клуб Гольфстрим

логин



Новости сайта

На сайте произошли небольшие изменения во внешнем виде. Главное изменения коснулось формы заявки. Теперь в форме можно выбрать один старт, что бы подать заявку именно на него.

 

Список участников

Приз Деда Мороза, Классическая дистанция

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 20:00 14.12.2018
Осталось ~1 ч.

Дата старта: 15.12.2018 Осталось ~17 ч. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


Классическая дистанция в заданном направлении БЕГОМ.


 

Стартовый взнос для студентов (ТОЛЬКО при наличии отметки о своём       статусе в "комментариях") и пенсионеров будет пересчитан    секретариатом    после окончания заявки.


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
REITUZOVS ARKADIS М 1974 М40 Halden SK
АБОЗОВ АНАТОЛИЙ М 1953 М60 Азимут
АВЕРЬЯНОВ ИГОРЬ М 1997 МЭ Легионеры ВАС
АГАФОНЦЕВ ЮРИЙ М 1987 мс МЭ Калинка-Кузьмолово
АКСЕНОВ АЛЕКСАНДР М 1996 МЭ Александр Аксенов
АЛЕКСЕЕВА СВЕТЛАНА Ж 2003 Ж16 ГБОУ СОШ№641
АЛИЕВ СЕРГЕЙ М 1979 МЭ Алиев Сергей Викторович
АЛИМЖОНОВ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М10 МБУ ВСШОР Кузьмолово
АНТИПОВ ИЛЬЯ М 1974 М40 ЛИЧНО
АНТУШЕВИЧ ДАРЬЯ Ж 2010 ДТР БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
АПОЛЛОНОВА СВЕТЛАНА Ж 1968 Ж40 Лично
АРТЕМЬЕВА МАРИЯ Ж 2007 Ж12 NORD-WEST
АСИПКОВ НИКИТА М 2007 М12 КАЛИНКА ИВС
АСПЕДНИКОВА ДАРИНА Ж 2008 Ж10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
АФАНАСЬЕВА МАРИЯ Ж 1978 Ж40 Северный ветер
АХМАТОВ РАСУЛ М 1998 МЭ ВКА им.Можайского
БАГРЕЦОВ СЕМЕН М 1995 кмс МЭ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
БАЗИЛЬ ЕВА Ж 2012 ДТР КАЛИНКА ИВС
БАРКАЛОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1970 мс Ж40 Кузьмолово ДДТЮ
БАРКАЛОВА ВАСИЛИСА Ж 2009 Ж10 Кузьмолово ДДТЮ
БЕВЗА ТАТЬЯНА Ж 1994 мс ЖЭ Nord West
БЕГУН АНДРЕЙ М 2006 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
БЕЛАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 Ж40 ЦФиЗ Красногвардейского района
БЕССОНОВА ЮЛИЯ Ж 1980 ЖЭ КАЛИНКА ИВС
БЕСТАВИШВИЛИ АЛИСА Ж 2007 Ж12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
БИБИЧ ПАВЕЛ М 1998 кмс МЭ 31КП-СЕСТРОРЕЦК
БИБИЧ АНДРЕЙ М 1970 М40 31КП-СЕСТРОРЕЦК
БОГДАНОВ НИКОЛАЙ М 1986 МЭ ШТОРМ - 631
БОДРЯКОВ ЯРОСЛАВ М 2008 М10 NORD-WEST
БОЛЬШАКОВА ГАЛИНА Ж 1955 Ж60 Азимут
БОНДАРЕНКО ИГОРЬ М 1968 мс М50 Белые Ночи Всеволожская ДЮСШ
БОРЕВИЧ АЛЬБЕРТ М 2008 М10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
БОРОВСКИЙ БОГДАН М 2006 М12 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выборгского
БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М10 МБУ ВСШОР Кузьмолово
БОЯРИНЦЕВ ДМИТРИЙ М 1987 МЭ Legenda
БРАГИН МАТВЕЙ М 2009 М10 NORD-WEST
БРЫНЦЕВ ВИКТОР М 1933 мс М60 Азимут
БУДАРИНА АЛЕКСАНДРА Ж 1999 ЖЭ Лично
БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 М60 Экран
БУТОРИН ГРИГОРИЙ М 2010 Мдо9 КАЛИНКА ИВС
БУТОРИНА АННА Ж 2007 Ж12 КАЛИНКА ИВС
БУЧАТСКАЯ КАРИНА Ж 2010 ДТР БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
ВАСИЛИШЕН ВЛАДИСЛАВ М 2008 М10 КАЛИНКА ИВС
ВАСИЛЬЕВ ДЕНИС М 1998 МЭ 31КП-СЕСТРОРЕЦК
ВАСИЛЬЕВИЧ АЛЕКСЕЙ М 1989 МЭ КАЛИНКА ИВС
ВЕРДАЙНЕН МАТВЕЙ М 2008 М10 МБУ ВСШОР Кузьмолово
ВЕРДАЙНЕН МАЙЯ Ж 2009 Ж10 МБУ ВСШОР Кузьмолово
ВЕРХОВЫХ ЕВА Ж 1992 Фитнес лично
ВИТРЕНКО ДМИТРИЙ М 1981 МЭ Хвойная
ВЛАДИМИРОВ КИРИЛЛ М 2007 М12 Навигатор-ЦДЮТТ Кировского р-на
ВОЛКОВ ТИМУР М 1998 кмс МЭ Великий Новгород
ГАВРИЛОВ ПАВЕ М 1981 МЭ Азимут-Гаврилов
ГАВРИЛОВ ПЕТР М 1987 Фитнес Азимут-Гаврилов
ГАВРИЛОВА ОЛЬГА Ж 1958 Фитнес Азимут-Гаврилов
ГАВРИЛОВА ДАРЬЯ Ж 2001 Ж18 31КП-СЕСТРОРЕЦК
ГАВРИЛЮК АРТЕМ М 2007 М12 NORD-WEST
ГАЛАШЕВСКАЯ ТАТЬЯНА Ж 1969 кмс Ж40 СПбГУПТД
ГОДЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 1997 мс МЭ СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
ГОЛОВИН АНДРЕЙ М 1984 МЭ Z-Team
ГОЛОВКИНА КАРИНА Ж 2006 Ж12 ОРИЕНТИР ДТДиМ
ГОРБАТЕНКОВА АННА Ж 2004 Ж14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
ГОРЯЧЕВ НИКИТА М 2007 М12 ШСК "Лидер"
ГРИГОРЬЕВ СЕМЕН М 1998 МЭ ВКА им.Можайского
ГРИШКО МАРИНА Ж 1998 кмс ЖЭ СПбГУПТД
ГУРЧЕНКО МАКСИМ М 2010 Мдо9 КАЛИНКА ИВС
ГУСЕВ ИЛЬЯ М 1970 мс МЭ Nord West
ГУСЕВА КАТЯ Ж 2004 Ж14 Nord West
ДВИРНЫЙ АНТОН М 2003 М16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ДЕВЕТЬЯРОВ АНДРЕЙ М 1998 МЭ СПбГУПТД
ДЕРКАЧ СЕРГЕЙ М 1996 МЭ Морпехи
ДЕШКО ВАЛЕРИЙ М 1957 кмс М50 Азимут
ДМИТРЕНКО НАДЕЖДА Ж 1960 Ж50 Дмитренко
ДОРОШ ДЕНИС М 1992 МЭ СПбГАСУ
ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ М 2008 М10 КАЛИНКА ИВС
ЕМЕЛЬЯНОВ ЕВГЕНИЙ М 1949 М60 emelyanoveg
ЕФИМОВ ДАНИИЛ М 2004 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
ЕФИМОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1985 Фитнес лично
ЗАСИМОВСКАЯ КСЕНИЯ Ж 2003 кмс Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
ЗАХАРЕНКОВА АСЯ Ж 2010 Ждо9 NORD-WEST
ЗЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1960 М50 vk.com/canoemarathon
ЗУН ПАВЕЛ М 1992 МЭ ИТМО
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР М 1974 М40 КАЛИНКА ИВС
ИВАНОВ ЕЛИСЕЙ М 2013 ДТР КАЛИНКА ИВС
ИВАНОВ КИРИЛЛ М 2006 М12 КАЛИНКА ИВС
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР М 2002 М16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
ИВАНОВА НИКА Ж 2007 Ж12 ЦДЮТТ "Охта"- Аврора
ИВЛЕВА КРИСТИНА Ж 2008 Ж10 NORD-WEST
ИЛЛАРИОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1983 мс ЖЭ БЭСкарго
ИНЖЕВАТОВ ЕГОР М 2008 М10 Uzao-team
ИНОХОДЦЕВ МАКСИМ М 1996 МЭ Морпехи
ИПАТОВА РАИСА Ж 1955 Ж60 Азимут
КАЗАКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1959 Ж50 Азимут
КАЛАШНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2003 Ж16 ГБОУ СОШ№641
КАЛИНИН ЕВГЕНИЙ М 1983 МЭ VL Team
КАРНАУХОВА НАТАЛЬЯ Ж 1991 кмс ЖЭ Петровское
КАРПУХИН ФЕДОР М 2011 Мдо9 КАЛИНКА ИВС
КАШИРИНА ЕЛЕНА Ж 1957 Ж60 КаПе
КВАСОВ РОМАН М 1993 МЭ Морпехи
КИРИЧЕНКО ИГОРЬ М 1966 мс М50 Веста
КЛЕПЦОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2010 Ждо9 МБУ ВСШОР Кузьмолово
Результаты 1 - 100 из 281

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!