Открытие сезона: Кросс - Классика

Прием заявок закончился
Дата проведения 16.04.2023
Место проведения: УТК ВИФК "Токсово"
Организартор: Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга; СПб ГАУ «Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт‐Петербурга»; РФСОО «Спортивная Федерация спортивного ориентирования Санкт-Петербурга».
Информация

Региональные соревнования по спортивному ориентированию

межмуниципальные соревнования по спортивному ориентированию

Всего : 471
1 SEPPÄNEN KARI-PEKKA М 1994 ДТР Uroskarhut
2 АЗАДАНОВ АРТЕМ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
3 АЛЕЕВА АЛИНА Ж кмс 1996 Ж21 Лично
4 АЛЕЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
5 АЛЕКСЕЕВ РОМАН М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
6 АМИНИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
7 АНДРЕЕВ АРТЕМ М кмс 2008 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
8 АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
9 АНДРЮХИН МИХАИЛ М 1999 фитнес длинный МОХ Санкт-Петербург
10 АНИСИМОВ НИКИТА М 2002 М21 ЛеСПБ Санкт-Петербург
11 АННЕНКОВА УЛЬЯНА Ж 2011 Ж12 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
12 АНТОНОВ РОМАН М кмс 2006 М18 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
13 АРЕФКИН НИКИТА М 2003 М20 МВАА Санкт-Петербург
14 АРЕФЬЕВ АРСЕНИЙ М 2008 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
15 АСКАРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
16 АТРАШКОВА ИРИНА Ж 1970 Ж45 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
17 АУН АРТЕМИЙ М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
18 БАБИЧ ОЛЕГ М 2003 М20 МВАА, Калининский район Санкт-Петербург
19 БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1949 М65 Азимут Санкт-Петербург
20 БАКАТОВИЧ АЛИСА Ж 2013 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
21 БАКАТОВИЧ ВАСИЛИЙ М 1972 М45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
22 БАРАНОВ АНДРЕЙ М 2015 ДТР DELTA Санкт-Петербург
23 БАРДИН МАКСИМ М 2007 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
24 БАСИНА МИЛАНА Ж 2008 Ж16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
25 БАСОВА ЛЮДМИЛА Ж 1982 фитнес длинный ЛИЧНО: Купчинские пробежки Санкт-Петербург
26 БАСЮК СОФИЯ Ж 2007 Ж16 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
27 БАТОВА МАРИЯ Ж 2012 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
28 БАТУХТИНА ЭЛИНА Ж 1989 ДТР МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
29 БАХАРЕВ ДАНИИЛ М 2005 М18 ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
30 БЕЛАНОВ МАКСИМ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
31 БЕЛАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 Ж45 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
32 БЕЛИК РОМАН М 2009 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
33 БЕЛОВ МИХАИЛ М кмс 2006 М18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
34 БЕЛОГРУДОВ ИЛЬЯ М 2008 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
35 БЕЛОУСОВА ЕЛЕНА Ж 1979 фитнес длинный Санкт-Петербург
36 БЕЛОШАПКИН ДАНИЛА М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
37 БЕЛЯЕВ СЕРГЕЙ М 1980 фитнес длинный TOP POINT Санкт-Петербург
38 БЕЛЯЕВА ЛЮДМИЛА Ж 1989 фитнес длинный TOP POINT Санкт-Петербург
39 БЕЛЯЙ ЕЛЕНА Ж 2013 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
40 БЕРДОНОСОВ ЕГОР М 2005 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
41 БИСЕМБАЕВ РУСЛАН М 2010 М14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
42 БЛОХНИН ВЛАДИСЛАВ М 2003 М20 ЛеСПБ Санкт-Петербург
43 БОДРЫХ НЕЛЛИ Ж 2014 ДТР Бодрых Игорь Санкт-Петербург
44 БОДРЫХ ИГОРЬ М 1980 М35 Бодрых Игорь Санкт-Петербург
45 БОЛДИН ПАВЕЛ М 1987 М35 Болдин Павел Санкт-Петербург
46 БОНДАРЕНКО АЛЕКСАНДР М кмс 2002 фитнес длинный ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
47 БОРИСОВ ВЛАДИМИР М 1948 М75 Азимут Санкт-Петербург
48 БРАГИН ЕГОР М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
49 БРОВАНОВ АНДРЕЙ М 2007 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
50 БРЮШИНИН АЛЕКСЕЙ М 1992 фитнес длинный Брюшинина Екатерина Санкт-Петербург
51 БРЮШИНИНА ЕКАТЕРИНА Ж 1993 фитнес длинный Брюшинина Екатерина Санкт-Петербург
52 БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 М75 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
53 БУЛАТНИКОВ ВЛАДИМИР М 2015 ДТР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
54 БУЛАТНИКОВ ВИКТОР М 2011 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
55 БЫЧКОВА ОЛЬГА Ж 2004 фитнес длинный ВМедА Санкт-Петербург
56 ВАРЛАМОВ ВЛАДИСЛАВ М 2004 фитнес длинный ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
57 ВАРФОЛОМЕЕВ СЕРГЕЙ М 1979 М35 Не надо себя жалеть Санкт-Петербург
58 ВЕРБИЦКАЯ ОЛЬГА Ж 1983 Ж35 Ленинградская область
59 ВИЛЬБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 2002 М21 ВКА им. А.Ф.Можайского
60 ВИШНЯКОВ ФЕДОР М 2010 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
61 ВОЙНАЛОВИЧ ПАВЕЛ М 2013 М10 DELTA Санкт-Петербург
62 ВОЛКОВ АРСЕНИЙ М 2011 М12 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
63 ВОЛКОВ СТЕПАН М 2009 М14 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
64 ВОЛКОВ ДАНИИЛ М 2004 фитнес длинный ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
65 ВОЛКОВ МИРОСЛАВ М 2011 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
66 ВОРОБЬЕВ МИРОН М 2013 М10 DELTA Санкт-Петербург
67 ВОРОНЦОВ ИЛЬЯ М 2004 М20 МВАА, Калининский район Санкт-Петербург
68 ВОРОНЮК МАРИНА Ж 1984 Ж35 White Wolves Санкт-Петербург
69 ВОРОШИЛОВ ЕГОР М 2002 М21 ВКА им. А.Ф.Можайского
70 ГАЙДУКОВ ИЛЬЯ М 2009 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
71 ГАЛЛЬ АРТЕМ М 1989 фитнес длинный Выборг-Ориентир Санкт-Петербург
72 ГАЛЛЬ ДАРЬЯ Ж 1990 фитнес длинный Выборг-Ориентир Санкт-Петербург
73 ГАСКЕВИЧ СЕРГЕЙ М 1967 М55 DreamTeam Санкт-Петербург
74 ГЕРАСИМОВА СОФЬЯ Ж 2013 Ж10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
75 ГЛАДКОВ ИВАН М 2010 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
76 ГЛАДКОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
77 ГЛЕБОВ СЕРГЕЙ М мс 1986 М35 ALKO-STOP Санкт-Петербург
78 ГОВОРОВА МАРИНА Ж 1994 фитнес длинный Дефспорт Санкт-Петербург
79 ГОЛОВАНОВА ЕЛЕНА Ж 1982 фитнес длинный Без названия Санкт-Петербург
80 ГОЛОВКОВ СТЕПАН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
81 ГОЛОСОВ ФЕДОР М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
82 ГОЛУБЕВА ОЛЕСЯ Ж 2016 ДТР Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
83 ГОРБУНОВ АРСЕНИЙ М 2009 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
84 ГОРДЫШЕВСКИЙ СЕМЁН М 1946 М75 Азимут Санкт-Петербург
85 ГОРЯЕВ ДМИТРИЙ М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
86 ГРАЧЕВ АРТЕМ М 2000 фитнес длинный Лично Санкт-Петербург
87 ГРИГОРЕНКО АЛЕКСЕЙ М 1987 фитнес длинный Лично Санкт-Петербург
88 ГРИГОРЬЕВ ИВАН М 2013 М10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
89 ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ М 1980 М35 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
90 ГРИГОРЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 ДТР ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
91 ГРИЦЕНКО АРТЕМ М 2015 ДТР ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
92 ГРИЦЕНКО ВАЛЕРИЯ Ж 2011 ДТР ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
93 ГРОМОВ ФЕДОР М 2004 фитнес длинный ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
94 ГУБАЛЬ МАРИЯ Ж 2012 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
95 ГУДИЛИН АЛЕКСАНДР М 1981 М21 Лично
96 ГУЛЕК АЛЕКСАНДРА Ж 2006 Ж18 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
97 ГУЛИНА АННА Ж кмс 1973 Ж45 FLAME Санкт-Петербург
98 ГУЛЯЕВА НИКА Ж 2011 ДТР ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
99 ГЮЛЬАХМЕДОВ ТИМУР М 2013 М10 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
100 ДАРГИС НАТАЛЬЯ Ж 1978 Фитнес короткий Карапузики Санкт-Петербург
101 ДАРГИС АЛЕКСАНДР М 1978 М45 Карапузики Санкт-Петербург
102 ДЕМИДОВ НИКОЛАЙ М 2009 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
103 ДЕМЧЕНКО ДМИТРИЙ М 2011 ДТР ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
104 ДИДЕНКО НИКИТА М кмс 2006 М18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
105 ДМИТРИЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 1954 Ж65 МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
106 ДМИТРИЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
107 ДМИТРИЕВСКАЯ КСЕНИЯ Ж кмс 2002 фитнес длинный БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
108 ДМИТРИЕВСКАЯ ОЛЬГА Ж 1978 фитнес длинный БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
109 ДОЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2006 Ж18 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
110 ДРАБОТУРИН ЛУКА М 2009 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
111 ДРЕЙДЕН СОФИЯ Ж 2011 Ж12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
112 ДРОЗДОВ ИГОРЬ М 2009 Фитнес короткий ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
113 ДРОФА ВАЛЕРИЯ Ж 2011 ДТР ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
114 ДРЫЖАК МИХАИЛ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
115 ДУБОВЦЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 2005 фитнес длинный МОХ Санкт-Петербург
116 ДУМИЛИН ДАНИЭЛЬ М 2014 ДТР ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
117 ЕВДОКИМОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1984 Ж35 ЛИЧНО Санкт-Петербург
118 ЕГОРОВ ИВАН М 2008 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
119 ЕПИХИН ТИМОФЕЙ М 2017 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
120 ЕПИХИН СЕМЁН М 2008 М16 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
121 ЕФИМОВ ИЛЬЯ М 2011 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
122 ЖАБРАИЛОВА ЛАТИФА Ж 2010 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
123 ЖЕГЛАНОВА КРИСТИНА Ж 2012 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
124 ЖОВНЕР АЛЕКСАНДР М 2009 Фитнес короткий ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
125 ЖУКОВ АНДРЕЙ М 1972 М45 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
126 ЖУКОВА АННА Ж 2011 Ж12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
127 ЗАБЕЛИНА ЛЮДМИЛА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
128 ЗАБРОДИНА МАРИЯ Ж 2004 Ж20 ЛеСПБ Санкт-Петербург
129 ЗАВАЛЬНЮК ВИТАЛИЙ М 2000 М21 ВУНЦ ВМФ ВМА
130 ЗАВГОРОДНЯЯ КСЕНИЯ Ж 1987 Фитнес короткий Лично
131 ЗАГОСТКИН ГЕОРГИЙ М 2000 М21 ВКА им. А.Ф.Можайского
132 ЗАГРЕВСКИЙ АРТЕМ М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
133 ЗАЙКОВ НИКАНОР М 2012 М12 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
134 ЗАЛАЕВА РИММА М мс 1967 Фитнес короткий Дефспорт Санкт-Петербург
135 ЗАЛЕТАЕВА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
136 ЗАТВОРНИЦКИЙ ЛЕВ М 2002 фитнес длинный Лично
137 ЗАХАРОВА ИРИНА Ж 1986 Фитнес короткий Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
138 ЗАЧИНЯЕВА ИРИНА Ж кмс 1959 Ж55 Азимут Санкт-Петербург
139 ЗВОЛЯНСКИЙ МАКСИМ М кмс 2003 М20 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
140 ЗЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1960 М55 лично Санкт-Петербург
141 ЗЕМСКАЯ ОЛЬГА Ж 1981 фитнес длинный Без названия Санкт-Петербург
142 ЗУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 1980 фитнес длинный Яблонька без яблочка Санкт-Петербург
143 ИВАНОВ АНДРЕЙ М 1962 М55 Кузьмолово_АИ Ленинградская область
144 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
145 ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ М 2003 фитнес длинный ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
146 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
147 ИВЕНСКИЙ ДАНИИЛ М 2012 ДТР DELTA Санкт-Петербург
148 ИГНАТОВ ИГНАТ М 2007 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
149 ИГНАТЬЕВА СОФИЯ Ж кмс 2005 фитнес длинный Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
150 КАЛАГАЕВ ЮРИЙ М 1994 фитнес длинный МГТУ им. Н.Э. Баумана Москва
151 КАЛАЙДИН СТАНИСЛАВ М 1961 фитнес длинный СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР Санкт-Петербург
152 КАЛЯКИН ИВАН М 2008 М16 DELTA Санкт-Петербург
153 КАМЕНЕВА ЯНА Ж 2001 фитнес длинный ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
154 КАМЫШАНЦЕВА ПОЛИНА Ж 2002 фитнес длинный ВМедА Санкт-Петербург
155 КАМЫШЕВ ДМИТРИЙ М 2014 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
156 КАМЫШЕВ ДАНИИЛ М 2007 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
157 КАНАШИН ДЕНИС М 2008 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
158 КАНДЗЮБА ИВАН М 1961 М55 ЛИЧНО КШ Санкт-Петербург
159 КАРИМОВ РУСЛАН М 2010 М14 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
160 КАРИМОВА КАМИЛЛА Ж 2003 фитнес длинный ВМедА Санкт-Петербург
161 КАРЛЮГА ЕГОР М 2009 Фитнес короткий ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
162 КАРПЕНКОВА ЕЛЕНА Ж 1968 Фитнес короткий CUSTOMS Санкт-Петербург
163 КАЧЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ Ж 1985 Ж35 Не надо себя жалеть Санкт-Петербург
164 КИЗИМОВ АЛЕКСАНДР М 1998 фитнес длинный Сусанин Санкт-Петербург
165 КИРИЧЕНКО АНТОН М кмс 1980 М35 КТТиБ Ленинградская область
166 КИСЕЛЕВ ИГОРЬ М 1963 М55 Азимут Санкт-Петербург
167 КЛИМОЧКИН АРТУР М 1970 фитнес длинный Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
168 КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ Ж кмс 2005 Ж18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
169 КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ М 1954 М65 коваленко николай Санкт-Петербург
170 КОВАЛЬСКИЙ АРТЕМ М 2011 ДТР СПб СВУ Санкт-Петербург
171 КОВТУН ГРИГОРИЙ М 2012 ДТР ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
172 КОВШИРИНА АННА Ж 2011 ДТР ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
173 КОЗЛОВ ДМИТРИЙ М 2004 фитнес длинный ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
174 КОЛОБОВ АНДРЕЙ М мс 1973 М45 CN Санкт-Петербург
175 КОЛЫЖБАЕВ ДМИТРИЙ М кмс 2004 М20 ЛеСПБ Санкт-Петербург
176 КОНОВАЛОВ ИЛЬЯ М 2011 ДТР СПб СВУ Санкт-Петербург
177 КОНОНОВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
178 КОНОНОВА АЛЕНА Ж кмс 2007 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
179 КОНЮХОВ ВАСИЛИЙ М мс 1988 М35 ВЕСТА Санкт-Петербург
180 КОПЬЕВ КИРИЛЛ М 2009 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
181 КОРЗУН МАРК М 2011 ДТР СПб СВУ Санкт-Петербург
182 КОРКУНОВ АНТОН М кмс 2004 М20 ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
183 КОРНИЛОВ ИВАН М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
184 КОРНИЛОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
185 КОРОВКИН МАКСИМ М 1999 фитнес длинный Треугольники Санкт-Петербург
186 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ Ж 1997 Фитнес короткий Карапузики Санкт-Петербург
187 КОРШУНОВ КОНСТАНТИН М 2004 фитнес длинный ВМедА Санкт-Петербург
188 КОРЯШКИН АРТЁМ М 2009 Фитнес короткий СПб СВУ Санкт-Петербург
189 КОСОРУКОВ АНТОН М кмс 1986 М35 Выборг-Ориентир Санкт-Петербург
190 КОСТОВАРОВ ЯРОСЛАВ М 2010 М14 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
191 КОСТРИЦКИЙ МИХАИЛ М 1991 фитнес длинный Дефспорт Санкт-Петербург
192 КРАСИЛЬНИКОВ ТИМУР М 2014 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
193 КРАСНИЕНКО ИВАН М 2011 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
194 КРАСНИЕНКО ФЕДОР М 1983 М35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
195 КРАСНОПЕЕВ КИРИЛЛ М 2013 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
196 КРАСНОПЕЕВ СТЕПАН М 2015 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
197 КРАСОВСКИЙ ДМИТРИЙ М 1966 М55 Лично Ленинградская область
198 КРАЧНАКОВ НИКОЛАЙ М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
199 КРАЧНАКОВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
200 КРИВОПИША СОФЬЯ Ж 2010 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
201 КРЫЛОВА ВАРВАРА Ж 2013 ДТР ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
202 КУДИМОВ СЕРГЕЙ М 1971 Фитнес короткий Ирма Спорт Санкт-Петербург
203 КУДРИНА ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж12 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
204 КУДРЯВЦЕВ НИКОЛАЙ М мс 2000 М21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
205 КУДРЯВЦЕВА ГАЛИНА Ж 1965 Ж55 Nord West Санкт-Петербург
206 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2006 М18 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
207 КУЗНЕЦОВ КОНСТАНТИН М 2010 ДТР Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
208 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2014 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
209 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2013 М10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
210 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ М кмс 2006 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
211 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2004 фитнес длинный ВКА им. А.Ф.Можайского
212 КУЗНЕЦОВА АННА Ж 2008 Ж16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
213 КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА Ж 2008 Ж16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
214 КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ Ж мс 1973 Ж45 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
215 КУЗЬМИН АНДРЕЙ М кмс 2006 М18 СПб СВУ Санкт-Петербург
216 КУЗЬМИН АНДРЕЙ М кмс 1964 М55 Азимут Санкт-Петербург
217 КУМОВ НИКИТА М 2011 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
218 КУШНИРЕНКО ИВАН М 2003 фитнес длинный ВКА им. А.Ф.Можайского
219 ЛАГУТИН ДМИТРИЙ М 2008 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
220 ЛАГУТИНА ВАРВАРА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
221 ЛАПТЕВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж16 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
222 ЛАРИН МАРТИН М 2013 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
223 ЛАТЫШЕВА ВАРВАРА Ж 2010 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
224 ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1984 М21 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
225 ЛАХМАНОВА ТАТЬЯНА Ж мс 1987 Ж21 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
226 ЛАХМАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2014 Ж10 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
227 ЛЕБЕДЕВА НАТАЛЬЯ Ж 2001 Ж21 лично Санкт-Петербург
228 ЛЕВИЧЕВ АЛЕКСАНДР М мс 1956 М65 ВЕРЕСК Санкт-Петербург
229 ЛЕВИЧЕВА НАДЕЖДА Ж мс 1955 Ж65 ВЕРЕСК Санкт-Петербург
230 ЛЕВУНИН СТЕПАН М 2010 Фитнес короткий СПб СВУ Санкт-Петербург
231 ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М кмс 1951 М65 Азимут Санкт-Петербург
232 ЛИСИЦЫНА НАТАЛИЯ Ж 1981 Ж35 Команда Санкт-Петербург
233 ЛИХАЧЕВА АННА Ж 2007 Ж16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
234 ЛОМОВА ИРИНА Ж мс 1957 Ж65 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
235 ЛОМТЕВА МАРИЯ Ж 2000 фитнес длинный ВМедА Санкт-Петербург
236 ЛОПАЕВ КИРИЛЛ М 2013 М10 ЛИЧНО Санкт-Петербург
237 ЛОПАТИН МИХАИЛ М 2014 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
238 ЛУГАНЦЕВ ДЕНИС М 2002 М21 МВАА, Калининский район
239 ЛУКАНОВ ВСЕВОЛОД М 2012 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
240 ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР М 2007 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
241 ЛУКЬЯНОВ АРТЕМ М 2011 М12 СПб СВУ Санкт-Петербург
242 ЛЫКОВ АНДРЕЙ М 2003 фитнес длинный ВКА им. А.Ф.Можайского
243 ЛЯШКОВ ВЛАДИМИР М 2011 М12 СШОР Экран- Б
244 МАЗАНИК НИКОЛАЙ М 2008 М16 СШОР Экран- Б
245 МАЙКОВА МАРИЯ Ж 1985 Ж35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
246 МАКСИМЕНКО ЕКАТЕРИНА Ж 2014 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
247 МАКСИМЕНКО СОФЬЯ Ж 2011 Ж12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
248 МАКУНИН АНТОН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
249 МАЛИКОВ ИГОРЬ М 1982 М35 White Wolves Санкт-Петербург
250 МАЛЫШЕВ ГОРДЕЙ М 2014 М10 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
251 МАЛЫШЕВА АЛЕКСАНДРА Ж кмс 2004 фитнес длинный Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
252 МАЛЬЧИКОВ ВАДИМ М 1980 М35 Отрадное Ленинградская область
253 МАЛЬШИНОВ ЯРОСЛАВ М кмс 2006 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
254 МАМОНТОВ ЕВГЕНИЙ М 1988 М35 Мамонтов Евгений Санкт-Петербург
255 МАРАНЬЯ ЛЕМУС ДМИТРИЙ М 2008 М16 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
256 МАРКОВ АЛЕКСЕЙ М 1987 фитнес длинный Метрополитен Санкт-Петербург
257 МАРКОСЯН АНДРЕЙ М 2010 М14 ЛИЧНО Санкт-Петербург
258 МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЙ М кмс 2008 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
259 МАРЧЕНКО ПАВЕЛ М 1982 М35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
260 МАРЧЕНКО АННА Ж 1984 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
261 МЕНЬШИКОВ АНДРЕЙ М 2012 ДТР ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
262 МИНКИН ПЕТР М кмс 2005 М18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
263 МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М мс 1937 М85 Азимут Санкт-Петербург
264 МИХАЙЛОВ МАКСИМ М 1985 М35 Здравствуй Дерево Санкт-Петербург
265 МИХАЙЛОВ ИГОРЬ М 2015 ДТР Здравствуй Дерево Санкт-Петербург
266 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2010 Фитнес короткий ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
267 МИХАЙЛОВА НИНА Ж 2009 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
268 МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1987 Ж35 Здравствуй Дерево Санкт-Петербург
269 МИХАЛЬЧЕНКО ГЕОРГИЙ М 2001 М21 ЛеСПБ Санкт-Петербург
270 МИЦКЕВИЧ ВЛАДИМИР М 2009 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
271 МОРОЗОВА ПОЛИНА Ж 2011 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
272 МОРТАКОВ МИХАИЛ М 2004 фитнес длинный ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
273 МОСЕЕВ АРТЁМ М 2007 М16 СШОР Экран- Б
274 МОСИЙЧУК МИЛАНА Ж 2011 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
275 МУРАВНИК ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1975 Ж45 Лемур Санкт-Петербург
276 МУРАВНИК ДМИТРИЙ М 1972 М45 Лемур Санкт-Петербург
277 МУРАВЬЕВА-АНДРЕЙЧУК ИРИНА Ж 1974 Ж45 Дефспорт Санкт-Петербург
278 МУРАШОВА АНАСТАСИЯ Ж 2008 Фитнес короткий ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
279 МУХИНА АЛЕКСАНДРА Ж 1997 Фитнес короткий Дефспорт Санкт-Петербург
280 НАЗАРОВА МИЛОСЛАВА Ж 2013 Ж10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
281 НАЙДИОНОВА РОНЬЯ Ж 2014 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
282 НАЙДИОНОВА АНТОНИНА Ж мс 1990 Ж21 NORD-WEST Санкт-Петербург
283 НЕВСКИЙ КИРИЛЛ М 2009 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
284 НЕСВИТ ВАЛЕНТИНА Ж 1987 Ж35 Dикие Санкт-Петербург
285 НИКИТИН СЕМЕН М 2009 М14 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
286 НИКИТИН СЕРГЕЙ М 1986 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
287 НИКИТИН МИХАИЛ М 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
288 НИКИТИН ИВАН М 2010 М14 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
289 НИКИФОРОВ РОМАН М 2011 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
290 НИКИФОРОВ АНАТОЛИЙ М 2002 фитнес длинный Руднев Виктор Санкт-Петербург
291 НИКОЛАЕВ АРСЕНИЙ М 2011 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
292 НИКОЛАЙЦЕВ ЕГОР М 2004 М20 МВАА, Калининский район Санкт-Петербург
293 НОВОКШЕНОВ ДМИТРИЙ М кмс 1966 М55 Nord West Санкт-Петербург
294 НОВОКШЕНОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
295 НОВОКШЕНОВА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
296 НОСОВ КИРИЛЛ М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
297 ОВЧАРЕНКО КИРИЛЛ М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
298 ОВЧАРЕНКО ЕКАТЕРИНА Ж 2011 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
299 ОВЧИННИКОВА ОЛЕСЯ Ж 2001 Ж21 ЛеСПБ Санкт-Петербург
300 ОПЕЛЬСКИЙ ЕГОР М 2009 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
301 ОРУЖЕЙНИКОВ АРТЁМ М 2007 М16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
302 ПАВЛОВ ОЛЕГ М 1986 М35 Лично Санкт-Петербург
303 ПАВЛОВ НИКИТА М 2007 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
304 ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР М 1977 М45 Парус Санкт-Петербург
305 ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ М кмс 2006 М18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
306 ПАНКОВ ДМИТРИЙ М 1979 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
307 ПАНКОВ ВЛАДИМИР М 2009 М14 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
308 ПАНКОВА ТАТЬЯНА Ж 1979 Ж35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
309 ПАРШАКОВ РОСТИСЛАВ М 2009 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
310 ПЕТРОВ АРТЁМ М 2007 М16 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
311 ПЕТРОВ РОМАН М 2013 ДТР ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
312 ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ГЛАФИРА Ж 2010 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
313 ПЕЧЕРСКАЯ ЕВГЕНИЯ Ж 2011 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
314 ПИКОС ПАВЕЛ М 2011 М12 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
315 ПИЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж16 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
316 ПИНЧУК МАКСИМ М 1987 М35 Мастерская счастья Москва
317 ПЛАКСИН ДЕНИС М 1981 М35 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
318 ПОДОЛИНСКАЯ ВАЛЕРИЯ Ж 2010 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
319 ПОДОЛЬСКАЯ АЛЕНА Ж кмс 1988 Ж35 ALKO-STOP Санкт-Петербург
320 ПОЛЯКОВА МАРГАРИТА Ж кмс 2007 Ж16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
321 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж14 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
322 ПОМЫКАЛОВ ДМИТРИЙ М 1968 М55 Лично Санкт-Петербург
323 ПОНОМАРЕВ БОРИС М 2012 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
324 ПОНОМАРЕВ АЛЕКСЕЙ М 1978 М35 ПЕДАЛЬКИ Санкт-Петербург
325 ПОНОМАРЕВА ВЕРА Ж 1979 Ж35 ПЕДАЛЬКИ Санкт-Петербург
326 ПОНОМАРЕНКО МАКСИМ М 2013 ДТР ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
327 ПОПЛАВСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 2012 ДТР ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
328 ПОПОВ АЛЕКСЕЙ М 1980 фитнес длинный Неспеша Санкт-Петербург
329 ПОСТНИКОВ МАТВЕЙ М 2011 М12 СПб СВУ Санкт-Петербург
330 ПОТЁМКИН ПЛАТОН М 2007 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
331 ПОХРЕСНАЯ АЛЕКСАНДРА Ж кмс 2003 Ж20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
332 ПРЯДОХИН ПАВЕЛ М 2000 М21 Лично Санкт-Петербург
333 РАЗУМОВСКИЙ КИРИЛЛ М 2012 М12 Балт. Берег-Витязь
334 РОГОЗЕВ АНДРЕЙ М 1964 М55 Лично Санкт-Петербург
335 РОМАНОВА НАТАЛЬЯ Ж 1949 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
336 РУДЕНКО ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж14 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
337 РУДНЕВ ВИКТОР М 2002 фитнес длинный Лично
338 РУМЯНЦЕВ ФИЛИПП М 2008 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
339 РУСАКОВ СЕРГЕЙ М 1988 М21 Азимут Санкт-Петербург
340 РЫЖКОВА АНТОНИНА Ж 2010 Ж14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
341 РЫКОВАНОВ МИРОН М 2013 ДТР ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
342 САВЕЛЬЕВ НИКИТА М 2009 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
343 САВЛУК СТАНИСЛАВ М 2009 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
344 САДЫКОВА ДИАНА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
345 САЗОНОВА АННА Ж кмс 2005 Ж18 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
346 САЛИМБАЕВ АРТЁМ М 2010 М14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
347 САМОТОЕНКО СОФИЯ Ж 2010 Ж14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
348 САРЕНКО ДАРЬЯ Ж 2009 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
349 СВЯТСКИЙ СЕРГЕЙ М 1987 фитнес длинный TOP POINT Санкт-Петербург
350 СИМАНОВА ЛЮБОВЬ Ж 2008 Ж16 СШ(ОРК) СКА Санкт-Петербург
351 СИМОНОВА ДАРЬЯ Ж 2008 Ж16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
352 СЛАВИНСКИЙ ВАЛЕРИЙ М 1974 М45 SATUREAL Ленинградская область
353 СМИРНОВ АНДРЕЙ М кмс 2006 М18 DELTA Санкт-Петербург
354 СМИРНОВ ВАСИЛИЙ М 2011 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
355 СМИРНОВ ФЁДОР М 2014 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
356 СМИРНОВА ДАРЬЯ Ж 2004 фитнес длинный КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
357 СМИРНОВА МАРИЯ Ж 2006 Фитнес короткий КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
358 СМИРНОВА АРИНА Ж 2011 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
359 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
360 СМИРНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
361 СНИГ ИЛЬЯ М 2008 Фитнес короткий МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
362 СНЯТКОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
363 СНЯТКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
364 СОКОЛОВ НИКОЛАЙ М 1973 М45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
365 СОКОЛОВ АНДРЕЙ М 2009 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
366 СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1984 Фитнес короткий ЦФК АВС Санкт-Петербург
367 СОЛОВЬЕВ ПАВЕЛ М 2008 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
368 СОЛОВЬЁВА ВАРВАРА Ж 2013 Ж10 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб
369 СПИРИДОНОВ ЮРИЙ М 2009 М14 ЦФиЗ Красногвардейского района
370 СТЕГАНЦОВ ВИКТОР М 2013 М10 СШОР Экран- Б
371 СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
372 СТРИМОВСКИЙ МИХАИЛ М 1960 М55 Белые ночи Санкт-Петербург
373 СУВОРОВ ДМИТРИЙ М 2011 ДТР ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
374 СУГАК ЮРИЙ М мс 1981 М35 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
375 СУГАК ПОЛИНА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
376 СУХАРЕВ АРТУР М 2009 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
377 СУХОВА УЛЬЯНА Ж 2003 фитнес длинный ВМедА Санкт-Петербург
378 СЧАСТНЫЙ МИХАИЛ М 2013 ДТР Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
379 СЧАСТНЫЙ АЛЕКСАНДР М 1987 Фитнес короткий Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
380 СЫЛКИН ЕГОР М кмс 2007 М16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
381 СЯКАЕВА ИРИНА Ж 1985 Фитнес короткий Неспеша Санкт-Петербург
382 ТАЛЬЗИ ЕКАТЕРИНА Ж 1983 Фитнес короткий ПУШКИН Санкт-Петербург
383 ТАМАРИН АНАТОЛИЙ М 2009 Фитнес короткий ФорМуЛа_239 Санкт-Петербург
384 ТАРАСОВ БОРИС М кмс 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
385 ТАРАСЮК ВИКТОРИЯ Ж 2010 Ж14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
386 ТАТИЩЕВ СЕРГЕЙ М 1991 фитнес длинный Лично Санкт-Петербург
387 ТЕРОВСКИЙ ВЛАДИМИР М 1949 М65 Азимут Санкт-Петербург
388 ТИТОВ ЮРИЙ М 1988 М35 Black Tom-Cat Санкт-Петербург
389 ТИХОМИРОВ НИКОЛАЙ М 2012 М12 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
390 ТИХОМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
391 ТИХОМИРОВА ЮЛИЯ Ж 1987 фитнес длинный Тихомирова Юлия Санкт-Петербург
392 ТИХОНЕНКО АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
393 ТИХОНЕНКО АНДРЕЙ М 1986 фитнес длинный ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
394 ТИХОНОВ НИКОЛАЙ М мс 1995 М21 ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
395 ТОЛСТЫХ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
396 ТРЕГУБОВА АЛЕКСАНДРА Ж кмс 2007 Ж16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
397 ТРОШИН ФЕДОР М 2013 М10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
398 ТРОШИНА НАТАЛЬЯ Ж 1983 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
399 ТРОШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
400 ТРОШИНА МИЛОСЛАВА Ж 2014 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
401 ТРУБИНСКИЙ МАКСИМ М 2014 М10 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
402 ТРУСОВ ВЛАДИСЛАВ М 2001 М21 ЛеСПБ Санкт-Петербург
403 ТРУШЕЛЬ ЯН М кмс 2004 фитнес длинный Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
404 ТУЗЕЕВ МИХАИЛ М 1994 фитнес длинный Лично Санкт-Петербург
405 ТУРНЯК АЛЕКСАНДР М 1977 Фитнес короткий ЦФК АВС Санкт-Петербург
406 ТУРНЯК ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
407 ТУРЫБРИН МАКСИМ М 2014 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
408 ТУРЫБРИНА МАРИЯ Ж 2011 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
409 ТУЧИН ГЕОРГИЙ М 2010 М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
410 ТЫНКАСОВ АЛЕКСАНДР М 1983 М35 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
411 ТЫНКАСОВ ТИМОФЕЙ М 2015 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
412 УРЫВКОВ РОМАН М 2012 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
413 УСПЕНСКИЙ СЕРГЕЙ М 1937 М85 uspensky-азимут Санкт-Петербург
414 УХАНОВ НИКОЛАЙ М 1987 М35 ЛеСПБ Санкт-Петербург
415 ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1993 Ж21 Фалалеева Екатерина Санкт-Петербург
416 ФЁДОРОВ ВАСИЛИЙ М 2008 М16 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб
417 ФЕДОРОВ МАКСИМ М 2013 М10 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
418 ФЕДОРОВ ИЛЬЯ М 1982 ДТР МОХ Санкт-Петербург
419 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ М 2010 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
420 ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ М кмс 1961 М55 DreamTeam Санкт-Петербург
421 ФЕДЮНИН АЛЕКСАНДР М 2011 М12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
422 ФЕДЮНИНА КРИСТИНА Ж 2009 Ж14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
423 ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ Ж мс 1958 Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
424 ФИЛИМОНОВА СОФИЯ Ж 2013 Ж10 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
425 ФИРСОВА ТАМАРА Ж 1957 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
426 ФОМЕНКО ИРИНА Ж 1984 Ж35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
427 ФОМЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
428 ФОМИН АРТЕМ М 2011 М12 СПб СВУ Санкт-Петербург
429 ФОМИЧЕВА ТАТЬЯНА Ж мс 1994 Ж21 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
430 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
431 ХАНИН АНДРЕЙ М 2002 Фитнес короткий ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
432 ХЛЫЗОВ ДМИТРИЙ М 1992 фитнес длинный HSE Санкт-Петербург
433 ХРОМУШКИН ИЛИЯ М 2003 фитнес длинный ВКА им. А.Ф.Можайского
434 ЧЕКМАРЕВ АНДРЕЙ М 2011 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
435 ЧЕРВОТКИН СЕРГЕЙ М 1999 фитнес длинный ЦФК АВС Санкт-Петербург
436 ЧЕРВОТКИН ИЛЬЯ М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
437 ЧЕРКАССКАЯ МАРИЯ Ж кмс 1986 Ж35 Лично Санкт-Петербург
438 ЧЕРНОВ ЕГОР М 2014 ДТР ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
439 ЧЕРНОИЗЮМСКАЯ ТАТЬЯНА Ж 1974 Ж45 Азимут Санкт-Петербург
440 ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ М 1983 фитнес длинный Алмаз Санкт-Петербург
441 ЧЕРНЫШЕВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
442 ЧИЧЕРОВА ВИКТОРИЯ Ж 2009 ДТР ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово Санкт-Петербург
443 ЧУБ ВЛАДИСЛАВА Ж 2010 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
444 ЧУМАКОВ ЮРИЙ М 1952 М65 Азимут Санкт-Петербург
445 ШАВРИН АЛЕКСАНДР М 1984 ДТР Искатель Санкт-Петербург
446 ШАДРИН ВЛАДИМИР М 1953 М65 Экстремум Санкт-Петербург
447 ШАДРИНА ЕЛЕНА Ж 1955 Ж65 Экстремум Санкт-Петербург
448 ШАКИРОВ АРТЕМ М 2011 ДТР СПб СВУ Санкт-Петербург
449 ШАМОНТЬЕВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
450 ШАХИДОВ ДЕНИС М 2014 ДТР ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
451 ШАХИДОВ МАКСИМ М 2012 ДТР ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
452 ШВЕДИНСКИЙ ЮРИЙ М 2004 фитнес длинный ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
453 ШЕВЧЕНКО ТАТЬЯНА Ж мс 1950 Ж65 SHEVCHENKO TEAM Санкт-Петербург
454 ШЕСТАКОВА АЛЁНА Ж 2009 Фитнес короткий ГБОУ Школа №691 Санкт-Петербург
455 ШМИДТ АНГЕЛИНА Ж кмс 1968 Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
456 ШУЛЬЦ МИХАИЛ М 2009 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
457 ШУМСКИЙ АЛЕКСАНДР М 1961 М55 Шумский Санкт-Петербург
458 ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
459 ЭЛЬ-ХЕЙБА ДЕНИС М кмс 2004 М20 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ)
460 ЮГОВА ВИКТОРИЯ Ж кмс 2005 Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
461 ЮДИН АЛЕКСЕЙ М 2012 ДТР ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
462 ЮДИНА ЮЛИАНА Ж 2009 Фитнес короткий ГБОУ Школа №527 Санкт-Петербург
463 ЮМАТОВ ВИТАЛИЙ М 1984 М35 ЛеСПБ Санкт-Петербург
464 ЮН ДИАНА Ж 2011 Ж12 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
465 ЯКОВЛЕВ ДАНИИЛ М кмс 2004 М20 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
466 ЯКОВЛЕВ ДАНИИЛ М 2015 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
467 ЯКОВЛЕВА МАРИНА Ж 1987 фитнес длинный лично Санкт-Петербург
468 ЯКУНИН КИРИЛЛ М 1998 фитнес длинный Скиф Пенза
469 ЯНЧУК АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
470 ЯХНОВСКИЙ КИРИЛЛ М 1988 М35 Ребята с Нашего Двора Санкт-Петербург
471 ЯШИНА АНАСТАСИЯ Ж 2013 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион