клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Открытые заявки


Список участников

Первенство СДЮСШ ОР №2 СПБ ГДТЮ, Кросс классика

Заявка закрыта с 23:59 27.04.2017

Дата старта: 30.04.2017 Осталось ~4 ч. calendar


30 апреля - кросс классика

01 мая - кросс спринт



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АБРАМЧУК ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж14 КСО "Спорт-С-Мен" Красногвардейский
АГУРЕЕВА АНТОНИНА Ж 2005 Ж12 Гольфстрим СДЮСШОР№2
АКИМОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2000 кмс Ж18 КАЛИНКА СДЮШОР №2
АЛЕКСАНДРОВ АНТОН М 2008 М10 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН М 2002 М14 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
АНТРУШИНА АННА Ж 2004 Ж14 Северный ветер СДЮСШОР2
АПАТЕНКОВ НИКИТА М 2004 М14 Нева-Fox-срп
АРТАМОШИН МИХАИЛ М 2005 М12 КАЛИНКА ИВС
АРТАМОШИН ГРИГОРИЙ М 1977 М40 АРТАМОШИН
АРТАМОШИН МИХАИЛ М 2005 М12 АРТАМОШИН
АРТАМОШИНА ВИКТОРИЯ Ж 2009 Ж10 КАЛИНКА ИВС
АРТАМОШИНА ВИКТОРИЯ Ж 2009 Ж10 АРТАМОШИН
АРТЕМЬЕВ ИВАН М 2003 М14 СДЮСШОР "Экран" Веста
АТРАШКОВА ИРИНА Ж 1970 Ж40 Северный Ветер
БАГРЕЦОВ СЕМЕН М 1995 кмс М21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
БАЧАЛДИНА ОЛЬГА Ж 2001 Ж16 Гольфстрим СДЮСШОР№2
БЛИНОВ МИХАИЛ М 2004 М14 КСО "Спорт-С-Мен" Красногвардейский
БОГОЛЮБОВ ДАНИЛА М 1984 М21 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
БОТЫГИН ДАНИИЛ М 1999 кмс М18 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
БРИЛЛИАНТОВ ЯН М 2004 М14 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
БРИЛЛИАНТОВ ИЛЬЯ М 1975 М40 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
БУЛАВИНА СОФЬЯ Ж 2003 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
БУЛАШЕВИЧ ИРИНА Ж 1999 кмс Ж18 КАЛИНКА СДЮШОР №2
ВАСМУТ ДЕНИС М 2003 М14 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
ВАХИТОВ ИВАН М 2002 М16 СДЮСШОР "Экран" Веста
ВАХИТОВА АННА Ж 2004 Ж14 СДЮСШОР "Экран" Веста
ВИШНЯКОВ ДМИТРИЙ М 2007 М10 Северный ветер СДЮСШОР2
ВЛАДИМИРОВ КИРИЛЛ М 2007 М10 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
ВОЛКОВ ПЕТР М 2004 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
ВОЛОГДИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2000 Ж18 Сестрорецк-МПС
ГАЛАКТИОНОВ КИРИЛЛ М 2000 кмс М18 СДЮСШОР "Экран" Веста
ГАЛАНЦЕВ ПАВЕЛ М 1999 М18 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
ГЕРДО ЮЛИЯ Ж 2006 Ж12 СДЮСШОР2 Веста
ГЛУХАРЕВА СВЕТА Ж 2006 Ж12 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ГОДЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 1997 мс М20 СДЮСШОР "Экран" Веста
ГОЛОВКИНА СВЕТЛАНА Ж 1980 Ж21 РоВет-Ильичево
ГОРБУНОВА АННА Ж 2004 Ж14 КСО "Спорт-С-Мен" Красногвардейский
ГОРБУНЦОВА НАТАЛЬЯ Ж 1983 мс Ж21 Стрекозайки
ГОРЕВ КИРИЛЛ М 1963 мс М50 Спортивная Линия
ГУЛЕНКОВА СОФЬЯ Ж 2004 Ж14 ШСК "ВЕГА" шк 217
ДАШКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж10 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
ДВИРНЫЙ АНТОН М 2003 М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ДЕНИСОВА ЭЛИНА Ж 2003 Ж14 Полярная звезда МБУ ВсшОр
ДМИТРИЕВСКАЯ КСЕНИЯ Ж 2002 Ж16 СДЮСШОР "Экран" Веста
ДМИТРИЕВСКАЯ ОЛЬГА Ж 1978 Ж21 ЦФК С и З Выборгского р-на
ДМИТРИЕВСКИЙ ЮРИЙ М 2004 М14 СДЮСШОР "Экран" Веста
ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ М 2008 М10 КАЛИНКА ИВС
ЕЖОВ ВАЛЕНТИН М 2001 М16 КСО "Спорт-С-Мен" Красногвардейский
ЕЛЬЦОВА АНАСТАСИЯ Ж 1999 кмс Ж18 Северный ветер СДЮСШОР2
ЕМЕЦ МАРИЯ Ж 2005 Ж12 Северный ветер СДЮСШОР2
ЕРИНА МАРИЯ Ж 2005 Ж12 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
ЖАБРОВ ДИМА М 2005 М12 Нева-Fox-срп
ЗАСИМОВСКАЯ МАРИЯ Ж 1995 мс Ж21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЗАСИМОВСКАЯ КСЕНИЯ Ж 2003 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЗОРИН ВЛАДИСЛАВ М 2004 М14 КАЛИНКА ИВС
ЗОТОВА КСЕНИЯ Ж 2001 Ж16 КАЛИНКА СДЮШОР №2
ИВАНОВ КИРИЛЛ М 2006 М12 КАЛИНКА ИВС
ИГОНИНА НАТАЛЬЯ Ж 2000 Ж18 КСО "Спорт-С-Мен" Красногвардейский
ИГРУНОВ ВАСИЛИЙ М 2002 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
ИЛЬИНА ВЕРОНИКА Ж 1999 Ж18 Гольфстрим СДЮСШОР№2
ИШИН ИВАН М 2001 М16 СДЮСШОР2 Веста
ИШИНА АННА Ж 1968 Ж40 ЦФК С и З Выборгского р-на
КАНАЕВ РОМАН М 1975 М40 ЦФК С и З Выборгского р-на
КАНАЕВА АННА Ж 2007 Ж10 СДЮСШОР "Экран" Веста
КАРЕЛИН ВАДИМ М 2007 М10 Северный ветер СДЮСШОР2
КАРПЕНКОВА ЕЛЕНА Ж 1970 Ж40 CUSTOMS
КАРУССАР ДМИТРИЙ М 2003 М16 КСО "Спорт-С-Мен" Красногвардейский
КЕНСОВСКИЙ ИВАН М 2004 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
КЕНСОВСКИЙ ЕГОР М 2002 М16 Северный ветер СДЮСШОР2
КИРИЧЕНКО ИГОРЬ М 1966 мс М50 Веста
КИСИЛЬ ОЛЕГ М 1968 мс М40 Белые Ночи
КИСИЛЬ ЛУКА М 2004 М14 Белые Ночи
КЛИМОВА НАТАЛЬЯ Ж 1967 Ж50 Савиных Лариса Витальевна
КЛИМОЧКИН АРТУР М 1970 М40 Северный Ветер
КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ Ж 2005 Ж12 Северный ветер СДЮСШОР2
КОВАЛЬСКАЯ ЮЛИЯ Ж 1987 Ж21 POLAR STAR ДДЮТ Выборгского СПб.
КОЗЛЯК ТИМОФЕЙ М 2001 М16 Гольфстрим СДЮСШОР№2
КОЛТУНОВА ПОЛИНА Ж 2004 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 Ж10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОЛТУНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1998 кмс Ж20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
КОМАРОВ ОЛЕГ М 2005 М12 КАЛИНКА ИВС
КОМАРОВ КОНСТАНТИН М 1972 М40 КАЛИНКА ИВС
КОНДРАШКИН ИГОРЬ М 1960 мс М50 Азимут
КОНДРАШКИНА ЛИДИЯ Ж 1962 кмс Ж50 Азимут
КОРМИЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж14 ШСК "ВЕГА" шк 217
КОРНИТЕНКО ПАВЕЛ М 2002 М16 КСО "Спорт-С-Мен" Красногвардейский
КОРЫТЬКО АСЯ Ж 2005 Ж12 Северный ветер СДЮСШОР2
КОСТЫГОВ СВЯТОСЛАВ М 2006 М12 Северный ветер СДЮСШОР2
КУДИМОВ ВАЛЕРИЙ М 2005 М12 СДЮСШОР2 Веста
КУДИМОВ СЕРГЕЙ М 1971 М40 ЦФК С и З Выборгского р-на
КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ М 1990 М21 CUSTOMS
КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА Ж 2008 Ж10 Нева-Fox-срп
КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ Ж 1973 кмс Ж40 Северный ветер СДЮСШОР2
КУЗНЕЦОВА УЛЬЯНА Ж 2006 Ж12 КАЛИНКА ИВС
КУЗЬМЕНКО ВАДИМ М 2000 М18 Гольфстрим СДЮСШОР№2
КУЗЬМИЧ АЛЕКСАНДР М 2002 М16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
КУПРИЕНКО УЛЬЯНА Ж 2005 Ж12 БЕЛЫЕ НОЧИ
КУРГУЗКИНА ЮЛИЯ Ж 1977 Ж40 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
КУРГУЗКИНА ДИАНА Ж 2004 Ж14 Белые ночи МБУ "ВСШОР"-К
КУРИЛОВА ПОЛИНА Ж 2006 Ж12 Северный ветер СДЮСШОР2
Результаты 1 - 100 из 206

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!