Список открытых заявок

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга: Лыжная гонка-эстафета

Прием заявок закончился
Дата проведения 10.03.2024

Заявленные команды

Группа М10 Северный ветер СШОР2
Группа М10
Северный ветер СШОР2
ТРУБИНСКИЙ
МАКСИМ
2014
ФУКАЛОВ
ИВАН
2014
ЭДУАРДОВ
ТИМУР
2014
ТРУБИНСКИЙ МАКСИМ 2014 2ю
ФУКАЛОВ ИВАН 2014
ЭДУАРДОВ ТИМУР 2014 3ю
Группа М10 Сестрорецк-МПС
Группа М10
Сестрорецк-МПС
ВЕРШОК
ТИМОФЕЙ
2014
САМОТОЕНКО
ДМИТРИЙ
2014
ХАРИНСКИЙ
АРТЕМИЙ
2014
ВЕРШОК ТИМОФЕЙ 2014
САМОТОЕНКО ДМИТРИЙ 2014
ХАРИНСКИЙ АРТЕМИЙ 2014
Группа М10 О-СЕСТРОРЕЦК
Группа М10
О-СЕСТРОРЕЦК
ШИПИЛОВ
АНДРЕЙ
2014
ТКАЧЕВ
АЛЕКСАНДР
2015
ЗВЕРЕВ
АРТЕМ
2014
ШИПИЛОВ АНДРЕЙ 2014
ТКАЧЕВ АЛЕКСАНДР 2015
ЗВЕРЕВ АРТЕМ 2014
Группа М10 О-СЕСТРОРЕЦК
Группа М10
О-СЕСТРОРЕЦК
МАТРОСОВ
ИЛЬЯ
2014
ПАВЛОВ
МИХАИЛ
2015
ПАВЛОВ
НИКОЛАЙ
2014
МАТРОСОВ ИЛЬЯ 2014
ПАВЛОВ МИХАИЛ 2015
ПАВЛОВ НИКОЛАЙ 2014
Группа М10 Сестрорецк А.С.
Группа М10
Сестрорецк А.С.
КРАСИЛЬНИКОВ
ТИМУР
2014
КУЗНЕЦОВ
КИРИЛЛ
2014
ЯКОВЛЕВ
ДАНИИЛ
2015
КРАСИЛЬНИКОВ ТИМУР 2014 3ю
КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ 2014 3ю
ЯКОВЛЕВ ДАНИИЛ 2015
Группа М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М10
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
ЗДЕБЛОВСКИЙ
СЕМЕН
2014
ЗДЕБЛОВСКИЙ
СЕМЕН
2014
ЗДЕБЛОВСКИЙ
СЕМЕН
2014
ЗДЕБЛОВСКИЙ СЕМЕН 2014 2ю
ЗДЕБЛОВСКИЙ СЕМЕН 2014 2ю
ЗДЕБЛОВСКИЙ СЕМЕН 2014 2ю
Группа М12 Северный ветер СШОР2
Группа М12
Северный ветер СШОР2
КАРЯКИН
МАТВЕЙ
2012
РЯЗАНОВ
СЕМЕН
2012
ЮМАШЕВ
ТИМОФЕЙ
2013
КАРЯКИН МАТВЕЙ 2012 1ю
РЯЗАНОВ СЕМЕН 2012 2ю
ЮМАШЕВ ТИМОФЕЙ 2013 1ю
Группа М12 КАЛИНКА ИВС
Группа М12
КАЛИНКА ИВС
ТЕТЕНЬКИН
ДАНИИЛ
2013
АСЕЕВ
ЯРОСЛАВ
2012
КУРИЦЫН
СЕРГЕЙ
2013
ТЕТЕНЬКИН ДАНИИЛ 2013 3ю
АСЕЕВ ЯРОСЛАВ 2012 3ю
КУРИЦЫН СЕРГЕЙ 2013 3ю
Группа М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М12
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
ВТОРУШИН
ВЛАДИМИР
2012
ОВСЯННИКОВ
РОМАН
2013
ПАЛАДИЕВ
АНТОН
2012
ВТОРУШИН ВЛАДИМИР 2012 3р
ОВСЯННИКОВ РОМАН 2013 3р
ПАЛАДИЕВ АНТОН 2012 3р
Группа М12 ДТ Пушкин
Группа М12
ДТ Пушкин
ЛАНТУХОВ
АЛЕКСЕЙ
2012
УЛЬЯНОВ
МАКСИМ
2012
АРТЕМЬЕВ
МАКАР
2013
ЛАНТУХОВ АЛЕКСЕЙ 2012
УЛЬЯНОВ МАКСИМ 2012 2ю
АРТЕМЬЕВ МАКАР 2013 3ю
Группа М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа М12
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
ТУЧИН
МИХАИЛ
2012
ЗАБОЙКИН
АРТЁМ
2013
ЗАГРЕВСКИЙ
АРТЕМ
2012
ТУЧИН МИХАИЛ 2012 1ю
ЗАБОЙКИН АРТЁМ 2013 3р
ЗАГРЕВСКИЙ АРТЕМ 2012 1ю
Группа М12 Сестрорецк А.С.
Группа М12
Сестрорецк А.С.
СОЛОВЬЕВ
МАТВЕЙ
2012
ЛУКАНОВ
ВСЕВОЛОД
2012
ТРОШИН
ФЕДОР
2013
СОЛОВЬЕВ МАТВЕЙ 2012 1ю
ЛУКАНОВ ВСЕВОЛОД 2012 1ю
ТРОШИН ФЕДОР 2013 3ю
Группа М12 Сестрорецк А.С.
Группа М12
Сестрорецк А.С.
ЭЙТВИД
ИЛЬЯ
2012
ЗАВЬЯЛОВ
КОНСТАНТИН
2012
ЛУБЕНЦОВ
КИРИЛЛ
2013
ЭЙТВИД ИЛЬЯ 2012 2ю
ЗАВЬЯЛОВ КОНСТАНТИН 2012 1ю
ЛУБЕНЦОВ КИРИЛЛ 2013 3ю
Группа М12 О-СЕСТРОРЕЦК
Группа М12
О-СЕСТРОРЕЦК
АЛЕКСАНДРОВ
КИРИЛЛ
2012
КАТАМАДЗЕ
КИРИЛЛ
2013
ЦЕПОТО
ВЯЧЕСЛАВ
2012
АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ 2012
КАТАМАДЗЕ КИРИЛЛ 2013
ЦЕПОТО ВЯЧЕСЛАВ 2012 1ю
Группа М12 ДЮЦ " Красногвардеец" Спорт-С-Мен
Группа М12
ДЮЦ " Красногвардеец" Спорт-С-Мен
АБРАМЧУК
ВЛАДИМИР
2012
ДУБИНИН
ДМИТРИЙ
2013
МОИСЕЕНКО
АЛЕКСАНДР
2013
АБРАМЧУК ВЛАДИМИР 2012
ДУБИНИН ДМИТРИЙ 2013
МОИСЕЕНКО АЛЕКСАНДР 2013 3ю
Группа М12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
Группа М12
СШОР2 ГДТЮ (ГЕН)
ОКРУГИН
ФАДДЕЙ
2013
ПОНОМАРЕНКО
МАКСИМИЛЬЯН
2012
МИХЕЕВ
АЛЕКСЕЙ
2012
ОКРУГИН ФАДДЕЙ 2013
ПОНОМАРЕНКО МАКСИМИЛЬЯН 2012 3ю
МИХЕЕВ АЛЕКСЕЙ 2012 1ю
Группа М14 ЦФК АВС
Группа М14
ЦФК АВС
ЧЕРВОТКИН
ИЛЬЯ
2010
АЛЕКСЕЕВ
РОМАН
2010
ЦИБИЗОВ
ЮРИЙ
2010
ЧЕРВОТКИН ИЛЬЯ 2010 1р
АЛЕКСЕЕВ РОМАН 2010 1р
ЦИБИЗОВ ЮРИЙ 2010 1ю
Группа М14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
Группа М14
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ЦЕНЕВ
РОМАН
2010
ТИЗЯЕВ
ИВАН
2010
ВАСИЛЬЕВ
НИКИТА
2011
ЦЕНЕВ РОМАН 2010 3р
ТИЗЯЕВ ИВАН 2010 3р
ВАСИЛЬЕВ НИКИТА 2011 2р
Группа М14 Северный ветер СШОР2
Группа М14
Северный ветер СШОР2
САМОЙЛОВ
МАКСИМ
2011
ЕФИМОВ
ИЛЬЯ
2011
КРАСНИЕНКО
ИВАН
2011
САМОЙЛОВ МАКСИМ 2011 3р
ЕФИМОВ ИЛЬЯ 2011 1ю
КРАСНИЕНКО ИВАН 2011 1ю
Группа М14 Северный ветер СШОР2
Группа М14
Северный ветер СШОР2
ВИНОГРАДОВ
АЛЕКСАНДР
2011
ГОЛОВКОВ
СТЕПАН
2010
ОСИПЕНКО
ТИМОФЕЙ
2010
ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР 2011 1р
ГОЛОВКОВ СТЕПАН 2010 1р
ОСИПЕНКО ТИМОФЕЙ 2010 1р
Группа М14 Северный ветер СШОР2
Группа М14
Северный ветер СШОР2
САЛИМБАЕВ
АРТЁМ
2010
МАКУНИН
АНТОН
2010
УШАКОВ
ГЕОРГИЙ
2011
САЛИМБАЕВ АРТЁМ 2010 1р
МАКУНИН АНТОН 2010 3р
УШАКОВ ГЕОРГИЙ 2011 1ю
Группа М14 КАЛИНКА ИВС
Группа М14
КАЛИНКА ИВС
ВОЛОДИН
КОНСТАНТИН
2011
БАБИЙ
РОМАН
2010
ФЕДОРОВ
АЛЕКСАНДР
2011
ВОЛОДИН КОНСТАНТИН 2011 3р
БАБИЙ РОМАН 2010 2р
ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР 2011 3ю
Группа М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М14
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
АЗАДАНОВ
АРТЕМ
2011
МАЛЯРОВ
ГЕНРИХ
2011
ЗДЕБЛОВСКИЙ
КОНСТАНТИН
2011
АЗАДАНОВ АРТЕМ 2011 1р
МАЛЯРОВ ГЕНРИХ 2011 1р
ЗДЕБЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН 2011 1р
Группа М14 Сестрорецк А.С.
Группа М14
Сестрорецк А.С.
ГЛАДКОВ
ИВАН
2010
АНДРЕЕВ
АЛЕКСЕЙ
2011
ВИШНЯКОВ
ФЕДОР
2010
ГЛАДКОВ ИВАН 2010 1р
АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ 2011 1р
ВИШНЯКОВ ФЕДОР 2010 1р
Группа М14 Сестрорецк А.С.
Группа М14
Сестрорецк А.С.
ШИЛОВСКИЙ
ЛЕВ
2010
КОРНИЛОВ
ТИМОФЕЙ
2011
ВОЛКОВ
МИРОСЛАВ
2011
ШИЛОВСКИЙ ЛЕВ 2010 2р
КОРНИЛОВ ТИМОФЕЙ 2011 3р
ВОЛКОВ МИРОСЛАВ 2011 2ю
Группа М14 ДТ Пушкин
Группа М14
ДТ Пушкин
НИКОЛАЕНКОВ
СЕВАСТЬЯН
2011
НИКОЛАЕНКОВ
ТИМОФЕЙ
2011
МАРКОСЯН
АНДРЕЙ
2010
НИКОЛАЕНКОВ СЕВАСТЬЯН 2011
НИКОЛАЕНКОВ ТИМОФЕЙ 2011
МАРКОСЯН АНДРЕЙ 2010
Группа М17 ЦФК АВС
Группа М17
ЦФК АВС
АРЕФЬЕВ
АРСЕНИЙ
2008
АНДРЕЕВ
АРТЕМ
2008
кмс
ВАСИЛЬЕВ
АЛЕКСАНДР
2007
АРЕФЬЕВ АРСЕНИЙ 2008 2р
АНДРЕЕВ АРТЕМ 2008 кмс
ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР 2007 2р
Группа М17 ЦФК АВС
Группа М17
ЦФК АВС
ТУРКИН
ЕВГЕНИЙ
2008
ПАРШАКОВ
РОСТИСЛАВ
2009
СОКОЛОВ
АНДРЕЙ
2009
ТУРКИН ЕВГЕНИЙ 2008 3р
ПАРШАКОВ РОСТИСЛАВ 2009 3р
СОКОЛОВ АНДРЕЙ 2009 2р
Группа М17 СДЮСШ Балт. берег Peterhof
Группа М17
СДЮСШ Балт. берег Peterhof
УФНАРОВСКИЙ
ПЕТР
2008
ХРИПУН
ДМИТРИЙ
2008
КОРЧАГИН
ВЛАДИМИР
2008
кмс
УФНАРОВСКИЙ ПЕТР 2008 1р
ХРИПУН ДМИТРИЙ 2008 1р
КОРЧАГИН ВЛАДИМИР 2008 кмс
Группа М17 Северный ветер СШОР2
Группа М17
Северный ветер СШОР2
ОСИПЕНКО
ФЕДОР
2009
КУРИЦЫН
ОЛЕГ
2008
кмс
ВИНОГРАДОВ
ИГОРЬ
2007
кмс
ОСИПЕНКО ФЕДОР 2009 1р
КУРИЦЫН ОЛЕГ 2008 кмс
ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ 2007 кмс
Группа М17 Северный ветер СШОР2
Группа М17
Северный ветер СШОР2
БЕЛИК
РОМАН
2009
ЛАГУТИН
ДМИТРИЙ
2008
НИКИФОРОВ
ДМИТРИЙ
2009
БЕЛИК РОМАН 2009 1р
ЛАГУТИН ДМИТРИЙ 2008 1р
НИКИФОРОВ ДМИТРИЙ 2009 1р
Группа М17 СШОР Пушкинского р-на
Группа М17
СШОР Пушкинского р-на
ИСАКОВ
АЛЕКСАНДР
2009
ЕГОРОВ
ВЛАДИСЛАВ
2008
ИСАКОВ
АНДРЕЙ
2009
ИСАКОВ АЛЕКСАНДР 2009 1р
ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ 2008 1р
ИСАКОВ АНДРЕЙ 2009 1р
Группа М17 ГБУ ДО СШОР Экран
Группа М17
ГБУ ДО СШОР Экран
МАТРЕНИЧЕВ
СЕМЕН
2007
кмс
КУЛИКОВ
СЕМЕН
2007
кмс
СЫЛКИН
ЕГОР
2007
кмс
МАТРЕНИЧЕВ СЕМЕН 2007 кмс
КУЛИКОВ СЕМЕН 2007 кмс
СЫЛКИН ЕГОР 2007 кмс
Группа М17 О-СЕСТРОРЕЦК
Группа М17
О-СЕСТРОРЕЦК
БЕЛОВ
ДЕНИС
2007
кмс
МИХАЙЛОВ
СТЕПАН
2008
БЕЛОВ
НИКИТА
2007
кмс
БЕЛОВ ДЕНИС 2007 кмс
МИХАЙЛОВ СТЕПАН 2008 1р
БЕЛОВ НИКИТА 2007 кмс
Группа М17 Сестрорецк А.С.
Группа М17
Сестрорецк А.С.
ГОРБУНОВ
АРСЕНИЙ
2009
ДЕМИДОВ
НИКОЛАЙ
2009
ШАВРИН
РАДИМИР
2007
кмс
ГОРБУНОВ АРСЕНИЙ 2009 1р
ДЕМИДОВ НИКОЛАЙ 2009 1р
ШАВРИН РАДИМИР 2007 кмс
Группа М17 Сестрорецк А.С.
Группа М17
Сестрорецк А.С.
МАРЧЕНКО
ЕВГЕНИЙ
2008
кмс
ХОХЛОВ
РОМАН
2009
ЗАХАРОВ
ЕГОР
2008
МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЙ 2008 кмс
ХОХЛОВ РОМАН 2009 1р
ЗАХАРОВ ЕГОР 2008 1ю
Группа М17 Сестрорецк-МПС
Группа М17
Сестрорецк-МПС
НЕВСКИЙ
КИРИЛЛ
2009
САВЕЛЬЕВ
НИКИТА
2009
КОПЬЕВ
КИРИЛЛ
2009
НЕВСКИЙ КИРИЛЛ 2009 2р
САВЕЛЬЕВ НИКИТА 2009 2р
КОПЬЕВ КИРИЛЛ 2009 2р
Группа М20 Северный ветер СШОР2
Группа М20
Северный ветер СШОР2
АНДРЕЕВ
ИВАН
2005
кмс
ВОЛКОВ
ПЕТР
2004
кмс
НОСОВ
КИРИЛЛ
2004
кмс
АНДРЕЕВ ИВАН 2005 кмс
ВОЛКОВ ПЕТР 2004 кмс
НОСОВ КИРИЛЛ 2004 кмс
Группа М20 Северный ветер СШОР2
Группа М20
Северный ветер СШОР2
ЩЕРБАКОВ
ИЛЬЯ
2004
кмс
МИНКИН
ПЕТР
2005
кмс
БЕЛОВ
МИХАИЛ
2006
кмс
ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ 2004 кмс
МИНКИН ПЕТР 2005 кмс
БЕЛОВ МИХАИЛ 2006 кмс
Группа М20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа М20
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
КУЗНЕЦОВ
ЯРОСЛАВ
2006
кмс
ХОМЯКОВ
ДАНИИЛ
2004
кмс
ПАВЛОВСКИЙ
ГЛЕБ
2006
кмс
КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ 2006 кмс
ХОМЯКОВ ДАНИИЛ 2004 кмс
ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ 2006 кмс
Группа М21 ЦФК АВС
Группа М21
ЦФК АВС
КУЗНЕЦОВ
МИХАИЛ
2006
кмс
БЕРДОНОСОВ
ЕГОР
2005
КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ 2006 кмс
БЕРДОНОСОВ ЕГОР 2005 1р
Группа М21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof
Группа М21
СДЮСШ Балт. берег Peterhof
ВАСИЛЬЕВ
КИРИЛЛ
2001
мс
ПЬЯНКОВ
ДАНИИЛ
1980
кмс
ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ 2001 мс
ПЬЯНКОВ ДАНИИЛ 1980 кмс
Группа М21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа М21
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
ПУШКИН
ДЕНИС
2004
кмс
ЗАБОЙКИН
АНДРЕЙ
1976
мс
ПУШКИН ДЕНИС 2004 кмс
ЗАБОЙКИН АНДРЕЙ 1976 мс
Группа М21 Сестрорецк А.С.
Группа М21
Сестрорецк А.С.
АНДРЕЕВ
ОЛЕГ
1989
мс
ЛОГВИНЧУК
ЕВГЕНИЙ
1992
мс
АНДРЕЕВ ОЛЕГ 1989 мс
ЛОГВИНЧУК ЕВГЕНИЙ 1992 мс
Группа М21 ГБУ ДО СШОР Экран
Группа М21
ГБУ ДО СШОР Экран
ВАХИТОВ
ИВАН
2002
кмс
БАБАЕВ
КИРИЛЛ
2002
кмс
ВАХИТОВ ИВАН 2002 кмс
БАБАЕВ КИРИЛЛ 2002 кмс
Группа М21 ЦФК С и З Выборгского р-на
Группа М21
ЦФК С и З Выборгского р-на
КОНЮХОВ
ВАСИЛИЙ
1988
кмс
ЕФРЕМОВ
МИХАИЛ
2000
мс
КОНЮХОВ ВАСИЛИЙ 1988 кмс
ЕФРЕМОВ МИХАИЛ 2000 мс
Группа Ж10 Северный ветер СШОР2
Группа Ж10
Северный ветер СШОР2
КУПРИЕНКО
ЮЛИЯ
2015
ШИШКИНА
ДАРЬЯ
2014
МУСАТОВА
АНАСТАСИЯ
2014
КУПРИЕНКО ЮЛИЯ 2015
ШИШКИНА ДАРЬЯ 2014
МУСАТОВА АНАСТАСИЯ 2014
Группа Ж10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж10
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
ЖУКОВА
ВИКТОРИЯ
2015
ЗАБОЙКИНА
ПОЛИНА
2015
НОСКОВА
ПОЛИНА
2014
ЖУКОВА ВИКТОРИЯ 2015
ЗАБОЙКИНА ПОЛИНА 2015 3ю
НОСКОВА ПОЛИНА 2014 3ю
Группа Ж10 Сестрорецк А.С.
Группа Ж10
Сестрорецк А.С.
АЛЕКСАНДРОВА
КСЕНИЯ
2015
ЗАВЬЯЛОВА
МАРИЯ
2014
ДРАБОТУРИНА
ЕВДОКИЯ
2014
АЛЕКСАНДРОВА КСЕНИЯ 2015
ЗАВЬЯЛОВА МАРИЯ 2014 2ю
ДРАБОТУРИНА ЕВДОКИЯ 2014
Группа Ж10 ДЮНЫ-Сестрорецк
Группа Ж10
ДЮНЫ-Сестрорецк
ЖУМАНОВА
МАРЬЯНА
2014
ЖУМАНОВА
МАРЬЯНА
2014
ЖУМАНОВА
МАРЬЯНА
2014
ЖУМАНОВА МАРЬЯНА 2014 3ю
ЖУМАНОВА МАРЬЯНА 2014 3ю
ЖУМАНОВА МАРЬЯНА 2014 3ю
Группа Ж12 ЦФК АВС
Группа Ж12
ЦФК АВС
РЯПОСОВА
ДАРЬЯ
2012
РЕВЗИНА
ТАТЬЯНА
2012
ТИХОМИРОВА
ЕЛИЗАВЕТА
2013
РЯПОСОВА ДАРЬЯ 2012 3р
РЕВЗИНА ТАТЬЯНА 2012 2р
ТИХОМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА 2013 2р
Группа Ж12 Северный ветер СШОР2
Группа Ж12
Северный ветер СШОР2
ЛАГУТИНА
ВАРВАРА
2012
МУСАТОВА
ВАРВАРА
2012
АСКАРОВА
ЕКАТЕРИНА
2012
ЛАГУТИНА ВАРВАРА 2012 1р
МУСАТОВА ВАРВАРА 2012 1р
АСКАРОВА ЕКАТЕРИНА 2012 1р
Группа Ж12 Северный ветер СШОР2
Группа Ж12
Северный ветер СШОР2
НОВОКШЕНОВА
МАРИЯ
2012
СОЛОВЬЕВА
ВАРВАРА
2013
КОЗЛОВА
АНАСТАСИЯ
2013
НОВОКШЕНОВА МАРИЯ 2012 1р
СОЛОВЬЕВА ВАРВАРА 2013 1ю
КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ 2013 1ю
Группа Ж12 КАЛИНКА ИВС
Группа Ж12
КАЛИНКА ИВС
ФЕДОТОВА
ЕКАТЕРИНА
2012
БАЗИЛЬ
ЕВА
2013
НОВОКШЕНОВА
МАРИЯ
2012
ФЕДОТОВА ЕКАТЕРИНА 2012 1ю
БАЗИЛЬ ЕВА 2013 3ю
НОВОКШЕНОВА МАРИЯ 2012 1р
Группа Ж12 Сестрорецк А.С.
Группа Ж12
Сестрорецк А.С.
ЛЕОНТЬЕВА
АНТОНИНА
2012
СКВОРЦОВА
УЛЬЯНА
2013
ТИТАРЕНКО
МИЛА
2013
ЛЕОНТЬЕВА АНТОНИНА 2012 3р
СКВОРЦОВА УЛЬЯНА 2013 3р
ТИТАРЕНКО МИЛА 2013 3р
Группа Ж12 Сестрорецк А.С.
Группа Ж12
Сестрорецк А.С.
ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ
АГРИППИНА
2012
ЯНЧУК
АЛЕКСАНДРА
2013
ХРАМОВА
ПОЛИНА
2013
ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АГРИППИНА 2012
ЯНЧУК АЛЕКСАНДРА 2013 2ю
ХРАМОВА ПОЛИНА 2013
Группа Ж12 ДТ Пушкин
Группа Ж12
ДТ Пушкин
ЕГОРОВА
ТАТЬЯНА
2012
ФРУМУСАКИ
ОТРАДА
2013
ТУЛКИНА
АРИНА
2012
ЕГОРОВА ТАТЬЯНА 2012 2ю
ФРУМУСАКИ ОТРАДА 2013
ТУЛКИНА АРИНА 2012
Группа Ж12 ДЮНЫ-Сестрорецк
Группа Ж12
ДЮНЫ-Сестрорецк
СУЗДАЛЬ
ВИКТОРИЯ
2013
ШУЕВА
ЕКАТЕРИНА
2012
КАРПОВА
АЛЕКСАНДРА
2012
СУЗДАЛЬ ВИКТОРИЯ 2013 2ю
ШУЕВА ЕКАТЕРИНА 2012 3ю
КАРПОВА АЛЕКСАНДРА 2012 3р
Группа Ж12 ДЮЦ " Красногвардеец" Спорт-С-Мен
Группа Ж12
ДЮЦ " Красногвардеец" Спорт-С-Мен
ДУБИНИНА
АННА
2013
КОЛТУНОВА
АРИНА
2013
ГУКИНА
ВЕНЕРА
2012
ДУБИНИНА АННА 2013
КОЛТУНОВА АРИНА 2013 3ю
ГУКИНА ВЕНЕРА 2012 3ю
Группа Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж14
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
САДЫКОВА
ДИАНА
2010
СУГАК
ПОЛИНА
2010
КОНОНОВА
ВАРВАРА
2011
САДЫКОВА ДИАНА 2010 1р
СУГАК ПОЛИНА 2010 1р
КОНОНОВА ВАРВАРА 2011 1р
Группа Ж14 Сестрорецк А.С.
Группа Ж14
Сестрорецк А.С.
РЯБОВА
ПОЛИНА
2010
КОВАЛЕВА
ТАИСИЯ
2011
РЫЖКОВА
АНТОНИНА
2010
РЯБОВА ПОЛИНА 2010 2р
КОВАЛЕВА ТАИСИЯ 2011 2р
РЫЖКОВА АНТОНИНА 2010 1р
Группа Ж14 Сестрорецк А.С.
Группа Ж14
Сестрорецк А.С.
МЕРКИНА
ВИКТОРИЯ
2010
ВОРОБЬЕВА
АНАСТАСИЯ
2010
ЛИНК
АМЕЛИЯ
2010
МЕРКИНА ВИКТОРИЯ 2010 2р
ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ 2010 2р
ЛИНК АМЕЛИЯ 2010 1ю
Группа Ж14 Сестрорецк А.С.
Группа Ж14
Сестрорецк А.С.
ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ
ГЛАФИРА
2010
КЛЕПУКОВА
ВЕРОНИКА
2010
ФРОЛОВА
АНАСТАСИЯ
2011
ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ГЛАФИРА 2010 3р
КЛЕПУКОВА ВЕРОНИКА 2010 2р
ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ 2011 2р
Группа Ж14 Сестрорецк А.С.
Группа Ж14
Сестрорецк А.С.
ИВАНОВА
АНАСТАСИЯ
2011
ТИТАРЕНКО
ЛАДА
2010
ТРОШИНА
МАРИЯ
2010
ИВАНОВА АНАСТАСИЯ 2011 1р
ТИТАРЕНКО ЛАДА 2010 1р
ТРОШИНА МАРИЯ 2010 1р
Группа Ж14 ДТ Пушкин
Группа Ж14
ДТ Пушкин
МАРТЫНОВА
НИНА
2011
ИСАКОВА
АЛИНА
2011
ЛЕВАШОВА
АЛЁНА
2010
МАРТЫНОВА НИНА 2011 1ю
ИСАКОВА АЛИНА 2011 2р
ЛЕВАШОВА АЛЁНА 2010 1р
Группа Ж17 ЦФК АВС
Группа Ж17
ЦФК АВС
СМИРНОВА
ВИКТОРИЯ
2008
ДМИТРИЕВА
МАРИЯ
2008
МИХАЙЛОВА
НИНА
2009
СМИРНОВА ВИКТОРИЯ 2008 1р
ДМИТРИЕВА МАРИЯ 2008 1р
МИХАЙЛОВА НИНА 2009 2р
Группа Ж17 Северный ветер СШОР2
Группа Ж17
Северный ветер СШОР2
МАКАРОВА
МАРГАРИТА
2009
кмс
ШОКИНА
АНТОНИНА
2009
ПОЛЯКОВА
МАРГАРИТА
2007
кмс
МАКАРОВА МАРГАРИТА 2009 кмс
ШОКИНА АНТОНИНА 2009 1р
ПОЛЯКОВА МАРГАРИТА 2007 кмс
Группа Ж17 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж17
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
ТАТАРАНОВИЧ
ВАЛЕРИЯ
2009
СУГАК
ОЛЕСЯ
2008
КОЛТУНОВА
АНАСТАСИЯ
2007
кмс
ТАТАРАНОВИЧ ВАЛЕРИЯ 2009 1р
СУГАК ОЛЕСЯ 2008 1р
КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ 2007 кмс
Группа Ж17 ГБУ ДО СШОР Экран
Группа Ж17
ГБУ ДО СШОР Экран
СЕМЕНЯКО
ДИАНА
2007
кмс
ГАЛЬКОВА
КСЕНИЯ
2007
ВАХИТОВА
ЕКАТЕРИНА
2008
кмс
СЕМЕНЯКО ДИАНА 2007 кмс
ГАЛЬКОВА КСЕНИЯ 2007 1р
ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА 2008 кмс
Группа Ж17 Сестрорецк А.С.
Группа Ж17
Сестрорецк А.С.
КУЗНЕЦОВА
АННА
2008
ТРЕГУБОВА
АЛЕКСАНДРА
2007
кмс
КУЗНЕЦОВА
ВЕРОНИКА
2008
КУЗНЕЦОВА АННА 2008 1р
ТРЕГУБОВА АЛЕКСАНДРА 2007 кмс
КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА 2008 1р
Группа Ж20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж20
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
ЮГОВА
ВИКТОРИЯ
2005
кмс
ДОЙНИКОВА
ЕКАТЕРИНА
2006
кмс
КОЛТУНОВА
ПОЛИНА
2004
кмс
ЮГОВА ВИКТОРИЯ 2005 кмс
ДОЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА 2006 кмс
КОЛТУНОВА ПОЛИНА 2004 кмс
Группа Ж20 О-СЕСТРОРЕЦК
Группа Ж20
О-СЕСТРОРЕЦК
ХРУСТАЛЕВА
ДАРЬЯ
2006
кмс
ПОКУДИНА
ВЕРОНИКА
2005
кмс
СОЛОД
ЕКАТЕРИНА
2005
кмс
ХРУСТАЛЕВА ДАРЬЯ 2006 кмс
ПОКУДИНА ВЕРОНИКА 2005 кмс
СОЛОД ЕКАТЕРИНА 2005 кмс
Группа Ж21 КУЗЬМОЛОВО
Группа Ж21
КУЗЬМОЛОВО
ТЮЛЕНЕВА
ТАТЬЯНА
2004
кмс
МАСЛОВА
ЕВГЕНИЯ
1992
кмс
ТЮЛЕНЕВА ТАТЬЯНА 2004 кмс
МАСЛОВА ЕВГЕНИЯ 1992 кмс
Группа Ж21 Северный ветер СШОР2
Группа Ж21
Северный ветер СШОР2
ПРИХОДЬКО
ВИТАЛИЯ
2005
КЛИМОЧКИНА
СОФЬЯ
2005
кмс
ПРИХОДЬКО ВИТАЛИЯ 2005 1р
КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ 2005 кмс
Группа Ж21 ЦФК АВС
Группа Ж21
ЦФК АВС
АЛЕКСЕЕВА
ОЛЬГА
2005
кмс
ФРАДКИНА
ТАТЬЯНА
2005
кмс
АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА 2005 кмс
ФРАДКИНА ТАТЬЯНА 2005 кмс
Группа Ж21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж21
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
КОНОНОВА
ЕКАТЕРИНА
1979
мс
СУГАК
ЯНА
1982
мс
КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА 1979 мс
СУГАК ЯНА 1982 мс
Группа Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа Ж21
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
КРАСИЛЬНИКОВА
ДАРЬЯ
1995
мс
СЕНИНА
МАРИЯ
2002
кмс
КРАСИЛЬНИКОВА ДАРЬЯ 1995 мс
СЕНИНА МАРИЯ 2002 кмс
Группа Ж21 ГБУ ДО СШОР Экран
Группа Ж21
ГБУ ДО СШОР Экран
ВАХИТОВА
АННА
2004
кмс
АКСЁНОВА
АЛЁНА
2001
мс
ВАХИТОВА АННА 2004 кмс
АКСЁНОВА АЛЁНА 2001 мс
Группа Ж21 ГБУ ДО СШОР
Группа Ж21
ГБУ ДО СШОР
ШПУНТЕНКО
МАРИЯ
2005
кмс
БРЮЧКО
УЛЬЯНА
2005
кмс
ШПУНТЕНКО МАРИЯ 2005 кмс
БРЮЧКО УЛЬЯНА 2005 кмс