Список открытых заявок

Сосновоборские Дюны, ЧиП ЛО: классика

Прием заявок закончился
Дата проведения 20.04.2024
Место проведения: Приморский парк
Организартор: ДДЮТиЭ Ювента
Информация

Областные соревнования по спортивному ориентированию "Сосновоборские Дюны 2024", Чемпионат и Первенство Ленинградской области

Всего : 571
1 АБАКУМОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1981 М40 RunningAndMore Ленинградская область
2 АВЕРИЧЕВ ДМИТРИЙ М 1972 ОПЕН-СЛ. лично Санкт-Петербург
3 АВЧИННИКОВ СЕРГЕЙ М 2004 М20 ЛеСПБ Санкт-Петербург
4 АКИМОВА АЛИСА Ж 2011 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
5 АКИМОВА АЛИСА Ж 2013 Ж12 ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
6 АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ М 2015 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
7 АЛЕКСЕЕВ ПАВЕЛ М 2013 М12 Foxes Санкт-Петербург
8 АЛЕКСЕЕВ МАКСИМ М 1976 ОПЕН-СЛ. Foxes Санкт-Петербург
9 АЛЕКСЕЕВ ЕГОР М 2011 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
10 АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
11 АЛЕКСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
12 АЛЕПКО АРСЕНИЙ М 2015 ДТР Скалолазы Ленинградская область
13 АЛИФАНОВА ИРИНА Ж 1980 ОПЕН-ПР. КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
14 АЛИФАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
15 АЛЬХОВ ДМИТРИЙ М 2015 ДТР Малахит Сосновый Бор
16 АЛЬХОВА АННА Ж 2011 Ж14 Малахит Сосновый Бор
17 АНАНЬЕВ АРТЕМ М 2011 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
18 АНАНЬЕВА ЕЛЕНА Ж 2010 Ж14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
19 АНДРЕЕВ ИВАН М кмс 2005 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
20 АНДРЕЕВ СЕМЕН М мс 2003 М21 Istoc Республика Карелия
21 АНТОНОВ ЮРИЙ М 2014 М10 АВС Санкт-Петербург
22 АРБУЗОВ ГЛЕБ М 2005 ОПЕН-ПР. ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
23 АСКАРОВ РОМАН М 1982 ОПЕН-ПР. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
24 АСКАРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
25 АТРАШКОВА ИРИНА Ж 1970 ОПЕН-ПР. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
26 АФАНАСЬЕВ ФЕДОР М 2011 М14 Молния Санкт-Петербург
27 АФАНАСЬЕВА ВЕРА Ж 2017 ДТР Молния Санкт-Петербург
28 АХМЕДОВ ТИМУР М 2010 М14 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Сосновый Бор
29 БАБИЧ ОЛЕГ М 2003 М21 МВАА Санкт-Петербург
30 БАРАНОВ ВАСИЛИЙ М 2008 М16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
31 БАРКАЛОВ ВИКТОР М 2016 ДТР МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
32 БАСКАКОВА ГАЛИНА Ж 1985 ОПЕН-ПР. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
33 БАУЕР-БИМШТЕЙН АЛЕКСАНДР М 2016 ДТР Рамштайны Ленинградская область
34 БАУЕР-БИМШТЕЙН ВЯЧЕСЛАВ М 1989 ОПЕН-ПР. Рамштайны Ленинградская область
35 БЕЗРУЧКИН ГЕОРГИЙ М 2012 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
36 БЕЛИК РОМАН М 2009 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
37 БЕЛОКОНЬ ДАРЬЯ Ж 2014 Ж10 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
38 БЕЛОКОНЬ ПОЛИНА Ж 2012 Ж12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
39 БЕЛОУСОВ МАКСИМ М 2015 М10 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
40 БЕЛЬЧЕНКОВА КРИСТИНА Ж 2010 ОПЕН-ПР. Ювента МТВ 2 Ленинградская область
41 БЕРДОНОСОВ ЕГОР М 2005 М20 Лично Санкт-Петербург
42 БЕРЕСТОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
43 БИБИЧ ПАВЕЛ М кмс 1998 М21 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
44 БИРЮКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2015 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
45 БИРЮЛИНА АНФИСА Ж 2009 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
46 БОЙКО ЛЕВ М 2009 М16 Ювента МТВ 2 Ленинградская область
47 БОЛДИН ПАВЕЛ М 1987 М21 Болдин Павел Санкт-Петербург
48 БОЛЬШАКОВ АЛЕКСАНДР М 2013 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
49 БРЮШИНИН АЛЕКСЕЙ М 1992 М21 Лично Санкт-Петербург
50 БУЛАТОВА ЮЛИЯ Ж 2001 ОПЕН-ПР. Капельки Санкт-Петербург
51 БУРАГО АЛЕКСЕЙ М кмс 1975 М21 КУЗЬМОЛОВО_ Санкт-Петербург
52 БУРАКОВА СОФЬЯ Ж кмс 2003 Ж21 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
53 БУШУЕВ АЛЕКСАНДР М 2010 М14 Ювента МТВ 2 Ленинградская область
54 БУШУЕВ ИГОРЬ М 1979 ОПЕН-ПР. Ювента МТВ 2 Ленинградская область
55 БУШУЕВА ТАТЬЯНА Ж 2014 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
56 БУШУЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 1977 ОПЕН-ПР. Ювента МТВ 2 Ленинградская область
57 ВАЛЕЕВА УЛЬЯНА Ж 2008 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
58 ВАХИТОВ ИВАН М кмс 2002 М21 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
59 ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2008 Ж16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
60 ВЕНЧАКОВ МАКСИМ М 2010 М14 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
61 ВЕРХОГЛЯДОВА НАДЕЖДА Ж кмс 1977 Ж21 BIZONS Санкт-Петербург
62 ВИНОГРАДОВ ВИКТОР М 2015 М10 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
63 ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ М 1984 М40 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
64 ВИЦИНСКАЯ ПОЛИНА Ж 2015 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
65 ВИЦИНСКИЙ СТЕПАН М 2020 ДТР Вицинские Ленинградская область
66 ВОЛКОВ ПЕТР М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
67 ВОЛОНКИН АРСЕНИЙ М 2009 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
68 ВОРОБЬЕВ ВСЕВОЛОД М 2002 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
69 ВОРОНЦОВ ИЛЬЯ М 2004 М20 Мваа
70 ГАБИДУЛИНА АЛИСА Ж 2015 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
71 ГАЛЬВАС АРТЕМ М кмс 1988 М21 Лично Новосибирская область
72 ГАННОШИН АЛЕКСЕЙ М 1986 ОПЕН-СЛ. Ювента МТВ 2 Ленинградская область
73 ГАННОШИНА ДАРЬЯ Ж 2009 Ж16 Ювента МТВ 2 Ленинградская область
74 ГАННОШИНА АЛЕКСАНДРА Ж 1986 ОПЕН-СЛ. Ювента МТВ 2 Ленинградская область
75 ГИНИЯТОВ МАКСИМ М 1989 М21 Яр76 Ярославская область
76 ГОДЛЕВСКАЯ ОЛЬГА Ж мс 1990 Ж21 O-Site Санкт-Петербург
77 ГОДЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М мс 1997 М21 O-Site Санкт-Петербург
78 ГОЛОВКОВ СТЕПАН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
79 ГОЛЫШЕВА АЛЬВИНА Ж 1962 Ж60 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
80 ГОРБЫЛЕВ РОМАН М 2013 М12 ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
81 ГОРДЫШЕВСКИЙ СЕМЁН М 1946 М70 Азимут Санкт-Петербург
82 ГОРЕВ КИРИЛЛ М 1963 М50 O-site Санкт-Петербург
83 ГОРМАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2009 Ж16 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
84 ГРАФОВ АРСЕНИЙ М 2013 М12 Кировский район ЛО Санкт-Петербург
85 ГРИГОРЬЕВ ПАВЕЛ М 2011 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
86 ГРИГОРЬЕВА ОЛЬГА Ж 1979 Ж40 КСО "Слабоумие и отвага" Санкт-Петербург
87 ГРОМОВ ЕГОР М 2009 М16 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
88 ГРОШЕВА ЕЛЕНА Ж мс 1968 Ж50 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
89 ГУЛИНА АННА Ж кмс 1973 Ж50 FLAME Санкт-Петербург
90 ГУЩИН ДЕНИС М 1999 ОПЕН-СЛ. Негодники Санкт-Петербург
91 ГУЩИНА АСЯ Ж 2000 ОПЕН-СЛ. Негодники Санкт-Петербург
92 ДЁГТЕВ ЕГОР М 2011 М14 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Ленинградская область
93 ДЕНИШЕНКО ЕВГЕНИЯ Ж 1992 ОПЕН-СЛ. Северные люди Санкт-Петербург
94 ДМИТРЕНКО НАДЕЖДА Ж 1960 Ж60 Дмитренко Санкт-Петербург
95 ДНЕПРИКОВ АРТЕМ М 2004 М20 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
96 ДОБРИЦКАЯ ЕЛЕНА Ж 1968 Ж50 лично Санкт-Петербург
97 ДОБРИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 1966 ОПЕН-СЛ. лично Санкт-Петербург
98 ДОБЫЧКА ДМИТРИЙ М 1987 М21 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
99 ДОРОГУНЦЕВ МИХАИЛ М 2006 М18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
100 ДОРОГУНЦЕВА ВАРВАРА Ж 2001 Ж21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
101 ДРАЧКОВ ТИМОФЕЙ М 2012 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
102 ДЯТЛОВ МАКСИМ М 2009 М16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
103 ЕВСЮКОВ СЕРГЕЙ М 1983 М40 Военно-морская академия им. Н. Г. Кузнецова Санкт-Петербург
104 ЕГОРОВ ДЕНИС М 1982 ОПЕН-СЛ. ЦФК АВС Санкт-Петербург
105 ЕГОРОВ ЯРОСЛАВ М 2011 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
106 ЕГОРОВА ЛАДА Ж 2014 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
107 ЕЛСАКОВА АЛЕНА Ж 2011 Ж14 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
108 ЕЛСАКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2016 ДТР ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
109 ЕРЕМИН АЛЕКСАНДР М 2004 М20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
110 ЕРМАК ЮЛИЯ Ж 1976 ОПЕН-ПР. ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
111 ЕРМАК АРТЁМ М 2011 М14 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
112 ЕРОХОВ ТИМОФЕЙ М кмс 2006 М18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
113 ЕРШОВ АРТЕМИЙ М 2020 ДТР ЛАЭС Ленинградская область
114 ЕРШОВ ДМИТРИЙ М 1984 М40 Ленинградская АЭС Сосновый Бор
115 ЕРШОВА МАРИЯ Ж 2020 ДТР ЛАЭС Ленинградская область
116 ЕРШОВА РУСЛАНА Ж кмс 1997 Ж21 Ленинградская АЭС Сосновый Бор
117 ЕСЕЛЬСОН АННА Ж 2000 Ж21 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
118 ЕФИМОВ ИЛЬЯ М 2011 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
119 ЕФИСЬКО ДАВИД М 2010 М14 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
120 ЖЕРДИН ГЛЕБ М 2015 ДТР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
121 ЖИТУХИН МИХАИЛ М 2014 М10 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
122 ЗАБОЛОТСКИХ МАКСИМ М 2014 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
123 ЗАБРОДИНА МАРИЯ Ж 2004 Ж20 ЛеСПБ Санкт-Петербург
124 ЗАВИТКОВ ВИКТОР М 2009 М16 Кировский район ЛО Ленинградская область
125 ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ Ж 1982 Ж40 Сосновый Бор_Лично Ленинградская область
126 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ Ж 1982 Ж40 Молния Санкт-Петербург
127 ЗАКУРДАЕВА КСЕНИЯ Ж 2013 ДТР Спорадик Санкт-Петербург
128 ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР М 1987 ДТР Скалолазы Ленинградская область
129 ЗАХАРОВА АННИКА Ж 1989 ДТР Скалолазы Ленинградская область
130 ЗАЧИНЯЕВ ВИКТОР М 1953 М70 Азимут Санкт-Петербург
131 ЗАЧИНЯЕВА ИРИНА Ж кмс 1959 Ж50 Азимут Санкт-Петербург
132 ЗИМИНА ИРИНА Ж 1963 Ж60 Via est vita Гатчина
133 ЗЛАТИН СЕМЁН М 2011 М14 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
134 ЗЛАТИН ЮРИЙ М 2010 М14 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
135 ЗОРИН НИКОЛАЙ М 1979 М40 ЛАЭС ХЦ Сосновый Бор
136 ЗЮХОВА ЯНА Ж 1998 Ж21 Северный Ветер Санкт-Петербург
137 ИВАНОВ ДАНИЛА М 2015 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
138 ИВАНОВ АНДРЕЙ М 1962 М50 Кузьмолово_АИ Ленинградская область
139 ИВАНОВ КИРИЛЛ М 1982 М40 Ивановы ГЗ Ленинградская область
140 ИВАНОВ МАКСИМ М 2013 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
141 ИВАНОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
142 ИВАНОВА ДАРЬЯ Ж 2018 ДТР Ивановы ГЗ Ленинградская область
143 ИВАНОВА ПОЛИНА Ж 2012 Ж12 Кировский район ЛО Ленинградская область
144 ИВАНОВА ЛАДА Ж 2018 ДТР Ивановы ГЗ Ленинградская область
145 ИГНАТЬЕВА ВЕРОНИКА Ж 2015 ДТР МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
146 ИГНАТЬЕВА ВИКА Ж 2015 ДТР МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
147 ИЖЕМЦЕВ ВЛАДИМИР М 2014 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
148 ИОНОЧКИН МАКСИМ М 2015 ДТР ПККТ Следопыты Санкт-Петербург
149 ИОНОЧКИНА ВАРВАРА Ж 2009 ОПЕН-ПР. ПККТ Следопыты Санкт-Петербург
150 ИОНОЧКИНА ИРИНА Ж 1983 ОПЕН-ПР. ПККТ Следопыты Санкт-Петербург
151 ИСАКОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
152 ИСАКОВ АНДРЕЙ М 2009 М16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
153 ИСАКОВА ТАТЬЯНА Ж 1975 Ж40 FOREST TEAM Санкт-Петербург
154 ИШИН ИВАН М 2001 М21 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
155 ИШИНА АННА Ж 1968 ОПЕН-ПР. ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
156 КАЙГОРОДОВ ЕВГЕНИЙ М 1955 М60 ЕВРОПРИМ Санкт-Петербург
157 КАЙГОРОДОВА ЕЛЕНА Ж 1956 Ж60 ЕВРОПРИМ Санкт-Петербург
158 КАМЕНЕВА ЯНА Ж 2001 Ж21 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
159 КАМИНСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж 1997 ОПЕН-ПР. Северный Ветер лично Санкт-Петербург
160 КАПИТОНОВ НИКИТА М 2013 М12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
161 КАРПЕНКОВА ЕЛЕНА Ж 1968 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
162 КВАСОВ ДАНИИЛ М 2007 М18 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
163 КИЖЛО СЕРГЕЙ М 1961 М60 ЦФК АВС Санкт-Петербург
164 КИЗИМОВ АЛЕКСАНДР М 1998 ОПЕН-СЛ. Сусанин Санкт-Петербург
165 КИРИЧЕНКО АНТОН М 1980 М40 КТТиБ Ленинградская область
166 КИРИЧЕНКО ИВАН М 2012 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
167 КИРИШЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2000 ОПЕН-ПР. Консист-ОС Ленинградская область
168 КИРПИКОВ ЯРОСЛАВ М 2014 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
169 КИРЬЯНОВ ДЕНИС М 2001 М21 Капельки Санкт-Петербург
170 КИСЕЛЕВА ИРИНА Ж 2012 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
171 КИТАЕВ КИРИЛЛ М 2011 М14 Кировский район ЛО Ленинградская область
172 КЛАДИЕНКО АРТЕМ М 2011 М14 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
173 КЛАДИЕНКО ПОЛИНА Ж 2009 Ж16 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
174 КЛЕНИН ВЛАДИМИР М 1976 ОПЕН-ПР. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
175 КЛЕНИН МИХАИЛ М 2015 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
176 КЛЕПЦОВ АЛЕКСАНДР М 1987 ОПЕН-ПР. White Wolves Санкт-Петербург
177 КЛИМОЧКИН АРТУР М 1970 ОПЕН-СЛ. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
178 КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ Ж кмс 2005 Ж20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
179 КЛОЧЕВ СЕРГЕЙ М 1978 ОПЕН-СЛ. Петергоф Санкт-Петербург
180 КЛОЧЕВ ДМИТРИЙ М 2014 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
181 КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ М кмс 1954 М70 Коваленко Никоай Санкт-Петербург
182 КОЖЕВНИКОВ АРТЕМ М 2010 М14 Кировский район ЛО Ленинградская область
183 КОЗАРЕНКО НИКИТА М 2013 М12 ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
184 КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
185 КОКУСЕВА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
186 КОЛГАНОВ ИВАН М 2015 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
187 КОЛОДИНА УЛЬЯНА Ж 2014 Ж10 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
188 КОЛОМЫЦЕВ ВАДИМ М 2012 М12 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Ленинградская область
189 КОЛОСОВА ДИАНА Ж 2007 Ж18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
190 КОЛОСОВА КИРА Ж 2013 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
191 КОЛТУНОВА АРИНА Ж 2013 Ж12 Лично Санкт-Петербург
192 КОЛЫЖБАЕВ ДМИТРИЙ М кмс 2004 М20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
193 КОМБАРОВА ДАРЬЯ Ж 2007 Ж18 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
194 КОНДРАШКИН ИГОРЬ М мс 1960 М60 Азимут Санкт-Петербург
195 КОНДРАШКИНА ЛИДИЯ Ж кмс 1962 Ж60 Азимут Санкт-Петербург
196 КОНОНОВ ЕГОР М 1971 М50 лично Санкт-Петербург
197 КОНОНОВА УЛЬЯНА Ж 2002 Ж21 лично Санкт-Петербург
198 КОНЬКОВА ТАТЬЯНА Ж кмс 1994 Ж21 Дефспорт Санкт-Петербург
199 КОРНЫЛЬЕВ СЕРАФИМ М 2012 М12 Кировский район ЛО Ленинградская область
200 КОРОБИЦЫН ИЛЬЯ М 2009 М16 Ювента МТВ 2 Ленинградская область
201 КОРОБКОВ МАРАТ М 2015 ДТР АВС Санкт-Петербург
202 КОРОЛЁВА ЕЛЕНА Ж 1983 Ж40 White Wolves Санкт-Петербург
203 КОРОЛЮК АНДРЕЙ М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
204 КОРОТКИЙ ЯРОСЛАВ М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
205 КОРОТКИХ ВЛАДИМИР М 2010 М14 Кировский район ЛО Ленинградская область
206 КОРОТЧЕНКО ДЕНИС М кмс 2001 М21 NORD WEST Санкт-Петербург
207 КОРЧАГИН ВЛАДИМИР М кмс 2008 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
208 КОСОВ ФЁДОР М 2019 ДТР Nova Санкт-Петербург
209 КОСОРУКОВ ЮРА М 2017 ДТР Выборг-Ориентир Санкт-Петербург
210 КОСОРУКОВА ТАТЬЯНА Ж кмс 1991 ОПЕН-ПР. Выборг-Ориентир Санкт-Петербург
211 КОСТРИКОВ АЛЕКСЕЙ М 1994 М21 Лично Санкт-Петербург
212 КОТЕРЕВ КОНСТАНТИН М 1999 ОПЕН-СЛ. Дефспорт Санкт-Петербург
213 КОЧУРОВ ИВАН М 2008 М16 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
214 КОЧУРОВ АВДЕЙ М 2012 М12 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
215 КОШКИН ВЛАДИСЛАВ М 2013 М12 Петровское Ленинградская область
216 КОШКИН АНДРЕЙ М 2010 М14 Петровское Ленинградская область
217 КРАВЦОВА КРИСТИНА Ж 2012 Ж12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
218 КРАСНИЕНКО ИВАН М 2011 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
219 КРАСНИЕНКО ФЕДОР М 1983 М40 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
220 КРАСНОВА УЛЬЯНА Ж 2013 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
221 КРАСОВСКИЙ РОМАН М 1999 М21 Лично Ленинградская область
222 КРАСОВСКИЙ ДМИТРИЙ М 1966 М50 Лично Ленинградская область
223 КРУГЛОВ ЛЕВ М 2011 М14 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
224 КРУГЛОВ ГОРДЕЙ М 2015 М10 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
225 КРУТИКОВ РОМАН М 1992 М21 Лично Вологодская область
226 КРЮКОВ МАКСИМ М 2007 М18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
227 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ М 1990 ОПЕН-ПР. CUSTOMS Санкт-Петербург
228 КУЗНЕЦОВ АРТЕМ М 2013 М12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
229 КУЗНЕЦОВ МАКСИМ М 2013 М12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
230 КУЗНЕЦОВ МАТВЕЙ М 2013 М12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
231 КУЗНЕЦОВА МАРГАРИТА Ж 2011 Ж14 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
232 КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА Ж 2014 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
233 КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА Ж 1991 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
234 КУЗНЕЦОВА ПОЛИНА Ж 2015 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
235 КУЗЬМИН ЕЛИСЕЙ М 2014 ДТР ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
236 КУЗЬМИН АНДРЕЙ М кмс 1964 М60 Азимут Санкт-Петербург
237 КУЗЬМИНОВ АЛЕКСЕЙ М 1984 М40 ЗОЖ Санкт-Петербург
238 КУЗЬМИНОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1987 ОПЕН-ПР. ЗОЖ Санкт-Петербург
239 КУЛИК СЕРГЕЙ М 1997 М21 Ленинградская АЭС Ленинградская область
240 КУПРИЯНОВ АНДРЕЙ М 1952 М70 САМ Санкт-Петербург
241 КУРИЛО КАТЯ Ж 2000 ОПЕН-ПР. Будущие чемпионы Санкт-Петербург
242 КУРОЧКИНА ЮЛИЯ Ж кмс 2004 Ж20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
243 КУСКОВ ДМИТРИЙ М 2011 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
244 КУШТАЛОВ КОНСТАНТИН М 2013 ДТР Они Ленинградская область
245 КУШТАЛОВ СЕРГЕЙ М 1987 ДТР Они Ленинградская область
246 ЛАГУТИН ДМИТРИЙ М 2008 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
247 ЛАГУТИНА АНАСТАСИЯ Ж 1978 Ж40 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
248 ЛАГУТИНА ВАРВАРА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
249 ЛАПТЕВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж16 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
250 ЛАРИН ДАНИИЛ М 2011 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
251 ЛАРИОНОВА АЛИНА Ж 2017 ДТР ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
252 ЛАТЫШЕВА АНТОНИНА Ж 2014 Ж10 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
253 ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1984 М40 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
254 ЛАХМАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2015 Ж10 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
255 ЛАХМАНОВА ТАТЬЯНА Ж мс 1987 Ж21 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
256 ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ М 2012 М12 ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
257 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР М 1974 М50 КТТиБ - Лебедев Санкт-Петербург
258 ЛЕЛИНА ЛАРИСА Ж 1970 ОПЕН-ПР. ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
259 ЛЕЛЯВИНА ДИАНА Ж 2013 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
260 ЛЕНШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
261 ЛИСОВСКАЯ СОФИЯ Ж 2018 ДТР ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
262 ЛИСОВСКАЯ ХРИСТИНА Ж 2010 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
263 ЛИТВИНОВ АЛЕКСАНДР М 1976 М40 КТТиБ Ленинградская область
264 ЛИТВИНОВ ФЕДОР М 2010 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
265 ЛОГИНОВ ИВАН М 2012 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
266 ЛОМОВА ИРИНА Ж мс 1957 Ж60 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
267 ЛЫСИКОВ ПАВЕЛ М 1984 ОПЕН-СЛ. Консист-ОС Сосновый Бор
268 ЛЯХИН АНДРЕЙ М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
269 МАЗАНИК НИКОЛАЙ М 2008 М16 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
270 МАЙКОВА МАРИЯ Ж 1985 Ж21 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
271 МАКАРОВ ТИМОФЕЙ М 2012 М12 ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
272 МАКАРОВ АНДРЕЙ М 1995 М21 Ювента Ленинградская область
273 МАКЕДОНОВ АЛЕКСАНДР М 2009 М16 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
274 МАКСИМЕНКО МИХАИЛ М мс 2005 М20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
275 МАКУНИН АНТОН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
276 МАКУНИНА ВИКТОРИЯ Ж 2014 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
277 МАЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ М 1980 М40 КТТиБ Ленинградская область
278 МАЛЕЕВ ЗАХАР М 2014 М10 АВС Санкт-Петербург
279 МАЛЕТИН ГЛЕБ М 1994 М21 Будущие чемпионы Санкт-Петербург
280 МАЛЕТИНА АНАСТАСИЯ Ж 1999 ОПЕН-СЛ. Будущие чемпионы Санкт-Петербург
281 МАЛИНОВЦЕВ ДЕНИС М 2009 М16 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
282 МАЛЫШЕВ ГОРДЕЙ М 2014 М10 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
283 МАЛЫШЕВ ИВАН М 1983 М40 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
284 МАЛЬКОВ ИВАН М 2015 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
285 МАЛЬЦЕВ АЛЕКСАНДР М 1954 ОПЕН-ПР. Азимут Санкт-Петербург
286 МАРАНЬЯ ЛЕМУС ДМИТРИЙ М 2008 М16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
287 МАРКЕЛОВ ЛЕОНИД М 2012 М12 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
288 МАСЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж кмс 1992 Ж21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
289 МАСЛОВА ГАЛИНА Ж 1957 Ж60 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
290 МАТЫГУЛИН МАКСИМ М 2008 М16 Петровское Ленинградская область
291 МЕЛЬНИКОВ АНТОН М 1984 ОПЕН-СЛ. Мельников Антон Сосновый Бор
292 МЕЛЬНИКОВ ЯРОМИР М 2014 ДТР Мельников Антон Ленинградская область
293 МЕЛЬНИКОВ ФЕДОР М 1942 М80 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
294 МЕЛЬНИКОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2014 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
295 МЕЛЬНИКОВА ДАРИНА Ж 2011 ДТР Мельников Антон Сосновый Бор
296 МИТЕНКОВ ТИМОФЕЙ М 2013 М12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
297 МИТЕНКОВА ПОЛИНА Ж 2017 ДТР Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
298 МИХАЛЬЧЕНКО ГЕОРГИЙ М 2001 М21 ЛеСПБ Санкт-Петербург
299 МИЦКЕВИЧ АЛЕКСАНДРА Ж 1996 Ж21 Лично Ленинградская область
300 МОЛОДЦЕВ ИВАН М 2006 М18 ЛеСПБ Санкт-Петербург
301 МОРОЗОВА АЛИСА Ж 2014 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
302 МОРОЗОВА ПОЛИНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
303 МОСЕЕВ АРТЁМ М 2007 М18 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
304 МОСКОВ ИГОРЬ М кмс 2003 М21 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
305 МУРАВНИК ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1975 Ж40 Лемур Санкт-Петербург
306 МУРАВНИК ДМИТРИЙ М 1972 М50 Лемур Санкт-Петербург
307 МУРАВЬЕВ ИЛЬЯ М 2013 М12 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
308 МУРАДЯН МАРК М 2012 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
309 МУРИНА АННА Ж 2016 ДТР ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
310 МУРИНА ЕЛЕНА Ж 2018 ДТР ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
311 МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
312 МУСАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
313 НАТАЛЬИНА АНАСТАСИЯ Ж 1994 ОПЕН-СЛ. Лично Санкт-Петербург
314 НЕГИН СЕРГЕЙ М 1954 М70 Азимут Санкт-Петербург
315 НЕГОРЕВ ЕГОР М 2012 М12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
316 НЕПОГОДЬЕВ ГРИГОРИЙ М 2011 М14 Петровское Ленинградская область
317 НЕФЕДЬЕВ ИВАН М 2010 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
318 НЕЧАЕВА ВАСИЛИСА Ж 2015 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
319 НИКИТИН МИХАИЛ М 1945 М70 Азимут Санкт-Петербург
320 НИКИФОРОВА ЮЛИЯ Ж 1997 Ж21 Рвать и метать Санкт-Петербург
321 НИКОЛАЕВА НАТАЛЬЯ Ж 1975 ОПЕН-ПР. Снежинки Сосновый Бор
322 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
323 НИКОНОВ ВАСИЛИЙ М 2009 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
324 НИКОНОРОВ ВИТАЛИЙ М 1983 М40 riverside Ленинградская область
325 НИЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
326 НОВИК НИКИТА М 2006 М18 Петровское Ленинградская область
327 НОВОЖИЛОВ СЕРГЕЙ М 2011 М14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
328 НОВОЖИЛОВ ВАЛЕРИЙ М кмс 1950 М70 Азимут Санкт-Петербург
329 НОВОКШЕНОВ ДМИТРИЙ М кмс 1966 М50 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
330 НОВОКШЕНОВ АЛЕКСЕЙ М 1989 М21 Лично Санкт-Петербург
331 НОВОКШЕНОВА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
332 НОВОКШЕНОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
333 ОКОЛОТ МАТВЕЙ М 2012 М12 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
334 ОКОЛОТ ОЛЬГА Ж 2015 ДТР Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
335 ОЛЕНЕВ КИРИЛЛ М 2012 М12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
336 ОЛЬШИН ВАСИЛИЙ М 1960 М60 Спектр Санкт-Петербург
337 ОРЛОВ МАКАР М 2012 М12 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
338 ОРЛОВ МАТВЕЙ М 2009 М16 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
339 ОРЛОВ ГЕОРГИЙ М 2012 М12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
340 ОРЛОВ ОЛЕГ М 1990 ОПЕН-ПР. Лично Санкт-Петербург
341 ОРЛОВА ТАИСИЯ Ж 1979 Ж40 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
342 ОРЛЯНСКАЯ МИЛАНА Ж 2010 Ж14 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Ленинградская область
343 ОРТ ЛЕОНИД М 2011 М14 FOREST TEAM Санкт-Петербург
344 ОСАДЧАЯ ЛИЛИЯ Ж 2016 ДТР ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
345 ОСАДЧИЙ ВЯЧЕСЛАВ М 1987 ОПЕН-ПР. ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
346 ОСАДЧИЙ РОМАН М 2013 М12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
347 ОСИПЕНКО ФЕДОР М 2009 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
348 ОСИПЕНКО ТИМОФЕЙ М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
349 ОСТРОВСКИЙ ВАСИЛИЙ М 2013 М12 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
350 ОХОТНИКОВ ПАВЕЛ М 2012 М12 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
351 ПАВЛОВ МИХАИЛ М 2004 ОПЕН-ПР. Парус Санкт-Петербург
352 ПАВЛОВ ВИКТОР М 1947 М70 Парус Санкт-Петербург
353 ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР М 1977 М40 Парус Санкт-Петербург
354 ПАВЛОВА ПОЛИНА Ж 2013 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
355 ПАНКОВ ДМИТРИЙ М 1979 М40 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
356 ПАНКОВ ВАСИЛИЙ М 2003 ОПЕН-СЛ. Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
357 ПАНКОВА ТАТЬЯНА Ж 1979 Ж40 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
358 ПАШКОВ ТИМУР М 2008 М16 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
359 ПЕРВУШИН СЕМЁН М 2014 М10 Кировский район ЛО Ленинградская область
360 ПЕРВЫХ МИХАИЛ М 2018 ДТР ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
361 ПЕРВЫХ ЛЕОНИД М 2014 М10 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
362 ПЕРШИНА ДАРЬЯ Ж 2015 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
363 ПЕСНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ М 1998 М21 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
364 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ М 2011 М14 Ювента МТВ 2 Ленинградская область
365 ПЕТРОВА АЛЁНА Ж 2010 Ж14 Туристы Санкт-Петербург
366 ПИЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА Ж 2007 Ж18 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
367 ПИМЕНОВА МАРИЯ Ж 2002 Ж21 Ральф Санкт-Петербург
368 ПИНЧУК МАКСИМ М 1987 М21 Мастерская счастья Москва
369 ПИСКУНОВ ВИКТОР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
370 ПКИН АРТЕМ М 2000 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
371 ПЛАКСИН АНДРЕЙ М 2010 М14 Петровское Ленинградская область
372 ПЛАТОНОВА АНТОНИНА Ж мс 1974 Ж50 Петровское Ленинградская область
373 ПОДЛЕСНАЯ ЗЛАТОМИРА Ж 2005 Ж20 ЛеСПБ Санкт-Петербург
374 ПОДЧИЩАЛОВ АРТЁМ М 2010 М14 Ювента МТВ 2 Ленинградская область
375 ПОКУМИНА АНАСТАСИЯ Ж 2015 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
376 ПОЛИЩУК КСЕНИЯ Ж 2012 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
377 ПОЛОЖЕНКО ТИМОФЕЙ М 2012 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
378 ПОЛОНСКИЙ ДМИТРИЙ М 2015 ДТР ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
379 ПОЛЫГАЧ АРТЕМИЙ М 2013 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
380 ПОЛЯКОВ ДМИТРИЙ М 1988 М21 Трудовые резервы Сосновый Бор
381 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
382 ПОПКО ЯРОСЛАВ М 2003 М21 я карта. Ленинградская область
383 ПОПКО ВЛАДИМИР М 2011 М14 я карта. Ленинградская область
384 ПОПОВ АЛЕКСАНДР М 1995 М21 Лично Ленинградская область
385 ПОСКОННАЯ ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж12 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
386 ПРОСУНЦОВА АЛЛА Ж 1951 Ж70 Азимут Санкт-Петербург
387 ПУЛЬНЕВ МАРАТ М 1984 М40 Пульневы Санкт-Петербург
388 ПУЛЬНЕВА АННА Ж 1984 ОПЕН-СЛ. Пульневы Санкт-Петербург
389 ПЯДЫШЕВ ЕВГЕНИЙ М 1981 М40 Ювента-Пядышев Ленинградская область
390 РАДЖАБОВ САФАР М 2008 М16 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
391 РАДОМСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж кмс 1999 Ж21 БН
392 РАЙКОВ ЮРИЙ М 2013 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
393 РАЙКОВ АЛЕКСАНДР М мс 1988 М21 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
394 РАКИТИНА АННА Ж 1993 Ж21 Лично Санкт-Петербург
395 РИЕХАКАЙНЕН ДАНИИЛ М 2012 М12 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Ленинградская область
396 РИЕХАКАЙНЕН МАКСИМ М 2012 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
397 РОДИОНОВ БОГДАН М мс 1996 М21 КУЗЬМОЛОВО СПб Санкт-Петербург
398 РОМАНОВ ГРИГОРИЙ М 2005 М20 Чёрные Медведи - Политех Санкт-Петербург
399 РОМАНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2011 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
400 РОСТОВЦЕВ ФЁДОР М 2013 М12 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Сосновый Бор
401 РУДАКОВ ВЛАДИМИР М мс 1951 М70 Via est vita Санкт-Петербург
402 РУДЕНКО ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж16 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
403 РЫЖОВ АРТЁМ М 2013 М12 Кировский район ЛО Ленинградская область
404 РЯЗАНОВ СЕМЕН М 2012 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
405 САВИНОВА СОФИЯ Ж 2012 Ж12 Кировский район ЛО Ленинградская область
406 САДЫКОВА МАРИЯ Ж 1980 ОПЕН-ПР. БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
407 САДЫКОВА ДИАНА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
408 САЗЫКИН ЭДВАРД М 2015 ДТР АВС Санкт-Петербург
409 САЗЫКИН САВЕЛИЙ М 2015 ДТР АВС Санкт-Петербург
410 САЛАТКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1977 Ж40 Адмиралтеец Санкт-Петербург
411 САЛОВ ИВАН М 2016 ДТР ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
412 САЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ М 1984 ОПЕН-ПР. Лично Краснодарский край
413 САМБУРА ДМИТРИЙ М 1988 М21 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
414 САМИГУЛЛИН АРСЕНИЙ М 2010 М14 Кировский район ЛО Ленинградская область
415 САНЬКОВА АННА Ж 1988 ДТР Мы Ленинградская область
416 САНЬКОВА ПОЛИНА Ж 2011 ДТР Мы Ленинградская область
417 СБРОДОВ ИЛЬЯ М 2013 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
418 СВЕТЛАНОВ КОНСТАНТИН М 1984 М40 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
419 СВИСТУН ТАТЬЯНА Ж мс 1946 Ж70 Свистун Татьяна Санкт-Петербург
420 СЕЛЬКОВ АЛЕКСАНДР М 1972 М50 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
421 СЕМАКИН СЕРГЕЙ М 1988 ОПЕН-СЛ. ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
422 СЕМАКИНА ЕВГЕНИЯ Ж 1988 ОПЕН-ПР. ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
423 СЕМАКИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2012 Ж12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
424 СЕМЕНОВ МИХАИЛ М 2009 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
425 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ М 1975 М40 лично Сосновый Бор
426 СЕМЁНОВ ЯРОСЛАВ М 2009 М16 FOREST TEAM Санкт-Петербург
427 СЕМЕНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1979 Ж40 лично Сосновый Бор
428 СЕМЕНЯКО ДМИТРИЙ М кмс 1981 М21 Fox Санкт-Петербург
429 СЕМЕНЯКО ДИАНА Ж кмс 2007 Ж18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
430 СЕМЕШКИНА МАРИЯ Ж 1996 Ж21 Лично Санкт-Петербург
431 СИДЕЛЬНИКОВ НИКИТА М 2012 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
432 СИДОРЕНКО ИВАН М 2003 М21 я карта. Ленинградская область
433 СИДОРЕНКО ВАДИМ М 2009 М16 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
434 СИМАНОВА ЛЮБОВЬ Ж 2008 Ж16 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
435 СИМОНОВ ДМИТРИЙ М кмс 2003 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
436 СИМОНОВА ТАТЬЯНА Ж 1976 ОПЕН-ПР. ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
437 СИСАНГУЛОВ ДАНИЛ М 2012 М12 ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
438 СКВОРЦОВ ГЕННАДИЙ М 2014 М10 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
439 СЛЕПНЕВ ДМИТРИЙ М 2012 М12 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
440 СЛУГИНА ЗЛАТА Ж 2007 Ж18 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
441 СЛУКИНА МАРИНА Ж 2010 Ж14 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
442 СМИРНОВ АЛЕКСАНДР М 1958 М60 Смирнов Александр
443 СМИРНОВ ДАНИЭЛЬ М 2014 М10 Петровское Ленинградская область
444 СМИРНОВА МАРИЯ Ж 2006 Ж18 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
445 СМИРНОВА ИРИНА Ж кмс 1951 Ж70 Экран Санкт-Петербург
446 СМИРНОВА АРИНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
447 СМИРНОВА ДАРЬЯ Ж 2004 Ж20 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
448 СМОЛИН АНДРЕЙ М 1981 ДТР Пацифик Санкт-Петербург
449 СМОЛИН ЕГОР М 2015 ДТР Пацифик Санкт-Петербург
450 СМОРОДИН НИКИТА М 2011 М14 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
451 СНОПОК ДИМА М 2009 ОПЕН-ПР. Снопок Санкт-Петербург
452 СНОПОК ОЛЕСЯ Ж 2006 Ж18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
453 СОКОЛОВ НИКОЛАЙ М 1973 М50 CN Санкт-Петербург
454 СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1984 ОПЕН-ПР. CN Санкт-Петербург
455 СОЛОВЬЕВА ВАРВАРА Ж 2013 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
456 СОЛОМЕННИКОВ АРТЁМ М 2007 М18 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Сосновый Бор
457 СОРОКИН ИЛЬЯ М 2015 М10 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
458 СОРОКИНА МЕЛАНЬЯ Ж 2011 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
459 СОРОКИНА ВЕРА Ж кмс 1987 Ж21 Сосновый бор Ленинградская область
460 СТАШОК МАРИНА Ж 1979 Ж40 ЛАЭС Ленинградская область
461 СТАШОК ИЛЬЯ М 2010 М14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
462 СТРОЙКИН СТЕФАН М 2015 ДТР ЮВЕНТА_СОС Ленинградская область
463 СТУПАК АЛЕКСАНДР М 2013 М12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
464 СУГАИПОВА АННА Ж 1979 ОПЕН-ПР. СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
465 СУЛОЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 1999 ОПЕН-ПР. Консист-ОС Сосновый Бор
466 СЫЗОНЕНКО СОФИЯ Ж кмс 2005 Ж20 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
467 СЫСОЕВ РОМАН М 2006 М18 first time Санкт-Петербург
468 ТАРАСОВ БОРИС М кмс 1945 М70 Азимут Санкт-Петербург
469 ТЕМЯКОВА АМЕЛИЯ Ж 2019 ДТР Белые Ночи Ленинградская область
470 ТЕПЕРЕВ ИВАН М 2014 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
471 ТЕПЛЯКОВ ВАСИЛИЙ М 2010 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
472 ТЕРЕНТЬЕВ ВЛАДИМИР М 2005 М20 Мваа Санкт-Петербург
473 ТЕРЕШКИН СЕВАСТЬЯН М 2013 М12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
474 ТЕРНОВЕНКО СОФЬЯ Ж 2010 Ж14 Ювента МТВ 2 Ленинградская область
475 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР М 2012 М12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
476 ТИТОВА АНАСТАСИЯ Ж 1999 Ж21 О-Питер Санкт-Петербург
477 ТИХОНЕНКО АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
478 ТИХОНЕНКО АНДРЕЙ М 1986 ОПЕН-ПР. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
479 ТИХОНОВ ГРИГОРИЙ М 2016 ДТР МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
480 ТКАЧЕНКО АЛЕКСАНДР М 2006 М18 Орион Санкт-Петербург
481 ТОКМАЧЕВ РОМАН М 2009 М16 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
482 ТОКМАЧЕВА НАДЕЖДА Ж 1977 Ж40 Белые ночи Санкт-Петербург
483 ТОКМАЧЕВА ВЕРОНИКА Ж 2006 Ж18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
484 ТОРБОВ АЛЕКСАНДР М 2012 М12 Кировский район ЛО Ленинградская область
485 ТРЕСКОВ ВЛАДИМИР М 1984 М40 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
486 ТРЕТЬЯКОВА ТАТЬЯНА Ж 1953 Ж70 Азимут Санкт-Петербург
487 ТРОФИМУК МАТВЕЙ М 2015 ДТР ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
488 ТРОШАНОВА ЯНА Ж 2013 ДТР Школа №605 Санкт-Петербург
489 ТРУБИНСКИЙ МАКСИМ М 2014 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
490 ТРУБИНСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 1985 ОПЕН-ПР. Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
491 ТРУСОВ ВЛАДИСЛАВ М 2001 М21 ЛеСПБ Санкт-Петербург
492 ТРУШЕЛЬ ЯН М кмс 2004 М20 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
493 ТРУШКОВА ВЕРОНИКА Ж 2013 Ж12 Кировский район ЛО Ленинградская область
494 ТУМАРКИН ЯКОВ М 1955 М60 Спектр Санкт-Петербург
495 ТУРСУНОВА ЛИДИЯ Ж 1997 ОПЕН-ПР. Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
496 УЛЬЯНОВ МАКСИМ М 2012 М12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
497 УШАКОВ СЕРГЕЙ М кмс 1974 М50 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
498 ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1993 Ж21 Фалалеева Екатерина Санкт-Петербург
499 ФАРХУТДИНОВ РАВИЛЬ М мс 1981 М40 О-Питер Санкт-Петербург
500 ФИЛАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 1997 ОПЕН-СЛ. Филатова Анастасия Санкт-Петербург
501 ФИЛИМОНОВ ФЁДОР М 1983 М40 лично Санкт-Петербург
502 ФОМИН НИКИТА М 2004 М20 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
503 ФОТИН СЕРГЕЙ М 1955 М60 Азимут Санкт-Петербург
504 ФРОЛОВ ЗАХАР М 2014 М10 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Ленинградская область
505 ФРОЛОВА АМЕЛИЯ Ж 2013 Ж12 Сосновый Бор_Ювента_СЮС Ленинградская область
506 ФРУМУСАКИ ОТРАДА Ж 2013 Ж12 FOREST TEAM Санкт-Петербург
507 ФУНГУЕВ ЯРОСЛАВ М 2009 М16 Ювента МТВ 2 Сосновый Бор
508 ФУНТОВ АНТОН М 2007 М18 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
509 ФУНТОВА АНАСТАСИЯ Ж 1980 ОПЕН-ПР. ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
510 ХАБИБУЛИН АЛЕКСАНДР М 1960 М60 азимут Санкт-Петербург
511 ХАНИН АНДРЕЙ М 2002 ОПЕН-ПР. ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
512 ХАРАНЕН ТИМОФЕЙ М 2014 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
513 ХАРИТОНОВ АЛЕКСЕЙ М 1983 М40 О-Питер Санкт-Петербург
514 ХАРИТОНОВА ВИКТОРИЯ Ж кмс 1983 Ж21 Дефспорт Санкт-Петербург
515 ХАРИТОНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2008 Ж16 Дефспорт Санкт-Петербург
516 ХЛЫСТОВ ЛЕВ М 2012 М12 ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
517 ХЛЫСТОВ МАКСИМ М 2016 ДТР Салова Мария Ленинградская область
518 ХЛЫСТОВ МАКСИМ М 2016 ДТР ЮВЕНТА СМВ Ленинградская область
519 ХОЛМАНСКИХ НАДЕЖДА Ж мс 2001 Ж21 Istoc Республика Карелия
520 ХРАМОВА ПОЛИНА Ж 2013 Ж12 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
521 ЦАПЕНКО АНДРЕЙ М 2010 М14 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
522 ЦВЕТКОВ КОНСТАНТИН М 1981 ОПЕН-ПР. Нева Кировск
523 ЦВЕТКОВ НИКОЛАЙ М 2005 ОПЕН-ПР. Нева Ленинградская область
524 ЦВЕТКОВ ИГОРЬ М мс 1983 М40 Нева Кировск
525 ЦИРЮК ДЕНИС М 2011 М14 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Ленинградская область
526 ЧЕБОТАРЕВ ФЕЛИКС М 2014 М10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
527 ЧЕГАРОВСКИЙ ЮРИЙ М 1954 М21 Кузьмолово-СПб Санкт-Петербург
528 ЧЕКМАРЕВ АНДРЕЙ М 2011 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
529 ЧЕРЕПАНОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж12 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
530 ЧЕРЕПАНОВА АННА Ж 2015 Ж10 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Сосновый Бор
531 ЧЕРНЫХ АРСЕНИЙ М 2009 М16 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
532 ЧЕРНЫШЕВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
533 ЧЕРНЫШОВ АНДРЕЙ М кмс 1981 М40 Кириши Ленинградская область
534 ЧЕРЫШЕВ РОМАН М 2000 М21 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
535 ЧИНЕНОВ ВИТАЛИЙ М 1981 М40 Лыткарино-К2 Московская область
536 ЧИНЕНОВ ДАНИЛА М 2016 ДТР Лыткарино-К2 Московская область
537 ЧИРКОВ АНДРЕЙ М 2010 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
538 ЧИСТЯКОВ ФЕДОР М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
539 ЧУМАКОВ ЮРИЙ М 1952 М70 Азимут Санкт-Петербург
540 ШАДРИН ВЛАДИМИР М 1953 М70 Экстремум Санкт-Петербург
541 ШАДРИНА ЕЛЕНА Ж 1955 Ж60 Экстремум Санкт-Петербург
542 ШАКУРОВ ВАДИМ М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
543 ШАЛАГИНОВ СТАНИСЛАВ М 2015 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
544 ШАМОНТЬЕВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
545 ШАПКИН АЛЕКСАНДР М 2011 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
546 ШАПКИН АЛЕКСЕЙ М 2011 М14 Навигатор - ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург
547 ШЛЫКОВ МИХАИЛ М 2008 М16 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
548 ШМЕЛЁВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж14 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
549 ШМЕЛЁВА АНАСТАСИЯ Ж мс 1987 Ж21 Сосновый Бор Ленинградская область
550 ШМЕЛЕВА ВЕРОНИКА Ж 2015 Ж10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
551 ШМИДТ СВЕТЛАНА Ж 2001 ОПЕН-ПР. лично Санкт-Петербург
552 ЩЕГОЛЕВ НИКИТА М 2012 М12 Кировский район ЛО Ленинградская область
553 ЩЕГОЛЕВА МАРГАРИТА Ж 2013 Ж12 Кировский район ЛО Ленинградская область
554 ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
555 ЩЕРБИЧ ДАНИИЛ М 2013 М12 Кировский район ЛО Ленинградская область
556 ЩЕТКОВА СВЕТЛАНА Ж 2009 Ж16 Ювента_Сосновый Бор_ДНИ Ленинградская область
557 ЮГИН СВЯТОСЛАВ М 1996 ОПЕН-ПР. Консист-ОС Сосновый Бор
558 ЮГОВА ВИКТОРИЯ Ж 2005 Ж20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
559 ЮН ДИАНА Ж 2011 Ж14 СПбКК ПВ МО РФ Санкт-Петербург
560 ЮСУПОВ КИРИЛЛ М 1971 М50 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
561 ЮСУПОВ КОРНЕЙ М 2010 М14 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
562 ЮСУПОВ САВЕЛИЙ М 2015 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
563 ЮСУПОВ ЛЕВ М 2013 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
564 ЯЗЬ ДАНИЛА М 2006 М18 ЛеСПБ Санкт-Петербург
565 ЯКИМОВ ЕВГЕНИЙ М кмс 1982 М40 ювента Ленинградская область
566 ЯКОВЛЕВ АРТЁМ М 2013 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
567 ЯКОВЛЕВА УЛЬЯНА Ж 2011 Ж14 Лично Сосновый Бор
568 ЯКОВЛЕВА СОФЬЯ Ж 2016 ДТР Лично Сосновый Бор
569 ЯКОВЛЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 1983 Ж40 Лично Сосновый Бор
570 ЯРОШОВЕЦ РОМАН М кмс 2003 М21 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
571 ЯЩЕНКО ТАТЬЯНА Ж кмс 1999 Ж21 Лично Санкт-Петербург
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион