Сосновоборские Дюны: Кросс-классика

Прием заявок закончился
Дата проведения 23.04.2023
Всего : 878
1 АБАКУМОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1981 М40 Трудовые резервы Сосновый Бор
2 АБОРИНА ЛИЛИЯ Ж 2006 Ж18 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
3 АБРОСИМОВ АРТЁМ М 2011 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
4 АВЕРИНА ЕЛЕНА Ж 1971 Ж50 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
5 АВЕРИЧЕВ ДМИТРИЙ М 1972 М35 лично Санкт-Петербург
6 АВРАМОВА ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
7 АГАФОНОВ ОЛЕГ М 2007 М16 Мисоги
8 АЛЕЕВА АЛИНА Ж 1996 Ж21 Лично Омск
9 АЛЕЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
10 АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН М кмс 2003 М20 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
11 АЛЕКСАНДРОВА КАТЯ Ж 2011 Ж12 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Сосновый Бор
12 АЛЕКСЕЕВ АРТËМ М 2016 ДТР Лично
13 АЛЕКСЕЕВ ЕГОР М 2011 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
14 АЛЕКСЕЕВ РОМАН М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
15 АЛЕКСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
16 АЛЬПЕРИН МАКСИМ М 2012 М12 DELTA Санкт-Петербург
17 АЛЬХОВ ДМИТРИЙ М 2015 ДТР Малахит Сосновый Бор
18 АЛЬХОВА АННА Ж 2011 Ж12 Малахит Сосновый Бор
19 АМИНИН РОМАН М 2016 ДТР Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
20 АМИНИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
21 АНАНЬЕВ АРТЕМ М 2011 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
22 АНАНЬЕВА ЕЛЕНА Ж 2010 Ж14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
23 АНАШКИНА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж14 Мисоги
24 АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
25 АНДРЕЕВ АНАТОЛИЙ М 2013 М10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
26 АНДРОНОВ АНТОН М мс 1985 М35 Кинеф - Кириши Кириши
27 АНИСИМОВА АЛИНА Ж 2010 Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
28 АРЕФЬЕВ АРСЕНИЙ М 2008 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
29 АРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР М 1972 М50 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
30 АРТЕМЬЕВ МАКАР М 2013 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
31 АСКАРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
32 АТРАШКОВА ИРИНА Ж 1970 ОПЕН-ПР. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
33 АХМЕДОВ ТИМУР М 2010 М14 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Сосновый Бор
34 БАБИЧ ОЛЕГ М 2003 М20 МВАА Санкт-Петербург
35 БАГРЕЦОВ СЕМЕН М кмс 1995 М21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
36 БАГРЕЦОВ ТИМОФЕЙ М кмс 2003 М20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
37 БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1949 М70 Азимут Санкт-Петербург
38 БАЗИЛЬ ЕВА Ж 2013 Ж10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
39 БАКШЕЕВ ИВАН М 2014 М10 Кинеф - Кириши Кириши
40 БАКШЕЕВ СЕРГЕЙ М 2009 М14 Кинеф - Кириши Кириши
41 БАЛАШОВА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
42 БАЛЯСНИКОВ ВЛАДИМИР М кмс 1984 М35 110% Ленинградская область
43 БАРАЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж кмс 2004 Ж20 Пермь
44 БАРАНОВ АНДРЕЙ М 2015 ДТР DELTA Санкт-Петербург
45 БАСКАКОВА ГАЛИНА Ж 1985 ОПЕН-ПР. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
46 БАСОВА ЛЮДМИЛА Ж 1982 ОПЕН-СЛ. ЛИЧНО: Купчинские пробежки Санкт-Петербург
47 БАТУХТИНА ЭЛИНА Ж 1989 ДТР МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
48 БАУЕР-БИМШТЕЙН АЛЕКСАНДР М 2016 ДТР Бауеры Сосновый Бор
49 БАХТИН ПАВЕЛ М 2013 ДТР СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
50 БЕГУН АНДРЕЙ М 2006 М18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
51 БЕЛАНОВ МАКСИМ М 2011 М12 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
52 БЕЛАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 Ж50 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
53 БЕЛИК РОМАН М 2009 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
54 БЕЛОВ АРСЕНИЙ М 2010 М14 Школа №605 Санкт-Петербург
55 БЕЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
56 БЕЛЯКОВ МИХАИЛ М мс 2002 М21 Тамбов Тамбов
57 БЕЛЯКОВА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж14 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
58 БЕЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Ж кмс 2004 Ж20 Тамбов Тамбов
59 БЕРДОНОСОВ ЕГОР М 2005 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
60 БЕРЕЗИН ВИКТОР М 2006 М18 DELTA Санкт-Петербург
61 БЕРЕСТОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
62 БЕССИНГЕР АННА Ж 1985 Ж35 Кинеф - Кириши Кириши
63 БИБИЧ ПАВЕЛ М кмс 1998 М21 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
64 БИРЮЛИН ИНОКЕНТИЙ М 2011 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
65 БИРЮЛИНА АНФИСА Ж 2009 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
66 БЛИНОВ ДМИТРИЙ М 1966 ОПЕН-ПР. INGRIA Всеволожск
67 БЛИНОВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1995 ОПЕН-СЛ. INGRIA Всеволожск
68 БЛИНОВА МАРИЯ Ж кмс 2000 ОПЕН-СЛ. INGRIA Всеволожск
69 БОГАЧЕВА ДАРЬЯ Ж 2012 Ж12 Кинеф - Кириши Кириши
70 БОДРЫХ НЕЛЛИ Ж 2014 ДТР Бодрых Игорь Санкт-Петербург
71 БОДРЫХ ИГОРЬ М 1980 М40 Бодрых Игорь Санкт-Петербург
72 БОЙКОВА ОЛЬГА Ж 2006 Ж18 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
73 БОЛЬШАКОВ АЛЕКСАНДР М 2013 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
74 БОРЕВИЧ АЛЬБЕРТ М 2008 М16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
75 БОРОДУЛИНА ОЛЬГА Ж мс 1992 Ж21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
76 БОТЫГИН ДАНИИЛ М мс 1999 М21 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
77 БОЧКОВА СОФИЯ Ж 2001 ОПЕН-ПР. ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
78 БОЧМАНОВ ИЛЬЯ М 2006 М18 Мисоги
79 БРОВИН ПАВЕЛ М 1979 М40 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
80 БРОВИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
81 БРЮЧКО УЛЬЯНА Ж кмс 2005 Ж18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
82 БУЙМОВ МИХАИЛ М мс 1994 М21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
83 БУЛАВИНА СОФЬЯ Ж кмс 2003 Ж20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
84 БУЛАТ СЕРГЕЙ М 1939 М75 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
85 БУЛАТНИКОВ ВИКТОР М 2011 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
86 БУЛГАКОВ МАКСИМ М 1996 ОПЕН-СЛ. ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
87 БУРАГО АЛЕКСЕЙ М кмс 1975 М35 КУЗЬМОЛОВО_ Санкт-Петербург
88 БУРАКОВА КАРИНА Ж 2011 Ж12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
89 БУЧАТСКИЙ ДМИТРИЙ М 2007 М16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
90 БУШУЕВ АЛЕКСАНДР М 2010 М14 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
91 БЫКОВ ФЁДОР М 2010 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
92 ВАЛЕЕВА УЛЬЯНА Ж 2008 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
93 ВАЛЬКОВСКАЯ КСЕНИЯ М 2019 ДТР Лично
94 ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 2016 ДТР Лично
95 ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М мс 1988 М35 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
96 ВАСИЛЬЕВ НИКИТА М 2011 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
97 ВАСИЛЬЕВ ДАНИЛА М 2012 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
98 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2007 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
99 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ М мс 2001 М21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
100 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ Ж 2015 ДТР Азимут Санкт-Петербург
101 ВАСИЛЬЕВА ЛИДИЯ Ж 2015 ДТР Азимут Санкт-Петербург
102 ВАХИТОВ ИВАН М кмс 2002 М21 ВА МТО Санкт-Петербург
103 ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2008 Ж16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
104 ВАХИТОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1970 ОПЕН-СЛ. ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
105 ВАХИТОВА АННА Ж кмс 2004 Ж20 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
106 ВЕНЧАКОВ МАКСИМ М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
107 ВЕРНИЧЕСКО АНТОН М 1981 М40 Выборг Ориентир Санкт-Петербург
108 ВЕРХОГЛЯДОВА НАДЕЖДА Ж кмс 1977 Ж40 BIZONS Санкт-Петербург
109 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
110 ВИНОГРАДОВ ДЕНИС М 1977 ОПЕН-СЛ. СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
111 ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М кмс 2007 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
112 ВЛАСОВ ИЛЬЯ М 2010 М14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
113 ВОЕНУШКИН АНДРЕЙ М 2011 М12 Лидер Петрозаводск
114 ВОЙНАЛОВИЧ ПАВЕЛ М 2013 М10 DELTA Санкт-Петербург
115 ВОЛКОВ ПЕТР М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
116 ВОЛКОВ КОНСТАНТИН М 2011 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
117 ВОЛКОВ МИХАИЛ М 1957 М65 Кинеф - Кириши Кириши
118 ВОЛКОВА ВЕРА Ж 2005 Ж18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
119 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА Ж 2012 Ж12 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
120 ВОЛОБУЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2005 Ж18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
121 ВОЛОНКИН АРСЕНИЙ М 2009 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
122 ВОРОБЬЕВ ВСЕВОЛОД М 2002 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
123 ВОРОБЬЕВ ДЕНИС М 2012 ДТР Кинеф - Кириши Ленинградская область
124 ВОРОБЬЁВА ИРИНА Ж 1965 Ж55 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
125 ВОРОНЦОВ ИЛЬЯ М 2004 М20 Мваа
126 ВОРОНЮК МАРИНА Ж 1984 Ж35 White Wolves Санкт-Петербург
127 ВЫБОРНОВ ДМИТРИЙ М кмс 2005 М18 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
128 ВЫЖИМОВ АЛЕКСАНДР М мс 1978 М45 Центр Авиолесоохрана Петрозаводск
129 ВЯЗЬМИН ВАЛЕНТИН М 2018 ДТР More Вязьминых Санкт-Петербург
130 ГАБИТОВА АГНИЯ Ж 2011 Ж12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
131 ГАВРИЛОВА ДАРЬЯ Ж кмс 2001 Ж21 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
132 ГАЛАНЦЕВ ПАВЕЛ М 1999 М21 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
133 ГАЛЬКОВА КСЕНИЯ Ж 2007 Ж16 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
134 ГАНЖИН ВЛАДИМИР М 1983 ОПЕН-ПР. ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
135 ГАННОШИН АЛЕКСЕЙ М 1986 М35 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
136 ГАННОШИНА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж14 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
137 ГАННОШИНА АЛЕКСАНДРА Ж 1986 Ж35 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
138 ГАСКЕВИЧ СЕРГЕЙ М 1967 М55 DreamTeam Санкт-Петербург
139 ГЕНЕРАЛОВ ЕВГЕНИЙ М мс 2000 М21 Кинеф - Кириши Кириши
140 ГЕРАСИМОВИЧ МИХАИЛ М 2010 М14 Кинеф - Кириши Кириши
141 ГЛАЗУНОВ АРСЕНИЙ М 2017 ДТР Петрозаводск Петрозаводск
142 ГЛАЗУНОВ ДЕНИС М мс 1986 М35 Петрозаводск Петрозаводск
143 ГЛАЗУНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 Петрозаводск Петрозаводск
144 ГОБОЗОВ СЕРАФИМ М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
145 ГОВОРОВА МАРИНА Ж 1994 Ж21 Дефспорт Санкт-Петербург
146 ГОДЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М мс 1997 М21 O-Site Санкт-Петербург
147 ГОЛОВКОВ СТЕПАН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
148 ГОЛОСОВ ФЕДОР М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
149 ГОЛЫШЕВ ЕВГЕНИЙ М 1985 М35 БОМЖИ Санкт-Петербург
150 ГОЛЫШЕВА АЛЬВИНА Ж 1962 Ж60 БОМЖИ Санкт-Петербург
151 ГОМЗЯКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2012 Ж12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
152 ГОРДЫШЕВСКИЙ СЕМЁН М 1946 М75 Азимут Санкт-Петербург
153 ГОРЕВ КИРИЛЛ М 1963 М55 O-site Санкт-Петербург
154 ГОРЯЕВ ДМИТРИЙ М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
155 ГРЕБЕНЕЦ ЕЛЕНА Ж 1966 Ж55 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
156 ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД М 2010 М14 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
157 ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ М 2007 М16 КСО "Слабоумие и отвага" Санкт-Петербург
158 ГРИГОРЬЕВ ПАВЕЛ М 2011 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
159 ГРИГОРЬЕВА ОЛЬГА Ж 1979 Ж40 КСО "Слабоумие и отвага" Санкт-Петербург
160 ГРУЗДЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
161 ГУЛИНА АННА Ж кмс 1973 Ж50 FLAME Санкт-Петербург
162 ДАВЖУК ИРИНА Ж 1996 ОПЕН-СЛ. ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
163 ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ Ж 1973 Ж50 ИНГРИЯ Санкт-Петербург
164 ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ М 1974 М45 ИНГРИЯ Санкт-Петербург
165 ДАРГИС АЛЕКСАНДР М 1978 М45 Карапузики Санкт-Петербург
166 ДАЩКЕВИЧ ОЛЕСЯ Ж 2004 ОПЕН-ПР. ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
167 ДВИРНИК АННА Ж 1995 Ж21 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
168 ДВОРЦОВ ЯРОСЛАВ М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
169 ДВОРЦОВ ЕГОР М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
170 ДЕМЧЕНКО КОНСТАНТИН М 2010 М14 DELTA Санкт-Петербург
171 ДЕШКО ВАЛЕРИЙ М кмс 1957 М65 Азимут Санкт-Петербург
172 ДИДЕНКО НИКИТА М кмс 2006 М18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
173 ДМИТРЕНКО НАДЕЖДА Ж 1960 Ж60 Дмитренко Санкт-Петербург
174 ДМИТРИЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
175 ДМИТРИЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 1954 Ж65 МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
176 ДОБРИЦКАЯ ЕЛЕНА Ж 1968 ОПЕН-СЛ. лично Санкт-Петербург
177 ДОБРИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 1966 ОПЕН-СЛ. лично Санкт-Петербург
178 ДОБРЫДИНА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
179 ДОЛИНИН ВЛАДИМИР М 1999 М21 Белые Ночи Ленинградская область
180 ДОМАНОВ МАКСИМ М 2007 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
181 ДОРОГУНЦЕВ МИХАИЛ М 2006 М18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
182 ДОРОГУНЦЕВА ВАРВАРА Ж 2001 Ж21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
183 ДРАЛОВ ИГОРЬ М 1989 ОПЕН-ПР. Funclimb
184 ДРЕЙДЕН СОФИЯ Ж 2011 Ж12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
185 ДРОБОТ ВЕРА Ж кмс 1997 Ж21 Мисоги
186 ДРОЗДОВА КСЕНИЯ Ж кмс 1990 Ж21 Лично Санкт-Петербург
187 ДРЯХЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж14 Мисоги
188 ДЬЯКОНОВ АЛЕКСАНДР М 2004 ОПЕН-ПР. ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
189 ДЬЯКОНОВ НИКОЛАЙ М 2005 ОПЕН-СЛ. ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
190 ДЬЯКОНОВА ВИЛЕНА Ж 1972 ОПЕН-СЛ. ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
191 ДЮЖЕВ ДАНИИЛ М 2007 М16 Кинеф - Кириши Кириши
192 ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ М 2008 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
193 ЕВДОКИМОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1984 Ж35 ЛИЧНО Санкт-Петербург
194 ЕВХУТИЧ АНАСТАСИЯ Ж 2005 Ж18 Лично Сосновый Бор
195 ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М16 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
196 ЕГОРОВ ЛЕОНИД М кмс 2006 М18 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
197 ЕГОРОВА ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
198 ЕГУЖОГОВ АРСЕНИЙ М 2009 М14 Кинеф - Кириши Кириши
199 ЕЛСАКОВ СЕРГЕЙ М 1979 ОПЕН-ПР. ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
200 ЕЛСАКОВА АЛЕНА Ж 2011 Ж12 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
201 ЕРЕМИН АЛЕКСАНДР М 2004 М20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
202 ЕРОХОВ ТИМОФЕЙ М кмс 2006 М18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
203 ЕРОХОВА СВЕТЛАНА Ж 1977 ОПЕН-СЛ. ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
204 ЕРШОВ ДМИТРИЙ М 1984 М35 Ленинградская АЭС Сосновый Бор
205 ЕРШОВА РУСЛАНА Ж кмс 1997 Ж21 Ленинградская АЭС Сосновый Бор
206 ЕФИМОВ ИЛЬЯ М 2011 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
207 ЖЕЛЕЗНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
208 ЖЕРНАКОВ ГЕОРГИЙ М 2011 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
209 ЖУКОВ АНДРЕЙ М 1972 М50 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
210 ЖУКОВА АННА Ж 2011 Ж12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
211 ЖУЛДЫБИН ДАНИИЛ М кмс 2006 М18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
212 ЗАБЕЛИНА ЛЮДМИЛА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
213 ЗАВГОРОДНЯЯ КСЕНИЯ Ж 1987 Ж35 Лично
214 ЗАГРЕВСКИЙ АРТЕМ М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
215 ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ Ж 1982 Ж40 Сосновый Бор_Лично Ленинградская область
216 ЗАЛАЕВА РИММА М мс 1967 Ж55 Дефспорт Санкт-Петербург
217 ЗАНДАКОВА ДИАНА Ж 2010 Ж14 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
218 ЗАРУБИН СЕРГЕЙ М 2011 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
219 ЗАЧИНЯЕВ ВИКТОР М 1953 М70 Азимут Санкт-Петербург
220 ЗАЧИНЯЕВА ИРИНА Ж кмс 1959 Ж55 Азимут Санкт-Петербург
221 ЗВОНКИН ФЕДОР М 2012 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
222 ЗОЗУЛЯ АЛЕКСАНДР М 2011 М12 Мисоги
223 ЗОКИН АНДРЕЙ М 2014 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
224 ЗОЛОТУХИН МИХАИЛ М 2010 М14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
225 ЗОРИН НИКОЛАЙ М 1979 М40 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
226 ИВАНОВ АНДРЕЙ М 1962 М50 Кузьмолово_АИ Ленинградская область
227 ИВАНОВ ДМИТРИЙ М 1978 ОПЕН-СЛ. ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
228 ИВАНОВ КОНСТАНТИН М 2014 ДТР Мисоги
229 ИВАНОВ КИРИЛЛ М 1982 М21 ЛАЭС-ГЗ Сосновый Бор
230 ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ М мс 1981 М35 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
231 ИВАНОВ АРТЕМ М 2005 М18 Кинеф - Кириши Кириши
232 ИВАНОВ ОЛЕГ М 1976 М45 Ivanov Санкт-Петербург
233 ИВАНОВА ЕВГЕНИЯ Ж мс 1996 ОПЕН-СЛ. Мисоги
234 ИВАНОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
235 ИВАНОВА УЛЬЯНА Ж 2010 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
236 ИВЛЕВА КРИСТИНА Ж 2008 Ж16 DELTA Санкт-Петербург
237 ИГРУНОВ ВАСИЛИЙ М 2002 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
238 ИЛЬИН ИВАН М 1989 М21 Старые Буриги
239 ИСАКОВ СТЕПАН М 2007 М16 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Сосновый Бор
240 ИСАКОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
241 ИСАКОВ АНДРЕЙ М 2009 М14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
242 ИСАКОВА ТАТЬЯНА Ж 1975 Ж45 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
243 ИСАКОВА АЛИНА Ж 2011 Ж12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
244 ИШИН ИВАН М 2001 ОПЕН-СЛ. ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
245 ИШИНА АННА Ж 1968 ОПЕН-СЛ. ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
246 КАЗАКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1959 Ж60 Казакова
247 КАЛЕЕВ ЕРЕМЕЙ М 2007 М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
248 КАЛИНИН ДЕНИС М 2003 М20 ВА МТО Санкт-Петербург
249 КАЛИНИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
250 КАЛИНИНА ИРИНА Ж 1992 Ж21 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
251 КАМЕНЕВА ЯНА Ж 2001 Ж21 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
252 КАПШТЫК АЛЕКСАНДР М 2017 ДТР Солнце Сосновый Бор
253 КАПШТЫК АРИНА Ж 2019 ДТР Солнце Сосновый Бор
254 КАПШТЫК ВЕРА Ж 1990 ДТР Солнце Сосновый Бор
255 КАПШТЫК НИКОЛАЙ М 1988 ДТР Солнце Сосновый Бор
256 КАРЕВ АЛЕКСАНДР М 1980 ОПЕН-ПР. ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
257 КАРНАУХОВА НАТАЛЬЯ Ж кмс 1991 Ж21 Петровское Ленинградская область
258 КАРПЕНКОВА ЕЛЕНА Ж 1968 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
259 КАРТОШКИН ЕЛИСЕЙ М 2009 М14 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
260 КАТАНЦЕВ СЕРГЕЙ М 1967 М50 ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 Санкт-Петербург
261 КАТАНЦЕВА АННА Ж 1966 Ж55 ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 Санкт-Петербург
262 КАЦЮБА АЛЕКСАНДР М 2008 М16 КСО "Лидер" Петрозаводск
263 КВАСОВ ДАНИИЛ М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
264 КЕКИН ИГОРЬ М 1956 М65 КСО "Лидер" Петрозаводск
265 КИЗИМОВ АЛЕКСАНДР М 1998 М21 Сусанин Санкт-Петербург
266 КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2010 М14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
267 КИРИЛЛОВА ЕЛЕНА Ж 1972 ОПЕН-ПР. Ингрия Ленинградская область
268 КИРИЧЕНКО АНТОН М 1980 М40 КТТиБ Ленинградская область
269 КИРКИН ЯРОСЛАВ М 2013 М10 ДДЮТ Выборгского района Звезда Санкт-Петербург
270 КИСЕЛЕВА ИРИНА Ж 2012 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
271 КЛАДИЕНКО АРТЕМ М 2011 М12 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
272 КЛАДИЕНКО ОЛЕГ М 2003 М20 ВА МТО Санкт-Петербург
273 КЛАДИЕНКО ПОЛИНА Ж 2009 Ж14 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
274 КЛЕПУКОВА ВЕРОНИКА Ж 2010 Ж14 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
275 КЛИМОЧКИН АРТУР М 1970 ОПЕН-СЛ. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
276 КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ Ж кмс 2005 Ж18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
277 КЛОЧЕВ ДМИТРИЙ М 2014 М10 Петергоф Санкт-Петербург
278 КЛОЧЕВ АЛЕКСАНДР М кмс 2003 М20 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
279 КЛОЧЕВ СЕРГЕЙ М 1978 ОПЕН-СЛ. Петергоф Санкт-Петербург
280 КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ М кмс 1954 М65 Коваленко Никоай Санкт-Петербург
281 КОЗЛОВ МИХАИЛ М 1980 М40 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
282 КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
283 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж10 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
284 КОЗЛОВА МАРИЯ Ж 2011 Ж12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
285 КОЗЛОВА АННА Ж 2009 Ж14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
286 КОКУСЕВА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
287 КОЛЕСНИКОВ ИГОРЬ М 2010 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
288 КОЛЕСНИКОВ АЛЕКСЕЙ М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
289 КОЛЕСНИКОВ ЕГОР М кмс 2007 М16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
290 КОЛОБОВ АНДРЕЙ М мс 1973 М50 CN Санкт-Петербург
291 КОЛОСОВА ДИАНА Ж 2007 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
292 КОЛОСОВА КИРА Ж 2013 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
293 КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж кмс 2007 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
294 КОМАРОВ ВЯЧЕСЛАВ М 2011 М12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
295 КОМАРОВ КИРИЛЛ М мс 1997 М21 Dлительный Санкт-Петербург
296 КОНДРАШКИН ИГОРЬ М мс 1960 М60 Азимут Санкт-Петербург
297 КОНДРАШКИНА ЛИДИЯ Ж кмс 1962 Ж60 Азимут Санкт-Петербург
298 КОНОНОВА АЛЕНА Ж кмс 2007 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
299 КОНСТАНТИНОВА АРИНА Ж 2007 Ж16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
300 КОНЮХОВ ВАСИЛИЙ М мс 1988 М35 ВЕСТА Санкт-Петербург
301 КОПЬЕВ КИРИЛЛ М 2009 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
302 КОРНИЛОВ ИВАН М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
303 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ Ж 1997 ОПЕН-СЛ. Карапузики Санкт-Петербург
304 КОРОЛЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж16 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
305 КОРОЛЮК АНДРЕЙ М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
306 КОРОТЧЕНКО ДЕНИС М кмс 2001 М21 NORD WEST Санкт-Петербург
307 КОРЧАГИН ВЛАДИМИР М кмс 2008 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
308 КОРЫХАЛОВ ЕГОР М 2007 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
309 КОРЯШКИН АРТЁМ М 2009 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
310 КОСТЫЛЕВА МАРИАННА Ж 1981 Ж40 лично Санкт-Петербург
311 КОТЛЯРСКИЙ АЛЕКСАНДР М 1967 ОПЕН-ПР. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
312 КОЧЕРГИН ВАДИМ М 2010 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
313 КОЧЕТОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж12 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Сосновый Бор
314 КОЩЕЕВ РУСЛАН М 2013 М10 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
315 КРАСИЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ М 1987 М35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
316 КРАСИЛЬНИКОВ ТИМУР М 2014 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
317 КРАСНИЕНКО ИВАН М 2011 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
318 КРАСНИЕНКО ФЕДОР М 1983 М40 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
319 КРАСНОВА УЛЬЯНА Ж 2013 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
320 КРАСНОПЕЕВ СТЕПАН М 2015 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
321 КРАСНОПЕЕВ КИРИЛЛ М 2013 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
322 КРАСОВСКАЯ МАРГАРИТА Ж 2012 Ж12 Кинеф - Кириши Кириши
323 КРАСОВСКИЙ ДМИТРИЙ М 1966 М55 Лично Ленинградская область
324 КРАСОВСКИЙ МАТВЕЙ М 2009 М14 Кинеф - Кириши Кириши
325 КРЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2011 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
326 КРЮКОВ МАКСИМ М 2007 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
327 КУДИМОВ СЕРГЕЙ М 1971 ОПЕН-ПР. Ирма Спорт Санкт-Петербург
328 КУДРИНА ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж12 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
329 КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА М кмс 2006 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
330 КУДРЯВЦЕВ ДАНИИЛ М 2011 М12 Кинеф - Кириши Кириши
331 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
332 КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М 2006 М18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
333 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ М 1990 ОПЕН-ПР. CUSTOMS Санкт-Петербург
334 КУЗНЕЦОВ МАТВЕЙ М 2010 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
335 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ М кмс 2006 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
336 КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА Ж 2017 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
337 КУЗНЕЦОВА ПОЛИНА Ж 2015 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
338 КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ Ж мс 1973 Ж50 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
339 КУЗЬМИН АНДРЕЙ М кмс 1964 М55 Азимут Санкт-Петербург
340 КУЛИКОВ СЕМЕН М кмс 2007 М16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
341 КУЛИЧКОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2007 Ж16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
342 КУПРИЯНОВ АНДРЕЙ М 1952 М70 САМ Санкт-Петербург
343 КУПРЯШОВА АННА Ж 2011 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
344 КУРИЦЫН ОЛЕГ М кмс 2008 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
345 КУСТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж14 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
346 КШЕВЕЦКИЙ АНДРЕЙ М 2006 М18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
347 ЛАВРОВ ПАВЕЛ М 2011 М12 Петровское Ленинградская область
348 ЛАГУНЁНОК ИГОРЬ М 2010 М14 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
349 ЛАГУТИН ДМИТРИЙ М 2008 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
350 ЛАГУТИНА ВАРВАРА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
351 ЛАЗАРЕВ АНДРЕЙ М 1980 М40 КТТиБ Красное Село
352 ЛАКУНИН ДМИТРИЙ М 2013 М10 ДДЮТ Выборгского района Звезда Санкт-Петербург
353 ЛАМАНОВ ИЛЬЯ М 1989 ОПЕН-ПР. Funclimb Санкт-Петербург
354 ЛАМАНОВ ОЛЕГ М 1988 ОПЕН-ПР. Funclimb Санкт-Петербург
355 ЛАМАНОВА ИРИНА Ж 1992 ОПЕН-СЛ. Funclimb Санкт-Петербург
356 ЛАНТУХОВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
357 ЛАРИН МАРТИН М 2013 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
358 ЛАРИН ДАНИИЛ М 2011 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
359 ЛАТУРНУС АЛЕНА Ж 2012 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
360 ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1984 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
361 ЛАХМАНОВА ТАТЬЯНА Ж мс 1987 Ж21 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
362 ЛАХМАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2014 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
363 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
364 ЛЕВАШОВА АЛЁНА Ж 2010 Ж14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
365 ЛЕВИТ КРИСТИНА Ж мс 2000 Ж21 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
366 ЛЕВИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1964 ОПЕН-СЛ. лично Санкт-Петербург
367 ЛЕВИЧЕВА НАДЕЖДА Ж мс 1955 Ж65 ВЕРЕСК Санкт-Петербург
368 ЛЕВОЧКИН АНДРЕЙ М 1963 ОПЕН-СЛ. лично Санкт-Петербург
369 ЛЕЛИНА ЛАРИСА Ж 1970 ОПЕН-СЛ. ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
370 ЛЕЛЯВИН ИГОРЬ М 1979 М40 Лично Сосновый Бор
371 ЛЕЛЯВИНА АННА Ж 1988 Ж35 лично
372 ЛЕЛЯВИНА АННА Ж 2008 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
373 ЛЕЛЯВИНА ДИАНА Ж 2013 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
374 ЛЕНШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 Школа №605 Санкт-Петербург
375 ЛЕОНТЬЕВА АНТОНИНА Ж 2012 Ж12 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
376 ЛЕСИК АНДРЕЙ М 2003 М20 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
377 ЛЕСКИНЕН АНДРЕЙ М 2009 М14 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Сосновый Бор
378 ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М кмс 1951 М70 Азимут Санкт-Петербург
379 ЛИСИЦЫН ИВАН М 2007 М16 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
380 ЛИСОВСКАЯ ХРИСТИНА Ж 2010 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
381 ЛИТВИНОВ АЛЕКСАНДР М 1976 М45 КТТиБ Ленинградская область
382 ЛИТВИНОВ ФЕДОР М 2010 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
383 ЛОБАЧЕВ ТИМОФЕЙ М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
384 ЛОГИНОВ ВЛАДИСЛАВ М мс 2003 М20 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
385 ЛОГИНОВ ИВАН М 2012 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
386 ЛОЗИНСКАЯ СВЕТЛАНА Ж мс 1975 Ж45 Петрозаводск Петрозаводск
387 ЛОМОВА ИРИНА Ж мс 1957 Ж65 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
388 ЛОПАЕВ КИРИЛЛ М 2013 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
389 ЛОПАТИН МИХАИЛ М 2014 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
390 ЛУКАШЕВИЧ АНТОН М мс 2000 М21 Призовые наличкой Всеволожск
391 ЛУКЬЯНОВ БОРИС М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
392 ЛУКЬЯНОВ ПЕТР М 2014 М10 DELTA Санкт-Петербург
393 ЛУКЬЯНОВ АРТЕМ М 2011 М12 СПб СВУ Санкт-Петербург
394 ЛЫСЕНКО МАКСИМ М 2008 М16 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
395 ЛЫСИКОВ ПАВЕЛ М 1984 ОПЕН-ПР. Консист-ОС Сосновый Бор
396 ЛЯШКОВ ВЛАДИМИР М 2011 М12 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
397 МАЕРОВ АРСЕНИЙ М 2008 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
398 МАЗАНИК НИКОЛАЙ М 2008 М16 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
399 МАЙКОВА МАРИЯ Ж 1985 ОПЕН-ПР. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
400 МАЙМУСТ КСЕНИЯ Ж 1988 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
401 МАЙМУСТ НИКИТА М 2010 М14 DELTA Санкт-Петербург
402 МАЙОРОВ АЛЕКСЕЙ М 2010 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
403 МАКАРОВ МИХАИЛ М 1977 М45 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
404 МАКАРОВ БОРИС М 2016 ДТР СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
405 МАКАРОВ АНДРЕЙ М 1995 М21 Ювента Ленинградская область
406 МАКАРОВА МАРГАРИТА Ж кмс 2009 Ж14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
407 МАКОВСКИЙ ОЛЕГ М 2011 М12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
408 МАКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 2009 М14 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
409 МАКОВСКИЙ МАТВЕЙ М 2016 ДТР ДТ Пушкин Санкт-Петербург
410 МАКСИМЕНКО МИХАИЛ М мс 2005 М18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
411 МАКСИМЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2001 Ж21 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
412 МАКСИМОВ ГЕОРГИЙ М 2012 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
413 МАКУНИН АНТОН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
414 МАКУНИНА ВИКТОРИЯ Ж 2014 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
415 МАЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ М 1980 М40 КТТиБ Ленинградская область
416 МАЛЕЕВ КОНСТАНТИН М 1979 М40 КТТиБ Ленинградская область
417 МАЛИКОВ ИГОРЬ М 1982 М40 White Wolves Санкт-Петербург
418 МАЛИНОВСКИЙ СТЕПАН М 1992 М21 Outdoor fit Череповец
419 МАЛОВ АЛЕКСЕЙ М 1999 ОПЕН-СЛ. Кинеф - Кириши Кириши
420 МАЛЫШЕВ ГОРДЕЙ М 2014 М10 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
421 МАЛЫШЕВ ВЛАДИСЛАВ М мс 1996 М21 Меридиан Пятигорск Санкт-Петербург
422 МАЛЬЦЕВ АЛЕКСАНДР М 1954 М65 азимут Санкт-Петербург
423 МАЛЬШИНОВ ЯРОСЛАВ М кмс 2006 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
424 МАРАНЬЯ ЛЕМУС ДМИТРИЙ М 2008 М16 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
425 МАРКОВ КИРИЛЛ М 2011 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
426 МАРКОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж 2010 Ж14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
427 МАРКОСЯН АНДРЕЙ М 2010 М14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
428 МАРТЫНОВ ГЕОРГИЙ М 2013 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
429 МАРТЫНОВА НИНА Ж 2011 Ж12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
430 МАРЧЕНКО ПАВЕЛ М 1982 М40 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
431 МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЙ М кмс 2008 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
432 МАРЧЕНКО ДЕНИС М 2012 ДТР Петровское Ленинградская область
433 МАРЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2013 Ж10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
434 МАРЧЕНКО АННА Ж 1984 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
435 МАСЛОВА ГАЛИНА Ж 1957 Ж65 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
436 МАСЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж кмс 1992 Ж21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
437 МАТВИЕНКО САВЕЛИЙ М 2011 М12 КСО "Лидер" Петрозаводск
438 МАТЫГУЛИН МАКСИМ М 2008 М16 Петровское Ленинградская область
439 МЕДВЕДЕВА МАЙЯ Ж 2011 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
440 МЕНС НИКИТА М 2009 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
441 МЕРКУШЕВ ВИКТОР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
442 МИНКИН ПЕТР М кмс 2005 М18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
443 МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 М60 Азимут Санкт-Петербург
444 МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М мс 1937 М75 Азимут Санкт-Петербург
445 МИХАЙЛОВ МАКСИМ М 2014 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
446 МИХАЙЛОВ СТЕПАН М 2008 М16 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
447 МИХАЙЛОВА НИНА Ж 2009 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
448 МИЦКЕВИЧ ВЛАДИМИР М 2009 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
449 МОЛОЛКИН КИРИЛЛ М кмс 2001 М21 ВА МТО Санкт-Петербург
450 МОРЩИНИН КОНСТАНТИН М 2013 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
451 МОСЕЙЧУК ПАВЕЛ М 1982 М40 КТТиБ Санкт-Петербург
452 МОСКОВ ДМИТРИЙ М 2011 М12 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
453 МОСКОВ ИГОРЬ М кмс 2003 М20 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
454 МОТЫРЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
455 МОЧАЛОВ ДАНИИЛ М 2000 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
456 МОШНЯКОВ МАКСИМ М 2014 ДТР DELTA Санкт-Петербург
457 МУДРЕНОВ ДМИТРИЙ М кмс 1999 М21 Кинеф - Кириши Кириши
458 МУРАВЬЕВ ЯРОСЛАВ М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
459 МУРАВЬЕВ ЛЕВ М 2011 М12 Кинеф - Кириши Кириши
460 МУРАДЯН МАРК М 2012 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
461 МУРАДЯН АНТОН М 1985 ОПЕН-СЛ. СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
462 МУРАШЕВ СТЕПАН М 2007 М16 Кинеф - Кириши Ленинградская область
463 МУРАШКО ДЕНИС М мс 1994 М21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
464 МУРЗИНА АНАСТАСИЯ Ж мс 1996 Ж21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
465 МУСАТОВ ФЕДОР М 1984 М35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
466 МУСАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
467 МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
468 МУХИНА АЛЕКСАНДРА Ж 1997 ОПЕН-СЛ. Дефспорт Санкт-Петербург
469 МЫЛЬНИКОВ ПАВЕЛ М 2008 М16 Петровское Ленинградская область
470 НАГИБОВИЧ ДМИТРИЙ М 2011 М12 DELTA Санкт-Петербург
471 НАГИБОВИЧ ДАРЬЯ Ж 2006 ОПЕН-ПР. DELTA Санкт-Петербург
472 НАГИБОВИЧ КОНСТАНТИН М 1981 ОПЕН-ПР. DELTA Санкт-Петербург
473 НЕГИН СЕРГЕЙ М 1954 М65 азимут Санкт-Петербург
474 НЕЛЮБИН КИРИЛЛ М 2012 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
475 НЕПОГОДЬЕВ ГРИГОРИЙ М 2011 М12 Петровское Ленинградская область
476 НЕСВЕТАЙЛОВА ВЕРОНИКА Ж 2011 ДТР Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
477 НЕСВИТ ВАЛЕНТИНА Ж 1987 Ж35 Dикие Санкт-Петербург
478 НЕСОВ ВИКТОР М 1980 ОПЕН-ПР. ДТ Пушкин Санкт-Петербург
479 НЕФЕДЬЕВ ИВАН М 2010 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
480 НЕЧАЕВА ВАСИЛИСА Ж 2015 ДТР ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
481 НИКАНОРОВ НИКИТА М 2012 М12 Кинеф - Кириши Ленинградская область
482 НИКИТИН СЕРГЕЙ М 1986 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
483 НИКИТИН МИХАИЛ М 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
484 НИКИТИН СЕМЕН М 2009 М14 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
485 НИКИФОРОВ ИВАН М 2012 М12 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
486 НИКИФОРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж12 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
487 НИКОЛАЕВ СТЕПАН М 2016 ДТР Снежинки Сосновый Бор
488 НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ М 1985 М35 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
489 НИКОЛАЕВА НАТАЛЬЯ Ж 1975 ОПЕН-СЛ. Снежинки Сосновый Бор
490 НИКОЛАЕВА ВЕРОНИКА Ж 2013 Ж10 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
491 НИКОЛАЕВА СОФЬЯ Ж 2000 ОПЕН-СЛ. Снежинки Сосновый Бор
492 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
493 НИКОЛАЕНКОВ СЕВАСТЬЯН М 2011 М12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
494 НИКОЛАЕНКОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
495 НИКОЛЬСКАЯ ОЛЬГА Ж 1973 Ж50 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
496 НИКОЛЬСКАЯ АЛЁНА Ж мс 2003 Ж20 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
497 НИКОНОВ ВАСИЛИЙ М 2009 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
498 НИКОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2009 Ж14 Мисоги
499 НИКОНОРОВ ВИТАЛИЙ М 1983 М40 riverside Ленинградская область
500 НИЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
501 НИСЕНБАУМ РОМАН М 2011 М12 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
502 НОВИК НИКИТА М 2006 М18 Петровское Ленинградская область
503 НОВИКОВ ГЕОРГИЙ М 2013 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
504 НОВОЖИЛОВ СЕРГЕЙ М 2011 М12 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
505 НОВОЖИЛОВА ИРИНА Ж 2012 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
506 НОВОКШЕНОВ ДМИТРИЙ М кмс 1966 М55 Nord West Санкт-Петербург
507 НОВОКШЕНОВА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж14 Nord West Санкт-Петербург
508 НОВОКШЕНОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж12 Nord West Санкт-Петербург
509 НОСКОВА ПОЛИНА Ж 2014 Ж10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
510 НОСОВ КИРИЛЛ М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
511 ОБЕРНИНА СОФЬЯ Ж 2011 Ж12 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
512 ОВЧАРЕНКО КИРИЛЛ М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
513 ОВЧАРЕНКО ЕКАТЕРИНА Ж 2011 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
514 ОКОЛОТ МАТВЕЙ М 2012 М12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
515 ОКОЛОТ ОЛЬГА Ж 2015 ДТР Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
516 ОЛЕЙНИКОВ ИВАН М 2000 М21 ВА МТО Санкт-Петербург
517 ОЛЬХОВА КАТЯ Ж 1986 Ж35 Max Pace
518 ОЛЬШИН ВАСИЛИЙ М 1960 М60 Спектр Санкт-Петербург
519 ОРЛОВ МИХАИЛ М 2011 М12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
520 ОРЛОВ МАТВЕЙ М 2009 М14 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
521 ОРЛОВ МАКАР М 2012 М12 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
522 ОРЛОВА ЕЛЕНА Ж 1974 Ж45 Old school Санкт-Петербург
523 ОРЛОВА ТАИСИЯ Ж 1979 Ж40 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
524 ОСИПЕНКО ТИМОФЕЙ М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
525 ОСИПЕНКО ФЕДОР М 2009 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
526 ОСИПОВ АЛЕКСАНДР М кмс 1957 М65 Азимут Санкт-Петербург
527 ПАБОЛКОВ АЛЕКСЕЙ М 2014 М10 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
528 ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР М 1977 М45 Парус Санкт-Петербург
529 ПАВЛОВА ПОЛИНА Ж 2013 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
530 ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ М кмс 2006 М18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
531 ПАКЛИН СЕМЕН М 2013 М10 ДДЮТ Выборгского района Звезда Санкт-Петербург
532 ПАКЛИНА ЕКАТЕРИНА Ж 2010 Ж14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
533 ПАРШАКОВ РОСТИСЛАВ М 2009 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
534 ПАСЕЧНИК СЕРЁГА М 1967 М55 ИЖОРА Санкт-Петербург
535 ПАШКОВ ТИМУР М 2008 М16 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
536 ПАШКОВ МИХАИЛ М кмс 2005 М18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
537 ПЕНУШКИН АЛЕКСЕЙ М 2011 М12 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
538 ПЕСКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2002 Ж21 Лично Санкт-Петербург
539 ПЕСНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ М 1998 М21 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
540 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ М 2011 М12 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
541 ПЕТРОВ ВАДИМ М кмс 1969 М50 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
542 ПЕТРОВ АРТЁМ М 2007 М16 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
543 ПЕТРЯШЕВ ГЕОРГИЙ М 2011 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
544 ПИГАРЕВ КОНСТАНТИН М 1964 М55 Пигаревы Санкт-Петербург
545 ПИГАРЕВА ГАЛИНА Ж 1966 Ж55 Пигаревы Санкт-Петербург
546 ПИЛОСЬЯН ИРИНА Ж 1980 ОПЕН-СЛ. Лично Санкт-Петербург
547 ПИЛОСЬЯН ОЛЬГА Ж 2011 Ж12 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
548 ПИНХАСОВИЧ АННА Ж 2002 Ж21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
549 ПИНЧУК МАКСИМ М 1987 М35 Мастерская счастья Москва
550 ПКИН АРТЕМ М 2000 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
551 ПЛАКСИН ДЕНИС М 1981 М40 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
552 ПЛАКСИН АНДРЕЙ М 2010 М14 Петровское Ленинградская область
553 ПЛАТОНОВА АНТОНИНА Ж мс 1974 Ж45 Петровское Ленинградская область
554 ПОЗНЯК ЭЛИНА Ж 2013 ДТР Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
555 ПОКУДИНА ВЕРОНИКА Ж кмс 2005 Ж18 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
556 ПОЛЕНОК УСТИНИЯ Ж 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
557 ПОЛЕНОК АНДРЕЙ М 1983 М35 DELTA Санкт-Петербург
558 ПОЛИЩУК КСЕНИЯ Ж 2012 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
559 ПОЛОВНЕВ АЛЕКСАНДР М 1962 М60 Петровское Ленинградская область
560 ПОЛЯНСКАЯ ВАРВАРА Ж 2014 Ж10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
561 ПОМЫКАЛОВ ДМИТРИЙ М 1968 М55 Мастерская счастья Москва
562 ПОПОВ ИГОРЬ М мс 1992 М21 Белые Ночи Ракета Всеволожск
563 ПОПОВ АЛЕКСЕЙ М 1980 М40 Неспеша Санкт-Петербург
564 ПОТАПОВА АННА Ж 1986 ОПЕН-ПР. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
565 ПОХРЕСНАЯ АЛЕКСАНДРА Ж кмс 2003 Ж20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
566 ПРИГОРОДОВ ЕГОР М 2010 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
567 ПРОСУНЦОВА АЛЛА Ж 1951 Ж70 азимут Санкт-Петербург
568 ПУЛЬНЕВ МАРАТ М 1984 М35 Пульневы Санкт-Петербург
569 ПУЛЬНЕВА АННА Ж 1984 Ж35 Пульневы Санкт-Петербург
570 ПУШКИН ИГОРЬ М 2013 М10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
571 ПУШКИНА УЛЬЯНА Ж 2010 Ж14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
572 ПЬЯНКОВ СЕРГЕЙ М 1955 М65 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
573 ПЬЯНКОВ ВЛАДИМИР М 1962 М55 Петровское Ленинградская область
574 ПЬЯНКОВ ДАНИИЛ М кмс 1980 М40 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
575 ПЯДЫШЕВ ЕВГЕНИЙ М 1981 М40 Ювента-Пядышев Ленинградская область
576 РАДЖАБОВ САФАР М 2008 М16 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
577 РАДОМСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж кмс 1999 Ж21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
578 РАЖКОВ ДАНИИЛ М 2009 М14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
579 РАЖКОВ КОНСТАНТИН М 2010 М14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
580 РАЗКИН СЕРГЕЙ М 1978 М45 КТТиБ Санкт-Петербург
581 РАЙКОВ АЛЕКСАНДР М мс 1988 М21 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
582 РАЙКОВ ЮРИЙ М 2013 М10 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
583 РАЙКОВА СВЕТЛАНА Ж мс 1986 Ж21 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
584 РЕЗЯПКИН АЛЕКСАНДР М 2009 М14 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
585 РИЕХАКАЙНЕН ДАНИИЛ М 2012 ДТР ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
586 РИЕХАКАЙНЕН МАКСИМ М 2012 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
587 РОГОЗЕВ ЕГОР М 2015 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
588 РОГОЗЕВ АНДРЕЙ М 1964 М55 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
589 РОДИОНОВ ИВАН М мс 1992 М21 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
590 РОДИОНОВ БОГДАН М мс 1996 М21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
591 РОДИОНОВА МАРИЯ Ж 2012 ДТР More Вязьминых Санкт-Петербург
592 РОЖИН НИКОЛАЙ М мс 1983 М21 Outdoor fit Череповец
593 РОЖНОВА ПОЛИНА Ж 2009 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
594 РОМАНОВ АЛЕКСЕЙ М 1987 М35 КСО "Слабоумие и отвага" Санкт-Петербург
595 РОМАНОВ ГРИГОРИЙ М 2005 М18 Лично Санкт-Петербург
596 РОСТОВЦЕВ ФЁДОР М 2013 М10 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Сосновый Бор
597 РУМЯНЦЕВ ФИЛИПП М 2008 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
598 РЯБОВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж14 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
599 РЯПОСОВА ДАРЬЯ Ж 2012 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
600 САВЕЛЬЕВ НИКИТА М 2009 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
601 САВИН АЛЕКСАНДР М 2014 М10 Мисоги
602 САВИНА МИЛЕНА Ж 2012 Ж12 Мисоги
603 САЙДАКОВСКИЙ МИХАИЛ М 2004 М20 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
604 САЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
605 САЛЯМОВА МАРИЯ Ж 2000 Ж21 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
606 САМОЙЛОВ МАКСИМ М 2011 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
607 САМОЙЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1988 Ж35 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
608 САРЕНКО ДАРЬЯ Ж 2009 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
609 СВИСТУН ТАТЬЯНА Ж мс 1946 Ж75 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
610 СЕВАСТЕЕВ ЕГОР М 2009 М14 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
611 СЕМЕНИСТАЯ ПРАСКОВЬЯ Ж 2008 Ж16 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
612 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ М 1975 М45 лично Сосновый Бор
613 СЕМЕНОВ МИХАИЛ М 2009 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
614 СЕМЁНОВ ЯРОСЛАВ М 2009 М14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
615 СЕМЁНОВА ИРИНА Ж 1973 ОПЕН-СЛ. ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
616 СЕМЕНЯКО ЕСЕНИЯ Ж 2016 ДТР Fox Санкт-Петербург
617 СЕМЕНЯКО ДИАНА Ж кмс 2007 Ж16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
618 СЕМЕНЯКО ДМИТРИЙ М кмс 1981 М40 Fox Санкт-Петербург
619 СЕМЕШКИНА МАРИЯ Ж 1996 Ж21 Лично Санкт-Петербург
620 СЕНЬКО ТАТЬЯНА Ж 1997 ОПЕН-СЛ. Меридиан Пятигорск Санкт-Петербург
621 СИВАКОВ ДМИТРИЙ М 2007 М16 Мисоги
622 СИДЕЛЬНИКОВ НИКИТА М 2012 М12 Ювента СБор
623 СИДОРЕНКО ВАДИМ М 2009 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
624 СИЛАНТЬЕВ КОНСТАНТИН М кмс 1981 М40 7 RUN SPB Санкт-Петербург
625 СИЛАНТЬЕВ ИВАН М 2007 М16 7 RUN SPB Санкт-Петербург
626 СИЛАНТЬЕВА АННА Ж 2012 Ж12 7 RUN SPB Санкт-Петербург
627 СИМАНОВ АЛЕКСАНДР М 1980 М35 Team Spirit - Кириши Ленинградская область
628 СИМАНОВА ТАТЬЯНА Ж 1972 Ж50 Team Spirit - Кириши Ленинградская область
629 СИМОНОВ ДМИТРИЙ М кмс 2003 М20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
630 СИМОНОВА ТАТЬЯНА Ж 1976 ОПЕН-ПР. ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
631 СИРОТИН АЛЕКСЕЙ М 2009 М14 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
632 СИРОТИНИНА МАРИНА Ж 1986 ОПЕН-ПР. Белые Ночи Санкт-Петербург
633 СКВОРЦОВ МАТВЕЙ М 2010 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
634 СКВОРЦОВА УЛЬЯНА Ж 2013 Ж10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
635 СКВОРЦОВА ИРИНА Ж кмс 1967 Ж55 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
636 СКРИПАК ДМИТРИЙ М 2011 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
637 СКУДИН ЯРОСЛАВ М 2012 М12 DELTA Санкт-Петербург
638 СКУРАТОВСКИЙ СЕРГЕЙ М 2013 М10 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
639 СЛОВОХОТОВ ДМИТРИЙ М 2008 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
640 СЛУГИНА ЗЛАТА Ж 2007 Ж16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
641 СМИРНОВ ПЕТР М 2012 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
642 СМИРНОВ САВЕЛИЙ М 2013 М10 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
643 СМИРНОВ ДАНИЭЛЬ М 2014 М10 Петровское Ленинградская область
644 СМИРНОВ АРТЕМ М 2015 ДТР Петровское Ленинградская область
645 СМИРНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
646 СМИРНОВА ИРИНА Ж кмс 1951 Ж65 Экран Санкт-Петербург
647 СМИРНОВА МАРИЯ Ж 2006 Ж18 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
648 СМИРНОВА ДАРЬЯ Ж 2004 Ж20 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
649 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
650 СМОТРОВ ЭМИЛЬ М 2011 М12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
651 СНИГ ИЛЬЯ М 2008 М16 МЦ БЕРЕЗКА Санкт-Петербург
652 СОБКО РОДИОН М 2008 М16 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
653 СОКОЛОВ НИКОЛАЙ М 1973 М50 CN Санкт-Петербург
654 СОКОЛОВ АНДРЕЙ М 2009 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
655 СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
656 СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1984 ОПЕН-СЛ. CN Санкт-Петербург
657 СОКОЛОВСКИЙ ТИМОФЕЙ М 2015 М10 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
658 СОКОЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 2007 М16 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
659 СОЛОВЬЕВ МАТВЕЙ М 2012 М12 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
660 СОЛОВЬЁВА ВАРВАРА Ж 2013 Ж10 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
661 СОЛОГУБ ВАРВАРА Ж 2011 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
662 СОЛОД ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2005 Ж18 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
663 СОЛОДЫШЕВ ДАНИИЛ М 2013 ДТР Сосновый Бор_Ювента_СЮС Сосновый Бор
664 СОЛОМЕННИКОВ АРТЁМ М 2007 М16 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Сосновый Бор
665 СОЛЯНИК АРТЕМ М 2010 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
666 СОМОВ НИКИТА М кмс 1992 М21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
667 СОМОВА ДАРЬЯ Ж кмс 1997 ОПЕН-СЛ. КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
668 СОРОКИН НИКИТА М 2009 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
669 СОРОКИНА АНФИСА Ж 2011 Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
670 СОРОКИНА ВЕРА Ж 1987 Ж35 Ювента СБор
671 СОРОКИНА МЕЛАНЬЯ Ж 2011 Ж12 Ювента СБор
672 СПИРИДОНОВ ЮРИЙ М 2009 М14 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
673 СТАРШИНОВ ГРИГОРИЙ М 2013 М10 DELTA Санкт-Петербург
674 СТАРШИНОВА МАРИЯ Ж 1980 ОПЕН-ПР. DELTA Санкт-Петербург
675 СТАШОК ИЛЬЯ М 2010 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
676 СТЕПАНЕНКО ВЛАДИСЛАВ М 2009 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
677 СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ М 1982 ОПЕН-СЛ. Outdoor fit Череповец
678 СТЕПАНОВ ЛЕВ М 2014 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
679 СТЕПАНОВА ИРИНА Ж мс 1952 ДТР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
680 СТРИМОВСКИЙ МАРК М мс 2005 М18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
681 СТРОГАНОВА ИРИНА Ж мс 1996 ОПЕН-СЛ. Ингрия Ленинградская область
682 СТРОГАНОВА ОЛЬГА Ж 1962 Ж60 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
683 СТУПАК АЛЕКСАНДР М 2013 М10 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
684 СУББОТИН ДМИТРИЙ М 2014 М10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
685 СУВОРКИНА ТАТЬЯНА Ж кмс 1999 Ж21 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
686 СУГАК ОЛЕСЯ Ж 2008 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
687 СУГАК ПОЛИНА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
688 СУГАК ЯНА Ж мс 1982 Ж35 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
689 СУЛОЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 1999 ОПЕН-ПР. Консист-ОС Сосновый Бор
690 СУНИЦА ЮЛИЯ Ж 1982 Ж40 Кинеф - Кириши Ленинградская область
691 СУРАТОВ ТИМОФЕЙ М кмс 1973 М50 Суратов Санкт-Петербург
692 СУХАРЕВ АРТУР М 2009 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
693 СУХОМЯСОВ ДАНИЛ М 2002 М21 Якутск Санкт-Петербург
694 СУШКОВ ПАВЕЛ М кмс 2006 М18 DELTA Санкт-Петербург
695 СЫЗОНЕНКО СОФИЯ Ж кмс 2005 Ж18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
696 СЫЛКИН ЕГОР М кмс 2007 М16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
697 СЫЧЕВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж12 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
698 СЯКАЕВА ИРИНА Ж 1985 ОПЕН-ПР. Неспеша Санкт-Петербург
699 ТАЛЬЗИ ЕКАТЕРИНА Ж 1983 ОПЕН-ПР. ПУШКИН Санкт-Петербург
700 ТАРАСОВ БОРИС М кмс 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
701 ТАРАСЮК ВИКТОРИЯ Ж 2010 Ж14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
702 ТАТАРАНОВИЧ ВИКТОР М 2015 ДТР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
703 ТАТАРАНОВИЧ ВАЛЕРИЯ Ж 2009 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
704 ТАТАРАНОВИЧ АНАСТАСИЯ Ж кмс 1986 Ж35 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
705 ТАТАРЕНКО ВАЛЕРИЯ Ж 2010 Ж14 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
706 ТЕЛЕПОВ АРТЕМ М 2012 М12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
707 ТЕМЯКОВА НИНА Ж мс 1982 Ж21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
708 ТЕПЛЯКОВ ВАСИЛИЙ М 2010 М14 Ювента СБор
709 ТЕРОВСКИЙ ВЛАДИМИР М 1949 М70 Азимут Санкт-Петербург
710 ТЕРСКАЯ ОЛЬГА Ж 1980 Ж40 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
711 ТИЗЯЕВ ИВАН М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
712 ТИЗЯЕВ ГЕОРГИЙ М 2012 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
713 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР М 2012 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
714 ТИТАРЕНКО ЛАДА Ж 2010 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
715 ТИТОВ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
716 ТИТОВ МАКСИМ М 2011 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
717 ТИТОВА АНАСТАСИЯ Ж 1999 Ж21 О-Питер Санкт-Петербург
718 ТИТОВА НАТАЛЬЯ Ж 1971 Ж50 Шустрики, Санкт-Петербург Санкт-Петербург
719 ТИХОМИРОВ НИКОЛАЙ М 2012 М12 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
720 ТИХОМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
721 ТИХОНЕНКО АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
722 ТИШКИН ДАНИИЛ М 2000 ОПЕН-СЛ. Снежинки Сосновый Бор
723 ТКАЧЁВ НИКОН М 2010 М14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
724 ТКАЧЕВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж14 Петровское Ленинградская область
725 ТОКМАЧЕВ РОМАН М 2009 М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
726 ТОКМАЧЕВ МИХАИЛ М 1978 М45 Белые ночи Санкт-Петербург
727 ТОКМАЧЕВА ВЕРОНИКА Ж 2006 Ж18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
728 ТОКМАЧЕВА НАДЕЖДА Ж 1977 Ж45 Белые ночи Санкт-Петербург
729 ТОЛСТИКОВА ВАРВАРА Ж 2010 Ж14 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
730 ТОЛСТЫХ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
731 ТРЕТЬЯКОВА ТАТЬЯНА Ж 1953 Ж70 азимут Санкт-Петербург
732 ТРОФИМОВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
733 ТРОФИМОВА ВЕРОНИКА М 2010 М14 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Сосновый Бор
734 ТРОШИН ФЕДОР М 2013 М10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
735 ТРОШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
736 ТРОШИНА МИЛОСЛАВА Ж 2014 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
737 ТРОШИНА НАТАЛЬЯ Ж 1983 Ж40 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
738 ТРУБИНСКИЙ МАКСИМ М 2014 М10 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
739 ТУГИНА ЛЮБОВЬ Ж 2011 Ж12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
740 ТУЗЕЕВ МИХАИЛ М 1994 ОПЕН-СЛ. Лично Санкт-Петербург
741 ТУРОВ АЛЕКСЕЙ М 2013 М10 Белые Ночи Санкт-Петербург
742 ТУРОВ АНДРЕЙ М 1983 М35 Белые Ночи Санкт-Петербург
743 ТУРЫБРИН МАКСИМ М 2014 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
744 ТУРЫБРИНА МАРИЯ Ж 2011 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
745 ТУЧИН ГЕОРГИЙ М 2010 М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
746 ТУЧИН МИХАИЛ М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
747 ТЮЛЕНЕВ АЛЕКСАНДР М мс 1964 ОПЕН-СЛ. КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
748 ТЮЛЕНЕВА ЕКАТЕРИНА Ж мс 1974 Ж45 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
749 ТЮЛЕНЕВА ТАТЬЯНА Ж кмс 2004 Ж20 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
750 УВАРОВ АРТЕМИЙ М 2012 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
751 УВАРОВА АРИНА Ж 2009 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
752 УЛЬЯНОВ МАКСИМ М 2012 М12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
753 УРБАНОВИЧ РИХАРД М 2001 М21 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
754 УСОВА ЮЛИЯ Ж мс 2001 Ж21 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
755 УСОЛЬЦЕВА ДИАНА Ж 2007 Ж16 Кинеф - Кириши Кириши
756 УФИМЦЕВ КОНСТАНТИН М 2007 М16 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
757 УФНАРОВСКИЙ ПЕТР М 2008 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
758 УШАКОВ МИХАИЛ М мс 2001 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
759 УШАКОВ СЕРГЕЙ М кмс 1974 М45 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
760 УШЕНИН ФЁДОР М 2011 М12 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
761 ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1993 Ж21 Фалалеева Екатерина Санкт-Петербург
762 ФАРХУТДИНОВ РАВИЛЬ М мс 1981 М35 О-Питер Санкт-Петербург
763 ФЕДОРОВ ТАРАС М мс 1973 ОПЕН-СЛ. ИЖОРА Санкт-Петербург
764 ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ М кмс 1961 М60 DreamTeam Санкт-Петербург
765 ФЁДОРОВ ПАВЕЛ М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
766 ФЁДОРОВ ВАСИЛИЙ М 2008 М16 ГБУ ДО ДДЮТ Выборг р-на СПб Санкт-Петербург
767 ФЕДОРОВА КАТЕРИНА Ж 1981 Ж40 ИЖОРА Санкт-Петербург
768 ФЕДОТОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
769 ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ Ж мс 1958 Ж60 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
770 ФИЛАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 1997 Ж21 ФорМуЛа-239 Санкт-Петербург
771 ФИЛИППОВ ТИМОФЕЙ М 2009 М14 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
772 ФИЛИППОВ ГЕОРГИЙ М кмс 2007 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
773 ФИЛОНЕНКО ЕГОР М 2008 М16 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
774 ФИРСОВА ТАМАРА Ж 1957 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
775 ФОМЕНКО АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
776 ФОМЕНКО ИРИНА Ж 1984 Ж35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
777 ФОМЕНКОВА МАРГАРИТА Ж 2012 Ж12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
778 ФОМИН АЛЕКСАНДР М 1975 ОПЕН-ПР. Петрозаводск Петрозаводск
779 ФОМИН ВЛАДИМИР М 2012 М10 КСО "Лидер" Петрозаводск
780 ФОМИН ВЛАДИМИР М 2012 М12 Петрозаводск Петрозаводск
781 ФОМИН НИКИТА М 2004 М20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
782 ФОМИНА АРИНА Ж 2010 Ж14 Петрозаводск Петрозаводск
783 ФОМИНА АРИНА Ж 2010 Ж16 КСО "Лидер" Петрозаводск
784 ФОМИНА КРИСТИНА Ж 2007 Ж16 Петрозаводск Петрозаводск
785 ФОМУШКИН АРТЁМ М 2017 ДТР СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
786 ФОМУШКИНА ЯНА Ж мс 1987 Ж35 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
787 ФОТИН СЕРГЕЙ М 1955 М65 Азимут Санкт-Петербург
788 ФРАДКИН ЕВГЕНИЙ М 1974 М45 ЦФК АВС Санкт-Петербург
789 ФРАДКИН ОЛЕГ М 2013 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
790 ФРАДКИНА ТАТЬЯНА Ж кмс 2005 Ж18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
791 ФРОЛОВ МИХАИЛ М 2011 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
792 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
793 ФРОЛОВА АЛЁНА Ж 2014 Ж10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
794 ФРУМУСАКИ ОТРАДА Ж 2013 Ж10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
795 ФУКАЛОВ ИВАН М 2014 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
796 ФУНГУЕВ ЯРОСЛАВ М 2009 М14 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
797 ФУНТОВ АНТОН М 2007 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
798 ХАНИН АНДРЕЙ М 2002 ОПЕН-СЛ. ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
799 ХАПИКАЛОВ АНДРЕЙ М 2011 М12 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
800 ХАРИТОНОВ ГЕОРГИЙ М 2008 М16 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
801 ХАРИТОНОВ АЛЕКСЕЙ М 1983 М35 О-Питер Санкт-Петербург
802 ХАРИТОНЦЕВ КИРИЛЛ М 2005 М18 Ювента MTV Сосновый бор Сосновый Бор
803 ХАРЛАМОВ МИХАИЛ М 1964 ОПЕН-СЛ. Харламов Санкт-Петербург
804 ХАФИЗОВ АМИР М 2008 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Сосновый Бор
805 ХАФИЗОВА ИНГА Ж 1988 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
806 ХЛЫЗОВ ДМИТРИЙ М 1992 М21 HSE Санкт-Петербург
807 ХОЛМОГОРОВ АНДРЕЙ М 2001 М21 лично Санкт-Петербург
808 ХОХЛОВ РОМАН М 2009 М14 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
809 ХРИПУН ДМИТРИЙ М 2008 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
810 ХРИПУН АЛЕКСЕЙ М кмс 2005 М18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
811 ХРУСТАЛЕВА ДАРЬЯ Ж кмс 2006 Ж18 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
812 ЦАПЕНКО АНДРЕЙ М 2010 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
813 ЦАРЕВ МИХАИЛ М 2008 М16 DELTA Санкт-Петербург
814 ЦВЕТКОВ ДМИТРИЙ М змс 1983 М21 Белые Ночи
815 ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА Ж 2009 Ж14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
816 ЦВЕТКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2007 Ж16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
817 ЦЕНЕВ РОМАН М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
818 ЦЕРУШ ТАТЬЯНА Ж 1991 ОПЕН-СЛ. Дефспорт Санкт-Петербург
819 ЧЕБОТАРЕВА ЮЛИЯ Ж 2000 Ж21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
820 ЧЕГАРОВСКИЙ ЮРИЙ М 1954 М21 Кузьмолово-СПб Санкт-Петербург
821 ЧЕКИН СЕРГЕЙ М 2008 М16 КСО "Лидер" Петрозаводск
822 ЧЕКМАРЕВ АНДРЕЙ М 2011 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
823 ЧЕЛНОВА АННА Ж мс 1999 Ж21 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
824 ЧЕМАКИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
825 ЧЕРЕПАНОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
826 ЧЕРЕПАНОВА АЛИНА Ж 2007 Ж16 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
827 ЧЕРЕПАНОВА АННА Ж 2015 ДТР Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
828 ЧЕРНЁВ АЛЕКСАНДР М 1987 М21 Лично Санкт-Петербург
829 ЧЕРНОИЗЮМСКАЯ ТАТЬЯНА Ж 1974 Ж45 Азимут Санкт-Петербург
830 ЧЕРНЫШОВ АНДРЕЙ М 1981 М40 Виктория Ленинградская область
831 ЧЕРНЫШОВ СТЕПАН М 2007 М16 Мисоги
832 ЧЕРНЫШОВА ВАЛЕРИЯ Ж 1986 ОПЕН-СЛ. Prosto o trenirovkah Кириши
833 ЧЕРНЫШОВА ВИКТОРИЯ Ж 2017 ДТР Виктория Кириши
834 ЧИСТОВ МАКСИМ М кмс 2004 М20 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
835 ЧИСТЯКОВ ФЕДОР М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
836 ЧУМАКОВ ЮРИЙ М 1952 М70 азимут Санкт-Петербург
837 ЧУМАРИН БОРИС М 1975 М45 лично Санкт-Петербург
838 ШАБАЛИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
839 ШАКУРОВ ВАДИМ М 2010 М14 Школа №605 Санкт-Петербург
840 ШАТАЛОВ ЛЕОНИД М 2015 ДТР ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 Санкт-Петербург
841 ШАТОХИНА ОЛЕСЯ Ж 2010 Ж14 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
842 ШАХИДОВ ДЕНИС М 2014 М10 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
843 ШВЕДИНСКИЙ ЮРИЙ М 2004 М20 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
844 ШЕВЧЕНКО РОМАН М 2012 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
845 ШЕВЧЕНКО АНТОН М кмс 2008 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
846 ШЕВЧЕНКО ТАТЬЯНА Ж мс 1950 Ж70 SHEVCHENKO TEAM Санкт-Петербург
847 ШЕСТАКОВ МАКСИМ М кмс 2001 М21 Якутск Санкт-Петербург
848 ШЕСТАКОВ МАКСИМ М кмс 2001 М21 СПБГУ ГА Санкт-Петербург
849 ШИШКИНА КРИСТИНА Ж 2011 Ж12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
850 ШЛЫКОВ МИХАИЛ М 2008 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
851 ШМЕЛЁВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж12 Ювента СБор
852 ШМЕЛЁВА ВЕРОНИКА Ж 2015 Ж10 Ювента СБор
853 ШМИДТ СВЕТЛАНА Ж 2001 ОПЕН-ПР. лично Санкт-Петербург
854 ШМИДТ АНГЕЛИНА Ж кмс 1968 Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
855 ШОКИНА АНТОНИНА Ж 2009 Ж14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
856 ШУЛЬЦ МИХАИЛ М 2009 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
857 ЩЕЛКАЧЕВ НИКИТА М 2020 ДТР Снежинки Сосновый Бор
858 ЩЁЛОКОВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж16 Мисоги
859 ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
860 ЩЕРБУЛЬ ОЛЕГ М 2007 М16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
861 ЩЕТКОВА СВЕТЛАНА Ж 2009 Ж14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
862 ЮГИН СВЯТОСЛАВ М 1996 ОПЕН-СЛ. Консист-ОС Сосновый Бор
863 ЮГОВ КИРИЛЛ М 1977 ОПЕН-СЛ. КИВИ Санкт-Петербург
864 ЮГОВА ВИКТОРИЯ Ж кмс 2005 Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
865 ЮГОВА ИРИНА Ж 1979 ОПЕН-ПР. КИВИ Санкт-Петербург
866 ЮРКОВ ВЛАДИМИР М 2009 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
867 ЮСУПОВ КОРНЕЙ М 2010 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
868 ЮСУПОВ ЛЕВ М 2013 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
869 ЮСУПОВ САВЕЛИЙ М 2015 ДТР МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
870 ЮСУПОВА КСЕНИЯ Ж 1975 Ж45 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
871 ЯКОВЛЕВ АРТЁМ М 2013 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
872 ЯКОВЛЕВА СОФЬЯ Ж 2016 ДТР Лично Сосновый Бор
873 ЯКОВЛЕВА УЛЬЯНА Ж 2011 Ж12 Лично Сосновый Бор
874 ЯКОВЛЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 1983 Ж40 Лично Сосновый Бор
875 ЯНСОН МАКСИМИЛИАН М 2011 М12 Школа №605 Санкт-Петербург
876 ЯНЧУК МАРИЯ Ж 2016 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
877 ЯНЧУК АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
878 ЯХНИН АЛЕКСАНДР М 2010 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион