСТРОРЕЦК
КОМАРОВА АРИНА Ж 2007 Ждо11 ЦФК АВС
КОНДАКОВ АРТЁМ М 2000 Мдо17 Гольфстрим СДЮСШОР№2
КОРНИЛОВ ГЕОРГИЙ М 2001 М12-16н КСО "Спорт-С-Мен" Красногвардейского района
КОРОЛЕВ НИКИТА М 2004 Мдо13 ЦФК АВС
КОРЫТЬКО АСЯ Ж 2005 Ждо13 Северный ветер СДЮСШОР2
КОРЫХАЛОВ ЕГОР М 2007 Мдо11 КАЛИНКА ИВС
КОСОВА АНАСТАСИЯ Ж 2005 Ждо13 СДЮСШОР - СТ
КОТЕНЕВ АЛЕКСАНДР М 2006 Мдо11 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОТКИН МИХАИЛ М 2005 Мдо13 ЦФК АВС
КОТОВА АННА Ж 2005 Ждо13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
КРАУЗЕ ЭРИКА Ж 2002 Ждо15 ЦФК АВС
КРИВОНОСОВА ВЕРА Ж 2004 Ждо13 ЦФК АВС
КРЮКОВ РОСТИСЛАВ М 2001 Мдо17 СДЮСШОР - СТ
КУВАЛЬД ДМИТРИЙ М 2006 Мдо11 СДЮСШОР - СТ
КУДРЯВЦЕВ АЛЕКСЕЙ М 2004 Мдо13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
КУДРЯВЦЕВ БОГДАН М 2004 Мдо13 ЦФК АВС
КУЗНЕЦОВА МАРИЯ Ж 2004 Ждо13 О-СЕСТРОРЕЦК
КУЗНЕЦОВА АННА Ж 2008 Ждо9 Сестрорецк А.С.
КУЗЬМЕНКО ВАДИМ М 2000 Мдо17 Гольфстрим СДЮСШОР№2
КУПРИЕНКО УЛЬЯНА Ж 2005 Ждо13 КАЛИНКА ИВС
КУРИЛОВА ПОЛИНА Ж 2006 Ждо11 Северный ветер СДЮСШОР2
КУЧЕРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2002 Ждо15 Сестрорецк-МПС
Результаты 1 - 100 из 203

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!