Список открытых заявок

Российский азимут: Кросс-спринт

Прием заявок закончился
Дата проведения 25.05.2024
Всего : 1313
1 ТАРЕЛКИНА НИНА Ж 1949 Ж75 СПб ИВЦ-1 Ленинградская область
2 CУЩЬ КСЕНИЯ Ж 2001 Ж21 KCO Orientno
3 АБРОСИМОВ АРТЁМ М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
4 АВЕРИНА ЕЛЕНА Ж 1971 Ж45 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
5 АВРАМОВ ВИКТОР М 2015 М10 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
6 АВРАМОВ РОДИОН М 2014 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
7 АВРАМОВА ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
8 АВТАМОНОВ ВЛАДИМИР М 2008 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
9 АВЧИННИКОВ СЕРГЕЙ М 2004 М21 ЛеСПБ Санкт-Петербург
10 АЗАДАНОВ АРТЕМ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
11 АКБЕРДИН АРТЁМ М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
12 АЛЕКСЕЕВ ВАСИЛИЙ М кмс 2003 М21 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
13 АЛЕКСЕЕВ МАКСИМ М 2011 М14 ГБОУ школа №645
14 АЛЕКСЕЕВ ПАВЕЛ М 2013 М12 ГБОУ СОШ №303
15 АЛЕКСЕЕВ МАКСИМ М 1976 М45 Foxes Санкт-Петербург
16 АЛЕКСЕЕВ ПАВЕЛ М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
17 АЛЕКСЕЕВ РОМАН М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
18 АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА Ж кмс 2005 Ж21 ЦФК АВС Санкт-Петербург
19 АЛЕКСЕЕВА ПОЛИНА Ж 2012 Ж12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
20 АЛЕКСЕЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 2010 Ж14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
21 АЛЕКСЕЕВА МАРИЯ Ж 1983 Ж35 СПб ИВЦ -2 Санкт-Петербург
22 АЛЕКСЕЕВА МАРИЯ Ж 1983 Ж35 Хюннинен Санкт-Петербург
23 АЛЕКСЕЕВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж16 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
24 АЛИМОВ СЕРГЕЙ М 1987 М35 СПб ИВЦ-1 Санкт-Петербург
25 АЛИМОВ СЕРГЕЙ М 1987 М35 СПб ИВЦ -2 Санкт-Петербург
26 АЛТУХОВ МИХАИЛ М 2010 М14 AA_family
27 АЛТУХОВ АЛЕКСЕЙ М 1980 М35 AA_family Санкт-Петербург
28 АЛТУХОВА ЕЛЕНА Ж 1979 Ж45 AA_family Санкт-Петербург
29 АЛЬПЕРИН МАКСИМ М 2012 М12 DELTA Санкт-Петербург
30 АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М 2001 М21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
31 АМЕЛИН КИРИЛЛ М 2013 М12 СШОР №2 Гольфстрим
32 АМОСОВ АРТУР М 1988 М35 Кронштадтский ОСЦ Санкт-Петербург
33 АНАНЬЕВА ЕЛЕНА Ж 2010 Ж14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
34 АНДРЕЕВ ИВАН М кмс 2005 М21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
35 АНДРЕЕВ АРТЕМ М кмс 2008 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
36 АНДРЕЕВ АРСЕНИЙ М 2011 М14 СПб СВУ
37 АНДРЕЕВ АНАТОЛИЙ М 2013 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
38 АНДРЕЕВА МАРИНА Ж 1985 Ж21 ЦФК АВС Санкт-Петербург
39 АНДРЕЕВА ОЛЕСЯ Ж 2011 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
40 АНДРОСОВ ВЕНИАМИН М 2010 М14 ГБОУ СОШ №382
41 АНДРУЩУК ДЕНИС М 2005 М21 Балтийский Берег-339
42 АНТОНОВ ЮРИЙ М 2014 М10 ЦФК АВС
43 АНТРОПЯНСКИЙ АРТЕМ М 2015 М10 СОШ 375
44 АНФИЛОФЬЕВ АНДРЕЙ М 1971 М45 DELTA Санкт-Петербург
45 АРАВЕНКО ЕВГЕНИЙ М 2012 М12 KCO Orientno
46 АРЕФКИН НИКИТА М 2003 М21 МВАА
47 АРЕФЬЕВ АРСЕНИЙ М 2008 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
48 АРЕЩЕНКО ЕВГЕНИЯ Ж 1988 Ж35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
49 АРСЛАНОВА ЭЛИНА Ж 2005 Ж21 Санкт-Петербург
50 АРЦЫБАШЕВ АРТЕМ М 2011 М14 ГБОУ школа №645
51 АРЦЫБАШЕВ АЛЕКСЕЙ М 1986 М35 ГБОУ школа №645 Санкт-Петербург
52 АСКАРОВ РОМАН М 1982 М35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
53 АСКАРОВА АННА Ж 1984 Ж35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
54 АСКАРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
55 АСЛИКЯН ГРАНТ М 2014 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
56 АСЛИКЯН АРИАНА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
57 АТРАШКОВА ИРИНА Ж 1970 Ж45 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
58 АФАНАСОВ НИКОЛАЙ М 2013 М12 DELTA Санкт-Петербург
59 АФАНАСЬЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
60 АФАНАСЬЕВА СОФИЯ Ж 2012 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
61 АФОНИН ЕГОР М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
62 АХМЕТЖАНОВ РЕНАТ М кмс 2001 М21 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
63 АХМЕТОВА АННА Ж 2002 Ж21 Лично
64 БАБАЕВ КИРИЛЛ М кмс 2002 М21 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
65 БАБЕНКОВ ЕВГЕНИЙ М 1984 М35 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
66 БАБЕНКОВ ВЛАДИМИР М 2015 М10 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н
67 БАБЕНКОВА ОЛЬГА Ж 1984 Ж35 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
68 БАБИЧ ОЛЕГ М 2003 М21 МВАА Санкт-Петербург
69 БАГИЕВ ВИКТОР М 2012 М12 DELTA Санкт-Петербург
70 БАГРОВ РОМАН М 2012 М12 СОШ 375 Санкт-Петербург
71 БАДИКОВ ГЕОРГИЙ М 1999 М21 Дефспорт
72 БАКАЛИНСКАЯ МАРИЯ Ж 2002 Ж21 Панацея ПСПбГМУ
73 БАКАТОВИЧ АЛЕКСАНДР М 2009 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
74 БАКАТОВИЧ АЛИСА Ж 2013 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
75 БАКАТОВИЧ ВАСИЛИЙ М 1972 М45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
76 БАКУЛЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2016 М10 ГБОУ СОШ 285-2024
77 БАКУЛЕВ СЕРГЕЙ М 2016 М10 ГБОУ СОШ 285-2024
78 БАКУЛЕВА АНАСТАСИЯ Ж 1982 Ж35 ГБОУ СОШ 285-2024 Санкт-Петербург
79 БАКУСТИНА МАРГАРИТА Ж 1997 Ж21 Бакустина Маргарита
80 БАЛАНДИНА ЮЛИЯ Ж 1959 Ж65 Лично Санкт-Петербург
81 БАЛАШОВА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
82 БАРАЗЕНКО ЛЕОНИД М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
83 БАРАНОВ РОМАН М 2013 М12 ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район
84 БАРАНОВ АНДРЕЙ М 2015 М10 DELTA Санкт-Петербург
85 БАРДОШ ДАНИИЛ М 2010 М14 ГБОУ школа №645
86 БАРДОШ СТАНИСЛАВ М 1977 М45 ГБОУ школа №645 Санкт-Петербург
87 БАРДОШ НИКИТА М 2015 М10 ГБОУ школа №645
88 БАРИНОВА МАРИЯ Ж 1982 Ж35 Ленивые капибары Санкт-Петербург
89 БАСКАКОВА ГАЛИНА Ж 1985 Ж35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
90 БАТУЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж14 FOREST TEAM
91 БАХТИН ПАВЕЛ М 2013 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
92 БЕБЕРИНА ТАТЬЯНА Ж 1986 Ж35 ЦФКСиЗ Адмиралтейского района Санкт-Петербург
93 БЕЛЕНЬКАЯ АРИНА Ж 2011 Ж14 KCO Orientno
94 БЕЛИК РОМАН М 2009 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
95 БЕЛКОВ ВЛАДЛЕН М 1984 М35 ГБОУ школа №645 Санкт-Петербург
96 БЕЛКОВА СОФИЯ Ж 2013 Ж12 ГБОУ школа №645
97 БЕЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
98 БЕЛОНОЖКО ИЛЬЯ М 1993 М21 Лично
99 БЕЛОШАПКИН ДАНИЛА М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
100 БЕЛЯВЦЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 1980 Ж35 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
101 БЕЛЯЙ ЕЛЕНА Ж 2013 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
102 БЕЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2004 Ж21 НГУ им.Лесгафта Адмиралтейский район
103 БЕРДОНОСОВ ЕГОР М 2005 М21 ЦФК АВС Санкт-Петербург
104 БЕСКОРОВАЙНАЯ ВИТАЛИНА Ж 2010 Ж14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
105 БИЗЮКОВА ОЛЬГА Ж 1985 Ж35 Войтова Александра Ленинградская область
106 БИРЮКОВ МИХАИЛ М 2008 М16 ГБОУ СОШ №382
107 БИРЮКОВ СТЕПАН М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
108 БИСЕМБАЕВ РУСЛАН М 2010 М14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
109 БИСЯРИНА ДАРЬЯ Ж 1990 Ж21 Сестрорецк
110 БОГДАНОВА АННА Ж 2012 Ж12 ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район
111 БОДРЫХ ИГОРЬ М 1980 М35 Бодрых Игорь Санкт-Петербург
112 БОДРЫХ НЕЛЛИ Ж 2014 Ж10 Бодрых Игорь
113 БОЙЦОВА ТИНА Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
114 БОЛДЫШЕВА КСЕНИЯ Ж 2001 Ж21 Фрунзенский район
115 БОЛЬШАКОВ ВАСИЛИЙ М 1955 М65 Азимут
116 БОЛЬШАКОВ ИВАН М 2016 М10 DELTA
117 БОЛЬШАКОВ АЛЕКСАНДР М 2013 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
118 БОЛЬШАКОВА СВЕТЛАНА Ж 1979 Ж45 Азимут Санкт-Петербург
119 БОЛЬШАКОВА ГАЛИНА Ж 1955 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
120 БОЛЬШАКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1987 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
121 БОНДАРЬ АЛЕНА Ж 1983 Ж35 Кронштадтский ОСЦ
122 БОНДАРЬ НИКОЛАЙ М 2014 М10 Ижора ДТДиМ Колпино
123 БОРЗЫХ ДМИТРИЙ М 2009 М16 Кронштадтский ОСЦ
124 БОРИСОВ ВЛАДИМИР М кмс 1948 М75 азимут Санкт-Петербург
125 БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
126 БОЧКАРЕВА СОФИЯ Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
127 БОЯРОВ ИЛЬЯ М 2011 М14 ГБОУ 260
128 БРЕДИХИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
129 БРОВИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
130 БРОВИНА ВЕРА Ж 2016 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
131 БРОНОВИЦКАЯ СОФИЯ Ж 2014 Ж10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
132 БРУСОВА ОЛЬГА Ж 1976 Ж45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
133 БУДАНЦЕВ ПАВЕЛ М 1982 М35 лично Санкт-Петербург
134 БУДАНЦЕВА ЛАДА Ж 2014 Ж10 лично
135 БУДАНЦЕВА АННА Ж 2011 Ж14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
136 БУДАНЦЕВА ОЛЬГА Ж 1986 Ж35 лично Санкт-Петербург
137 БУДАНЦЕВА АННА Ж 2011 Ж14 лично
138 БУДАНЦЕВА ЛАДА Ж 2014 Ж10 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
139 БУИНЦЕВ АРТЁМ М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
140 БУИНЦЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
141 БУКИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
142 БУЛАТОВА ЮЛИЯ Ж 2001 Ж21 Капельки
143 БУЛГАКОВ МАКСИМ М 2015 М10 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
144 БУЛГАКОВ ЕВГЕНИЙ М 1978 М45 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
145 БУЛГАКОВА ИРИНА Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
146 БУЛЬС МАРК М 2014 М10 ОДОД ГБОУ школа №110
147 БУНДЮКОВ АНТОН М 2013 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
148 БУНТОВСКОЙ ВАСИЛИЙ М 2007 М18 Кронштадтский ОСЦ
149 БУРАКОВА СОФЬЯ Ж кмс 2003 Ж21 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
150 БУРКОВА ВЕРОНИКА Ж 2008 Ж16 ГБОУ СОШ №382
151 БУЧАТСКАЯ КАРИНА Ж 2015 Ж10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
152 БУЧАТСКИЙ АНДРЕЙ М 1981 М35 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
153 БУЧАТСКИЙ ДМИТРИЙ М 2007 М18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
154 БЫКОВ ФЁДОР М 2010 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
155 ВАЛЬЕВ ВАДИМ М 2007 М18 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
156 ВАНЬКОВИЧ КИРИЛЛ М 1993 М21 СПб ГБУ «Кронштадтский ОСЦ»
157 ВАРЛАШКИН АЛЕКСАНДР М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
158 ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ М 2016 М10 ОДОД ГБОУ школа №110
159 ВАСИЛЬЕВ НИКИТА М 2011 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
160 ВАСИЛЬЕВ ГЕОРГИЙ М 1992 М21 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
161 ВАСИЛЬЕВ ДАНИЛА М 2012 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
162 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ М 2001 М21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
163 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2007 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
164 ВАСИЛЬЕВА СОФИЯ Ж 2007 Ж18 СПбКК ПВ МО РФ
165 ВАСИЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 1984 Ж35 Васильева Александра Санкт-Петербург
166 ВАХИТОВ ИВАН М кмс 2002 М21 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
167 ВАХИТОВА АННА Ж кмс 2004 Ж21 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
168 ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2008 Ж16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
169 ВДОВИН СВЯТОСЛАВ М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
170 ВЕНЧАКОВ МАКСИМ М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
171 ВЕРБИЦКАЯ МАРЬЯНА Ж 2005 Ж21 Кронштадтский ОСЦ
172 ВЕРГОВСКАЯ СВЕТЛАНА Ж 1969 Ж55 Верговская Светлана
173 ВЕРЕТЕЛЬНИКОВА ИРИНА Ж 1984 Ж35 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
174 ВЕРЕТЕННИКОВА СВЕТЛАНА Ж 2012 Ж12 ГБОУ школа №645
175 ВЕРЕЩАГИН РОМАН М 2012 М12 Панды
176 ВЕРШИНИНА АНАСТАСИЯ Ж 1997 Ж21 Лично
177 ВЕТРОВ ВСЕВОЛОД М 2015 М10 ОДОД ГБОУ школа №110
178 ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ М 1984 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
179 ВИНОГРАДОВ ДЕНИС М 1977 М45 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
180 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
181 ВИНОГРАДОВ ВИКТОР М 2015 М10 Ижора ДТДиМ Колпино
182 ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М кмс 2007 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
183 ВИНОГРАДОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1987 Ж35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
184 ВИНОКУРОВ РОСТИСЛАВ М 2011 М14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
185 ВИХАРЕВА ИРИНА Ж 1986 Ж35 СПб ИВЦ -2 Санкт-Петербург
186 ВИХАРЕВА ИРИНА Ж 1986 Ж35 СПб ИВЦ-1 Санкт-Петербург
187 ВНУКОВА МАРГАРИТА Ж 1987 Ж35 ГБОУ СОШ 285-2024 Санкт-Петербург
188 ВНУКОВА АННА Ж 2014 Ж10 ГБОУ СОШ 285-2024
189 ВОЙНАЛОВИЧ ПАВЕЛ М 2013 М12 DELTA Санкт-Петербург
190 ВОЛКОВ МИРОСЛАВ М 2011 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
191 ВОЛКОВ ПЕТР М кмс 2004 М21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
192 ВОЛКОВ КОНСТАНТИН М 2011 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
193 ВОЛКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2015 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
194 ВОЛКОВА УЛЬЯНА Ж 2010 Ж14 ГБОУ школа №645
195 ВОЛОБУЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2005 Ж21 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
196 ВОЛОХОВ ИВАН М 2013 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
197 ВОЛОХОВА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
198 ВОЛОШИН ИВАН М 2010 М14 DELTA Санкт-Петербург
199 ВОЛОШИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
200 ВОЛЬСКИЙ ВИКТОР М 1999 М21 МВАА
201 ВОРОБЬЁВ ДМИТРИЙ М 1968 М55 Юго-Запад Санкт-Петербург
202 ВОРОБЬЕВ МИРОН М 2013 М12 DELTA Санкт-Петербург
203 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
204 ВОРОНОВА АЛИНА Ж 2009 Ж16 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
205 ВОРОНЦОВ ВЛАДИМИР М 1970 М45 СПБ МТК Санкт-Петербург
206 ВОРОНЦОВ ИЛЬЯ М 2004 М21 МВАА
207 ВОСТОКОВ АЛЕКСАНДР М 1985 М35 лично Санкт-Петербург
208 ВТОРУШИН ВЛАДИМИР М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
209 ВУСИК ТАТЬЯНА Ж 1999 Ж21 Фрунзенский район
210 ВЫБОРНОВ ДМИТРИЙ М кмс 2005 М21 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
211 ВЫГОДСКАЯ МАРИНА Ж 1983 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
212 ВЫГОДСКИЙ ДАВИД М 2015 М10 Сестрорецк А.С.
213 ВЫСОЦКАЯ АНЖЕЛА Ж 1985 Ж35 ЦФКСиЗ Адмиралтейского района Санкт-Петербург
214 ВЫСОЦКИЙ КИРИЛЛ М 2010 М14 ЦФКСиЗ Адмиралтейского района
215 ВЭЙСМАН ЯРОСЛАВ М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
216 ГАБИТОВ ЭМИЛЬ М 2013 М12 FOREST TEAM
217 ГАБИТОВА АГНИЯ Ж 2011 Ж14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
218 ГАБИТОВА САТИ Ж 2016 Ж10 FOREST TEAM
219 ГАВЛИШИН ДМИТРИЙ М 2009 М16 ГБОУ СОШ 285-2024
220 ГАВРИНА НАДЕЖА Ж 2003 Ж21 Панацея ПСПбГМУ
221 ГАВРИШКО ТАТЬЯНА Ж 2006 Ж18 Кронштадтский ОСЦ
222 ГАДАСИК АЛИНА Ж 2009 Ж16 Панды
223 ГАДЮКОВ ИЛЬЯ М 2004 М21 Лично
224 ГАЛАНОВ КОНСТАНТИН М 2011 М14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
225 ГАЛЬКОВА КСЕНИЯ Ж 2007 Ж18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
226 ГАНАГИН АЛЕКСЕЙ М 2013 М12 Металлостройка
227 ГАРИСТ ТАТЬЯНА Ж 2013 Ж12 СОШ 375 Санкт-Петербург
228 ГАРЬКУША МАРИЯ Ж 2010 Ж14 Балтийский Берег-339
229 ГЛАДКОВА ВИКТОРИЯ Ж 1982 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
230 ГЛАДКОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
231 ГЛЕБОВА МАРИЯ Ж 1970 Ж45 Глебовы-Поклонские Санкт-Петербург
232 ГЛИННИКОВА СЕРАФИМА Ж 2011 Ж14 ГБОУ школа №645
233 ГНАТОВСКИЙ ЯРОСЛАВ М 2015 М10 Балтийский Берег-339
234 ГОБОЗОВ КОНСТАНТИН М 2013 М12 DELTA Санкт-Петербург
235 ГОБОЗОВ СЕРАФИМ М 2011 М14 DELTA Санкт-Петербург
236 ГОВОРОВ ДМИТРИЙ М 2015 М10 ГБОУ СОШ №303
237 ГОВОРОВА МАРИНА Ж 1994 Ж21 Дефспорт
238 ГОЛОВАТЕНКО ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж16 ГБОУ СОШ №382
239 ГОЛОВКОВ СТЕПАН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
240 ГОЛОСОВ ФЕДОР М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
241 ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ М 1970 М45 КСО Белые Ночи Санкт-Петербург
242 ГОЛУБЕВА УЛЬЯНА Ж 1989 Ж21 31КП-Сестрорецк
243 ГОНТ ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
244 ГОРБАТЕНКО РОДИОН М 2014 М10 ГБОУ СОШ №303
245 ГОРБУНОВ АНДРЕЙ М 2014 М10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
246 ГОРОЖАН СЕРАФИМ М 2009 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
247 ГОРОХОВ СЕРАФИМ М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
248 ГОРСКАЯ МАРИЯ Ж 1981 Ж35 КСО Белые Ночи Санкт-Петербург
249 ГОРЯЕВ ВЯЧЕСЛАВ М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
250 ГОРЯЕВ ДМИТРИЙ М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
251 ГРИГАНСКИЙ АЛЕКСАНДР М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
252 ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД М 2010 М14 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
253 ГРИГОРЬЕВА ЛИДИЯ Ж 2008 Ж16 ГБОУ СОШ 285-2024
254 ГРИШИН ГЛЕБ М 2013 М12 Панды
255 ГРИШИН МИХАИЛ М 2015 М10 Панды
256 ГРИШКОВЕЦ ИВАН М 2015 М10 Северный ветер СШОР2
257 ГРОМОВА ОЛЬГА Ж 2012 Ж12 Балтийский Берег-339
258 ГРУЗДЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
259 ГУБИНА ВИКТОРИЯ Ж 2012 Ж12 DELTA
260 ГУЛЕК АЛЕКСАНДРА Ж 2006 Ж18 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
261 ГУЛЯКИН АЛЕКСЕЙ М 2011 М14 ГБОУ СОШ 285-2024
262 ГУЛЯКИНА ОЛЬГА Ж 1984 Ж35 ГБОУ СОШ 285-2024 Санкт-Петербург
263 ГУСЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 1988 Ж35 лично Санкт-Петербург
264 ГУЧИГОВА АННА Ж 1989 Ж35 Метрополитен Санкт-Петербург
265 ДАВЫДОВ ИВАН М 2013 М12 DELTA Санкт-Петербург
266 ДАНИЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1984 Ж35 Лично Санкт-Петербург
267 ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ Ж 1973 Ж45 Old school Санкт-Петербург
268 ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ М 1974 М45 ИНГРИЯ Санкт-Петербург
269 ДВИРНИК АННА Ж 1995 Ж21 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
270 ДВОРЦОВ ЯРОСЛАВ М 2011 М14 DELTA Санкт-Петербург
271 ДВОРЦОВ ЕГОР М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
272 ДЕВЯТКИН ВЛАДИСЛАВ М 2008 М16 DELTA Санкт-Петербург
273 ДЕМИДОВА ВАЛЕНТИНА Ж 1988 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
274 ДЁМИН ВАДИМ М 2012 М12 ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район
275 ДЕМЧЕНКО КОНСТАНТИН М 2010 М14 DELTA Санкт-Петербург
276 ДЕРЕВЯНЧЕНКО ЕКАТЕРИНА Ж 1991 Ж21 Фрунзенский район
277 ДЕРКАЧ ЕВГЕНИЙ М 2013 М12 ОДОД ГБОУ школа №110
278 ДЕСЯТОВ СЕРГЕЙ М 1994 М21 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
279 ДИАНЕ ДИАНА Ж 1982 Ж35 SaintP.LIONS Санкт-Петербург
280 ДИДЕНКО МАКАР М 2014 М10 ГБОУ СОШ 285-2024
281 ДИДЕНКО НИКИТА М кмс 2006 М18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
282 ДМИТРИЕВ АНДРЕЙ М 2007 М18 ГБОУ 260
283 ДМИТРИЕВА КРИСТИНА Ж 2010 Ж14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
284 ДМИТРИЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
285 ДОБРОВОЛЬСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж 1993 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
286 ДОНЦОВ ЕГОР М 2011 М14 ГБОУ СОШ 285-2024
287 ДОРОНИНА ПОЛИНА Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
288 ДРАЧКОВ ТИМОФЕЙ М 2012 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
289 ДРЕВИН ДМИТРИЙ М 2013 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
290 ДРЕЙДЕН СОФИЯ Ж 2011 Ж14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
291 ДРЕНИН ЛЕВ М 2013 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
292 ДРУЖИНИНА КСЕНИЯ Ж 2010 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
293 ДРУЖИНИНСКИЙ РОМАН М 2014 М10 Балтийский Берег-339
294 ДРУЖИНИНСКИЙ МИХАИЛ М 2012 М12 Балтийский Берег-339
295 ДРЫЖАК МИХАИЛ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
296 ДУДКО АЛЕКСАНДР М 2008 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
297 ЕВДОКИМОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1984 Ж35 ЛИЧНО Санкт-Петербург
298 ЕГОРОВ КИРИЛЛ М 2011 М14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
299 ЕГОРОВ ЯРОСЛАВ М 2011 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
300 ЕГОРОВ ДЕНИС М 1982 М35 ЦФК АВС Санкт-Петербург
301 ЕГОРОВ МАКАР М 2014 М10 KCO Orientno
302 ЕГОРОВ КИРИЛЛ М 2011 М14 Лично
303 ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М16 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
304 ЕГОРОВ ЛЕОНИД М 2006 М18 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
305 ЕГОРОВ ЗАХАР М 2011 М14 KCO Orientno
306 ЕГОРОВ КОНСТАНТИН М 2003 М21 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
307 ЕГОРОВА ЕЛЕНА Ж 1970 Ж45 FOREST TEAM Санкт-Петербург
308 ЕГОРОВА ЛАДА Ж 2014 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
309 ЕГОРОВА ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
310 ЕЛИЗАРОВА АННА Ж 2011 Ж14 ГБОУ СОШ 285-2024
311 ЕЛИСЕЕВ МАКСИМ М 2013 М12 DELTA Санкт-Петербург
312 ЕПИХИН СЕМЁН М 2008 М16 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
313 ЕРЕМЕЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2012 Ж12 ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район
314 ЕРЛЫЧЕНКОВ ЕЛИСЕЙ М 2013 М12 Панды
315 ЕРМАКОВА ТАТЬЯНА Ж 1989 Ж35 WHITE WOLVES Санкт-Петербург
316 ЕРМИЛОВ ПАВЕЛ М 1988 М35 Фрунзенский Санкт-Петербург
317 ЕРМИЛОВ ПАВЕЛ М 1988 М35 ЦФКСиЗ Фрунзенского района Санкт-Петербург
318 ЕРМИЛОВ ПАВЕЛ М 1988 М35 Фрунзенский район Санкт-Петербург
319 ЕРОХИН ВЛАСТИСЛАВ М 2014 М10 ГБОУ СОШ №303
320 ЕРШОВ ВАЛЕРИЙ М 1974 М45 ГБОУ школа №645 Санкт-Петербург
321 ЕРШОВА ТАТЬЯНА Ж 1975 Ж45 ГБОУ школа №645 Санкт-Петербург
322 ЕРШОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2011 Ж14 ГБОУ школа №645
323 ЕСИПЕНКО ТАТЬЯНА Ж 1983 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
324 ЕФИМОВ ИЛЬЯ М 2011 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
325 ЕФРЕМОВ ТИМОФЕЙ М 2015 М10 FOREST TEAM
326 ЕФРЕМОВ МИХАИЛ М мс 2000 М21 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
327 ЖАРКОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
328 ЖДАНОВА ВАЛЕНТИНА Ж 1977 Ж45 Лично Санкт-Петербург
329 ЖЕРДИН ГЛЕБ М 2015 М10 Северный ветер СШОР2
330 ЖЕРЕБЦОВ ВАДИМ М 2014 М10 ГБОУ СОШ №303
331 ЖЕРЕХОВ СЕРГЕЙ М 2012 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н
332 ЖЕРНАКОВ ГЕОРГИЙ М 2011 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
333 ЖИЛЬЦОВА АННА Ж 2011 Ж14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
334 ЖИРЕНКОВ ЛЕВ М 2014 М10 СШОР №2 Гольфстрим
335 ЖУК ЕЛИЗАВЕТА Ж 2004 Ж21 МЦР
336 ЖУК ТАИСЬЯ Ж 2013 Ж12 Балтийский Берег-339
337 ЖУКОВА ВЕРОНИ Ж 2013 Ж12 Панды
338 ЖУКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1963 Ж55 Кронштадтский ОСЦ Санкт-Петербург
339 ЖУКОВСКИЙ МИХАИЛ М 2008 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
340 ЗАВАЛЬНЮК ВИТАЛИЙ М 2000 М21 ВУНЦ ВМФ ВМА
341 ЗАВОРОТЬКО ГЕОРГИЙ М 2011 М14 ГБОУ 260
342 ЗАВЬЯЛОВ КОНСТАНТИН М 2012 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
343 ЗАВЬЯЛОВА МАРИЯ Ж 2014 Ж10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
344 ЗАЙКОВА КСЕНИЯ Ж 1999 Ж21 Метрополитен
345 ЗАЛАЕВА РИММА Ж 1967 Ж55 Дефспорт Санкт-Петербург
346 ЗАОСТРОВЦЕВ ИВАН М 1997 М21 Лично
347 ЗАРУБИНА ВЕРОНИКА Ж 1991 Ж21 ПКТ
348 ЗАХАРЕНКО АЛЕКСЕЙ М 2004 М21 Кронштадтский ОСЦ
349 ЗАХАРЕНКОВА АСЯ Ж 2010 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
350 ЗВЕРЕВ КИРИЛЛ М 2007 М18 СПб СВУ Санкт-Петербург
351 ЗВОНКИН ФЕДОР М 2012 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
352 ЗДЕБЛОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж кмс 2008 Ж16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
353 ЗДЕБЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
354 ЗДЕБЛОВСКИЙ СЕМЕН М 2014 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
355 ЗЕКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
356 ЗЕЛЕНКОВ КОНСТАНТИН М 2011 М14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
357 ЗЕЛЕНСКАЯ ЮЛИЯ Ж 2004 Ж21 МЦР
358 ЗЕЛЕНЦОВА КСЕНИЯ Ж 2001 Ж21 МЦР
359 ЗОЛОТУХИН МИХАИЛ М 2010 М14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
360 ИБРАГИМОВА ЮЛИЯ Ж 2013 Ж12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
361 ИБРАГИМОВА ТАТЬЯНА Ж 1989 Ж35 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
362 ИВАНКОВИЧ ЕГОР М 2008 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
363 ИВАНОВ НИКОЛАЙ М 1982 М35 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
364 ИВАНОВ ДАНИЛА М 2016 М10 ГБОУ СОШ 285-2024
365 ИВАНОВ МАКАР М 2014 М10 ГБОУ СОШ 285-2024
366 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
367 ИВАНОВ ОЛЕГ М 2014 М10 ГБОУ СОШ 285-2024
368 ИВАНОВ НИКИТА М 2014 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
369 ИВАНОВ МАКСИМ М 2013 М12 FOREST TEAM
370 ИВАНОВ ТАРАС М 1982 М35 ГБОУ СОШ 285-2024 Санкт-Петербург
371 ИВАНОВ ВИКТОР М 1987 М35 КЛБ "ИЖОРЕЦ"
372 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
373 ИВАНОВА МАРИНА Ж 2014 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
374 ИВАНОВА УЛЬЯНА Ж 2010 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
375 ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1988 Ж35 Сестрорецк АС Санкт-Петербург
376 ИВЛЕВА КРИСТИНА Ж 2008 Ж16 DELTA Санкт-Петербург
377 ИВЛЕВА КСЕНИЯ Ж 2016 Ж10 DELTA
378 ИГНАТОВ ИГНАТ М 2007 М18 СПб СВУ Санкт-Петербург
379 ИГНАТЬЕВ ДМИТРИЙ М 1984 М35 O-Rating.ru Санкт-Петербург
380 ИГНАТЬЕВ НИКИТА М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
381 ИККОНЕН КОНСТАНТИН М 2013 М12 ГБОУ СОШ 285-2024
382 ИЛЬЕНКО ТАИСИЯ Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
383 ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ Ж 1983 Ж35 Лично Санкт-Петербург
384 ИЛЬИНА ВЕРА Ж 2012 Ж12 Лично
385 ИСАЕВА СОФИЯ Ж 2014 Ж10 ОДОД ГБОУ школа №110
386 ИСАКОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М16 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
387 ИСАКОВ АНДРЕЙ М 2009 М16 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
388 ИСАКОВА АЛИНА Ж 2011 Ж14 FOREST TEAM
389 ИСАКОВА ТАТЬЯНА Ж 1975 Ж45 FOREST TEAM Санкт-Петербург
390 ИСАКОВА АННА Ж 2008 Ж16 ГБОУ СОШ 285-2024
391 ИСАКОВА ИРИНА Ж 1968 Ж55 ЦФКСиЗ Фрунзенского района Санкт-Петербург
392 ИСКАНДАРОВ АЛИ М 2011 М14 ГБОУ 260
393 ИШУТИНА ОКСАНА Ж 2000 Ж21 Неспеша
394 КАЗАКОВА МАРИЯ Ж 2005 Ж21 новоросс
395 КАЗЬМИНА ЮЛИЯ Ж 1981 Ж35 Дефспорт Санкт-Петербург
396 КАЛАБИН АНДРЕЙ М 1982 М35 Валамон Ленинградская область
397 КАЛАБИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2014 Ж10 Валамон
398 КАЛАБИНА ДАРЬЯ Ж 1985 Ж35 Валамон Ленинградская область
399 КАЛАШНИК ГРИГОРИЙ М 2012 М12 НОРД ВЕСТ
400 КАЛАШНИК МАРГАРИТА Ж 2010 Ж14 НОРД ВЕСТ
401 КАЛИНИН МАКСИМ М 2012 М12 ЦФКСиЗ Адмиралтейского района
402 КАЛИНИН ЯРОСЛАВ М кмс 1989 М35 Лично Санкт-Петербург
403 КАЛИНИНА ИРИНА Ж 2006 Ж18 ЦФКСиЗ Адмиралтейского района
404 КАЛИНИНА ЕЛЕНА Ж 1986 Ж35 ЦФКСиЗ Адмиралтейского района Санкт-Петербург
405 КАЛИНКИН НИКОЛАЙ М 2013 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
406 КАЛУГИНА ЖАННА Ж 1964 Ж55 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
407 КАЛУГИНА ЭВЕЛИНА Ж 2014 Ж10 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н
408 КАМЕНЕВА ЯНА Ж 2001 Ж21 ИТМО Петроградский район
409 КАМЫШЕВ ДМИТРИЙ М 2014 М10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
410 КАМЫШЕВА СВЕТЛАНА Ж кмс 1983 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
411 КАНАШИН ДЕНИС М 2008 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
412 КАПРАЛОВ ЕГОР М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
413 КАРАЧИНОВА КАРИНА Ж 1976 Ж35 ГБОУ СОШ 285-2024 Санкт-Петербург
414 КАРИМОВ ГЕОРГИЙ М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
415 КАРПЕНКОВА ЕЛЕНА Ж 1968 Ж55 CUSTOMS Санкт-Петербург
416 КАРПУШЕНКОВ АРСЕНИЙ М 2013 М12 Балтийский Берег-339
417 КАРПУШЕНКОВ АРКАДИЙ М 2013 М12 Балтийский Берег-339
418 КАРЯКИН МАТВЕЙ М 2012 М12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
419 КАСАТКИН АНДРЕЙ М 1979 М35 Лично Санкт-Петербург
420 КАСАТКИН АНДРЕЙ М 1979 М35 Касатики Санкт-Петербург
421 КАСАТКИН АНТОН М 2012 М12 Балтийский Берег-339
422 КАСАТКИН ЕВГЕНИЙ М 2008 М16 Лично
423 КАСАТКИНА ИРИНА Ж 1983 Ж35 Лично Санкт-Петербург
424 КАСАТКИНА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 Лично
425 КАСАТКИНА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 Касатики
426 КАСАТКИНА ИРИНА Ж 1983 Ж35 Касатики Санкт-Петербург
427 КАТАЛЕВСКАЯ ВИКТОРИЯ Ж 1995 Ж21 лично
428 КАЧИНА ТАТЬЯНА Ж 1989 Ж35 Ёжики Санкт-Петербург
429 КВАСКОВ ДМИТРИЙ М 2006 М18 лично
430 КВАСОВ ДАНИИЛ М 2007 М18 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
431 КЕВЕРО ТАТЬЯНА Ж 2009 Ж16 Балтийский Берег-339
432 КИЖЛО СЕРГЕЙ М 1961 М55 ЦФК АВС Санкт-Петербург
433 КИЗИЛЯЕВ ДМИТРИЙ М 1987 М21 ШСК ГБОУ школы 98
434 КИЗИЛЯЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 1986 Ж21 ШСК ГБОУ школы 98
435 КИПРУШИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
436 КИПРУШИНА ЖАННА Ж 1992 Ж21 ЦФК АВС Санкт-Петербург
437 КИРЕЕВА ДАРЬЯ Ж 2013 Ж12 Панды
438 КИРЕЕВА СОФИЯ Ж 2011 Ж14 ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район
439 КИРИЛЛОВ ЕГОР М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
440 КИРКИН ЯРОСЛАВ М 2013 М12 Балтийский берег - Звезда
441 КИРЬЯНОВ ДЕНИС М 2001 М21 Капельки
442 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж12 Панды
443 КИСЕЛЕВ МАКСИМ М 2001 М21 Дефспорт
444 КИСЕЛЕВ АРТЁМ М 2013 М12 DELTA
445 КИСЕЛЕВ ИГОРЬ М 1963 М55 Delta Санкт-Петербург
446 КЛЕНИН ВЛАДИМИР М 1976 М45 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
447 КЛЕНИН МИХАИЛ М 2015 М10 Северный ветер СШОР2
448 КЛЕПИКОВ АНДРЕЙ М 2013 М12 Панды
449 КЛИМОЧКИН АРТУР М 1970 М45 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
450 КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ Ж кмс 2005 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
451 КЛУБОВ ТИМОФЕЙ М 2010 М14 Kluboff
452 КЛУБОВА СОФИЯ Ж 2015 Ж10 Kluboff
453 КЛУБОВА СОФИЯ Ж 2016 Ж10 СОШ 375 Санкт-Петербург
454 КЛЮЧНИКОВ АНДРЕЙ М 2015 М10 FOREST TEAM
455 КОБЦЕВ МИХАИЛ М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
456 КОВАЛЁВ СЕМЁН М 2012 М12 ГБОУ СОШ №303
457 КОВАЛЕВ НИКОЛАЙ М 2015 М10 DELTA
458 КОВАЛЕВА СОФИЯ Ж 2010 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
459 КОВАЛЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2016 Ж10 Лично
460 КОВАЛЕВСКАЯ ДАРЬЯ Ж 1988 Ж35 Дарья Ковалевская Санкт-Петербург
461 КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ М кмс 1954 М65 НГУ им.Лесгафта Адмиралтейский район Санкт-Петербург
462 КОВАЛЬСКИЙ АРТЕМ М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
463 КОЖЕКИН АЛЕКСЕЙ М 2008 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
464 КОЗЕЛЬСКАЯ ВЕРОНИКА Ж 2011 Ж14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
465 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
466 КОЗЛОВА МАРИЯ Ж 2011 Ж14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
467 КОЗЛОВА АННА Ж 2009 Ж16 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
468 КОЗЛОВСКИХ КОНСТАНТИН М 2012 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
469 КОЗЫРЕВА ВЕРОНИКА Ж 1987 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
470 КОЙФМАН ВАЛЕРИЯ Ж 1981 Ж35 Полешки Санкт-Петербург
471 КОЛЕСНИКОВ ВИКТОР М 2009 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
472 КОЛЕСНИКОВА АННА Ж 2011 Ж14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
473 КОЛЕСОВ НИКОЛАЙ М 2008 М16 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
474 КОЛЕСОВ ИВАН М 2012 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
475 КОЛЕСОВ ОЛЕГ М 1982 М35 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
476 КОЛОСОВА НАДЕЖДА Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
477 КОЛОСОВА ЕЛЕНА Ж 1982 Ж35 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
478 КОМБАРОВА ДАРЬЯ Ж 2007 Ж18 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
479 КОНДРАТЬЕВА АЛИНА Ж 2000 Ж21 Лично
480 КОНДРАШОВА НАТАЛЬЯ Ж мс 1997 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
481 КОНОВАЛОВ ИЛЬЯ М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
482 КОНОН ВЕРА Ж 2013 Ж12 Балтийский Берег-339
483 КОНСТАНТИНОВ ОСТАП М 2011 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
484 КОНСТАНТИНОВА ВАЛЕРИЯ Ж 1970 Ж45 Pushkin Run Санкт-Петербург
485 КОНЬКОВА ТАТЬЯНА Ж 1994 Ж21 Дефспорт
486 КОПЫСОВА ЮЛИЯ Ж 1971 Ж45 лично Выборг
487 КОРБУТ РЕГИНА Ж 2013 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
488 КОРЖ КИРИЛЛ М 1978 М45 FOREST TEAM Санкт-Петербург
489 КОРЖ ВАСИЛИСА Ж 2014 Ж10 FOREST TEAM
490 КОРЖАВИНА ДАРЬЯ Ж 2003 Ж21 МЦР
491 КОРЗУН МАРК М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
492 КОРНИКС НАТАЛЬЯ Ж 1950 Ж65 Хюннинен Санкт-Петербург
493 КОРНИКС НАТАЛЬЯ Ж 1950 Ж65 СПб ИВЦ -2 Санкт-Петербург
494 КОРОБЕЙНИКОВ АНДРЕЙ М 1978 М45 ГПИ СПб Санкт-Петербург
495 КОРОБЕЙНИКОВА СОФЬЯ Ж 2010 Ж14 ГПИ СПб
496 КОРОБСКИХ ИВАН М 2012 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н
497 КОРОВИНА ПЕЛАГЕЯ Ж 2008 Ж16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
498 КОРОВЯНСКИЙ АЛЕКСАНДР М 1983 М35 Кронштадтский ОСЦ Санкт-Петербург
499 КОРОЛЕВ РОМАН М 2012 М12 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
500 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ Ж 1984 Ж35 ЦФКСиЗ Фрунзенского района Санкт-Петербург
501 КОРОЛЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж16 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
502 КОРОЛЕВА АРИНА Ж 2015 Ж10 Сестрорецк С.С.Б.
503 КОРОТКИЙ ЯРОСЛАВ М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
504 КОРОТКОВ СЕРГЕЙ М 2011 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
505 КОРЧАГИН ВЛАДИМИР М 2008 М16 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
506 КОРЧАГИНА ИРИНА Ж 1982 Ж35 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
507 КОРЯШКИН АРТЁМ М 2009 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
508 КОРЯШКИН ЕГОР М 2009 М16 СПб СВУ
509 КОСМИНСКАЯ ОЛЕСЯ Ж 2006 Ж18 Чёрные медведи Политех
510 КОСТЕРИНА ПОЛИНА Ж 1989 Ж35 лично Выборг
511 КОТЕЛЬНИКОВ КОНСТАНТИН М 2014 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
512 КОТЕРЕВ КОНСТАНТИН М 1999 М21 Дефспорт
513 КОТИК МАКСИМ М 2011 М14 ГБОУ 260
514 КОТЛЯРСКИЙ АЛЕКСАНДР М 1967 М55 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
515 КОЧКИНА КРИСТИНА Ж 2003 Ж21 Дефспорт
516 КОЧНЕВ НИКИТА М 2013 М12 Балтийский Берег-339
517 КОШЕЧКИНА МАРИЯ Ж 1980 Ж21 31КП-Сестрорецк
518 КОЩЕЕВ РУСЛАН М 2013 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
519 КРАВЧЕНКО НИКИТА М 2014 М10 ГБОУ СОШ №303
520 КРАСИЛЬНИКОВ ТИМУР М 2014 М10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
521 КРАСИЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ М 1987 М35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
522 КРАСНИЕНКО ИВАН М 2011 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
523 КРАСНИЕНКО ФЕДОР М 1983 М35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
524 КРАСНОБАЕВ ТИМУР М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
525 КРАСНОПЕЕВ СТЕПАН М 2015 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
526 КРАСНОПЕЕВ КИРИЛЛ М 2013 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
527 КРАСНОПЕЕВА ДАРЬЯ Ж 1986 Ж35 ЦФК АВС Санкт-Петербург
528 КРАЧНАКОВ ЯКОВ М 1984 М35 ЦФК АВС Санкт-Петербург
529 КРАЧНАКОВ НИКОЛАЙ М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
530 КРАЧНАКОВА ТАТЬЯНА Ж 1983 Ж35 ЦФК АВС Санкт-Петербург
531 КРАЧНАКОВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
532 КРИВЦОВА СВЕТЛАНА Ж 1965 Ж55 Лично Санкт-Петербург
533 КРИВЦОВА МАРИНА Ж 2014 Ж10 Панды
534 КРИВЦОВА ИРИНА Ж 2012 Ж12 Панды
535 КРОПП ВЛАДИСЛАВА Ж 2006 Ж18 Балтийский Берег-339
536 КУДИЙ МАКСИМ М 1985 М35 Кронштадтский ОСЦ
537 КУДИЙ ЛЮБОВЬ Ж 1984 Ж35 Кронштадтский ОСЦ
538 КУДИМОВ МАКСИМ М 2013 М12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
539 КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА М кмс 2006 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
540 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
541 КУДРЯВЦЕВА СВЕТЛАНА Ж 1976 Ж35 ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
542 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ М кмс 2006 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
543 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2014 М10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
544 КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР М 2007 М18 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
545 КУЗНЕЦОВ МАКСИМ М 1992 М21 ВМФ
546 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2006 М18 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
547 КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ М 1989 М35 ГБОУ СОШ №382 Санкт-Петербург
548 КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М 2010 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
549 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ М 2010 М14 ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район
550 КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР М 1982 М35 DELTA Санкт-Петербург
551 КУЗНЕЦОВ ИГОРЬ М 1987 М35 NORD-WEST Санкт-Петербург
552 КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М 2006 М18 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
553 КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж мс 1978 Ж45 DELTA Санкт-Петербург
554 КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА Ж 1971 Ж45 DELTA Санкт-Петербург
555 КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ Ж 1979 Ж45 Кронштадтский ОСЦ
556 КУЗНЕЦОВА ИРИНА Ж 1983 Ж35 ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
557 КУЗНЕЦОВА АННА Ж 1998 Ж21 ВМФ
558 КУЗЬМЕНКО ВИКТОР М 2010 М14 ГБОУ школа №645
559 КУЗЬМИН ВИТАЛИЙ М 2014 М10 Балтийский Берег-339
560 КУЗЬМИН ВЛАДИМИР М 2015 М10 ГБОУ СОШ 285-2024
561 КУЗЬМИН ДАНИИЛ М 1988 М35 ГБОУ СОШ 285-2024 Санкт-Петербург
562 КУЗЬМИНА АННА Ж 1990 Ж21 ГБОУ СОШ 285-2024
563 КУЗЬМИНА АЛЕСЯ Ж 1997 Ж21 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
564 КУЗЬМИНА АЛЕСЯ Ж 1997 Ж21 Фрунзенский район
565 КУЗЬМИНОВ АЛЕКСЕЙ М 1984 М35 ЗОЖ Санкт-Петербург
566 КУЗЬМИНОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1987 Ж35 ЗОЖ Санкт-Петербург
567 КУКУШКИН РОДИОН М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
568 КУКУШКИН АРТЕМ М 1987 М35 Лично Санкт-Петербург
569 КУКУШКИНА ДАРЬЯ Ж 1990 Ж21 Лично
570 КУЛАКОВА ВЕРОНИКА Ж 2014 Ж10 ГБОУ СОШ 285-2024
571 КУЛАКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2011 Ж14 ГБОУ СОШ 285-2024
572 КУЛАКОВА ИРИНА Ж 1984 Ж35 ГБОУ СОШ 285-2024 Санкт-Петербург
573 КУЛИЕВА МАРИЯ Ж 1994 Ж21 МЦР
574 КУЛИКОВ СЕМЕН М кмс 2007 М18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
575 КУЛИКОВА АННА Ж 2009 Ж16 Металлостройка
576 КУЛИКОВА МЕЛАНЬЯ Ж 2011 Ж14 ГБОУ школа №645
577 КУНИНА ЕВА Ж 2014 Ж10 Сестрорецк А.С.
578 КУПРИЕНКО ЮЛИЯ Ж 2015 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
579 КУПРИЕНКО ОЛЬГА Ж мс 1978 Ж45 O-site Санкт-Петербург
580 КУПРИН ЮРИЙ М 1986 М35 Лисы Санкт-Петербург
581 КУПРИЯНОВ АНДРЕЙ М 1952 М65 САМ Санкт-Петербург
582 КУПЧЕНОК ТАТЬЯНА Ж 1960 Ж55 Добрый Еж Санкт-Петербург
583 КУПЧЁНОК ЮЛИЯ Ж 1989 Ж35 Добрый Еж Санкт-Петербург
584 КУРОЧКИНА ЮЛИЯ Ж мс 2004 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
585 КУСКОВ ДМИТРИЙ М 2011 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
586 КУШИГИНА АНАСТАСИЯ Ж 2005 Ж21 лично
587 КШЕВЕЦКИЙ АНДРЕЙ М 2006 М18 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
588 ЛАГУТИН ДМИТРИЙ М 2008 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
589 ЛАГУТИНА АНАСТАСИЯ Ж 1978 Ж45 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
590 ЛАГУТИНА ВАРВАРА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
591 ЛАКУНИН ДМИТРИЙ М 2013 М12 Балтийский берег - Звезда
592 ЛАМЕХОВ НИКИТА М 2014 М10 FOREST TEAM
593 ЛАНТУХОВ ЕГОР М 2007 М18 FOREST TEAM Санкт-Петербург
594 ЛАНТУХОВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
595 ЛАНЬШИНА МАРЬЯНА Ж 2006 Ж18 Кронштадтский ОСЦ
596 ЛАТУРНУС АЛЕНА Ж 2012 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
597 ЛАТЫШЕВА ВАРВАРА Ж 2010 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
598 ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1984 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
599 ЛАХМАНОВА ТАТЬЯНА Ж мс 1987 Ж21 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
600 ЛАХМАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2015 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
601 ЛАХМАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2015 Ж10 Ижора ДТДиМ Колпино
602 ЛЕБЕДЕВА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж16 СпортТурСПб
603 ЛЕВАШОВА АЛЕНА Ж 2010 Ж14 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
604 ЛЕЛИНА ЛАРИСА Ж 1970 Ж45 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
605 ЛИДЖИГОРЯЕВ АЛЕКСАНДР М 2014 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
606 ЛИНК АМЕЛИЯ Ж 2010 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
607 ЛИПИЛИН РОМАН М 2015 М10 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н
608 ЛИПИН СЕМЕН М 2013 М12 ЦФК АВС
609 ЛИСТОВА СОФИЯ Ж 2013 Ж12 KCO Orientno
610 ЛИСЯНСКИЙ МИХАИЛ М 1989 М35 ООКСП Ленинградская область
611 ЛИЧМАН АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 ГБОУ школа №645
612 ЛОБОДА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2011 Ж14 DELTA
613 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ М 2011 М14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
614 ЛОГИНОВ ВЛАДИСЛАВ М 2003 М21 БГТУ "ВОЕНМЕХ"
615 ЛОГИНОВ ВЛАДИСЛАВ М 2003 М21 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
616 ЛОЖКИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2003 Ж21 МЦР
617 ЛОМОВА ИРИНА Ж мс 1957 Ж65 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
618 ЛОПАТИН ВАЛЕНТИН М 1983 М35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
619 ЛОПАТИН МИХАИЛ М 2014 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
620 ЛУБЕНЕЦ ВЯЧЕСЛАВ М 2012 М12 ГБОУ школа №645
621 ЛУБЕНЦОВ КИРИЛЛ М 2013 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
622 ЛУГАНЦЕВ ДЕНИС М 2002 М21 МВАА
623 ЛУГАНЦЕВ ДЕНИС М 2002 М21 МВАА
624 ЛУКАНОВ РОСТИСЛАВ М 2016 М10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
625 ЛУКАНОВ ВСЕВОЛОД М 2012 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
626 ЛУКЬЯНОВ АРТЕМ М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
627 ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР М 2007 М18 СПб СВУ Санкт-Петербург
628 ЛУЦИКОВ АЛЕКСЕЙ М 2016 М10 Металлостройка
629 ЛУЦИКОВ ПАВЕЛ М 2013 М12 Металлостройка
630 ЛУЦИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1982 Ж35 Металлостройка Санкт-Петербург
631 ЛУЦИКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж14 Металлостройка
632 ЛЮТОВ ПАВЕЛ М 2012 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
633 ЛЯМЦЕВ АЛЕКСЕЙ М 1999 М21 МЦР
634 ЛЯШЕНКО ЯРОСЛАВА Ж 2008 Ж16 СОШ 375 Санкт-Петербург
635 МАЙКОВА МАРИЯ Ж 1985 Ж35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
636 МАЙМУСТ КСЕНИЯ Ж 1988 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
637 МАЙМУСТ НИКИТА М 2010 М14 DELTA Санкт-Петербург
638 МАЙОРОВ ИЛЬЯ М 2012 М12 ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район
639 МАКАРОВ МИХАИЛ М 2011 М14 Балтийский Берег-339
640 МАКАРОВ БОРИС М 2016 М10 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
641 МАКАРОВ МИХАИЛ М 1977 М45 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
642 МАКАРОВА МАРГАРИТА Ж кмс 2009 Ж16 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
643 МАКЕЙЧИК МАРИЯ Ж 2009 Ж16 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
644 МАКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 2009 М16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
645 МАКОВСКИЙ АНДРЕЙ М 2015 М10 FOREST TEAM
646 МАКОВСКИЙ МАТВЕЙ М 2016 М10 FOREST TEAM
647 МАКОВСКИЙ ОЛЕГ М 2011 М14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
648 МАКСИМЕНКО СОФЬЯ Ж 2011 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
649 МАКСИМЕНКО АРТЕМ М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
650 МАКСИМЕНКО ЕКАТЕРИНА Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
651 МАКСИМКИНА ДИАНА Ж 2012 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
652 МАКСИМОВ АНДРЕЙ М 1997 М21 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
653 МАКУНИН АНТОН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
654 МАКУНИНА ВИКТОРИЯ Ж 2014 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
655 МАЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ М 1980 М35 КТТиБ Ленинградская область
656 МАЛЕЕВ ЗАХАР М 2014 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
657 МАЛЕЕВ САВЕЛИЙ М 2011 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
658 МАЛЕЕВ КОНСТАНТИН М 1979 М45 КТТиБ Ленинградская область
659 МАЛЫШЕВ ГОРДЕЙ М 2014 М10 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
660 МАЛЫШЕВ ИВАН М 1983 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
661 МАЛЫШЕВ МАТВЕЙ М 2010 М14 ГБОУ школа №645
662 МАЛЫШЕВ АРТЕМ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
663 МАЛЫШЕВА АЛЕКСАНДРА Ж кмс 2004 Ж21 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
664 МАЛЬЦЕВ АРТЕМ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
665 МАЛЯРЕНКО МАРИЯ Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
666 МАЛЯРОВ АЛЕКСАНДР М 2016 М10 ГБОУ СОШ №303
667 МАЛЯРОВ ГЕНРИХ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
668 МАЛЯРОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж12 ГБОУ СОШ №303
669 МАМИЕВА ГУЛАНА Ж 2012 Ж12 ГБОУ школа №645
670 МАМОНОВА АННА Ж 1976 Ж45 Несмеяновы Санкт-Петербург
671 МАНАЕНКОВ МАКСИМ М 2013 М12 ДДЮТ Фрунзенского района
672 МАНИНА ЕКАТЕРИНА Ж 1979 Ж45 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
673 МАРАНЬЯ ЛЕМУС ДМИТРИЙ М 2008 М16 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
674 МАРАНЬЯ ЛЕМУС ДМИТРИЙ М 2008 М16 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
675 МАРКОВ КИРИЛЛ М 2011 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
676 МАРКОВ АЛЕКСЕЙ М 1987 М35 Метрополитен Санкт-Петербург
677 МАРКОВА ИРИНА Ж 1979 Ж45 Кировец
678 МАРКОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж 2010 Ж14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
679 МАРКОСЯН АНДРЕЙ М 2010 М14 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
680 МАРТЫНОВ ГЕОРГИЙ М 2013 М12 FOREST TEAM
681 МАРТЫНОВА ВЕРА Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
682 МАРТЫНОВА НИНА Ж 2011 Ж14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
683 МАРЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2013 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
684 МАРЧЕНКО ПАВЕЛ М 1982 М35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
685 МАРЧЕНКО АННА Ж 1984 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
686 МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЙ М кмс 2008 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
687 МАСЛЕННИКОВ КОНСТАНТИН М 1986 М35 Дефспорт Санкт-Петербург
688 МАТВЕЕВ РОМАН М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
689 МАТЮШКИНА КРИСТИНА Ж 1988 Ж35 ЦФКСиЗ Фрунзенского района Санкт-Петербург
690 МАЩЕНКО НИКИТА М 2008 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
691 МЕДВЕДЕВА МАЙЯ Ж 2011 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
692 МЕЖЕВИЧ АНАСТАСИЯ Ж 2000 Ж21 Лично
693 МЕЛЬНИКОВ САВЕЛИЙ М 2002 М21 Сириус
694 МЕЛЬНИКОВ БОГДАН М 2013 М12 KCO Orientno
695 МЕЛЬНИКОВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
696 МЕРКИН МАКАР М 2015 М10 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
697 МЕРКИН ВЛАДИМИР М 1980 М35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
698 МЕРКИНА ВИКТОРИЯ Ж 2010 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
699 МЕРКУШЕВ ВИКТОР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
700 МЕЩЕНЕНКО АННА Ж 1987 Ж35 Метрополитен Санкт-Петербург
701 МИКИНА НАДЕЖДА Ж 1975 Ж45 Лично Санкт-Петербург
702 МИКРЮКОВА КАРИНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ
703 МИНКИН ДЕНИС М 1965 М55 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
704 МИНКИН ПЕТР М кмс 2005 М21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
705 МИНЯКОВА ИРИНА Ж 1973 Ж45 ГБОУ 260 Санкт-Петербург
706 МИРОНОВ АЛЕКСЕЙ М 1982 М35 Веселые ребята Санкт-Петербург
707 МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М мс 1937 М75 Азимут Санкт-Петербург
708 МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 М55 Азимут Санкт-Петербург
709 МИТИН ФЁДОР М 1990 М21 Гольфстрим МИТИН
710 МИТИН МИХАИЛ М 2013 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
711 МИТИН ВАСИЛИЙ М 1957 М65 Гольфстрим МИТИН Санкт-Петербург
712 МИТИНА АННА Ж 1991 Ж21 Гольфстрим МИТИН
713 МИХАЙЛОВ МАКСИМ М 2013 М12 FOREST TEAM
714 МИХАЙЛОВА АННА Ж 1978 Ж45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
715 МИХАЙЛОВА ИРЕНА Ж 2012 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
716 МИХАЙЛОВА НИНА Ж 2009 Ж16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
717 МИХАЙЛОВА МАРИЯ Ж 1985 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
718 МОЛОТКОВ МИХАИЛ М 2016 М10 DELTA Санкт-Петербург
719 МОЛОТКОВ ИВАН М 1979 М45 DELTA Санкт-Петербург
720 МОЛОТКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
721 МОМУНБАЕВ ИСЛАМ М 2011 М14 ГБОУ 260
722 МОРОЗОВА ПОЛИНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
723 МОРОЗОВА ДАРЬЯ Ж 2003 Ж21 Панацея ПСПбГМУ
724 МОРЩИНИН КОНСТАНТИН М 2013 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
725 МОСИЙЧУК МИЛАНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
726 МОШНЯКОВ МАКСИМ М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
727 МУЛЕНКО МАРИЯ Ж 2016 Ж10 ГБОУ школа №645
728 МУЛЕНКО ОЛЬГА Ж 1987 Ж35 ГБОУ школа №645 Санкт-Петербург
729 МУРАВЬЕВА-АНДРЕЙЧУК ИРИНА Ж 1974 Ж45 Дефспорт Санкт-Петербург
730 МУРАДЯН АНТОН М 1985 М35 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
731 МУРАДЯН МАРК М 2012 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
732 МУРАШКО ДЕНИС М мс 1994 М21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
733 МУСАТОВ ФЕДОР М 1984 М35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
734 МУСАТОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж14 Балтийский Берег-339
735 МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2013 Ж12 Балтийский Берег-339
736 МУСАТОВА ОЛЬГА Ж 1984 Ж35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
737 МУСАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
738 МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
739 МУСТЯ ОЛЬГА Ж 1989 Ж35 Фрунзенский Санкт-Петербург
740 МУХАМЕТЬЯНОВА КСЕНИЯ Ж 2003 Ж21 МЦР
741 МУХИНА АЛЕКСАНДРА Ж 1997 Ж21 Дефспорт
742 МУШТА АРТУР М 1990 М21 Фрунзенский район
743 НАГИБОВИЧ ДМИТРИЙ М 2011 М14 DELTA Санкт-Петербург
744 НАГИБОВИЧ КОНСТАНТИН М 1981 М35 DELTA Санкт-Петербург
745 НАДИНА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
746 НАЗАРОВ АРСЕНИЙ М 2012 М12 Балтийский Берег-339
747 НАЙДИОНОВА РОНЬЯ Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
748 НАЙДИОНОВА АНТОНИНА Ж 1990 Ж21 NORD-WEST
749 НАПАЛКОВА АННА Ж 1981 Ж35 Адмиралтеец
750 НАСЕКИНА ДАРЬЯ Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
751 НЕВЗОРОВ ЯРОСЛАВ М 2010 М14 KCO Orientno
752 НЕВИННЫЙ .ПЕТР М 2012 М12 KCO Orientno
753 НЕВИННЫЙ АНДРЕЙ М 2009 М16 KCO Orientno
754 НЕДОРОСТКОВ АНДРЕЙ М 2012 М12 FOREST TEAM
755 НЕКЛЮДОВ БОРИС М 1985 М35 СПб ИВЦ-1 Санкт-Петербург
756 НЕМТИНОВ ВЛАДИМИР М 2013 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
757 НЕПОМИЛУЕВ АЛЕКСЕЙ М 1994 М21 Санбой
758 НЕРОДНЫЙ ЯРОСЛАВ М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
759 НЕСМЕЯНОВ АНДРЕЙ М 1971 М45 Несмеяновы Санкт-Петербург
760 НЕЧАЕВА ВИКТОРИЯ Ж 2014 Ж10 ГБОУ школа №645
761 НЕЧАЕВА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж14 ГБОУ школа №645
762 НЕЧИПОРЕНКО СВЕТЛАНА Ж 1990 Ж21 ГБУ ДО ДТ "Измайловский"
763 НИКИТИН СЕМЕН М 2009 М16 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
764 НИКИТИН ИВАН М 2010 М14 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
765 НИКИТИН СЕМЕН М 2009 М16 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
766 НИКИТИН МИХАИ М 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
767 НИКИТИН СЕРГЕЙ М 1986 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
768 НИКИТИН СЕРГЕЙ М 2009 М16 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
769 НИКИТИН СЕРГЕЙ М 1986 М35 FOREST TEAM Санкт-Петербург
770 НИКИТИНА ОЛЬГА Ж 1981 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
771 НИКИТИНА АЛЕСЯ Ж 2012 Ж12 FOREST TEAM
772 НИКИТИНА АННА Ж 1986 Ж35 FOREST TEAM Санкт-Петербург
773 НИКИТИНА АННА Ж 1979 Ж45 DELTA Санкт-Петербург
774 НИКИФОРОВ АНДРЕЙ М 1995 М21 Dикие
775 НИКИФОРОВ РОМАН М 2011 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
776 НИКОЛАЕВ АРСЕНИЙ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
777 НИКОЛАЕВ АРТЕМ М 2016 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
778 НИКОЛАЕВА СВЕТЛАНА Ж 1979 Ж45 Лично Санкт-Петербург
779 НИКОЛАЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
780 НИКОЛАЕНКОВ КИРИЛЛ М 1985 М35 FOREST TEAM Санкт-Петербург
781 НИКОЛАЕНКОВ СЕВАСТЬЯН М 2011 М14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
782 НИКОЛАЕНКОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
783 НИКОЛАЙЦЕВ ЕГОР М 2004 М21 МВАА
784 НИКОНОВ ТИМОФЕЙ М 2014 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
785 НИКУЛИНА СОФИЯ Ж 2010 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
786 НИЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
787 НОВАК АРТЕМИЙ М 2015 М10 Балтийский Берег-339
788 НОВИКОВ ГЕОРГИЙ М 2013 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
789 НОВОЖИЛОВ СЕРГЕЙ М 2011 М14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
790 НОВОЖИЛОВА ИРИНА Ж 2012 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
791 НОВОКШЕНОВА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
792 НОВОКШЕНОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
793 НОВОКШЕНОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж12 НОРД ВЕСТ
794 НОСОВ КИРИЛЛ М кмс 2004 М21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
795 НУРДЖАНОВА МЕЛИССА Ж 2004 Ж21 МЦР
796 ОБАРУХИНА АЛИНА Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
797 ОБЕРНИНА СОФЬЯ Ж 2011 Ж14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
798 ОВСЯННИКОВ РОМАН М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
799 ОГОРОДНИКОВА АЛАНА Ж 2011 Ж14 ГБОУ школа №645
800 ОКРУГИН ФАДДЕЙ М 2013 М12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
801 ОКУЛОВ ДАНИИЛ М 2015 М10 ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район
802 ОКУЛОВ ДМИТРИЙ М 1986 М35 ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район Ленинградская область
803 ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
804 ОЛЬШАНСКИЙ ГЕОРГИЙ М 2010 М14 Ольшанский Георгий
805 ОПАНИЦЫН СЕРГЕЙ М 1948 М75 Кронштадтский ОСЦ
806 ОРЛОВА ЕЛЕНА Ж 1974 Ж45 Old school Санкт-Петербург
807 ОРТ ЛЕОНИД М 2011 М14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
808 ОРУЖЕЙНИКОВ АРТЁМ М 2007 М18 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
809 ОСЕТРОВА ВИКТОРИЯ Ж 1969 Ж45 ГБОУ 260 Санкт-Петербург
810 ОСИПЕНКО ТИМОФЕЙ М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
811 ОСИПЕНКО ФЕДОР М 2009 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
812 ОСИПОВА АЛЁНА Ж 2010 Ж14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
813 ОХРИМЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж12 Панды
814 ПАВЛЕНКО АНДРЕЙ М 2014 М10 KCO Orientno
815 ПАВЛОВ ЗАХАР М 2002 М21 МЦР
816 ПАВЛОВ НИКИТА М 2007 М18 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
817 ПАВЛОВ ОЛЕГ М 1986 М35 Лично Санкт-Петербург
818 ПАВЛОВ ДАНИИЛ М 2015 М10 ОДОД ГБОУ школа №110 Санкт-Петербург
819 ПАВЛОВ ВЯЧЕСЛАВ М 2014 М10 ГБОУ СОШ №303
820 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2013 М12 ОДОД ГБОУ школа №110 Санкт-Петербург
821 ПАВЛОВА ЭЛИНА Ж 1985 Ж35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
822 ПАВЛОВА АЛИСА Ж 2010 Ж14 ГБОУ СОШ №303
823 ПАВЛОВА АДЕЛИНА Ж 2010 Ж14 ГБОУ СОШ №382
824 ПАВЛОВА САМАНТА Ж 2011 Ж14 ГБОУ СОШ №382
825 ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1986 Ж35 Лично Санкт-Петербург
826 ПАВЛОВА ЯРОСЛАВА Ж 2016 Ж10 Северный ветер СШОР2
827 ПАКЛИН СЕМЕН М 2013 М12 Балтийский берег - Звезда
828 ПАКЛИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2010 Ж14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
829 ПАЛАДИЕВ АНТОН М 2012 М12 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
830 ПАЛАДИЕВ ЕВГЕНИЙ М мс 1987 М35 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
831 ПАЛАДИЕВ АРТУР М 2015 М10 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2
832 ПАЛАДИЕВА НАТАЛИЯ Ж мс 1982 Ж35 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
833 ПАНКОВ ВЛАДИМИР М 2009 М16 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
834 ПАНКОВ ВАСИЛИЙ М 2003 М21 Ижора ДТДиМ Колпино
835 ПАНКОВ ДМИТРИЙ М 1979 М45 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
836 ПАНКОВА ТАТЬЯНА Ж 1979 Ж45 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
837 ПАНЦЕРЕВ НИКОЛАЙ М 2009 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
838 ПАНЦЕРЕВ ЕВСТАФИЙ М 2012 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
839 ПАНЧЕНКО СОФИЯ Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
840 ПАРШАКОВ РОСТИСЛАВ М 2009 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
841 ПЕРЕСТЮК НАТАЛЬЯ Ж 1963 Ж55 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
842 ПЕСКОВ АРТЁМ М 2013 М12 СОШ 375 Санкт-Петербург
843 ПЕСКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2002 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
844 ПЕСНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ М 1998 М21 ИТМО Петроградский район
845 ПЕСОЦКАЯ ВАСИЛИССА Ж 2007 Ж18 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
846 ПЕТРЕНКО АРТЕМ М 2014 М10 Панды
847 ПЕТРОВ СТЕПАН М 2012 М12 FOREST TEAM
848 ПЕТРОВ АРТЁМ М 2007 М18 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
849 ПЕТРОВ АРТЕМ М 2015 М10 ГБОУ школа №645
850 ПЕТРОВ АРТЁМ М 2007 М18 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
851 ПЕТРОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2007 Ж18 СПбКК ПВ МО РФ
852 ПЕТРОВА АНАСТАСИЯ Ж 1992 Ж21 Дефспорт
853 ПЕТРОВА АННА Ж 1988 Ж35 ГБОУ школа №645 Санкт-Петербург
854 ПЕТРОВА АЛЕНА Ж 2010 Ж14 ГБОУ СОШ 285-2024
855 ПЕТРОВА ОЛЬГА Ж 1964 Ж55 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
856 ПЕТРОВСКИЙ ЮРИЙ М 2011 М14 ГБОУ школа №645
857 ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ГЛАФИРА Ж 2010 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
858 ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АГРИППИНА Ж 2012 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
859 ПЕТРУШЕВСКАЯ ТАИСИЯ Ж 2006 Ж18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
860 ПЕЧЕРИН МИХАИЛ М 1968 М55 OneGo Республика Карелия
861 ПЕЧЕРИНА НАТАЛЬЯ Ж 1967 Ж55 OneGo Республика Карелия
862 ПЕЧЕРСКАЯ ЕВГЕНИЯ Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
863 ПИКОС ПАВЕЛ М 2011 М14 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
864 ПИМКОВА КИРА Ж 2015 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
865 ПИСКУНОВ ВИКТОР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
866 ПИЧУГИНА АНАСТАСИЯ Ж 2003 Ж21 СПБГЛТУ
867 ПЛАКСИН ДЕНИС М 1981 М35 Лично Санкт-Петербург
868 ПЛАТОНОВА НИКА Ж 2011 Ж14 ГБОУ школа №645
869 ПЛАТОНОВА ОКСАНА Ж 1972 Ж45 FOREST TEAM Санкт-Петербург
870 ПЛАТОНОВА ОКСАНА Ж 1972 Ж45 ГБОУ школа №645 Санкт-Петербург
871 ПЛАТОНОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2008 Ж16 ГБОУ школа №645
872 ПЛАТОНОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2008 Ж16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
873 ПЛАТОНОВА НИКА Ж 2011 Ж14 FOREST TEAM
874 ПЛЕСКАЧ ВЕРОНИКА Ж 1986 Ж35 ГБОУ СОШ 285-2024 Санкт-Петербург
875 ПЛЕСКАЧ ПАВЕЛ М 2014 М10 ГБОУ СОШ 285-2024
876 ПЛОТНИКОВ СЕРГЕЙ М 1961 М55 ЦФКСиЗ Адмиралтейского района Санкт-Петербург
877 ПЛОТНИКОВ ДЕНИС М 2011 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
878 ПЛОХОТНИКОВ ЮРИЙ М 1959 М65 Азимут Санкт-Петербург
879 ПОГРЕБНЫЙ ИВАН М 2012 М12 KCO Orientno
880 ПОДОЙНИЦЫН АНДРЕЙ М 2014 М10 Шагающие утята
881 ПОДОЙНИЦЫН РОМАН М 1981 М35 Шагающие утята Санкт-Петербург
882 ПОДОЛЯНУ АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район
883 ПОКАТИЛОВ ЕВГЕНИЙ М 2013 М12 KCO Orientno
884 ПОЛЕВАЯ ТАТЬЯНА Ж 1992 Ж21 Лично
885 ПОЛЕНОК УСТИНИЯ Ж 2016 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
886 ПОЛЕНОК АНДРЕЙ М 1983 М35 DELTA Санкт-Петербург
887 ПОЛЕНОК ПЕТР М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
888 ПОЛИЩУК МАКСИМ М 2006 М18 Кронштадтский ОСЦ
889 ПОЛЯКОВА АННА Ж 2012 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
890 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
891 ПОЛЯКОВА ТАТЬЯНА Ж 1972 Ж45 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
892 ПОЛЯКОВА МАРГАРИТА Ж кмс 2007 Ж18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
893 ПОМОРЦЕВ ИВАН М 2009 М16 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
894 ПОМЫКАЛОВ ДМИТРИЙ М 1968 М55 Лично Санкт-Петербург
895 ПОНОМАРЕВ ПЛАТОН М 2010 М14 ГБОУ СОШ №382
896 ПОНОМАРЕВ РОМАН М 2011 М14 DELTA Санкт-Петербург
897 ПОНОМАРЕВА КИРА Ж 2008 Ж16 ГБОУ СОШ №382
898 ПОНОМАРЕВА ВЕРА Ж 1979 Ж35 ПЕДАЛЬКИ Санкт-Петербург
899 ПОНОМАРЕНКО МАКСИМИЛЬЯН М 2012 М12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
900 ПОПОВ АЛЕКСЕЙ М 1980 М35 Неспеша Санкт-Петербург
901 ПОРОШИН РОСТИСЛАВ М 2010 М14 СШОР №2 Гольфстрим
902 ПОСТНОВ МИХАИЛ М 2014 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
903 ПОТАПОВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж16 СПбКК ПВ МО РФ
904 ПОТАПОВА АННА Ж 1986 Ж35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
905 ПОТЁМКИН ПЛАТОН М 2007 М18 СПб СВУ Санкт-Петербург
906 ПОТЁМКИНА ЛАРИСА Ж 1965 Ж55 СПб ИВЦ-1 Санкт-Петербург
907 ПОЯСОВ МИХАИЛ М 2012 М12 DELTA Санкт-Петербург
908 ПРЕДКО АНДРЕЙ М 1970 М21 Ижора ДТДиМ Колпино
909 ПРОКОФЬЕВА АННА Ж 1986 Ж35 ГБОУ школа №645 Санкт-Петербург
910 ПРОТОПОПОВА ДИАНА Ж 2012 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
911 ПРЫТКОВ РОМАН М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
912 ПРЯХИНА АЛЕКСАНДРА Ж 1981 Ж35 Пряхины Санкт-Петербург
913 ПТИЦЫНА ВИКТОРИЯ Ж 1998 Ж21 Лично
914 ПУГАЧ МАКСИМ М 2012 М12 ОДОД ГБОУ школа №110
915 ПУЛЬНЕВА СТЕФАНИЯ Ж 2009 Ж16 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
916 ПУШКАРЕВ ИВАН М 2015 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
917 ПУШКИН РОМАН М 2012 М12 Панды
918 ПУШКИНА ИРИНА Ж 2011 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
919 ПЫХУНОВ ДМИТРИЙ М 2003 М21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
920 ПЬЯНЗИН АРТЕМ М 2013 М12 KCO Orientno
921 ПЬЯНКОВ ДАНИИЛ М кмс 1980 М35 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
922 ПЬЯНКОВ СЕРГЕЙ М 1955 М65 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
923 ПЬЯНКОВА МАРИНА Ж 1958 Ж65 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
924 ПЯТКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж14 KCO Orientno
925 ПЯТКОВСКИЙ ВАСИЛИЙ М 2013 М12 ОДОД ГБОУ школа №110 Санкт-Петербург
926 РАЕВ ЕВГЕНИЙ М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
927 РАЕВА ВЕРОНИКА Ж мс 1981 Ж35 NORD WEST Санкт-Петербург
928 РАЕВА ЕЛЕНА Ж 2015 Ж10 НОРД ВЕСТ
929 РАЕВА ЕЛЕНА Ж 2015 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
930 РАЖКОВ ДАНИИЛ М 2009 М16 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
931 РАЖКОВ КОНСТАНТИН М 2010 М14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
932 РАЗУМНАЯ ОЛЬГА Ж 1953 Ж65 ПЕДАЛЬКИ Амурская область
933 РАЙСКИЙ ИВАН М 2013 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
934 РАЙСКИЙ ЕГОР М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
935 РАКИТИНА АННА Ж 1993 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
936 РАЛЛО АРТЕМ М 2013 М12 KCO Orientno
937 РАСПОПИНА АНАСТАСИЯ Ж 2015 Ж10 ГБОУ СОШ №303
938 РАССОХИНА ИРИНА Ж 1977 Ж45 ГБОУ школа №645 Санкт-Петербург
939 РЕВЗИН ПАВЕЛ М 2008 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
940 РЕВЗИНА ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
941 РЕДЬКИНА МАРИЯ Ж 1985 Ж35 Чип и Дейл Санкт-Петербург
942 РЕЗКИН КИРИЛЛ М 2014 М10 ОДОД ГБОУ школа №110 Санкт-Петербург
943 РЕЗЯПКИН АЛЕКСАНДР М 2009 М16 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
944 РЕЗЯПКИНА ОЛЬГА Ж 1982 Ж35 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
945 РЕКАНОВ ДМИТРИЙ М 2010 М14 ГБОУ СОШ №382
946 РЕПИНЕЦ ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
947 РИЗАЕВ ИКРАМ М 2005 М21 Кронштадтский ОСЦ
948 РОГОЗИНА ИНЕССА Ж 1963 Ж55 Рогозины Санкт-Петербург
949 РОДИН РОДИОН М 2011 М14 ГБОУ 260
950 РОДИН ГЕРМАН М 2016 М10 DELTA
951 РОЖНОВА ПОЛИНА Ж 2009 Ж16 DELTA Санкт-Петербург
952 РОМАЗАНОВА ЕЛЕНА Ж 1975 Ж45 СПб ИВЦ-1 Санкт-Петербург
953 РОМАНОВ ЮРИЙ М 2009 М16 НОРД ВЕСТ
954 РОМАНОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ
955 РУБИС ЛЮДМИЛА Ж мс 1938 Ж75 ЦФКСиЗ Адмиралтейского района Санкт-Петербург
956 РУБИС ЛЮДМИЛА Ж мс 1938 Ж75 СПбГУПТД Санкт-Петербург
957 РУДЕНКО СОФИЯ Ж 2013 Ж12 Панды
958 РУДНАЯ ВАСИЛИСА Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
959 РУМЯНЦЕВ ФИЛИПП М 2008 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
960 РУСАК ПАВЕЛ М 1978 М35 Древесина Ленинградская область
961 РУСАК ВАРВАРА Ж 1991 Ж21 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
962 РУСАКОВ СЕРГЕЙ М 1988 М21 Азимут Санкт-Петербург
963 РЫЖОВ СЕРГЕЙ М 1956 М65 ЦФКСиЗ Адмиралтейского района Санкт-Петербург
964 РЯЗАНОВ СЕМЕН М 2012 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
965 САВЕЛЬЕВА ВАСИЛИСА Ж 2016 Ж10 ГБОУ СОШ 285-2024
966 САВЕЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА Ж 1988 Ж35 ГБОУ СОШ 285-2024 Санкт-Петербург
967 САВИЦКИЙ ДМИТРИЙ М 2014 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
968 САВЛУК СТАНИСЛАВ М 2009 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
969 САЗЫКИН САВЕЛИЙ М 2015 М10 ЦФК АВС
970 САЗЫКИН ЭДВАРД М 2015 М10 ЦФК АВС
971 САЗЫКИНА ЕКАТЕРИНА Ж 1980 Ж35 ЦФК АВС Санкт-Петербург
972 САЛИКОВ БУЛАТ М 2011 М14 DELTA Санкт-Петербург
973 САЛИМБАЕВ АРТЁМ М 2010 М14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
974 САЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
975 САЛЯМОВА МАРИЯ Ж 2000 Ж21 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
976 САМБУРА ДМИТРИЙ М 1988 М21 31КП-Сестрорецк
977 САМБУРА САВЕЛИЙ М 2015 М10 31КП-Сестрорецк
978 САМОЙЛОВ МАКСИМ М 2011 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
979 СВИНАРЕВ ДМИТРИЙ М 2010 М14 ГБОУ СОШ 285-2024
980 СВЯТОГОР ВАЛЕРИЙ М 1956 М65 Кронштадтский ОСЦ
981 СЕВЕРИН ВЛАДИМИР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
982 СЕЛЕЗНЕВА ОЛЕСЯ Ж 2011 Ж14 ГБОУ школа №645
983 СЕЛИВАНОВА ЛАДА Ж 2002 Ж21 СПБГТИ(ТУ)
984 СЕЛЬВАНОВИЧ МАРК М 2014 М10 Балтийский берег - Звезда
985 СЕЛЮЖЕНОК МАРГАРИТА Ж 1968 Ж55 ЦФКСиЗ Фрунзенского района Санкт-Петербург
986 СЕМЕНИСТАЯ ПРАСКОВЬЯ Ж 2008 Ж16 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
987 СЕМЕНИСТАЯ ТАТЬЯНА Ж 1972 Ж45 FOREST TEAM Санкт-Петербург
988 СЕМЕНИСТЫЙ СЕРГЕЙ М 1970 М45 FOREST TEAM Санкт-Петербург
989 СЕМЕНОВ ЯРОСЛАВ М 2009 М16 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
990 СЕМЕНОВ ИГОРЬ М 1981 М35 Forest Team Санкт-Петербург
991 СЕМЕНОВ МИХАИЛ М 2012 М12 Forest Team
992 СЕМЕНОВА ГАБРИЭЛЛА Ж 2015 Ж10 31КП-Сестрорецк
993 СЕМЁНОВА ИРИНА Ж 2012 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
994 СЕМЕНОВА АСЯ Ж 2014 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
995 СЕМЕНЯКО ДИАНА Ж кмс 2007 Ж18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
996 СЕМЕНЯКО ДМИТРИЙ М кмс 1981 М21 Fox Санкт-Петербург
997 СЕНИН СТЕПАН М 2016 М10 DELTA Санкт-Петербург
998 СЕНИНА НАДЕЖДА Ж 2011 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
999 СЕНЬКО КИРИЛЛ М 2002 М21 МВАА
1000 СЕРДЮКОВА АННА Ж 2004 Ж21 Дефспорт
1001 СЕРЕБРЕННИКОВА МАРГАРИТА Ж 2002 Ж21 ИТМО Петроградский район
1002 СИВАЧУК РОМАН М мс 2000 М21 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
1003 СИДОРОВ ФИЛИПП М 2012 М12 Балтийский Берег-339
1004 СИДОРОВ МАКСИМ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1005 СИДЯКИН АЛЕКСАНДР М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
1006 СИМАКОВА МАРИНА Ж 2013 Ж12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1007 СИМОНОВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М14 FOREST TEAM
1008 СИМОНЮК ВЛАДИМИР М 2014 М10 FOREST TEAM
1009 СИНЕЛЬНИКОВА НАДЕЖДА Ж 1990 Ж21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1010 СИРЕНКО ГЕОРГИЙ М 2004 М21 Кронштадтский ОСЦ
1011 СИУХИН ТИМОФЕЙ М 2009 М16 ГБОУ СОШ 285-2024
1012 СКВОЗНИКОВА АЛИСА Ж 2013 Ж12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1013 СКОРОХОД НИКОЛАЙ М 2005 М21 МЦР
1014 СКУРАТОВСКИЙ СЕРГЕЙ М 2013 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1015 СЛАТИН КИРИЛЛ М 2010 М14 KCO Orientno
1016 СЛИЗКАЯ ЛЮБОВЬ Ж 2011 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1017 СЛИНЬКОВ АЛЕКСАНДР М 2004 М21 Кронштадтский ОСЦ
1018 СЛОБОДЧИКОВ ИЛЬЯ М 2015 М10 ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район
1019 СЛОБОДЧИКОВ АНДРЕЙ М 2012 М12 ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район
1020 СМИРНОВ КОНСТАНТИН М 2014 М10 FOREST TEAM
1021 СМИРНОВ ВЛАДИМИР М 1982 М35 ГБОУ СОШ 285-2024 Санкт-Петербург
1022 СМИРНОВ АРСЕНИЙ М 2012 М12 ГБОУ СОШ 285-2024
1023 СМИРНОВ ИВАН М 2011 М14 ГБОУ 260
1024 СМИРНОВ ЛЕОНИД М 2013 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1025 СМИРНОВА АРИНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
1026 СМИРНОВА ЕВГЕНИЯ Ж 2011 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
1027 СМИРНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1028 СМИРНОВА КРИСТИНА Ж 1998 Ж21 SV Дудергоф
1029 СМОТРОВ ЭМИЛЬ М 2011 М14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1030 СМЫКОВ РУСЛАН М 2009 М16 ГБОУ 260
1031 СНЯТКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1032 СНЯТКОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1033 СОБОЛЕВ АНДРЕЙ М 2014 М10 ГБОУ школа №645
1034 СОБОЛЕВ АРТЕМ М 2011 М14 ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район
1035 СОБОЛЕВА КСЕНИЯ Ж 2009 Ж16 ГБОУ СОШ 285-2024
1036 СОБОЛЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 2010 Ж14 СШОР №2 Гольфстрим
1037 СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1038 СОКОЛОВ АНДРЕЙ М 2009 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1039 СОКОЛОВ НИКОЛАЙ М 1973 М45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1040 СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1984 Ж35 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1041 СОЛОВЬЕВ ПАВЕЛ М 2008 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1042 СОЛОВЬЕВ АНТОН М 1983 М35 ЦФКСиЗ Фрунзенского района Санкт-Петербург
1043 СОЛОВЬЕВ ВЛАДИМИР М 2015 М10 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
1044 СОЛОВЬЕВА ВАРВАРА Ж 2013 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1045 СОЛОВЬЕВА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж16 ГБОУ СОШ №382
1046 СОЛОВЬЕВА ЕВА Ж 2016 Ж10 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
1047 СОЛОГУБ ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
1048 СОЛОДСКИЙ РОМАН М 1986 М35 Кронштадтский ОСЦ
1049 СОЛОШЕНКО УЛЬЯНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ
1050 СОРОКИН НИКИТА М 2009 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1051 СОРОКИНА АНФИСА Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
1052 СОТНИКОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ
1053 СПАССКАЯ ВАСИЛИСА Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1054 СПАССКИЙ ВСЕВОЛОД М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1055 СПИРИДОНОВ ЮРИЙ М 2009 М16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1056 СПИРИДОНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 1981 Ж35 Лично Санкт-Петербург
1057 СТАДНИК ЛУКЬЯН М 2014 М10 Балтийский берег - Звезда
1058 СТАРИКОВ ЕГОР М 2009 М16 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
1059 СТАРКОВА АЛЬБИНА Ж 1987 Ж35 Метрополитен Санкт-Петербург
1060 СТАРЧЕНКО АРТЕМ М 2004 М21 МЦР
1061 СТАРШИНОВ ДМИТРИЙ М 2011 М14 DELTA Санкт-Петербург
1062 СТАРШИНОВ ГРИГОРИЙ М 2013 М12 DELTA Санкт-Петербург
1063 СТАРШИНОВА МАРИЯ Ж 1980 Ж35 KCO Orientno Санкт-Петербург
1064 СТАХЕЕВ НИКОЛАЙ М 2011 М14 FOREST TEAM
1065 СТАЦЕНКО ЕЛЕНА Ж 1987 Ж35 ГБОУ школа №645 Санкт-Петербург
1066 СТАЦЕНКО МИХАИЛ М 2014 М10 ГБОУ школа №645
1067 СТЕПАНОВ ИВАН М 2005 М21 Дрова
1068 СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1069 СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР М 1978 М35 В дрова Санкт-Петербург
1070 СТОЯНОВ ВАЛЕНТИН М 2007 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1071 СТРИКАЛОВ ЕГОР М 2002 М21 СПБГТИ(ТУ)
1072 СУВОРКИНА ТАТЬЯНА Ж 1999 Ж21 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
1073 СУДОПЛАТОВ СТЕПАН М 2008 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
1074 СУЕВАЛОВ МАТВЕЙ М 2014 М10 ГБОУ школа №645
1075 СУЕВАЛОВА УЛЬЯНА Ж 2016 Ж10 ГБОУ школа №645
1076 СУЕВАЛОВА АННА Ж 1985 Ж35 ГБОУ школа №645 Санкт-Петербург
1077 СУМИН ЛАВР М 2014 М10 Северный ветер СШОР2
1078 СУРЖЕНКО ЕЛЕНА Ж 1970 Ж45 ФР "Роверандом - 212" Санкт-Петербург
1079 СУРНАКОВ ИГОРЬ М 2011 М14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
1080 СУСЛОВА ПОЛИНА Ж 2015 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
1081 СУХАНОВ ДЕНИС М 1985 М35 ЦФКСиЗ Фрунзенского района Санкт-Петербург
1082 СУХАРЕВ АРТУР М 2009 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1083 СЧАСТНЫЙ АЛЕКСАНДР М 1987 М35 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Санкт-Петербург
1084 СЫЗОНЕНКО СОФИЯ Ж 2005 Ж21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1085 СЫЛКИН ЕГОР М кмс 2007 М18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
1086 СЫЧЕВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
1087 СЯКАЕВА ИРИНА Ж 1985 Ж35 Неспеша Санкт-Петербург
1088 ТАЛЬЗИ ЕКАТЕРИНА Ж 1982 Ж35 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1089 ТАРАТУТА АНТОН М 1986 М35 O-Kirishi Санкт-Петербург
1090 ТАРЕЛКИНА НИНА Ж 1949 Ж75 Хюннинен Ленинградская область
1091 ТАТАРИНОВ КОНСТАНТИН М 2011 М14 Лично
1092 ТЕЛЯКОВ ИГОРЬ М 1964 М55 ЦФКСиЗ Фрунзенского района Санкт-Петербург
1093 ТЕРЕНТЬЕВ АРТЕМ М 2014 М10 ГБОУ школа №645
1094 ТЕРЕНТЬЕВ ВЛАДИМИР М 2005 М21 МВАА
1095 ТЕРЕНТЬЕВ ДЕНИС М 1988 М35 ГБОУ школа №645 Санкт-Петербург
1096 ТЕРЕШИН ЯРОСЛАВ М 2015 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1097 ТЕРОВСКИЙ ВЛАДИМИР М 1949 М75 Азимут Санкт-Петербург
1098 ТИЗЯЕВ ИВАН М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1099 ТИЗЯЕВ ГЕОРГИЙ М 2012 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1100 ТИЛЬНИКОВ ТИМУР М 2013 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1101 ТИМОФЕЕВА ЮЛИЯ Ж 2012 Ж12 Балтийский Берег-339
1102 ТИМОХИН МАТВЕЙ М 2014 М10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1103 ТИМОХИНА ОКСАНА Ж кмс 1980 Ж35 Лично Санкт-Петербург
1104 ТИТАРЕНКО ВСЕВОЛОД М 2015 М10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1105 ТИТАРЕНКО МИЛА Ж 2013 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1106 ТИТАРЕНКО ЕКАТЕРИНА Ж 1982 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1107 ТИТАРЕНКО АЛЕКСЕЙ М 1980 М35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1108 ТИТОВ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1109 ТИТОВ АЛЕКСАНДР М 2008 М16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1110 ТИТОВА АНАСТАСИЯ Ж 1999 Ж21 О-Питер Санкт-Петербург
1111 ТИТОВА НАТАЛЬЯ Ж 1971 Ж45 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
1112 ТИХОМИРОВ ГЕОРГИЙ М 2015 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1113 ТИХОМИРОВ ТИМОФЕЙ М 1978 М45 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
1114 ТИХОМИРОВ НИКОЛАЙ М 2012 М12 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
1115 ТИХОМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1116 ТИХОМИРОВА ЮЛИЯ Ж 1987 Ж35 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1117 ТИХОНЕНКО АНДРЕЙ М 1986 М35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1118 ТИХОНЕНКО АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1119 ТКАЧЕВ НИКОН М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
1120 ТОРБАН ВЛАДИМИР М 1951 М65 ЦФКСиЗ Фрунзенского района Санкт-Петербург
1121 ТОРБАН ЛИДИЯ Ж 1954 Ж65 ЦФКСиЗ Фрунзенского района Санкт-Петербург
1122 ТРЕПОВ АНАТОЛИЙ М 1981 М35 СПб ИВЦ-1 Санкт-Петербург
1123 ТРОШИН ФЕДОР М 2013 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1124 ТРОШИНА НАТАЛЬЯ Ж 1983 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1125 ТРОШИНА МИЛОСЛАВА Ж 2014 Ж10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1126 ТРУБИНСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 1985 М35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1127 ТРУБИНСКИЙ МАКСИМ М 2014 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1128 ТРУШЕЛЬ ЯН М 2004 М21 НГУ им.Лесгафта Адмиралтейский район
1129 ТУПИЦЫН МИХАИЛ М 2013 М12 FOREST TEAM
1130 ТУРКИН ЕВГЕНИЙ М 2008 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1131 ТУРНЯК ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1132 ТУРНЯК АЛЕКСАНДР М 1977 М45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1133 ТУРСУНОВА ЛИДИЯ Ж 1997 Ж21 Ижора ДТДиМ Колпино
1134 ТУРЫБРИН МАКСИМ М 2014 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1135 ТУРЫБРИНА МАРИЯ Ж 2011 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1136 ТУЧИН СТАНИСЛАВ М 1989 М35 ШСК Орион Санкт-Петербург
1137 ТЫНКАСОВ АЛЕКСАНДР М 1983 М35 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
1138 УГРЮМОВА АНТОНИНА Ж 2014 Ж10 Балтийский Берег-339
1139 УДАЛОВ ИГОРЬ М 1984 М35 ГБОУ СОШ 285-2024 Санкт-Петербург
1140 УДАЛОВА ПОЛИНА Ж 2012 Ж12 ГБОУ СОШ 285-2024
1141 УЛЬЯНОВ МАКСИМ М 2012 М12 FOREST TEAM
1142 УЛЬЯНОВ ОЛЕГ М 2014 М10 Балтийский Берег-339
1143 УЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 ГБОУ СОШ 285-2024
1144 УМЕТБАЕВА НАИЛЯ Ж 1998 Ж21 Бакустина Маргарита
1145 УРЫВКОВ РОМАН М 2012 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1146 УСОВ ИВАН М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
1147 УСОВА ЮЛИЯ Ж 2001 Ж21 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
1148 УСОВА ЮЛИЯ Ж 2001 Ж21 НГУ им.Лесгафта Адмиралтейский район
1149 УСТИНОВА ЕЛЕНА Ж 1974 Ж45 Лично Санкт-Петербург
1150 УФНАРОВСКИЙ ПЕТР М 2008 М16 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1151 УШАКОВ ГЕОРГИЙ М 2011 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1152 УШАКОВ ОЛЕГ М 2014 М10 Балтийский Берег-339
1153 УШАКОВ КОНСТАНТИН М 2012 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1154 ФАРХУТДИНОВ РАВИЛЬ М мс 1981 М35 О-Питер Санкт-Петербург
1155 ФЕДОРОВ ЕВГЕНИЙ М 2012 М12 ИЖОРА
1156 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ М 2010 М14 Балтийский Берег-339
1157 ФЕДОРОВ ЕГОР М 2010 М14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1158 ФЕДОРОВ ПАВЕЛ М 2007 М18 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1159 ФЕДОРОВ ТАРАС М мс 1973 М45 ИЖОРА Санкт-Петербург
1160 ФЕДОРОВ ИГОРЬ М 1968 М55 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1161 ФЕДОРОВ МАКСИМ М 2013 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1162 ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ М 1976 М45 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1163 ФЕДОРОВА НАДЕЖДА Ж 2016 Ж10 Балтийский Берег-339
1164 ФЕДОРОВА КАТЕРИНА Ж 1981 Ж35 ИЖОРА Санкт-Петербург
1165 ФЕДОСОВ БОГДАН М 2015 М10 Молния
1166 ФЕДОТОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 1988 Ж35 ЦФКСиЗ Адмиралтейского района Санкт-Петербург
1167 ФЕДЧЕНКО АРТЕМ М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
1168 ФЕСЕНКО КИРИЛЛ М 2008 М16 Хюннинен
1169 ФЕСЕНКО АННА Ж 1981 Ж35 СПб ИВЦ-1 Санкт-Петербург
1170 ФЕТКУЛЛИН АЛЕКСЕЙ М 2014 М10 FOREST TEAM
1171 ФИЛИМОНЕНКО МАТВЕЙ М 2003 М21 СПБГЛТУ
1172 ФИЛИППОВ КИРИЛЛ М 2000 М21 МЦР
1173 ФИЛИППОВ ГЕОРГИЙ М кмс 2007 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1174 ФИЛИППОВ КИРИЛЛ М 2013 М12 ДДЮТ-КУДРОВО Всеволожский район
1175 ФИЛИППОВ ТИМОФЕЙ М 2009 М16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
1176 ФОМЕНКО ИРИНА Ж 1984 Ж35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
1177 ФОМЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
1178 ФОМИН АРТЕМ М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
1179 ФОМИЧЁВ ДАНИИЛ М 2010 М14 ЦФК АВС
1180 ФОМИЧЕВА ТАТЬЯНА Ж мс 1994 Ж21 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
1181 ФОМУШКИНА ЯНА Ж мс 1987 Ж35 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
1182 ФОМУШКИНА АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
1183 ФОМУШКИНА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
1184 ФОФАНОВ КИПРИАН М 2012 М12 Северный ветер СШОР2
1185 ФОФАНОВ ЯКОВ М 2013 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1186 ФОФАНОВА ТАТЬЯНА Ж 1976 Ж45 - Санкт-Петербург
1187 ФРАДКИН ОЛЕГ М 2013 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1188 ФРАДКИНА ТАТЬЯНА Ж кмс 2005 Ж21 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1189 ФРОЛОВ МИХАИЛ М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
1190 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1191 ФРОЛОВА АЛЁНА Ж 2014 Ж10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1192 ФРУМУСАКИ ОТРАДА Ж 2013 Ж12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1193 ФРУМУСАКИ ЯРОСЛАВА Ж 2016 Ж10 FOREST TEAM
1194 ФУКАЛОВ ИВАН М 2014 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1195 ФЮТ ДОМИНИК М 2012 М12 СОШ 375 Санкт-Петербург
1196 ХАМЗИН ДАНИИЛ М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
1197 ХАРИНА АННА Ж 1985 Ж35 Шагающие утята Санкт-Петербург
1198 ХАРИТОНОВ АЛЕКСЕЙ М 1983 М35 Дефспорт Санкт-Петербург
1199 ХАРИТОНОВ ГЕОРГИЙ М 2008 М16 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
1200 ХАРИТОНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2008 Ж16 Дефспорт
1201 ХАРИТОНОВА ВИКТОРИЯ Ж кмс 1983 Ж35 Дефспорт Санкт-Петербург
1202 ХАРЛАМОВ ДАМИАН М 2012 М12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
1203 ХАРЧЕНКО ТАТЬЯНА Ж 1985 Ж35 Чип и Дейл Санкт-Петербург
1204 ХАРЬКИН АРТЕМ М 2014 М10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1205 ХАРЬКОВ ДАНИИЛ М 2014 М10 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
1206 ХАФИЗОВА ВЛАДИЛЕНА Ж 1999 Ж21 DELTA Санкт-Петербург
1207 ХАФИЗОВА ИНГА Ж 1988 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
1208 ХАФИЗОВА ТАТЬЯНА Ж 2009 Ж16 DELTA Санкт-Петербург
1209 ХИЖНЯК ЯРОСЛАВА Ж 1974 Ж45 ГБОУ 260 Санкт-Петербург
1210 ХИСАМОВА ЛИЛИЯ Ж 1997 Ж21 лично
1211 ХЛЕБНИКОВА ПОЛИНА Ж 1998 Ж21 Лично
1212 ХОВАНСКИЙ ПАВЕЛ М 2013 М12 ГБОУ СОШ 285-2024
1213 ХОХЛОВ КОНСТАНТИН М 2013 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1214 ХРАБРЫХ ИВАН М 1973 М45 Храбрых Санкт-Петербург
1215 ХРАМОВА ПОЛИНА Ж 2013 Ж12 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
1216 ХРАМОВА ОЛЬГА Ж 1984 Ж35 Лично Санкт-Петербург
1217 ХРИПУН ДМИТРИЙ М 2008 М16 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1218 ХРИПУН АЛЕКСЕЙ М 2005 М21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1219 ХУБЕЦОВА НИНО Ж 1987 Ж35 Войтова Александра Ленинградская область
1220 ХЮННИНЕН ЛЮДМИЛА Ж 1963 Ж55 СПб ИВЦ-1 Санкт-Петербург
1221 ХЮННИНЕН МАКСИМ М 2009 М16 Хюннинен
1222 ЦАРЕВ ГРИГОРИЙ М 2012 М12 DELTA Санкт-Петербург
1223 ЦЕЛЬНОВ МИХАИЛ М 2016 М10 Ижора ДТДиМ Колпино
1224 ЦЕНЕВ РОМАН М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1225 ЦИБИЗОВ ЮРИЙ М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1226 ЦИМБАЛ ИГОРЬ М 1939 М75 Азимут Санкт-Петербург
1227 ЦЫГАНОВ ЕГОР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1228 ЧАЛОВ АЛЕКСАНДР М 2014 М10 Балтийский берег - Звезда
1229 ЧАНТУРИА ИРОДИОН М 1985 М35 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
1230 ЧАНТУРИА ИННА Ж 1989 Ж35 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
1231 ЧЕБОТАРЕВ ФЕЛИКС М 2014 М10 ЦФК АВС
1232 ЧЕКМАРЕВ АНДРЕЙ М 2011 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1233 ЧЕЛЫШЕВ РОМАН М 2011 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1234 ЧЕМАКИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж16 DELTA Санкт-Петербург
1235 ЧЕРВОТКИН АНДРЕЙ М 1978 М45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1236 ЧЕРВОТКИН ИЛЬЯ М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1237 ЧЕРВОТКИН СЕРГЕЙ М 1999 М21 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1238 ЧЕРКАСОВА МИЛАНА Ж 2013 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
1239 ЧЕРНОВ ПАВЕЛ М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
1240 ЧЕРНОВА ВАСИЛИСА Ж 2014 Ж10 Балтийский берег - Звезда
1241 ЧЕРНЫШЕВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
1242 ЧЕРНЯЕВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1243 ЧЕРНЯЕВ ПЕТР М 2013 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
1244 ЧЕРНЯЕВА ЕЛЕНА Ж 2015 Ж10 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н
1245 ЧИННАЯ ЕВГЕНИЯ Ж 2012 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1246 ЧИПИГА ИВАН М 1998 М21 Метрополитен
1247 ЧОРНАЯ ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж12 Панды
1248 ЧУДИН АРСЕНИЙ М 2009 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1249 ЧУДИНА СВЕТЛАНА Ж 1981 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1250 ЧУПРАКОВА ЛЮБОВЬ Ж 1986 Ж35 Фрунзенский район Санкт-Петербург
1251 ЧУПРЫНИН РОМАН М 2015 М10 Балтийский Берег-339
1252 ЧУПРЫНИН ТИМУР М 2013 М12 Балтийский Берег-339
1253 ЧУРИЛОВА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
1254 ЧУРИЛОВА ДАРЬЯ Ж 2015 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
1255 ШАБАЛИНА ЯНА Ж 2010 Ж14 KCO Orientno
1256 ШАДРИНА ЕЛЕНА Ж 1955 Ж65 Экстремум Санкт-Петербург
1257 ШАКШИН НИКИТА М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
1258 ШАМОНТЬЕВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ
1259 ШАРОВ ВЯЧЕСЛАВ М 2011 М14 KCO Orientno
1260 ШАТРОВ ВЛАДИМИР М 1956 М65 Кронштадтский ОСЦ
1261 ШАХИДОВ МАКСИМ М 2012 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1262 ШАХИДОВ ДЕНИС М 2014 М10 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1263 ШВЕДОВА ВЕРОНИКА Ж 2007 Ж18 ГБОУ 260
1264 ШЕВЧЕНКО РОМАН М 2012 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1265 ШЕЛЕПКОВА ВЕРА Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
1266 ШЕРШУКОВА ЮЛИЯ Ж 1978 Ж45 Лично Санкт-Петербург
1267 ШЕСТАКОВ МАКСИМ М 2001 М21 ИТМО Петроградский район
1268 ШЕХОВЦОВ МАКСИМ М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1269 ШЕХТЕЛЬ АРТУР М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1270 ШИГАПОВ ДАНИЛА М 2013 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1271 ШИГАПОВА ЯНА Ж 1989 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1272 ШИЛКО ПОЛИНА Ж 2011 Ж14 ГБОУ СОШ 285-2024
1273 ШИЛОВСКИЙ ЛЕВ М 2010 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1274 ШИНКАРЕНКО ТАРИСЛАВА Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1275 ШИНКАРЕНКО АГНИЙ М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1276 ШИНКАРЕНКО ЛЮБОЯР М 1986 М35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
1277 ШИНКАРЕНКО ТИТОМИР М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1278 ШИРЯЕВ ДЕНИС М 2012 М12 ОДОД ГБОУ школа №110
1279 ШИШКИНА КРИСТИНА Ж 2011 Ж14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1280 ШИШКИНА ДАРЬЯ Ж 2014 Ж10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1281 ШКАВЕРА КЛАВДИЯ Ж 1975 Ж45 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1282 ШЛОМА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
1283 ШМАГИН СЕРГЕЙ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1284 ШМЕДЫК ЕВГЕНИЙ М 1978 М45 FOREST TEAM Санкт-Петербург
1285 ШМЕДЫК ВЕРОНИКА Ж 2009 Ж16 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
1286 ШМЕДЫК АРКАДИЙ М 2012 М12 СПб СВУ Санкт-Петербург
1287 ШОКИНА АНТОНИНА Ж 2009 Ж16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1288 ШПУНТЕНКО МАРИЯ Ж кмс 2005 Ж21 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
1289 ШУВАЛОВ БОРИС М 1993 М21 лично
1290 ШУЛЬЦ МИХАИЛ М 2009 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
1291 ШУМИЛИН СТЕПАН М 1978 М45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1292 ШУМИЛИН КИРИЛЛ М 2014 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1293 ШУМОВИЧ ЛИДИЯ Ж 1979 Ж45 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1294 ШУМОВИЧ ЕЛЕНА Ж 2013 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
1295 ШУМОВИЧ ЛЕВ М 2010 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
1296 ШУРИЛОВ АЛЕКСАНДР М 2012 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1297 ЩЕГОЛЕВ НИКИТА М 2012 М12 Щеголевы
1298 ЩЕГОЛЕВ СЕРГЕЙ М 1983 М35 Щеголевы Санкт-Петербург
1299 ЩЕГОЛЕВА ГАЛИНА Ж 1984 Ж35 Щеголевы Санкт-Петербург
1300 ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ М кмс 2004 М21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1301 ЩЕТКОВ АНДРЕЙ М 2012 М12 Панды
1302 ЭЙТВИД ИЛЬЯ М 2012 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1303 ЮДИН КОНСТАНТИН М 2013 М12 СОШ 375
1304 ЮЖЕВ МАКСИМ М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
1305 ЮЛАЕВ ИЛЬЯ М 2011 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1306 ЮМАШЕВ ТИМОФЕЙ М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1307 ЮН ДИАНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
1308 ЮРОВА ВЕРОНИКА Ж 2011 Ж14 ГБОУ СОШ 285-2024
1309 ЯКОВЛЕВ ДАНИИЛ М 2015 М10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1310 ЯКОВЛЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2013 Ж12 FOREST TEAM
1311 ЯНЧУК МАРИЯ Ж 2016 Ж10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1312 ЯНЧУК АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1313 ЯХНИН АЛЕКСАНДР М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион