Список открытых заявок

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга: Кросс-классика

Прием заявок закончился
Дата проведения 02.10.2022
Место проведения: Ленинградская область, Каннельярви
Организартор: СФСО Санкт-Петербурга
Всего : 812
1 АБОРИНА ЛИЛИЯ Ж 2006 Ж16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
2 АВЕРИНА ЕЛЕНА Ж 1971 Ж50 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
3 АВЕРИЧЕВ ДМИТРИЙ М 1972 М35 лично Санкт-Петербург
4 АВРАМОВ РОДИОН М 2014 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
5 АГАФОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж мс 2003 Ж20 Чёрные Медведи - Политех Новгородская область
6 АГАШИН АНДРЕЙ М 2008 М14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
7 АГУРЕЕВА АНТОНИНА Ж 2005 Ж18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
8 АЗАДАНОВ АРТЕМ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
9 АКИМОВА ЛИДИЯ Ж 1979 Фитнес сл Лично Санкт-Петербург
10 АЛЕЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
11 АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН М мс 2003 М20 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
12 АЛЕКСЕЕВ РОМАН М 2010 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
13 АЛЕКСЕЕВ ИЛЬЯ М 2008 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
14 АЛЕКСЕЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 2010 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
15 АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА Ж кмс 2005 Ж18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
16 АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М мс 2001 М21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
17 АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
18 АНДРЕЕВ АРТЕМ М кмс 2008 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
19 АНДРЕЕВ СЕМЕН М мс 2003 М20 Istoc Республика Карелия
20 АННЕНКОВА УЛЬЯНА Ж 2011 Ж12 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
21 АПУХТИНА АЛИНА Ж 2008 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
22 АРЕФЬЕВ АРСЕНИЙ М 2008 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
23 АРТАМОШИН МИХАИЛ М кмс 2005 М18 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
24 АРТЕМОВ ЕВГЕНИЙ М мс 1984 М35 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
25 АРТЕМОВА НАДЕЖДА Ж 2013 Ж10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
26 АРТЕМОВА КСЕНИЯ Ж 2010 Ж12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
27 АРТЕМОВА АЛЕКСАНДРА Ж мс 1989 Ж21К БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
28 АРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР М 1972 М50 FOREST TEAM Санкт-Петербург
29 АРТЕМЬЕВ МАКАР М 2013 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
30 АТАГИШИЕВ АРТЁМ М 2002 М21К ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
31 АТРАШКОВА ИРИНА Ж 1970 Фитнес пр Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
32 АУН АРТЕМИЙ М 2010 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
33 АФАНАСЬЕВА СОФИЯ Ж 2012 Ж10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
34 АХМЕТЖАНОВ РЕНАТ М кмс 2001 М21 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
35 БАБИЙ РОМАН М 2010 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
36 БАБИЧ ОЛЕГ М 2003 М20 МВАА, Калининский район Санкт-Петербург
37 БАГРЕЦОВ ТИМОФЕЙ М кмс 2003 М20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
38 БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1949 М70 Азимут Санкт-Петербург
39 БАЗИЛЬ ЕВА Ж 2013 Ж10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
40 БАКАТОВИЧ АЛИСА Ж 2013 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
41 БАКАТОВИЧ АЛЕКСАНДР М 2009 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
42 БАКАТОВИЧ ВАСИЛИЙ М 1972 М50 ЦФК АВС Санкт-Петербург
43 БАРАЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж кмс 2004 Ж18 Пермь
44 БАРАЗЕНКО ЛЕОНИД М 2012 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
45 БАРАНЦЕВ МАКАР М 2010 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
46 БАРДИН МАКСИМ М 2007 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
47 БАРКАЛОВ АНДРЕЙ М 1979 М40 110% Ленинградская область
48 БАСКАКОВА ГАЛИНА Ж 1985 Фитнес пр Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
49 БАСЮК СОФИЯ Ж 2007 Ж16 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
50 БАЦ КОНСТАНТИН М кмс 2002 М20 ИТМО Петроградский район
51 БЕВЗА ТАТЬЯНА Ж мс 1994 Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
52 БЕЛАНОВ МАКСИМ М 2011 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
53 БЕЛАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 Ж50 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
54 БЕЛИК РОМАН М 2009 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
55 БЕЛКОВЕЦ ИВАН М 2006 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
56 БЕЛОВ ДЕНИС М кмс 2007 М16 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
57 БЕЛОВ НИКИТА М кмс 2007 М16 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
58 БЕЛОВ МИХАИЛ М кмс 2006 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
59 БЕЛОВ СЕРГЕЙ М мс 1978 М40 лично Санкт-Петербург
60 БЕЛОСЛУДЦЕВ ЕГОР М 2010 М12 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
61 БЕРДОНОСОВ ЕГОР М 2005 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
62 БЕРЕЗИН ВИКТОР М 2006 М16 NOVA ДДЮТ Выборгского района
63 БЕССОНОВА ЮЛИЯ Ж 1980 Ж40 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
64 БИБИЧ ПАВЕЛ М кмс 1998 М21 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
65 БИРЮЛИНА АНФИСА Ж 2009 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
66 БИСЕМБАЕВ РУСЛАН М 2010 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
67 БОГДАН МАРК М 2010 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
68 БОГДАНОВ АНДРЕЙ М 2003 М21К ВКА Можайского
69 БОДРЫХ ИГОРЬ М 1980 М40 Бодрых Игорь Санкт-Петербург
70 БОДРЫХ НЕЛЛИ Ж 2014 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
71 БОЙКОВА ОЛЬГА Ж 2006 Ж16 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
72 БОНДАРЕНКО АЛЕКСАНДР М кмс 2002 М21К ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
73 БОРАЧЕНКО АЛЕКСАНДР М кмс 1960 М60 Титан Санкт-Петербург
74 БОРЕВИЧ ИРИНА Ж мс 1978 Ж40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
75 БОРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ М мс 1976 М45 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
76 БОРИСОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ М 1948 М70 Борисов Владимир Санкт-Петербург
77 БОРИСОВ ВЛАДИМИР М 1948 М70 Азимут Санкт-Петербург
78 БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
79 БОТОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж мс 2001 Ж21К Кузьмолово Ленинградская область
80 БОТОВА ТАТЬЯНА Ж 1973 Ж45 Кузьмолово Ленинградская область
81 БОТЫГИН ДАНИИЛ М мс 1999 М21К МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
82 БРАГИН ЕГОР М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
83 БРОВАНОВ АНДРЕЙ М 2007 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
84 БРЮШИНИНА ЕКАТЕРИНА Ж 1993 Фитнес сл Брюшинина Екатерина Санкт-Петербург
85 БУКЕТОВ МИХАИЛ М 2011 Фитнес пр DELTA Санкт-Петербург
86 БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 М80 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
87 БУРАКОВА СОФЬЯ Ж кмс 2003 Ж20 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
88 БУРДИНА ЛЮБОВЬ Ж 2010 Ж12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
89 БУРДИНА ВИКТОРИЯ Ж 2014 ДТР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
90 БУЧАТСКАЯ КАРИНА Ж 2015 ДТР БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
91 БУЧАТСКИЙ АНДРЕЙ М 1981 М40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
92 БУЧАТСКИЙ ДМИТРИЙ М 2007 М16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
93 ВАГИН ИЛЬЯ М 2006 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
94 ВАЛЕЕВА УЛЬЯНА Ж 2008 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
95 ВАЛЬКОВСКАЯ КСЕНИЯ М 2019 ДТР Лично
96 ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 2016 ДТР Лично
97 ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М мс 1988 М21К СШОР Экран-В Санкт-Петербург
98 ВАРДАНЯН АНГЕЛИНА Ж 2011 Ж12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
99 ВАСИЛЕВСКИЙ МАКСИМ М 2011 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
100 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ М мс 2001 М21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
101 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2007 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
102 ВАСИЛЬЕВ НИКИТА М 2011 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
103 ВАСИЛЬЕВА КАТЕРИНА Ж 1957 Ж60 Азимут Васильева Санкт-Петербург
104 ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2008 Ж14 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
105 ВАХИТОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1970 Фитнес сл ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
106 ВЕНЧАКОВ МАКСИМ М 2010 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
107 ВЕРДАЙНЕН МАЙЯ Ж 2009 Ж14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
108 ВЕРДАЙНЕН МАТВЕЙ М 2008 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
109 ВЕРЕС РОМАН М 2014 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
110 ВЕРНИЧЕСКО АНТОН М 1981 М40 Выборг Ориентир Санкт-Петербург
111 ВЕРХОГЛЯДОВА НАДЕЖДА Ж кмс 1977 Ж40 BIZONS Санкт-Петербург
112 ВЕТРОВА КИРА Ж 2002 Ж21К - Санкт-Петербург
113 ВИЛЬБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 2001 М21К ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
114 ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М кмс 2007 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
115 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
116 ВИНОГРАДОВ ГЕОРГИЙ М 2002 М21К ВКА Санкт-Петербург
117 ВИНОГРАДОВА ВИКТОРИЯ Ж 2010 Ж12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
118 ВИШНЯКОВ ФЕДОР М 2010 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
119 ВЛАСОВ ИЛЬЯ М 2010 М12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
120 ВОЙНАЛОВИЧ ПАВЕЛ М 2013 ДТР DELTA Санкт-Петербург
121 ВОЛКОВ АРСЕНИЙ М 2011 М12 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
122 ВОЛКОВ СТЕПАН М 2009 М14 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
123 ВОЛКОВ ПЕТР М кмс 2004 М18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
124 ВОЛОБУЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2005 Ж18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
125 ВОЛОДИН КОНСТАНТИН М 2011 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
126 ВОЛОНКИН АРСЕНИЙ М 2009 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ
127 ВОЛОХОВ ИВАН М 2013 М10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
128 ВОЛЬКЕНШТЕЙН ФЕДОР М 1965 Фитнес сл лично
129 ВОЛЬСКИЙ ВИКТОР М 1999 М21 МВАА, Калининский район
130 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
131 ВОРОНЦОВ ИЛЬЯ М 2004 М18 МВАА, Калининский район Санкт-Петербург
132 ВОРОШИЛОВ ЕГОР М 2001 М21К ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
133 ВОСТОКОВ АЛЕКСАНДР М 1985 М35 лично Санкт-Петербург
134 ВЫБОРНОВ ДМИТРИЙ М кмс 2005 М18 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
135 ГАБУКОВ ДАНИИЛ М 2012 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
136 ГАЙДУКОВ ИЛЬЯ М 2009 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
137 ГАЛЬКОВА КСЕНИЯ Ж 2007 Ж16 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
138 ГАМЗОВ АЛЕКСЕЙ М 1981 М40 Ингрия Ленинградская область
139 ГАМЗОВ БОРИС М 2010 М12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
140 ГЛАДКОВ ИВАН М 2010 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
141 ГЛАДЫШЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 ДТР О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
142 ГОДЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М мс 1997 М21К ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
143 ГОЛОВКИНА СВЕТЛАНА Ж 1980 Ж40 РоВет-Ильичево Ленинградская область
144 ГОЛОВКОВ СТЕПАН М 2010 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
145 ГОЛУБЕВ НИКОЛАЙ М кмс 1954 М65 Храмышев Феликс Ленинградская область
146 ГОЛЯТИН МИХАИЛ М 2013 ДТР Балтийский-Берег-Mile-Sport Санкт-Петербург
147 ГОНЧАР АЛЕСЯ Ж 2009 Ж14 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
148 ГОНЧАРОВ АЛЕКСЕЙ М кмс 1973 М21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
149 ГОРБАТЕНКОВ ИГОРЬ М мс 1971 М50 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
150 ГОРБУНОВ АРСЕНИЙ М 2009 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
151 ГОРДЫШЕВСКИЙ СЕМЁН М 1946 М75 Азимут Санкт-Петербург
152 ГОРЕВ КИРИЛЛ М 1963 М55 O-site Санкт-Петербург
153 ГОРМАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж14 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
154 ГОРОЖАН СЕРАФИМ М 2009 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
155 ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД М 2010 М12 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
156 ГРИГОРЬЕВ ЮРИЙ М 2005 М18 ЦФиЗ Красногвардейского района
157 ГРИГОРЬЕВ ФЕДОР М 2008 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
158 ГРИГОРЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж мс 1999 Ж21 Чёрные Медведи - Политех
159 ГРОМОВ ФЕДОР М 2004 Фитнес сл ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
160 ГРУЗДЕВА АННА Ж 2003 Ж20 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
161 ГРУЗДЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
162 ГУБАНОВА АННА Ж мс 1948 Ж70 Азимут Санкт-Петербург
163 ГУДЗЕНКО ЕЛЕНА Ж мс 1966 Ж55 Chachatime Санкт-Петербург
164 ГУДИЛИН АЛЕКСАНДР М 1981 М21 Лично
165 ГУЛЕК АЛЕКСАНДРА Ж 2006 Ж16 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
166 ГУЛИНА АННА Ж кмс 1973 Ж45 FLAME Санкт-Петербург
167 ГУМЕННИКОВ АЛЕКСАНДР М мс 2002 М20 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
168 ГУРЕЕВ МАКСИМ М 1963 М55 Балтийский-Берег-Mile-Sport Санкт-Петербург
169 ГУСАК АЛЛА Ж мс 1968 Ж50 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
170 ГУСАК СЕРГЕЙ М мс 1965 М55 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
171 ГУСАРОВ ДЕМИД М 2016 ДТР СШОР Экран-В Санкт-Петербург
172 ГУЩИНА ПОЛИНА Ж 2009 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
173 ДАНЧИШЕН ДАНИИЛ М мс 2002 М20 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
174 ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ Ж 1973 Фитнес пр Ингрия Ленинградская область
175 ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ М 1974 М45 Ингрия Ленинградская область
176 ДВОРЦОВ ЯРОСЛАВ М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
177 ДВОРЦОВ ЕГОР М 2014 ДТР DELTA Санкт-Петербург
178 ДЕЕВА АННА Ж кмс 2005 Ж18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
179 ДЕМИДОВ АРТЕМ М 2014 ДТР DELTA Санкт-Петербург
180 ДЕМИДОВА ВАЛЕНТИНА Ж 1988 Фитнес сл Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
181 ДЕМИДОВА МАРГАРИТА Ж 2014 ДТР DELTA Санкт-Петербург
182 ДЕНИШЕНКО ЕВГЕНИЯ Ж 1992 Фитнес сл Северные люди Санкт-Петербург
183 ДЕШКО ВАЛЕРИЙ М кмс 1957 М65 Азимут Санкт-Петербург
184 ДМИТРЕНКО НАДЕЖДА Ж 1960 Ж60 Дмитренко Санкт-Петербург
185 ДМИТРИЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
186 ДМИТРИЕВСКАЯ СОФЬЯ Ж 2008 Ж14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
187 ДМИТРИЕВСКАЯ КСЕНИЯ Ж кмс 2002 Фитнес сл БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
188 ДМИТРИЕВСКАЯ ОЛЬГА Ж кмс 1978 Фитнес сл БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
189 ДМИТРИЕВСКИЙ КИРИЛЛ М 2012 М10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
190 ДОБРИЦКАЯ ЕЛЕНА Ж 1968 Ж50 лично Санкт-Петербург
191 ДОБРИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 1966 Фитнес сл лично Санкт-Петербург
192 ДОЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2006 Ж16 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
193 ДОЛИНИН ВЛАДИМИР М кмс 1999 М21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
194 ДОЛМАТОВ КИРИЛЛ М 2003 М21К ВКА Можайского
195 ДОМАНОВ МАКСИМ М 2007 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
196 ДОМАНОВ МАТВЕЙ М 2012 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
197 ДОРОГУНЦЕВ МИХАИЛ М кмс 2006 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
198 ДРАПЕЗА ДМИТРИЙ М 1972 Фитнес сл Лично Санкт-Петербург
199 ДРОЗДОВА КСЕНИЯ Ж 1990 Ж21К лично Санкт-Петербург
200 ДРУЖИНИНА КСЕНИЯ Ж 2010 Ж12 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
201 ДРЫЖАК МИХАИЛ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
202 ДЯТЛОВ МАКСИМ М 2009 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
203 ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ М кмс 2008 М14 КАЛИНКА СДЮШОР №2 Санкт-Петербург
204 ЕВСЮКОВ СЕРГЕЙ М 1983 М35 Легенда-Иркутск Сибирь
205 ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
206 ЕГОРОВ КОНСТАНТИН М кмс 2003 М20 СШОР Пушкинского р-на
207 ЕГОРОВ АРТЕМ М 1996 Фитнес сл 000
208 ЕГОРОВ ЗАХАР М 2011 М12 KCO Orientno
209 ЕГОРОВ ЛЕОНИД М кмс 2006 Фитнес пр СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
210 ЕГОРОВ МАКАР М 2014 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
211 ЕГОРОВА ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
212 ЕЛИЗАРОВА ОЛЬГА Ж мс 1990 Ж21 O-site
213 ЕРОХОВ ТИМОФЕЙ М 2006 М16 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
214 ЕСИПЕНКО ТАТЬЯНА Ж 1983 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
215 ЖАРОВ ВИТАЛИЙ М 2011 ДТР ШСК Рекорд ГБОУ 456 Санкт-Петербург
216 ЖИТУХИН ДМИТРИЙ М мс 1990 М21 NORD WEST Санкт-Петербург
217 ЖОВНЕР АЛЕКСАНДР М 2009 ДТР ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
218 ЖУКОВ АНДРЕЙ М 1972 М50 Лично Санкт-Петербург
219 ЖУКОВСКИЙ МИХАИЛ М 2008 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
220 ЖУЛДЫБИН ДАНИИЛ М кмс 2006 М16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
221 ЖУЛДЫБИНА ОЛЬГА Ж 1980 Ж40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
222 ЖУРАВЛЕВА ОКСАНА Ж мс 2002 Ж20 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
223 ЗАБОЙКИН АРТЁМ М 2013 М10 Гольфстрим-З Санкт-Петербург
224 ЗАБОЙКИН АНДРЕЙ М мс 1976 М45 Гольфстрим-З Санкт-Петербург
225 ЗАБОЙКИНА ЮЛИЯ Ж кмс 1980 Ж35 Гольфстрим-З Санкт-Петербург
226 ЗАГРЕВСКИЙ АРТЕМ М 2012 М10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
227 ЗАГРЕЦКАЯ ВИКТОРИЯ Ж 2014 ДТР DELTA Санкт-Петербург
228 ЗАГРЕЦКИЙ ВИТАЛИЙ М 2007 М16 NOVA ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург
229 ЗАХАРЕНКОВА АСЯ Ж 2010 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
230 ЗАХАРОВ ЕГОР М 2008 Фитнес пр О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
231 ЗАЧИНЯЕВ ВИКТОР М 1953 М65 Азимут Санкт-Петербург
232 ЗАЧИНЯЕВА ИРИНА Ж кмс 1959 Ж60 Азимут Санкт-Петербург
233 ЗВОЛЯНСКИЙ МАКСИМ М кмс 2003 М21 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
234 ЗДЕБЛОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж кмс 2008 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
235 ЗДЕБЛОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1973 М45 Эверест Кировск
236 ЗДЕБЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
237 ЗДЕБЛОВСКИЙ СЕМЕН М 2014 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
238 ЗДРАДОВСКИЙ ЯРОСЛАВ М мс 1969 М50 здрадовский-лично Санкт-Петербург
239 ЗЕМЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ М кмс 1985 М21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
240 ЗОЛКИН АНТОН М 1969 Фитнес сл Гольфстрим Санкт-Петербург
241 ЗОЛКИНА ОКСАНА Ж 1969 Фитнес сл Гольфстрим Санкт-Петербург
242 ЗУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 1980 Фитнес сл Яблонька без яблочка Санкт-Петербург
243 ИБРАГИМОВ АЛМАЗ М 2008 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
244 ИВАНКОВИЧ ЕГОР М 2008 М14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
245 ИВАНОВ АНДРЕЙ М 1962 М60 Кузьмолово_АИ Ленинградская область
246 ИВАНОВ ПАВЕЛ М мс 2003 М21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
247 ИВАНОВ АНДРЕЙ М мс 1975 М45 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
248 ИВАНОВА МАРИНА Ж 2014 ДТР DELTA Санкт-Петербург
249 ИВАНОВА УЛЬЯНА Ж 2010 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
250 ИВАНОВА АРИНА Ж кмс 2004 Ж18 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
251 ИВАНОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
252 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
253 ИВАНЧЕНКО ЕГОР М 2011 ДТР ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
254 ИВЕНСКИЙ ДАНИИЛ М 2012 ДТР DELTA Санкт-Петербург
255 ИГНАТОВ ИГНАТ М 2007 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
256 ИГНАТЬЕВ МАТВЕЙ М 2009 М14 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
257 ИГНАТЬЕВ ДМИТРИЙ М 1984 М35 O-Rating.ru Санкт-Петербург
258 ИГНАТЬЕВ МИХАИЛ М 2009 М14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
259 ИСАКОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
260 ИСАКОВ АНДРЕЙ М 2009 М14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
261 ИСАКОВА АЛИНА Ж 2011 Ж12 FOREST TEAM
262 ИСАКОВА ТАТЬЯНА Ж 1975 Ж45 forest team Санкт-Петербург
263 КАЙГОРОДОВ ИВАН М 2003 М21К Лично
264 КАЛЕЕВ ЕРЕМЕЙ М 2007 М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
265 КАЛИНИНА ИРИНА Ж 1992 Фитнес сл ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
266 КАЛМЫКОВ АЛЕКСЕЙ М кмс 1967 М50 Азимут Санкт-Петербург
267 КАМЕНЕВА ЯНА Ж 2001 Ж21К ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
268 КАНАШИН ДЕНИС М 2008 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
269 КАРНАУХОВА НАТАЛЬЯ Ж кмс 1991 Ж21К Петровское Ленинградская область
270 КАРПЕНКОВА ЕЛЕНА Ж 1968 Фитнес пр CUSTOMS Санкт-Петербург
271 КАРПОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2012 ДТР ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
272 КАРТОШКИН ЕЛИСЕЙ М 2009 М14 СШОР Экран- Б
273 КАРЯКИН МАТВЕЙ М 2012 М10 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
274 КАРЯКИНА НАТАЛИЯ Ж 1989 Фитнес пр ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
275 КАСТЫРИН ДЕНИС М 2009 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
276 КАТАНЦЕВ СЕРГЕЙ М 1967 М55 ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 Санкт-Петербург
277 КАТАНЦЕВА АННА Ж 1966 Ж55 ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 Санкт-Петербург
278 КАШИНА АЛИСА Ж 2007 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
279 КВАСОВ ДАНИИЛ М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
280 КИЖЛО СЕРГЕЙ М 1961 М60 ЦФК АВС Санкт-Петербург
281 КИПРУШИНА ЖАННА Ж 1992 Фитнес пр ЦФК АВС Санкт-Петербург
282 КИПРУШИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
283 КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2010 М12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
284 КИРИЛЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 Ж16 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
285 КИРИЛЛОВА ЕЛЕНА Ж 1972 Фитнес пр Ингрия Ленинградская область
286 КИРИЛЭ АРТЁМ М 2009 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
287 КИРИЧЕНКО ИГОРЬ М 1966 М55 Кириченко Игорь Санкт-Петербург
288 КИРЬЯНОВ ЮРИЙ М мс 1988 М21 Ингрия
289 КИСЕЛЕВ ИЛЬЯ М 2009 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
290 КИСЕЛЕВ ИГОРЬ М 1963 М55 Азимут Санкт-Петербург
291 КИСЕЛЬМАН АЛЕКСАНДР М 2003 Фитнес сл ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
292 КИСИЛЬ ЛУКА М кмс 2004 М18 Ингрия
293 КИСИЛЬ ОЛЕГ М 1968 М50 Ingria Ленинградская область
294 КИШКО АНАСТАСИЯ Ж 2000 Фитнес сл 000
295 КЛЕПУКОВА ВЕРОНИКА Ж 2010 Ж12 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
296 КЛИМОЧКИН АРТУР М 1970 М50 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
297 КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ Ж кмс 2005 Ж18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
298 КЛОЧЕВ АЛЕКСАНДР М кмс 2003 М20 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
299 КОБЦЕВ МИХАИЛ М 2012 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
300 КОБЫЗЕВА МАРИЯ Ж 2009 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
301 КОВАЛЕВА СОФИЯ Ж 2010 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
302 КОВАЛЕВА МАРГАРИТА Ж 1983 Фитнес пр Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
303 КОВАЛЕВА ОЛЬГА Ж 1988 Фитнес сл DELTA Санкт-Петербург
304 КОВАЛЕВА ТАИСИЯ Ж 2011 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
305 КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ М кмс 1954 М65 Коваленко Никоай Санкт-Петербург
306 КОЖЕКИН АЛЕКСЕЙ М 2008 М14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
307 КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
308 КОЗЛОВ ДМИТРИЙ М 2004 Фитнес пр ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
309 КОКУСЕВА МАРИЯ Ж 2010 Ж12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
310 КОЛЕСНИКОВ ВИКТОР М 2009 М14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
311 КОЛЕСНИКОВ ПАВЕЛ М 1974 Фитнес пр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
312 КОЛЕСНИКОВ НИКИТА М 2006 М16 СШОР Экран- Б
313 КОЛЕСНИКОВ ИГОРЬ М 2010 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
314 КОЛЕСНИКОВ ЕГОР М 2007 М16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
315 КОЛЕСНИКОВА ОЛЬГА Ж 1978 Фитнес пр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
316 КОЛОСОВА ЕЛЕНА Ж 1981 Ж40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
317 КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж кмс 2007 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
318 КОМАРОВ КИРИЛЛ М мс 1997 М21 КАЛИНКА СДЮШОР №2
319 КОМБАРОВА ДАРЬЯ Ж 2007 Ж16 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
320 КОНАНОВА АННА Ж 1973 Ж45 ЛСР Санкт-Петербург
321 КОНДРАШКИН ИГОРЬ М мс 1960 М60 Азимут Санкт-Петербург
322 КОНДРАШКИНА ЛИДИЯ Ж кмс 1962 Ж60 Азимут Санкт-Петербург
323 КОНЕВ ВАДИМ М 2013 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
324 КОНОНОВ ИВАН М мс 1973 М45 KONONOV Санкт-Петербург
325 КОНОНОВА АЛЕНА Ж кмс 2007 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
326 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж мс 1979 Ж21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
327 КОНОНОВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
328 КОНСТАНТИНОВА АРИНА Ж 2007 Ж16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
329 КОПЕЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР М 1956 М65 Азимут Санкт-Петербург
330 КОПЫСОВА ЮЛИЯ Ж 1971 Фитнес пр лично Выборг
331 КОПЬЕВ КИРИЛЛ М 2009 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
332 КОРНИЛОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
333 КОРОЛЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
334 КОРОЛЮК АНДРЕЙ М 2010 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
335 КОРСАКОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М14 DELTA Санкт-Петербург
336 КОРЧАГИН ВЛАДИМИР М кмс 2008 М14 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
337 КОРЫХАЛОВ ЕГОР М 2007 М16 КАЛИНКА СДЮШОР №2
338 КОСТЕНКО НИКОЛЬ Ж 2013 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
339 КОСТЕРИНА ПОЛИНА Ж 1989 Фитнес пр лично Выборг
340 КОТОВ ВЯЧЕСЛАВ М мс 2001 М21 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
341 КОЩЕЕВ РУСЛАН М 2013 ДТР ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
342 КРАСИЛЬНИКОВ ТИМУР М 2014 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
343 КРАСНИЕНКО ИВАН М 2011 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
344 КРАСНИЕНКО ФЕДОР М 1983 М35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
345 КРАСОВСКИЙ ДМИТРИЙ М 1966 М55 Лично Ленинградская область
346 КРЫЛОВ ИЛЬЯ М 2001 М21К ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
347 КРЮКОВ МАКСИМ М 2007 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
348 КУДРИНА ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж12 СШОР Экран- Б
349 КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА М кмс 2006 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
350 КУДРЯВЦЕВ НИКОЛАЙ М мс 2000 М21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
351 КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М кмс 2006 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
352 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ М кмс 2006 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
353 КУЗНЕЦОВ СВЯТОСЛАВ М 1974 М45 КТТиБ
354 КУЗНЕЦОВА АННА Ж 2008 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
355 КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА Ж 1956 Ж65 Азимут Васильева Санкт-Петербург
356 КУЗЬМИН АНДРЕЙ М кмс 2006 М16 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
357 КУЛИКОВ СЕМЕН М кмс 2007 М16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
358 КУЛИКОВА АНАСТАСИЯ Ж 1985 Ж35 110% Ленинградская область
359 КУЛИЧКОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2007 Ж16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
360 КУНИЦКАЯ НАТАЛЬЯ Ж кмс 1970 Ж50 Титан Санкт-Петербург
361 КУПРИЕНКО ОЛЬГА Ж мс 1978 Ж40 O-site Санкт-Петербург
362 КУПРИЕНКО ЮЛЯ Ж 2014 ДТР O-site Санкт-Петербург
363 КУПРИК ДМИТРИЙ М 2003 М21К ВКА Можайского
364 КУРИЦЫН ОЛЕГ М кмс 2008 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
365 КУРИЦЫН СЕРГЕЙ М 2013 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
366 КУРОЧКИНА ЮЛИЯ Ж кмс 2004 Ж18 Istoc
367 КУСТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
368 КШЕВЕЦКИЙ АНДРЕЙ М 2006 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
369 ЛАБУРЦЕВ РОДИОН М 2003 М21К ВКА им.Можайского
370 ЛАГУТИН ДМИТРИЙ М 2008 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
371 ЛАГУТИНА ВАРВАРА Ж 2012 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
372 ЛАЗАРЕВ АНДРЕЙ М 1980 М40 КТТиБ Красное Село
373 ЛАПТЕВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж14 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
374 ЛАТЫШЕВА ВАРВАРА Ж 2010 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
375 ЛАТЫШЕВА ЛЮБОВЬ Ж 1984 Фитнес пр ЦФК АВС Санкт-Петербург
376 ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1984 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
377 ЛАХМАНОВА ТАТЬЯНА Ж мс 1987 Ж21 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
378 ЛЕБЕДЕВ МАКСИМ М 2009 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
379 ЛЕБЕДЕВ ИЛЬЯ М 2012 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
380 ЛЕВАШОВА АЛЁНА Ж 2010 Ж12 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
381 ЛЕВИТ КРИСТИНА Ж мс 2000 Ж21 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
382 ЛЕВИЧЕВ АЛЕКСАНДР М мс 1956 М65 ВЕРЕСК Санкт-Петербург
383 ЛЕВИЧЕВА НАДЕЖДА Ж мс 1955 Ж65 ВЕРЕСК Санкт-Петербург
384 ЛЕОНТЬЕВА АНТОНИНА Ж 2012 Ж10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
385 ЛЕСИК АНДРЕЙ М 2003 М20 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
386 ЛЕСКОВИЧ НИКА Ж 2012 ДТР О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
387 ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М кмс 1951 М70 Азимут Санкт-Петербург
388 ЛИДЖИГОРЯЕВ АЛЕКСАНДР М 2014 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
389 ЛИНКЕВИЧ ИВАН М кмс 2004 М18 Северный ветер СШОР2
390 ЛИСОВСКАЯ ХРИСТИНА Ж 2010 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
391 ЛИХОВИДОВ МАКСИМ М 2009 М14 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
392 ЛОГИНОВ ВЛАДИСЛАВ М мс 2003 М20 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
393 ЛОМОВА ИРИНА Ж мс 1957 Ж65 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
394 ЛОПАЕВ КИРИЛЛ М 2013 М10 FOREST TEAM Санкт-Петербург
395 ЛУГОВЕЦ ЛИЯ Ж 2008 Ж14 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
396 ЛУКАНОВ ВСЕВОЛОД М 2012 М10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
397 ЛУКЬЯНОВ ПЕТР М 2014 ДТР DELTA Санкт-Петербург
398 ЛУКЬЯНОВ БОРИС М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
399 ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР М 2007 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
400 ЛУПИНОВ НИКИТА М кмс 2003 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
401 ЛЫСЕНКО МАКСИМ М 2008 М14 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
402 ЛЯХИН АНДРЕЙ М 2010 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
403 ЛЯШКОВ ВЛАДИМИР М 2011 М12 СШОР Экран- Б
404 МАЕРОВ АРСЕНИЙ М 2008 М14 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
405 МАЗАНИК НИКОЛАЙ М 2008 М14 СШОР Экран- Б
406 МАЙКОВА МАРИЯ Ж 1985 Фитнес пр Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
407 МАЙМУСТ НИКИТА М 2010 М12 DELTA Санкт-Петербург
408 МАЙМУСТ КСЕНИЯ Ж 1988 Фитнес пр DELTA Санкт-Петербург
409 МАКАРОВА МАРГАРИТА Ж кмс 2009 Ж14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
410 МАКАРОВА АРИНА Ж 2004 Ж18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
411 МАКОВКИНА ВАЛЕНТИНА Ж кмс 1952 Ж70 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
412 МАКСИМЕНКО МИХАИЛ М мс 2005 М18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
413 МАКСИМОВ ОЛЕГ М 1974 М45 110% Ленинградская область
414 МАКУНИН АНТОН М 2010 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
415 МАКУНИНА ВИКТОРИЯ Ж 2014 ДТР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
416 МАЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ М 1980 М40 КТТиБ Ленинградская область
417 МАЛЕЕВ КОНСТАНТИН М 1979 М40 КТТиБ Ленинградская область
418 МАЛЫШЕВ АРТЕМ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
419 МАЛЫШЕВ ВЛАДИСЛАВ М мс 1996 М21 Ингрия
420 МАЛЫШЕВА ЗЛАТА Ж мс 1997 Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
421 МАЛЬШИНОВ ЯРОСЛАВ М кмс 2006 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
422 МАНУКЯН МАКАР М 2012 ДТР ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
423 МАРАНЬЯ ЛЕМУС ДМИТРИЙ М 2008 М14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
424 МАРКЕЛОВ СЕРГЕЙ М 1950 М70 Азимут Санкт-Петербург
425 МАРКОСЯН АНДРЕЙ М 2010 М12 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
426 МАРТЫШОВ МАКСИМ М 2011 ДТР ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
427 МАРЧЕНКО ПАВЕЛ М 1982 М35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
428 МАРЧЕНКО АННА Ж 1984 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
429 МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЙ М кмс 2008 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
430 МАРЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2013 Ж10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
431 МАСЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж кмс 1992 Ж21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
432 МАТВЕЕВ РОМАН М 2010 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
433 МАТРЕНИЧЕВ СЕМЕН М кмс 2007 М16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
434 МЕНС НИКИТА М 2009 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
435 МЕНЬШЕНИН ДМИТРИЙ М 2012 ДТР ШСК Рекорд ГБОУ 456 Санкт-Петербург
436 МЕРКУШЕВ ВИКТОР М 2008 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
437 МИНКИН ПЕТР М кмс 2005 М18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
438 МИРОШНИЧЕНКО СТАНИСЛАВ М 2006 М16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
439 МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 М60 Азимут Санкт-Петербург
440 МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М мс 1937 М85 Азимут Санкт-Петербург
441 МИТИН МИХАИЛ М 2013 М10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
442 МИТИН ФЁДОР М 1990 М21 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
443 МИХАЙЛОВ АНАТОЛИЙ М 1972 М50 Лично Якутск
444 МИХАЙЛОВ ВАСИЛИЙ М мс 1953 М65 Вассо
445 МИХАЙЛОВ МИХАИЛ М 1975 М45 КТТиБ
446 МИХАЙЛОВА НИНА Ж 2009 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
447 МИХАЙЛОВА НАТАЛИЯ Ж 2008 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
448 МИХЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М10 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
449 МОГИЛЬНЫЙ ИЛЬЯ М мс 1997 М21К Ингрия Ленинградская область
450 МОЗЫРЧУК ФЕДОР М 2013 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
451 МОСЕЕВ АРТЁМ М 2007 М16 СШОР Экран- Б
452 МОСЕЙЧУК ПАВЕЛ М 1982 М40 КТТиБ Санкт-Петербург
453 МОСКОВ ДМИТРИЙ М 2011 М12 СШОР Экран- Б
454 МОСКОВ ИГОРЬ М кмс 2003 М20 СШОР Экран- Б
455 МУЛИНОВ КИРИЛЛ М 2008 М14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
456 МУРАВНИК ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1975 Ж45 Лемур Санкт-Петербург
457 МУРАВНИК ДМИТРИЙ М 1972 М50 Лемур Санкт-Петербург
458 МУРАВЬЕВ ЯРОСЛАВ М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
459 МУРАШКО ДЕНИС М мс 1994 М21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
460 МУРЗИНА АНАСТАСИЯ Ж мс 1996 Ж21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
461 МУСАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 ДТР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
462 МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
463 НАГИБОВИЧ ДМИТРИЙ М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
464 НАЙДИОНОВА АНТОНИНА Ж мс 1990 Ж21 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
465 НАЙДИОНОВА РОНЬЯ Ж 2014 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
466 НАСОНОВ НИКОЛАЙ М 2007 М16 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
467 НЕВЗОРОВ ЯРОСЛАВ М 2010 М12 KCO Orientno
468 НЕГИН СЕРГЕЙ М 1954 Фитнес пр Азимут Санкт-Петербург
469 НЕСТЕРОВ МАКСИМ М 2009 М14 СШОР №2 Гольфстрим
470 НИКИТИН МИХАИЛ М 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
471 НИКИТИН АНДРЕЙ М 2012 М10 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
472 НИКИТИН ИВАН М 2010 М12 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
473 НИКИТИН СЕРГЕЙ М 2009 М14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
474 НИКИТИНА НАТАЛЬЯ Ж 1952 Фитнес пр Азимут Санкт-Петербург
475 НИКИФОРОВ ДМИТРИЙ М 2009 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
476 НИКИФОРОВ РОМАН М 2011 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
477 НИКОЛАЕВ ВАДИМ М 2014 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
478 НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ М 1985 М35 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
479 НИКОЛАЕВА ВЕРОНИКА Ж 2013 ДТР СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
480 НИКОЛАЙЦЕВ ЕГОР М 2004 М18 МВАА, Калининский район Санкт-Петербург
481 НИКОЛЬСКАЯ ОЛЬГА Ж 1973 Ж45 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
482 НИКОЛЬСКИЙ ДЕНИС М 2007 М16 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
483 НИСЕНБАУМ РОМАН М 2003 Фитнес пр ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
484 НОВОЖИЛОВ СЕРГЕЙ М 2011 М12 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
485 НОВОКШЕНОВ ДМИТРИЙ М кмс 1966 М55 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
486 НОВОКШЕНОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
487 НОВОКШЕНОВА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
488 НОСОВ КИРИЛЛ М 2004 М18 Istoc
489 ОБЛАП ИНГА Ж мс 2002 Ж20 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
490 ОКУНЕВ АНДРЕЙ М 2007 М16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
491 ОЛИФЕРОВИЧ ГРИГОРИЙ М 2008 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
492 ОМЕЛЬЧЕНКО ИЛЬЯ М 2001 М21К Лично Санкт-Петербург
493 ОПЕЛЬСКИЙ ЕГОР М 2009 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
494 ОРЛОВА ЕЛЕНА Ж 1974 Ж45 Old school Санкт-Петербург
495 ОРУЖЕЙНИКОВ АРТЁМ М 2007 М16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
496 ОСИПЕНКО ТИМОФЕЙ М 2010 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
497 ОСИПЕНКО ФЕДОР М 2009 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
498 ОСИПОВ АЛЕКСАНДР М кмс 1957 М65 Азимут Санкт-Петербург
499 ОСИПОВ ВЯЧЕСЛАВ М 1968 М50 Осипов Санкт-Петербург
500 ПАБОЛКОВ АЛЕКСЕЙ М 2013 Фитнес пр ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
501 ПАВЛОВ МАТВЕЙ М 2012 М10 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
502 ПАВЛОВ АНДРЕЙ М 1996 М21К HardRunClub Санкт-Петербург
503 ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ М кмс 2006 М16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
504 ПАЛАДИЕВ ЕВГЕНИЙ М мс 1987 М35 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
505 ПАЛАДИЕВ АНТОН М 2012 М10 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
506 ПАЛАДИЕВ АРТУР М 2015 ДТР NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
507 ПАЛАДИЕВА НАТАЛИЯ Ж мс 1982 Ж35 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
508 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ Ж мс 1999 Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
509 ПАПАЗОВ АРСЕНИЙ М мс 2003 М20 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
510 ПАРШАКОВ РОСТИСЛАВ М 2009 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
511 ПАСЕЧНИК СЕРЁГА М 1967 М55 ИЖОРА Санкт-Петербург
512 ПАХУНОВ АНДРЕЙ М 2013 ДТР ШСК Рекорд ГБОУ 456 Санкт-Петербург
513 ПАШКОВ МИХАИЛ М кмс 2005 М18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
514 ПЕСЕГОВ ВЛАДИМИР М 2008 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
515 ПЕСЕГОВА АНАСТАСИЯ Ж мс 1996 Фитнес сл НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
516 ПЕСНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ М 1998 М21К ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
517 ПЕТРОВ АРТЁМ М 2007 М16 СШОР Пушкинского р-на
518 ПЕТРОВ ВАДИМ М кмс 1969 М50 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
519 ПЕТРУШЕВСКАЯ ТАИСИЯ Ж 2006 Ж16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
520 ПЕТСОН-ПИРОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА Ж 1973 Фитнес сл Кузьмолово ST Ленинградская область
521 ПИГАРЕВ КОНСТАНТИН М 1964 М55 Пигаревы Санкт-Петербург
522 ПИГАРЕВА ГАЛИНА Ж 1966 Ж55 Пигаревы Санкт-Петербург
523 ПИЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж16 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
524 ПИЛОСЬЯН ИРИНА Ж 1980 Фитнес пр Лично Санкт-Петербург
525 ПИЛОСЬЯН ОЛЬГА Ж 2011 Ж12 О-СЕСТРОРЕЦК
526 ПИНХАСОВИЧ АННА Ж 2002 Ж20 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
527 ПИНЧУК МАКСИМ М 1987 М35 Мастерская счастья Москва
528 ПИСАРЕНКО ЕЛЕНА Ж мс 1998 Ж21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
529 ПИСАРЕНКО ВЯЧЕСЛАВ М 2005 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
530 ПЛАКСИН ДЕНИС М 1981 Фитнес сл ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
531 ПЛАТОНОВ АЛЕКСАНДР М 1976 Фитнес пр Лично Санкт-Петербург
532 ПЛАТОНОВА ИРИНА Ж мс 1974 Ж45 Белые ночи-ARDF Ленинградская область
533 ПОЖИДАЕВ ЮРИЙ М 1954 М65 Лично
534 ПОЖИДАЕВА ОЛЬГА Ж 1955 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
535 ПОЗНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ М 2010 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
536 ПОКУДИНА ВЕРОНИКА Ж кмс 2005 Ж18 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
537 ПОЛИЩУК КСЕНИЯ Ж 2012 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
538 ПОЛОВНЕВ АЛЕКСАНДР М 1962 М60 Лично Санкт-Петербург
539 ПОЛЯКОВ ДМИТРИЙ М мс 1994 М21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
540 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж12 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
541 ПОЛЯКОВА МАРГАРИТА Ж кмс 2007 Ж16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
542 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Ж 1995 Ж21К НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
543 ПОНОМАРЕВ РОМАН М 2011 ДТР DELTA Санкт-Петербург
544 ПОПОВ АЛЕКСЕЙ М 1980 М40 Неспеша Санкт-Петербург
545 ПОХРЕСНАЯ АЛЕКСАНДРА Ж кмс 2003 Ж20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
546 ПРЕДКО АНДРЕЙ М 1970 М50 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
547 ПРИВАЛОВ СЕРГЕЙ М 1959 М60 привалка Санкт-Петербург
548 ПРИГОРОДОВ ЕГОР М 2010 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
549 ПРОКАЗОВА ВАСИЛИСА Ж 2008 Ж14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района
550 ПРОКОФЬЕВ ДМИТРИЙ М 1976 Фитнес сл Ингрия Ленинградская область
551 ПУШКИН ИГОРЬ М 2013 М10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
552 ПУШКИНА УЛЬЯНА Ж 2010 Ж12 СШОР Пушкинского р-на
553 ПЬЯНКОВ СЕРГЕЙ М 1955 М65 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
554 ПЬЯНКОВ ДАНИИЛ М кмс 1980 М40 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
555 ПЬЯНКОВ ВЛАДИМИР М 1962 М55 Петровское Ленинградская область
556 РАЕВ ПАВЕЛ М кмс 1981 М40 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
557 РАЕВ ЕВГЕНИЙ М 2010 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
558 РАЕВА ВЕРОНИКА Ж кмс 1981 Ж40 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
559 РАЕВА ЕЛЕНА Ж 2015 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
560 РАЖКОВ КОНСТАНТИН М 2010 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
561 РАЖКОВ ДАНИИЛ М 2009 ДТР ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
562 РАЗКИН СЕРГЕЙ М 1978 М40 КТТиБ Санкт-Петербург
563 РАЗМЕТОВ АНДРЕЙ М 1967 М55 Разметов Санкт-Петербург
564 РАЙКОВ АЛЕКСАНДР М мс 1988 М21 КУЗЬМОЛОВО СПб Санкт-Петербург
565 РАЙКОВ ЮРИЙ М 2013 М10 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
566 РАЙКОВА СВЕТЛАНА Ж мс 1986 Ж21 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
567 РЕЗЯПКИН АЛЕКСАНДР М 2009 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
568 РЕПИН АЛЕКСАНДР М 2013 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
569 РОГОЗЕВ ЕГОР М 2015 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
570 РОДИОНОВ БОГДАН М мс 1996 М21 КУЗЬМОЛОВО СПб Санкт-Петербург
571 РОДИОНОВ ИВАН М мс 1992 М21К ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
572 РУДЕНКО ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж14 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
573 РУДНАЯ АНАСТАСИЯ Ж змс 1990 Ж21 НОРД ВЕСТ Владимирская область
574 РУДНАЯ ВАСИЛИСА Ж 2014 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
575 РУМЯНЦЕВ ЮРИЙ М 1963 М55 РосМодуль Санкт-Петербург
576 РУМЯНЦЕВ ФИЛИПП М 2008 М14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
577 РУМЯНЦЕВА ИРИНА Ж 1963 Ж55 РосМодуль Санкт-Петербург
578 РУСАКОВ СЕРГЕЙ М 1988 М21 Азимут Санкт-Петербург
579 РУСАКОВА ЛАРИСА Ж 1952 Ж70 Азимут Санкт-Петербург
580 РЫЖКОВ ВЯЧЕСЛАВ М 2002 М21К ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
581 РЫЖКОВА АНТОНИНА Ж 2010 Ж12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
582 САБЛИН ДАНИЛ М 2003 М20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
583 САВЕЛЬЕВ НИКИТА М 2009 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
584 САВЕНКОВА ЕЛЕНА Ж кмс 1985 Ж35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
585 САДРИЦКИЙ АРТЕМ М 2009 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
586 САЗОНОВА АННА Ж кмс 2005 Ж18 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
587 САЙГИН ДАНИИЛ М 2008 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
588 САМБУРА ДМИТРИЙ М 1988 М21 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
589 САМОТОЕНКО СОФИЯ Ж 2010 Ж12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
590 СВИРИДОВ МАКСИМ М 1973 М45 ЛЕГИОН Санкт-Петербург
591 СВИСТУН ТАТЬЯНА Ж мс 1946 Ж75 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
592 СВЯТКИНА АЛЛА Ж мс 1962 Ж60 Святкина Алла Санкт-Петербург
593 СЕВАСТЕЕВ ЕГОР М 2009 М14 FOREST TEAM
594 СЕВЕРИН ВЛАДИМИР М 2008 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
595 СЕЛЕЗНЁВ АЛЕКСАНДР М мс 1987 М35 КУЗЬМОЛОВО Санкт-Петербург
596 СЕЛЕЗНЁВА НАТАЛЬЯ Ж кмс 1989 Ж21К Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
597 СЕМЕНИСТАЯ ПРАСКОВЬЯ Ж 2008 Ж14 СШОР Пушкинского р-на
598 СЕМЁНОВ ЯРОСЛАВ М 2009 М14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
599 СЕМЕНЯКО ДИАНА Ж кмс 2007 Ж16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
600 СЕМЕНЯКО ДМИТРИЙ М кмс 1981 М21 Fox Санкт-Петербург
601 СЕНЬКО АЛИСА Ж кмс 2005 Ж18 Ингрия
602 СЕНЬКО ТАТЬЯНА Ж 1997 Фитнес пр Ингрия Ленинградская область
603 СЕРГЕЕВА ЛАРИСА Ж 1977 Ж45 Лично Санкт-Петербург
604 СЕРОВ НИКОЛАЙ М 2005 М18 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
605 СИВАЧУК РОМАН М мс 2000 М21 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
606 СИДУН ВЕРА Ж 2010 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
607 СИЛАНТЬЕВ КОНСТАНТИН М мс 1981 М40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
608 СИЛАНТЬЕВА АННА Ж 2012 Ж10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
609 СИМАНОВ АЛЕКСАНДР М 1980 М40 О-sitе Ленинградская область
610 СИМАНОВА ЛЮБОВЬ Ж 2008 Ж14 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
611 СИНИЦИН ЕВГЕНИЙ М 2009 ДТР СШОР Экран-В Санкт-Петербург
612 СКВОРЦОВА УЛЬЯНА Ж 2013 Ж10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
613 СКИБИН МАКСИМ М 2003 М21К ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
614 СКОВОРОДНИКОВ КИРИЛЛ М 2009 М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
615 СКУДИН ЯРОСЛАВ М 2012 ДТР DELTA Санкт-Петербург
616 СЛАТИН КИРИЛЛ М 2010 М12 KCO Orientno
617 СЛУГИНА ЗЛАТА Ж 2007 Ж16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
618 СМЕРТИН ИВАН М 2003 М21К ВКА Можайского
619 СМИРНОВ АНДРЕЙ М 1995 Фитнес пр United Butchers Санкт-Петербург
620 СМИРНОВ СТАНИСЛАВ М 1995 Фитнес пр United Butchers Санкт-Петербург
621 СМИРНОВ АНДРЕЙ М кмс 2006 М16 NOVA ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург
622 СМИРНОВА ИРИНА Ж кмс 1951 Ж65 Экран Санкт-Петербург
623 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2010 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
624 СМИРНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
625 СМОТРОВ ВЛАДИСЛАВ М 2007 М16 FOREST TEAM
626 СНОПОК ОЛЕСЯ Ж 2006 Фитнес пр Снопок
627 СНОПОК ДИМА М 2009 Фитнес пр Снопок Санкт-Петербург
628 СОКОЛОВ НИКОЛАЙ М 1973 М45 CN Санкт-Петербург
629 СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
630 СОКОЛОВ АЛЕКСАНДР М мс 1963 М50 Молодой боец Санкт-Петербург
631 СОКОЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
632 СОЛОВЬЕВ МАТВЕЙ М 2012 ДТР О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
633 СОЛОВЬЕВА АЛЕНА Ж 2010 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
634 СОЛОГУБ ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
635 СОЛОД ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2005 Ж18 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
636 СОРОКИН АНДРЕЙ М 1962 М60 Nord West 3 Санкт-Петербург
637 СОРОКИН НИКИТА М 2009 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
638 СОРОКИНА МЕЛАНЬЯ Ж 2011 Ж12 Ювента СБор
639 СПЕСИВЦЕВ ЕГОР М 2008 М14 NOVA ДДЮТ Выборгского района
640 СПИРИДОНОВ ЮРИЙ М 2009 М14 ЦФиЗ Красногвардейского района
641 СТАНКУС ЛИДИЯ Ж 2007 Ж16 FOREST TEAM
642 СТАРШИНОВ ДМИТРИЙ М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
643 СТАРШИНОВ ГРИГОРИЙ М 2013 М10 DELTA Санкт-Петербург
644 СТАРШИНОВА МАРИЯ Ж 1980 Фитнес пр KCO Orientno Санкт-Петербург
645 СТАШОК ИЛЬЯ М 2010 М12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ
646 СТЕГАНЦОВ ВИКТОР М 2013 М10 СШОР Экран- Б
647 СТЕЛЬМАХОВИЧ ЭЛВИН Ж 2011 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
648 СТЕПАНОВА ИРИНА Ж мс 1952 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
649 СТЕПАНЯНЦ ТАТЬЯНА Ж кмс 1951 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
650 СТРИМОВСКИЙ МАРК М кмс 2005 М18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
651 СТРИМОВСКИЙ МИХАИЛ М кмс 1960 М60 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
652 СТРИМОВСКИЙ ЛЕОНИД М кмс 1971 Фитнес сл БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
653 СТРОГАНОВА ОЛЬГА Ж 1962 Ж60 Stroganova Санкт-Петербург
654 СТРОГАНОВА ИРИНА Ж мс 1996 Ж21К Stroganova Санкт-Петербург
655 СТРУГОВЩИКОВ ВЛАДИСЛАВ М 2009 М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
656 СУВОРОВ ДЕНИС М 1985 Фитнес пр Лично Санкт-Петербург
657 СУГАК ОЛЕСЯ Ж 2008 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
658 СУГАК ПОЛИНА Ж 2010 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
659 СУГАК ЯНА Ж мс 1982 Ж40 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
660 СУДАКОВА ЕВА Ж 2006 Ж16 Балт. берег - АврорА
661 СУЛИМА ДЕНИС М кмс 2002 М20 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
662 СУРАТОВ ТИМОФЕЙ М кмс 1973 М45 Суратов Санкт-Петербург
663 СУХАРЕВ АРТУР М 2009 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
664 СУХОБОК СОФЬЯ Ж 2008 Ж14 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
665 СУШКОВ ПАВЕЛ М кмс 2006 М16 NOVA ДДЮТ Выборгского района
666 СЫЗОНЕНКО СОФИЯ Ж кмс 2005 Ж18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
667 СЫЛКИН ЕГОР М кмс 2007 М16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
668 ТАТАРАНОВИЧ АНАСТАСИЯ Ж 1986 Ж35 Stroganova Санкт-Петербург
669 ТЕПЕРЕВ ПАВЕЛ М 2009 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
670 ТЕРЕЩЕНКО ИВАН М 2003 М21К ВКА им. А.Ф.Можайского
671 ТЕРОВСКИЙ ВЛАДИМИР М 1949 М70 Азимут Санкт-Петербург
672 ТЕРСКАЯ ОЛЬГА Ж 1980 Ж40 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
673 ТИМОФЕЕВ ИВАН М кмс 2004 М18 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
674 ТИМОФЕЕВ ИЛЬЯ М 2003 М21К ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
675 ТИТАРЕНКО МИЛА Ж 2013 Ж10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
676 ТИТАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ М 2002 М21К лично Санкт-Петербург
677 ТИТАРЕНКО ЛАДА Ж 2010 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
678 ТИТОВА АНАСТАСИЯ Ж 1999 Ж21К О-Питер Санкт-Петербург
679 ТИТОВА НАТАЛЬЯ Ж 1971 Ж50 Шустрики, Санкт-Петербург Санкт-Петербург
680 ТИХОМИРОВ НИКОЛАЙ М 2012 М10 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
681 ТКАЧЕНКО ВАСИЛИЙ М 2011 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
682 ТКАЧЕНКО ГЕОРГИЙ М 2011 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
683 ТОКАРЕВ МАКСИМ М кмс 2001 М21К ВМФ ВМА
684 ТОКМАКОВА ПОЛИНА Ж 1979 Ж40 DELTA Санкт-Петербург
685 ТОКМАКОВА АРИНА Ж 2013 Ж10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
686 ТОКМАЧЕВ РОМАН М 2009 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
687 ТОКМАЧЕВ МИХАИЛ М 1977 М40 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
688 ТОКМАЧЕВА ВЕРОНИКА Ж 2006 Фитнес пр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
689 ТОКМАЧЕВА НАДЕЖДА Ж 1977 Ж45 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
690 ТОЛСТИКОВА ВАРВАРА Ж 2010 Ж12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
691 ТОНКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж кмс 2005 Ж18 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
692 ТРАВИН АЛЕКСАНДР М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех
693 ТРЕГУБОВА ЕЛЕНА Ж 1969 Фитнес пр Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
694 ТРОФИМОВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
695 ТРОШИН ФЕДОР М 2013 М10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
696 ТРОШИНА НАТАЛЬЯ Ж 1983 Фитнес пр Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
697 ТРОШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
698 ТРУТНЕВ АРТЁМ М 2003 М21К ВКА им. А. Ф. Можайского Санкт-Петербург
699 ТУЛУЗОВ МИХАИЛ М 2007 М16 DELTA Санкт-Петербург
700 ТУМАРКИН ЯКОВ М 1955 М65 Спектр Санкт-Петербург
701 ТУЧИН МИХАИЛ М 2012 М10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
702 ТУЧИН ГЕОРГИЙ М 2010 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
703 ТЫНКАСОВ ТИМОФЕЙ М 2015 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
704 ТЫНКАСОВ АЛЕКСАНДР М 1983 М35 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
705 ТЮЛЕНЕВ АЛЕКСАНДР М 1964 Фитнес пр Святкина Алла Санкт-Петербург
706 ТЮЛЕНЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 1974 Фитнес пр Святкина Алла Санкт-Петербург
707 УРБАНОВИЧ РИХАРД М 2001 Фитнес сл ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
708 УСОВА ЮЛИЯ Ж мс 2001 Ж21 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
709 УСПЕНСКИЙ СЕРГЕЙ М 1937 М85 Азимут Санкт-Петербург
710 УФИМЦЕВ КОНСТАНТИН М 2007 М16 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
711 УФНАРОВСКИЙ ПЕТР М 2008 М14 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
712 УШЕНИН ФЁДОР М 2011 М12 СШОР Экран- Б
713 ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1993 Ж21 Фалалеева Екатерина Санкт-Петербург
714 ФАРХУТДИНОВ РАВИЛЬ М мс 1981 М35 О-Питер Санкт-Петербург
715 ФЕДОРОВ ЕГОР М 2010 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
716 ФЕДОРОВ КИРИЛЛ М 2011 ДТР ШСК Рекорд ГБОУ 456 Санкт-Петербург
717 ФЕДОРОВ МАКСИМ М 2013 М10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
718 ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ М кмс 1961 М60 DreamTeam Санкт-Петербург
719 ФЁДОРОВ АНТОН М 2008 М14 СШОР Пушкинского р-на
720 ФЕДОРОВ АРТУР М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
721 ФЕДЮНИН АЛЕКСАНДР М 2011 М12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
722 ФЕДЮНИНА КРИСТИНА Ж 2009 Ж14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
723 ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ Ж мс 1958 Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
724 ФИЛАТОВ ЕГОР М кмс 1985 Фитнес сл ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
725 ФИЛИМОНОВА СОФИЯ Ж 2013 ДТР SOFIL Санкт-Петербург
726 ФИЛИМОНОВА СОФИЯ Ж 2013 Ж10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
727 ФИЛИППОВ ГЕОРГИЙ М кмс 2007 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
728 ФИЛИППОВ ТИМОФЕЙ М 2009 М14 ЦФиЗ Красногвардейского района
729 ФИЛИППОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1981 Ж40 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
730 ФОМЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
731 ФОМЕНКОВА МАРГАРИТА Ж 2012 Ж10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
732 ФОМЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2008 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
733 ФОМИЧЕВА ТАТЬЯНА Ж мс 1994 Ж21К ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
734 ФОТИН СЕРГЕЙ М 1955 М65 Азимут Санкт-Петербург
735 ФРАДКИН ЕВГЕНИЙ М 1974 М45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
736 ФРАДКИН ОЛЕГ М 2013 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
737 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
738 ФУНТОВ АНТОН М 2007 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
739 ХАБИБУЛИН АЛЕКСАНДР М 1960 М60 азимут Санкт-Петербург
740 ХАЙРУТДИНОВА ФАИНА Ж 1995 Ж21 Edelweiss
741 ХАНИН АНДРЕЙ М 2002 Фитнес сл ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
742 ХАПИКАЛОВ АНДРЕЙ М 2003 Фитнес пр ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
743 ХАРИТОНОВ АЛЕКСЕЙ М 1983 М35 О-Питер Санкт-Петербург
744 ХАРЛАМОВ МИХАИЛ М 1964 Фитнес сл Харламов Санкт-Петербург
745 ХАФИЗОВ АМИР М 2008 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
746 ХОЛМАНСКИХ НАДЕЖДА Ж мс 2001 Ж21 Istoc
747 ХОЛМОГОРОВ АНДРЕЙ М 2001 М21К лично Санкт-Петербург
748 ХОРЕВ ЗАХАР М 2005 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
749 ХОХЛОВ РОМАН М 2009 М14 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
750 ХРАМЫШЕВ ФЕЛИКС М кмс 1955 М65 Храмышев Феликс Ленинградская область
751 ХРИПУН ДМИТРИЙ М 2008 М14 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
752 ЦАРЕВ МИХАИЛ М 2008 М14 NOVA ДДЮТ Выборгского района
753 ЦАРЕВ ГРИГОРИЙ М 2012 М10 DELTA Санкт-Петербург
754 ЦВЕТКОВ ИГОРЬ М мс 1983 М21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
755 ЦВЕТКОВА НАДЕЖДА Ж мс 1987 Ж35 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
756 ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА Ж 2009 Ж14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
757 ЦВЕТКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2007 Ж16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
758 ЦЕНЕВ РОМАН М 2010 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
759 ЦЕПОТО ВЯЧЕСЛАВ М 2012 М10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
760 ЦИМКО АРТЁМ М 2007 М16 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
761 ЧЕГАРОВСКИЙ ЮРИЙ М мс 1954 М21 Кузьмолово-СПб Санкт-Петербург
762 ЧЕГАРОВСКИЙ МИХАИЛ М мс 1987 М21 КУЗЬМОЛОВО СПб Санкт-Петербург
763 ЧЕКАНОВ ВАСИЛИЙ М кмс 2004 М18 КАЛИНКА СДЮШОР №2
764 ЧЕКМАРЕВ АНДРЕЙ М 2011 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
765 ЧЕРВОТКИН АНДРЕЙ М 1978 Фитнес сл ЦФК АВС Санкт-Петербург
766 ЧЕРВОТКИН ИЛЬЯ М 2010 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
767 ЧЕРНЁВ АЛЕКСАНДР М 1987 М35 Лично Санкт-Петербург
768 ЧЕРНЫХ АРСЕНИЙ М 2009 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
769 ЧЕРНЫШЕВА ВИКТОРИЯ Ж кмс 2004 Ж18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
770 ЧЕЧНЕВ МАКСИМ М 2011 М12 ШСК Рекорд ГБОУ 456
771 ЧИСТЯКОВ ФЕДОР М 2010 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
772 ЧУДИН АРСЕНИЙ М 2009 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
773 ЧУДИНА СВЕТЛАНА Ж 1981 Фитнес пр Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
774 ЧУМАКОВ ЮРИЙ М кмс 1952 М70 Азимут Санкт-Петербург
775 ШАБАЛИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
776 ШАБАРИНА ДИАНА Ж 2012 Ж10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
777 ШАВРИН РАДИМИР М кмс 2007 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
778 ШАЙДАЮК КИРИЛЛ М 1973 Фитнес сл Белые ночи-ARDF Ленинградская область
779 ШАКУЛА ЕГОР М 2009 ДТР СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
780 ШАКУЛА НАТАЛЬЯ Ж 2012 ДТР СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
781 ШАЛАЕВ АНДРЕЙ М 2008 М14 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
782 ШАТОХИНА ОЛЕСЯ Ж 2010 Ж12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
783 ШАХИДОВ ДЕНИС М 2014 ДТР ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
784 ШАХИДОВ МАКСИМ М 2012 М10 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
785 ШВЕДИНСКИЙ ЮРИЙ М 2004 Фитнес сл ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
786 ШЕВЧЕНКО ДАРЬЯ Ж 2010 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
787 ШЕВЧЕНКО ТАТЬЯНА Ж мс 1950 Ж70 Шевченко Татьяна Санкт-Петербург
788 ШЕВЧЕНКО АНТОН М кмс 2008 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
789 ШЕВЧЕНКО РОМАН М 2012 М10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
790 ШЕВЧЕНКО СВЕТЛАНА Ж 1986 Фитнес пр Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
791 ШЕВЧЕНКО ИЛЬЯ М 1980 М40 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
792 ШЕЛЁХИН ВЛАДИМИР М кмс 1975 М45 лично Санкт-Петербург
793 ШЛЫКОВ МИХАИЛ М 2008 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
794 ШМЕДЫК ВЕРОНИКА Ж 2009 Ж14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
795 ШМЕЛЁВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж12 Ювента СБор
796 ШМИДТ АНГЕЛИНА Ж кмс 1968 Ж50 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
797 ШОКИНА АНТОНИНА Ж 2009 Ж14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
798 ШУМСКИЙ АЛЕКСАНДР М 1961 М60 МВАА, Калининский район Санкт-Петербург
799 ЩАГИН ВЛАДИМИР М 2010 ДТР ШефТим Санкт-Петербург
800 ЩАГИН ЕВГЕНИЙ М 2016 ДТР ШефТим Санкт-Петербург
801 ЩАГИН АЛЕКСАНДР М 1973 Фитнес пр ШефТим Санкт-Петербург
802 ЩЕКОТИХИНА ДАРЬЯ Ж 2012 Ж10 О-СЕСТРОРЕЦК
803 ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ М кмс 2004 М18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
804 ЩЕРБУЛЬ ОЛЕГ М 2007 М16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
805 ЩЕРБУЛЬ КОНСТАНТИН М 1983 М35 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
806 ЮГОВА ВИКТОРИЯ Ж кмс 2005 Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
807 ЮДИНА МАРИЯ Ж кмс 2005 Ж18 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
808 ЮМАШЕВ ТИМОФЕЙ М 2013 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
809 ЮРЧУК МАРИЯ Ж кмс 2003 Ж20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
810 ЯКОВЛЕВ ДАНИИЛ М 2015 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
811 ЯНКОВА АЛЕНА Ж 2008 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
812 ЯРОШОВЕЦ РОМАН М кмс 2003 М20 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион