Список открытых заявок

"Снежная тропа": парк Сосновка, кросс-спринт

Прием заявок закончился
Дата проведения 11.12.2022
Место проведения: Парк Сосновка
Организартор: СФСО
Всего : 1416
1 АБОРИНА ЛИЛИЯ Ж 2006 Ж16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
2 АБРОСИМОВ АРТЁМ М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
3 АВЕРИНА ЮЛИЯ Ж 2014 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
4 АВЕРЬЯНОВ СВЯТОСЛАВ М 2010 М12 Nova Санкт-Петербург
5 АВРАМОВ РОДИОН М 2014 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
6 АВРАМОВА ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
7 АГАШИН АНДРЕЙ М 2008 М14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
8 АЗАДАНОВ АРТЕМ М 2011 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
9 АКБЕРДИН АРТЁМ М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
10 АКИМОВ ВИКТОР М 1998 М21 ВАС Санкт-Петербург
11 АКИМОВ ВИКТОР М 2008 М14 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
12 АЛЕЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
13 АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН М кмс 2003 М20 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
14 АЛЕКСЕЕВ РОМАН М 2010 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
15 АЛЕКСЕЕВ ЕГОР М 2011 М11 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
16 АЛЕКСЕЕВ ИЛЬЯ М 2008 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
17 АЛЕКСЕЕВ ПАВЕЛ М 2013 М9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
18 АЛЕКСЕЕВ МАКСИМ М 1978 М35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
19 АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ М 2012 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
20 АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж11 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
21 АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА Ж кмс 2005 Ж18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
22 АЛЕКСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
23 АЛЁШИН ВЯЧЕСЛАВ М 2012 М10 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
24 АЛИЕВ ГАДЖИ М 2015 ДТР Nova Санкт-Петербург
25 АЛИЕВ СУЛТАН М 2011 М11 Nova Санкт-Петербург
26 АЛТУХОВ МИХАИЛ М 2010 М12 ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург
27 АЛЬПЕРИН МАКСИМ М 2012 М10 DELTA Санкт-Петербург
28 АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М мс 2001 М21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
29 АМИНИН РОМАН М 2016 ДТР Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
30 АМИНИН ДМИТРИЙ М 1987 М35 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
31 АМИНИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
32 АНАНЬЕВ АРТЕМ М 2011 М11 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
33 АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М11 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
34 АНДРЕЕВ АРТЕМ М 2008 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
35 АНДРЕЕВ АНАТОЛИЙ М 2013 М9 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
36 АНДРЕЕВА ЕЛЕНА Ж 2010 Ж12 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
37 АНДРЕЕВА ЗОЯ Ж 2015 ДТР Звездочки Санкт-Петербург
38 АНИСИМОВ НИКИТА М 2002 М20 ЛеСПБ Санкт-Петербург
39 АНИСИМОВА АЛИНА Ж 2010 Ж12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
40 АНИСИМОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2011 Ж11 Тур.клуб "Остров" Санкт-Петербург
41 АННЕНКОВА УЛЬЯНА Ж 2011 Ж11 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
42 АНТИПИНА СОФИЯ Ж 2014 ДТР Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
43 АРБУЗОВА ЛЮДМИЛА Ж 1998 Ж21 КП Санкт-Петербург
44 АРЕФКИН НИКИТА М 2003 М20 MVAA Санкт-Петербург
45 АРЕФЬЕВ АРСЕНИЙ М 2008 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
46 АРИСТАРХ АРСЕНИЙ М 2009 М13 Парусный туризм Санкт-Петербург
47 АРТЕМЬЕВ МАКАР М 2013 М9 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
48 АРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР М 1972 М45 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
49 АРТЕМЬЕВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж13 ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
50 АРХИПОВА АНАСТАСИЯ Ж 2006 Ж16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
51 АСИПКОВ НИКИТА М 2007 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
52 АСИПКОВА ЛИЛИЯ Ж 1987 Ж35 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
53 АСКАРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж10 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
54 АСЛИКЯН АРИАНА Ж 2012 ДТР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
55 АСЛИКЯН ГРАНТ М 2014 ДТР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
56 АУН АРТЕМИЙ М 2010 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
57 АФАНАСОВ НИКОЛАЙ М 2013 М9 DELTA Санкт-Петербург
58 АФАНАСЬЕВ АРТЁМ М 2012 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
59 АФАНАСЬЕВ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
60 АФОНИН ВЛАДИМИР М 2012 ДТР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
61 АФОНИН КОНСТАНТИН М 2015 ДТР Ингрия Ленинградская область
62 АФОНЬКИН ТИМОФЕЙ М 2011 М11 ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург
63 АХМЕТЖАНОВ РЕНАТ М кмс 2001 М21 ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
64 БАБАРЫКИНА ВАСИЛИНА Ж 2007 Ж16 ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
65 БАБИЙ РОМАН М 2010 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
66 БАБИЧ ОЛЕГ М 2003 М20 МВАА Санкт-Петербург
67 БАГИЕВ ВИКТОР М 2012 Ж21 DELTA Санкт-Петербург
68 БАГИЕВ ВИКТОР М 2012 М10 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
69 БАГИЕВА ВЕРОНИКА Ж 2013 ДТР ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
70 БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1949 М65 Азимут Санкт-Петербург
71 БАЗИЛЬ ЕВА Ж 2013 Ж9 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
72 БАКАЛИНСКАЯ МАРИЯ Ж 2002 Ж20 П Санкт-Петербург
73 БАКАТОВИЧ ВАСИЛИЙ М 1972 М45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
74 БАКАТОВИЧ АЛИСА Ж 2013 Ж9 ЦФК АВС Санкт-Петербург
75 БАКАТОВИЧ АЛЕКСАНДР М 2009 М13 ЦФК АВС Санкт-Петербург
76 БАЛАШОВА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
77 БАРАЗЕНКО ЛЕОНИД М 2012 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
78 БАРЫШНИКОВ ФЕДОТ М 2013 М9 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
79 БАРЫШНИКОВА УЛЬЯНА Ж 2008 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
80 БАСКАКОВА ГАЛИНА Ж 1985 Ж35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
81 БАСОВА ЛЮДМИЛА Ж 1982 Ж35 ЛИЧНО: Купчинские пробежки Санкт-Петербург
82 БАСЮК СОФИЯ Ж 2007 Ж16 ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
83 БАТОВА МАРИЯ Ж 2012 ДТР ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
84 БАТУХТИНА ЭЛИНА Ж 1989 ДТР МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
85 БАХАЕВ АЛЕКСЕЙ М 2003 М20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
86 БЕВЗА ТАТЬЯНА Ж мс 1994 Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
87 БЕДРИК ЕВА Ж 2011 Ж11 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
88 БЕЙГЕЛЬМАН ВАСИЛИСА Ж 2013 ДТР ДДТ Приморского района ТК СКИФ Санкт-Петербург
89 БЕЛАВИН ВИТАЛИЙ М 2010 М12 ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
90 БЕЛАНОВ МАКСИМ М 2011 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
91 БЕЛАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 Ж45 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
92 БЕЛЕНЬКАЯ АРИНА Ж 2011 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
93 БЕЛИК РОМАН М 2009 М13 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
94 БЕЛОВ МИХАИЛ М кмс 2006 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
95 БЕЛОВ АРСЕНИЙ М 2010 М12 Школа №605 Санкт-Петербург
96 БЕЛОВ НИКИТА М кмс 2007 М16 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
97 БЕЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
98 БЕЛОСЛУДЦЕВ ЕГОР М 2010 М12 ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
99 БЕЛОУСОВА ЕЛЕНА Ж 1979 Ж35 Санкт-Петербург
100 БЕЛОШАПКИН ДАНИЛА М 2014 М9 DELTA Санкт-Петербург
101 БЕЛЬКОВ ДМИТРИЙ М 2009 М13 ФР СОШ 292 ДДЮТ Санкт-Петербург
102 БЕЛЯВЦЕВА АЛИСА Ж 2013 Ж9 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
103 БЕЛЯЙ ЕЛЕНА Ж 2013 Ж9 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
104 БЕЛЯКОВ МИХАИЛ М мс 2002 М20 Тамбов Тамбов
105 БЕРДОНОСОВ ЕГОР М 2005 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
106 БЕРЕЗИН ВИКТОР М 2006 М16 DELTA Санкт-Петербург
107 БЕССОНОВА ЮЛИЯ Ж 1980 Ж35 Бессонова лично Санкт-Петербург
108 БИРЮКОВ АРТЁМ М 2009 М13 ДДТ Приморского района ТК СКИФ Санкт-Петербург
109 БИРЮЛИНА АНФИСА Ж 2009 Ж13 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
110 БИСЕМБАЕВ РУСЛАН М 2010 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
111 БЛИНОВА СОФИЯ Ж 2003 Фитнес ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
112 БЛИНОВА СОФИЯ Ж 2003 Ж20 НГУ им. Лесгафта Санкт-Петербург
113 БЛОХНИН ВЛАДИСЛАВ М 2003 М20 ЛеСПБ Санкт-Петербург
114 БОБОЕВ ШАРИФДЖОН М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
115 БОВКУН АЛЕКСАНДР М 2014 ДТР ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
116 БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙ М 2009 М13 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
117 БОГДАНОВ МАКСИМ М 2012 М10 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
118 БОГДАНОВА ТАМАРА Ж 2012 Ж10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
119 БОДРЫХ ИГОРЬ М 1980 М35 Бодрых Игорь Санкт-Петербург
120 БОДРЫХ НЕЛЛИ Ж 2014 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
121 БОЙКОВА ОЛЬГА Ж 2006 Ж16 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
122 БОЛДИН ПАВЕЛ М 1987 М21 Болдин Павел Санкт-Петербург
123 БОЛДИНА МАРИЯ Ж 2016 ДТР Болдин Павел Санкт-Петербург
124 БОЛЬШАКОВ ВАСИЛИЙ М 1955 М65 Азимут
125 БОНДАРЕНКО АНДРЕЙ М 2011 М11 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
126 БОНДАРЕНКО ФЕДОР М 2013 М9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
127 БОРОВСКАЯ АННА Ж 1995 ДТР Смирновы Санкт-Петербург
128 БОТЫГИН ДАНИИЛ М мс 1999 М21 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
129 БОЧАРОВ СЕМЁН М 1992 М21 лично Санкт-Петербург
130 БРАГИН ЕГОР М 2011 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
131 БРИЛЛИАНТОВ ЯН М кмс 2004 М18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
132 БРОВИН ПАВЕЛ М 1979 М35 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
133 БРЫНЦЕВ ВИКТОР М мс 1933 М80 Азимут Санкт-Петербург
134 БУБНОВА ВАРВАРА Ж 2016 ДТР Лично
135 БУКЛАНОВА МАРЬЯНА Ж 2010 Ж12 СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
136 БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 М80 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
137 БУЛАТНИКОВ ВИКТОР М 2011 М11 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
138 БУЛАТНИКОВ ВЛАДИМИР М 2015 ДТР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
139 БУЛГАКОВ МАКСИМ М 1996 Фитнес ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
140 БУРАКОВА КАРИНА Ж 2011 Ж11 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
141 БУРДА ЮРИЙ М 1965 М55 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
142 БУРДИН АЛЕКСАНДР М 1962 Фитнес Ингрия Ленинградская область
143 БУРДИНА ВИКТОРИЯ Ж 2014 ДТР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
144 БУРДИНА ЛЮБОВЬ Ж 2010 Ж12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
145 БУТЫРИН КИРИЛЛ М 2010 М12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
146 БУЧКИН ВАДИМ М 2005 М18 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
147 БЫКОВ ФЁДОР М 2010 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
148 БЫКОВ СЕРГЕЙ М 2012 ДТР ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург
149 ВАГАПОВ ИЛЬЯ М 2010 М12 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
150 ВАГИН ИЛЬЯ М 2006 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
151 ВАЙГУЛЬТ АНАСТАСИЯ Ж 2016 ДТР Тяни-Толкай Санкт-Петербург
152 ВАКУРОВ АНДРЕЙ М 2010 М12 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
153 ВАЛЕЕВА УЛЬЯНА Ж 2008 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
154 ВАЛЬКОВСКАЯ КСЕНИЯ М 2019 ДТР Лично
155 ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М мс 1988 М21 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
156 ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 2016 ДТР Лично
157 ВАРАНКИН АРСЕНИЙ М 2005 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
158 ВАРДАНЯН АНГЕЛИНА Ж 2011 Ж11 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
159 ВАРДАНЯН ВАГЕ М 1986 Фитнес Ингрия Ленинградская область
160 ВАРЛАШКИН АЛЕКСАНДР М 2012 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
161 ВАРФОЛОМЕЕВ ГЕОРГИЙ М 2011 ДТР СпортТурСПб Санкт-Петербург
162 ВАСИЛЬЕВ ДАНИЛА М 2012 М10 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
163 ВАСИЛЬЕВ НИКИТА М 2011 М11 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
164 ВАСИЛЬЕВ МИРОН М 2010 М12 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
165 ВАСИЛЬЕВ РОДИОН М 2012 М10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
166 ВАСИЛЬЕВ ДМИРИЙ М 2016 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
167 ВАСИЛЬЕВА ЛЮБА Ж 1976 Ж45 Позитив
168 ВАСИЛЬЕВА ЭЛИНА Ж 1998 Фитнес Васильева
169 ВАСИЛЬЕВА ЛИДИЯ Ж 2015 ДТР Азимут Санкт-Петербург
170 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ Ж 2015 ДТР Азимут Санкт-Петербург
171 ВАСИЛЬЕВА АННА Ж 2010 Ж12 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
172 ВАСИЛЬЕВИЧ АЛЕКСЕЙ М 1989 М21 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
173 ВАСЬКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж10 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
174 ВЕНЧАКОВ МАКСИМ М 2010 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
175 ВЕРЕТЕЛЬНИКОВА ИРИНА Ж 1984 Ж35 ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
176 ВЕРЕЩАГИН РОМАН М 2012 М10 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
177 ВЕРЗИН МАТВЕЙ М 2013 М9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
178 ВЕРШОК ТИМОФЕЙ М 2014 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
179 ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М кмс 2007 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
180 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М11 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
181 ВИНОГРАДОВ ДЕНИС М 1977 М45 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
182 ВИНОГРАДОВА ВИКТОРИЯ Ж 2010 Ж12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
183 ВЛАСОВ АРТЕМИЙ М 2011 М11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
184 ВОЗНЮК АНТОН М 1987 Фитнес Плюс Санкт-Петербург
185 ВОЙНАЛОВИЧ ПАВЕЛ М 2013 М9 DELTA Санкт-Петербург
186 ВОЙНОВА ЭВА Ж 2011 Ж11 Тур.клуб "Остров" Санкт-Петербург
187 ВОЛКОВ СТЕПАН М 2009 М13 ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
188 ВОЛКОВ КОНСТАНТИН М 2011 М11 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
189 ВОЛКОВ АРСЕНИЙ М 2011 М11 ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
190 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА Ж 2012 Ж10 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
191 ВОЛОБУЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2005 Ж18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
192 ВОЛОБУЕВА ВИКТОРИЯ Ж 2007 Ж16 Тур.клуб "Остров" Санкт-Петербург
193 ВОЛОГДИНА ДАРИНА Ж 2006 Ж16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
194 ВОЛОДИН КОНСТАНТИН М 2011 М11 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
195 ВОЛОДИН ЕВГЕНИЙ М 1982 М35 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
196 ВОЛОХОВА МАРИЯ Ж 2010 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
197 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
198 ВОРОНЦОВ ИЛЬЯ М 2004 М18 Мваа
199 ВОРОНЮК МАРИНА Ж 1984 Ж35 White Wolves Санкт-Петербург
200 ВТОРУШИН ВЛАДИМИР М 2012 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
201 ВЫЛКУ ВЕРОНИКА Ж 2013 Ж9 Петровское Ленинградская область
202 ВЭЙСМАН ЯРОСЛАВ М 2012 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
203 ГАБИТОВА ТАТЬЯНА Ж 2010 Ж12 ГБОУ Школа №14 Санкт-Петербург
204 ГАБИТОВА ЛЮБОВЬ Ж 2009 Ж13 ГБОУ Школа №14 Санкт-Петербург
205 ГАБУКОВ ДАНИИЛ М 2012 М10 KCO Orientno Санкт-Петербург
206 ГАВЗОВА МИЛАНА Ж 2014 ДТР ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
207 ГАВРИЛОВА ДАРЬЯ Ж 2003 Фитнес Дефспорт Санкт-Петербург
208 ГАВРИНА НАДЕЖДА Ж кмс 2003 Ж20 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
209 ГАДИЦКАЯ ПОЛИНА Ж 2010 Ж12 ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
210 ГАЙДУКОВ ИЛЬЯ М 2009 М13 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
211 ГАЛАЧЬЯНЦ АНДРЕЙ М 2010 М12 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
212 ГАЛЯМОВ ЕВГЕНИЙ М 2013 М9 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
213 ГАМЗОВ АЛЕКСЕЙ М 1981 М35 Ингрия Ленинградская область
214 ГАМЗОВ БОРИС М 2010 М12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
215 ГАМЗОВ ЛЕОНИД М 2002 М20 Ингрия Ленинградская область
216 ГАПИОНОК ДАНИИЛ М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
217 ГАРТУСОВ БОГДАН М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
218 ГАРЬКУША МАРИЯ Ж 2010 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
219 ГАФАРОВА ДАНИЯ Ж 2011 Ж11 ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
220 ГЕРАСИМОВ ЛЕОНИД М 1954 М65 Азимут Санкт-Петербург
221 ГЕРАСИМОВА АЛЕНА Ж 2003 Ж20 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
222 ГЕРАСИМОВА СОФЬЯ Ж 2013 Ж9 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
223 ГЕРАЩЕНКО ВАСИЛИСА Ж 2017 ДТР Лично Санкт-Петербург
224 ГЕРЦАН ДЕНИС М 2011 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
225 ГЛАДКОВ ИВАН М 2010 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
226 ГЛАДКОВА ВИКТОРИЯ Ж 1982 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
227 ГЛАДЧЕНКО НАДЕЖДА Ж 2009 Ж13 Туристы Санкт-Петербург
228 ГЛАДЫШЕВ МИРОН М 2012 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
229 ГЛАЗКОВ ЛЕВ М 2011 М11 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
230 ГОБОЗОВ СЕРАФИМ М 2011 М11 DELTA Санкт-Петербург
231 ГОБОЗОВ КОНСТАНТИН М 2013 ДТР DELTA Санкт-Петербург
232 ГОВОРОВА МАРИНА Ж 1994 Ж21 Дефспорт Санкт-Петербург
233 ГОДЫНА АНДРЕЙ М 2010 М12 ДДТ Приморского района ТК СКИФ Санкт-Петербург
234 ГОЛОВКОВ СТЕПАН М 2010 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
235 ГОЛОСОВ ФЕДОР М 2012 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
236 ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ М 1970 М45 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
237 ГОЛУБЧИКОВА СОФЬЯ Ж 2006 Ж16 Nova Санкт-Петербург
238 ГОЛЯТИН МИХАИЛ М 2013 ДТР Балтийский-Берег-Mile-Sport Санкт-Петербург
239 ГОМОЗОВ СЕРГЕЙ М 1983 ДТР МПАА Санкт-Петербург
240 ГОМОЗОВА АЛИСИЯ Ж 2012 ДТР МПАА Санкт-Петербург
241 ГОНЧАРОВА ИРИНА Ж 1981 Ж35 КП Санкт-Петербург
242 ГОРБЕНКО ВЛАДИМИР М 2011 М11 Туристы Санкт-Петербург
243 ГОРБУНОВ АРСЕНИЙ М 2009 М13 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
244 ГОРДЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2006 М16 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
245 ГОРЕВАЯ АЛЕКСАНДРА Ж 2003 Ж20 ЛеСПБ Санкт-Петербург
246 ГОРМАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж13 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
247 ГОРСКАЯ МАРИЯ Ж 1981 Ж35 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
248 ГОРШКОВА АЛИСА Ж 2011 Ж11 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
249 ГОРЯЕВ ДМИТРИЙ М 2010 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
250 ГОРЯЧЕВ ИВАН М 2013 М9 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
251 ГРЕБЕНЮК АЛЕКСЕЙ М 2006 М16 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
252 ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ М 1980 М35 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
253 ГРИГОРЬЕВ ЮРИЙ М 2005 М18 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
254 ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД М 2010 М12 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
255 ГРИГОРЬЕВ ИВАН М 2013 М9 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
256 ГРИГОРЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
257 ГРИГОРЬЕВА ЛИДИЯ Ж 2008 Ж14 Туристы Санкт-Петербург
258 ГРИГОРЬЕВА МАРИЯ Ж 2010 Ж12 СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
259 ГРИГОРЬЕВА ОЛЬГА Ж 1979 Ж35 КСО "Слабоумие и отвага" Санкт-Петербург
260 ГРИНКЕВИЧ ЗАХАР М 2012 М10 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
261 ГРИЦЕНКО ВАЛЕРИЯ Ж 2011 Ж11 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
262 ГРИШИНА АННА Ж 2007 Ж16 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
263 ГРОМОВ ФЕДОР М 2004 М18 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
264 ГРОМОВА ОЛЬГА Ж 2012 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
265 ГРУЗДЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
266 ГУБАРЕВА ДАРЬЯ Ж 1983 Ж35 Дарья Губарева Санкт-Петербург
267 ГУДИЛИН АЛЕКСАНДР М 1981 М35 Лично Санкт-Петербург
268 ГУДИНА ЕВГЕНИЯ Ж 1989 Ж21 КП Санкт-Петербург
269 ГУДИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2010 Ж12 ФР СОШ 292 ДДЮТ Санкт-Петербург
270 ГУЗИНСКИЙ МИХАИЛ М 1988 М21 ДВ Владивосток
271 ГУЛЕК АЛЕКСАНДРА Ж 2006 Ж16 ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
272 ГУЛЯЕВА ТАИСИЯ Ж 2011 Ж11 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
273 ГУРЕЕВ МАКСИМ М 1963 М55 Балтийский-Берег-Mile-Sport Санкт-Петербург
274 ГУРЕЕВА ЕВДОКИЯ Ж 2012 ДТР ГБОУ школа № 641 Санкт-Петербург
275 ГУРИН АРТЁМ М 2009 М13 ДДТ Приморского района ТК СКИФ Санкт-Петербург
276 ГУРИН МАКСИМ М 2009 М13 ДДТ Приморского района ТК СКИФ Санкт-Петербург
277 ГУСЕВ ДЕНИС М 2012 М10 Nova Санкт-Петербург
278 ГУСЕВ ДМИТРИЙ М 2012 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
279 ГУСЕВ КОНСТАНТИН М 2010 М12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
280 ГУСЕВА АННА Ж 1997 Ж21 лично Санкт-Петербург
281 ГУЧИГОВА АННА Ж 1989 Фитнес Метрополитен Санкт-Петербург
282 ГУЩИНА ПОЛИНА Ж 2009 Ж13 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
283 ГЮЛЬАХМЕДОВ ТИМУР М 2013 М9 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
284 ДАВЫДОВ ИВАН М 2013 М9 DELTA Санкт-Петербург
285 ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ Ж 1973 Ж45 Ингрия Ленинградская область
286 ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ М 1974 М45 Ингрия Ленинградская область
287 ДАРГИС АЛЕКСАНДР М 1978 М35 Карапузики Санкт-Петербург
288 ДАТКУНАС РОМАН М 2012 Ж12 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
289 ДВИРНИК АННА Ж 1995 Ж21 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
290 ДВОРЦОВ ЕГОР М 2014 ДТР DELTA Санкт-Петербург
291 ДВОРЦОВ ЯРОСЛАВ М 2011 М11 DELTA Санкт-Петербург
292 ДЕМЕНТЬЕВ ИВАН М 2011 М11 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
293 ДЕМИДОВ МИХАИЛ М 2011 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
294 ДЕМИДОВ НИКОЛАЙ М 2009 М13 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
295 ДЕМЧЕНКО КОНСТАНТИН М 2010 М12 DELTA Санкт-Петербург
296 ДЕМЧЕНКО ДМИТРИЙ М 2011 М11 ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
297 ДЕНИСОВ РОМАН М 2009 М13 СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
298 ДЗАХОЕВА УЛЬЯНА Ж 2012 Ж10 Тур.клуб "Остров" Санкт-Петербург
299 ДЗЫК МИХАИЛ М 1989 М21 СпортТурСПб Санкт-Петербург
300 ДИГУСОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж9 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
301 ДМИТРИЕВ АНДРЕЙ М 2008 М14 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
302 ДМИТРИЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
303 ДМИТРИЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 1954 Фитнес МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
304 ДМИТРИЕВСКАЯ ОЛЬГА Ж 1978 Фитнес БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
305 ДМИТРИЕВСКАЯ КСЕНИЯ Ж кмс 2002 Ж20 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
306 ДМИТРИЕВСКАЯ СОФЬЯ Ж 2008 Ж14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
307 ДМИТРИЕВСКИЙ КИРИЛЛ М 2012 М10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
308 ДНЕПРИКОВ ЭРИК М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
309 ДНЕПРИКОВ АРТЕМ М 2004 М18 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
310 ДОБРОВОЛЬСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж 1993 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
311 ДОБРЫДИНА КСЕНИЯ Ж 2011 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
312 ДОРОГАЯ ЕКАТЕРИНА Ж 2010 Ж12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
313 ДОРОГУНЦЕВ МИХАИЛ М 2006 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
314 ДОРОГУНЦЕВА ВАРВАРА Ж 2001 Ж21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
315 ДРАБОТУРИН ЛУКА М 2009 М13 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
316 ДРАБОТУРИНА ЕВДОКИЯ Ж 2014 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
317 ДРЕЙДЕН СОФИЯ Ж 2011 Ж11 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
318 ДРЕНИН ЛЕВ М 2013 М9 ЦФК АВС Санкт-Петербург
319 ДРОЗДОВ ИГОРЬ М 2009 М13 ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
320 ДРЫЖАК МИХАИЛ М 2011 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
321 ДУБОВЦЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 2005 Фитнес МОХ Санкт-Петербург
322 ДУБРОВИН ИВАН М 2009 М13 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
323 ДУДЕНКОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
324 ДУДКО АЛЕКСАНДР М 2008 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
325 ДУМИЛИН ДАНИЭЛЬ М 2014 ДТР ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
326 ДЯДЕЧКИН АЛЕКСАНДР М 2011 М11 Школа №605 Санкт-Петербург
327 ДЯТЛОВ МАКСИМ М 2009 М13 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
328 ЕВСИКОВ СЕМЕН М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
329 ЕВСЮКОВ ЕГОР М 2011 М11 Nova Санкт-Петербург
330 ЕВТУШЕНКО ВИКТОРИЯ Ж 2009 Ж13 Nova Санкт-Петербург
331 ЕВТЮКОВА ВАЛЕНТИНА Ж 1964 Ж55 Азимут Санкт-Петербург
332 ЕГОРОВ КОНСТАНТИН М кмс 2003 М20 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
333 ЕГОРОВ ЛЕОНИД М кмс 2006 М16 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
334 ЕГОРОВ ЗАХАР М 2011 М11 KCO Orientno Санкт-Петербург
335 ЕГОРОВ МАКАР М 2014 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
336 ЕГОРОВ АРТЕМ М 1996 М21 000
337 ЕГОРОВ ИВАН М 2008 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
338 ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
339 ЕГОРОВА ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
340 ЕЛАЕВ ИВАН М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
341 ЕЛИЗАРОВ ДАНИИЛ М мс 1992 М21 Калинка Санкт-Петербург
342 ЕЛИЗАРОВА ОЛЬГА Ж мс 1990 Ж21 O-site
343 ЕЛИЗАРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
344 ЕЛИСЕЕВ МАКСИМ М 2013 М9 DELTA Санкт-Петербург
345 ЕМЕЛЬЯНОВ ДЕНИС М 2010 ДТР ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург
346 ЕПИХИН СЕМЁН М 2008 М14 ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
347 ЕПИХИН ТИМОФЕЙ М 2017 ДТР ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
348 ЕРМОЛИНСКИЙ ПЕТР М 2011 М11 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
349 ЕРОХОВ ТИМОФЕЙ М кмс 2006 М16 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
350 ЕРУКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2013 Ж9 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
351 ЕРШОВ КИРИЛЛ М 2001 М21 ЛеСПБ Санкт-Петербург
352 ЕРШОВА СВЕТЛАНА Ж 1974 Фитнес ПККТ Следопыты Санкт-Петербург
353 ЕСИПОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М13 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
354 ЕСЬКОВ СТЕПАН М 2012 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
355 ЕСЬКОВА ЗЛАТА Ж 2013 Ж9 ЦФК АВС Санкт-Петербург
356 ЕФИМОВ ИЛЬЯ М 2011 М11 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
357 ЖАБРАИЛОВА ЛАТИФА Ж 2010 Ж12 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
358 ЖАВОРОНКОВ ЯРОСЛАВ М 2012 М10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
359 ЖАРОВ ВИТАЛИЙ М 2011 М11 ШСК Рекорд ГБОУ 456 Санкт-Петербург
360 ЖЕЛЕЗНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
361 ЖЕРНАКОВ ГЕОРГИЙ М 2011 М11 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
362 ЖИВОТЕНКОВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М11 Тур.клуб "Остров" Санкт-Петербург
363 ЖИЖИН РОСТИСЛАВ М 2013 М9 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
364 ЖИЛИНДИН КИРИЛЛ М 2011 М11 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
365 ЖИРУХИН ТИМОФЕЙ М 2014 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
366 ЖИТКО ВИКТОР М 2013 ДТР Юные Туристы Санкт-Петербург
367 ЖОВНЕР АЛЕКСАНДР М 2009 М13 ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
368 ЖУКОВ АНДРЕЙ М 1972 М45 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
369 ЖУКОВА АННА Ж 2011 Ж11 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
370 ЖУКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж10 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
371 ЖУКОВА ВЕРОНИКА Ж 2013 Ж9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
372 ЖУКОВА МИЛАНА Ж 2011 Ж11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
373 ЗАБЕЛИНА ЛЮДМИЛА Ж 2010 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
374 ЗАБОЙКИН АРТЁМ М 2013 М9 Гольфстрим-З Санкт-Петербург
375 ЗАБОЙКИНА ЮЛИЯ Ж кмс 1980 Ж35 Гольфстрим-З Санкт-Петербург
376 ЗАБОЙКИНА ДАРЬЯ Ж 2017 ДТР Гольфстрим-З Санкт-Петербург
377 ЗАВАЛЬНЮК ВИТАЛИЙ М кмс 2000 М21 ВУНЦ ВМФ ВМА
378 ЗАВГОРОДНЯЯ КСЕНИЯ Ж 1987 Ж35 КСО "Слабоумие и отвага" Санкт-Петербург
379 ЗАГАРОВ ПЛАТОН М 2012 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
380 ЗАГРЕЦКАЯ ВИКТОРИЯ Ж 2014 ДТР DELTA Санкт-Петербург
381 ЗАГРЕЦКИЙ ВИТАЛИЙ М 2007 М16 DELTA Санкт-Петербург
382 ЗАЕЦ ПАВЕЛ М 2013 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
383 ЗАЙКОВ НИКАНОР М 2012 М10 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
384 ЗАЙЦЕВА ВАРВАРА Ж 2013 Ж9 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
385 ЗАЙЦЕВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж14 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
386 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ Ж 2010 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
387 ЗАМИЛОВ МИХАИЛ М 2012 М10 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
388 ЗАМИЛОВ НИКОЛАЙ М 2010 М12 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
389 ЗАРУБИН СЕРГЕЙ М 2011 М11 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
390 ЗАСИМОВСКАЯ КСЕНИЯ Ж мс 2003 Ж20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
391 ЗАХАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ М 1983 Фитнес DELTA Санкт-Петербург
392 ЗАХАРЕНКОВА АСЯ Ж 2010 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
393 ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М13 ГБОУ Школа №14 Санкт-Петербург
394 ЗВОНКИН ФЕДОР М 2012 М10 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
395 ЗВОНКИНА ЕЛЕНА Ж 2015 ДТР ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
396 ЗДЕБЛОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж кмс 2008 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
397 ЗДЕБЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2011 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
398 ЗДЕБЛОВСКИЙ СЕМЕН М 2013 М9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
399 ЗЕНЬКО АНАСТАСИЯ Ж 2013 ДТР Невский берег Санкт-Петербург
400 ЗОЛИН ЕГОР М 2007 М16 ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
401 ИБРАГИМОВ ДЕНИС М мс 1983 Фитнес СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
402 ИБРАГИМОВ РУСЛАН М 2007 М16 Nova Санкт-Петербург
403 ИБРАГИМОВА ЮЛИЯ Ж 2013 Ж9 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
404 ИВАНОВ МАКАР М 2013 М10 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
405 ИВАНОВ НИКОЛАЙ М 1989 М21 Весельчаки
406 ИВАНОВ МАКСИМ М 2010 М12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
407 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ М 2010 М12 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
408 ИВАНОВА НИКА Ж 2007 Ж16 Лично Санкт-Петербург
409 ИВАНОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж11 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
410 ИВАНОВА УЛЬЯНА Ж 2010 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
411 ИВАНОВА МАРИНА Ж 2013 Ж9 DELTA Санкт-Петербург
412 ИВАНОВА АРИНА Ж кмс 2004 Ж18 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
413 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
414 ИВАНОВА ПОЛИНА Ж 2013 Ж9 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
415 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж11 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
416 ИВАНОВА МАРИЯ Ж 1984 Фитнес Метрополитен Санкт-Петербург
417 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж13 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
418 ИВАНЧЕНКО ЕГОР М 2011 М11 ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
419 ИВАШКИН АНТОН М 1978 М35 Антон Ивашкин Санкт-Петербург
420 ИВЕНСКИЙ ДАНИИЛ М 2012 М10 DELTA Санкт-Петербург
421 ИВКОВ ЗАХАР М 2012 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
422 ИВЛЕВА ЕЛЕНА Ж 1987 Фитнес DELTA Санкт-Петербург
423 ИВЛЕВА АЛЛА Ж 1960 М65 ТТН Санкт-Петербург
424 ИВЛЕВА КРИСТИНА Ж 2008 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
425 ИГНАТОВ ИГНАТ М 2007 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
426 ИГНАТЬЕВА СОФИЯ Ж кмс 2005 Ж18 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
427 ИМАНОВ ТИМУР М 1997 М21 МВАА
428 ИОНОЧКИН МАКСИМ М 2015 ДТР ПККТ Следопыты Санкт-Петербург
429 ИОНОЧКИНА ВАРВАРА Ж 2009 Ж13 ПККТ Следопыты Санкт-Петербург
430 ИСАКОВ ЛЕВ М 2011 ДТР СпортТурСПб Санкт-Петербург
431 ИСАКОВА АДЭЛЬ Ж 2005 Ж18 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
432 ИШИГИЛОВА ЮЛИЯ Ж 2012 Ж10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
433 ИШИН ИВАН М 2001 Фитнес ЦФК Выборгского р-на
434 ИЩЕНКО ОЛЬГА Ж 2014 ДТР ГБОУ Школа №14 Санкт-Петербург
435 КАБАКОВ АРТЕМ М 2012 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
436 КАДЕТОВА УЛЬЯНА Ж 2012 Ж10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
437 КАДЕТОВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж11 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
438 КАЗНАЧЕЕВ ИВАН М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
439 КАЙГОРОДОВ ЕВГЕНИЙ М 1955 М65 ЕВРОПРИМ Санкт-Петербург
440 КАЛАЙДИН СТАНИСЛАВ М 1961 Фитнес СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР Санкт-Петербург
441 КАЛЕЕВ ЕРЕМЕЙ М 2007 М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
442 КАЛЕННИКОВ НИКИТА М 2011 М11 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
443 КАЛИНИН ЕГОР М 2001 М21 ВАС Санкт-Петербург
444 КАЛИНИН ЯРОСЛАВ М кмс 1989 М21 Лично Санкт-Петербург
445 КАЛИНИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
446 КАЛИНКИН НИКОЛАЙ М 2013 М9 ЦФК АВС Санкт-Петербург
447 КАЛЛИСТОВ ДМИТРИЙ М 1988 М21 КП Санкт-Петербург
448 КАЛУГИНА МАРИЯ Ж 1993 Фитнес Северная Коломна Санкт-Петербург
449 КАЛЯКИН ИВАН М 2008 М14 DELTA Санкт-Петербург
450 КАМЕНЕВА ЯНА Ж 2001 Ж21 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
451 КАНИЩЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2001 Ж21 КП Санкт-Петербург
452 КАРИМОВА КАМИЛЛА Ж 2003 Ж20 ВМедА Санкт-Петербург
453 КАРЛЮГА ЕГОР М 2009 М13 ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
454 КАРПОВ ЕГОР М 2015 ДТР ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
455 КАРПОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2012 Ж10 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
456 КАРПУХИН МИХАИЛ М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
457 КАРПУШЕНКОВ АРКАДИЙ М 2013 М9 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
458 КАРПУШЕНКОВ АРСЕНИЙ М 2013 М9 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
459 КАРТОШКИН ЕЛИСЕЙ М 2009 М13 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
460 КАРЯКИН МАТВЕЙ М 2012 М10 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
461 КАСАТКИН АНТОН М 2012 М10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
462 КАСТЫРИН ДЕНИС М 2009 М13 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
463 КАТАМАДЗЕ КИРИЛЛ М 2013 М9 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
464 КАЦУБА ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж16 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
465 КАЦУБА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж13 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
466 КАШИНА АЛИСА Ж 2007 Ж16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
467 КВАСКОВ ДМИТРИЙ М 2006 М16 Nova Санкт-Петербург
468 КВАСОВ ДАНИИЛ М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
469 КЕРЖНЕР АННА Ж 2010 Ж12 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
470 КИЖЛО СЕРГЕЙ М 1961 М55 ЦФК АВС Санкт-Петербург
471 КИЗИЛЯЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 1986 Ж21 ШСК ГБОУ школы 98 Санкт-Петербург
472 КИПОРУК СЕРГЕЙ М 2011 М11 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
473 КИПРУШИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
474 КИРЕЕВА ДАРЬЯ Ж 2013 Ж9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
475 КИРИЛЛОВ ДАНИИЛ М 2012 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
476 КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2010 М12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
477 КИРИЛЛОВА ЕЛЕНА Ж 1972 ДТР Ингрия Ленинградская область
478 КИРИЛЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 Ж16 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
479 КИРИЛЭ АРТЁМ М 2009 М13 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
480 КИРИЧЕНКО ИВАН М 2012 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
481 КИРКИН ЯРОСЛАВ М 2013 М9 ДДЮТ Выборгского района Звезда Санкт-Петербург
482 КИСЕЛЕВА ИРИНА Ж 2012 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
483 КИШКО АНАСТАСИЯ Ж 2000 Ж21 000
484 КЛАДИЕНКО ОЛЕГ М кмс 2003 М20 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
485 КЛАДИЕНКО ПОЛИНА Ж 2009 Ж13 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
486 КЛЕПУКОВА ВЕРОНИКА Ж 2010 Ж12 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
487 КЛИМОВА НАТАЛЬЯ Ж 1967 Ж55 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
488 КЛОЧЕВ ДМИТРИЙ М 2014 М9 Петергоф Санкт-Петербург
489 КОБЫЗЕВА МАРИЯ Ж 2009 Ж13 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
490 КОВАЛЕВ АРТЕМИЙ М 2009 М13 Парусный туризм Санкт-Петербург
491 КОВАЛЕВА СОФИЯ Ж 2010 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
492 КОВАЛЕВА ТАИСИЯ Ж 2011 Ж11 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
493 КОВТУН ГРИГОРИЙ М 2012 М10 ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
494 КОВТУН ЕКАТЕРИНА Ж 1992 Фитнес Вдохновение Санкт-Петербург
495 КОЗЕЛЬСКАЯ ВЕРОНИКА Ж 2011 Ж11 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
496 КОЗИК ДАНИЛА М 2009 М13 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
497 КОЗЛОВ ГЛЕБ М 2009 М13 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
498 КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М13 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
499 КОЗЛОВ ДМИТРИЙ М 2004 М18 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
500 КОЗЛОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж10 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
501 КОЗОПАСОВА СОФЬЯ Ж 2015 ДТР Дефспорт Санкт-Петербург
502 КОКУСЕВА МАРИЯ Ж 2010 Ж12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
503 КОЛБАНОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1988 Фитнес Настоящие индейцы Санкт-Петербург
504 КОЛЕСНИКОВ ВИКТОР М 2009 М13 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
505 КОЛЕСНИКОВ АЛЕКСЕЙ М 2010 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
506 КОЛЕСОВ ИВАН М 2012 М10 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" Санкт-Петербург
507 КОЛЕСОВ НИКОЛАЙ М 2008 М14 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" Санкт-Петербург
508 КОЛОБОВ АНДРЕЙ М мс 1973 М45 CN Санкт-Петербург
509 КОЛОБОВ КУЗЬМА М 2009 М13 Парусный туризм Санкт-Петербург
510 КОЛОСКОВА ЮЛИЯ Ж 1981 Ж35 СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
511 КОЛОСОВА КИРА Ж 2013 Ж9 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
512 КОЛОСОВА ДИАНА Ж 2007 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
513 КОЛПАКОВ ЕГОР М 2004 М18 ЛеСПБ Санкт-Петербург
514 КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж кмс 2007 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
515 КОЛТУНОВА ПОЛИНА Ж кмс 2004 Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
516 КОЛЫЖБАЕВ ДМИТРИЙ М 2004 М18 ЛеСПБ
517 КОЛЫЖБАЕВ ДМИТРИЙ М кмс 2004 М18 ЛеСПБ Санкт-Петербург
518 КОЛЬЦОВА МИЛАНА Ж 2013 Ж9 ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
519 КОМАРОВА ВАСИЛИСА Ж 2015 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
520 КОМБАРОВА ДАРЬЯ Ж 2007 Ж16 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
521 КОНАНОВА АННА Ж 1973 Ж45 ЛСР
522 КОНДРАШКИНА ЛИДИЯ Ж кмс 1962 Ж55 Азимут Санкт-Петербург
523 КОНДРАШОВА КСЕНИЯ Ж 1995 Фитнес Команда Санкт-Петербург
524 КОНОН ВЕРА Ж 2013 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
525 КОНОНОВ ЕГОР М 1971 М45 СПбГТИ(ТУ) Санкт-Петербург
526 КОНОНОВ ИВАН М мс 1973 М45 KONONOV Санкт-Петербург
527 КОНОНОВА УЛЬЯНА Ж 2002 Ж20 СПбГТИ(ТУ) Санкт-Петербург
528 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж мс 1979 Ж21 KONONOV Санкт-Петербург
529 КОНОНОВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж11 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
530 КОПЫТЬКО АРТЕМ М 2011 М11 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
531 КОПЬЕВ КИРИЛЛ М 2009 М13 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
532 КОРЖЕВА ТАТЬЯНА Ж 2009 Ж13 Туристы Санкт-Петербург
533 КОРНИЛОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М11 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
534 КОРНИЛОВ ИВАН М 2012 М10 Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
535 КОРОБЕНКО НАДЕЖДА Ж 2014 Ж12 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
536 КОРОЛЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
537 КОРОЛЮК АНДРЕЙ М 2010 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
538 КОРОТКОВ СЕРГЕЙ М 2011 М11 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
539 КОРСАКОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М13 DELTA Санкт-Петербург
540 КОРЧАГИН ВЛАДИМИР М кмс 2008 М14 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
541 КОРЧАГИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж12 Парусный туризм Санкт-Петербург
542 КОРШУНОВ КОНСТАНТИН М 2004 М18 МВАА Санкт-Петербург
543 КОРЫХАЛОВ ЕГОР М 2007 М16 КАЛИНКА СДЮШОР №2 Санкт-Петербург
544 КОСТИК ДАНИИЛ М 2007 М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
545 КОСТОВАРОВ ЯРОСЛАВ М 2010 М12 ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
546 КОСТРИЦКИЙ МИХАИЛ М 1991 Фитнес Дефспорт Санкт-Петербург
547 КОСТЫЛЕВ СЕРГЕЙ М 1982 Фитнес КП Санкт-Петербург
548 КОСТЫРИНА ОЛЕСЯ Ж 2002 Ж20 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
549 КОЧЕРГИН ВАДИМ М 2010 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
550 КОЧКИНА КРИСТИНА Ж 2003 Фитнес Дефспорт Санкт-Петербург
551 КОШЕЛЕВ ТИМУР М 2012 ДТР Кировец
552 КОШКИН ВЛАДИСЛАВ М 2013 М9 Петровское Ленинградская область
553 КОШКИН АНДРЕЙ М 2010 М12 Петровское Ленинградская область
554 КОЩЕЕВ РУСЛАН М 2013 М9 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
555 КРАВЕЦ АЛЕКСАНДР М 1994 М45 КП Санкт-Петербург
556 КРАСИЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ М 1987 М35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
557 КРАСИЛЬНИКОВ ТИМУР М 2014 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
558 КРАСНИЕНКО ФЕДОР М 1983 М35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
559 КРАСНИЕНКО ИВАН М 2011 М11 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
560 КРАСНОБАЕВ ТИМУР М 2013 М9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Ленинградская область
561 КРИВОПИША СОФЬЯ Ж 2010 Ж12 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
562 КРИВОРОТНЫЙ ТИМУР М 2010 М12 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
563 КРИВОРОТОВА СОФЬЯ Ж 2010 Ж12 Школа №605 Санкт-Петербург
564 КРИВЦОВА МАРИНА Ж 2014 ДТР Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
565 КРИВЦОВА ИРИНА Ж 2012 Ж10 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
566 КРОЛИКОВ ИВАН М 2007 М16 ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
567 КРУГЛОВА ЮЛИЯ Ж 2010 Ж12 Туристы Санкт-Петербург
568 КРЫЛОВ ИЛЬЯ М 2001 М21 ВКА им.Можайского Санкт-Петербург
569 КРЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2011 Ж11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
570 КУВАЛЬД ДМИТРИЙ М 2006 М16 СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
571 КУДАШЕВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
572 КУДИМОВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 ДТР ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
573 КУДРИНА ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж11 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
574 КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА М 2011 ДТР ДДТ Приморского района ТК СКИФ Санкт-Петербург
575 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж13 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
576 КУДРЯВЦЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2011 Ж11 ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
577 КУДРЯШОВ КИРИЛЛ М 2009 М13 ДДТ Приморского района ТК СКИФ Санкт-Петербург
578 КУДРЯШОВА ЯНА Ж 2010 ДТР ДДТ Приморского района ТК СКИФ Санкт-Петербург
579 КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ М 1994 М21 Дмитрий Кузнецов Санкт-Петербург
580 КУЗНЕЦОВ МАТВЕЙ М 2010 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
581 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2013 М9 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
582 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ М 1980 М35 Радисты Санкт-Петербург
583 КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М 2006 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
584 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ М кмс 2006 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
585 КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М 2010 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
586 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2014 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
587 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2006 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
588 КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА Ж 2008 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
589 КУЗЬМЕНКО ДАНИИЛ М 2004 М18 ЛеСПБ Санкт-Петербург
590 КУЗЬМИН ДАНИИЛ М 2004 М18 Мваа
591 КУЗЬМИН АНДРЕЙ М кмс 2006 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
592 КУЗЬМИН ГЕННАДИЙ М 1980 М35 ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
593 КУЗЬМИНА КРИСТИНА Ж 2006 Ж16 ГБОУ Школа №14 Санкт-Петербург
594 КУЛАГИН РАТИБОР М 2016 ДТР NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
595 КУЛАГИН РАТИБОР М 2016 ДТР К Санкт-Петербург
596 КУЛАКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2011 Ж11 Туристы Санкт-Петербург
597 КУЛИКОВ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М14 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
598 КУЛИКОВ АНДРЕЙ М 2007 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
599 КУЛИШКИН МАКСИМ М 2013 М9 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
600 КУЛЫЖСКИЙ КОНСТАНТИН М 2010 М12 СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
601 КУПИН РОМАН М 2012 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
602 КУПРИЕНКО ДЕНИС М мс 1971 М45 O-site Санкт-Петербург
603 КУПРИЕНКО ЮЛИЯ Ж 2015 Ж9 DELTA Санкт-Петербург
604 КУПРИЕНКО ОЛЬГА Ж мс 1978 Ж35 O-site Санкт-Петербург
605 КУПЦОВ ЛЕОНИД М 2008 М14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
606 КУРБАТОВ ВЛАДИМИР М 2011 М11 Nova Санкт-Петербург
607 КУРИЦЫН СЕРГЕЙ М 2013 М9 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
608 КУРИЦЫН ОЛЕГ М 2008 М14 КАЛИНКА СДЮШОР №2 Санкт-Петербург
609 КУРЯТКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 ДТР СпортТурСПб Санкт-Петербург
610 КУТДУСОВ КОНСТАНТИН М 2011 ДТР СпортТурСПб Санкт-Петербург
611 КУТУЕВ РОМАН М 2012 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
612 КУТУЕВА СОФИЯ Ж 2013 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
613 КУТЯК ДИАНА Ж 2002 Фитнес ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
614 КУЧЕРЯЫЙ ВАДИМ М 2013 М9 Азимут Санкт-Петербург
615 КШЕВЕЦКИЙ АНДРЕЙ М 2006 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
616 КЫР ДОРЖУ М 2007 М16 ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
617 ЛАГУТИН ДМИТРИЙ М 2008 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
618 ЛАГУТИНА ВАРВАРА Ж 2012 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
619 ЛАЗАРЕВ МИХАИЛ М 2003 М20 ЛеСПБ Санкт-Петербург
620 ЛАКУНИН ДМИТРИЙ М 2013 М9 ДДЮТ Выборгского района Звезда Санкт-Петербург
621 ЛАНДГРАФ ЕКАТЕРИНА Ж мс 2002 Ж20 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
622 ЛАНТУХОВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
623 ЛАНТУХОВ ЕГОР М 2007 М16 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
624 ЛАПТЕВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж14 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
625 ЛАПШИН ЕГОР М 2013 М9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
626 ЛАПШИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2014 ДТР Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
627 ЛАРИН МАРТИН М 2013 ДТР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
628 ЛАРИН ДАНИИЛ М 2010 М11 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
629 ЛАРИОНОВА ВЕРА Ж 2012 ДТР ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург
630 ЛАТАЕВ ИВАН М 2010 М12 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
631 ЛАТУРНУС АЛЕНА Ж 2012 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
632 ЛАТЫШЕВА ВАРВАРА Ж 2010 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
633 ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1984 М21 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
634 ЛАХМАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2014 Ж9 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
635 ЛЕБЕДЕВ ИЛЬЯ М 2012 М10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
636 ЛЕБЕДЕВ МАКСИМ М 2009 М13 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
637 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
638 ЛЕБЕДКИН ГЕННАДИЙ М 1977 М45 Лебедкин Геннадий Санкт-Петербург
639 ЛЕБЕДКИНА ВЕРОНИКА Ж 2005 Ж18 Лебедкина Вероника Санкт-Петербург
640 ЛЕБЕДКИНА ВЕРОНИКА Ж 2005 Ж18 Лебедкин Геннадий Санкт-Петербург
641 ЛЕВАШОВА АЛЁНА Ж 2010 Ж12 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
642 ЛЕВИТ КРИСТИНА Ж мс 2000 Ж21 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
643 ЛЕВОНЮК АНАСТАСИЯ Ж 2005 Ж18 СПБГЭТУ (ЛЭТИ) им. В.И. Ленина Санкт-Петербург
644 ЛЕГОМИНА ОЛЬГА Ж 2012 Ж10 Nova Санкт-Петербург
645 ЛЕЛЯВИНА ДИАНА Ж 2013 Ж9 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
646 ЛЕЛЯВИНА АННА Ж 2008 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
647 ЛЕНШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж12 Школа №605 Санкт-Петербург
648 ЛЕОНОВИЧ ТАИСИЯ Ж 2010 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
649 ЛЕОНТЬЕВ КИРИЛЛ М 2003 М20 МВАА Санкт-Петербург
650 ЛЕОНТЬЕВА АНТОНИНА Ж 2012 Ж10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
651 ЛЕПИЛИН МИХАИЛ М 2012 М10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
652 ЛЕСИК АНДРЕЙ М 2003 М20 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
653 ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М кмс 1951 М65 Азимут Санкт-Петербург
654 ЛИДЖИГОРЯЕВ АЛЕКСАНДР М 2014 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
655 ЛИНЕЙКИНА ВИКТОРИЯ Ж 1999 Фитнес Тур.клуб "Остров" Санкт-Петербург
656 ЛИПКОВ ИВАН М 1987 М35 Red Bull Racing
657 ЛИСИЦЫН ИВАН М 2007 М16 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
658 ЛИСОВСКАЯ ХРИСТИНА Ж 2010 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
659 ЛИХАНОВ ФЕДОР М 2012 ДТР Юные Туристы Санкт-Петербург
660 ЛОБАНОВ АЛЕКСАНДР М 2002 М20 ВАС Санкт-Петербург
661 ЛОБАНОВ МАТВЕЙ М 2010 ДТР СпортТурСПб Санкт-Петербург
662 ЛОБАЧЕВ ТИМОФЕЙ М 2012 М10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
663 ЛОГВИНОВА ДАРЬЯ Ж 1990 Ж21 Восторг Санкт-Петербург
664 ЛОГИНОВ ЛЕОНИД М 2019 М10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
665 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ М 2010 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
666 ЛОГИНОВ ИВАН М 2012 М10 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
667 ЛОГИНОВА ВЕРОНИКА Ж 2010 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
668 ЛОЙКОНЕН ЛЮБОВЬ Ж 2008 Ж14 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
669 ЛОМТЕВА МАРИЯ Ж 2000 Ж21 ВМедА Санкт-Петербург
670 ЛООГА АЛЕКСАНДР М 2012 М10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
671 ЛОПАЕВ КИРИЛЛ М 2013 М9 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
672 ЛОПАЕВ ИГОРЬ М 2015 ДТР ДТ Пушкин Санкт-Петербург
673 ЛОПАЕВА ЮЛИЯ Ж 1986 Фитнес ДТ Пушкин Санкт-Петербург
674 ЛОПАТИН МИХАИЛ М 2014 М9 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
675 ЛУГАНЦЕВ ДЕНИС М 2002 М20 МВАА
676 ЛУГОВЕЦ ЛИЯ Ж 2008 Ж14 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
677 ЛУКИН МАКСИМ М 2002 М20 СпортТурСПб Санкт-Петербург
678 ЛУКИЯНЧУК ДАРЬЯ Ж 2013 Ж9 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
679 ЛУКОВКИН ПЛАТОН М 2014 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
680 ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР М 2007 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
681 ЛУПИНОВ НИКИТА М кмс 2003 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
682 ЛЫДИН АНДРЕЙ М 2010 М12 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
683 ЛЫСЕНКО МАКСИМ М 2008 М14 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
684 ЛЮТОВ ЮРИЙ М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
685 ЛЯХНО АНАСТАСИЯ Ж 1996 Фитнес Метрополитен Санкт-Петербург
686 ЛЯШКОВ ЕФИМ М кмс 1995 М21 О-Здоровья Великий Новгород
687 ЛЯШКОВА ИРИНА Ж кмс 1994 Ж21 О-Здоровья Великий Новгород
688 МАВРИЧЕВА АЛИСА Ж 2012 ДТР СпортТурСПб Санкт-Петербург
689 МАГАРЧУК ИЛЬЯ М 2008 М14 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
690 МАЕРОВ АРСЕНИЙ М 2008 М14 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
691 МАЗАНИК НИКОЛАЙ М 2008 М14 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
692 МАЗУРЕНКО ВАРВАРА Ж 2011 Ж11 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
693 МАЗУРОВА КИРА Ж 2010 Ж12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
694 МАЙКОВА МАРИЯ Ж 1985 Ж35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
695 МАЙМУСТ КСЕНИЯ Ж 1988 Фитнес DELTA Санкт-Петербург
696 МАКАРОВ БОРИС М 2016 ДТР СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
697 МАКАРОВ МИХАИЛ М 1977 М45 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
698 МАКАРОВ АНДРЕЙ М 1995 М21 Ювента Ленинградская область
699 МАКАРОВА АРИНА Ж 2004 Ж18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
700 МАКСИМЕНКО АРТЕМ М 2010 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
701 МАКСИМЕНКО СОФЬЯ Ж 2011 Ж11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
702 МАКСИМЕНКО МИХАИЛ М мс 2005 М18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
703 МАКУНИН АНТОН М 2010 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
704 МАКУНИНА ВИКТОРИЯ Ж 2014 ДТР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
705 МАЛИКОВ ИГОРЬ М 1982 М35 White Wolves Санкт-Петербург
706 МАЛЫШЕВ ГОРДЕЙ М 2014 М9 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
707 МАЛЫШЕВ АРТЁМ М 2011 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
708 МАЛЫШЕВА АЛЕКСАНДРА Ж кмс 2004 Ж18 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
709 МАЛЫШЕВА ЗЛАТА Ж мс 1997 Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
710 МАЛЬЧИКОВ ВАДИМ М 1980 М35 Отрадное Ленинградская область
711 МАЛЬЧИКОВ ВИКТОР М 2007 М16 Отрадное Ленинградская область
712 МАЛЯРОВ ГЕНРИХ М 2011 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
713 МАМЛЕЕВ РОМАН М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
714 МАМОНТОВ ЕВГЕНИЙ М 1988 М21 Galaxy Санкт-Петербург
715 МАНУКЯН МАКАР М 2012 М10 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
716 МАНУКЯН АЛЕКСАНДР М 1978 М35 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
717 МАНУКЯН ЗЛАТА Ж 2014 ДТР ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
718 МАРАНЬЯ ЛЕМУС ДМИТРИЙ М 2008 М14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
719 МАРКОВ АЛЕКСЕЙ М 1987 М35 Метрополитен Санкт-Петербург
720 МАРКОВ ЛЕОНИД М 1991 Фитнес МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
721 МАРКОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж 2010 Ж12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
722 МАРКОСЯН АНДРЕЙ М 2010 М12 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
723 МАРТЫНОВ ГЕОРГИЙ М 2013 М9 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
724 МАРТЫНОВА НИНА Ж 2011 Ж11 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
725 МАРУНИЧ ИГОРЬ М 2010 М12 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
726 МАРЧЕНКО АННА Ж 1984 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
727 МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЙ М кмс 2008 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
728 МАРЧЕНКО ПАВЕЛ М 1982 М35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
729 МАСЛЕННИКОВА АННА Ж 2009 Ж13 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
730 МАСЛЕННИКОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж11 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
731 МАСЛОВА ГАЛИНА Ж 1957 Ж65 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
732 МАТВЕЕВ РОМАН М 2010 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
733 МАТЮХИН АНДРЕЙ М 2009 М13 СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
734 МАТЯШ МАКСИМ М 2011 ДТР Туристы Санкт-Петербург
735 МАШУРА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж11 Тур.клуб "Остров" Санкт-Петербург
736 МЕДВЕДЕВА ВАСИЛИСА Ж 2012 Ж10 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
737 МЕДЕННИКОВ ГРИГОРИЙ М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
738 МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ М 2008 М14 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
739 МЕЛЬНИКОВ АНТОН М 2003 М20 ВАС им.Буденного Санкт-Петербург
740 МЕЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ М 2002 М20 ВАС Санкт-Петербург
741 МЕНС НИКИТА М 2009 М13 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
742 МЕНЬКИН ДЕМИД М 2013 М9 ДДЮТ Выборгского района Звезда Санкт-Петербург
743 МЕНЬШЕНИН ДМИТРИЙ М 2012 М10 ШСК Рекорд ГБОУ 456 Санкт-Петербург
744 МЕНЬШИКОВ АНДРЕЙ М 2012 М10 ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
745 МЕРКУШЕВ ВИКТОР М 2008 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
746 МИКИНА НАДЕЖДА Ж 1975 Ж45 КП Санкт-Петербург
747 МИКОВА СОФЬЯ Ж 2013 Ж9 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
748 МИЛЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1969 ДТР Смирновы Санкт-Петербург
749 МИНИНА НИНА Ж 1953 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
750 МИНКИН ПЕТР М кмс 2005 М18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
751 МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М мс 1937 М80 Азимут Санкт-Петербург
752 МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 М55 Азимут Санкт-Петербург
753 МИТИН МИХАИЛ М 2013 М9 Гольфстрим МИТИН Санкт-Петербург
754 МИТИН ФЁДОР М 1990 М21 Гольфстрим МИТИН Санкт-Петербург
755 МИТРОФАНОВ ВИКТОР М 2011 М11 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
756 МИХАЙЛОВ МАКСИМ М 2014 ДТР ДТ Пушкин Санкт-Петербург
757 МИХАЙЛОВ СТЕПАН М 2008 М14 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
758 МИХАЙЛОВА ИРЕНА Ж 2012 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
759 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2010 Ж12 ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
760 МИХАЙЛОВА ЗЛАТА Ж 2013 Ж9 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
761 МИХАЙЛОВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж13 Тур.клуб "Остров" Санкт-Петербург
762 МИХАЙЛОВА НАТАЛИЯ Ж 2008 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
763 МИХАЙЛУШКИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж12 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
764 МИХАЛЬЧЕНКО ГЕОРГИЙ М 2001 М21 ЛеСПБ Санкт-Петербург
765 МИХЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М10 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
766 МИЦКЕВИЧ ВЛАДИМИР М 2009 М13 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
767 МИШУКОВ НИКИТА М 1993 М21 Ультрабоец Санкт-Петербург
768 МОИСЕЕВ ПЁТР М 2010 М12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
769 МОРЕВ ТИМОФЕЙ М 2009 М13 ФР СОШ 292 ДДЮТ Санкт-Петербург
770 МОРОЗОВ ИЛЬЯ М 2002 М20 Мваа калининский район Санкт-Петербург
771 МОРОЗОВА ПОЛИНА Ж 2011 Ж11 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
772 МОРОЗОВА ЗЛАТА Ж 2008 Ж14 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
773 МОРЩИНИН КОНСТАНТИН М 2013 М9 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
774 МОСЕЕВ АРТЁМ М 2007 М16 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
775 МОСКОВ ДМИТРИЙ М 2011 М11 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
776 МОСКОВ ИГОРЬ М кмс 2003 М20 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
777 МОЦНАЯ ВИКТОРИЯ Ж 2007 Ж16 ДДЮТ Фр. Азимут 360 Санкт-Петербург
778 МУДРОВА МАРИЯ Ж 2012 ДТР СпортТурСПб Санкт-Петербург
779 МУЛИНОВ КИРИЛЛ М 2008 М14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
780 МУРАВЬЕВ ЯРОСЛАВ М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
781 МУРАВЬЕВА-АНДРЕЙЧУК ВЕРОНИКА Ж 2008 Ж14 ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
782 МУРАВЬЕВА-АНДРЕЙЧУК ИРИНА Ж 1974 Ж45 Дефспорт Санкт-Петербург
783 МУРАДЯН АНТОН М 1985 Фитнес СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
784 МУРАДЯН МАРК М 2012 М10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
785 МУРАШКО ДЕНИС М мс 1994 М21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
786 МУРАШОВА АНАСТАСИЯ Ж 2008 Ж14 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
787 МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
788 МУСАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж9 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
789 МУЧНИК ВИКТОРИЯ Ж 2016 ДТР Перекати-поле Санкт-Петербург
790 МУЧНИК ЮЛИЯ Ж 2010 Ж12 СШОР2_Туризм Санкт-Петербург
791 МУШТАТОВ АРТЁМ М 2011 М11 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
792 МЫЗНИКОВ АЛЕКСЕЙ М 2006 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
793 МЫЛЬНИКОВ ПАВЕЛ М 2008 М14 Петровское Ленинградская область
794 НАБИЕВ ЛЕОНИД М 2009 М13 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
795 НАГИБИНА НАТАЛЬЯ Ж 1977 Ж45 Позитив
796 НАГИБИНА ЯНА Ж 2010 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
797 НАГИБОВИЧ ДАРЬЯ Ж 2006 Фитнес DELTA Санкт-Петербург
798 НАГИБОВИЧ КОНСТАНТИН М 1981 Фитнес DELTA Санкт-Петербург
799 НАГИБОВИЧ ДМИТРИЙ М 2011 М11 DELTA Санкт-Петербург
800 НАДИН ПАВЕЛ М 2009 М13 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
801 НАДИНА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж13 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
802 НАЗАРОВ АРСЕНИЙ М 2012 М10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
803 НАЗАРОВА МИЛОСЛАВА Ж 2013 Ж9 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
804 НАЙДЁНОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М13 DELTA Санкт-Петербург
805 НАЙДИОНОВА АНТОНИНА Ж мс 1990 Ж21 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
806 НАЙДИОНОВА РОНЬЯ Ж 2014 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
807 НАСОНОВ НИКОЛАЙ М 2007 М16 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
808 НАТОЧЕЕВ ПЕТР М 2009 М13 Тур.клуб "Остров" Санкт-Петербург
809 НЕВЗОРОВ ЯРОСЛАВ М 2010 М12 KCO Orientno Санкт-Петербург
810 НЕВИННЫЙ АНДРЕЙ М 2009 М13 KCO Orientno Санкт-Петербург
811 НЕГИН СЕРГЕЙ М 1954 М65 азимут Санкт-Петербург
812 НЕКРАСОВА МАРГАРИТА Ж 2009 Ж13 Тур.клуб "Остров" Санкт-Петербург
813 НЕКРЫЛОВ ЮРИЙ М 2011 М11 ДДТ Приморского района ТК СКИФ Санкт-Петербург
814 НЕЛЮБИН КИРИЛЛ М 2012 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
815 НЕСТЕРОВ ИГОРЬ М 2011 М11 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
816 НЕЧАЕВА ВАСИЛИСА Ж 2015 ДТР ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
817 НИКИТИН СЕМЕН М 2009 М13 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
818 НИКИТИН ИВАН М 2010 М12 ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
819 НИКИТИН МИХАИЛ М 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
820 НИКИТИН СЕРГЕЙ М 1986 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
821 НИКИТИНА НАТАЛЬЯ Ж 1952 Ж65 азимут Санкт-Петербург
822 НИКИТИНА ТАТЬЯНА Ж 1995 Ж21 КП Санкт-Петербург
823 НИКИТИНА АННА Ж 1979 Фитнес DELTA Санкт-Петербург
824 НИКИФОРОВ ГЛЕБ М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
825 НИКИФОРОВ ИВАН М 2012 М10 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
826 НИКИФОРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж10 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
827 НИКОЛАЕВ НИКИТА М 2010 М12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
828 НИКОЛАЕВ СТЕПАН М 2016 ДТР ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
829 НИКОЛАЕВ АРСЕНИЙ М 2011 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
830 НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ М 1985 М21 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
831 НИКОЛАЕВ АРТЕМ М 2008 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
832 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
833 НИКОЛАЕНКОВ СЕВАСТЬЯН М 2011 М11 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
834 НИКОЛАЕНКОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М11 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
835 НИКОЛАЙЦЕВ ЕГОР М 2004 М18 МВАА
836 НИКОЛЬСКАЯ АЛЁНА Ж мс 2003 Ж20 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
837 НИКОЛЬСКАЯ ОЛЬГА Ж 1973 Ж45 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
838 НИКОЛЬСКИЙ ДЕНИС М 2007 М16 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
839 НИКОНОВ ВАСИЛИЙ М 2009 М13 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
840 НИСЕНБАУМ РОМАН М 2011 М11 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
841 НОВИК НИКИТА М 2006 М16 Петровское Ленинградская область
842 НОВИКОВ ГЕОРГИЙ М 2013 М9 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
843 НОВОЖИЛОВ СЕРГЕЙ М 2011 М11 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
844 НОВОКШЕНОВ ДМИТРИЙ М кмс 1966 М55 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
845 НОВОКШЕНОВА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж13 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
846 НОГАЙ АЛЕКСАНДР М 2013 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
847 НОСОВ КИРИЛЛ М кмс 2004 М18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
848 ОБЕРНИНА СОФЬЯ Ж 2011 Ж11 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
849 ОБЛАП ИНГА Ж мс 2002 Ж20 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
850 ОБОДОВСКИЙ ИЛЬЯ М 2014 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
851 ОВЧАРЕНКО ЕКАТЕРИНА Ж 2011 Ж11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
852 ОВЧАРЕНКО КИРИЛЛ М 2010 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
853 ОВЧИННИКОВА АЛИНА Ж 2008 Ж14 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
854 ОВЧИННИКОВА ОЛЕСЯ Ж 2001 Ж21 ЛеСПБ Санкт-Петербург
855 ОВЧИННИКОВА АННА Ж 1984 Фитнес ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
856 ОЛИФИР ЛЕОНИД М 2007 М16 SATUREAL Ленинградская область
857 ОЛЬБИНСКАЯ ВАЛЕРИЯ Ж 2014 ДТР ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
858 ОМЕЛЬЧЕНКО ИЛЬЯ М 2001 М21 Лично Санкт-Петербург
859 ОНИЩУК НИКИТА М 2006 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
860 ОРЕШКО СЕМЁН М 1988 М21 КП Санкт-Петербург
861 ОРЛОВ ГЕОРГИЙ М 1989 М21 orlov team
862 ОРЛОВ МАТВЕЙ М 2009 М13 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
863 ОРЛОВА ЕЛЕНА Ж 1974 Ж45 Old school Санкт-Петербург
864 ОРЛОВА ТАИСИЯ Ж 1979 Ж35 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
865 ОРУЖЕЙНИКОВ АРТЁМ М 2007 М16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
866 ОСИН ВЛАДИМИР М 2012 М10 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
867 ОСИПЕНКО ФЕДОР М 2009 М13 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
868 ОСИПЕНКО ТИМОФЕЙ М 2010 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
869 ОТИНОВ ВИТАЛИЙ М 2011 М11 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
870 ПАВЛОВ НИКИТА М 2007 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
871 ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР М 1977 М21 Парус Санкт-Петербург
872 ПАВЛОВ ДАНИИЛ М 2015 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
873 ПАВЛОВ АНТОН М 1983 М21 КП Санкт-Петербург
874 ПАВЛОВ ВИКТОР М 1947 М75 Парус Санкт-Петербург
875 ПАВЛОВ АРТЕМИЙ М 2014 М9 Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
876 ПАВЛОВ МАТВЕЙ М 2012 М10 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
877 ПАВЛОВ ДМИТРИЙ М 2009 М13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
878 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2013 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
879 ПАВЛОВА ПОЛИНА Ж 2013 Ж9 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
880 ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ М кмс 2006 М16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
881 ПАЛАДИЕВ АРТУР М 2015 М9 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
882 ПАЛАДИЕВ АНТОН М 2012 М10 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
883 ПАЛАДИЕВА НАТАЛИЯ Ж мс 1982 Ж35 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
884 ПАНАС ИРИНА Ж 2009 Ж13 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
885 ПАНИЧ ЛЮДМИЛА Ж 1971 Ж45 Double adventure-1 Санкт-Петербург
886 ПАНКОВ ВЛАДИМИР М 2009 М13 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
887 ПАНКОВ ВАСИЛИЙ М 2003 М20 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
888 ПАНКОВ ДМИТРИЙ М 1979 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
889 ПАНКОВА ТАТЬЯНА Ж 1979 Ж35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
890 ПАНКРАТОВ ТИМОФЕЙ М 2006 Фитнес СпортТурСПб Санкт-Петербург
891 ПАНТЕЛЕЕВ ЕГОР М 2005 М18 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
892 ПАНТЕЛЕЕВ МАКСИМ М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
893 ПАНЦЕРЕВ НИКОЛАЙ М 2009 М13 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
894 ПАНЦЕРЕВ ЕВСТАФИЙ М 2012 М10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
895 ПАПЕНКОВА ЛЮБОВЬ Ж 2008 Ж14 Туристы Санкт-Петербург
896 ПАРШАКОВ РОСТИСЛАВ М 2009 М13 ЦФК АВС Санкт-Петербург
897 ПАРШИКОВ НИКОЛАЙ М 2010 М12 Парусный туризм Санкт-Петербург
898 ПАРШИН РОМАН М 2010 М12 Туристы Санкт-Петербург
899 ПАРШИН ЯРОСЛАВ М 2009 М13 Туристы Санкт-Петербург
900 ПАРШИНА ЕКАТЕРИНА Ж 1994 Ж21 КП Санкт-Петербург
901 ПАРШИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2011 Ж11 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
902 ПАТРАКЕЕВ ДАНИИЛ М 2009 М13 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
903 ПАХУНОВ МИХАИЛ М 1985 М35 ШСК Рекорд ГБОУ 456 Санкт-Петербург
904 ПАХУНОВ АНДРЕЙ М 2013 М9 ШСК Рекорд ГБОУ 456 Санкт-Петербург
905 ПАШКОВ ТИМУР М 2008 М14 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
906 ПЕРВЫХ ЛЕОНИД М 2014 ДТР ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
907 ПЕРЕУДИН КИРИЛЛ М 2011 М11 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
908 ПЕСЕГОВ ВЛАДИМИР М 2008 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
909 ПЕСНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ М 1998 М21 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
910 ПЕСОЦКАЯ ВАСИЛИССА Ж 2007 Ж16 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
911 ПЕТРЕНКО ВАРВАРА Ж 2011 Ж11 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
912 ПЕТРЕНКО АРТЕМ М 2014 ДТР Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
913 ПЕТРОВ АРТЁМ М 2007 М16 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
914 ПЕТРОВ СЕРГЕЙ М кмс 1988 М21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
915 ПЕТРОВА ТАТЬЯНА Ж 1953 Фитнес Азимут Санкт-Петербург
916 ПЕТРОВА АЛЁНА Ж 2010 Ж12 Туристы Санкт-Петербург
917 ПЕТРОВА ОЛЬГА Ж 1964 Ж55 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
918 ПЕТРОПАВЛОВ ВАСИЛИЙ М 2013 ДТР О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
919 ПЕЧЕНКИН АЛЕКСАНДР М 2005 Фитнес Дефспорт Санкт-Петербург
920 ПЕЧЕРСКАЯ ЕВГЕНИЯ Ж 2011 Ж11 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
921 ПИГАРЕВ ИГОРЬ М кмс 1986 Фитнес Пигаревы Санкт-Петербург
922 ПИГАРЕВ КОНСТАНТИН М 1964 Фитнес Пигаревы Санкт-Петербург
923 ПИГАРЕВА ГАЛИНА Ж 1966 Фитнес Пигаревы Санкт-Петербург
924 ПИКОС ПАВЕЛ М 2011 М11 ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
925 ПИЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж16 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
926 ПИЛИКИН МАРК М 2012 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
927 ПЛАКСИН ДЕНИС М 1981 М35 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
928 ПЛАТОНОВА АНТОНИНА Ж мс 1974 Ж45 Петровское Ленинградская область
929 ПЛЕСКАЧ ПАВЕЛ М 2014 ДТР Туристы Санкт-Петербург
930 ПЛОСКИЙ ВЛАДИМИР М 1943 М75 Евро-Прим
931 ПЛОТКИН АЛЕКСАНДР М 1981 ДТР Полтора спортсмена Санкт-Петербург
932 ПЛОТКИНА ЯНА Ж 2018 ДТР Полтора спортсмена Санкт-Петербург
933 ПЛОХОТНИКОВ ЮРИЙ М 1959 М55 Азимут Санкт-Петербург
934 ПОГРЕБНЫЙ ИВАН М 2012 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
935 ПОДКАМЕННЫЙ ФЕДОР М 2015 ДТР МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
936 ПОДОЛИНСКАЯ ВАЛЕРИЯ Ж 2010 Ж12 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
937 ПОЛЕНОК АНДРЕЙ М 1983 М35 DELTA Санкт-Петербург
938 ПОЛЬСКАЯ ВИКТОРИЯ Ж 2012 ДТР ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
939 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж12 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
940 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж12 Туристы Санкт-Петербург
941 ПОЛЯКОВА ТАТЬЯНА Ж 1972 Ж45 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
942 ПОМОРЦЕВ ИВАН М 2009 М13 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
943 ПОПОВ МИХАИЛ М 2015 ДТР НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
944 ПОПОВ СТАНИСЛАВ М 1985 М35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
945 ПОТЁМКИН ПЛАТОН М 2007 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
946 ПОХРЕСНАЯ АЛЕКСАНДРА Ж кмс 2003 Ж20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
947 ПРЕСНЯКОВ МАТВЕЙ М 2009 М13 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
948 ПРИКОТ ПАВЕЛ М 2011 М11 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
949 ПРОКАЗОВА ВАСИЛИСА Ж 2008 Ж14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
950 ПРОСВЕТОВА МАРИЯ Ж 2010 Ж12 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
951 ПРОСУНЦОВА АЛЛА Ж 1951 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
952 ПРОТОПОПОВА ДИАНА Ж 2012 Ж10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
953 ПРОХОРОВ НИКИТА М 2016 ДТР Прохоров Никита Санкт-Петербург
954 ПУГАЧ МАКСИМ М 2012 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
955 ПУЛЬНЕВ МАРАТ М 1984 М35 Пульневы Санкт-Петербург
956 ПУЛЬНЕВА АННА Ж 1984 Ж35 Пульневы Санкт-Петербург
957 ПУПЫШЕВ КОНСТАНТИН М 2011 М11 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
958 ПУПЫШЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2014 ДТР Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
959 ПУШКИН ИГОРЬ М 2013 М9 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
960 ПУШКИНА УЛЬЯНА Ж 2010 Ж12 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
961 ПЫХУНОВ ДМИТРИЙ М кмс 2003 М20 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
962 ПЬЯНЗИН АРТЕМ М 2013 М9 KCO Orientno Санкт-Петербург
963 ПЯТЕНКО АРТЕМ М 2007 М16 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
964 ПЯТЕНКО МАРИЯ Ж 2009 Ж13 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
965 ПЯТКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж12 KCO Orientno Санкт-Петербург
966 РАДЖАБОВ САФАР М 2008 М14 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
967 РАЕВ ЕВГЕНИЙ М 2010 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
968 РАЕВА ВЕРОНИКА Ж кмс 1981 Ж35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
969 РАЕВА ВИКТОРИЯ Ж 2009 Ж13 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
970 РАЖКОВ КОНСТАНТИН М 2010 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
971 РАЖКОВ ДАНИИЛ М 2009 М13 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" Санкт-Петербург
972 РАЗКИН СЕРГЕЙ М 1978 М35 КТТиБ Санкт-Петербург
973 РАЗУМОВСКИЙ КИРИЛЛ М 2012 М10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
974 РАЙКОВ ЮРИЙ М 2013 М9 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
975 РАЙКОВА СВЕТЛАНА Ж мс 1986 Ж21 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
976 РАЙСКИЙ ЕГОР М 2010 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
977 РАКИТИНА АННА Ж 1993 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
978 РАКИЦКАЯ ТАТЬЯНА Ж 2002 Ж20 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
979 РАСТЕНКОВА НЕЛЛИ Ж 2010 Ж12 ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
980 РЕВВА КИРИЛЛ М 2012 М10 Nova Санкт-Петербург
981 РЕВВА ДАНИИЛ М 2011 М11 Nova Санкт-Петербург
982 РЕЗВУХИН АЛЕКСАНДР М 2011 М11 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
983 РЕЗЯПКИН АЛЕКСАНДР М 1980 М35 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
984 РЕЗЯПКИН АЛЕКСАНДР М 2009 М13 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
985 РЕЗЯПКИНА ОЛЬГА Ж 1982 Ж35 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
986 РЕПИН АЛЕКСАНДР М 2013 М9 KCO Orientno Санкт-Петербург
987 РЕПИНЕЦ ВАРВАРА Ж 2011 Ж11 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
988 РИЕХАКАЙНЕН МАКСИМ М 2012 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
989 РОГОЗЕВ АНДРЕЙ М 1964 Фитнес КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
990 РОГОЗЕВ ЕГОР М 2015 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
991 РОДИОНОВ ЕРЕМЕЙ М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
992 РОДИОНОВ ГЕОРГИЙ М 2013 ДТР 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
993 РОМАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1987 М35 КСО "Слабоумие и отвага" Санкт-Петербург
994 РОМАНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2014 ДТР ГБОУ Школа №14 Санкт-Петербург
995 РОМАНОВА НАТАЛЬЯ Ж 1949 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
996 РОМАХИНА ОЛЬГА Ж 2014 ДТР ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
997 РУДЕНКО СОФИЯ Ж 2013 Ж9 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
998 РУДНАЯ ВАСИЛИСА Ж 2014 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
999 РУМЯНЦЕВ ФИЛИПП М 2008 М14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1000 РУНИЧЕВ СЕРАФИМ М 2016 ДТР Лично Санкт-Петербург
1001 РУСАКОВ СЕРГЕЙ М 1988 М21 Азимут Санкт-Петербург
1002 РУСАКОВА ЛАРИСА Ж 1952 Фитнес Азимут Санкт-Петербург
1003 РУФИМСКИЙ ГЛЕБ М 2012 ДТР ДДТ Приморского района ТК СКИФ Санкт-Петербург
1004 РУФИМСКИЙ МИХАИЛ М 2010 ДТР ДДТ Приморского района ТК СКИФ Санкт-Петербург
1005 РУЯТКИН ИВАН М 2009 М13 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
1006 РЫБЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2008 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1007 РЫЖКОВА АНТОНИНА Ж 2010 Ж12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1008 РЫСЦОВ ДОБРЫНЯ М 2015 ДТР ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
1009 РЫСЦОВ ДАНИИЛ М 2011 М11 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
1010 РЯБКОВ ОЛЕГ М 2010 М12 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
1011 РЯБОВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж12 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1012 РЯЗАНОВ СЕМЕН М 2012 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1013 РЯПОСОВА ДАРЬЯ Ж 2012 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1014 САБЛИН ДАНИЛ М 2003 М20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1015 САВЕЛЬЕВ ИВАН М 2009 М13 SATUREAL Ленинградская область
1016 САВЕЛЬЕВ НИКИТА М 2009 М13 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1017 САВЕЛЬЕВ ИЛЬЯ М 2013 ДТР SATUREAL Ленинградская область
1018 САВЕНКОВА ЕЛЕНА Ж кмс 1985 Ж35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
1019 САВИНА ВАСИЛИСА Ж 2017 ДТР СпортТурСПб Санкт-Петербург
1020 САВИНА УЛЬЯНА Ж 2010 Ж12 Школа №605 Санкт-Петербург
1021 САВИНА МАРИЯ Ж 1991 Фитнес СпортТурСПб Санкт-Петербург
1022 САВИЦКИЙ ДМИТРИЙ М 2014 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1023 САВЛУК СТАНИСЛАВ М 2009 М13 СПб СВУ Санкт-Петербург
1024 САДРИЦКИЙ АРТЕМ М 2009 М13 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1025 САЖНЕВА МАРИЯ Ж 2003 Ж20 ВМедА Санкт-Петербург
1026 САЗОНОВА АННА Ж кмс 2005 Ж18 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1027 САЙГИН ДМИТРИЙ М 2006 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1028 САЙГИН ДАНИИЛ М 2008 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1029 САЛИМБАЕВ АРТЁМ М 2010 М12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
1030 САЛОВ ИВАН М 2016 ДТР Тропоход Санкт-Петербург
1031 САЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж9 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1032 САМБУРА ДМИТРИЙ М 1988 М21 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1033 САМКО МАКСИМ М 2008 М14 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
1034 САМОГЛЯДОВ ЕГОР М 2009 М13 ДДТ Приморского района ТК СКИФ Санкт-Петербург
1035 САМОЙЛОВ МАКСИМ М 2011 М11 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1036 САМОРОКОВА ЕВА Ж 2011 Ж11 Туристы Санкт-Петербург
1037 САМОТОЕНКО СОФИЯ Ж 2010 Ж12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1038 САМОТОЕНКО ДМИТРИЙ М 2014 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1039 САМОХИН ВАСИЛИЙ М 2007 М16 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
1040 САНАЧЕВ ВАЛЕРИЙ М 2007 М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1041 САЯНСКАЯ АННА Ж 2011 Ж11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1042 СВЕТ МАКСИМ М 2014 ДТР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1043 СВИНАРЕВ ДМИТРИЙ М 2010 М12 Туристы Санкт-Петербург
1044 СВИСТУН ТАТЬЯНА Ж мс 1946 Ж75 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
1045 СВИСТУН ТАТЬЯНА Ж мс 1946 Ж75 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1046 СЕВАСТЕЕВ ЕГОР М 2009 М13 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
1047 СЕВЕРИН ВЛАДИМИР М 2008 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1048 СЕМЕНИСТАЯ ПРАСКОВЬЯ Ж 2008 Ж14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
1049 СЕМЁНОВ ИВАН М 1998 М21 ВАС Санкт-Петербург
1050 СЕМЕНОВ МИХАИЛ М 2009 М13 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
1051 СЕМЁНОВ ЯРОСЛАВ М 2009 М13 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
1052 СЕМЁНОВА ИРИНА Ж 2012 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
1053 СЕМЕНОВА АСЯ Ж 2014 ДТР DELTA Санкт-Петербург
1054 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА Ж 2013 Ж9 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
1055 СЕМЕНЯКО ДМИТРИЙ М кмс 1981 М35 Fox Санкт-Петербург
1056 СЕМЕШКИНА МАРИЯ Ж 1996 Ж21 лично Санкт-Петербург
1057 СЕНЮШКИН АНТОН М 1999 М21 Дефспорт Санкт-Петербург
1058 СЕРДЮКОВА АННА Ж 2004 Фитнес Дефспорт Санкт-Петербург
1059 СЕРЕБРЕННИКОВА МАРГАРИТА Ж 2002 Ж20 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
1060 СЕРМЕНОВА КАРИНА Ж 2004 Ж18 ВМедА Санкт-Петербург
1061 СИВУШКОВ АЛЕКСЕЙ М 1976 М35 КП Санкт-Петербург
1062 СИЗЫХ ИВАН М 2013 М9 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
1063 СИЗЫХ АНДРЕЙ М 2015 ДТР ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
1064 СИЗЫХ НИКОЛАЙ М 2011 М11 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
1065 СИМАНОВА ЛЮБОВЬ Ж 2008 Ж14 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
1066 СИМОНОВ ДМИТРИЙ М кмс 2003 М20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
1067 СИМОНОВА ДАРЬЯ Ж 2008 Ж14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
1068 СИНЕЦКАЯ НАТАЛЬЯ Ж 1984 Фитнес DELTA Санкт-Петербург
1069 СИНЕЦКАЯ ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж11 DELTA Санкт-Петербург
1070 СИНИЦЫН ТИХОН М 2014 ДТР ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
1071 СИПИНЕВА ВЕРОНИКА Ж 2011 ДТР Nova Санкт-Петербург
1072 СИРОШ НАТАЛЬЯ Ж 1984 Фитнес "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
1073 СКВОЗНИКОВА АЛИСА Ж 2013 Ж9 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1074 СКВОРЦОВ СТАНИСЛАВ М 1987 Фитнес Плюс Санкт-Петербург
1075 СКОВОРОДНИКОВ КИРИЛЛ М 2009 М13 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1076 СКОРНЯКОВА ЗОЯ Ж 2010 Ж12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
1077 СКОРНЯКОВА ВЕРА Ж 2012 Ж10 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
1078 СКРИПАК ДМИТРИЙ М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1079 СКУДИН ЯРОСЛАВ М 2012 М11 DELTA Санкт-Петербург
1080 СЛАТИН КИРИЛЛ М 2010 М12 KCO Orientno Санкт-Петербург
1081 СЛУГИНА ЗЛАТА Ж 2007 Ж16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1082 СМИРНОВ САВЕЛИЙ М 2013 М9 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1083 СМИРНОВ РОСТИСЛАВ М 2017 ДТР Импульс Санкт-Петербург
1084 СМИРНОВ АНДРЕЙ М кмс 2006 М16 DELTA Санкт-Петербург
1085 СМИРНОВ ДАНИЭЛЬ М 2014 М9 Петровское Ленинградская область
1086 СМИРНОВ СЕРГЕЙ М 2007 ДТР Смирновы Санкт-Петербург
1087 СМИРНОВ АРСЕНИЙ М 2011 М11 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
1088 СМИРНОВ ДМИТРИЙ М 2001 М21 Мваа калининский район Санкт-Петербург
1089 СМИРНОВА НАТАЛИЯ Ж 1971 ДТР Смирновы Санкт-Петербург
1090 СМИРНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1091 СМИРНОВА КИРА Ж 2009 Ж13 Импульс Санкт-Петербург
1092 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2010 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1093 СМИРНОВА АЛИСА Ж 2014 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1094 СМИРНОВА ДАРЬЯ Ж 2004 Ж18 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1095 СМОТРОВ ЭМИЛЬ М 2011 М11 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
1096 СНИГ ИЛЬЯ М 2008 М14 МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
1097 СНОПОК ОЛЕСЯ Ж 2006 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
1098 СНЯТКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1099 СНЯТКОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж9 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1100 СОБОЛЕВА КСЕНИЯ Ж 2009 Ж13 Туристы Санкт-Петербург
1101 СОКОЛОВ НИКОЛАЙ М 1973 М45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1102 СОКОЛОВ МАКСИМ М 2013 М9 ДДЮТ Выборгского района Звезда Санкт-Петербург
1103 СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М11 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1104 СОКОЛОВ АНДРЕЙ М 2009 М13 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1105 СОКОЛОВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж12 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
1106 СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1984 Фитнес ЦФК АВС Санкт-Петербург
1107 СОКОЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1108 СОЛОВЕЙ НАТАЛЬЯ Ж 1975 Фитнес СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1109 СОЛОВЬЕВ МАТВЕЙ М 2012 М10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1110 СОЛОВЬЁВ БОГДАН М 2009 М13 ДДЮТ ФР КОРНЕВ Санкт-Петербург
1111 СОЛОВЬЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж9 Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
1112 СОЛОГУБ ВАРВАРА Ж 2011 Ж11 DELTA Санкт-Петербург
1113 СОЛОД ЕКАТЕРИНА Ж 2005 Ж18 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1114 СОРОКИН АНТОН М 2007 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1115 СОРОКИН НИКИТА М 2009 М13 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1116 СОРОКИНА МЕЛАНЬЯ Ж 2011 Ж11 Ювента СБор
1117 СОРОКИНА АНФИСА Ж 2011 Ж11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1118 СОСНОВСКАЯ ВЕЛЕНА Ж 2013 ДТР Юные Туристы Санкт-Петербург
1119 СОФРОНОВ СЕРГЕЙ М 2003 М20 777
1120 СПАССКАЯ ВАСИЛИСА Ж 2014 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1121 СПАССКИЙ ВСЕВОЛОД М 2012 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1122 СПЕСИВЦЕВ ЕГОР М 2008 М14 DELTA Санкт-Петербург
1123 СПИРЕ АРТЕМИЙ М 2014 М9 Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
1124 СПИРИДОНОВ ЮРИЙ М 2009 М13 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
1125 СТАРИКОВ ЕГОР М 2010 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1126 СТАРИКОВ ЕГОР М 2009 М13 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
1127 СТАРОВОЙТОВ МАКСИМ М 2009 М13 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
1128 СТАРОВОЙТОВ ЕГОР М 2012 М10 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
1129 СТАРШИНОВ ДМИТРИЙ М 2011 М11 DELTA Санкт-Петербург
1130 СТАРШИНОВ ГРИГОРИЙ М 2013 М9 DELTA Санкт-Петербург
1131 СТЕМАЛЬМАКОВ МИХАИЛ М 2009 М13 СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
1132 СТЕПАНЕНКО ВЛАДИСЛАВ М 2009 М13 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1133 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ М 1980 М35 Степанов Кирилл Санкт-Петербург
1134 СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ М 2009 М13 СШОР2_Туризм Санкт-Петербург
1135 СТЕПАНОВ АНДРЕЙ М 2009 М13 Парусный туризм Санкт-Петербург
1136 СТЕПАНОВА МАЙЯ Ж 2008 Ж14 Nova Санкт-Петербург
1137 СТЕПАНОВА КАРИНА Ж 2010 Ж12 ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
1138 СТЕПАНОВСКИЙ МАКСИМ М 2002 М20 ВАС Санкт-Петербург
1139 СТЕЦЕНКО АННА Ж 1982 Фитнес Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
1140 СТРИЖЕНКО ВЛАДИСЛАВ М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1141 СТРОГАНОВА ОЛЬГА Ж 1962 Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1142 СТУПАК АЛЕКСАНДР М 2013 М9 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1143 СУББОТИН ДМИТРИЙ М 2014 М9 Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
1144 СУВОРОВ ДМИТРИЙ М 2011 М11 ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
1145 СУГАИПОВ АРСЕН М 2009 М13 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1146 СУГАК ОЛЕСЯ Ж 2008 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1147 СУГАК ДАРЬЯ Ж 2018 ДТР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1148 СУГАК ПОЛИНА Ж 2010 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1149 СУДОПЛАТОВ СТЕПАН М 2008 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
1150 СУЛЕЙМАНОВА АЛЬБИНА Ж 2009 Ж13 Туристы Санкт-Петербург
1151 СУНДИКОВА НАДЕЖДА Ж 2012 ДТР Юные Туристы Санкт-Петербург
1152 СУРИНОВА ЯНА Ж 2013 ДТР Юные Туристы Санкт-Петербург
1153 СУРНАКОВ ИГОРЬ М 2011 М11 ДДЮТ Выборгского района Звезда Санкт-Петербург
1154 СУХАРЕВ АРТУР М 2009 М13 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1155 СУХОВА УЛЬЯНА Ж 2003 Ж20 ВМедА Санкт-Петербург
1156 СУШКОВ ПАВЕЛ М кмс 2006 М16 DELTA Санкт-Петербург
1157 СУЩЕНКОВА МАРИНА Ж 2009 Ж13 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
1158 СЫЧЕВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж11 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
1159 ТАМАРИН АНАТОЛИЙ М 2009 М13 ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
1160 ТАНОВА ЛЕГРИНА Ж 2009 Ж13 Туристы Санкт-Петербург
1161 ТАРАСЮК ВИКТОРИЯ Ж 2010 Ж12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1162 ТАРАТЕНКО ЮЛИЯ Ж 2002 Ж20 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
1163 ТАТАРАНОВИЧ ВИКТОР М 2015 ДТР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1164 ТАТАРАНОВИЧ ВАЛЕРИЯ Ж 2009 Ж13 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1165 ТАТАРАНОВИЧ АНАСТАСИЯ Ж кмс 1986 Ж35 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1166 ТЕЛЕПОВ АРТЕМ М 2012 М10 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1167 ТЕПЕРЕВ ПАВЕЛ М 2009 М13 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1168 ТЕПЕРЕВ ИВАН М 2014 М9 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1169 ТЕРЕХИН МИХАИЛ М 2014 ДТР KCO Orientno Санкт-Петербург
1170 ТЕРЛЕЦКИЙ ДМИТРИЙ М 2011 М11 Школа №605 Санкт-Петербург
1171 ТЕРОВСКИЙ ВЛАДИМИР М 1949 М65 Азимут Санкт-Петербург
1172 ТИЗЯЕВ ГЕОРГИЙ М 2012 М10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1173 ТИЛЬНИКОВ ТИМУР М 2013 М9 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1174 ТИМОФЕЕВ ИВАН М кмс 2004 М18 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1175 ТИМОФЕЕВА ЮЛИЯ Ж 2012 Ж10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1176 ТИМОХИН ПАВЕЛ М 1979 М35 Отрадное Ленинградская область
1177 ТИМОХИН АЛЕКСЕЙ М 2012 М10 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
1178 ТИТОВ ВЛАДИСЛАВ М 2005 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1179 ТИТОВ ВЯЧЕСЛАВ М 2004 М18 ЛеСПБ Санкт-Петербург
1180 ТИТОВ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М10 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1181 ТИТОВ КИРИЛЛ М 2012 М10 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
1182 ТИТОВ МАКСИМ М 2011 М11 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" Санкт-Петербург
1183 ТИТОВА ПОЛИНА Ж 2009 Ж13 Туристы Санкт-Петербург
1184 ТИТОВА АНАСТАСИЯ Ж 1999 Ж21 О-Питер Санкт-Петербург
1185 ТИТОВА НАТАЛЬЯ Ж 1971 Ж45 Шустрики, Санкт-Петербург Санкт-Петербург
1186 ТИХОМИРОВ НИКОЛАЙ М 2012 М10 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
1187 ТИХОМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж9 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1188 ТИХОМИРОВА ЮЛИЯ Ж 1987 Фитнес Тихомирова Юлия Санкт-Петербург
1189 ТИХОНЕНКО АЛЕКСЕЙ М 2012 М10 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
1190 ТИШКИН АЛЕКСАНДР М 2010 М12 Парусный туризм Санкт-Петербург
1191 ТИШКИН АНДРЕЙ М 2013 ДТР Юные Туристы Санкт-Петербург
1192 ТКАЧЁВ НИКОН М 2010 М12 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
1193 ТКАЧЕВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж12 Петровское Ленинградская область
1194 ТКАЧЕНКО ИВАН М 2012 М10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
1195 ТОКАРИК СОФЬЯ Ж 2010 Ж12 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
1196 ТОКМАКОВА АРИНА Ж 2013 Ж9 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1197 ТОЛСТИКОВА ВАРВАРА Ж 2010 Ж12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1198 ТОЛСТЫХ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
1199 ТРАВИН АЛЕКСАНДР М 2004 М18 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
1200 ТРЕГУБОВА АЛЕКСАНДРА Ж кмс 2007 Ж16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1201 ТРЕТЬЯКОВА ТАТЬЯНА Ж 1953 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
1202 ТРОФИМОВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1203 ТРОШИНА МИЛОСЛАВА Ж 2014 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1204 ТРОШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1205 ТРОШИНА НАТАЛЬЯ Ж 1983 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1206 ТРУСОВ ВЛАДИСЛАВ М 2001 М21 ЛеСПБ Санкт-Петербург
1207 ТРУШЕЛЬ ЯН М кмс 2004 М18 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
1208 ТУГИНА ЛЮБОВЬ Ж 2011 Ж11 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1209 ТУРКИН ЕВГЕНИЙ М 2008 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1210 ТУРНЯК ВАРВАРА Ж 2011 Ж11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1211 ТУРСУНОВА ЛИДИЯ Ж 1997 Фитнес Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
1212 ТУРЫБРИН МАКСИМ М 2014 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
1213 ТУРЫБРИНА МАРИЯ Ж 2011 Ж11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1214 ТУЧИН СТАНИСЛАВ М 1989 М21 ШСК Орион Санкт-Петербург
1215 ТЫШКОВСКАЯ СОФИЯ Ж 2009 Ж13 Nova Санкт-Петербург
1216 ТЮЛЮШ АЙ-КЫС Ж 2003 Ж20 ВМедА Санкт-Петербург
1217 УРАНОВА КРИСТИНА Ж 1997 Ж21 лично Санкт-Петербург
1218 УРУСПАЕВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М13 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
1219 УРЫВКОВ РОМАН М 2012 М10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1220 УСОВ ИВАН М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1221 УФИМЦЕВ КОНСТАНТИН М 2007 М16 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1222 УФИМЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ М 2012 М10 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1223 УФНАРОВСКИЙ ПЕТР М 2008 М14 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
1224 УХАНОВ НИКОЛАЙ М 1987 М35 ЛеСПБ Санкт-Петербург
1225 УШАКОВ КОНСТАНТИН М 2012 М10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1226 УШАКОВ ГЕОРГИЙ М 2011 М11 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1227 УШЕНИН ФЁДОР М 2011 М11 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
1228 ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1993 Ж21 Фалалеева Екатерина Санкт-Петербург
1229 ФАЛЕЕВ СЕРГЕЙ М 1947 М75 РИНКЦЭ Санкт-Петербург
1230 ФАРХУТДИНОВ РАВИЛЬ М мс 1981 М35 О-Питер Санкт-Петербург
1231 ФАТИДИНОВА АЛИНА Ж 2011 Ж11 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1232 ФЁДОРОВ ВАСИЛИЙ М 2008 М14 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
1233 ФЁДОРОВ АНТОН М 2008 М14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
1234 ФЕДОРОВ ЕГОР М 2010 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1235 ФЕДОРОВ КИРИЛЛ М 2011 М11 ШСК Рекорд ГБОУ 456 Санкт-Петербург
1236 ФЕДОРОВ АРТУР М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1237 ФЕДОРОВ МАКСИМ М 2013 М9 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1238 ФЕДОРОВ ПАВЕЛ М 2007 М16 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1239 ФЁДОРОВ РОМАН М 2011 М11 ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
1240 ФЕДОРОВ ЕГОР М 1981 М35 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
1241 ФЕДОРОВ ПАВЕЛ М 2012 М9 Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
1242 ФЕДОРОВ ИЛЬЯ М 1982 ДТР МОХ Санкт-Петербург
1243 ФЕДОТОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1989 Ж21 СпортТурСПб Санкт-Петербург
1244 ФЕДОТОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2015 ДТР СпортТурСПб Санкт-Петербург
1245 ФЕДЧЕНКО АРТЕМ М 2014 ДТР DELTA Санкт-Петербург
1246 ФЕРЕНС МИХАИЛ М 2004 М18 ВАС Санкт-Петербург
1247 ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ Ж мс 1958 Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1248 ФИЛИППОВ ГЕОРГИЙ М кмс 2007 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1249 ФИЛИППОВ ТИМОФЕЙ М 2009 М13 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
1250 ФИЛИППОВ ДЕНИС М 2010 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1251 ФИНСТЕРБУШ АЛЕКСАНДР М 2012 М10 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1252 ФОМЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж11 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
1253 ФОМЕНКО ИРИНА Ж 1984 Ж35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
1254 ФОМЕНКОВА МАРГАРИТА Ж 2012 Ж10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
1255 ФОМЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2008 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
1256 ФОМЕНОК ОЛЬГА Ж 1980 Фитнес Ингрия Ленинградская область
1257 ФОМИНА ВАРВАРА Ж 2010 Ж12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
1258 ФОМУШКИН АРТЁМ М 2017 ДТР СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
1259 ФОМУШКИНА АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж9 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
1260 ФОМУШКИНА ЯНА Ж мс 1987 Ж35 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
1261 ФРАДКИН ОЛЕГ М 2013 М9 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1262 ФРАДКИН ЕВГЕНИЙ М 1974 М45 Фрадкины Санкт-Петербург
1263 ФРАДКИНА ТАТЬЯНА Ж кмс 2005 Ж18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1264 ФРОЛОВ МИХАИЛ М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1265 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж11 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1266 ФРУМУСАКИ ОТРАДА Ж 2013 Ж9 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
1267 ФУКАЛОВ ИВАН М 2014 М9 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
1268 ФУРС ДИАНА Ж 2011 ДТР Юные Туристы Санкт-Петербург
1269 ХАЗОВ АНДРЕЙ М 2014 ДТР О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1270 ХАЗОВ ИВАН М 2017 ДТР О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1271 ХАЙРУТДИНОВА ФАИНА Ж 1995 Ж21 Edelweiss Санкт-Петербург
1272 ХАКИМОВ ДМИТРИЙ М 2010 М12 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
1273 ХАНИН АНДРЕЙ М 2002 М20 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
1274 ХАРИТОНОВ ГЕОРГИЙ М 2008 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1275 ХАРИТОНОВ АЛЕКСЕЙ М 1983 М35 О-Питер Санкт-Петербург
1276 ХАРЛАМОВ МИХАИЛ М 1964 Фитнес Харламов Санкт-Петербург
1277 ХАРЛАШИН ПАВЕЛ М 2008 М14 СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
1278 ХАФИЗОВ АМИР М 2008 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
1279 ХЛЫЗОВ ДМИТРИЙ М 1992 М21 HSE Санкт-Петербург
1280 ХОЛМОГОРОВ АНДРЕЙ М 2001 М21 лично Санкт-Петербург
1281 ХОХЛОВ НИКОЛАЙ М 1981 Фитнес Скальный лабиринт Санкт-Петербург
1282 ХОХЛОВ КОНСТАНТИН М 2013 М9 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1283 ХОХЛОВА ОЛЬГА Ж 1984 Фитнес Скальный лабиринт Санкт-Петербург
1284 ХРАБРЫХ АНАСТАСИЯ Ж 2015 ДТР Дарья Губарева Санкт-Петербург
1285 ХРАБРЫХ ИВАН М 1973 М45 Храбрых Санкт-Петербург
1286 ХРИПУН АЛЕКСЕЙ М кмс 2005 М18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
1287 ХРУСТАЛЕВА КРИСТИНА Ж 2010 Ж12 ФР СОШ 292 ДДЮТ Санкт-Петербург
1288 ХУДАС АЛЕКСЕЙ М 2003 М20 СПБГЭТУ (ЛЭТИ) им. В.И. Ленина Санкт-Петербург
1289 ХУДЯКОВ АНДРЕЙ М 2012 М10 ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
1290 ЦЕНЕВ РОМАН М 2010 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1291 ЦЕРУШ ТАТЬЯНА Ж 1991 Фитнес Дефспорт Санкт-Петербург
1292 ЦИЛИКИН МИХАИЛ М 2006 М16 СДЮСШОР - СТ Санкт-Петербург
1293 ЦИМКО АРТЁМ М 2007 М16 ГБУ СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
1294 ЦОЙ ЕВГЕНИЙ М 2014 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1295 ЦУРКОВА МАРИЯ Ж 2009 Ж13 СШОР2_Туризм Санкт-Петербург
1296 ЦЫГАНОВ ЕГОР М 2008 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1297 ЦЫГАНОВ ОЛЕГ М 1961 М55 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1298 ЦЫМБАЛИСТ ИВАН М 2010 М12 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
1299 ЧЕКАВАЯ УЛЬЯНА Ж 2011 Ж11 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1300 ЧЕКАНОВ ВАСИЛИЙ М кмс 2004 М18 КАЛИНКА СДЮШОР №2 Санкт-Петербург
1301 ЧЕКМАРЕВ АНДРЕЙ М 2011 М11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1302 ЧЕКУЛАЕВА ПОЛИНА Ж 2012 Ж10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
1303 ЧЕМАКИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж13 DELTA Санкт-Петербург
1304 ЧЕПОНАС КАРОЛИНА Ж 2014 Ж9 ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
1305 ЧЕРВОТКИН ИЛЬЯ М 2010 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1306 ЧЕРЕПАНОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж9 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
1307 ЧЕРНЁВ ИВАН М 2015 ДТР Лично Санкт-Петербург
1308 ЧЕРНИГОВ РУСЛАН М 2002 М20 ВАС им.Буденного Санкт-Петербург
1309 ЧЕРНОВА МАРИЯ Ж 2009 Ж13 Парусный туризм Санкт-Петербург
1310 ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ М 1983 Фитнес Алмаз Санкт-Петербург
1311 ЧЕРНЫХ АРТЁМ М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1312 ЧЕРНЫХ АРСЕНИЙ М 2009 М13 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
1313 ЧЕРНЫШЕВ САВЕЛИЙ М 2013 М9 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1314 ЧЕХАР ДАНИИЛ М 2010 М12 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
1315 ЧЕЧНЕВ МАКСИМ М 2011 М11 ШСК Рекорд ГБОУ 456 Санкт-Петербург
1316 ЧИКУН ИВАН М 2006 М16 Петровское Ленинградская область
1317 ЧИКУН ЕЛЕНА Ж 2008 Ж14 Петровское Ленинградская область
1318 ЧИННАЯ ЕВГЕНИЯ Ж 2012 Ж10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1319 ЧИРИН АРТЕМ М 2011 М11 Парусный туризм Санкт-Петербург
1320 ЧИРКОВ АНДРЕЙ М 2010 М12 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
1321 ЧИСТОВ МАКСИМ М 2004 М18 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1322 ЧИСТОВИЧ НИКИТА М 2009 М13 ДДЮТ ФР АЛЕКСЕЕВА Санкт-Петербург
1323 ЧИСТЯКОВ ФЕДОР М 2010 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1324 ЧИСТЯКОВ ИЛЬЯ М 1975 М45 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1325 ЧОРТОНОВА АКНИЕТ Ж 2009 Ж13 ГБОУ СОШ 332 Санкт-Петербург
1326 ЧУБ ВЛАДИСЛАВА Ж 2010 Ж12 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
1327 ЧУМАКОВ ЮРИЙ М кмс 1952 М65 Азимут Санкт-Петербург
1328 ЧУПРЫНИН ТИМУР М 2013 М9 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1329 ЧУПРЫНИН РОМАН М 2015 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
1330 ЧУРИЛОВА АЛЕВТИНА Ж 2008 Ж14 СШОР2_Туризм Санкт-Петербург
1331 ЧУРИЛОВА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж11 DELTA Санкт-Петербург
1332 ШАБАЛОВ САША М 1992 Фитнес Дмитрий Кузнецов Санкт-Петербург
1333 ШАБАРИНА ДИАНА Ж 2012 Ж10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1334 ШАВРИН АЛЕКСАНДР М 1984 М35 Искатель Санкт-Петербург
1335 ШАВРИН РАДИМИР М кмс 2007 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1336 ШАДРИН ВЛАДИМИР М 1953 М65 Экстремум Санкт-Петербург
1337 ШАДРИНА КИРА Ж 2008 Ж14 Nova Санкт-Петербург
1338 ШАДРИНА ЕЛЕНА Ж 1955 Ж55 Экстремум Санкт-Петербург
1339 ШАКУРОВ ВАДИМ М 2010 М12 Школа №605 Санкт-Петербург
1340 ШАКШИН НИКИТА М 2011 М11 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1341 ШАЛАГИНОВ СТАНИСЛАВ М 2015 ДТР МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1342 ШАМОНТЬЕВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж11 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
1343 ШАНАЕВА АНГЕЛА Ж 2011 Ж11 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
1344 ШАПКИН АЛЕКСАНДР М 2011 М11 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
1345 ШАПКИН АЛЕКСЕЙ М 2011 М11 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
1346 ШАРКОВ ДАНИИЛ М 2010 М12 Турклуб "Остров" Санкт-Петербург
1347 ШАТАЛОВА КАРИНА Ж 2010 Ж12 Тур.клуб "Остров" Санкт-Петербург
1348 ШАТЕРНИКОВ АРСЕНИЙ М 2007 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1349 ШАТОХИНА ОЛЕСЯ Ж 2010 Ж12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
1350 ШАХИДОВ МАКСИМ М 2012 М10 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1351 ШАХИДОВ ДЕНИС М 2014 М9 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
1352 ШВЕДИНСКИЙ ЮРИЙ М 2004 М18 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
1353 ШВЕЦ РОМАН М 2009 М13 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
1354 ШЕВЧЕНКО СВЕТЛАНА Ж 1986 Фитнес Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1355 ШЕВЧЕНКО РОМАН М 2012 М10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
1356 ШЕВЧЕНКО ДАРЬЯ Ж 2010 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1357 ШЕНДЕЛЬ АЛЕКСАНДРА Ж 1991 Фитнес Two with a Baby Санкт-Петербург
1358 ШЕНДЕЛЬ ВЛАДИМИР М 1987 Фитнес Two with a Baby Санкт-Петербург
1359 ШЕСТЕРИКОВА ТАИСИЯ Ж 2014 ДТР Школа 149 (Балт.берег) Санкт-Петербург
1360 ШИЛКО ПОЛИНА Ж 2011 Ж11 Туристы Санкт-Петербург
1361 ШИЛОВСКИЙ ЛЕВ М 2010 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1362 ШИЛЬНИКОВ ПАВЕЛ М 2008 М14 СШОР2_Туризм Санкт-Петербург
1363 ШИРЯЕВ ДЕНИС М 2012 ДТР ОДОД ГБОУ школа №110
1364 ШИШОНКОВ ДАНИИЛ М 2012 М10 "Спорадик"Пушкин Санкт-Петербург
1365 ШЛЫКОВ МИХАИЛ М 2008 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
1366 ШМАГИН СЕРГЕЙ М 2011 М11 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1367 ШМЕДЫК АРКАДИЙ М 2012 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
1368 ШМЕДЫК НАДЕЖДА Ж 1985 Ж35 Forest team Пушкин Санкт-Петербург
1369 ШМЕДЫК ЕВГЕНИЙ М 1978 М21 Forest team Пушкин Санкт-Петербург
1370 ШМЕДЫК ВЕРОНИКА Ж 2009 Ж13 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
1371 ШМЕЛЕВ ВИТАЛИЙ М 2011 М11 Nova Санкт-Петербург
1372 ШМЕЛЕВ ВЛАДИМИР М 2011 М11 Nova Санкт-Петербург
1373 ШМЕЛЁВА ВЕРОНИКА Ж 2015 ДТР Ювента СБор
1374 ШМЕЛЁВА КСЕНИЯ Ж 2014 ДТР Nova Санкт-Петербург
1375 ШМЕЛЁВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж11 Ювента СБор
1376 ШМЕЛЁВА АНАСТАСИЯ Ж 1987 Ж35 Ювента СБор
1377 ШОКИНА АНТОНИНА Ж 2009 Ж13 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1378 ШОСТАК СОБОЛЕВ ВЛАДИЯР М 2012 ДТР Юные Туристы Санкт-Петербург
1379 ШОСТАК СОБОЛЕВА ЛАДА Ж 2014 ДТР Юные Туристы Санкт-Петербург
1380 ШТУМПФ МАРК М 2009 М13 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
1381 ШУЛЬЦ МИХАИЛ М 2009 М13 СПб СВУ Санкт-Петербург
1382 ШУМИЛИН АРТЁМ М 2003 М20 ЛеСПБ Санкт-Петербург
1383 ШУМОВИЧ ЛЕВ М 2010 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
1384 ШУРИЛОВ АЛЕКСАНДР М 2012 М10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
1385 ЩЕГОЛЕВ НИКИТА М 2012 М10 Кировский район Кировск
1386 ЩЕГОЛЕВА МАРГАРИТА Ж 2013 Ж9 Кировский район Кировск
1387 ЩЕГРЯЕВ ИВАН М кмс 1986 М35 лично Санкт-Петербург
1388 ЩЕДРИНА НАДЕЖДА Ж 2011 Ж11 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
1389 ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ М кмс 2004 М18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
1390 ЩЕТКОВ АНДРЕЙ М 2012 М10 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
1391 ЭДУАРДОВ ТИМУР М 2014 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1392 ЮГОВА ВИКТОРИЯ Ж 2005 Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
1393 ЮДИНА МАРИЯ Ж 2005 Ж18 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1394 ЮЛАЕВ ИЛЬЯ М 2011 М11 ЦФК АВС Санкт-Петербург
1395 ЮМАТОВ ВИТАЛИЙ М 1984 М35 Лично Санкт-Петербург
1396 ЮМАШЕВ ТИМОФЕЙ М 2013 М9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
1397 ЮРОВА АЛЁНА Ж 2009 Ж13 Туристы Санкт-Петербург
1398 ЮРОВА ВЕРОНИКА Ж 2011 Ж11 Туристы Санкт-Петербург
1399 ЮСУПОВ КИРИЛЛ М 1971 М45 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1400 ЮСУПОВ САВЕЛИЙ М 2015 ДТР МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1401 ЮСУПОВ ЛЕВ М 2013 М9 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1402 ЮСУПОВ КОРНЕЙ М 2010 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1403 ЮСУПОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 Ж16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1404 ЮСУПОВА КСЕНИЯ Ж 1975 Ж45 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
1405 ЯБЛОЧКОВ ДЕНИС М 2004 М18 СПбПУ Санкт-Петербург
1406 ЯКОВЛЕВ ДАНИИЛ М кмс 2004 М18 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1407 ЯКОВЛЕВ ЕГОР М 2013 М9 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на Санкт-Петербург
1408 ЯКОВЛЕВ ДАНИИЛ М 2015 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1409 ЯКОВЛЕВ ДМИТРИЙ М 2012 М10 Балина Нина Александровна Санкт-Петербург
1410 ЯКОВЛЕВ ЛЕВ М 2014 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
1411 ЯКОВЛЕВА ЕЛЕНА Ж 1968 Ж45 РИНКЦЭ Санкт-Петербург
1412 ЯКОВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж12 ГБОУ Школа №14 Санкт-Петербург
1413 ЯНЧУК АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж9 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
1414 ЯРОШОВЕЦ РОМАН М кмс 2003 М20 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
1415 ЯШЕВ ДМИТРИЙ М 2008 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
1416 ЯШИНА АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж9 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион