Список открытых заявок

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга: Лыжная гонка-лонг-общий старт

Прием заявок закончился
Дата проведения 09.03.2024
Всего : 279
1 АБРАМЧУК ВЛАДИМИР М 2012 М12 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
2 АВЕРИНА ЕЛЕНА Ж 1971 Ж45 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
3 АКСЕНОВ ИГОРЬ М кмс 1968 М55 69 км Санкт-Петербург
4 АКСЁНОВА АЛЁНА Ж мс 2001 Ж21 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
5 АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ М 2012 М12 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
6 АЛЕКСАНДРОВА КСЕНИЯ Ж 2015 Ж10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
7 АЛЕКСЕЕВ ВАСИЛИЙ М кмс 2003 М21 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
8 АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М мс 2001 М21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
9 АНАНЬЕВА ЕЛЕНА Ж 2010 Ж14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
10 АНДРЕЕВ ИВАН М кмс 2005 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
11 АНДРЕЕВ ОЛЕГ М мс 1989 М21 КУЗЬМОЛОВО СПб Санкт-Петербург
12 АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
13 АРАЛБАЕВ ИЛЬШАТ М 1964 М55 TULPAR Ленинградская область
14 АРТЕМЬЕВ МАКАР М 2013 М12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
15 АСКАРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
16 БАБАЕВ КИРИЛЛ М кмс 2002 М21 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
17 БАБАНИНА ИРИНА Ж кмс 1975 Ж45 Nord West Санкт-Петербург
18 БАБИЙ РОМАН М 2010 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
19 БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1949 М75 Азимут Санкт-Петербург
20 БАЗИЛЬ ЕВА Ж 2013 Ж12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
21 БЕЛИК РОМАН М 2009 М17 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
22 БЕЛОВ МИХАИЛ М кмс 2006 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
23 БЕЛОВ ДЕНИС М кмс 2007 М17 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
24 БЕЛОВ НИКИТА М кмс 2007 М17 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
25 БЕЛЯЙ ЕЛЕНА Ж 2013 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
26 БЕРДОНОСОВ ЕГОР М 2005 М20 Лично Санкт-Петербург
27 БИРЮКОВ СТЕПАН М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
28 БОЛЬШАКОВ АЛЕКСАНДР М 2013 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
29 БРОВАНОВ АНДРЕЙ М 2007 М17 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
30 БРЮЧКО УЛЬЯНА Ж кмс 2005 Ж20 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
31 ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М мс 1988 М35 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
32 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ М мс 2001 М21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
33 ВАСИЛЬЕВ НИКИТА М 2011 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
34 ВАХИТОВ ИВАН М кмс 2002 М21 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
35 ВАХИТОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1970 Ж35 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
36 ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2008 Ж17 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
37 ВАХИТОВА АННА Ж кмс 2004 Ж20 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
38 ВЕНЧАКОВ МАКСИМ М 2010 М14 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
39 ВЕРШОК ТИМОФЕЙ М 2014 М10 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
40 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
41 ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М кмс 2007 М17 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
42 ВИШНЯКОВ ФЕДОР М 2010 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
43 ВОЛКОВ ПЕТР М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
44 ВОЛКОВ КОНСТАНТИН М 2011 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
45 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА Ж 2012 Ж12 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
46 ВОЛОДИН КОНСТАНТИН М 2011 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
47 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
48 ВТОРУШИН ВЛАДИМИР М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
49 ВЭЙСМАН ЯРОСЛАВ М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
50 ГАЛЬКОВА КСЕНИЯ Ж 2007 Ж17 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
51 ГЛАДКОВ ИВАН М 2010 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
52 ГОЛОВКОВ СТЕПАН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
53 ГОЛОСОВ ФЕДОР М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
54 ГОРБ ИВАН М 2015 М10 СШОР Экран-В
55 ГОРБУНОВ АРСЕНИЙ М 2009 М17 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
56 ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ М 1980 М35 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
57 ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД М 2010 М14 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
58 ГРУЗДЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
59 ГРУШИН СЕРГЕЙ М мс 1976 М35 Гольфстрим GS Санкт-Петербург
60 ДЕМИДОВ НИКОЛАЙ М 2009 М17 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
61 ДЕШКО ВАЛЕРИЙ М кмс 1957 М45 Азимут Санкт-Петербург
62 ДРАБОТУРИН ЛУКА М 2009 М17 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
63 ДРАБОТУРИНА ЕВДОКИЯ Ж 2014 Ж10 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
64 ДУБИНИН ДМИТРИЙ М 2013 М12 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
65 ДУБИНИНА АННА Ж 2013 Ж12 ДЮЦ "Красногвардеец" Спорт-С-Мен
66 ЕГОРОВ ЯРОСЛАВ М 2011 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
67 ЕГОРОВ ДЕНИС М 1982 Ф-СЛ Лига Санкт-Петербург
68 ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М17 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
69 ЕГОРОВА ЛАДА Ж 2014 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
70 ЕГОРОВА ТАТЬЯНА Ж 2012 Ж12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
71 ЕФИМОВ ИЛЬЯ М 2011 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
72 ЕФРЕМОВ МИХАИЛ М мс 2000 М21 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
73 ЗАБОЙКИН АРТЁМ М 2013 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
74 ЗАБОЙКИН АНДРЕЙ М мс 1976 М21 Гольфстрим-З Санкт-Петербург
75 ЗАБОЙКИНА ЮЛИЯ Ж кмс 1980 Ж35 Гольфстрим-З Санкт-Петербург
76 ЗАВИТКОВ ВИКТОР М 2009 М17 Кировский район ЛО Ленинградская область
77 ЗАВЬЯЛОВ КОНСТАНТИН М 2012 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
78 ЗАВЬЯЛОВА МАРИЯ Ж 2014 Ж10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
79 ЗАГРЕВСКИЙ АРТЕМ М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
80 ЗАХАРОВ ЕГОР М 2008 М17 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
81 ЗВЕРЕВ АРТЕМ М 2014 М10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
82 ЗДЕБЛОВСКАЯ ВИКТОРИЯ Ж 1979 Ж35 лично Санкт-Петербург
83 ЗДЕБЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
84 ЗДЕБЛОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ М мс 1973 М21 лично Санкт-Петербург
85 ЗДЕБЛОВСКИЙ СЕМЕН М 2014 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
86 ЗЕЛИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ М 1960 М55 лично Санкт-Петербург
87 ЗЕМСКОВА АЛЕНА Ж 2001 Ж21 Черные медведи-Политех Санкт-Петербург
88 ИВАНОВ ДМИТРИЙ М 2010 М14 ДДТ Калининский Санкт-Петербург
89 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
90 ИВАНОВА ПОЛИНА Ж 2012 Ж12 Кировский район ЛО Ленинградская область
91 ИСАКОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М17 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
92 ИСАКОВ АНДРЕЙ М 2009 М17 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
93 ИСАКОВА АЛИНА Ж 2011 Ж14 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
94 КАРПОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2012 Ж12 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
95 КАТАМАДЗЕ КИРИЛЛ М 2013 М12 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
96 КИЖЛО СЕРГЕЙ М 1961 М55 ЦФК АВС Санкт-Петербург
97 КИРИЛЭ АРТЁМ М 2009 М17 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
98 КЛЕПУКОВА ВЕРОНИКА Ж 2010 Ж14 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
99 КОВАЛЕВА ТАИСИЯ Ж 2011 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
100 КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ М 1954 М65 коваленко николай Санкт-Петербург
101 КОЖЕВНИКОВ ДАНИЛА М 2005 М20 Кировский район ЛО Ленинградская область
102 КОЗЛОВА АННА Ж 2009 Ж17 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
103 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 2013 Ж12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
104 КОЗЛОВА МАРИЯ Ж 2011 Ж14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
105 КОЛТУНОВ ВЛАДИМИР М мс 1974 М45 mtbo.org Санкт-Петербург
106 КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж кмс 2007 Ж17 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
107 КОНАНОВА АННА Ж 1973 Ж45 ЛСР Санкт-Петербург
108 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж мс 1979 Ж21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
109 КОНОНОВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
110 КОНЮХОВ ВАСИЛИЙ М мс 1988 М35 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
111 КОРКИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2011 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
112 КОРНИЛОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
113 КОРНИЛЬЕВ СЕРГЕЙ М кмс 1971 М45 Лично Санкт-Петербург
114 КОРЧАГИН ВЛАДИМИР М кмс 2008 М17 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
115 КОТЛЯРСКИЙ АЛЕКСАНДР М 1967 Ф-ПР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
116 КРАСИЛЬНИКОВ ТИМУР М 2014 М10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
117 КРАСИЛЬНИКОВА ДАРЬЯ Ж мс 1995 Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
118 КРАСНИЕНКО ИВАН М 2011 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
119 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ М кмс 2006 М20 ЦФК АВС Санкт-Петербург
120 КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М кмс 2006 М20 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
121 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2014 М10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
122 КУЗНЕЦОВА АННА Ж 2008 Ж17 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
123 КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА Ж 2008 Ж17 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
124 КУРИЦЫН ОЛЕГ М кмс 2008 М17 КАЛИНКА СДЮШОР №2 Санкт-Петербург
125 КУРИЦЫН СЕРГЕЙ М 2013 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
126 КШЕВЕЦКИЙ АНДРЕЙ М 2006 М20 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
127 ЛАГУТИН ДМИТРИЙ М 2008 М17 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
128 ЛАГУТИНА ВАРВАРА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
129 ЛАНТУХОВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
130 ЛЕВАШОВА АЛЁНА Ж 2010 Ж14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
131 ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М кмс 1951 М65 Азимут Санкт-Петербург
132 ЛОБАЧЕВ ТИМОФЕЙ М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
133 ЛОГВИНЧУК АЛЕКСАНДР М 1968 М55 ГУАП Санкт-Петербург
134 ЛОГВИНЧУК ЕВГЕНИЙ М мс 1992 М21 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
135 ЛУКАНОВ ВСЕВОЛОД М 2012 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
136 МАКАРОВА МАРГАРИТА Ж кмс 2009 Ж17 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
137 МАКАРОВА АРИНА Ж 2004 Ж20 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
138 МАКУНИН АНТОН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
139 МАКУНИНА ВИКТОРИЯ Ж 2014 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
140 МАНУКЯН МАКАР М 2012 М12 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
141 МАНУКЯН АЛЕКСАНДР М 1978 М45 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
142 МАРКОСЯН АНДРЕЙ М 2010 М14 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
143 МАРТЫНОВА НИНА Ж 2011 Ж14 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
144 МАРЧЕНКО АННА Ж 1984 Ж35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
145 МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЙ М кмс 2008 М17 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
146 МАРЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2013 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
147 МАСЛОВА ГАЛИНА Ж 1957 Ж65 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
148 МАСЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж кмс 1992 Ж21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
149 МАТРЕНИЧЕВ СЕМЕН М кмс 2007 М17 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
150 МАТРОСОВ ИЛЬЯ М 2014 М10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
151 МИХАЙЛОВ МАКСИМ М 2011 М14 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
152 МИХАЙЛОВ СТЕПАН М 2008 М17 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
153 МУРАВНИК ДМИТРИЙ М 1972 М45 Лемур Санкт-Петербург
154 МУРАВНИК ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1975 Ж45 Лемур Санкт-Петербург
155 МУСАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
156 МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
157 НАЙДИОНОВА РОНЬЯ Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
158 НЕВСКИЙ КИРИЛЛ М 2009 М17 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
159 НИКИТИН СЕРГЕЙ М 2009 М17 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
160 НИКИТИН МИХАИЛ М 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
161 НИКИФОРОВ РОМАН М 2011 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
162 НИКИФОРОВ ДМИТРИЙ М 2009 М17 КАЛИНКА СДЮШОР №2 Санкт-Петербург
163 НИКИФОРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж12 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
164 НИКОЛАЕНКОВ СЕВАСТЬЯН М 2011 М14 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
165 НИКОЛАЕНКОВ ТИМОФЕЙ М 2011 М14 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
166 НИКОНОВ ТИМОФЕЙ М 2014 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
167 НОСКОВА ПОЛИНА Ж 2014 Ж10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
168 ОВСЯНИКОВ АЛЕКСЕЙ М кмс 2005 М20 Кировский район ЛО Ленинградская область
169 ОВСЯННИКОВ РОМАН М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
170 ОРУЖЕЙНИКОВ АРТЁМ М 2007 М17 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
171 ОСИПЕНКО ФЕДОР М 2009 М17 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
172 ОСИПЕНКО ТИМОФЕЙ М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
173 ПАВЛОВ МИХАИЛ М 2015 М10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
174 ПАВЛОВ НИКОЛАЙ М 2014 М10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
175 ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ М кмс 2006 М20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
176 ПАЛАДИЕВ АНТОН М 2012 М12 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
177 ПАЛАДИЕВА НАТАЛИЯ Ж мс 1982 Ж35 NORD WEST_Palada_СДЮШОР-2 Санкт-Петербург
178 ПАРШАКОВ РОСТИСЛАВ М 2009 М17 ЦФК АВС Санкт-Петербург
179 ПАСЕЧНИК СЕРЁГА М 1967 М55 ИЖОРА Санкт-Петербург
180 ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АГРИППИНА Ж 2012 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
181 ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ГЛАФИРА Ж 2010 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
182 ПЛАКСИН ДЕНИС М 1981 М35 Лично Санкт-Петербург
183 ПЛЕСКАЧ ПАВЕЛ М 2014 М10 Лично Санкт-Петербург
184 ПОЛЯКОВА МАРГАРИТА Ж кмс 2007 Ж17 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
185 ПОСТНОВ ГРИГОРИЙ М 2015 М10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
186 ПРИХОДЬКО ВИТАЛИЯ Ж 2005 Ж20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
187 ПУШКИН ДЕНИС М кмс 2004 М20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
188 ПЬЯНКОВ ДАНИИЛ М кмс 1980 М21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
189 ПЬЯНКОВ СЕРГЕЙ М 1955 М65 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
190 РАЖКОВ КОНСТАНТИН М 2010 М14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
191 РАЙСКИЙ ИВАН М 2013 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
192 РАЙСКИЙ ЕГОР М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
193 РУСАКОВ СЕРГЕЙ М 1988 М21 Азимут Санкт-Петербург
194 РЫЖКОВА АНТОНИНА Ж 2010 Ж14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
195 РЯБОВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж14 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
196 РЯЗАНОВ СЕМЕН М 2012 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
197 САВЕЛЬЕВ НИКИТА М 2009 М17 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
198 САДЫКОВА ДИАНА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
199 САЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
200 САМИГУЛЛИН АРСЕНИЙ М 2010 М14 Кировский район ЛО Ленинградская область
201 САМОЙЛОВ МАКСИМ М 2011 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
202 САМОТОЕНКО СОФИЯ Ж 2010 Ж14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
203 САМОТОЕНКО ДМИТРИЙ М 2014 М10 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
204 СЕМЁНОВ ЯРОСЛАВ М 2009 М17 СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербург
205 СЕМЕНЯКО ДИАНА Ж кмс 2007 Ж17 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
206 СИЗЫХ НИКОЛАЙ М 2011 М14 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
207 СКВОРЦОВА УЛЬЯНА Ж 2013 Ж12 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
208 СМИРНОВ АРСЕНИЙ М 2011 М14 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
209 СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ М 2015 М10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
210 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
211 СМИРНОВА ИРИНА Ж кмс 1951 Ж65 Экран Санкт-Петербург
212 СМИРНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж17 ЦФК АВС Санкт-Петербург
213 СМОТРОВ ЭМИЛЬ М 2011 М14 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
214 СНЯТКОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
215 СНЯТКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
216 СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М14 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
217 СОЛОВЬЕВ МАТВЕЙ М 2012 М12 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
218 СОЛОВЬЕВА ВАРВАРА Ж 2013 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
219 СОРОКИН АНДРЕЙ М 1962 М55 Nord West 3 Санкт-Петербург
220 СТРИМОВСКИЙ МИХАИЛ М 1960 М55 Белые ночи Санкт-Петербург
221 СУГАК ПОЛИНА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
222 СУЗДАЛЬ ВИКТОРИЯ Ж 2013 Ж12 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
223 СЫЛКИН ЕГОР М кмс 2007 М17 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
224 ТАТАРАНОВИЧ ВАЛЕРИЯ Ж 2009 Ж17 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
225 ТЕРСКАЯ ОЛЬГА Ж 1980 Ж35 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
226 ТЕТЕНЬКИН ДАНИИЛ М 2013 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
227 ТЕТЕНЬКИН КОНСТАНТИН М 1988 Ф-ПР КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
228 ТИТОВ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
229 ТИТОВА НАТАЛЬЯ Ж 1971 Ж45 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
230 ТКАЧЕВ АЛЕКСАНДР М 2015 М10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
231 ТРОШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
232 ТРУБИНСКИЙ МАКСИМ М 2014 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
233 ТРУШКОВА ВЕРОНИКА Ж 2013 Ж12 Кировский район ЛО Ленинградская область
234 ТУРЫБРИНА МАРИЯ Ж 2011 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
235 ТУЧИН ГЕОРГИЙ М 2010 М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
236 ТУЧИН МИХАИЛ М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
237 УЛЬЯНОВ МАКСИМ М 2012 М12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
238 УСПЕНСКИЙ СЕРГЕЙ М 1937 М85 uspensky-азимут Санкт-Петербург
239 УТКИН ВЛАДИСЛАВ М 2013 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
240 УФНАРОВСКИЙ ПЕТР М 2008 М17 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
241 УШАКОВ ГЕОРГИЙ М 2011 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
242 ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
243 ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ М кмс 1961 М55 DreamTeam Санкт-Петербург
244 ФЕДОТОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
245 ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ Ж мс 1958 Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
246 ФРУМУСАКИ ОТРАДА Ж 2013 Ж12 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
247 ФУКАЛОВ ИВАН М 2014 М10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
248 ХАРИНСКИЙ АРТЕМИЙ М 2014 М10 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
249 ХОХЛОВ РОМАН М 2009 М17 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
250 ХРАБРЫХ ИВАН М 1973 М35 Храбрых Санкт-Петербург
251 ХРАМОВА ПОЛИНА Ж 2013 Ж12 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
252 ХРИПУН ДМИТРИЙ М 2008 М17 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
253 ХРУСТАЛЕВА ДАРЬЯ Ж кмс 2006 Ж20 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
254 ЦЕНЕВ РОМАН М 2010 М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
255 ЧЕКМАРЕВ АНДРЕЙ М 2011 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
256 ЧЕРВОТКИН ИЛЬЯ М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
257 ЧЕРНЯЕВ СЕРГЕЙ М 2015 М10 СШОР Экран-В Санкт-Петербург
258 ШАВРИН РАДИМИР М кмс 2007 М17 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
259 ШАХИДОВ МАКСИМ М 2012 М12 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
260 ШАХИДОВ ДЕНИС М 2014 М10 ГБУ ДО СШ Красног-го р-н Санкт-Петербург
261 ШЕВЧЕНКО РОМАН М 2012 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
262 ШЕЛЁХИН АНАТОЛИЙ М мс 1967 М55 Молодой боец Санкт-Петербург
263 ШЕЛЁХИН ВЛАДИМИР М кмс 1975 М45 лично Санкт-Петербург
264 ШЕХТЕЛЬ АРТУР М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
265 ШИПИЛОВ АНДРЕЙ М 2014 М10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
266 ШИШКИНА ДАРЬЯ Ж 2014 Ж10 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
267 ШИШКИНА КРИСТИНА Ж 2011 Ж14 ДТ Пушкин Санкт-Петербург
268 ШМИДТ АНГЕЛИНА Ж кмс 1968 Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
269 ШОКИНА АНТОНИНА Ж 2009 Ж17 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
270 ШПУНТЕНКО МАРИЯ Ж кмс 2005 Ж20 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
271 ШУЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
272 ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
273 ЭДУАРДОВ ТИМУР М 2014 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
274 ЭДУАРДОВ АЛЕКСАНДР М 1981 М35 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
275 ЭЙТВИД ИЛЬЯ М 2012 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
276 ЮГРИНОВА ЮЛИЯ Ж 2014 Ж10 О-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
277 ЮМАШЕВ ТИМОФЕЙ М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
278 ЯКОВЛЕВ ДАНИИЛ М 2015 М10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
279 ЯНЧУК АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион