Список открытых заявок

Соревнования : Чемпионат и Первенство СЗФО

Прием заявок закончился
Дата проведения 26.04.2024
Место проведения: Псков
Организартор: ФСО Псковской области, СКО "Русь"
Информация
     

25.04

День приезда участников соревнований,

Официальная тренировка.

Комиссия по допуску участников соревнований.

26.04

12:00-13:00

Регистрация спортсменов

14:00

Кросс - спринт

27.04

10:30

Кросс – многодневный

28.04

10:00

Кросс - эстафета - 2 человека

Всего : 135
1 АВРАМЕНКО ДАНИИЛ М 2009 Ю до 17 лет КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
2 АГАФОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж мс 2003 Ж Великий Новгород - bse Новгородская область
3 АГАШИН АНДРЕЙ М 2008 Ю до 17 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
4 АЛЕКСЕЕВ ЕГОР М 2011 Ю до 15 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
5 АНИСИМОВА АЛИНА Ж 2010 Д до15 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
6 АНИЩЕНКОВ ТИМОФЕЙ М 2009 Ю до 17 лет О-Псков Псковская область
7 АПУХТИНА АЛИНА Ж 2008 Д до 17 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
8 АРТЕМОВА КСЕНИЯ Ж 2010 Д до15 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
9 БАЛАШОВ ПАВЕЛ М 2011 Ю до 15 лет НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
10 БАРЫШНИКОВА НАТАЛИЯ Ж 1980 OPEN РУСЬ-ЮНИОР Псков
11 БАШКО КОНСТАНТИН М 2009 Ю до 17 лет НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
12 БЕГУН АНДРЕЙ М 2006 Ю до 19 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
13 БЕССОНОВ ЮРИЙ М кмс 2007 Ю до 19 лет Великий Новгород - bse Новгородская область
14 БИРЮЛИНА АНФИСА Ж 2009 Д до 17 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
15 БОРЕВИЧ АЛЬБЕРТ М 2008 Ю до 17 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
16 БОТЫГИН ДАНИИЛ М мс 1999 М Ингрия Ленинградская область
17 БУРДИНА ЛЮБОВЬ Ж 2010 Д до15 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
18 БУТИН САВЕЛИЙ М кмс 2005 М НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
19 БУЧАТСКИЙ ДМИТРИЙ М 2007 Ю до 19 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
20 ВАЛЕЕВА УЛЬЯНА Ж 2008 Д до 17 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
21 ВЛАДИМИРОВ ДАНИИЛ М кмс 2003 М ПсковРусь Псковская область
22 ВЛАСОВ ИЛЬЯ М 2010 Ю до 15 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
23 ВОЛКОВА ВЕРА Ж 2005 Ж ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
24 ВОЛОНКИН АРСЕНИЙ М 2009 Ю до 17 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
25 ВОРОНОВ ИГОРЬ М 2002 OPEN СКО Русь Псковская область
26 ГАВРИН АЛЕКСАНДР М 2008 Ю до 17 лет Новгородская область Великий Новгород
27 ГЕРАСИМОВА ТАТЬЯНА Ж 2009 Д до 17 лет КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
28 ГЕРМАНЕНКО ЮЛИЯ Ж 1987 Ж О-Псков Псковская область
29 ГОРШКОВА ЛЮДМИЛА Ж 1939 OPEN СКО Русь Псковская область
30 ГРИГОРЬЕВ ФЕДОР М 2008 Ю до 17 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
31 ГУДКОВСКИЙ АНТОН М кмс 2007 Ю до 19 лет Новгородская область Новгородская область
32 ГУТНИКОВ АНДРЕЙ М 2004 OPEN СКО Русь Псковская область
33 ГУЩИНА ПОЛИНА Ж 2009 Д до 17 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
34 ДЕМЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Д до 17 лет О-Псков Псковская область
35 ДОРОГУНЦЕВ МИХАИЛ М 2006 Ю до 19 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
36 ДУБРОВИН СЕРГЕЙ М 2009 Ю до 17 лет КСО "Ёж" (ГДОВ) Псковская область
37 ДЮЖОК ОКСАНА Ж 1992 OPEN О-Псков Псковская область
38 ЕРОХОВ ТИМОФЕЙ М кмс 2006 Ю до 19 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
39 ЖЕЛЕЗНЫЙ МИХАИЛ М 2007 Ю до 19 лет ПСКОВ РУСЬ Псков
40 ЖУЛДЫБИН ДАНИИЛ М кмс 2006 Ю до 19 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
41 ЗАСИМОВСКАЯ КСЕНИЯ Ж мс 2003 Ж БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
42 ИВАНОВ ЕГОР М 2009 Ю до 17 лет О-Псков Псковская область
43 ИВАНОВ НИКОЛАЙ М кмс 1986 М О-Псков Псковская область
44 ИВАНОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Д до15 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
45 ИВАНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Д до 17 лет О-Псков Псковская область
46 ИГОЛКИН СЕМЕН М 2011 Ю до 15 лет О-Псков Псковская область
47 ИЛЬИН ВЛАДИСЛАВ М 2010 Ю до 15 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
48 КАЛГАНОВА НАТАЛЬЯ Ж 1958 OPEN СКО Русь Псковская область
49 КАЛЕЕВ ЕРЕМЕЙ М 2007 Ю до 19 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
50 КАППАРОВ КИРИЛЛ М мс 2002 М Новгородская область Великий Новгород
51 КАСЬЯНОВ СТЕПАН М 2011 Ю до 15 лет НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
52 КАШТАНОВ ВАДИМ М кмс 1983 М ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Псковская область
53 КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2010 Ю до 15 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
54 КИРЬЯНОВ ЮРИЙ М мс 1988 М Ингрия Ленинградская область
55 КИСИЛЬ КУЗЬМА М 2011 Ю до 15 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
56 КЛАДИЕНКО ПОЛИНА Ж 2009 Д до 17 лет ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
57 КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР М 2009 Ю до 17 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
58 КОЛЕСНИКОВ ЕГОР М кмс 2007 Ю до 19 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
59 КОЛЕСНИКОВ ИГОРЬ М 2010 Ю до 15 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
60 КОЛОСНИЦЫН ПАВЕЛ М 2009 Ю до 17 лет НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
61 КОМАРОВА ВИКТОРИЯ Ж 2005 Ж РУСЬ-ЮНИОР Псковская область
62 КОНДРАТЬЕВ АРТËМ М кмс 1986 М KLUKVA Псковская область
63 КОНСТАНТИНОВА АРИНА Ж 2007 Д до 19 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
64 КОРОБКИНА МИЛАНА Ж 2012 OPEN РУСЬ-ЮНИОР Псковская область
65 КОРОБКИНА УЛЬЯНА Ж 2009 OPEN РУСЬ-ЮНИОР Псков
66 КОТОВА ИРИНА Ж 1960 OPEN Республика Карелия Республика Карелия
67 КУЛИКОВ АНТОН М 1986 М О-Псков Псковская область
68 КУЛЬБАЧКО АНДРЕЙ М 1960 М Республика Карелия Республика Карелия
69 КУРГУЗКИНА ДИАНА Ж мс 2004 Ж МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
70 КУРОШИН ИГОРЬ М 2011 OPEN РУСЬ-ЮНИОР Псков
71 ЛЕВИН ГРИГОРИЙ М 1959 OPEN СКО Русь Псковская область
72 ЛЕВИТ КРИСТИНА Ж мс 2000 Ж МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
73 ЛИСОВСКАЯ ХРИСТИНА Ж 2010 Д до15 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
74 МАСЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж кмс 1992 Ж КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
75 МАТЫГУЛИН МАКСИМ М 2008 Ю до 17 лет Петровское Ленинградская область
76 МЕНС НИКИТА М 2009 Ю до 17 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
77 МОГИЛЬНЫЙ ИЛЬЯ М мс 1997 М Ингрия Ленинградская область
78 МОЗГУНОВА АЛЁНА Ж 2011 Д до15 лет НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
79 МУЛИНОВ КИРИЛЛ М 2008 Ю до 17 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
80 НАЗАРЯН ОЛЬГА Ж 1957 OPEN СКО Русь Псковская область
81 НАСОНОВ НИКОЛАЙ М 2007 Ю до 19 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия Ленинградская область
82 НИКИТИНА ЕКАТЕРИНА Ж мс 1988 Ж Новгородская область Новгородская область
83 НИКУЛЕНКОВА ЮЛИЯ Ж 2010 Д до15 лет Новгородская область Новгородская область
84 НОВИК НИКИТА М 2006 Ю до 19 лет Петровское Ленинградская область
85 ОРЛОВ МАТВЕЙ М 2009 Ю до 17 лет ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
86 ОРЛОВА ОЛЬГА Ж кмс 2008 Д до 17 лет Новгородская область Новгородская область
87 ПАВЛОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2011 OPEN Республика Карелия Республика Карелия
88 ПАШКОВ МИХАИЛ М кмс 2005 М БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
89 ПАШКОВ ТИМУР М 2008 Ю до 17 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
90 ПЛАКСИН СЕРГЕЙ М 2003 OPEN СКО Русь Псковская область
91 ПОТЯГАЙЛО СЕМЁН М 2011 Ю до 15 лет НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
92 ПРОКОФЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Д до15 лет Новгородская область Новгородская область
93 РОСТОВ РОБЕРТ М 1996 М Ингрия Ленинградская область
94 РУТКОВСКАЯ ДАРЬЯ Ж 2008 Д до 17 лет Новгородская область Новгородская область
95 САЛОВ НИКОЛАЙ М 2011 Ю до 15 лет НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А Новгородская область
96 САФОНЧИК ТАМАРА Ж 1953 OPEN СКО Русь Псковская область
97 СЕРЕГИН СЕРГЕЙ М 1985 OPEN СКО Русь Псковская область
98 СНОПОК ОЛЕСЯ Ж 2006 Д до 19 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
99 СОМОВ НИКИТА М кмс 1992 М КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
100 СОРОКИНА ВЕРА Ж 1987 Ж ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
101 СОРОКИНА МЕЛАНЬЯ Ж 2011 Д до15 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
102 СТАШОК ИЛЬЯ М 2010 Ю до 15 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
103 СТЕПАНЕНКО ВЛАДИСЛАВ М 2009 Ю до 17 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
104 СТОЛЯРОВА ТАТЬЯНА Ж 1951 OPEN СКО Русь Псковская область
105 СТРОГАНОВА ИРИНА Ж мс 1996 Ж Ингрия Ленинградская область
106 ТАРАСОВА ПОЛИНА Ж 2010 Д до15 лет Новгородская область Великий Новгород
107 ТЕПЕРЕВ ПАВЕЛ М 2009 Ю до 17 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
108 ТОКМАЧЕВ МИХАИЛ М 1978 OPEN Белые ночи Санкт-Петербург
109 ТОКМАЧЕВ РОМАН М 2009 Ю до 17 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
110 ТОКМАЧЕВА НАДЕЖДА Ж 1977 OPEN Белые ночи Санкт-Петербург
111 ТОКМАЧЕВА ВЕРОНИКА Ж 2006 Д до 19 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
112 ТОРГАШОВА АННА Ж 2008 Д до 17 лет ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Псковская область
113 ТОРГАШОВА ЯНА Ж 2008 Д до 17 лет ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Псковская область
114 ТРЕГУБОВ МАКСИМ М кмс 2009 Ю до 17 лет Республика Карелия Республика Карелия
115 ТРОФИМОВА ВАРВАРА Ж 2008 Д до 17 лет МАУ Всеволожский ЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
116 ТЮЛЕНЕВА ТАТЬЯНА Ж кмс 2004 Ж МАУ Всеволожский ЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
117 УШАКОВ АЛЕКСАНДР М 1991 OPEN СКО Русь Псковская область
118 УШАКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1955 OPEN СКО Русь Псковская область
119 ФУНТОВ АНТОН М 2007 Ю до 19 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
120 ХРАМОВА ДАРЬЯ Ж 2009 Д до 17 лет Новгородская область Новгородская область
121 ЦВЕТКОВ НИКИТА М 2007 Ю до 19 лет Новгородская область Великий Новгород
122 ЦВЕТКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2007 Д до 19 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
123 ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА Ж 2009 Д до 17 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
124 ЧЕКИН СЕРГЕЙ М кмс 2008 Ю до 17 лет Республика Карелия Республика Карелия
125 ЧЕЛНОВА АННА Ж мс 1999 Ж Ингрия Ленинградская область
126 ЧЕРНОВА ИРИНА Ж 2008 Д до 17 лет О-Псков Псковская область
127 ЧЕРНЫШЕВА ВИКТОРИЯ Ж кмс 2004 Ж ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
128 ШИРЯЕВ ДЕНИС М 1986 OPEN О-Псков Псковская область
129 ШЛЫКОВ МИХАИЛ М 2008 Ю до 17 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
130 ШМЕЛЁВА СОФЬЯ Ж 2011 Д до15 лет ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
131 ШМЕЛЕВА АНАСТАСИЯ Ж мс 1987 Ж ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
132 ЩЕРБУЛЬ ОЛЕГ М 2007 Ю до 19 лет БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
133 ЮЛДАШЕВ АЗИМ М 1988 OPEN СКО Русь Псковская область
134 ЯКУБОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Д до15 лет О-Псков Псковская область
135 ЯНЫШ КИРА Ж 2011 OPEN Республика Карелия Республика Карелия
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион