клуб Гольфстрим
 

Список участников

Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "ИВАН КУПАЛА", МНОГОДНЕВКА

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 23:00 08.07.2020
Осталось ~2 д.

Дата старта: 17.07.2020 Осталось ~11 д. calendar

Страница соревнований


17 июля 2020

13.00 - старт кросс-спринт (25 минут).

18 июля 2020

11.00 - старт кросс- классика (20-45минут)

19 июля 2020

10.00 - старт кросс-лонг (30-70 минут)



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
RUSANOV PAVEL М 1941 М75 PA-RUS
RUSANOVA ELENA Ж 1950 Ж70 PA-RUS
АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ М 1962 кмс М55 Эльф
АЛЕКСЕЕВА ЛЮБОВЬ Ж 2002 Ж18 Эльф
БАРАКОВА СВЕТЛАНА Ж 1983 Ж35 СКО Русь
БАРЫШЕНСКАЯ АННА Ж 2006 Ж14 Азимут
БЕЛОВ ТИМОФЕЙ М 2003 М18 ГЭМ
БЕЛОВ АЛЕКСАНДР М 1972 М45 ГЭМ
БЕРЕЗНИЦКИЙ ЮРИЙ М 1973 кмс М45 брянск
БЛАМАР ЮЛИЯ Ж 2004 кмс Ж16 Рязань62
БЛАМАР НАТАЛЬЯ Ж 1981 кмс ЖЭ Рязань62
БОГАЧЕВ РОМАН М 2005 М15 СКО Русь
БОЖЕНОВ АЛЕКСАНДР М 2006 М14 Меридиан
БОЛЬШАКОВ ВЛАДИСЛАВ М 2014 М10М СКО Русь
БОЛЬШАКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1976 Ж35 СКО Русь
БОЛЬШАКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2009 Ж12А СКО Русь
БОЛЬШАКОВА ЮЛИЯ Ж 2005 Ж15 СКО Русь
БУРАЕВА АЛЬБИНА Ж 2006 Ж14 ПСКОВ РУСЬ
БЫЧКОВ АНДРЕЙ М 1958 М60 "Репейник" (Москва)
ВЕКШИН ЮРИЙ М 1951 М65 Новгород
ВОЙТОВ ДЕНИС М 1983 кмс М35 Микишанов Алексей
ВОЛОШКИН ОЛЕГ М 2008 М12А Меридиан
ВОЛЬ НИНА Ж 1959 Ж60 Калугa
ВОРОБЬЁВА ЕЛЕНА Ж 1961 Ж55 Ветераны МПС
ГОЛЕНЕВ ДМИТРИЙ М 1988 кмс МЭ Бутовские волки
ГОРШКОВА ЛЮДМИЛА Ж 1939 Ж80 СКО Русь
ГУМЕНЮК ВЛАДИМИР М 1970 мс М50 СКО Русь
ДМИТРИЕВСКИЙ НИКОЛАЙ М 1958 М60 Ветераны МПС
ДЫКО ДМИТРИЙ М 1969 кмс М50 Микишанов Алексей
ЕГОРОВА АЛЛА Ж 1957 Ж60 СКО Русь
ЕЛИСЕЕВА ДАРЬЯ Ж 1981 Ж35 Меридиан
ЕПИФАНОВ ВИТАЛИЙ М 1996 М21А СКО Русь
ЕПИФАНОВА АННА Ж 1997 мс Ж21А СКО Русь
ЖИЛЬЦОВ АЛЕКСЕЙ М 1979 М35 Меридиан
ЖИЛЬЦОВА КИРА Ж 2007 Ж13 Меридиан
ИВАНОВ МИХАИЛ М 1959 М60 СКО РСЬ
ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2006 Ж14 СКО Русь
ИГНАТЬЕВА КСЕНИЯ Ж 2003 Ж18 ПСКОВ РУСЬ
ИЛЬИНСКИХ АРТЁМ М 2005 М15 Меридиан
ИЛЬИЦКИЙ ИГОРЬ М 1956 М60 Ветераны МПС
КАДАЧИГОВ НИКОЛАЙ М 1951 М65 Горчаково
КАДАЧИГОВА НАДЕЖДА Ж 1950 Ж70 Горчаково
КАЛИНИНА НАСТЯ Ж 1996 Ж21А Ветераны МПС
КАЛИНИНА ЕЛЕНА Ж 1962 Ж55 Ветераны МПС
КАРПЕНКОВ НИКИТА М 2004 М16 СКО Русь
КОМАРОВА ВИКТОРИЯ Ж 2005 Ж15 СКО Русь
КОМИНОВ АЛЕКСАНДР М 1959 М60 Ветераны МПС
КОМИНОВА ЕЛЕНА Ж 1963 Ж55 Ветераны МПС
КОНДРАТЬЕВ АРТЁМ М 1986 кмс МЭ KLUKVA
КОРЗАНОВ ЕВГЕНИЙ М 1985 М35 Брянск
КРЫЛОВ ДМИТРИЙ М 1997 мс МЭ КСШОР-2, Тверь
КУБАРСКИЙ АНАТОЛИЙ М 1947 мс М70 СКО Русь
КУЛЕШОВ МИХАИЛ М 1997 мс МЭ СШОР 18
КУЛЕШОВА НАДЕЖДА Ж 1948 Ж70 Калугa
КУРОШИН ИГОРЬ М 2011 М10М СКО Русь
ЛАЗАРЕНКОВА АЛИСА Ж 2009 Ж12В Смоленск
ЛАЗАРЕНКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1981 кмс ЖЭ Смоленск
ЛЕБЕДЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 1965 Ж55 СКО Русь
МАЙОРОВ ВИТАЛИЙ М 1981 мс МЭ Смоленская область
МАКАРОВ ОЛЕГ М 1959 М60 Ветераны МПС
МАРТЫНОВ СЕРГЕЙ М 1971 кмс М45 Мартынов Сергей
МАСЛЕННИКОВ НИКИТА М 2006 М14 ПСКОВ РУСЬ
МЕНЧЕНКОВ АНДРЕЙ М 1975 М45 Микишанов Алексей
МЕНЧЕНКОВ МАКАР М 2009 М12А Микишанов Алексей
МИКИШАНОВ ЯРОСЛАВ М 2008 М12А Микишанов Алексей
МИКИШАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1978 М35 Микишанов Алексей
МИХАЙЛОВ ЕВГЕНИЙ М 1959 М60 ПСКОВ РУСЬ
МИХАЙЛОВ ДМИТРИЙ М 1993 М21А ПСКОВ РУСЬ
МОЛОЧКОВ СЕРГЕЙ М 1960 М60 СКО РСЬ
МУШТАЕВ ДМИТРИЙ М 2008 М12А СКО Русь
МУШТАЕВА ЛЮБОВЬ Ж 1984 Ж35 СКО Русь
НАЗАРЯН ОЛЬГА Ж 1957 Ж60 СКО Русь
НЕДОСВИТИЙ СОФЬЯ Ж 2006 Ж14 СКО Русь
НИКИТИН ДМИТРИЙ М 1969 мс М50 СКО Русь
НИКИТИН ИВАН М 1988 мс МЭ СКО Русь
НИКИТИН ВАЛЕНТИН М 1941 мс М75 СКО Русь
НИКИТИНА ЕКАТЕРИНА Ж 1988 мс ЖЭ СКО Русь
НИКИТИНА АНАСТАСИЯ Ж 1998 мс Ж21А СКО Русь
НИКИТИНА МАРИЯ Ж 2001 Ж21А СКО Русь
НИКИТИНА ТАТЬЯНА Ж 1975 мс Ж45 СКО Русь
НИКИТНА АЛЛА Ж 1939 кмс Ж80 СКО Русь
НИКИФОРОВ АНДРЕЙ М 1995 МЭ O
НОВИКОВ ПАВЕЛ М 1992 кмс МЭ МО Яхрома
НОВИКОВА МАРИЯ Ж 1991 мс ЖЭ МО Яхрома
ОСТРОУМОВА МАРИЯ Ж 1982 Ж35 Людиново
ОШМАРИН АНДРЕЙ М 1956 М60 Динамо
ПОНОМАРЕНКО ВИКТОРИЯ Ж 1999 Ж21В ПСКОВ РУСЬ
ПОПОВ СЕРГЕЙ М 1996 мс МЭ МГТ им Баумана
ПУЗЫНЯ АРИАНА Ж 2005 Ж15 ПСКОВ РУСЬ
САФОНЧИК ТАМАРА Ж 1953 Ж65 СКО Русь
СВИРИДОВ МАКСИМ М 1973 М45 брянск
СЕЛЕЗНЁВ РОМАН М 2003 М21В Эльф
СЕМИН АНДРЕЙ М 1984 М35 Людиново
СМУРОВ ВАДИМ М 1973 кмс М45 СКО Русь
СНИГИРЕВ СЕРГЕЙ М 1990 МЭ Бутовские волки
СОРИН АЛЕКСЕЙ М 2005 М15 ПСКОВ РУСЬ
СТОЛЯРОВА ТАТЬЯНА Ж 1951 Ж65 СКО Русь
СУХОРУКОВ ВЛАДИМИР М 1956 М60 Брянск-Вымпел
СЫЧЕВ ДМИТРИЙ М 1971 М45 брянск
ТИХОМИРОВ ИВАН М 2007 М13 ПСКОВ РУСЬ
Результаты 1 - 100 из 122

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!