Царскосельский азимут - 2022: Кросс выбор

Прием заявок закончился
Дата проведения 24.04.2022
Место проведения: г. Пушкин, Баболовский парк
Организартор: СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»
Всего : 274
1 АБДУЛКАДИРОВА САБИНА Ж 2009 Ж14 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
2 АГАПОВ ПРОХОР М 2011 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
3 АКИМОВА ЛИДИЯ Ж 1979 ФИТНЕС Лично Санкт-Петербург
4 АЛТЫНБАЕВ ДАНИИЛ М 2008 М14 ГБОУ школа 464 Санкт-Петербург
5 АЛЫШЕВ АРТЁМ М 2009 М14 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
6 АНДРЕЕВ КИРИЛЛ М 2012 М10 КПШ Санкт-Петербург
7 АНТИПОВ МАТВЕЙ М 2008 М14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
8 АНТОНОВ ЗАХАР М 2012 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
9 АРБУЗОВА ЛЮДМИЛА Ж 1998 Ж КП Санкт-Петербург
10 АРЗАМАСЦЕВ АЛЕКСЕЙ М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
11 АРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР М 1972 М45 FOREST TEAM Санкт-Петербург
12 АРТЕМЬЕВ МАКАР М 2013 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
13 АФАНАСЬЕВА АЛЕНА Ж 2010 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
14 БАБИЧ ОЛЕГ М 2003 М МВАА Санкт-Петербург
15 БАБУРИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2008 Ж14 ГБОУ школа 464 Санкт-Петербург
16 БАКАТОВИЧ ВАСИЛИЙ М 1972 М45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
17 БАКАТОВИЧ АЛЕКСАНДР М 2009 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
18 БАРАНЧЕЕВА МИРОСЛАВА Ж 2009 Ж14 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
19 БАРШЕНКОВ ВИКТОР М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
20 БЕДРИК ЕВА Ж 2011 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
21 БЕЛАЯ АЛЕВТИНА Ж 1988 Ж КП31
22 БЕЛОУСОВА ЕЛЕНА Ж 1979 Ж35 Санкт-Петербург
23 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА Ж 2003 ФИТНЕС Санкт-Петербург
24 БЕСПАЛОВ МАКСИМ М 2010 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
25 БОГДАНОВ АНДРЕЙ М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
26 БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙ М 2009 М14 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
27 БОГДАНОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 ДТР СШОР Экран-В Санкт-Петербург
28 БОКОВ АНДРЕЙ М 2011 М12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
29 БОЛЬШАКОВ ИЛЬЯ М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
30 БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
31 БОРДЮЖА ВИКТОРИЯ Ж 2014 ДТР ГБОУ школа 464 Санкт-Петербург
32 БОЧКАРЕВА ОЛЬГА Ж 2008 Ж14 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
33 БРОНОВИЦКАЯ СОФИЯ Ж 2014 Ж10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
34 БУБЕН НИКИТА М 2008 М14 ГБОУ школа 464 Санкт-Петербург
35 БУЛГАНИНА ЕВГЕНИЯ Ж 2010 Ж12 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
36 БУТЫРИН КИРИЛЛ М 2010 М12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
37 ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М мс 1988 М СШОР Экран-В Санкт-Петербург
38 ВЕЧЕРОК МАРИЯ Ж 2003 Ж ПК8 Санкт-Петербург
39 ВЛАСОВ АРТЕМИЙ М 2011 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
40 ВЛАСОВА АРИНА Ж 2014 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
41 ВОЙТОВ АНТОН М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
42 ГАБИТОВА АГНИЯ Ж 2011 Ж12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
43 ГАЛИМОВА ДИЛЯРА Ж 1966 Ж55 Диполь Санкт-Петербург
44 ГАРБУЗ АЛЕКСАНДРА Ж 2010 Ж12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
45 ГАРИН ДМИТРИЙ М 2012 М10 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
46 ГАРИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 ДТР ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
47 ГЛАЗОВ СТЕПАН М 2008 М14 Фалькон Санкт-Петербург
48 ГОРЛАНОВА ИРИНА Ж 2006 Ж16 СШ Красносельского района Санкт-Петербург
49 ГОРЯЕВ ВЯЧЕСЛАВ М 2010 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
50 ГОРЯЕВ ДМИТРИЙ М 2010 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
51 ГРАЧЕВ АРТЕМ М 2000 М Лично Санкт-Петербург
52 ГРИГОРЬЕВА ДИАНА Ж 2000 Ж Вечный зов Великий Новгород
53 ГУДИЛИН АЛЕКСАНДР М 1981 М35 Лично Санкт-Петербург
54 ГУЗЕЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
55 ГУЛЯЕВА ТАИСИЯ Ж 2011 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
56 ДАРГИС АЛЕКСАНДР М 1978 М35 Карапузики Санкт-Петербург
57 ДЕМЬЯНОВ ДМИТРИЙ М 2000 М ВКА им. А.Ф. Можайского Санкт-Петербург
58 ДЗИТИЕВ МАКСИМ М 2014 ДТР СШОР Экран-В Санкт-Петербург
59 ДМИТРИЕВ ВЯЧЕСЛАВ М 2007 М16 Фалькон Санкт-Петербург
60 ДОЛМАТОВ КИРИЛЛ М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
61 ДОРОШЕНКО СЕРГЕЙ М 1975 М45 STROR Санкт-Петербург
62 ДОРШЕНКО ОТЕЦ М мс 1947 М75 STROR Санкт-Петербург
63 ДОФС СЕРГЕЙ М 1982 М35 Диполь Санкт-Петербург
64 ДУБИНИЧЕВ МАКСИМ М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
65 ЕГОРОВА ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
66 ЕГОРОВА СОФИЯ Ж 2010 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
67 ЖЕРНОВОЙ СЕРГЕЙ М 2009 М14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
68 ЖИГУЛИН ПЕРЕСВЕТ М 2010 М12 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
69 ЗАГАРОВ ПЛАТОН М 2012 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
70 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ Ж 2010 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
71 ЗИНЕВИЧ АЛЕКСАНДРА Ж 2015 ДТР Дружба Санкт-Петербург
72 ЗИНЕВИЧ НИНА Ж 2017 ДТР Дружба Санкт-Петербург
73 ЗОЛОТЫХ ЕКАТЕРИНА Ж 1972 Ж45 GoldTeam Санкт-Петербург
74 ИБРАГИМОВА РЕГИНА Ж 2003 ФИТНЕС Дефспорт Санкт-Петербург
75 ИВАНОВ ДАНИИЛ М 2008 М14 ГБОУ школа 464 Санкт-Петербург
76 ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ М 2009 ДТР СШОР Экран-В Санкт-Петербург
77 ИМ ДМИТРИЙ М 1979 М35 Им Дмитрий Санкт-Петербург
78 КАДЕТОВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
79 КАЗАКОВ АЛЕКСЕЙ М 2014 ДТР Дружба Санкт-Петербург
80 КАЙГОРОДОВ ИВАН М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
81 КАЙГОРОДОВ ИВАН М 2003 М ВКА им.Можайского
82 КАЛЕННИКОВ НИКИТА М 2011 М12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
83 КАЛКАМАНОВ МАРС М 1985 М35 Jack Daniel’s Санкт-Петербург
84 КАЦУБА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж14 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
85 КАЦУБА ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж16 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
86 КАШИН ЮРИЙ М 1964 М55 Фалькон Санкт-Петербург
87 КИПРУШИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
88 КИСЕЛЕВ МАКСИМ М 2001 ФИТНЕС Дефспорт Санкт-Петербург
89 КОЖЕКИН АЛЕКСЕЙ М 2008 М14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
90 КОЗЛОВА ЗОЯ Ж 2007 Ж16 Фалькон Санкт-Петербург
91 КОЙФМАН ВАЛЕРИЯ Ж 1981 Ж35 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
92 КОКУЙСКИЙ ГЛЕБ М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
93 КОМАРОВА АНТОНИНА Ж 1993 Ж Индивидуальная Санкт-Петербург
94 КОМКОВА НАДЕЖДА Ж 2000 Ж ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
95 КОНСТАНТИНОВА СЕРАФИМА Ж 1991 Ж КП Санкт-Петербург
96 КОРБУТ РЕГИНА Ж 2013 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
97 КОРБУТ АРКАДИЙ М 2009 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
98 КОРЯНОВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж14 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
99 КОСТИН ТИМОФЕЙ М 2012 М10 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
100 КОШКИН ТИМОФЕЙ М 2010 М12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
101 КРАВЕЦ КОНСТАНТИН М 2010 М12 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
102 КРАЧНАКОВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
103 КРИВКО АЛЁНА Ж 2010 Ж12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
104 КРЮЧКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 2011 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
105 КУПРИК ДМИТРИЙ М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
106 КУРИКОВ ВЛАДИМИР М 2006 М16 ГБОУ школа 464 Санкт-Петербург
107 ЛАВРЕНТЬЕВ ДАНИИЛ М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
108 ЛАВРОВ ЕГОР М 2009 М14 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
109 ЛАВРОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2014 ДТР ГБОУ школа 464 Санкт-Петербург
110 ЛАНТУХОВ ЕГОР М 2007 М16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
111 ЛАРИОНОВ ПЁТР М 2011 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
112 ЛАТЫШЕВА ВАРВАРА Ж 2010 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
113 ЛЕБЕДЕВА АННА Ж 1989 Ж КП Санкт-Петербург
114 ЛЕОНОВИЧ ТАИСИЯ Ж 2010 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
115 ЛОГИНОВА ВЕРОНИКА Ж 2010 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
116 ЛОПАЕВ КИРИЛЛ М 2013 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
117 ЛЫСЕНКО МАКСИМ М 2008 М14 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
118 МАГОМЕДГАДЖИЕВА ЭЛЬМИРА Ж 2005 Ж18 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
119 МАЗУРЕНКО ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
120 МАЗУРЕНКО ЕГОР М 2008 М14 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
121 МАКАРОВА ЮЛИЯ Ж 1991 Ж КП Санкт-Петербург
122 МАКОВ КОНСТАНТИН М 1992 ФИТНЕС HSE Санкт-Петербург
123 МАКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 2009 М14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
124 МАКОВСКИЙ ОЛЕГ М 2011 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
125 МАКОВСКИЙ АНДРЕЙ М 2012 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
126 МАКСИМКИНА ДИАНА Ж 2012 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
127 МАЛЬЧИКОВ ВАДИМ М 1980 М35 Карапузики Санкт-Петербург
128 МАРКОВ АЛЕКСЕЙ М 1987 М35 Метрополитен Санкт-Петербург
129 МАРТЫНОВ ГЕОРГИЙ М 2013 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
130 МАРТЫНОВА НИНА Ж 2011 Ж12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
131 МАТРОСЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ М 1990 М Выборг-Ориентир Матросенковы Выборг
132 МАХМУТОВ РУШАН М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
133 МИХАЙЛОВ ВЛАДИСЛАВ М 2010 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
134 МИХАЙЛОВА ИРЕНА Ж 2012 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
135 МИХАЙЛОВА АННА Ж 1985 Ж35 ЦФК АВС Санкт-Петербург
136 МОИСЕЕВ ПЁТР М 2010 М12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
137 МОНАХОВ АНТОН М 1993 М TT Ленинградская область
138 МОРОЗОВ ИЛЬЯ М 2002 М Вальгалла Санкт-Петербург
139 МОРОЗОВА МАРИЯ Ж 1987 Ж35 КП Санкт-Петербург
140 МОСТОВЫХ ПАВЕЛ М 1989 М Мостовых Павел Санкт-Петербург
141 МУРТАЗИН ДЕНИС М 1995 М Муртазин Денис Санкт-Петербург
142 НАГИБИНА ЯНА Ж 2010 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
143 НИКИТИН СЕРГЕЙ М 1986 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
144 НИКИТИН СЕМЕН М 2009 М14 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
145 НИКИТИН ДМИТРИЙ М 2010 М12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
146 НИКИФОРОВ РОМАН М 2011 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
147 НИКИФОРОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж10 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
148 НИКОЛАЕВ НИКИТА М 2010 М12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
149 НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
150 НОВИКОВ ГЕОРГИЙ М 2013 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
151 НОВОКШОНОВА ЯНА Ж 1999 ФИТНЕС Дефспорт Санкт-Петербург
152 НУЖНОВ ДАНИЛА М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
153 ОБРЕЗКОВ АЛЕКСАНДР М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
154 ОВЧАРЕНКО ЕКАТЕРИНА Ж 2011 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
155 ОВЧАРЕНКО КИРИЛЛ М 2010 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
156 ОМЕЛЬЧЕНКО ИЛЬЯ М 2001 М Лично Санкт-Петербург
157 ОРЕШКО АЛЕКСАНДРА Ж 1993 Ж КП Санкт-Петербург
158 ОРЕШКО СЕМЁН М 1988 М КП Санкт-Петербург
159 ОРТ ЛЕОНИД М 2011 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
160 ОСИПОВ АНДРЕЙ М 2007 М16 Осипов Санкт-Петербург
161 ОСИПОВ ВЯЧЕСЛАВ М 1968 М45 Осипов Санкт-Петербург
162 ПАВЛОВ НИКИТА М 2007 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
163 ПАСКАРЬ КИРИЛЛ М 2011 М12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
164 ПЕРФИЛЬЕВ БОГДАН М 2009 М14 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
165 ПЕТРОВ ВАЛЕРИЙ М 1990 М ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
166 ПЛАТОНОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2008 Ж14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
167 ПЛЯСУНОВ АРКАДИЙ М 2010 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
168 ПОДОЛЬСКИЙ ИЛЬЯ М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
169 ПОПОВ ИЛЬЯ М 2009 М14 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
170 ПОПОВ АЛЕКСЕЙ М 1980 М35 Неспеша Санкт-Петербург
171 ПОПОВ ДАНИИЛ М 2008 М14 СШ Красносельского района Санкт-Петербург
172 ПОПОВ РОМАН М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
173 ПРАДЕД ВАСИЛИЙ М 2014 ДТР ГБОУ школа 464 Санкт-Петербург
174 ПРИКОТ ПАВЕЛ М 2011 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
175 ПРОСКУНОВ ДАНИИЛ М 1996 ФИТНЕС ЛИЧНО Санкт-Петербург
176 ПРОСКУНОВА АННА Ж 1975 Ж45 ЛИЧНО Санкт-Петербург
177 ПРОСКУРЯКОВ МАТВЕЙ М 2012 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
178 ПРЯДОХИН АЛЕКСАНДР М 2003 М ВКА им.Можайского
179 ПРЯДОХИН АЛЕКСАНДР М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
180 ПУШКИН АНДРЕЙ М 1962 М55 Пушкин Андрей Санкт-Петербург
181 ПЯТЕНКО АРТЕМ М 2007 М16 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
182 ПЯТЕНКО МАРИЯ Ж 2009 Ж14 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
183 РАДЫГИН ОЛЕГ М 2010 ДТР лично
184 РАДЫГИН АНТОН М 2014 ДТР Радыгины
185 РЕВЗИНА ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
186 РОМАНОВ МАКСИМ М 2007 М16 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
187 РОМАНОВ ДАНИИЛ М 2006 М16 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
188 РОМАНОВА КСЕНИЯ Ж 2010 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
189 РОМАНОВА МИЛАНА Ж 2013 Ж10 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
190 РОМАНОВА ЕВА Ж 2011 Ж12 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
191 РУДНЕВ ВИКТОР М 2002 М Лично
192 РУДНЕВ ВИКТОР М 2002 М Руднев Виктор Санкт-Петербург
193 РУМЯНЦЕВ ФИЛИПП М 2008 М14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
194 РУСАКОВ СЕРГЕЙ М 1988 М Азимут Санкт-Петербург
195 РУСАКОВА ЛАРИСА Ж 1952 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
196 РУШНИЦКАЯ ПОЛИНА Ж 2016 ДТР лично Санкт-Петербург
197 САВЕЛЬЕВ ЭДУАРД М 2004 М18 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
198 САВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА Ж 2009 Ж14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
199 САВЕЛЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж14 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
200 САДОВОВ ФЁДОР М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
201 САДОВОВ ФЁДОР М 2004 М18 ВКА им.Можайского
202 САННИКОВ ИЛЬЯ М 2004 М18 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
203 САННИКОВ ДАНИИЛ М 2010 М12 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
204 СЕЛЕЗНЁВ МАКСИМ М 2012 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
205 СЕМЕНИСТАЯ ПРАСКОВЬЯ Ж 2008 Ж14 ГБОУ школа 464 Санкт-Петербург
206 СЕМЕНИСТАЯ ТАТЬЯНА Ж 1972 Ж45 ГБОУ школа 464 Санкт-Петербург
207 СЕМЕНИСТЫЙ СЕРГЕЙ М 1970 ФИТНЕС ГБОУ школа 464 Санкт-Петербург
208 СЕМЁНОВ ЯРОСЛАВ М 2009 М14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
209 СЕМЕНОВ МИХАИЛ М 2012 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
210 СЕНЮШКИН АНТОН М 1999 ФИТНЕС Дефспорт Санкт-Петербург
211 СЕРГЕЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2011 М12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
212 СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ М 2018 ДТР Дружба Санкт-Петербург
213 СЕРГЕЕВА МАРИЯ Ж 2015 ДТР Дружба Санкт-Петербург
214 СЕРГЕЕНКО НИКИТА М 2010 М12 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
215 СКИБИН МАКСИМ М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
216 СКИБИН МАКСИМ М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
217 СКОРНЯКОВА ЗОЯ Ж 2010 Ж12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
218 СКОРНЯКОВА ВЕРА Ж 2012 Ж10 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
219 СМЕРТИН ИВАН М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
220 СМИРНОВ ЛЕОНИД М 2013 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
221 СМОТРОВ ВЛАДИСЛАВ М 2007 М16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
222 СМОТРОВ ЭМИЛЬ М 2011 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
223 СОКОЛОВ АЛЕКСАНДР М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
224 СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2014 М10 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
225 СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР М 1978 М35 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
226 СТЕПАНОВ ИВАН М 2005 М18 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
227 СТОЛБИКОВ ТИМОФЕЙ М 2009 М14 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
228 СУББОТИН ДМИТРИЙ М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
229 СУХАРЕВА ОЛЕСЯ Ж 2003 Ж ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
230 СУХОВСКОЙ ДАМИР М 2006 М16 ГБОУ школа 464 Санкт-Петербург
231 ТАЛЬЗИ ЕКАТЕРИНА Ж 1983 Ж35 ПУШКИН Санкт-Петербург
232 ТАМАШИН ИВАН М 2014 ДТР ГБОУ школа 464 Санкт-Петербург
233 ТАМАШИНА ЯРОСЛАВНА Ж 1985 ФИТНЕС ГБОУ школа 464 Санкт-Петербург
234 ТАМАШИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж10 ГБОУ школа 464 Санкт-Петербург
235 ТИМОФЕЕВ ИЛЬЯ М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
236 ТИМОФЕЕВ ИЛЬЯ М 2002 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
237 ТОКАРИК СОФЬЯ Ж 2010 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
238 ТРУТНЕВ АРТЁМ М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
239 ТРУТНЕВ АРТЁМ М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
240 ТУПИЦЫН МИХАИЛ М 2013 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
241 ТУРНЯК ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
242 УЛЬЯНОВ МАКСИМ М 2012 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
243 УСТИНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1993 Ж КП Санкт-Петербург
244 ФЕДОРОВ МАКСИМ М 2013 М10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
245 ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ М 1976 ФИТНЕС Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
246 ФЕДОРОВ ЕГОР М 2008 М14 Фалькон Санкт-Петербург
247 ФЕТКУЛЛИН АЛЕКСЕЙ М 2014 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
248 ФИЛЬ АЛЕКСЕЙ М 2001 М ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
249 ФОМЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
250 ФОМЕНКО ИРИНА Ж 1984 Ж35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
251 ФОМИНА ВАРВАРА Ж 2010 Ж12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
252 ФРУМУСАКИ ОТРАДА Ж 2013 Ж10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
253 ФУКАЛОВ ИВАН М 2014 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
254 ХАЗОВА КСЕНИЯ Ж 2010 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
255 ХАЙРУТДИНОВА ФАИНА Ж 1995 Ж Edelweiss Санкт-Петербург
256 ХИТРОВА МАРГАРИТА Ж 2009 Ж14 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
257 ХЛЫЗОВ ДМИТРИЙ М 1992 М HSE Санкт-Петербург
258 ХМАЛАДЗЕ КИРИЛЛ М 2010 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
259 ХОХЛОВ КОНСТАНТИН М 2013 ДТР Скальный лабиринт Санкт-Петербург
260 ЦАПЛОВА ВИКТОРИЯ Ж 2007 ДТР СШОР Экран-В Санкт-Петербург
261 ЦЫМБАЛИСТ ИВАН М 2010 М12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
262 ЧАДОВ АРТЁМ М 2009 М14 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
263 ЧЕЧУРОВ МИХАИЛ М 2004 М18 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
264 ШАНГАРАЕВ ДАМИР М 2010 М12 ГБОУ школа 464 Санкт-Петербург
265 ШВЕЦ РОМАН М 2009 М14 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
266 ШИЛОВСКИЙ ИВАН М 2009 М14 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
267 ШИМКИН МАТВЕЙ М 2008 М14 Фалькон Санкт-Петербург
268 ШУВАЛОВ ОЛЕГ М 1988 М ИНЦ Санкт-Петербург
269 ШУВАЛОВА МАРИНА Ж 1981 ФИТНЕС ИНЦ Санкт-Петербург
270 ЩЕРБУЛ ЛЕВ М 2012 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
271 ЮЛАЕВ ИЛЬЯ М 2011 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
272 ЯКОВЛЕВ ЯРОСВЕТ М 2010 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
273 ЯКОВЛЕВ ЕГОР М 2013 ДТР ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
274 ЯРВИНЕН ИЛМА Ж 2012 Ж10 ГБОУ СОШ №312 Санкт-Петербург
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион