Список открытых заявок

Сосновоборские Дюны: Кросс-спринт

Прием заявок закончился
Дата проведения 22.04.2023
Всего : 574
1 ПОЛОВНЕВ АЛЕКСАНДР М 1962 М55 Петровское Ленинградская область
2 АБАКУМОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1981 М35 Трудовые резервы Сосновый Бор
3 АБРОСИМОВ АРТЁМ М 2011 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
4 АВРАМОВА ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
5 АКБЕРДИН АРТЁМ М 2011 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
6 АЛЕЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
7 АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН М кмс 2003 М20 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
8 АЛЕКСЕЕВ РОМАН М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
9 АЛЕКСЕЕВ АРТËМ М 2016 ДТР Лично
10 АЛЕКСЕЕВ ЕГОР М 2011 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
11 АЛЕКСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
12 АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
13 АЛЕКСЕЕВА ТАТЬЯНА Ж 1991 Ж21 СтепУля
14 АЛЕКСЕЕВА УЛЬЯНА Ж 2015 ДТР СтепУля
15 АЛЁШИН ВЯЧЕСЛАВ М 2012 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
16 АМИНИН РОМАН М 2016 ДТР Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
17 АМИНИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
18 АНАНЬЕВ АРТЕМ М 2011 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
19 АСКАРОВ РОМАН М 1983 ОПЕН-СЛ. ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
20 АСКАРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
21 АТРАШКОВА ИРИНА Ж 1970 ОПЕН-ПР. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
22 БАБИЧ ОЛЕГ М 2003 М20 МВАА Санкт-Петербург
23 БАГРЕЦОВ СЕМЕН М кмс 1995 М21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
24 БАЗИЛЬ ЕВА Ж 2013 Ж10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
25 БАРАЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж кмс 2004 Ж20 Пермь
26 БАСКАКОВА ГАЛИНА Ж 1985 Ж35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
27 БАСОВА ЛЮДМИЛА Ж 1982 ОПЕН-СЛ. ЛИЧНО: Купчинские пробежки Санкт-Петербург
28 БАУЕР-БИМШТЕЙН АЛЕКСАНДР М 2016 ДТР Бауеры Сосновый Бор
29 БЕЛИК РОМАН М 2009 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
30 БЕЛОШАПКИН ДАНИЛА М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
31 БЕЛЯВЦЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 1980 ОПЕН-СЛ. ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
32 БЕЛЯЙ ЕЛЕНА Ж 2013 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
33 БЕЛЯКОВ МИХАИЛ М мс 2002 М21 Тамбов Тамбов
34 БЕЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Ж кмс 2004 Ж20 Тамбов Тамбов
35 БЕЛЯКОВА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж14 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
36 БЕРДОНОСОВ ЕГОР М 2005 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
37 БЕРЕСТОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
38 БИРЮКОВ СТЕПАН М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
39 БИРЮЛИН ИНОКЕНТИЙ М 2011 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
40 БИРЮЛИНА АНФИСА Ж 2009 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
41 БОГДАН МАРК М 2010 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
42 БОЛДИН ПАВЕЛ М 1987 М35 Болдин Павел Санкт-Петербург
43 БОТЫГИН ДАНИИЛ М мс 1999 М21 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
44 БОЧКОВА СОФИЯ Ж 2001 ОПЕН-ПР. ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
45 БРОННИКОВ ТИМОФЕЙ М 2010 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
46 БУЛАВИНА СОФЬЯ Ж кмс 2003 Ж20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
47 БУЛГАКОВ МАКСИМ М 1996 ОПЕН-СЛ. ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
48 БУРАКОВА СОФЬЯ Ж кмс 2003 Ж20 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
49 БУШУЕВ АЛЕКСАНДР М 2010 М14 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
50 ВАЛЕЕВА УЛЬЯНА Ж 2008 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
51 ВАСИЛЬЕВ ДАНИЛА М 2012 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
52 ВЕНЧАКОВ МАКСИМ М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
53 ВЕРНИЧЕСКО АНТОН М 1981 М35 Выборг Ориентир Санкт-Петербург
54 ВИНОГРАДОВ ДЕНИС М 1977 ОПЕН-СЛ. СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
55 ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М кмс 2007 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
56 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
57 ВОЕНУШКИН АНДРЕЙ М 2011 М12 Лидер Петрозаводск
58 ВОЛКОВ ПЕТР М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
59 ВОЛКОВА ВЕРА Ж 2005 Ж18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
60 ВОЛОНКИН АРСЕНИЙ М 2009 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
61 ВОРОБЬЕВ ВСЕВОЛОД М 2002 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
62 ВОРОБЬЁВА ИРИНА Ж 1965 Ж55 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
63 ВОРОНЦОВ ИЛЬЯ М 2004 М20 Мваа
64 ВЫЖИМОВ АЛЕКСАНДР М мс 1978 М45 Центр Авиолесоохрана Петрозаводск
65 ГАБИДУЛИНА АЛИСА Ж 2015 ДТР лично Сосновый Бор
66 ГАБИТОВ ЭМИЛЬ М 2013 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
67 ГАБИТОВА АНАСТАСИЯ Ж 1989 Ж21 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
68 ГАБИТОВА АГНИЯ Ж 2011 Ж12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
69 ГАБИТОВА САТИ Ж 2017 ДТР ДТ Пушкин Санкт-Петербург
70 ГАЛИМОВА ДИЛЯРА Ж 1966 ОПЕН-ПР. Диполь Санкт-Петербург
71 ГАЛЛЬ ДАРЬЯ Ж 1990 ОПЕН-СЛ. Выборг-Ориентир Санкт-Петербург
72 ГАЛЛЬ АРСЕНИЙ М 2017 ДТР Выборг-Ориентир Санкт-Петербург
73 ГАЛЛЬ АРТЕМ М 1989 М21 Выборг-Ориентир Санкт-Петербург
74 ГАЛЬКОВА КСЕНИЯ Ж 2007 Ж16 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
75 ГАМЗОВ БОРИС М 2010 М14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
76 ГАМЗОВ АЛЕКСЕЙ М 1981 М35 Ингрия Ленинградская область
77 ГАННОШИН АЛЕКСЕЙ М 1986 М35 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
78 ГАННОШИНА АЛЕКСАНДРА Ж 1986 Ж35 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
79 ГАННОШИНА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж14 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
80 ГАСКЕВИЧ СЕРГЕЙ М 1967 М55 DreamTeam Санкт-Петербург
81 ГЕНЕРАЛОВ ЕВГЕНИЙ М мс 2000 М21 Кинеф - Кириши Кириши
82 ГЛАЗУНОВ ДЕНИС М мс 1986 М35 Петрозаводск Петрозаводск
83 ГЛАЗУНОВ АРСЕНИЙ М 2017 ДТР Петрозаводск Петрозаводск
84 ГЛАЗУНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 Петрозаводск Петрозаводск
85 ГОБОЗОВ СЕРАФИМ М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
86 ГОДЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М мс 1997 М21 O-Site Санкт-Петербург
87 ГОЛОВКОВ СТЕПАН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
88 ГОЛОВЛЕВ ИЛИЯ М 2010 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
89 ГОЛОСОВ ФЕДОР М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
90 ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ М 1970 М45 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
91 ГОЛЫШЕВ ЕВГЕНИЙ М 1985 М35 БОМЖИ Санкт-Петербург
92 ГОЛЫШЕВА АЛЬВИНА Ж 1962 Ж55 БОМЖИ Санкт-Петербург
93 ГОНЧАРОВ ЮРИЙ М 1983 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
94 ГОНЧАРОВ РОМАН М 1992 М21 Лично
95 ГОРДЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2006 М18 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
96 ГОРДЫШЕВСКИЙ СЕМЁН М 1946 М75 Азимут Санкт-Петербург
97 ГОРЕВ КИРИЛЛ М 1963 М55 O-site Санкт-Петербург
98 ГОРСКАЯ МАРИЯ Ж 1981 Ж35 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
99 ГРЕБЕНЕЦ ЕЛЕНА Ж 1966 Ж55 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
100 ГУЛИНА АННА Ж кмс 1973 Ж45 FLAME Санкт-Петербург
101 ГУРЕЕВ МАКСИМ М 1963 М55 Балтийский-Берег-Mile-Sport Санкт-Петербург
102 ГУРЕЕВА ОЛЬГА Ж 1963 ОПЕН-СЛ. Балтийский-Берег-Mile-Sport Санкт-Петербург
103 ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ М 1974 М45 ИНГРИЯ Санкт-Петербург
104 ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ Ж 1973 Ж45 ИНГРИЯ Санкт-Петербург
105 ДАРГИС АЛЕКСАНДР М 1978 М45 Карапузики Санкт-Петербург
106 ДАРГИС НАТАЛЬЯ Ж 1978 ОПЕН-СЛ. Карапузики Санкт-Петербург
107 ДВОРЦОВ ЕГОР М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
108 ДВОРЦОВ ЯРОСЛАВ М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
109 ДЕМЧЕНКО КОНСТАНТИН М 2010 М14 DELTA Санкт-Петербург
110 ДМИТРИЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 1954 Ж65 МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
111 ДОБРОВОЛЬСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж 1993 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
112 ДОБЫЧКА ДМИТРИЙ М 1987 М35 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
113 ДОВГАНЕВ ЯРОСЛАВ М 2013 ДТР МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
114 ДОЛИНИН ВЛАДИМИР М 1999 М21 Белые Ночи Ленинградская область
115 ДОРОГУНЦЕВ МИХАИЛ М 2006 М18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
116 ДОРОГУНЦЕВА ВАРВАРА Ж 2001 Ж21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
117 ДОФС СЕРГЕЙ М 1982 ОПЕН-СЛ. Диполь Санкт-Петербург
118 ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ М 2008 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
119 ЕВТУШЕНКО ЯСНА Ж 2014 Ж10 Ювента СБор
120 ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М16 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
121 ЕГОРОВ ЛЕОНИД М кмс 2006 М18 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
122 ЕРЕМИН АЛЕКСАНДР М 2004 М20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
123 ЕРОХОВ ТИМОФЕЙ М кмс 2006 М18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
124 ЕРОХОВА СВЕТЛАНА Ж 1977 ОПЕН-СЛ. ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
125 ЕРШОВ ДМИТРИЙ М 1984 М35 Ленинградская АЭС Сосновый Бор
126 ЕРШОВА РУСЛАНА Ж кмс 1997 Ж21 Ленинградская АЭС Сосновый Бор
127 ЕФИМОВ ИЛЬЯ М 2011 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
128 ЖЕЛЕЗНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
129 ЖУКОВ АНДРЕЙ М 1972 М45 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
130 ЗАБЕЛИНА ЛЮДМИЛА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
131 ЗАВГОРОДНЯЯ КСЕНИЯ Ж 1987 Ж35 Лично
132 ЗАГРЕВСКИЙ АРТЕМ М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
133 ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ Ж 1982 Ж35 Сосновый Бор_Лично Ленинградская область
134 ЗАРУБИН СЕРГЕЙ М 2011 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
135 ЗАХАРОВ ЕГОР М 2008 М16 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
136 ЗАЧИНЯЕВ ВИКТОР М 1953 М65 Азимут Санкт-Петербург
137 ЗАЧИНЯЕВА ИРИНА Ж кмс 1959 Ж55 Азимут Санкт-Петербург
138 ЗВОНКИН ФЕДОР М 2012 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
139 ЗОКИН АНДРЕЙ М 2014 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
140 ИВАНОВ АНДРЕЙ М 1962 М55 Кузьмолово_АИ Ленинградская область
141 ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ М мс 1981 М35 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
142 ИВАНОВ КИРИЛЛ М 1982 М21 ЛАЭС-ГЗ Сосновый Бор
143 ИВАНОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
144 ИВАНОВА ДАРЬЯ Ж 2018 ДТР ЛАЭС-ГЗ Сосновый Бор
145 ИВАНОВА ЛАДА Ж 2018 ДТР ЛАЭС-ГЗ Сосновый Бор
146 ИВАНОВА УЛЬЯНА Ж 2010 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
147 ИВЛЕВА КРИСТИНА Ж 2008 Ж16 DELTA Санкт-Петербург
148 ИГРУНОВ ВАСИЛИЙ М 2002 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
149 ИСАКОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
150 ИСАКОВ АНДРЕЙ М 2009 М14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
151 ИСАКОВ СТЕПАН М 2007 М16 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Сосновый Бор
152 ИСАКОВА ТАТЬЯНА Ж 1975 Ж45 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
153 ИСАКОВА АЛИНА Ж 2011 Ж12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
154 КАЙГОРОДОВ ЕВГЕНИЙ М 1955 М65 ЕВРОПРИМ Санкт-Петербург
155 КАЙГОРОДОВА ЕЛЕНА Ж 1956 Ж65 ЕВРОПРИМ Санкт-Петербург
156 КАЛИНИНА ИРИНА Ж 1992 Ж21 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
157 КАРНАУХОВА НАТАЛЬЯ Ж кмс 1991 Ж21 Петровское Ленинградская область
158 КАРПЕНКОВА ЕЛЕНА Ж 1968 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
159 КАСТЫРИН ДЕНИС М 2009 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
160 КАТАНЦЕВ СЕРГЕЙ М 1967 М55 ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 Санкт-Петербург
161 КАТАНЦЕВА АННА Ж 1966 Ж55 ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 Санкт-Петербург
162 КАЦЮБА АЛЕКСАНДР М 2008 М16 КСО "Лидер" Петрозаводск
163 КЕКИН ИГОРЬ М 1956 М65 КСО "Лидер" Петрозаводск
164 КИРИЧЕНКО ИВАН М 2012 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
165 КИРИЧЕНКО АНТОН М 1980 М35 КТТиБ Ленинградская область
166 КИРКИН ЯРОСЛАВ М 2013 М10 ДДЮТ Выборгского района Звезда Санкт-Петербург
167 КИСЕЛЕВ ИГОРЬ М 1963 М55 Азимут Санкт-Петербург
168 КИСЕЛЕВА ИРИНА Ж 2012 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
169 КЛЕПУКОВА ВЕРОНИКА Ж 2010 Ж14 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
170 КЛИМОЧКИН АРТУР М 1970 ОПЕН-СЛ. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
171 КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ Ж кмс 2005 Ж18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
172 КЛОЧЕВ АЛЕКСАНДР М кмс 2003 М20 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
173 КЛОЧЕВ СЕРГЕЙ М 1978 ОПЕН-СЛ. Петергоф Санкт-Петербург
174 КЛОЧЕВ ДМИТРИЙ М 2014 М10 Петергоф Санкт-Петербург
175 КОВАЛЕВА СОФИЯ Ж 2010 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
176 КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ М кмс 1954 М65 Коваленко Никоай Санкт-Петербург
177 КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
178 КОЗЛОВА МАРИЯ Ж 2011 Ж12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
179 КОЗЛОВА АННА Ж 2009 Ж14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
180 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж10 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
181 КОЛОБОВ АНДРЕЙ М мс 1973 М45 CN Санкт-Петербург
182 КОЛОСОВА ДИАНА Ж 2007 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
183 КОЛОСОВА КИРА Ж 2013 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
184 КОМАРОВ КИРИЛЛ М мс 1997 М21 Dлительный Санкт-Петербург
185 КОМАРОВ ВЯЧЕСЛАВ М 2011 М12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
186 КОНДРАШКИН ИГОРЬ М мс 1960 М55 Азимут Санкт-Петербург
187 КОНДРАШКИНА ЛИДИЯ Ж кмс 1962 Ж55 Азимут Санкт-Петербург
188 КОНОНОВ ИВАН М мс 1973 М45 KONONOV
189 КОНОНОВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
190 КОНОНОВА АЛЕНА Ж кмс 2007 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
191 КОПЬЕВ ЛУКА М 2014 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
192 КОПЬЕВ КИРИЛЛ М 2009 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
193 КОРОЛЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж16 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
194 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ Ж 1997 ОПЕН-СЛ. Карапузики Санкт-Петербург
195 КОРЫХАЛОВ ЕГОР М 2007 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
196 КОСОРУКОВ ЮРА М 2017 ДТР Выборг-Ориентир Санкт-Петербург
197 КОСОРУКОВ АНТОН М кмс 1986 М35 Выборг-Ориентир Санкт-Петербург
198 КОСТЫЛЕВА МАРИАННА Ж 1981 ОПЕН-СЛ. лично Санкт-Петербург
199 КОЧЕРГИН ВАДИМ М 2010 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
200 КОЧЕТОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж12 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Сосновый Бор
201 КОЩЕЕВ РУСЛАН М 2013 М10 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
202 КРАСНИЕНКО ФЕДОР М 1983 М35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
203 КРАСНИЕНКО ИВАН М 2011 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
204 КРАСНОВА УЛЬЯНА Ж 2013 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
205 КРЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2011 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
206 КРЮКОВ МАКСИМ М 2007 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
207 КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА М кмс 2006 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
208 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
209 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ М 1990 ОПЕН-ПР. CUSTOMS Санкт-Петербург
210 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ М кмс 2006 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
211 КУЗНЕЦОВ КОНСТАНТИН М 2010 ДТР Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
212 КУЗНЕЦОВ МАТВЕЙ М 2010 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
213 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2013 М10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
214 КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ Ж мс 1973 Ж45 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
215 КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА Ж 2017 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
216 КУЗНЕЦОВА ПОЛИНА Ж 2015 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
217 КУЗОВОВ ИГОРЬ М 1993 ОПЕН-ПР. Консист-ОС Сосновый Бор
218 КУЗЬМИН АНДРЕЙ М кмс 1964 М55 Азимут Санкт-Петербург
219 КУПРИЕНКО ЮЛИЯ Ж 2015 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
220 КУПРИЯНОВ АНДРЕЙ М 1952 М65 САМ Санкт-Петербург
221 КУРИЦЫН ОЛЕГ М 2008 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
222 КУТУЗОВ АНДРЕЙ М 1976 ОПЕН-СЛ. ИЖОРА Санкт-Петербург
223 ЛАГУНЁНОК ИГОРЬ М 2010 М14 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
224 ЛАГУТИН ДМИТРИЙ М 2008 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
225 ЛАГУТИНА ВАРВАРА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
226 ЛАЗАРЕВ АНДРЕЙ М 1980 М35 КТТиБ Красное Село
227 ЛАМАНОВ ИЛЬЯ М 1989 ОПЕН-СЛ. Funclimb Санкт-Петербург
228 ЛАМАНОВА ИРИНА Ж 1992 ОПЕН-СЛ. Funclimb Санкт-Петербург
229 ЛАНТУХОВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
230 ЛАТУРНУС АЛЕНА Ж 2012 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
231 ЛАТЫШЕВА ВАРВАРА Ж 2010 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
232 ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1984 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
233 ЛАХМАНОВА ТАТЬЯНА Ж мс 1987 Ж21 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
234 ЛАХМАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2014 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
235 ЛЕВАШОВА АЛЁНА Ж 2010 Ж14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
236 ЛЕВИТ КРИСТИНА Ж мс 2000 Ж21 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
237 ЛЕВИЧЕВА НАДЕЖДА Ж мс 1955 Ж65 ВЕРЕСК Санкт-Петербург
238 ЛЕЛЯВИН ИГОРЬ М 1979 М35 Лично Сосновый Бор
239 ЛЕЛЯВИНА АННА Ж 2008 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
240 ЛЕЛЯВИНА ОКСАНА Ж 1975 ОПЕН-ПР. Лично Сосновый Бор
241 ЛЕЛЯВИНА ДИАНА Ж 2013 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
242 ЛЕОНОВА ДАРЬЯ Ж 1997 ОПЕН-ПР. Консист-ОС Сосновый Бор
243 ЛЕОНТЬЕВА АНТОНИНА Ж 2012 Ж12 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
244 ЛЕСИК АНДРЕЙ М 2003 М20 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
245 ЛЕСКИНЕН АНДРЕЙ М 2009 М14 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Сосновый Бор
246 ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М кмс 1951 М65 Азимут Санкт-Петербург
247 ЛИСОВСКАЯ СОФИЯ Ж 2018 ДТР Лисы Сосновый Бор
248 ЛИСОВСКАЯ ХРИСТИНА Ж 2010 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
249 ЛИСОВСКИЙ ИГОРЬ М 1975 ОПЕН-СЛ. Лисы Сосновый Бор
250 ЛИТВИНОВ ФЕДОР М 2010 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
251 ЛИТВИНОВ АЛЕКСАНДР М 1976 М45 КТТиБ Ленинградская область
252 ЛОБАЧЕВ ТИМОФЕЙ М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
253 ЛОГИНОВ ВЛАДИСЛАВ М мс 2003 М20 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
254 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ М 2011 М12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
255 ЛОЗИНСКАЯ СВЕТЛАНА Ж мс 1975 Ж45 Петрозаводск Петрозаводск
256 ЛОПАЕВ КИРИЛЛ М 2013 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
257 ЛОПАТИН МИХАИЛ М 2014 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
258 ЛУКАШЕВИЧ АНТОН М мс 2000 М21 Призовые наличкой Всеволожск
259 ЛЯХИН АНДРЕЙ М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
260 ЛЯШКОВ ВЛАДИМИР М 2011 М12 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
261 МАЙКОВА МАРИЯ Ж 1985 ОПЕН-ПР. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
262 МАЙМУСТ КСЕНИЯ Ж 1988 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
263 МАЙМУСТ НИКИТА М 2010 М14 DELTA Санкт-Петербург
264 МАЙОРОВ АЛЕКСЕЙ М 2010 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
265 МАКАРОВ АНДРЕЙ М 1995 М21 Ювента Ленинградская область
266 МАКСИМЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2001 Ж21 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
267 МАКСИМЕНКО МИХАИЛ М мс 2005 М18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
268 МАКУНИН АНТОН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
269 МАКУНИНА ВИКТОРИЯ Ж 2014 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
270 МАЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ М 1980 М35 КТТиБ Ленинградская область
271 МАЛИНОВСКИЙ СТЕПАН М 1992 М21 Outdoor fit Череповец
272 МАЛЫШЕВ ГОРДЕЙ М 2014 М10 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
273 МАЛЬЦЕВ АЛЕКСАНДР М 1954 М65 азимут Санкт-Петербург
274 МАЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2011 Ж12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
275 МАЛЬЧИКОВ ВИКТОР М 2007 М16 Отрадное Ленинградская область
276 МАЛЬЧИКОВ ВАДИМ М 1980 М35 Отрадное Ленинградская область
277 МАРАНЬЯ ЛЕМУС ДМИТРИЙ М 2008 М16 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
278 МАРКОВ КИРИЛЛ М 2011 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
279 МАРКОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж 2010 Ж14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
280 МАРКОСЯН АНДРЕЙ М 2010 М14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
281 МАРТЫНОВ ГЕОРГИЙ М 2013 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
282 МАРТЫНОВА НИНА Ж 2011 Ж12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
283 МАТВИЕНКО САВЕЛИЙ М 2011 М12 КСО "Лидер" Петрозаводск
284 МЕДВЕДСКИЙ ПАВЕЛ М 1993 М21 Лично
285 МЕНЬКИН ДЕМИД М 2013 ДТР ДДЮТ Выборгского района Звезда Санкт-Петербург
286 МИНЕЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 1988 ОПЕН-СЛ. ИЖОРА Санкт-Петербург
287 МИНКИН ПЕТР М кмс 2005 М18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
288 МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М мс 1937 М75 Азимут Санкт-Петербург
289 МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 М55 Азимут Санкт-Петербург
290 МИТИН ФЁДОР М 1990 М21 Гольфстрим МИТИН Санкт-Петербург
291 МИТИН МИХАИЛ М 2013 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
292 МИХАЙЛОВ МАКСИМ М 2014 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
293 МИХАЙЛОВ СТЕПАН М 2008 М16 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
294 МИЦКЕВИЧ ВЛАДИМИР М 2009 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
295 МОСКОВ ДМИТРИЙ М 2011 М12 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
296 МОСКОВ ИГОРЬ М кмс 2003 М20 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
297 МОТЫРЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
298 МОЧАЛОВ ДАНИИЛ М 2000 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
299 МУДРЕНОВ ДМИТРИЙ М кмс 1999 М21 Кинеф - Кириши Кириши
300 МУРАВНИК ДМИТРИЙ М 1972 М45 Лемур Санкт-Петербург
301 МУРАВНИК ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1975 Ж35 Лемур Санкт-Петербург
302 МУРАШКО ДЕНИС М мс 1994 М21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
303 МУРЗИНА АНАСТАСИЯ Ж мс 1996 Ж21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
304 МУСАТОВ ФЕДОР М 1984 М35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
305 МУСАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
306 МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
307 НАГИБОВИЧ ДМИТРИЙ М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
308 НАГИБОВИЧ ДАРЬЯ Ж 2006 ОПЕН-ПР. DELTA Санкт-Петербург
309 НАГИБОВИЧ КОНСТАНТИН М 1981 ОПЕН-ПР. DELTA Санкт-Петербург
310 НЕГИН СЕРГЕЙ М 1954 М65 азимут Санкт-Петербург
311 НЕЛЮБИН КИРИЛЛ М 2012 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
312 НЕСВЕТАЙЛОВА ВЕРОНИКА Ж 2011 ДТР Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
313 НЕСТЕРОВ ИГОРЬ М 2011 М12 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
314 НЕФЕДЬЕВ ИВАН М 2010 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
315 НЕЧАЕВА ВАСИЛИСА Ж 2015 ДТР ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
316 НИКИТИН СЕРГЕЙ М 1986 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
317 НИКИТИН МИХАИЛ М 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
318 НИКИТИН СЕМЕН М 2009 М14 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
319 НИКИФОРОВ РОМАН М 2011 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
320 НИКИФОРОВ ГЛЕБ М 2011 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
321 НИКОЛАЕВ СТЕПАН М 2016 ДТР Снежинки Сосновый Бор
322 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
323 НИКОЛАЕНКОВ СЕВАСТЬЯН М 2011 М12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
324 НИКОЛАЕНКОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
325 НИКОЛЬСКАЯ ОЛЬГА Ж 1973 Ж45 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
326 НИКОЛЬСКАЯ АЛЁНА Ж мс 2003 Ж20 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
327 НИКОНОВ ВАСИЛИЙ М 2009 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
328 НИКОНОРОВ ВИТАЛИЙ М 1983 М35 riverside Ленинградская область
329 НИСЕНБАУМ РОМАН М 2011 М12 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
330 НОВИКОВ ГЕОРГИЙ М 2013 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
331 НОВОЖИЛОВ СЕРГЕЙ М 2011 М12 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
332 НОВОЖИЛОВА ИРИНА Ж 2012 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
333 НОСОВ КИРИЛЛ М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
334 ОБЕРНИНА СОФЬЯ Ж 2011 Ж12 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
335 ОКОЛОТ МАТВЕЙ М 2012 М12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
336 ОКОЛОТ ОЛЬГА Ж 2015 ДТР Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
337 ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
338 ОРЛОВ МИХАИЛ М 2011 М12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
339 ОРЛОВ МАТВЕЙ М 2009 М14 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
340 ОРЛОВ МАКАР М 2012 М12 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
341 ОРЛОВА ТАИСИЯ Ж 1979 Ж35 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
342 ОРТЯШОВ АРТЕМИЙ М 2011 М12 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
343 ОСИПЕНКО ТИМОФЕЙ М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
344 ОСИПЕНКО ФЕДОР М 2009 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
345 ОСИПОВ АЛЕКСАНДР М кмс 1957 М65 Азимут Санкт-Петербург
346 ПАБОЛКОВ АЛЕКСЕЙ М 2014 М10 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
347 ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР М 1977 М45 Парус Санкт-Петербург
348 ПАВЛОВА ПОЛИНА Ж 2013 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
349 ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ М кмс 2006 М18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
350 ПАКЛИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2010 Ж14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
351 ПАНКОВ ВЛАДИМИР М 2009 М14 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
352 ПАНКОВ ДМИТРИЙ М 1979 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
353 ПАНКОВ ВАСИЛИЙ М 2003 М20 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
354 ПАНКОВА ТАТЬЯНА Ж 1979 Ж35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
355 ПАСЕЧНИК СЕРЁГА М 1967 М55 ИЖОРА Санкт-Петербург
356 ПЕРВЫХ МИХАИЛ М 2018 ДТР ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
357 ПЕРВЫХ ЛЕОНИД М 2014 М10 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
358 ПЕРВЫХ ОЛЕГ М 1980 ОПЕН-ПР. ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
359 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ М 2011 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
360 ПЕТРОВ АРТЁМ М 2007 М16 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
361 ПЕТРОВ ВАДИМ М кмс 1969 М45 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
362 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ М 2011 М12 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
363 ПЕТРЯШЕВ ГЕОРГИЙ М 2011 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
364 ПИГАРЕВ КОНСТАНТИН М 1964 М55 Пигаревы Санкт-Петербург
365 ПИГАРЕВА ГАЛИНА Ж 1966 Ж55 Пигаревы Санкт-Петербург
366 ПИНЧУК МАКСИМ М 1987 М35 Мастерская счастья Москва
367 ПКИН АРТЕМ М 2000 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
368 ПОЗНЯК ЭЛИНА Ж 2013 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
369 ПОЛИЩУК КСЕНИЯ Ж 2012 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
370 ПОЛЫГАЧ АРТЕМИЙ М 2013 ДТР МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
371 ПОЛЯКОВ ДМИТРИЙ М 1988 М21 Трудовые резервы Сосновый Бор
372 ПОМЫКАЛОВ ДМИТРИЙ М 1968 М55 Мастерская счастья Москва
373 ПОПОВ АЛЕКСЕЙ М 1980 ОПЕН-СЛ. Неспеша Санкт-Петербург
374 ПОПОВ ИГОРЬ М мс 1992 М21 Белые Ночи Ракета Всеволожск
375 ПОТАПОВА АННА Ж 1986 ОПЕН-ПР. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
376 ПРИГОРОДОВ ЕГОР М 2010 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
377 ПРОСУНЦОВА АЛЛА Ж 1951 Ж65 азимут Санкт-Петербург
378 ПУШКИН ДЕНИС М кмс 2004 М20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
379 ПУШКИНА УЛЬЯНА Ж 2010 Ж14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
380 ПЬЯНКОВ ВЛАДИМИР М 1962 М55 Петровское Ленинградская область
381 ПЬЯНКОВ СЕРГЕЙ М 1955 М65 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
382 ПЯДЫШЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2019 ДТР Ювента-Пядышев Сосновый Бор
383 РАДЖАБОВ САФАР М 2008 М16 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
384 РАЖКОВ ДАНИИЛ М 2009 М14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
385 РАЖКОВ КОНСТАНТИН М 2010 М14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
386 РАЙКОВ АЛЕКСАНДР М мс 1988 М21 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
387 РАЙКОВ ЮРИЙ М 2013 М10 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
388 РАЙКОВА СВЕТЛАНА Ж мс 1986 Ж21 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
389 РАЙСКИЙ ЕГОР М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
390 РЕВЗИНА ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
391 РЕЗЯПКИН АЛЕКСАНДР М 2009 М14 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
392 РИЕХАКАЙНЕН МАКСИМ М 2012 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
393 РИЕХАКАЙНЕН ДАНИИЛ М 2012 ДТР ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
394 РОДИОНОВ БОГДАН М мс 1996 М21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
395 РОДИОНОВ ИВАН М мс 1992 М21 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
396 РОЖИН НИКОЛАЙ М мс 1983 М21 Outdoor fit Череповец
397 РОМАНОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
398 РОСТОВЦЕВ ФЁДОР М 2013 М10 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Сосновый Бор
399 РЯБОВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж14 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
400 РЯПОСОВА ДАРЬЯ Ж 2012 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
401 САВЕЛЬЕВ НИКИТА М 2009 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
402 САЛЯМОВА МАРИЯ Ж 2000 Ж21 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
403 САМБУРА ДМИТРИЙ М 1988 М21 31КП-Сестрорецк Санкт-Петербург
404 СВИСТУН ТАТЬЯНА Ж мс 1946 Ж75 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
405 СЕВАСТЕЕВ ЕГОР М 2009 М14 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
406 СЕМЕНОВ МИХАИЛ М 2009 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
407 СЕМЁНОВ ЯРОСЛАВ М 2009 М14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
408 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ М 1975 М45 лично Сосновый Бор
409 СЕМЕНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1979 Ж35 лично Сосновый Бор
410 СЕМЕНЯКО ДМИТРИЙ М кмс 1981 М35 Fox Санкт-Петербург
411 СЕМЕНЯКО ЕСЕНИЯ Ж 2016 ДТР Fox Санкт-Петербург
412 СЕМЕНЯКО ДИАНА Ж кмс 2007 Ж16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
413 СЕМЕШКИНА МАРИЯ Ж 1996 Ж21 Лично Санкт-Петербург
414 СИДЕЛЬНИКОВ НИКИТА М 2012 М12 Ювента СБор
415 СИДОРЕНКО ВАДИМ М 2009 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
416 СИЛАНТЬЕВ КОНСТАНТИН М кмс 1981 М35 7 RUN SPB Санкт-Петербург
417 СИЛАНТЬЕВ ИВАН М 2007 М16 7 RUN SPB Санкт-Петербург
418 СИЛАНТЬЕВА АННА Ж 2012 Ж12 7 RUN SPB Санкт-Петербург
419 СИМОНОВ ДМИТРИЙ М кмс 2003 М20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
420 СИРОТИН АЛЕКСЕЙ М 2009 М14 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
421 СКВОРЦОВ МАТВЕЙ М 2010 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
422 СКВОРЦОВА ИРИНА Ж кмс 1967 Ж55 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
423 СКРИПАК ДМИТРИЙ М 2011 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
424 СМИРНОВ ПЕТР М 2012 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
425 СМИРНОВА ИРИНА Ж кмс 1951 Ж65 Экран Санкт-Петербург
426 СМИРНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
427 СМИРНОВА ДАРЬЯ Ж 2004 Ж20 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
428 СМОРОДКИНА ВЕРОНИКА Ж 2010 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
429 СМОТРОВ ЭМИЛЬ М 2011 М12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
430 СНИГ ИЛЬЯ М 2008 М16 МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
431 СНОПОК ОЛЕСЯ Ж 2006 Ж18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
432 СНОПОК ИГОРЬ М 1976 М45 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
433 СОБКО РОДИОН М 2008 М16 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
434 СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
435 СОКОЛОВ ДАНИИЛ М 2013 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
436 СОКОЛОВ НИКОЛАЙ М 1973 ОПЕН-СЛ. CN Санкт-Петербург
437 СОКОЛОВ АНДРЕЙ М 2009 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
438 СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1984 ОПЕН-СЛ. CN Санкт-Петербург
439 СОКОЛОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1996 ОПЕН-СЛ. Руся с Др! Санкт-Петербург
440 СОКОЛОВСКИЙ ТИМОФЕЙ М 2015 М10 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
441 СОЛОВЬЕВ МАТВЕЙ М 2012 М12 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
442 СОЛОВЬЁВА ВАРВАРА Ж 2013 Ж10 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
443 СОЛОГУБ ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
444 СОЛОДЫШЕВ ДАНИИЛ М 2013 ДТР Сосновый Бор_Ювента_СЮС Сосновый Бор
445 СОЛЯНИК АРТЕМ М 2010 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
446 СОРОКИНА АНФИСА Ж 2011 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
447 СОРОКИНА ВЕРА Ж 1987 Ж35 Ювента СБор
448 СОРОКИНА МЕЛАНЬЯ Ж 2011 Ж12 Ювента СБор
449 СТАШОК ИЛЬЯ М 2010 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
450 СТЕПАНЕНКО ВЛАДИСЛАВ М 2009 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
451 СТЕПАНОВ ЛЕВ М 2014 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
452 СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ М 1982 ОПЕН-СЛ. Outdoor fit Череповец
453 СТЕПАНОВА ИРИНА Ж мс 1952 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
454 СТРОГАНОВА ИРИНА Ж мс 1996 ОПЕН-СЛ. Ингрия Ленинградская область
455 СТРОГАНОВА ОЛЬГА Ж 1962 Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
456 СУВОРКИНА ТАТЬЯНА Ж кмс 1999 Ж21 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
457 СУГАК ПОЛИНА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
458 СУГАК ЯНА Ж мс 1982 Ж35 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
459 СУГАК ОЛЕСЯ Ж 2008 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
460 СУЛОЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 1999 ОПЕН-ПР. Консист-ОС Сосновый Бор
461 СЫЗОНЕНКО СОФИЯ Ж кмс 2005 Ж18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
462 СЫЧЕВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж12 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
463 ТАРАСОВ БОРИС М кмс 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
464 ТАТАРАНОВИЧ ВАЛЕРИЯ Ж 2009 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
465 ТАТАРАНОВИЧ АНАСТАСИЯ Ж кмс 1986 Ж35 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
466 ТАТАРАНОВИЧ ВИКТОР М 2015 ДТР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
467 ТАТАРЕНКО ВАЛЕРИЯ Ж 2010 Ж14 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
468 ТЕМЯКОВА НИНА Ж мс 1982 Ж21 Белые Ночи Лен Стокгольм
469 ТЕПЕРЕВ ИВАН М 2014 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
470 ТЕПЛЯКОВ ВАСИЛИЙ М 2010 М14 Ювента СБор
471 ТЕРЛЕЦКИЙ ДМИТРИЙ М 2011 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
472 ТЕРСКАЯ ОЛЬГА Ж 1980 Ж35 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
473 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР М 2012 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
474 ТИТОВА АНАСТАСИЯ Ж 1999 Ж21 О-Питер Санкт-Петербург
475 ТИХОМИРОВ НИКОЛАЙ М 2012 М12 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
476 ТИХОНЕНКО АНДРЕЙ М 1986 ОПЕН-СЛ. ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
477 ТИХОНЕНКО АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
478 ТКАЧЁВ НИКОН М 2010 М14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
479 ТОЛСТЫХ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
480 ТРЕТЬЯКОВА ТАТЬЯНА Ж 1953 Ж65 азимут Санкт-Петербург
481 ТРУБИНСКИЙ МАКСИМ М 2014 М10 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
482 ТУГИНА ЛЮБОВЬ Ж 2011 Ж12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
483 ТУРСУНОВА ЛИДИЯ Ж 1997 ОПЕН-СЛ. Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
484 ТУЧИН ГЕОРГИЙ М 2010 М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
485 ТУЧИН МИХАИЛ М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
486 ТЮТИКОВА АРИНА Ж 1996 ОПЕН-СЛ. Руся с Др! Санкт-Петербург
487 УВАРОВА АРИНА Ж 2009 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
488 УЛЬЯНОВ МАКСИМ М 2012 М12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
489 УСОВ ИВАН М 2011 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
490 УСОВА ЮЛИЯ Ж мс 2001 Ж21 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
491 УФИМЦЕВ КОНСТАНТИН М 2007 М16 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
492 УШАКОВ СЕРГЕЙ М кмс 1974 М45 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
493 УШАКОВ ГЕОРГИЙ М 2011 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
494 УШАКОВ МИХАИЛ М мс 2001 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
495 УШЕНИН ФЁДОР М 2011 М12 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
496 ФАДЕЕВА МАРИЯ Ж 2012 Ж12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
497 ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1993 Ж21 Фалалеева Екатерина Санкт-Петербург
498 ФАРХУТДИНОВ РАВИЛЬ М мс 1981 М35 О-Питер Санкт-Петербург
499 ФАТИДИНОВА АЛИНА Ж 2011 Ж12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
500 ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ М кмс 1961 М55 DreamTeam Санкт-Петербург
501 ФЁДОРОВ ВАСИЛИЙ М 2008 М16 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
502 ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ Ж мс 1958 Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
503 ФИЛИППОВ ГЕОРГИЙ М кмс 2007 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
504 ФИЛИППОВ ТИМОФЕЙ М 2009 М14 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
505 ФИЛОНЕНКО ЕГОР М 2008 М16 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
506 ФИРСОВА ТАМАРА Ж 1957 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
507 ФОМЕНОК ОЛЬГА Ж 1980 ОПЕН-СЛ. Ингрия Ленинградская область
508 ФОМИН ВЛАДИМИР М 2012 М10 КСО "Лидер" Петрозаводск
509 ФОМИН ВЛАДИМИР М 2012 М12 Петрозаводск Петрозаводск
510 ФОМИН АЛЕКСАНДР М 1975 ОПЕН-ПР. Петрозаводск Петрозаводск
511 ФОМИН НИКИТА М 2004 М20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
512 ФОМИНА АРИНА Ж 2010 Ж14 Петрозаводск Петрозаводск
513 ФОМИНА КРИСТИНА Ж 2007 Ж16 Петрозаводск Петрозаводск
514 ФОМИНА АРИНА Ж 2010 Ж16 КСО "Лидер" Петрозаводск
515 ФРАДКИНА ТАТЬЯНА Ж кмс 2005 Ж18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
516 ФРОЛОВ МИХАИЛ М 2011 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
517 ФРУМУСАКИ ОТРАДА Ж 2013 Ж10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
518 ФУКАЛОВ ИВАН М 2014 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
519 ФУНГУЕВ ЯРОСЛАВ М 2009 М14 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
520 ФУНГУЕВА СОФИЯ Ж 2014 ДТР Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
521 ФУНТОВ АНТОН М 2007 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
522 ХАБИБУЛИН АЛЕКСАНДР М 1960 М55 азимут Санкт-Петербург
523 ХАПИКАЛОВ АНДРЕЙ М 2011 М12 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
524 ХАРАНЕН ТИМОФЕЙ М 2014 ДТР МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
525 ХАРИТОНОВ ГЕОРГИЙ М 2008 М16 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
526 ХАРИТОНОВ АЛЕКСЕЙ М 1983 М35 О-Питер Санкт-Петербург
527 ХАРИТОНЦЕВ КИРИЛЛ М 2005 М18 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
528 ХАФИЗОВ АМИР М 2008 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
529 ХАФИЗОВА ИНГА Ж 1988 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
530 ХЛЫЗОВ ДМИТРИЙ М 1992 М21 HSE Санкт-Петербург
531 ХОЛМОГОРОВ АНДРЕЙ М 2001 М21 лично Санкт-Петербург
532 ХОХЛОВ РОМАН М 2009 М14 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
533 ХРИПУН ДМИТРИЙ М 2008 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
534 ЦАПЕНКО АНДРЕЙ М 2010 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
535 ЦАРЕВ МИХАИЛ М 2008 М16 DELTA Санкт-Петербург
536 ЦАРЕВ ГРИГОРИЙ М 2012 М12 DELTA Санкт-Петербург
537 ЧЕБОТАРЕВА ЮЛИЯ Ж 2000 Ж21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
538 ЧЕГАРОВСКИЙ ЮРИЙ М 1954 М21 Кузьмолово-СПб Санкт-Петербург
539 ЧЕКИН СЕРГЕЙ М 2008 М16 КСО "Лидер" Петрозаводск
540 ЧЕКМАРЕВ АНДРЕЙ М 2011 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
541 ЧЕЛНОВА АННА Ж мс 1999 Ж21 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
542 ЧЕМАКИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
543 ЧЕРВОТКИН ИЛЬЯ М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
544 ЧЕРЕПАНОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
545 ЧЕРЕПАНОВА АЛИНА Ж 2007 Ж16 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
546 ЧЕРЕПАНОВА АННА Ж 2015 ДТР Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
547 ЧЕРНЫШОВ СТЕПАН М 2007 М16 Мисоги
548 ЧЕРНЫШОВ АНДРЕЙ М 1981 М35 Виктория Ленинградская область
549 ЧЕРНЫШОВА ВИКТОРИЯ Ж 2017 ДТР Виктория Кириши
550 ЧЕРНЫШОВА ВАЛЕРИЯ Ж 1986 Ж35 Prosto o trenirovkah Кириши
551 ЧИКИШЕВА АУРЕЛИЯ Ж 2012 ДТР МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
552 ЧИСТЯКОВ ФЕДОР М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
553 ЧУМАКОВ ЮРИЙ М 1952 М65 азимут Санкт-Петербург
554 ШАБАЛИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
555 ШАКУРОВ ВАДИМ М 2010 М14 Школа №605 Санкт-Петербург
556 ШАТАЛОВ ЛЕОНИД М 2015 ДТР ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 Санкт-Петербург
557 ШАХИДОВ МАКСИМ М 2012 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
558 ШАХИДОВ ДЕНИС М 2014 М10 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
559 ШЕВЧЕНКО ТАТЬЯНА Ж мс 1950 Ж65 Шевченко Татьяна Санкт-Петербург
560 ШЕСТАКОВ МАКСИМ М кмс 2001 М21 СПБГУ ГА Санкт-Петербург
561 ШЕСТЕРНИН КЛИМ М 2011 М12 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
562 ШИНКАРЕНКО АГНИЙ М 2010 М14 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
563 ШЛЫКОВ МИХАИЛ М 2008 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
564 ШМЕЛЁВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж12 Ювента СБор
565 ШОКИНА АНТОНИНА Ж 2009 Ж14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
566 ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
567 ЩЕТКОВА СВЕТЛАНА Ж 2009 Ж14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
568 ЮГИН СВЯТОСЛАВ М 1996 ОПЕН-СЛ. Консист-ОС Сосновый Бор
569 ЮГОВА ВИКТОРИЯ Ж 2005 Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
570 ЯГАНОВА ТАТЬЯНА Ж 1965 Ж55 ЛАЭС
571 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ М 1980 ОПЕН-ПР. Лично Сосновый Бор
572 ЯКОВЛЕВ АРТЁМ М 2013 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
573 ЯКОВЛЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 1983 Ж35 Лично Сосновый Бор
574 ЯРОШОВЕЦ РОМАН М кмс 2003 М20 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион