клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Международные соревнования «Русь», МНОГОДНЕВКА

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 00:00 01.07.2017
Осталось ~4 д.

Дата старта: 21.07.2017 Осталось ~24 д. calendar

Страница соревнований


Многодневка



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АБОРИНА ЕВ Ж 1988 Ж21В ДЮЦ Турист
АБОРИНА НАДЕЖДА Ж 2011 Ж9 ДЮЦ Турист
АГЕЕВ МАКСИМ М 1971 М45 Агеев Максим
АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ М 1963 кмс М50 Эльф
АЛЕКСЕЕВА ЛЮБОВЬ Ж 2002 Ж15 Эльф
АЛЕКСЕЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 2003 Ж14 СЕБЕЖ
АЛИЕВ РОМАН М 1987 МЭ Мурманск
АЛИЕВА АННА Ж 1978 Ж21В Мурманск
АНТИПОВ ЕВГЕНИЙ М 1979 кмс МЭ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
АТРАШКОВА ИРИНА Ж 1970 Ж45 Северный Ветер
БАКАЕВА НАДЕЖДА Ж 2004 Ж13 ДЮЦ Турист
БАКАНОВ ВЛАДИСЛАВ М 1999 М18 СЕБЕЖ
БАУЛО ИРИНА Ж 1958 Ж55 Пеленг-Вымпел
БЕЛИКОВ ВЛАДИСЛАВ М 2006 М11 Некрасов Сергей
БЕРЕСТОВА АНАСТАСИЯ Ж 1997 кмс Ж21А КСДЮСШОР №2 Тверь
БЛАМАР ЮЛИЯ Ж 2004 Ж14 Рязань
БЛАМАР НАТАЛЬЯ Ж 1981 Ж35 Рязань
БЛЕСТОВА МИРОСЛАВА Ж 2007 Ж10 СЕБЕЖ
БЛЕСТОВА СОФЬЯ Ж 2006 Ж11 СЕБЕЖ
БОГАЧЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 2004 Ж13 СЕБЕЖ
БОЛДЫРЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2003 Ж14 Некрасов Сергей
БОРОДЬКО КСЕНИЯ Ж 2003 Ж14 Некрасов Сергей
БОРОНИН АЛЕКСАНДР М 1954 М60 Билдер-Москва
БУРДО ТАТЬЯНА Ж 1961 Ж55 Тверь-Планета
БУРЫЛИН АНТОН М 1979 кмс МЭ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
БУШУЕВ ИЛЬЯ М 2005 М12 Некрасов Сергей
ВАРТАНЯН ДМИТРИЙ М 1999 МЭ КСДЮСШОР №2 Тверь
ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ М 2003 М14 КСДЮСШОР №2 Тверь
ВЕКШИН ЮРИЙ М 1951 М65 Новгород
ВОЙТИК АНТОН М 1999 М18 КСДЮСШОР №2 Тверь
ВОЙТОВ ДЕНИС М 1978 кмс М35 Агеев Максим
ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2000 Ж18 СЕБЕЖ
ВОРОБЬЁВА ЕЛЕНА Ж 1959 Ж55 Ветераны МПС
ВОРОБЬЁВА ДАРЬЯ Ж 1960 Ж55 Ветераны МПС
ГАЛАХОВ АЛЕКСАНДР М 1956 М60 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
ГВОЗДЕВ ВСЕВОЛОД М 2004 М13 Некрасов Сергей
ГИРС МАКСИМ М 2008 М9 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
ГЛЕБОВ СЕРГЕЙ М 1952 М60 Игнатенко
ГОЛИК МИХАИЛ М 1974 М35 Воронеж 20 лет спустя...
ГОЛУБИНА МАРИЯ Ж 2005 Ж12 Архангельская область
ГОНЕВИЧ МАКСИМ М 2008 М9 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
ГРИДНЕВ ФЁДОР М 2007 М10 Некрасов Сергей
ГРИДНЕВ ПЁТР М 2005 М12 Некрасов Сергей
ДАВЫДЕНКОВ АРТЕМ М 2002 М15 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
ДАВЫДЕНКОВ ДАНИИЛ М 2006 М11 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ДАНИЛЕНКО ЮРИЙ М 1945 М70 лично Москва
ДМИТРИЕВСКИЙ НИКОЛАЙ М 1953 М60 Ветераны МПС
ДОБРОДЕЕВ АЛЕКСАНДР М 1963 М50 СЕБЕЖ
ДЫКО ДМИТРИЙ М 1969 М45 Агеев Максим
ДЬЯЧКОВА КРИСТИНА Ж 2000 Ж18 СЕБЕЖ
ЕГОРОВ АНДРЕЙ М 1970 М45 Vsevphoto
ЕГОРЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2003 Ж14 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ЕГОРЧЕНКО АЛИНА Ж 2003 Ж14 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ЖЕБУРТОВИЧ СЕРГЕЙ М 1988 кмс МЭ ДЮСШ (ГЭМ) Тверь
ЗАХАРЕВИЧ ТАТЬЯНА Ж 1981 Ж35 Игнатенко
ЗАХАРОВ ЮРИЙ М 1936 М75 Билдер-Москва
ЗАХАРОВА КСЕНИЯ Ж 2006 Ж11 Некрасов Сергей
ИВАНОВ КОНСТАНТИН М 2006 М11 Некрасов Сергей
ИВАНОВ СЕРГЕЙ М 1999 М18 СЕБЕЖ
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР М 2003 М14 Некрасов Сергей
ИГНАТЕНКО РАИСА Ж 1947 Ж60 Игнатенко
КАДАЧИГОВ НИКОЛАЙ М 1951 М65 Горчаково
КАДАЧИГОВА НАДЕЖДА Ж 1950 Ж65 Горчаково
КАЛИНИНА ЕЛЕНА Ж 1959 Ж55 Ветераны МПС
КАРПОВИЧ ПОЛИНА Ж 2001 Ж16 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
КАЧНОВ АРТЁМ М 2008 М9 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
КИРЯКОВ ВАЛЕРИЙ М 1939 кмс М75 Киряков Андрей
КЛИМОЧКИН АРТУР М 1970 М45 Северный Ветер
КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ Ж 2005 Ж12 Северный Ветер
КОБЗЕВ ИЛЬЯ М 2004 М13 Некрасов Сергей
КОВАЙКОВ АРТЁМ М 2002 М15 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
КОМИНОВ АЛЕКСАНДР М 1954 М60 Ветераны МПС
КОМИНОВА ЕЛЕНА Ж 1959 Ж55 Ветераны МПС
КОНОНЕНКО АРТЁМ М 2008 М9 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
КОРАБЛЁВА ПОЛИНА Ж 2003 Ж14 Некрасов Сергей
КОРОТКИН АНТОН М 2002 М16 Агеев Максим
КОРОТКИН СЕРГЕЙ М 1978 М35 Агеев Максим
КОРОТКИНА НАТАЛЬЯ Ж 1977 Ж35 Агеев Максим
КОРСАКОВ ВИКТОР М 1953 М60 Ветераны МПС
КОСТИН ИГОРЬ М 2003 М14 Некрасов Сергей
КРЫЛОВ ДМИТРИЙ М 1997 кмс МЭ КСДЮСШОР №2 Тверь
КРЫЛОВА АЛИНА Ж 2003 Ж14 КСДЮСШОР №2 Тверь
КУЗНЕЦОВ НИКИТА М 2003 М14 Некрасов Сергей
КУРЧАНОВ ИЛЬЯ М 2000 М18 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ЛАБАНОВ ВЛАДИМИР М 1999 М18 СЕБЕЖ
ЛАБУСОВА ДИАНА Ж 1999 Ж18 СЕБЕЖ
ЛАБУТИНА ЛЮДМИЛА Ж 1940 Ж75 Билдер
ЛАДЫГИН АНДРЕЙ М 1955 М60 Ветераны МПС
ЛАПЕЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР М 2002 М15 СЕРГИЕВ ПОСАД
ЛАПЕЧЕНКОВ ПАВЕЛ М 2001 М16 СЕРГИЕВ ПОСАД
ЛАПЕЧЕНКОВ АРКАДИЙ М 1976 М35 СЕРГИЕВ ПОСАД
ЛАПШИН ВИКТОР М 1956 М60 Билдер-Москва
ЛЕНТОЧКИН ГЕННАДИЙ М 1970 М45 Orientsmol
ЛЕПЕХИН ЮРИЙ М 1981 кмс МЭ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ЛЫСАК ДАРЬЯ Ж 2003 Ж14 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
МАКАРОВ ОЛЕГ М 1954 М60 Ветераны МПС
МАКСИМОВ ЮРИЙ М 1962 М55 СЕБЕЖ
МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ Ж 1995 Ж21А СЕБЕЖ
МАКСИМОВА ТАТЬЯНА Ж 1967 Ж50 СЕБЕЖ
МАРДЬЯНОВ НИКОЛАЙ М 1950 М65 Билдер-Москва
Результаты 1 - 100 из 186

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!