Список открытых заявок

Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа : Кросс-многодневный

Прием заявок закончился
Дата проведения 14.04.2023
Место проведения: ПСКОВ
Организартор: ПРОО "ФСО и ПОДА";СКО"РУСЬ";
Информация

 Участники Чемпионата и Первенства СЗФО получают параллельный зачет в соревнованиях «Венок Славы Александра Невского» в соответствующих возрастных группах. Участникам Чемпионата и Первенства СЗФО подавать заявку на соревнования «Венок Славы Александра Невского»  не нужно.

Всего : 206
1 АВРАМЕНКО ДАНИИЛ М 2009 Ю до 15 лет КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
2 АГАФОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2003 Ж Гуси Великий Новгород
3 АГАФОНЦЕВ ЮРИЙ М мс 1987 М КУЗЬМОЛОВО СПб Санкт-Петербург
4 АГАШИН АНДРЕЙ М 2008 Ю до 17 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
5 АЛОВ СЕРГЕЙ М 2006 Ю до 19 лет Петрозаводск Петрозаводск
6 АНИСИМОВА АЛИНА Ж 2010 Д до15 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
7 АНИЩЕНКОВ ТИМОФЕЙ М 2009 Ю до 15 лет Патриот Псковская область
8 АНТИПОВ ЕВГЕНИЙ М 1979 М Великие Луки Великие Луки
9 АНТИПОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2006 Д до 19 лет Великие Луки Великие Луки
10 АПУХТИНА АЛИНА Ж 2008 Д до 17 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
11 АРСЕНТЬЕВА БОГДАНА Ж 2009 Д до15 лет СЕБЕЖ Псковская область
12 АРТЕМОВА КСЕНИЯ Ж 2010 Д до15 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
13 БАКШЕЕВ СЕРГЕЙ М 2009 Ю до 15 лет Кинеф - Кириши Кириши
14 БАРЫШНИКОВА УЛЬЯНА Ж 2008 Д до 17 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
15 БАШКО КОНСТАНТИН М 2009 Ю до 15 лет НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
16 БЕВЗА ТАТЬЯНА Ж мс 1994 Ж НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
17 БЕГУН АНДРЕЙ М 2006 Ю до 19 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
18 БЕРЕЗИН ВИКТОР М 2006 Ю до 19 лет DELTA Санкт-Петербург
19 БЕРЕЗИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2008 Д до 17 лет РУСЬ-ЮНИОР Псков
20 БЕССОНОВ ЮРИЙ М 2007 Ю до 17 лет Новгородская область Новгородская область
21 БЕТЕЛЕВ СЕМЕН М 2008 Ю до 17 лет Новгородская область Великий Новгород
22 БИРЮЛИНА АНФИСА Ж 2009 Д до15 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
23 БОГАЧЕВ РОМАН М 2005 Ю до 19 лет РУСЬ-ЮНИОР Псков
24 БОГДАН МАРК М 2010 Ю до 15 лет МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
25 БОЛДЫШЕВ МАРК М 2009 Ю до 15 лет Патриот Псковская область
26 БОРЕВИЧ АЛЬБЕРТ М 2008 Ю до 17 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
27 БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 Ю до 15 лет НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
28 БОТЫГИН ДАНИИЛ М мс 1999 М МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
29 БРИЧИН ЕГОР М 2006 Ю до 19 лет Новгородская область Великий Новгород
30 БУКИН ЕГОР М 2007 Ю до 17 лет Новгородская область Великий Новгород
31 БУЛАВИНА СОФЬЯ Ж кмс 2003 Ж ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
32 БУРАКОВА СОФЬЯ Ж кмс 2003 Ж ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
33 БУРДИНА ЛЮБОВЬ Ж 2010 Д до15 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
34 БУТИН САВЕЛИЙ М кмс 2005 Ю до 19 лет НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
35 БУЧАТСКИЙ ДМИТРИЙ М 2007 Ю до 17 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
36 ВЕРДАЙНЕН МАТВЕЙ М 2008 Ю до 17 лет МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
37 ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М кмс 2007 Ю до 17 лет СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
38 ВЛАДИМИРОВ ДАНИИЛ М кмс 2003 М ПСКОВ РУСЬ Псков
39 ВЛАСОВ ИЛЬЯ М 2010 Ю до 15 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
40 ВОЛКОВ ПЕТР М кмс 2004 М Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
41 ВОЛКОВА ВЕРА Ж 2005 Д до 19 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
42 ВОЛОБУЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2005 Д до 19 лет ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
43 ВОЛОНКИН АРСЕНИЙ М 2009 Ю до 15 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
44 ГАВРИН АЛЕКСАНДР М 2008 Ю до 17 лет Новгородская область Великий Новгород
45 ГАЛЬКОВА КСЕНИЯ Ж 2007 Д до 17 лет СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
46 ГАМЗОВ БОРИС М 2010 Ю до 15 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
47 ГЕНЕРАЛОВ ЕВГЕНИЙ М мс 2000 М Кинеф - Кириши Кириши
48 ГЕРАСИМОВА ТАТЬЯНА Ж 2009 Д до15 лет КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
49 ГОТРА ДМИТРИЙ М 2009 Ю до 15 лет Новгородская область Великий Новгород
50 ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД М 2010 Ю до 15 лет ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
51 ГРИШМАНОВСКИЙ МИХАИЛ М 2005 Ю до 19 лет СЕБЕЖ
52 ГУДКОВСКИЙ АНТОН М кмс 2007 Ю до 17 лет Новгородская область Новгородская область
53 ГУМЕННИКОВ АЛЕКСАНДР М мс 2002 М НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
54 ГУЩИНА ПОЛИНА Ж 2009 Д до15 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
55 ДАНЧИШЕН ДАНИИЛ М мс 2002 М МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
56 ДВОРЦОВ ЯРОСЛАВ М 2011 Ю до 15 лет DELTA Санкт-Петербург
57 ДЕМЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Д до15 лет Just Hope Псков
58 ДЕНИСЕНКО ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Д до15 лет СЕБЕЖ
59 ДМИТРИЕВСКАЯ СОФЬЯ Ж 2008 Д до 17 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
60 ДОРОГУНЦЕВ МИХАИЛ М 2006 Ю до 19 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
61 ДРОБОТ ВЕРА Ж кмс 1997 Ж Киришский район
62 ДУБРОВИН СЕРГЕЙ М 2009 Ю до 15 лет КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
63 ДЮЖЕВ ДАНИИЛ М 2007 Ю до 17 лет Кинеф - Кириши Кириши
64 ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ М 2008 Ю до 17 лет КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
65 ЕМЕЛЬЯНОВ ИГОРЬ М кмс 2006 Ю до 19 лет Новгородская область Великий Новгород
66 ЕРКИН МАТВЕЙ М 2010 Ю до 15 лет Новгородская область Новгородская область
67 ЕРМОЛАЕВ АРТЕМ М кмс 2005 Ю до 19 лет СЕБЕЖ Псковская область
68 ЕРОХОВ ТИМОФЕЙ М кмс 2006 Ю до 19 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
69 ЖИТУХИН ДМИТРИЙ М мс 1990 М НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
70 ЖУЛДЫБИН ДАНИИЛ М кмс 2006 Ю до 19 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
71 ЗВОРЫКИНА ВАРВАРА Ж 2009 Д до15 лет СЕБЕЖ
72 ЗДЕБЛОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж кмс 2008 Д до 17 лет НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
73 ЗДЕБЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2011 Ю до 15 лет НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
74 ЗЕЛИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж кмс 2006 Д до 19 лет НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
75 ЗЕМЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ М кмс 1985 М КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
76 ЗЕНЧЕНКО ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Д до 17 лет СШОР г. Светлый Калининград
77 ЗУБОВ СЕРГЕЙ М 2007 Ю до 17 лет Петрозаводск Петрозаводск
78 ИВАНОВ АРТЕМ М 2005 Ю до 19 лет Кинеф - Кириши Кириши
79 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР М 2008 Ю до 17 лет СШОР г. Светлый Калининград
80 ИВАНОВ ПАВЕЛ М мс 2003 М БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
81 ИВАНОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Д до15 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
82 ИВАНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Д до 17 лет Just Hope Псков
83 ИВЛЕВА КРИСТИНА Ж 2008 Д до 17 лет DELTA Санкт-Петербург
84 ИГНАТЬЕВ АРТЕМ М 2008 Ю до 17 лет Новгородская область Великий Новгород
85 ИЛЬИН ВЛАДИСЛАВ М 2010 Ю до 15 лет МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
86 ИСАКОВ ДЕНИС М 2008 Ю до 17 лет ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
87 КАЛЕЕВ ЕРЕМЕЙ М 2007 Ю до 17 лет МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
88 КАППАРОВ КИРИЛЛ М мс 2002 М Новгородская область Великий Новгород
89 КАРНАУХОВА НАТАЛЬЯ Ж кмс 1991 Ж Петровское Ленинградская область
90 КАСТЫРИН ДЕНИС М 2009 Ю до 15 лет МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
91 КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2010 Ю до 15 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
92 КИРИЛЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2007 Д до 17 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
93 КЛАДИЕНКО ПОЛИНА Ж 2009 Д до15 лет ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
94 КЛИМОНТОВ СВЕТОЗАР М 2009 Ю до 15 лет Новгородская область Великий Новгород
95 КЛОЧЕВ АЛЕКСАНДР М кмс 2003 М МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
96 КОБЫЗЕВА МИЛАНА Ж 2010 Д до15 лет Новгородская область Новгородская область
97 КОВАЛЕВА СОФИЯ Ж 2010 Д до15 лет DELTA Санкт-Петербург
98 КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР М 2009 Ю до 15 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
99 КОЛЕСНИКОВ ИГОРЬ М 2010 Ю до 15 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
100 КОЛЕСНИКОВ ЕГОР М кмс 2007 Ю до 17 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
101 КОЛОСНИЦЫН ПАВЕЛ М 2009 Ю до 15 лет НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
102 КОМАРОВА ВИКТОРИЯ Ж 2005 Д до 19 лет РУСЬ-ЮНИОР Псковская область
103 КОНДРАТЮК ВЛАДИСЛАВ М 2005 Ю до 19 лет КСО Лидер Санкт-Петербург
104 КОНСТАНТИНОВА АРИНА Ж 2007 Д до 17 лет МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
105 КОРОБКИНА УЛЬЯНА Ж 2009 Д до15 лет РУСЬ-ЮНИОР Псков
106 КОРОЛЕВА АНГЕЛИНА Ж 2006 Д до 19 лет КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
107 КОРЫХАЛОВ ЕГОР М 2007 Ю до 17 лет КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
108 КОСТИК ДАНИИЛ М 2007 Ю до 17 лет МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
109 КРАСОВСКИЙ МАТВЕЙ М 2009 Ю до 15 лет Кинеф - Кириши Кириши
110 КРЮКОВ МАКСИМ М 2007 Ю до 17 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
111 КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ М кмс 2003 М Гуси Великий Новгород
112 КУЛИЧКОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2007 Д до 17 лет МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
113 КУПЦОВ ЛЕОНИД М 2008 Ю до 17 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
114 КУРГУЗКИНА ДИАНА Ж мс 2004 Ж МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
115 КУРИЦЫН ОЛЕГ М 2008 Ю до 17 лет КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
116 КУРОЧКИНА ЮЛИЯ Ж кмс 2004 Ж Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
117 ЛАЗАРЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Д до15 лет Новгородская область Великий Новгород
118 ЛИСОВСКАЯ ХРИСТИНА Ж 2010 Д до15 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
119 МАКАРОВА МАРГАРИТА Ж кмс 2009 Д до15 лет СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
120 МАКАРОВСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж кмс 2005 Д до 19 лет Новгородская область Великий Новгород
121 МАКСИМЕНКО АРТЕМ М 2010 Ю до 15 лет НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
122 МАКСИМЕНКО МИХАИЛ М мс 2005 Ю до 19 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
123 МАЛЫШЕВА ЗЛАТА Ж мс 1997 Ж НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
124 МАТЫГУЛИН МАКСИМ М 2008 Ю до 17 лет Петровское Ленинградская область
125 МАХНЁВ ДМИТРИЙ М 2007 Ю до 17 лет НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
126 МЕНС НИКИТА М 2009 Ю до 15 лет МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
127 МИХАЙЛОВ РОМАН М 2007 Ю до 17 лет Новгородская область Великий Новгород
128 МОСКОВ ИГОРЬ М кмс 2003 М СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
129 МУДРАГЕЛЬ ВАРВАРА Ж 2007 Д до 17 лет Патриот Псковская область
130 МУДРЕНОВ ДМИТРИЙ М кмс 1999 М Кинеф - Кириши Кириши
131 МУЛИНОВ КИРИЛЛ М 2008 Ю до 17 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
132 НАГИБОВИЧ ДМИТРИЙ М 2011 Ю до 15 лет DELTA Санкт-Петербург
133 НАСОНОВ НИКОЛАЙ М 2007 Ю до 17 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
134 НЕБЕСНОВ КОНСТАНТИН М 2009 Ю до 15 лет Новгородская область Великий Новгород
135 НИКИТИН ИВАН М мс 1988 М СКО Русь Псковская область
136 НИКИТИНА ЕКАТЕРИНА Ж мс 1988 Ж СКО Русь Новгородская область
137 НИКИФОРОВ ДМИТРИЙ М 2009 Ю до 15 лет КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
138 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА Ж 2008 Д до 17 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
139 НИКОЛЬСКАЯ АЛЁНА Ж мс 2003 Ж БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
140 НИКОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2009 Д до15 лет Киришский район
141 НИКУЛЕНКОВА ЮЛИЯ Ж 2010 Д до15 лет Новгородская область Новгородская область
142 НОВИК НИКИТА М 2006 Ю до 19 лет Петровское Ленинградская область
143 НОВИК УСТИН М 2009 Ю до 15 лет СЕБЕЖ Псковская область
144 ОРЛОВ МАТВЕЙ М 2009 Ю до 15 лет ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
145 ОРЛОВА ОЛЬГА Ж кмс 2008 Д до 17 лет Новгородская область Новгородская область
146 ПАВЛОВА СОФЬЯ Ж 2008 Д до 17 лет Новгородская область Великий Новгород
147 ПАПАЗОВ АРСЕНИЙ М мс 2003 М НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
148 ПАШКОВ МИХАИЛ М кмс 2005 Ю до 19 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
149 ПАШКОВ ТИМУР М 2008 Ю до 17 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
150 ПЕСЕГОВ ВЛАДИМИР М 2008 Ю до 17 лет НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
151 ПИВОВАРОВ АРТЁМ М 2008 Ю до 17 лет ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
152 ПИВОВАРОВА КАРИНА Ж 2010 Д до15 лет ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
153 ПИНХАСОВИЧ АННА Ж 2002 Ж БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
154 ПОЛЯКОВ ДМИТРИЙ М мс 1994 М НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
155 ПРОКОФЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Д до15 лет Новгородская область Новгородская область
156 РАДОМСКИЙ АЛЕКСАНДР М 2008 Ю до 17 лет Патриот Псковская область
157 РАЕВ ЕВГЕНИЙ М 2010 Ю до 15 лет НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
158 РОСЛОВ ДМИТРИЙ М кмс 2003 М НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
159 РУДНАЯ АНАСТАСИЯ Ж мсмк 1990 Ж НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
160 РУТКОВСКАЯ ДАРЬЯ Ж 2008 Д до 17 лет Новгородская область Новгородская область
161 САВКО ЕЛЕНА Ж 2010 Д до15 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
162 САВКО ИВАН М 2008 Ю до 17 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
163 САВУШКИН ДМИТРИЙ М 2010 Ю до 15 лет Новгородская область Великий Новгород
164 СЕМЕНЯКО ДИАНА Ж кмс 2007 Д до 17 лет ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
165 СЕНИНА МАРИЯ Ж кмс 2002 Ж НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
166 СКОБЕЛЕВА АРИНА Ж 2007 Д до 17 лет Патриот Псковская область
167 СНОПОК ОЛЕСЯ Ж 2006 Д до 19 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
168 СОЛОДОВ ТИМОФЕЙ М 2007 Ю до 17 лет Патриот Псковская область
169 СОМОВ НИКИТА М кмс 1992 М КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
170 СООЦ ВЛАДЛЕН М 2005 Ю до 19 лет Патриот Псковская область
171 СООЦ ВЛАДЛЕН М 2005 Ю до 19 лет СКО Русь Псковская область
172 СОРОКИНА МЕЛАНЬЯ Ж 2011 Д до15 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
173 СТАШОК ИЛЬЯ М 2010 Ю до 15 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
174 СТЕПАНЕНКО ВЛАДИСЛАВ М 2009 Ю до 15 лет МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
175 СТЕПАНОВ НИКИТА М мс 1995 М НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
176 СТРИМОВСКИЙ МАРК М мс 2005 Ю до 19 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
177 СУВОРОВА МАРИЯ Ж мс 2002 Ж Новгородская область Великий Новгород
178 СУШКОВ ПАВЕЛ М кмс 2006 Ю до 19 лет DELTA Санкт-Петербург
179 ТАРАСОВА ПОЛИНА Ж 2010 Д до15 лет Новгородская область Великий Новгород
180 ТЕПЕРЕВ ПАВЕЛ М 2009 Ю до 15 лет МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
181 ТИМОФЕЕВ ИВАН М кмс 2004 М МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
182 ТОКМАЧЕВ РОМАН М 2009 Ю до 15 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
183 ТОКМАЧЕВА ВЕРОНИКА Ж 2006 Д до 19 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
184 ТОНКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж кмс 2005 Д до 19 лет НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
185 ТОРГАШОВА ЯНА Ж 2008 Д до 17 лет ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
186 ТОРГАШОВА АННА Ж 2008 Д до 17 лет ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Великие Луки
187 ТРЕГУБОВ МАКСИМ М 2009 Ю до 15 лет Петрозаводск Петрозаводск
188 ТРОФИМОВА ВАРВАРА Ж 2008 Д до 17 лет МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
189 ТРУСОВ ИВАН М кмс 2004 М СКО Русь Псковская область
190 УСОЛЬЦЕВА ДИАНА Ж 2007 Д до 17 лет Кинеф - Кириши Кириши
191 УСТРАТОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2006 Д до 19 лет Патриот Псковская область
192 ФОМЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2008 Д до 17 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
193 ФОМИНА АРИНА Ж 2010 Д до15 лет Петрозаводск Петрозаводск
194 ФОМИНА КРИСТИНА Ж 2007 Д до 17 лет Петрозаводск Петрозаводск
195 ФУНТОВ АНТОН М 2007 Ю до 17 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
196 ХАФИЗОВ АМИР М 2008 Ю до 17 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
197 ХРАМОВ ТИМОФЕЙ М кмс 2004 М НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
198 ЦАРЕВ МИХАИЛ М 2008 Ю до 17 лет DELTA Санкт-Петербург
199 ЦВЕТКОВ НИКИТА М 2007 Ю до 17 лет Новгородская область Великий Новгород
200 ЦВЕТКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2007 Д до 17 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
201 ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА Ж 2009 Д до15 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
202 ЧЕГАРОВСКИЙ МИХАИЛ М мс 1987 М КУЗЬМОЛОВО СПб Санкт-Петербург
203 ЧЕМАКИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Д до15 лет DELTA Санкт-Петербург
204 ШЛЫКОВ МИХАИЛ М 2008 Ю до 17 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
205 ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ М кмс 2004 М Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
206 ЩЕРБУЛЬ ОЛЕГ М 2007 Ю до 17 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион