Многодневка: "Иван Купала"

До 23:00 30.06.2022
Войдите чтобы подать заявку
Дата проведения 08.07.2022
Место проведения: Алоль, Псковская обл.
Организартор: СКО "РУСЬ"
Информация

08.07.2022    13:00 Кросс-спринт

09.07.2022    10:00 Кросс-классика

10.07.2022    10:00 Кросс-лонг

Всего : 400
1 RUSANOV PAVEL М 1941 М80 PA-RUS Москва
2 RUSANOVA ELENA Ж 1950 Ж70 PA-RUS Москва
3 АБРОСИМОВ ВАСИЛИЙ М 1982 МЭ О-Псков Псков
4 АВРАМЕНКО ДАНИИЛ М 2009 М14 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
5 АГАШИН АНДРЕЙ М 2008 М14 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
6 АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН М 2001 МЭ МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
7 АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ М 1962 М55 Эльф
8 АЛЕКСЕЕВА ЛЮБОВЬ Ж 2002 Ж21А Эльф
9 АЛИЕВ АНАТОЛИЙ М 2014 М9М Мурманск
10 АЛИЕВ РОМАН М 1987 М35 Мурманск
11 АЛФЕРЬЕВ АЛЕКСАНДР М 1962 М60 Котловка
12 АНДРЕЕВ РУСЛАН М 1978 М35 SuperShhhh Смоленск
13 АНДРЕЕВА АЛИНА Ж 1999 Ж21В Эльф
14 АНДРИЯНОВ ПАВЕЛ М 1976 М45 Псков 1
15 АНИСИМОВ АЛЕКСЕЙ М 2006 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
16 АНИСИМОВА АЛИНА Ж 2010 Ж12А МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
17 АНТИПОВ МАТВЕЙ М 2013 М9М Великие Луки Великие Луки
18 АНТИПОВ ЕВГЕНИЙ М 1979 М35 Великие Луки Великие Луки
19 АНТИПОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2006 Ж16 Великие Луки Великие Луки
20 АНТИПОВА ЮЛИЯ Ж 1977 Ж21В Великие Луки Великие Луки
21 АНЦИФЕРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж14 СЕБЕЖ
22 АПУХТИНА АЛИНА Ж 2008 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
23 АРСЕНТЬЕВА БОГДАНА Ж 2009 Ж14 СЕБЕЖ
24 АРСЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж9М СЕБЕЖ
25 АСТАФЬЕВА УЛЬЯНА Ж 2010 Ж12А Архангельская область Архангельск
26 БАЗАРОВ АЛЕКСАНДР М 2010 М12А О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
27 БАЛЫЧЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 1950 Ж70 Ветераны- Курск Курск
28 БАРАКОВА СВЕТЛАНА Ж 1983 Ж35 РУСЬ-ЮНИОР Псков
29 БАРЫШЕНСКАЯ АННА Ж 2006 Ж16 БОЦДЮТиЭАзимут Белгород
30 БАРЫШНИКОВА НАТАЛИЯ Ж 1980 Ж21А РУСЬ-ЮНИОР Псков
31 БАУЛО ИРИНА Ж 1958 Ж60 Пеленг-Вымпел Минск
32 БЕРЕСНЕВ ДАНИИЛ М 2008 М14 О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
33 БЕРЕСНЕВ ЕВГЕНИЙ М 2012 М10М О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
34 БЕССОНОВ ЮРИЙ М 2007 М16 Великий Новгород - bse Великий Новгород
35 БЛАНТЕР МИХАИЛ М 1937 М80 МСК лично Москва
36 БОГАЧЕВ РОМАН М 2005 М18 РУСЬ-ЮНИОР Псков
37 БОГДАН МАРК М 2010 М12А МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
38 БОЛЬШАКОВ ВЛАДИСЛАВ М 2014 М9М РУСЬ-ЮНИОР Псков
39 БОЛЬШАКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1977 Ж45 РУСЬ-ЮНИОР Псков
40 БОЛЬШАКОВА ЮЛИЯ Ж 2005 Ж18 РУСЬ-ЮНИОР Псков
41 БОЛЬШАКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2009 Ж14 РУСЬ-ЮНИОР Псков
42 БОНДАРЕНКО СТЕПАН М 2009 М14 Весна Подольск
43 БОРДЮКОВ АНТОН М 1988 МЭ KoShastYe Московская область
44 БОРИСОВ АРТЕМИЙ М 2006 М16 О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
45 БОРОВНЕВА КРИСТИНА Ж 2008 Ж14 Смоленск- Лазаренкова Смоленск
46 БУДНИК АЛЕКСАНДР М 1948 М70 Пеленг-Вымпел Минск
47 БУРАЕВА АЛЬБИНА Ж 2006 Ж16 ПСКОВ РУСЬ Псков
48 БУРДИНА ЛЮБОВЬ Ж 2010 Ж12А МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
49 БЫЧКОВ СЕРГЕЙ М 2009 М14 Весна Подольск
50 ВАКУЛЕНКО ДЕНИС М 2010 М12А Смоленск(Дудович) Смоленск
51 ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ М 2008 М14 ПСКОВ РУСЬ Псков
52 ВЕКШИН ЮРИЙ М 1951 М70 Новгород Великий Новгород
53 ВЕРДАЙНЕН МАТВЕЙ М 2008 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
54 ВЕРДАЙНЕН МАЙЯ Ж 2009 Ж14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
55 ВЕРЕТНОВ ГЕОРГИЙ М 2008 М14 Архангельская область Архангельск
56 ВЕРЕТНОВА ЕЛЕНА Ж 1981 Ж35 Архангельская область Архангельск
57 ВЕРЕТНОВА ДАРЬЯ Ж 2003 ЖЭ Архангельская область Архангельск
58 ВЕТЛЕВ АЛЕКСЕЙ М 2008 М14 ПСКОВ РУСЬ Псков
59 ВИШНЯКОВА НИКА Ж 2009 Ж14 Тропа Москва
60 ВИШНЯКОВА ТАИСИЯ Ж 2011 Ж12А Тропа Москва
61 ВЛАСОВА ОКСАНА Ж 1974 Ж45 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
62 ВОЙТКО АННА Ж 2011 Ж12А Случь Минск
63 ВОЙЦЕХОВИЧ НАТАЛЬЯ Ж 1962 Ж60 Пеленг-Вымпел Беларусь Минск
64 ВОЙЦЕХОВИЧ АРТУР М 1962 М60 Пеленг-Вымпел Беларусь Минск
65 ВОЛЧЕНКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж14 Весна Подольск
66 ВОРОБЬЕВ АНДРЕЙ М 2009 М14 Весна Подольск
67 ВОРОБЬЁВА ЕЛЕНА Ж 1961 Ж55 Ветераны МПС Москва
68 ВОРОПАЙ КИРИЛЛ М 2009 М14 О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
69 ГАЛЬЧЕНЯ АРТЕМ М 1992 М21А Случь Минск
70 ГАЛЬЧЕНЯ АНАСТАСИЯ Ж 1995 Ж21А Случь Минск
71 ГЕРАСИМОВА ТАТЬЯНА Ж 2009 Ж14 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
72 ГИАЦИНТОВ АРТЕМ М 2007 М16 РУСЬ-ЮНИОР Псков
73 ГЛЕБОВ СЕРГЕЙ М 1953 М65 гик Москва
74 ГЛОБИН АРТЕМ М 2010 М12В БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород
75 ГЛОТОВ ДМИТРИЙ М 1995 МЭ О-Псков Псков
76 ГОЛЕНКИНА ЮЛИЯ Ж 1975 Ж45 o-pskov Псков
77 ГОНЧАРОВ АЛЕКСАНДР М 2007 М16 Гомельская область Гомель
78 ГОРБУНОВ АНТОН М 2006 М16 Архангельская область Архангельск
79 ГОРШКОВА ЛЮДМИЛА Ж 1939 Ж80 СКО Русь Псков
80 ГРИГОРЕЦ КИРИЛЛ М 2011 М12А Весна Подольск
81 ГРИШМАНОВСКАЯ ВАСИЛИСА Ж 2015 Ж9М СЕБЕЖ
82 ГРИШМАНОВСКАЯ ЕЛЕНА Ж 1978 Ж35 СЕБЕЖ
83 ГРИШМАНОВСКИЙ МИХАИЛ М 2005 М18 СЕБЕЖ
84 ГУСЕВА НИНА Ж 2011 Ж12А Архангельская область Архангельск
85 ГУЩИНА ПОЛИНА Ж 2009 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
86 ДАНИЛОВ ЕГОР М 2006 М16 О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
87 ДАНИЛОВА АЛИНА Ж 2009 Ж14 Смоленск- Лазаренкова Смоленск
88 ДАНИНА КРИСТИНА Ж 2010 Ж12В ПСКОВ РУСЬ Псков
89 ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ Ж 1973 Ж45 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
90 ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ М 1974 М45 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
91 ДЕВАЛЬД ЛИДИЯ Ж 1996 Ж21А Эльф
92 ДЕЖУРИН НИКИТА М 2005 М18 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
93 ДЕМЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж14 О-Псков Псков
94 ДЕНИСЕНКО ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж12В СЕБЕЖ
95 ДЕРЯГИНА АННА Ж 1987 ЖЭ PomOrTeam Архангельск
96 ДМИТРИЕВА ЛЮБОВЬ Ж 1988 Ж21В РУСЬ-ЮНИОР Псков
97 ДМИТРИЕВСКИЙ НИКОЛАЙ М 1958 М60 Ветераны МПС Москва
98 ДУБРОВИН СЕРГЕЙ М 2009 М14 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
99 ДУДОВИЧ ОЛЕГ М 1968 М50 Смоленск(Дудович) Смоленск
100 ЕГОРОВА АЛЛА Ж 1957 Ж65 СКО Русь Псков
101 ЕГОРЧЕНКО АЛИНА Ж 2003 ЖЭ СКО Русь Псков
102 ЕГОРЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2003 ЖЭ СКО Русь Псков
103 ЕКАТОВ ЮРИЙ М 2009 М14 Ориента-Кунцево Москва
104 ЕЛИСЕЕВ СТЕПАН М 2007 М16 Весна Подольск
105 ЕЛФИМОВ БОРИС М 1961 М60 Малахит Москва
106 ЕМЕЛЬЯНОВА АРИНА Ж 2012 Ж10М Смоленск(Дудович) Смоленск
107 ЕПИФАНОВ ВИТАЛИЙ М 1996 М21А СКО Русь Псков
108 ЕПИФАНОВА АННА Ж 1997 Ж21В СКО Русь Псков
109 ЕРЕМЕНКО АЛЕКСЕЙ М 1974 М45 Великий Новгород
110 ЕРЕМЕНКО ИВАН М 1998 М21В Великий Новгород
111 ЕРЁМИН КОНСТАНТИН М 2008 М14 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
112 ЕРМОЛАЕВ АРТЕМ М 2005 М18 СЕБЕЖ
113 ЕРМОЛАЕВА ПОЛИНА Ж 2009 Ж14 СЕБЕЖ
114 ЕРМОЛАЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12В СЕБЕЖ
115 ЖЕБУРТОВИЧ СЕРГЕЙ М 1988 М21А СШОР Тверь Тверь
116 ЖЕЛЕЗНЫЙ МИХАИЛ М 2007 М16 ПСКОВ РУСЬ Псков
117 ЖЕРЕБЦОВА АННА Ж 2008 Ж14 Весна Подольск
118 ЗАЙЦЕВА СВЕТЛАНА Ж 1986 Ж21В МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
119 ЗАЙЦЕВА ЗЛАТА Ж 2011 Ж12В СЕБЕЖ
120 ЗВОРЫКИН АНДРЕЙ М 2016 М9М СЕБЕЖ
121 ЗВОРЫКИН ИВАН М 2013 М9М СЕБЕЖ
122 ЗВОРЫКИНА ВАРВАРА Ж 2009 Ж14 СЕБЕЖ
123 ЗВОРЫКИНА ЕВДОКИЯ Ж 2011 Ж12В СЕБЕЖ
124 ЗЕМЦОВА СОФИЯ Ж 2010 Ж12А Тула-ЦДЮТиПВ Тула
125 ЗОТОВА СВЕТЛАНА Ж 1957 Ж65 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
126 ЗУЕВ ГРИГОРИЙ М 2008 М14 БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород
127 ИВАНОВ МИХАИЛ М 2010 М12А МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
128 ИВАНОВ НИКОЛАЙ М 1986 МЭ О-Псков Псков
129 ИВАНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж14 О-Псков Псков
130 ИВАНОВА ЮЛИЯ Ж 2010 Ж12В КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
131 ИВАНОВА ЮЛИЯ Ж 1981 Ж35 О-Псков Псков
132 ИГНАТЕНКО РАИСА Ж 1947 Ж75 гик Москва
133 ИГНАТЬЕВ ВАЛЕРИЙ М 1987 М35 О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
134 ИГНАТЬЕВ НИКИТА М 2015 М9М О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
135 ИЛЬИН АРТЁМ М 2009 М14 Весна Подольск
136 ИЛЬИЦКИЙ ИГОРЬ М 1956 М60 Ветераны МПС Москва
137 КАЗАНЦЕВ ИВАН М 1948 М70 Новгород - Казанцев Великий Новгород
138 КАЗАНЦЕВА АЛИНА Ж 1952 Ж70 Новгород - Казанцев Великий Новгород
139 КАЛГАНОВА НАТАЛЬЯ Ж 1958 Ж60 СКО Русь Псков
140 КАЛЕЕВ ЕРЕМЕЙ М 2007 М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
141 КАЛИНИН ЛУКЬЯН М 2012 М10М Тропа Москва
142 КАЛИНИН МАТВЕЙ М 2006 М16 Тропа Москва
143 КАЛИНИНА ЕЛЕНА Ж 1962 Ж55 Ветераны МПС Москва
144 КАРПОВ ЮРИЙ М 2008 М14 Тропа Москва
145 КИРОВ ДАНИИЛ М 2007 М16 Архангельская область Архангельск
146 КИРОВА АННА Ж 1983 Ж21В Архангельская область Архангельск
147 КНЯЗЕВА ЕЛЕНА Ж 1988 ЖЭ Псков 1
148 КОВАЛЁВА МАРИЯ Ж 2008 Ж14 Тропа Москва
149 КОВАЛЕНКО МАРИНА Ж 2002 Ж21А Тропа Москва
150 КОЗЛОВ РОМАН М 2007 М16 Смоленск(Дудович) Смоленск
151 КОЛПАКОВ ИЛЬЯ М 1969 М50 Тропа Москва
152 КОЛПАКОВ ИВАН М 2011 М12В Тропа Москва
153 КОЛПАКОВА АННА Ж 2001 Ж21А Тропа Москва
154 КОЛЯДКО ПОЛИНА Ж 2008 Ж14 Случь Минск
155 КОМАРОВА ВИКТОРИЯ Ж 2005 Ж18 РУСЬ-ЮНИОР Псков
156 КОМИНОВ АЛЕКСАНДР М 1959 М60 Ветераны МПС Москва
157 КОМИНОВА ЕЛЕНА Ж 1961 Ж55 Ветераны МПС Москва
158 КОНАШЕНКОВ АЛЕКСАНДР М 1964 М55 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
159 КОНДРАТЬЕВ ИВАН М 2012 М10М Смоленск(Дудович) Смоленск
160 КОНОВАЛОВ РОДИОН М 2011 М12В Архангельская область Архангельск
161 КОНОНОВ АЛЕКСАНДР М 1982 М35 Училище олимпийского резерва Орел
162 КОНОНОВА ДАРЬЯ Ж 2006 Ж16 Училище олимпийского резерва Орел
163 КОНОНОВА ВИКТОРИЯ Ж 1986 Ж21В Училище олимпийского резерва Орел
164 КОНСТАНТИНОВА АРИНА Ж 2007 Ж16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
165 КОРОБКИНА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж14 РУСЬ-ЮНИОР Псков
166 КОРОБКИНА МИЛАНА Ж 2012 Ж10М РУСЬ-ЮНИОР Псков
167 КОСТИК ДАНИИЛ М 2007 М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
168 КОСЬКОВ МАКСИМ М 2010 М12В БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород
169 КОТЛЯР МИХАИЛ М 2006 М16 Калининград Калининград
170 КОТОВ ЕГОР М 2009 М14 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
171 КРЫЛОВ БОРИС М 1957 М65 Калининград Калининград
172 КРЫЛОВ МИХАИЛ М 1983 М35 Калининград Калининград
173 КРЮКОВА МАРИЯ Ж 2009 Ж14 О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
174 КУБАРСКИЙ АНАТОЛИЙ М 1947 М75 СКО Русь Псков
175 КУДЕЛЬКИНА ДАРЬЯ Ж 2007 Ж16 Ориента-Кунцево Москва
176 КУЗНЕЦОВ ВЯЧЕСЛАВ М 1973 М45 Л -Мед Тула Тула
177 КУЗНЕЦОВ ПЁТР М 1947 М75 МСК лично Москва
178 КУЗНЕЦОВА АЛИНА Ж 2008 Ж14 Случь Минск
179 КУЛАЕВ ПАВЕЛ М 1976 М45 Порхов
180 КУЛАЕВ НИКОЛАЙ М 2005 М18 Порхов
181 КУЛИЧКОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2007 Ж16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
182 КУНЦЕВИЧ ИВАН М 2012 М10М Тропа Москва
183 КУПЦОВ ЛЕОНИД М 2008 М14 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
184 КУРГУЗКИНА ДИАНА Ж 2004 Ж18 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
185 КУРОШИН ИГОРЬ М 2011 М12В РУСЬ-ЮНИОР Псков
186 КУХАРЕНКОВА ОКСАНА Ж 2007 Ж16 Смоленск(Дудович) Смоленск
187 ЛАБАНОВСКАЯ СОФИЯ Ж 2016 Ж9М БГУ-1
188 ЛАБАНОВСКИЙ АНАТОЛИЙ М 1952 М65 БГУ-1
189 ЛАБАНОВСКИЙ АРТЕМ М 2013 М10М БГУ-1
190 ЛАБАНОВСКИЙ ИВАН М 2007 М16 БГУ-1
191 ЛАБАНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР М 1982 М35 БГУ-1
192 ЛАБУТИНА ЛЮДМИЛА Ж 1940 Ж80 Билдер Москва
193 ЛАЗАРЕНКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1981 Ж21А Смоленск- Лазаренкова Смоленск
194 ЛАЗАРЕНКОВА АЛИСА Ж 2009 Ж14 Смоленск- Лазаренкова Смоленск
195 ЛЕБЕДЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 1965 Ж55 СКО Русь Псков
196 ЛЕВИН ГРИГОРИЙ М 1959 М60 СКО Русь Псков
197 ЛЕОНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12А БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород
198 ЛЕПИЛИН ИВАН М 2006 М16 Ориента-Кунцево Москва
199 ЛЕТУНОВА ГАЛИНА Ж 1958 Ж60 Ветераны- Курск Курск
200 ЛИТВИНЕНКО ПОЛИНА Ж 2007 Ж16 Архангельская область Архангельск
201 ЛИХОРАЙ СТЕПАН М 2012 М10М Вершина
202 ЛИХОРАЙ СТЕПАН М 2012 М10М Смоленск- Лазаренкова Смоленск
203 ЛИХОРАЙ АННА Ж 1982 Ж35 Вершина
204 ЛУКИН МИХАИЛ М 1955 М65 Красногорск
205 МАКАРОВ СЕМЕН М 2000 М21В Ветераны МПС Москва
206 МАКАРОВ ОЛЕГ М 1959 М60 Ветераны МПС Москва
207 МАКАРОВА ПОЛИНС Ж 2009 Ж14 Л -Мед Тула Тула
208 МАКАРОВА ОЛЬГА Ж 1976 Ж45 Л -Мед Тула Тула
209 МАМОШИН АЛЕКСАНДР М 2005 М18 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
210 МАСЛЕННИКОВ НИКИТА М 2006 М16 ПСКОВ РУСЬ Псков
211 МАСЛЕННИКОВА АННА Ж 2009 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
212 МАСЛЕННИКОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж12В МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
213 МАТВЕЕВ КИРИЛЛ М 2012 М10М СЕБЕЖ
214 МАТВЕЕВ ВИТАЛИЙ М 1980 М35 СЕБЕЖ
215 МАТВЕЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2004 М18 СЕБЕЖ
216 МАТЮШОВА ВИКТОРИЯ Ж 2007 Ж16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
217 МАШУКОВ МИХАИЛ М 1959 М60 Тверь-ММ Тверь
218 МЕДВЕДЕВА АННА Ж 2007 Ж16 Ориента-Кунцево Москва
219 МЕЛЬНИКОВ ЕГОР М 2006 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
220 МЕЛЬНИКОВА КСЕНИЯ Ж 2005 Ж18 Смоленск- Лазаренкова Смоленск
221 МЕРКУЛОВ АРСЕНИЙ М 2008 М14 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
222 МЕРЦАЛОВ РОМАН М 1973 М45 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
223 МЕРЦАЛОВА АННА Ж 1979 Ж35 КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
224 МИТЕРЁВ ЕГОР М 1987 М35 Ориента-Кунцево Москва
225 МИТЕРЁВА ГАЛИНА Ж 1962 Ж60 Ориента-Кунцево Москва
226 МИТРЮШИН КОНСТАНТИН М 2007 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
227 МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ М 1992 М21А Эльф
228 МИХАЙЛОВ ДМИТРИЙ М 1989 М21А ПСКОВ РУСЬ Псков
229 МИХАЙЛОВ ВАС М 1965 М55 Yakutsk Якутск
230 МИХАЙЛОВ ЕВГЕНИЙ М 1959 М60 ПСКОВ РУСЬ Псков
231 МИХАЙЛОВА ОЛЬГА Ж 1989 Ж21А Эльф
232 МИХАЙЛОВА МАРИЯ Ж 2009 Ж14 ПСКОВ РУСЬ Псков
233 МОРШИНИНА АЛЕНА Ж 2009 Ж14 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
234 МОСТЕПАНОВ ИВАН М 2003 МЭ Ориента-Кунцево Москва
235 МУЛИНОВ КИРИЛЛ М 2008 М14 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
236 МУСАТОВ ФЕДОР М 1984 М35 Северный ветер СДЮСШОР2 Санкт-Петербург
237 МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж12В Северный ветер СДЮСШОР2 Санкт-Петербург
238 МУСИНОВ ДАНИЛА М 2007 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
239 МЫЦЫК КИРА Ж 2009 Ж14 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
240 МЯСНИКОВ ИГОРЬ М 1950 М70 Любитель Московская область
241 НАЗАРЯН ОЛЬГА Ж 1957 Ж60 СКО Русь Псков
242 НАСОНОВ НИКОЛАЙ М 2007 М16 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
243 НАУМЕНКОВА ДАРЬЯ Ж 2008 Ж14 Тропа Москва
244 НЕМЦЕВА ЭМИЛИЯ Ж 2012 Ж10М Смоленск(Дудович) Смоленск
245 НЕТКАЧЕВ ДАНИИЛ М 2006 М16 БОЦДЮТиЭАзимут Белгород
246 НЕЯГЛОВА АЛИНА Ж 2007 Ж16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
247 НИКИТИН ИВАН М 1988 МЭ СКО Русь Псков
248 НИКИТИН ДМИТРИЙ М 1969 М50 ПСКОВ РУСЬ Псков
249 НИКИТИН ВИКТОР М 2014 М9М СКО Русь Псков
250 НИКИТИНА ТАТЬЯНА Ж 1975 Ж45 ПСКОВ РУСЬ Псков
251 НИКИТИНА МАРИЯ Ж 2001 Ж21В ПСКОВ РУСЬ Псков
252 НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА Ж 1971 Ж21В Весна Подольск
253 НИКОНОВ ТИМУР М 2010 М12В Смоленск- Лазаренкова Смоленск
254 НИКУЛИН ВЛАДИМИР М 2011 М12А Архангельская область Архангельск
255 НИКУЛИН АЛЕКСАНДР М 1957 М65 Архангельская область Архангельск
256 НИКУЛИН ИВАН М 2008 М14 Архангельская область Архангельск
257 НИКУЛИНА ГАЛИНА Ж 1958 Ж60 Архангельская область Архангельск
258 НОВИК УСТИН М 2009 М14 СЕБЕЖ
259 НОВИКОВА ЕЛЕНА Ж 2011 Ж12В Смоленск- Лазаренкова Смоленск
260 НУТРИХИНА НАДЕЖДА Ж 1959 Ж60 Архангельская область Архангельск
261 ОВЕЧКИН ДМИТРИЙ М 2010 М12В СЕБЕЖ
262 ОРЛОВА ОЛЬГА Ж 2008 Ж14 Орловы-В.Новгород Великий Новгород
263 ОЩМАРИН АНДРЕЙ М 1956 М65 Динамо Великий Новгород
264 ПАВЛОВА СОФЬЯ Ж 2008 Ж14 Великий Новгород
265 ПАВЛОВА АННА Ж 1979 Ж35 Великий Новгород
266 ПАКШИС ГАЛИНА Ж 1955 Ж65 Пеленг-Вымпел Минск
267 ПАРФЕНОВ СЕРГЕЙ М 1956 М65 Пеленг-Вымпел Минск
268 ПАРЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2007 Ж16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
269 ПАХНИН ИГОРЬ М 2007 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
270 ПЕРМИНОВ АНДРЕЙ М 1986 М35 Лично Химки
271 ПЕТРОВ АРТЕМ М 2007 М16 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
272 ПЕШКОВА МАРГАРИТА Ж 2002 Ж21А СЕБЕЖ
273 ПИСАРЕВА ТАТЬЯНА Ж 1953 Ж65 Ветераны- Курск Курск
274 ПЛОТНИКОВ ИВАН М 1956 М65 Ветераны- Курск Курск
275 ПОДАБУЛКИНА ИРИНА Ж 2007 Ж16 ПСКОВ РУСЬ Псков
276 ПОПКОВА АННА Ж 2010 Ж12А PomOrTeam Архангельск
277 ПОПКОВА МАРИНА Ж 1983 Ж35 PomOrTeam Архангельск
278 ПОПОВ ОЛЕГ М 2008 М14 Ориента-Кунцево Москва
279 ПОПОВ ГЕННАДИЙ М 1963 М55 Диамант Псков
280 ПОПОВ ПАВЕЛ М 1980 М21В СЕБЕЖ
281 ПОПОВА АЛИСА Ж 2014 Ж9М СЕБЕЖ
282 ПРОКОФЬЕВ ДМИТРИЙ М 1996 М21А СЕБЕЖ
283 ПУПЫРЕВ ДМИТРИЙ М 2014 М9М Смоленск- Лазаренкова Смоленск
284 ПЯТКОВ ПАВЕЛ М 2013 М10М Архангельская область Архангельск
285 ПЯТКОВА СВЕТЛАНА Ж 1979 Ж35 Архангельская область Архангельск
286 ПЯТКОВСКИЙ ДЕНИС М 2014 М9М Смоленск(Дудович) Смоленск
287 РАЗУМОВСКИЙ ДАНИИЛ М 2011 М12В О-Псков Псков
288 РАКОВА МАРИЯ Ж 2010 Ж12В ПСКОВ РУСЬ Псков
289 РАКОВА КСЕНИЯ Ж 2014 Ж9М ПСКОВ РУСЬ Псков
290 РЕДЬКИН РОМАН М 2007 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
291 РОМАНОВ ИЛЬЯ М 2007 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
292 РУХЛОВА МАЙЯ Ж 2010 Ж12А Архангельская область Архангельск
293 САД АННА Ж 2011 Ж12В КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
294 САПРОНЕНКОВА ЛЮД Ж 1982 ЖЭ KoShastYe Московская область
295 САФОНЧИК ТАМАРА Ж 1953 Ж65 СКО Русь Псков
296 СЕРПИНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 2007 М16 Весна Подольск
297 СЕРПИНСКИЙ СТАНИСЛАВ М 1963 М55 Весна Подольск
298 СИЛИНА МАРГАРИТА Ж 2006 Ж16 Архангельская область Архангельск
299 СИЛИНА ВАРВАРА Ж 2007 Ж16 Архангельская область Архангельск
300 СИМОНОВ ИВАН М 1983 М35 РУСЬ-ЮНИОР Псков
301 СИМОНОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М12В РУСЬ-ЮНИОР Псков
302 СКЛЯРОВ МАТВЕЙ М 2010 М12А О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
303 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ М 2009 М14 О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
304 СЛЕПЦОВ АЛЕКСАНДР М 1947 М75 Ветераны МПС Москва
305 СЛУКИН МАТВЕЙ М 2009 М14 Смоленск- Лазаренкова Смоленск
306 СМИРНОВ НИКИТА М 1989 МЭ МО Яхрома
307 СОБОЛЕВ ОЛЕГ М 1967 М55 Аликанте Смоленск
308 СОКОЛОВ АНДРЕЙ М 2009 М14 CN Санкт-Петербург
309 СОКОЛОВ НИКОЛАЙ М 1973 М45 CN Санкт-Петербург
310 СОКОЛОВ РОМАН М 2013 М9М МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
311 СОКОЛОВ ЕГОР М 2006 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
312 СОКОЛОВА ВИКТОРИЯ Ж 1979 Ж35 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
313 СТАРОСТИНА АНАСТАСИЯ Ж 1995 ЖЭ Yakutsk Якутск
314 СТОЛЯРОВА ТАТЬЯНА Ж 1951 Ж70 СКО Русь Псков
315 СТРОГАНОВА ИРИНА Ж 1996 Ж21В СДЮCШОР №2 - Stroganova Санкт-Петербург
316 СУМИНА СНЕЖАНА Ж 2009 Ж14 Архангельская область Архангельск
317 ТАРАСЕНКО ВЛАДИСЛАВ М 2011 М12А Случь Минск
318 ТАРАСОВ АНТОН М 2007 М16 СЕБЕЖ
319 ТАРАСОВ МАКСИМ М 2006 М16 СЕБЕЖ
320 ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ М 2013 М9М О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
321 ТАРАСОВА ТАТЬЯНА Ж 2015 Ж9М О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
322 ТАРАСОВА АННА Ж 1997 Ж21В СКО Русь Псков
323 ТАТАРАНОВИЧ ВАЛЕРИЯ Ж 2009 Ж14 СДЮCШОР №2 - Stroganova Санкт-Петербург
324 ТВОРОНОВИЧ ВАЛЕРИЙ М 1957 М65 СЕБЕЖ
325 ТВОРОНОВИЧ ЕВГЕНИЙ М 1985 М21В СЕБЕЖ
326 ТЕМНИКОВА О Ж 1965 Ж55 Калининград Калининград
327 ТЕПЕРЕВ ПАВЕЛ М 2009 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
328 ТЕПЕРЕВА АЛЛА Ж 1980 Ж21В МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
329 ТИМОФЕЕВ ИВАН М 2004 М18 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
330 ТИМОФЕЕВА АНАСТАСИЯ Ж 1998 Ж21А ПСКОВ РУСЬ Псков
331 ТИМОШКОВ ИЛЬЯ М 2013 М9М БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород
332 ТИХОМИРОВ ИВАН М 2007 М16 ПСКОВ РУСЬ Псков
333 ТИХОМИРОВ СТЕПАН М 2006 М16 СЕБЕЖ
334 ТИХОМИРОВА УЛЬЯНА Ж 2011 Ж12В СЕБЕЖ
335 ТИХОНОВ ДМИТРИЙ М 2000 МЭ Москомпас-Ориента Москва
336 ТКАЧЕНКО АНДРЕЙ М 1971 М50 СРВ Дальний Восток
337 ТОНИС АЛЕКСАНДР М 1973 МЭ лично Москва
338 ТОПОЛЬ ДМИТРИЙ М 2009 М14 Весна Подольск
339 ТОПТЫГИНА ИРИНА Ж 2015 Ж9М СЕБЕЖ
340 ТОПТЫГИНА МАРИНА Ж 2013 Ж9М СЕБЕЖ
341 ТРЕТЬЯКОВ ТИМОФЕЙ М 2007 М16 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
342 ТРОФИМОВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
343 ТРУСОВ ИВАН М 2004 М18 СКО Русь Псков
344 ТУТЫНИНА ОЛЬГА Ж 1967 Ж50 Смоленск Смоленск
345 ТЮПИНА МАРИЯ Ж 2012 Ж10М МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
346 УЗОРОВ ЛЕОНИД М 2012 М10М О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
347 УСМАНОВА АЛИНА Ж 2008 Ж14 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
348 УТИНА АНАСТАСИЯ Ж 2002 ЖЭ Ориента-Кунцево Москва
349 УШАКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1955 Ж65 СКО Русь Псков
350 ФАДЕЕВ АНТОН М 2007 М16 Малахит Москва
351 ФЕДОРОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2005 Ж18 ПСКОВ РУСЬ Псков
352 ФИЛАТОВ ОЛЕГ М 2010 М12А О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
353 ФИЛАТОВ ИГОРЬ М 2013 М9М О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
354 ФИЛИМОНОВА СОФИЯ Ж 2013 Ж10М SOFIL Санкт-Петербург
355 ФИЛИППОВА МЕЛИССА Ж 2014 Ж9М РУСЬ-ЮНИОР Псков
356 ФИЛИППОВА АРИНА Ж 2010 Ж12В РУСЬ-ЮНИОР Псков
357 ФИЛОНОВА СВЕТЛАНА Ж 2005 Ж18 Калининград Калининград
358 ФОМЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2008 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКиС Всеволожск
359 ФОМИНА СОФЬЯ Ж 2010 Ж12В Тула-ЦДЮТиПВ Тула
360 ФРОЛОВА МАРИЯ Ж 2007 Ж16 ПСКОВ РУСЬ Псков
361 ХАЗОВА МАРИЯ Ж 2009 Ж14 О-Псков Псков
362 ХАРЧЕНКО РОМАН М 2015 М9М PomOrTeam Архангельск
363 ХЕЛЬДЕРТ ЕЛЕНА Ж 1974 Ж45 Тропа Москва
364 ХИТЁВА МАРГАРИТА Ж 2013 Ж9М Эльф
365 ХОДАНОВИЧ АНДРЕЙ М 1983 М35 PomOrTeam Архангельск
366 ХРАЛОВИЧ КАРИНА Ж 2011 Ж12А Случь Минск
367 ЦВЕТКОВ ИГОРЬ М 1983 МЭ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
368 ЦВЕТКОВ ДМИТРИЙ М 2012 М10М ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
369 ЦВЕТКОВ КОНСТАНТИН М 1981 М21В Нева Кировск
370 ЦВИРКУН МАКСИМ М 2009 М14 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
371 ЦУБА АЛЕКСЕЙ М 1995 М21В ПСКОВ РУСЬ Псков
372 ЧЕНЫШОВ НИКОЛАЙ М 2013 М9М О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
373 ЧЕРНОВА ИРИНА Ж 2008 Ж14 О-Псков Псков
374 ЧЕРНОВА ГАЛИНА Ж 1949 Ж70 СКО Русь Псков
375 ЧЕРНЫШОВ АНДРЕЙ М 2011 М12А О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
376 ЧЕРНЫШОВ ИГОРЬ М 1957 М65 О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
377 ЧЕРТКОВ МИХАИЛ М 2003 М21А МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Москва
378 ЧИЖИКОВ АЛЕКСАНДР М 1993 МЭ Мос.Компас-Ориента Москва
379 ЧУКАРЕВА АЛЕНА Ж 1988 ЖЭ Весна
380 ШАВЁЛКИН ВЯЧЕСЛАВ М 2007 М16 Смоленск(Дудович) Смоленск
381 ШАНГИН ВЛАДИМИР М 1962 М60 SMOLENSK-1 Смоленск
382 ШАНИН ВЛАДИМИР М 1979 М35 SuperShhhh Смоленск
383 ШАПИРО МАРИЯ Ж 2012 Ж10М Смоленск(Дудович) Смоленск
384 ШЕЙНИН ИВАН М 2008 М14 О-клуб "Воробьевы Горы" Москва
385 ШЕНИНГ АНДРЕЙ М 2005 М18 Малахит Москва
386 ШЕРЕМЕТЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 1984 Ж35 Смоленск- Лазаренкова Смоленск
387 ШЕСТОПАЛОВ ЕВГЕНИЙ М 1956 М60 Ветераны МПС Москва
388 ШМИДТ АНГЕЛИНА Ж 1968 Ж50 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
389 ШОРОХОВ ИВАН М 1951 М70 Московский компас Москва
390 ШОРОХОВ АЛЕКСАНДР М 1987 М35 Измайлово Москва
391 ШОРОХОВА ЛИДИЯ Ж 1956 Ж60 Московский компас Москва
392 ШУВАЛОВ АНДРЕЙ М 1987 МЭ СШ"Тверь" Тверь
393 ЩЕКАТУРОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж12А Архангельская область Архангельск
394 ЩЕПОТКИН ВАЛЕНТИН М 1940 М80 Щепоткин Валентин Тверь
395 ЩИПУНОВ ГЕОРГИЙ М 2007 М16 Архангельская область Архангельск
396 ЭТЕНКО ГРИГОРИЙ М 1976 МЭ Фрязино Фрязино
397 ЯКУБОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж12В О-Псков Псков
398 ЯКУНИН СЕРГЕЙ М 2012 М10М Тропа Москва
399 ЯРКИН ФЁДОР М 2011 М12А Ориента-Кунцево Москва
400 ЯЩЕНКО ИГОРЬ М 2002 МЭ CRAFT-ОРИЕНТА Москва
  фамилия имя пол г.р. группа команда регион