клуб Гольфстрим
 

Открытые заявки


Список участников

АЛОЛЬ ОСЕННЯЯ 2020, Многодневка

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 23:59 23.10.2020
Осталось ~3 д.

Дата старта: 30.10.2020 Осталось ~9 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


30 октября - кросс-спринт

31 октября - кросс-лонг

1 ноября - кросс-классика


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
RUSANOV PAVEL М 1941 М70 PA-RUS
RUSANOVA ELENA Ж 1950 Ж70 PA-RUS
АДЕЕВ СЕРГЕЙ М 1996 мс М21 Another Way
АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ М 1962 кмс М55 Эльф
АЛЕКСЕЕВА ЛЮБОВЬ Ж 2002 Ж18 Эльф
АЛЕШЕЧКИН КОНСТАНТИН М 2008 М12 Лыткарино-Глухова
АЛФИМОВ ДАНИИЛ М 2007 М14 Лыткарино-Глухова
АНАНЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2006 М14 Лыткарино-Глухова
АНТИПОВ МАТВЕЙ М 2013 М9М Великие Луки
АНТИПОВ ЕВГЕНИЙ М 1979 кмс М35 Великие Луки
АРТЕМЬЕВ СЕРГЕЙ М 2007 М14 Лыткарино-Глухова
БАРАКОВА СВЕТЛАНА Ж 1983 Ж35 ПСКОВ РУСЬ
БАРЫШНИКОВА НАТАЛИЯ Ж 1980 Ж35 ПСКОВ РУСЬ
БЕЗОБРАЗОВ ЛЕОНИД М 2008 М12 СЕБЕЖ
БЕЛОВ МИХАИЛ М 2006 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОВ ЛЕВ М 2008 М12 Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОВ СЕРГЕЙ М 1978 мс М35 Северный ветер СДЮСШОР2
БИЛАС ВАЛЕРИЙ М 2005 М16 ПСКОВ РУСЬ
БЛЕСТОВА СОФЬЯ Ж 2006 Ж14 СЕБЕЖ
БЛЕСТОВА МИРОСЛАВА Ж 2007 Ж14 СЕБЕЖ
БОГАЧЕВ РОМАН М 2005 М16 ПСКОВ РУСЬ
БОЖКО АНДРЕЙ М 2005 М16 Лыткарино-Глухова
БОЛЬШАКОВ ВЛАДИСЛАВ М 2014 М9М ПСКОВ РУСЬ
БОЛЬШАКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2009 Ж12 ПСКОВ РУСЬ
БОЛЬШАКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1977 Ж35 ПСКОВ РУСЬ
БОЛЬШАКОВА ЮЛИЯ Ж 2005 Ж16 ПСКОВ РУСЬ
БУРАЕВА АЛЬБИНА Ж 2006 Ж14 ПСКОВ РУСЬ
БУРДО ТАТЬЯНА Ж 1961 Ж55 Тверь-Планета
ВАВРИНЮК ЭМИЛИЯ Ж 2005 Ж16 ПСКОВ РУСЬ
ВАРНАКОВ АЛЕКСЕЙ М 2004 М16 Лыткарино-Глухова
ВЕТВЛЕВ АЛЕКСЕЙ М 2008 М12 ПСКОВ РУСЬ
ВЛАСОВА ОКСАНА Ж 1974 Ж45 ЁЖ (ГДОВ)
ГЕРАСИМОВА ЛЮБОВЬ Ж 1958 Ж60 Иванов
ГЛЕБОВ СЕРГЕЙ М 1953 М65 Игнатенко
ГЛУХОВА ВАЛЕРИЯ Ж 1968 Ж50 Лыткарино-Глухова
ГОРЕЛИК ЛЮДМИЛА Ж 2007 Ж14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ГОРЕЛОВА ИРИНА Ж 1968 Ж50 Новопетровск
ГОРШКОВА ЛЮДМИЛА Ж 1939 Ж70 СКО Русь
ГРУЗДЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж10М ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ЕГОРОВА АЛЛА Ж 1957 Ж60 СКО Русь
ЕГОРЧЕНКО АЛИНА Ж 2003 кмс Ж18 СКО Русь
ЕГОРЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2003 кмс Ж18 СКО Русь
ЕЖИКОВ НИКОЛАЙ М 1996 кмс М21 Another Way
ЕЖИКОВА ДАРЬЯ Ж 1996 кмс Ж21В Another Way
ЕПИФАНОВ ВИТАЛИЙ М 1996 М21 СКО Русь
ЕПИФАНОВА АННА Ж 1997 мс Ж21В СКО Русь
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИХАИЛ М 2008 М12 ПСКОВ РУСЬ
ЗАХАРЕВИЧ ТАТЬЯНА Ж 1981 Ж35 Игнатенко
ИВАНОВ ЕГОР М 2010 М10М Лыткарино-Глухова
ИВАНОВ МИХАИЛ М 1959 кмс М60 СКО Русь
ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2006 Ж14 ПСКОВ РУСЬ
ИГНАТЕНКО БОРИС М 1969 М50 Игнатенко
ИГНАТЕНКО РАИСА Ж 1947 Ж70 Игнатенко
ИГНАТЕНКО УСТИНА Ж 2011 Ж10М Игнатенко
КАРАСЕВ ЛЕВ М 2008 М12 Лыткарино-Глухова
КАРПЕНКОВ НИКИТА М 2004 М16 ПСКОВ РУСЬ
КАСЛОВ ПЕТР М 1948 М70 Kuntsevo-Orsa
КАСЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1950 Ж70 Kuntsevo-Orsa
КОМАРОВА ВАСИЛИСА Ж 2009 Ж12 Лыткарино-Глухова
КОМАРОВА ВИКТОРИЯ Ж 2005 Ж16 ПСКОВ РУСЬ
КОНАШЕНКОВ АЛЕКСАНДР М 1964 М55 Конашенков Александр
КОНДРАТЬЕВ АРТЁМ М 1986 кмс М21 KLUKVA
КОНСТАНТИНОВА АЛИНА Ж 1999 ФИТНЕС Эльф
КОРНЕЕВ РОМАН М 2009 М12 Лыткарино-Глухова
КОРЧАГИН ВЛАДИМИР М 2008 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
КУРОШИН ИГОРЬ М 2011 М9М ПСКОВ РУСЬ
КУХТИНА ВАСИЛИСА Ж 2008 Ж12 Лыткарино-Глухова
ЛЕБЕДЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 1965 Ж55 СКО Русь
ЛЕВИН ГРИГОРИЙ М 1960 М60 СКО Русь
ЛОКШТАНОВ ГРИГОРИЙ М 2010 М10М Лыткарино-Глухова
МАЕРОВ АРСЕНИЙ М 2008 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
МАКАРЕНКО АЛЕКСАНДРА Ж 2006 Ж14 Лыткарино-Глухова
МАРТЫНОВ КУПРИЯН М 2009 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
МАСЛЕННИКОВ НИКИТА М 2006 М14 ПСКОВ РУСЬ
МАТВЕЕВ КИРИЛЛ М 2012 М9М СЕБЕЖ
МАТВЕЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2004 М16 СЕБЕЖ
МАТВЕЕВ ВИТАЛИЙ М 1980 мс М35 СЕБЕЖ
МЕДВЕДЕВ АЛЕКСАНДР М 1977 М35 Медведик
МЕДВЕДЕВ ЕВГЕНИЙ М 2004 М16 Медведик
МЕДВЕДЕВА МАРИЯ Ж 1977 Ж35 Медведик
МЕДВЕДЕВА АННА Ж 2007 Ж14 Медведик
МИХАЙЛОВ ЕВГЕНИЙ М 1959 М60 ПСКОВ РУСЬ
МИХАЙЛОВ ДМИТРИЙ М 1989 М21 ПСКОВ РУСЬ
МИХАЙЛОВА МАРИЯ Ж 2009 Ж12 ПСКОВ РУСЬ
МУШТАЕВ ДМИТРИЙ М 2008 М12 ПСКОВ РУСЬ
МУШТАЕВА МАРИЯ Ж 2007 Ж14 ПСКОВ РУСЬ
МУШТАЕВА ЛЮБОВЬ Ж 1984 Ж35 ПСКОВ РУСЬ
НАЗАРЯН ОЛЬГА Ж 1957 Ж60 СКО Русь
НЕДОСВИТИЙ СОФИЯ Ж 2006 Ж14 ПСКОВ РУСЬ
НЕФЕДОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2005 Ж16 Лыткарино-Глухова
НИКИТИН ВАЛЕНТИН М 1941 мс М70 СКО Русь
НИКИТИН ИВАН М 1988 мс М21 СКО Русь
НИКИТИН ВИКТОР М 2014 М10М СКО Русь
НИКИТИНА ЕКАТЕРИНА Ж 1988 мс Ж21 СКО Русь
НИКИТИНА ИРАИДА Ж 1967 мс Ж50 СКО Русь
НИКИТИНА МАРИЯ Ж 2001 Ж21 ПСКОВ РУСЬ
НИКИТНА АЛЛА Ж 1939 кмс Ж70 СКО Русь
НОВИКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 1990 ФИТНЕС Эльф
ПАРФЕНОВ СЕРГЕЙ М 2008 М12 Лыткарино-Глухова
ПЕРЦЕВ ФЕОДОСИЙ М 2008 М12 ПСКОВ РУСЬ
Результаты 1 - 100 из 147

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!