клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Снежная тропа 2017, Кросс-спринт 3-й этап

Заявка закрыта с 02:59 23.11.2017

Дата старта: 26.11.2017 Осталось ~23 ч. calendar

Страница соревнований


При наличии у участника команды финансовой льготы просим указать в комментариях.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ о финансовых условиях проведения многоэтапного Кубка Санкт-Петербурга по ориентированию «Снежная Тропа» в 2017/2018 гг. Президиум РФСОО СФСО СПб утвердил следующие финансовые условия проведения многоэтапного Кубка Санкт-Петербурга по ориентированию «Снежная Тропа» в 2017/2018 гг.

1. Установить целевой заявочный членский взнос за участие в стартах многоэтапного Кубка Санкт-Петербурга по ориентированию «Снежная Тропа» в 2017/2018 гг. в размере 350 руб./чел./дн.

2. Установить льготный заявочный членский взнос за участие в стартах многоэтапного Кубка Санкт-Петербурга по ориентированию «Снежная Тропа» в 2017/2018 гг. для следующий категорий участников:

• ДТР, МЖ 9-12 - 150 руб./чел./дн. • ДТР, МЖ 13-20, а также студентов дневной формы обучения и пенсионеров по возрасту 200 руб./чел./дн.

• МЖ80 и старше – бесплатно 3. Установить льготный заявочный членский взнос при участии от многодетных семей из списка, утверждённого Президиумом на 2017-й год.

При участии трёх и более человек от многодетной семьи в один соревновательный день оплачивается 50% от базового стартового взноса за каждого участника. Семьи, имеющие право на льготный стартовый взнос, могут его использовать только в случае предварительной заявки на соревновательный день.

4. Оплата заявочного взноса производится путем перевода денежных средств на счет СФСО Санкт-Петербурга (реквизиты в Приложении 1). В исключительных случаях платеж может быть принят в день соревнований с выдачей корешка приходного ордера с увеличением стоимости заявочного взноса + 100%.

5. При заявке на свободные места в день соревнований стартовый взнос составляет 150%.

6. Заявка от коллектива оплачивается полностью, затем неиспользованные номера могут быть возвращены в секретариат на указанных ниже условиях.

• Возврат денег участнику при сдаче номера в день соревнований – в размере 50% от стартового взноса.

• Перезаявка предварительно заявленного участника в другую группу рассматривается как заявка на месте соревнований с оплатой стартового взноса 150% (при этом за сданный номер такому участнику возвращается 100% взноса).

7. Коллективам, с количеством участников в день соревнований: • более 15 человек разрешается сделать одну бесплатную перезаявку в день соревнований; • более 30 человек – 2 бесплатных перезаявки в день соревнований; • более 45 человек – 3 бесплатных перезаявки в день соревнований.

Все остальные перезаявки платные - согласно регламента. При неявке заявленного участника и неоплате 50% взноса в день соревнований оплата должна быть произведена в виде 100% взноса не позднее срока заявки на следующий старт многоэтапного Кубка Санкт-Петербурга по ориентированию «Снежная Тропа». В противном случае, заявка на следующий старт принята не будет. Утверждено Президиумом РФСОО CФСО Санкт-Петербурга 10.11.2017


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АБАЛЯЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2006 ДТР МБУ "ВСШОР"
АБРАМОВ ДМИТРИЙ М 2007 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
АБРАМЧУК ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж13 КСО "Спорт-С-Мен" Красногвардейский
АВЕРИНА АНАСТАСИЯ Ж 1996 Ж21 СпортТурСПб
АВЕРИЧЕВ ДМИТРИЙ М 1972 М21 лично
АГАМЕРЗАЕВ АНАТОЛИЙ М 2007 М10 Гольфстрим СДЮСШОР№2
АГАШИН АНДРЕЙ М 2008 М10 МБУ "ВСШОР"
АГЕЕВ НИКИТА М 2005 М12 Балтийский Берег - Аврора
АГУРЕЕВА АНТОНИНА Ж 2005 Ж12 Гольфстрим СДЮСШОР№2
АКИВАЕВ МАКСИМ М 2003 М14 ЦФК АВС
АКИМОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2000 кмс Ж18 КАЛИНКА ИВС
АКИМОВА АННА Ж 2008 Ж10 Балтийский Берег - ОЕ
АКСЕНОВ СЕРГЕЙ М 1960 М50 Юность
АЛЕКСАНДРОВ АНТОН М 2008 М10 МБУ "ВСШОР"
АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН М 2003 М14 МБУ "ВСШОР"
АЛЕКСАНДРОВА КАТЕРИНА Ж 1998 Ж20 Александрова Катерина
АЛЕКСАНДРОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1989 Ж21 КП
АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ М 1996 М21 ВМИ
АЛЕКСЕЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2006 М11 МБУ "ВСШОР"
АЛЕКСЕЕВ ВАСИЛИЙ М 2003 М14 ЦФК АВС
АЛЕКСЕЕВ НИКИТА М 2007 М10 Сборная ГБОУ СОШ №527
АЛЕКСЕЕВ ИЛЬЯ М 2008 М10 Сестрорецк А.С.
АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ М 2002 М16 ЦФК АВС
АЛЕКСЕЕВА КСЕНИЯ Ж 1998 Ж20 Полярная звезда МБУ ВСШОР
АЛЕКСЕЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2006 Ж11 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА Ж 2005 Ж12 ЦФК АВС
АЛЕКСЕЕВА АННА Ж 2008 Ж10 ЦФК АВС
АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 1998 Ж20 Алексеева Александра
АЛЕКСЕЕНОК СЕМЕН М 2004 М13 ДТ-Пушкин
АЛЁХИН АНДРЕЙ М 2007 М10 Северный ветер Пушкин
АЛЕШКИН СЕРГЕЙ М 1985 М30 ЛИЧНО
АЛИБУТАЕВ АМИР М 2008 М10 Северный ветер Пушкин
АЛИМЖОНОВ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М10 МБУ ВСШОР Кузьмолово
АЛЬШЕВСКИЙ ТИМОФЕЙ М 2005 М12 СПб СВУ
АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М 2001 кмс М16 СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
АНДЕРСОН ПЕТР М 1982 М30 КП
АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2006 ДТР МБУ "ВСШОР"
АНДРЕЕВА МИЛОСЛАВА Ж 2004 Ж13 ЦФК АВС
АНДРЕЙЧУК ИРИНА Ж 1974 Ж40 Дефспорт
АНДРИАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж13 Балтийский Берег - Аврора
АНДРОНИКОВ КОНСТАНТИН М 2004 М13 СЮТур ФР КОНЯЕВА
АНДРОНОВ МАКСИМ М 1999 М18 Лично
АНДРУЩУК ДЕНИС М 2005 М12 Балтийский Берег-339
АНИКОНОВ ВЛАДИМИР М 2003 М14 Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
АНИСИМОВ НИКИТА М 2006 М11 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгского
АНИСИМОВ МАКСИМ М 2009 ДТР ДДЮТ Фр. Азимут 360
АНОСОВА МАРИЯ Ж 2007 ДТР Школа 212 Фр.рн
АНТИПОВ ИЛЬЯ М 1974 М40 ЛИЧНО
АНТОНОВ ДАНИЛА М 2006 М11 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
АНТОНОВ РОМАН М 2006 М11 Сестрорецк А.С.
АНТОНОВ МАТВЕЙ М 2002 М16 КАЛИНКА ИВС
АНТОНОВА АГАТА Ж 2008 ДТР Дефспорт
АНТРУШИНА АННА Ж 2004 Ж13 Северный ветер СДЮСШОР2
АПАТЕНКОВ НИКИТА М 2004 М13 Нева-Fox-срп
АРЕФЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2005 М12 ЦФК АВС
АРНАУТОВ АЛЕКСЕЙ М 2006 М11 СЮТур ФР КОНЯЕВА
АРТАМОШИН МИХАИЛ М 2005 М12 КАЛИНКА ИВС
АРТАМОШИНА ВИКТОРИЯ Ж 2009 ДТР КАЛИНКА ИВС
АРТЕМЕНКО РАТМИР М 2010 ДТР МБУ "ВСШОР"
АРТЕМЕНКО АННА Ж 2008 Ж10 МБУ "ВСШОР"
АРТЕМЕНКО АНДРЕЙ М 1981 М30 МБУ "ВСШОР"
АРТЕМЕНКО ЯРОМИР М 2010 ДТР МБУ "ВСШОР"
АРТЕМЬЕВА МАРИЯ Ж 2007 Ж10 NORD-WEST СДЮСШОР №2 little
АРТЕМЬЕВА АННА Ж 2001 Ж16 Балтийский Берег-339
АРУТЮНЯН КАРИНА Ж 2002 Ж16 Сестрорецк А.С.
АРХИПОВ ГЛЕБ М 2005 М12 школа 258 Колпино
АРХИПОВ АРТЕМ М 1997 М20 ВМИ
АСИЛЬЕВА ПОЛИНА Ж 2008 ДТР КАЛИНКА ИВС
АСИПКОВ НИКИТА М 2007 М10 КАЛИНКА ИВС
АСКЕРОВА КАМИЛЛА Ж 2006 Ж11 О-СЕСТРОРЕЦК
АСТАХОВА ДАРЬЯ Ж 2001 Ж16 Ювента Кириченко
АТРАШКОВА ИРИНА Ж 1970 Фитнес Северный ветер СДЮСШОР2
АФАНАСЬЕВ ДАНИЛА М 2006 ДТР Гольфстрим СДЮСШОР№2
АФАНАСЬЕВА МАРИЯ Ж 1978 Фитнес Северный ветер СДЮСШОР2
АФУТИНА НАДЕЖДА Ж 2006 ДТР Северный ветер СДЮСШОР2
АХМЕТЖАНОВ РЕНАТ М 2001 М16 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БАБАРЫГИН ДМИТРИЙ М 1983 Фитнес МБУ ВСШОР-Кузьмолово
БАГРЕЦОВ СЕМЕН М 1995 кмс М21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
БАЕВА КСЕНИЯ Ж 1993 Ж21 КП
БАЗИЛЕВСКИЙ СЕРГЕЙ М 1955 М60 Пушкин-27
БАКОНОВ ДАНИЛА М 2001 М16 Нахимовское военно-морское училище
БАЛАНДА МАТВЕЙ М 2008 М10 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БАНЬКО ВЕРА Ж 2004 Ж13 ДДТ Приморского района, ТК "СКИФ"
БАРАЗЕНКО АЛЕКСАНДР М 1998 кмс М20 Nord-West СДЮСШОР №2
БАРАННИК АРТЁМ М 2006 М11 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР
БАРАНОВ АНДРЕЙ М 2004 М13 СПб СВУ
БАРАНОВА УЛЬЯНА Ж 2005 Ж12 СДЮСШОР2 Веста
БАРБАШОВ ПАВЕЛ М 2002 М16 СПб СВУ
БАРКАЛОВА ВАСИЛИСА Ж 2008 Ж10 МБУ ВСШОР Кузьмолово
БАРХАТОВ ДАНИИЛ М 2006 М11 О-СЕСТРОРЕЦК
БАРЫШНИКОВА УЛЬЯНА Ж 2008 ДТР МБУ "ВСШОР"
БАСАРАБА ЕКАТЕРИНА Ж 2004 Ж13 ДДЮТ ФР, 218
БАСИНА МИЛАНА Ж 2008 Ж10 Балтийский Берег-339
БАСКОВА АННА Ж 1991 Ж21 КП
БАТОВ ЕГОР М 2001 М16 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
БЕВЗА ТАТЬЯНА Ж 1994 мс Ж21 Nord-West СДЮСШОР №2
БЕВЗЮК СВЕТЛАНА Ж 1997 Ж20 РГПУ Им.Герцена
БЕГУН АНДРЕЙ М 2006 М11 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ
БЕЗВЕРШЕНКО ВАЛЕРИЯ Ж 1998 Ж20 Лично
БЕЗЗАСТОИН ГЕОРГИЙ М 2005 М12 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ
Результаты 1 - 100 из 1321

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!