Список открытых заявок

Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга: Кросс-эстафета-3 человека

До 23:59 23.05.2024
Войдите чтобы подать заявку
Дата проведения 26.05.2024

Заявленные команды

Группа М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
Группа М10
МАУ ВЦФКС Кузьмолово
ТЕПЕРЕВ
ИВАН
2014
ХАРАНЕН
ТИМОФЕЙ
2014
ЮСУПОВ
САВЕЛИЙ
2015
ТЕПЕРЕВ ИВАН 2014
ХАРАНЕН ТИМОФЕЙ 2014
ЮСУПОВ САВЕЛИЙ 2015
Группа М10 Сестрорецк-МПС
Группа М10
Сестрорецк-МПС
САМОТОЕНКО
ДМИТРИЙ
2014
ХАРИНСКИЙ
АРТЕМИЙ
2014
ВЕРШОК
ТИМОФЕЙ
2014
САМОТОЕНКО ДМИТРИЙ 2014
ХАРИНСКИЙ АРТЕМИЙ 2014
ВЕРШОК ТИМОФЕЙ 2014
Группа М10 МАУ Всеволожский ЦФКС
Группа М10
МАУ Всеволожский ЦФКС
ЦВЕТКОВ
МИХАИЛ
2014
КОЧКАРЕВ
АЛЕКСАНДР
2014
ЛЕСНИКОВ
МИХАИЛ
2014
ЦВЕТКОВ МИХАИЛ 2014 3ю
КОЧКАРЕВ АЛЕКСАНДР 2014 3ю
ЛЕСНИКОВ МИХАИЛ 2014 3ю
Группа М10 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
Группа М10
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
СОСНИН
РОМАН
2015
БАРЫШНИКОВ
ГЕОРГИЙ
2014
АЛЕКСАНДРОВ
УСТИН
2014
СОСНИН РОМАН 2015 3ю
БАРЫШНИКОВ ГЕОРГИЙ 2014 3ю
АЛЕКСАНДРОВ УСТИН 2014 2ю
Группа М10 Сестрорецк А.С.
Группа М10
Сестрорецк А.С.
ГОРБУНОВ
АНДРЕЙ
2014
КУЗНЕЦОВ
КИРИЛЛ
2014
ЯКОВЛЕВ
ДАНИИЛ
2015
ГОРБУНОВ АНДРЕЙ 2014 3ю
КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ 2014 3ю
ЯКОВЛЕВ ДАНИИЛ 2015 3ю
Группа М10 DELTA , Ижора
Группа М10
DELTA , Ижора
ДВОРЦОВ
ЕГОР
2014
ВИНОГРАДОВ
ВИКТОР
2015
МАЛЫШЕВ
ГОРДЕЙ
2014
ДВОРЦОВ ЕГОР 2014
ВИНОГРАДОВ ВИКТОР 2015
МАЛЫШЕВ ГОРДЕЙ 2014 3ю
Группа М10 DELTA
Группа М10
DELTA
ПОЛЕНОК
ПЕТР
2014
БЕЛОШАПКИН
ДАНИЛА
2014
ХАМЗИН
ДАНИИЛ
2014
ПОЛЕНОК ПЕТР 2014
БЕЛОШАПКИН ДАНИЛА 2014
ХАМЗИН ДАНИИЛ 2014
Группа М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М10
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
САВИЦКИЙ
ДМИТРИЙ
2014
ПОСТНОВ
МИХАИЛ
2014
ЗДЕБЛОВСКИЙ
СЕМЕН
2014
САВИЦКИЙ ДМИТРИЙ 2014
ПОСТНОВ МИХАИЛ 2014 3ю
ЗДЕБЛОВСКИЙ СЕМЕН 2014 2ю
Группа М10 Северный ветер СШОР2
Группа М10
Северный ветер СШОР2
ЛОПАТИН
МИХАИЛ
2014
АСЛИКЯН
ГРАНТ
2014
ТРУБИНСКИЙ
МАКСИМ
2014
ЛОПАТИН МИХАИЛ 2014 3ю
АСЛИКЯН ГРАНТ 2014
ТРУБИНСКИЙ МАКСИМ 2014 2ю
Группа М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
Группа М12
МАУ ВЦФКС Кузьмолово
СМИРНОВ
ПЕТР
2012
ЮСУПОВ
ЛЕВ
2013
МИХАЛКИН
МАТВЕЙ
2012
СМИРНОВ ПЕТР 2012 1р
ЮСУПОВ ЛЕВ 2013
МИХАЛКИН МАТВЕЙ 2012
Группа М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
Группа М12
МАУ ВЦФКС Кузьмолово
ЯКОВЛЕВ
АРТЁМ
2013
ПОЛЫГАЧ
АРТЕМИЙ
2013
ДОВГАНЕВ
ЯРОСЛАВ
2013
ЯКОВЛЕВ АРТЁМ 2013 1ю
ПОЛЫГАЧ АРТЕМИЙ 2013
ДОВГАНЕВ ЯРОСЛАВ 2013
Группа М12 Сестрорецк-МПС
Группа М12
Сестрорецк-МПС
КАМАЛЕТДИНОВ
МАРСЕЛЬ
2013
ИВАНОВ
ДАНИИЛ
2013
КУТУЕВ
РОМАН
2012
КАМАЛЕТДИНОВ МАРСЕЛЬ 2013
ИВАНОВ ДАНИИЛ 2013
КУТУЕВ РОМАН 2012
Группа М12 Балт. берег - АврорА
Группа М12
Балт. берег - АврорА
КИРКИН
ЯРОСЛАВ
2013
РАЙКОВ
ЮРИЙ
2013
ЛОГИНОВ
ИВАН
2012
КИРКИН ЯРОСЛАВ 2013 1ю
РАЙКОВ ЮРИЙ 2013 1ю
ЛОГИНОВ ИВАН 2012 1ю
Группа М12 Балт. Берег-Витязь
Группа М12
Балт. Берег-Витязь
РАЗУМОВСКИЙ
КИРИЛЛ
2012
ПЕТРОВ
ДАНИЛА
2013
ТОЛСТЫХ
ВЛАДИСЛАВ
2012
РАЗУМОВСКИЙ КИРИЛЛ 2012
ПЕТРОВ ДАНИЛА 2013 3ю
ТОЛСТЫХ ВЛАДИСЛАВ 2012 3р
Группа М12 Балт. Берег-Витязь
Группа М12
Балт. Берег-Витязь
ШКРЯБИН
ЕЛИСЕЙ
2013
ГРИГОРЬЕВ
ИВАН
2013
КУЗНЕЦОВ
КИРИЛЛ
2013
ШКРЯБИН ЕЛИСЕЙ 2013 2ю
ГРИГОРЬЕВ ИВАН 2013 1ю
КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ 2013 3ю
Группа М12 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
Группа М12
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
ЮМАНОВ
ТИМОФЕЙ
2013
БАРЫШНИКОВ
ФЕДОТ
2013
ПУШКИН
ИГОРЬ
2013
ЮМАНОВ ТИМОФЕЙ 2013 3р
БАРЫШНИКОВ ФЕДОТ 2013 3р
ПУШКИН ИГОРЬ 2013 1р
Группа М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа М12
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
ЗАБОЙКИН
АРТЁМ
2013
ЛОБАЧЕВ
ТИМОФЕЙ
2012
ЗАГРЕВСКИЙ
АРТЕМ
2012
ЗАБОЙКИН АРТЁМ 2013 3р
ЛОБАЧЕВ ТИМОФЕЙ 2012 1ю
ЗАГРЕВСКИЙ АРТЕМ 2012 1ю
Группа М12 КАЛИНКА ИВС
Группа М12
КАЛИНКА ИВС
КУРИЦЫН
СЕРГЕЙ
2013
КАБАКОВ
АРТЕМ
2012
ТЕТЕНЬКИН
ДАНИИЛ
2013
КУРИЦЫН СЕРГЕЙ 2013 3ю
КАБАКОВ АРТЕМ 2012 3ю
ТЕТЕНЬКИН ДАНИИЛ 2013 3ю
Группа М12 Сестрорецк А.С.
Группа М12
Сестрорецк А.С.
ЗАВЬЯЛОВ
КОНСТАНТИН
2012
ЛУБЕНЦОВ
КИРИЛЛ
2013
ТРОШИН
ФЕДОР
2013
ЗАВЬЯЛОВ КОНСТАНТИН 2012 1ю
ЛУБЕНЦОВ КИРИЛЛ 2013 3ю
ТРОШИН ФЕДОР 2013 2ю
Группа М12 Сестрорецк А.С.
Группа М12
Сестрорецк А.С.
ЭЙТВИД
ИЛЬЯ
2012
АЛЕКСАНДРОВ
КИРИЛЛ
2012
МИРОНЧУК
РОМАН
2013
ЭЙТВИД ИЛЬЯ 2012 2ю
АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ 2012
МИРОНЧУК РОМАН 2013 3ю
Группа М12 Ленинградская область
Группа М12
Ленинградская область
ТУРОВ
АЛЕКСЕЙ
2013
ЩЕГОЛЕВ
НИКИТА
2012
ОРЛОВ
МАКАР
2012
ТУРОВ АЛЕКСЕЙ 2013 1ю
ЩЕГОЛЕВ НИКИТА 2012 3р
ОРЛОВ МАКАР 2012 1р
Группа М12 Балтийский Берег-339
Группа М12
Балтийский Берег-339
ВОЛОХОВ
ИВАН
2013
ФЕДОРОВ
МАКСИМ
2013
ДРУЖИНИНСКИЙ
МИХАИЛ
2012
ВОЛОХОВ ИВАН 2013 3р
ФЕДОРОВ МАКСИМ 2013 1ю
ДРУЖИНИНСКИЙ МИХАИЛ 2012 2ю
Группа М12 Балтийский Берег-339
Группа М12
Балтийский Берег-339
ЧУПРЫНИН
ТИМУР
2013
УРЫВКОВ
РОМАН
2012
АФАНАСЬЕВ
ВЛАДИСЛАВ
2012
ЧУПРЫНИН ТИМУР 2013 3ю
УРЫВКОВ РОМАН 2012 3ю
АФАНАСЬЕВ ВЛАДИСЛАВ 2012 3ю
Группа М12 Балтийский Берег-339
Группа М12
Балтийский Берег-339
КАСАТКИН
АНТОН
2012
НАЗАРОВ
АРСЕНИЙ
2012
КОЧНЕВ
НИКИТА
2013
КАСАТКИН АНТОН 2012
НАЗАРОВ АРСЕНИЙ 2012
КОЧНЕВ НИКИТА 2013
Группа М12 DELTA
Группа М12
DELTA
ВОЙНАЛОВИЧ
ПАВЕЛ
2013
ПОЯСОВ
МИХАИЛ
2012
ЦАРЕВ
ГРИГОРИЙ
2012
ВОЙНАЛОВИЧ ПАВЕЛ 2013
ПОЯСОВ МИХАИЛ 2012
ЦАРЕВ ГРИГОРИЙ 2012
Группа М12 ЦФК АВС
Группа М12
ЦФК АВС
ГОЛОСОВ
ФЕДОР
2012
КРАЧНАКОВ
НИКОЛАЙ
2012
МИТИН
МИХАИЛ
2013
ГОЛОСОВ ФЕДОР 2012 1ю
КРАЧНАКОВ НИКОЛАЙ 2012 3ю
МИТИН МИХАИЛ 2013 3ю
Группа М14 Балт. берег - АврорА
Группа М14
Балт. берег - АврорА
ЛЯХИН
АНДРЕЙ
2010
ЧИСТЯКОВ
ФЕДОР
2010
КОРОЛЮК
АНДРЕЙ
2010
ЛЯХИН АНДРЕЙ 2010 2р
ЧИСТЯКОВ ФЕДОР 2010 1р
КОРОЛЮК АНДРЕЙ 2010 2р
Группа М14 Балт. берег - АврорА
Группа М14
Балт. берег - АврорА
ДЯДЕЧКИН
АЛЕКСАНДР
2011
БЕЛОВ
АРСЕНИЙ
2010
ЛАРИН
ДАНИИЛ
2011
ДЯДЕЧКИН АЛЕКСАНДР 2011 1ю
БЕЛОВ АРСЕНИЙ 2010 1ю
ЛАРИН ДАНИИЛ 2011 2ю
Группа М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
Группа М14
ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
ФРОЛОВ
МИХАИЛ
2011
АБРОСИМОВ
АРТЁМ
2011
АКБЕРДИН
АРТЁМ
2011
ФРОЛОВ МИХАИЛ 2011
АБРОСИМОВ АРТЁМ 2011
АКБЕРДИН АРТЁМ 2011
Группа М14 МАУ Всеволожский ЦФКС
Группа М14
МАУ Всеволожский ЦФКС
ВЛАСОВ
ИЛЬЯ
2010
КИРИЛЛОВ
АЛЕКСЕЙ
2010
ИЛЬИН
ВЛАДИСЛАВ
2010
ВЛАСОВ ИЛЬЯ 2010 1р
КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ 2010 1р
ИЛЬИН ВЛАДИСЛАВ 2010 1р
Группа М14 КАЛИНКА ИВС
Группа М14
КАЛИНКА ИВС
ВОЛОДИН
КОНСТАНТИН
2011
ОТИНОВ
ВИТАЛИЙ
2011
ФЕДОРОВ
АЛЕКСАНДР
2011
ВОЛОДИН КОНСТАНТИН 2011 3р
ОТИНОВ ВИТАЛИЙ 2011 2ю
ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР 2011 3ю
Группа М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
Группа М14
ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
УСОВ
ИВАН
2011
ШУМОВИЧ
ЛЕВ
2010
ШАКШИН
НИКИТА
2011
УСОВ ИВАН 2011
ШУМОВИЧ ЛЕВ 2010
ШАКШИН НИКИТА 2011
Группа М14 Северный ветер СШОР2
Группа М14
Северный ветер СШОР2
САМОЙЛОВ
МАКСИМ
2011
КРАСНИЕНКО
ИВАН
2011
УШАКОВ
ГЕОРГИЙ
2011
САМОЙЛОВ МАКСИМ 2011 3р
КРАСНИЕНКО ИВАН 2011 1ю
УШАКОВ ГЕОРГИЙ 2011 1ю
Группа М14 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
Группа М14
ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
КОСТОВАРОВ
ЯРОСЛАВ
2010
БЕЛОСЛУДЦЕВ
ЕГОР
2010
НИКИТИН
ИВАН
2010
КОСТОВАРОВ ЯРОСЛАВ 2010 2р
БЕЛОСЛУДЦЕВ ЕГОР 2010 2р
НИКИТИН ИВАН 2010 2р
Группа М14 Петровское
Группа М14
Петровское
ПЛАКСИН
АНДРЕЙ
2010
НЕПОГОДЬЕВ
ГРИГОРИЙ
2011
КОШКИН
АНДРЕЙ
2010
ПЛАКСИН АНДРЕЙ 2010
НЕПОГОДЬЕВ ГРИГОРИЙ 2011
КОШКИН АНДРЕЙ 2010
Группа М14 Сестрорецк А.С.
Группа М14
Сестрорецк А.С.
ШИЛОВСКИЙ
ЛЕВ
2010
КОРНИЛОВ
ТИМОФЕЙ
2011
ВОЛКОВ
МИРОСЛАВ
2011
ШИЛОВСКИЙ ЛЕВ 2010 2р
КОРНИЛОВ ТИМОФЕЙ 2011 3р
ВОЛКОВ МИРОСЛАВ 2011 1ю
Группа М14 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
Группа М14
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ТКАЧЕНКО
ГЕОРГИЙ
2011
ТКАЧЕНКО
ВАСИЛИЙ
2011
КОЛЕСНИКОВ
ИГОРЬ
2010
ТКАЧЕНКО ГЕОРГИЙ 2011 1р
ТКАЧЕНКО ВАСИЛИЙ 2011 1р
КОЛЕСНИКОВ ИГОРЬ 2010 3р
Группа М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа М14
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
НОВОЖИЛОВ
СЕРГЕЙ
2011
ТУЧИН
ГЕОРГИЙ
2010
ВЕНЧАКОВ
МАКСИМ
2010
НОВОЖИЛОВ СЕРГЕЙ 2011 2р
ТУЧИН ГЕОРГИЙ 2010 1р
ВЕНЧАКОВ МАКСИМ 2010 1р
Группа М14 DELTA
Группа М14
DELTA
НАГИБОВИЧ
ДМИТРИЙ
2011
ДВОРЦОВ
ЯРОСЛАВ
2011
ВОЛОШИН
ИВАН
2010
НАГИБОВИЧ ДМИТРИЙ 2011 1р
ДВОРЦОВ ЯРОСЛАВ 2011 1р
ВОЛОШИН ИВАН 2010
Группа М14 ЦФК АВС
Группа М14
ЦФК АВС
ЧЕРВОТКИН
ИЛЬЯ
2010
ЦИБИЗОВ
ЮРИЙ
2010
АЛЕКСЕЕВ
РОМАН
2010
ЧЕРВОТКИН ИЛЬЯ 2010 1р
ЦИБИЗОВ ЮРИЙ 2010 3р
АЛЕКСЕЕВ РОМАН 2010 1р
Группа М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М14
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
АЗАДАНОВ
АРТЕМ
2011
РАЕВ
ЕВГЕНИЙ
2010
ЗДЕБЛОВСКИЙ
КОНСТАНТИН
2011
АЗАДАНОВ АРТЕМ 2011 1р
РАЕВ ЕВГЕНИЙ 2010 1р
ЗДЕБЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН 2011 1р
Группа М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М14
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
НИКОЛАЕВ
АРСЕНИЙ
2011
ТКАЧЕВ
НИКОН
2010
МАЛЯРОВ
ГЕНРИХ
2011
НИКОЛАЕВ АРСЕНИЙ 2011 2р
ТКАЧЕВ НИКОН 2010 1р
МАЛЯРОВ ГЕНРИХ 2011 1р
Группа М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М14
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
МАКСИМЕНКО
АРТЕМ
2010
ШИНКАРЕНКО
АГНИЙ
2010
МАЛЬЦЕВ
АРТЕМ
2011
МАКСИМЕНКО АРТЕМ 2010 1р
ШИНКАРЕНКО АГНИЙ 2010 2р
МАЛЬЦЕВ АРТЕМ 2011 3р
Группа М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М14
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
СИДОРОВ
МАКСИМ
2011
ШМАГИН
СЕРГЕЙ
2011
СТЕПАНОВ
ТИМОФЕЙ
2010
СИДОРОВ МАКСИМ 2011 3р
ШМАГИН СЕРГЕЙ 2011 3р
СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ 2010 3р
Группа М14 Северный ветер СШОР2
Группа М14
Северный ветер СШОР2
ГОЛОВКОВ
СТЕПАН
2010
ВИНОГРАДОВ
АЛЕКСАНДР
2011
ОСИПЕНКО
ТИМОФЕЙ
2010
ГОЛОВКОВ СТЕПАН 2010 1р
ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР 2011 1р
ОСИПЕНКО ТИМОФЕЙ 2010 1р
Группа М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof
Группа М16
СДЮСШ Балт. берег Peterhof
РЕЗЯПКИН
АЛЕКСАНДР
2009
кмс
УФНАРОВСКИЙ
ПЕТР
2008
КОРЧАГИН
ВЛАДИМИР
2008
кмс
РЕЗЯПКИН АЛЕКСАНДР 2009 кмс
УФНАРОВСКИЙ ПЕТР 2008 1р
КОРЧАГИН ВЛАДИМИР 2008 кмс
Группа М16 Сестрорецк-МПС
Группа М16
Сестрорецк-МПС
НЕВСКИЙ
КИРИЛЛ
2009
САВЕЛЬЕВ
НИКИТА
2009
КОПЬЕВ
КИРИЛЛ
2009
НЕВСКИЙ КИРИЛЛ 2009 2р
САВЕЛЬЕВ НИКИТА 2009 2р
КОПЬЕВ КИРИЛЛ 2009 2р
Группа М16 Сестрорецк-МПС
Группа М16
Сестрорецк-МПС
КИРИЛЭ
АРТЁМ
2009
ДРАБОТУРИН
ЛУКА
2009
СЕВАСТЬЯНОВ
ИЛЬЯ
2009
КИРИЛЭ АРТЁМ 2009 1р
ДРАБОТУРИН ЛУКА 2009 2р
СЕВАСТЬЯНОВ ИЛЬЯ 2009 1ю
Группа М16 КАЛИНКА СДЮШОР №2
Группа М16
КАЛИНКА СДЮШОР №2
КУРИЦЫН
ОЛЕГ
2008
кмс
НИКИФОРОВ
ДМИТРИЙ
2009
ЕВГЕНОВ
СЕРГЕЙ
2008
кмс
КУРИЦЫН ОЛЕГ 2008 кмс
НИКИФОРОВ ДМИТРИЙ 2009 1р
ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ 2008 кмс
Группа М16 МАУ Всеволожский ЦФКС
Группа М16
МАУ Всеволожский ЦФКС
МУЛИНОВ
КИРИЛЛ
2008
ТОКМАЧЕВ
РОМАН
2009
ГРИГОРЬЕВ
ФЕДОР
2008
МУЛИНОВ КИРИЛЛ 2008 1р
ТОКМАЧЕВ РОМАН 2009 1р
ГРИГОРЬЕВ ФЕДОР 2008 1р
Группа М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
Группа М16
МАУ ВЦФКС Кузьмолово
СТЕПАНЕНКО
ВЛАДИСЛАВ
2009
СТЕПАНЕНКО
ВЛАДИСЛАВ
2009
СТЕПАНЕНКО
ВЛАДИСЛАВ
2009
СТЕПАНЕНКО ВЛАДИСЛАВ 2009 1р
СТЕПАНЕНКО ВЛАДИСЛАВ 2009
СТЕПАНЕНКО ВЛАДИСЛАВ 2009
Группа М16 Северный ветер СШОР2
Группа М16
Северный ветер СШОР2
ОСИПЕНКО
ФЕДОР
2009
ЛАГУТИН
ДМИТРИЙ
2008
БЕЛИК
РОМАН
2009
ОСИПЕНКО ФЕДОР 2009 1р
ЛАГУТИН ДМИТРИЙ 2008 1р
БЕЛИК РОМАН 2009 1р
Группа М16 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
Группа М16
ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
МАРЧЕНКО
ЕВГЕНИЙ
2008
кмс
ЕПИХИН
СЕМЁН
2008
ВОЛКОВ
СТЕПАН
2009
МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЙ 2008 кмс
ЕПИХИН СЕМЁН 2008 2р
ВОЛКОВ СТЕПАН 2009 1ю
Группа М16 Ленинградская область
Группа М16
Ленинградская область
ОРЛОВ
МАТВЕЙ
2009
кмс
ТЕПЕРЕВ
ПАВЕЛ
2009
МАТЫГУЛИН
МАКСИМ
2008
ОРЛОВ МАТВЕЙ 2009 кмс
ТЕПЕРЕВ ПАВЕЛ 2009 1р
МАТЫГУЛИН МАКСИМ 2008 1р
Группа М16 ЦФК АВС
Группа М16
ЦФК АВС
АНДРЕЕВ
АРТЕМ
2008
кмс
СОКОЛОВ
АНДРЕЙ
2009
ПАРШАКОВ
РОСТИСЛАВ
2009
АНДРЕЕВ АРТЕМ 2008 кмс
СОКОЛОВ АНДРЕЙ 2009 2р
ПАРШАКОВ РОСТИСЛАВ 2009 3р
Группа М16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа М16
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
ФИЛИППОВ
ТИМОФЕЙ
2009
СПИРИДОНОВ
ЮРИЙ
2009
БОТОВ
АЛЕКСЕЙ
2009
ФИЛИППОВ ТИМОФЕЙ 2009 2р
СПИРИДОНОВ ЮРИЙ 2009 1р
БОТОВ АЛЕКСЕЙ 2009 1р
Группа М18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа М18
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
КУЗНЕЦОВ
ЯРОСЛАВ
2006
кмс
БРОВАНОВ
АНДРЕЙ
2007
ПАВЛОВСКИЙ
ГЛЕБ
2006
кмс
КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ 2006 кмс
БРОВАНОВ АНДРЕЙ 2007 1р
ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ 2006 кмс
Группа М18 МАУ Всеволожский ЦФКС
Группа М18
МАУ Всеволожский ЦФКС
ЩЕРБУЛЬ
ОЛЕГ
2007
НАСОНОВ
НИКОЛАЙ
2007
ЕРОХОВ
ТИМОФЕЙ
2006
кмс
ЩЕРБУЛЬ ОЛЕГ 2007 1р
НАСОНОВ НИКОЛАЙ 2007 1р
ЕРОХОВ ТИМОФЕЙ 2006 кмс
Группа М18 ГБУ ДО СШОР Экран
Группа М18
ГБУ ДО СШОР Экран
КУЛИКОВ
СЕМЕН
2007
кмс
ДИДЕНКО
НИКИТА
2006
кмс
СЫЛКИН
ЕГОР
2007
кмс
КУЛИКОВ СЕМЕН 2007 кмс
ДИДЕНКО НИКИТА 2006 кмс
СЫЛКИН ЕГОР 2007 кмс
Группа М18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
Группа М18
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
БЕГУН
АНДРЕЙ
2006
БУЧАТСКИЙ
ДМИТРИЙ
2007
КОЛЕСНИКОВ
ЕГОР
2007
БЕГУН АНДРЕЙ 2006 1р
БУЧАТСКИЙ ДМИТРИЙ 2007 1р
КОЛЕСНИКОВ ЕГОР 2007 1р
Группа М21 Ингрия
Группа М21
Ингрия
КЛОЧЕВ
АЛЕКСАНДР
2003
кмс
РОСТОВ
РОБЕРТ
1996
кмс
КИРЬЯНОВ
ЮРИЙ
1988
мс
КЛОЧЕВ АЛЕКСАНДР 2003 кмс
РОСТОВ РОБЕРТ 1996 кмс
КИРЬЯНОВ ЮРИЙ 1988 мс
Группа М21 МВАА
Группа М21
МВАА
ТЕРЕНТЬЕВ
ВЛАДИМИР
2005
АРЕФКИН
НИКИТА
2003
ЛУГАНЦЕВ
ДЕНИС
2002
ТЕРЕНТЬЕВ ВЛАДИМИР 2005 1р
АРЕФКИН НИКИТА 2003
ЛУГАНЦЕВ ДЕНИС 2002 1р
Группа М21 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
Группа М21
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
АЛЯБЬЕВ
КОНСТАНТИН
2001
мс
СИМАНОВ
АЛЕКСАНДР
1980
ПЬЯНКОВ
ДАНИИЛ
1980
кмс
АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН 2001 мс
СИМАНОВ АЛЕКСАНДР 1980
ПЬЯНКОВ ДАНИИЛ 1980 кмс
Группа М21 ГБУ ДО СШОР Экран
Группа М21
ГБУ ДО СШОР Экран
ВАХИТОВ
ИВАН
2002
кмс
МОСКОВ
ИГОРЬ
2003
кмс
БАБАЕВ
КИРИЛЛ
2002
кмс
ВАХИТОВ ИВАН 2002 кмс
МОСКОВ ИГОРЬ 2003 кмс
БАБАЕВ КИРИЛЛ 2002 кмс
Группа М21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
Группа М21
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ПАШКОВ
МИХАИЛ
2005
кмс
ЯГАНОВ
АЛЕКСЕЙ
1995
мс
ЦВЕТКОВ
ДМИТРИЙ
1983
змс
ПАШКОВ МИХАИЛ 2005 кмс
ЯГАНОВ АЛЕКСЕЙ 1995 мс
ЦВЕТКОВ ДМИТРИЙ 1983 змс
Группа М21 ЦФК С и З Выборгского р-на
Группа М21
ЦФК С и З Выборгского р-на
БАБИЧ
ОЛЕГ
2003
КОЛЕСНИКОВ
НИКИТА
2006
ВОРОНЦОВ
ИЛЬЯ
2004
кмс
БАБИЧ ОЛЕГ 2003 1р
КОЛЕСНИКОВ НИКИТА 2006 1р
ВОРОНЦОВ ИЛЬЯ 2004 кмс
Группа М21 Санкт-Петербург
Группа М21
Санкт-Петербург
ЕФРЕМОВ
МИХАИЛ
2000
мс
АХМЕТЖАНОВ
РЕНАТ
2001
кмс
СИВАЧУК
РОМАН
2000
мс
ЕФРЕМОВ МИХАИЛ 2000 мс
АХМЕТЖАНОВ РЕНАТ 2001 кмс
СИВАЧУК РОМАН 2000 мс
Группа М21 31КП-СЕСТРОРЕЦК
Группа М21
31КП-СЕСТРОРЕЦК
ДНЕПРИКОВ
АРТЕМ
2004
кмс
ЧИСТОВ
МАКСИМ
2004
кмс
БИБИЧ
ПАВЕЛ
1998
кмс
ДНЕПРИКОВ АРТЕМ 2004 кмс
ЧИСТОВ МАКСИМ 2004 кмс
БИБИЧ ПАВЕЛ 1998 кмс
Группа М21 КУЗЬМОЛОВО-1
Группа М21
КУЗЬМОЛОВО-1
ЧЕГАРОВСКИЙ
МИХАИЛ
1987
мс
МАСЛОВСКИЙ
ДМИТРИЙ
1991
мс
РОДИОНОВ
БОГДАН
1996
мс
ЧЕГАРОВСКИЙ МИХАИЛ 1987 мс
МАСЛОВСКИЙ ДМИТРИЙ 1991 мс
РОДИОНОВ БОГДАН 1996 мс
Группа М21 КУЗЬМОЛОВО-2
Группа М21
КУЗЬМОЛОВО-2
АГАФОНЦЕВ
ЮРИЙ
1987
мс
РАЙКОВ
АЛЕКСАНДР
1988
мс
СОМОВ
НИКИТА
1992
мс
АГАФОНЦЕВ ЮРИЙ 1987 мс
РАЙКОВ АЛЕКСАНДР 1988 мс
СОМОВ НИКИТА 1992 мс
Группа М21 КУЗЬМОЛОВО-3
Группа М21
КУЗЬМОЛОВО-3
ЗЕМЛЯКОВ
АЛЕКСЕЙ
1985
кмс
СЕЛЕЗНЕВ
АЛЕКСАНДР
1987
мс
БУРАГО
АЛЕКСЕЙ
1975
мс
ЗЕМЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ 1985 кмс
СЕЛЕЗНЕВ АЛЕКСАНДР 1987 мс
БУРАГО АЛЕКСЕЙ 1975 мс
Группа М21 КУЗЬМОЛОВО-4
Группа М21
КУЗЬМОЛОВО-4
ТУПУРИЯ
ГИЯ
1993
кмс
АНДРЕЕВ
ОЛЕГ
1989
мс
ЧЕГАРОВСКИЙ
ЮРИЙ
1954
мс
ТУПУРИЯ ГИЯ 1993 кмс
АНДРЕЕВ ОЛЕГ 1989 мс
ЧЕГАРОВСКИЙ ЮРИЙ 1954 мс
Группа М20 Северный ветер СШОР2
Группа М20
Северный ветер СШОР2
АНДРЕЕВ
ИВАН
2005
кмс
ВОЛКОВ
ПЕТР
2004
кмс
НОСОВ
КИРИЛЛ
2004
кмс
АНДРЕЕВ ИВАН 2005 кмс
ВОЛКОВ ПЕТР 2004 кмс
НОСОВ КИРИЛЛ 2004 кмс
Группа М20 Северный ветер СШОР2
Группа М20
Северный ветер СШОР2
ХРАМОВ
ТИМОФЕЙ
2004
кмс
МИНКИН
ПЕТР
2005
кмс
ЩЕРБАКОВ
ИЛЬЯ
2004
кмс
ХРАМОВ ТИМОФЕЙ 2004 кмс
МИНКИН ПЕТР 2005 кмс
ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ 2004 кмс
Группа М90 O-site
Группа М90
O-site
КУПРИЕНКО
ДЕНИС
1971
мс
ЛАХМАНОВ
АЛЕКСЕЙ
1984
мс
КУПРИЕНКО ДЕНИС 1971 мс
ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ 1984 мс
Группа М90 КТТиБ
Группа М90
КТТиБ
МОСЕЙЧУК
ПАВЕЛ
1982
ДАНЧИШЕН
СЕРГЕЙ
1974
МОСЕЙЧУК ПАВЕЛ 1982 1р
ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ 1974 1р
Группа М90 KONONOV
Группа М90
KONONOV
КОНОНОВ
ИВАН
1973
мс
КОНОНОВ
ИВАН
1973
мс
КОНОНОВ ИВАН 1973 мс
КОНОНОВ ИВАН 1973 мс
Группа М90 CN
Группа М90
CN
КОЛОБОВ
АНДРЕЙ
1973
мс
СОКОЛОВ
НИКОЛАЙ
1973
КОЛОБОВ АНДРЕЙ 1973 мс
СОКОЛОВ НИКОЛАЙ 1973
Группа М90 Северный ветер СШОР2
Группа М90
Северный ветер СШОР2
МУСАТОВ
ФЕДОР
1984
КЛИМОЧКИН
АРТУР
1970
МУСАТОВ ФЕДОР 1984 2р
КЛИМОЧКИН АРТУР 1970
Группа М90 Белые Ночи АБ
Группа М90
Белые Ночи АБ
БОРЕВИЧ
АЛЕКСЕЙ
1976
мс
ИВАНОВ
АНДРЕЙ
1973
мс
БОРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ 1976 мс
ИВАНОВ АНДРЕЙ 1973 мс
Группа М90 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
Группа М90
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
КАРПЕЛЬСОН
АЛЕКСАНДР
1970
ГОРБАТЕНКОВ
ИГОРЬ
1971
мс
КАРПЕЛЬСОН АЛЕКСАНДР 1970
ГОРБАТЕНКОВ ИГОРЬ 1971 мс
Группа М90 КТТиБ
Группа М90
КТТиБ
РАЗКИН
СЕРГЕЙ
1978
СВИРИДОВ
МАКСИМ
1973
РАЗКИН СЕРГЕЙ 1978
СВИРИДОВ МАКСИМ 1973
Группа М110 Азимутная Миля
Группа М110
Азимутная Миля
ГУРЕЕВ
МАКСИМ
1963
МИТЕНКОВ
АНДРЕЙ
1962
ГУРЕЕВ МАКСИМ 1963
МИТЕНКОВ АНДРЕЙ 1962 2ю
Группа М110 DreamTeam
Группа М110
DreamTeam
ФЕДОРОВ
НИКОЛАЙ
1961
кмс
ГАСКЕВИЧ
СЕРГЕЙ
1967
ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ 1961 кмс
ГАСКЕВИЧ СЕРГЕЙ 1967 1р
Группа М110 Титан
Группа М110
Титан
БОРАЧЕНКО
АЛЕКСАНДР
1960
кмс
КУНИЦКАЯ
НАТАЛИ
1970
БОРАЧЕНКО АЛЕКСАНДР 1960 кмс
КУНИЦКАЯ НАТАЛИ 1970 2р
Группа М110 ИЖОРА
Группа М110
ИЖОРА
ПАСЕЧНИК
СЕРЁГА
1967
ПАСЕЧНИК
ВЛАДИМИР
1969
ПАСЕЧНИК СЕРЁГА 1967
ПАСЕЧНИК ВЛАДИМИР 1969
Группа М130 Азимут_1
Группа М130
Азимут_1
КОНДРАШКИН
ИГОРЬ
1960
мс
СОЛОВЬЁВ
ВАСИЛИЙ
1949
КОНДРАШКИН ИГОРЬ 1960 мс
СОЛОВЬЁВ ВАСИЛИЙ 1949
Группа М130 Азимут_3
Группа М130
Азимут_3
КУЗЬМИН
АНДРЕЙ
1964
кмс
КИСИЛЬ
ОЛЕГ
1968
КУЗЬМИН АНДРЕЙ 1964 кмс
КИСИЛЬ ОЛЕГ 1968
Группа Ж10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж10
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
ЗАБОЙКИНА
ПОЛИНА
2015
ЖУКОВА
ВИКТОРИЯ
2015
НОСКОВА
ПОЛИНА
2014
ЗАБОЙКИНА ПОЛИНА 2015 3ю
ЖУКОВА ВИКТОРИЯ 2015
НОСКОВА ПОЛИНА 2014 3ю
Группа Ж10 МАУ Всеволожский ЦФКС
Группа Ж10
МАУ Всеволожский ЦФКС
ИВАНЫК
СВЕТЛАНА
2014
САВИЦКАЯ
ВАРВАРА
2014
КАРАСАЕВА
АЛАНА
2015
ИВАНЫК СВЕТЛАНА 2014
САВИЦКАЯ ВАРВАРА 2014 2ю
КАРАСАЕВА АЛАНА 2015 3ю
Группа Ж10 Сестрорецк А.С.
Группа Ж10
Сестрорецк А.С.
АЛЕКСАНДРОВА
КСЕНИЯ
2015
ЗАВЬЯЛОВА
МАРИЯ
2014
ДРАБОТУРИНА
ЕВДОКИЯ
2014
АЛЕКСАНДРОВА КСЕНИЯ 2015
ЗАВЬЯЛОВА МАРИЯ 2014 2ю
ДРАБОТУРИНА ЕВДОКИЯ 2014
Группа Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа Ж10
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
НИКОЛАЕВА
АНАСТАСИЯ
2014
ШИНКАРЕНКО
ТАРИСЛАВА
2014
НАЙДИОНОВА
РОНЬЯ
2014
НИКОЛАЕВА АНАСТАСИЯ 2014 3ю
ШИНКАРЕНКО ТАРИСЛАВА 2014 2ю
НАЙДИОНОВА РОНЬЯ 2014 2ю
Группа Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа Ж10
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
РАЕВА
ЕЛЕНА
2015
РУДНАЯ
ВАСИЛИСА
2015
МАКСИМЕНКО
ЕКАТЕРИНА
2014
РАЕВА ЕЛЕНА 2015 3ю
РУДНАЯ ВАСИЛИСА 2015
МАКСИМЕНКО ЕКАТЕРИНА 2014 3ю
Группа Ж10 DELTA
Группа Ж10
DELTA
КУПРИЕНКО
ЮЛИЯ
2015
СЕМЕНОВА
АСЯ
2014
ЛАХМАНОВА
ЕКАТЕРИНА
2015
КУПРИЕНКО ЮЛИЯ 2015
СЕМЕНОВА АСЯ 2014
ЛАХМАНОВА ЕКАТЕРИНА 2015
Группа Ж12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово
Группа Ж12
МАУ ВЦФКС Кузьмолово
РОМАНОВА
МАРИЯ
2012
КУДРИНА
ДАРЬЯ
2012
БОГДАНОВА
ТАМАРА
2012
РОМАНОВА МАРИЯ 2012
КУДРИНА ДАРЬЯ 2012 2ю
БОГДАНОВА ТАМАРА 2012 2ю
Группа Ж12 Балт. Берег-Витязь
Группа Ж12
Балт. Берег-Витязь
АМИНИНА
ВАЛЕРИЯ
2012
ПЕТРОВА
АЛИСА
2013
НАЗАРОВА
МИЛОСЛАВА
2013
АМИНИНА ВАЛЕРИЯ 2012 1ю
ПЕТРОВА АЛИСА 2013
НАЗАРОВА МИЛОСЛАВА 2013 3ю
Группа Ж12 МАУ Всеволожский ЦФКС
Группа Ж12
МАУ Всеволожский ЦФКС
ФОМЕНКОВА
МАРГАРИТА
2012
ДУДЕНКОВА
ВАРВАРА
2012
ГОМЗЯКОВА
АЛЕКСАНДРА
2012
ФОМЕНКОВА МАРГАРИТА 2012 1ю
ДУДЕНКОВА ВАРВАРА 2012 3р
ГОМЗЯКОВА АЛЕКСАНДРА 2012 1р
Группа Ж12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
Группа Ж12
ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
БЕЛЯВЦЕВА
АЛИСА
2013
ЮРОВА
ЕЛЕНА
2013
ШУМОВИЧ
ЕЛЕНА
2013
БЕЛЯВЦЕВА АЛИСА 2013
ЮРОВА ЕЛЕНА 2013
ШУМОВИЧ ЕЛЕНА 2013
Группа Ж12 Сестрорецк А.С.
Группа Ж12
Сестрорецк А.С.
МАРЧЕНКО
ПОЛИНА
2013
ТИТАРЕНКО
МИЛА
2013
ХРАМОВА
ПОЛИНА
2013
МАРЧЕНКО ПОЛИНА 2013 3р
ТИТАРЕНКО МИЛА 2013 3р
ХРАМОВА ПОЛИНА 2013
Группа Ж12 Сестрорецк А.С.
Группа Ж12
Сестрорецк А.С.
СКВОРЦОВА
УЛЬЯНА
2013
ЛЕОНТЬЕВА
АНТОНИНА
2012
ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ
АГРИППИНА
2012
СКВОРЦОВА УЛЬЯНА 2013 3р
ЛЕОНТЬЕВА АНТОНИНА 2012 3р
ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АГРИППИНА 2012 1ю
Группа Ж12 Северный ветер СШОР2
Группа Ж12
Северный ветер СШОР2
ЛАГУТИНА
ВАРВАРА
2012
МУСАТОВА
ВАРВАРА
2012
АСКАРОВА
ЕКАТЕРИНА
2012
ЛАГУТИНА ВАРВАРА 2012 1р
МУСАТОВА ВАРВАРА 2012 1р
АСКАРОВА ЕКАТЕРИНА 2012 1р
Группа Ж12 Северный ветер СШОР2
Группа Ж12
Северный ветер СШОР2
НОВОКШЕНОВА
МАРИЯ
2012
СОЛОВЬЕВА
ВАРВАРА
2013
БЕЛЯЙ
ЕЛЕНА
2013
НОВОКШЕНОВА МАРИЯ 2012 1р
СОЛОВЬЕВА ВАРВАРА 2013 1ю
БЕЛЯЙ ЕЛЕНА 2013 1ю
Группа Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
Группа Ж12
СПбКК ПВ МО РФ
ОБАРУХИНА
АЛИНА
2012
КОЛОСОВА
НАДЕЖДА
2012
ПАНЧЕНКО
СОФИЯ
2012
ОБАРУХИНА АЛИНА 2012 1ю
КОЛОСОВА НАДЕЖДА 2012 2ю
ПАНЧЕНКО СОФИЯ 2012 3ю
Группа Ж12 Балтийский Берег-339
Группа Ж12
Балтийский Берег-339
ПРОТОПОПОВА
ДИАНА
2012
ЧИННАЯ
ЕВГЕНИЯ
2012
МУСАТОВА
ВАРВАРА
2013
ПРОТОПОПОВА ДИАНА 2012 3р
ЧИННАЯ ЕВГЕНИЯ 2012 3р
МУСАТОВА ВАРВАРА 2013
Группа Ж12 DELTA
Группа Ж12
DELTA
НОВОЖИЛОВА
ИРИНА
2012
СЕМЁНОВА
ИРИНА
2012
МОЛОТКОВА
ЕКАТЕРИНА
2012
НОВОЖИЛОВА ИРИНА 2012 3р
СЕМЁНОВА ИРИНА 2012
МОЛОТКОВА ЕКАТЕРИНА 2012
Группа Ж12 КАЛИНКА ИВС
Группа Ж12
КАЛИНКА ИВС
ФЕДОТОВА
ЕКАТЕРИНА
2012
БАЗИЛЬ
ЕВА
2013
БАЗИЛЬ
ЕВА
2013
ФЕДОТОВА ЕКАТЕРИНА 2012 1ю
БАЗИЛЬ ЕВА 2013 3ю
БАЗИЛЬ ЕВА 2013 3ю
Группа Ж12 СПбКК ПВ МО РФ
Группа Ж12
СПбКК ПВ МО РФ
МАЛЯРЕНКО
МАРИЯ
2012
ЧЕРКАСОВА
МИЛАНА
2013
ДОРОНИНА
ПОЛИНА
2012
МАЛЯРЕНКО МАРИЯ 2012 2р
ЧЕРКАСОВА МИЛАНА 2013 1ю
ДОРОНИНА ПОЛИНА 2012 1ю
Группа Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж14
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
САДЫКОВА
ДИАНА
2010
СУГАК
ПОЛИНА
2010
КОНОНОВА
ВАРВАРА
2011
САДЫКОВА ДИАНА 2010 1р
СУГАК ПОЛИНА 2010 1р
КОНОНОВА ВАРВАРА 2011 1р
Группа Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-
Группа Ж14
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-
ЗАБЕЛИНА
ЛЮДМИЛА
2010
СМИРНОВА
ЕКАТЕРИНА
2010
РОМАНОВА
ЕЛИЗАВЕТА
2011
ЗАБЕЛИНА ЛЮДМИЛА 2010 1р
СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА 2010 3р
РОМАНОВА ЕЛИЗАВЕТА 2011 1ю
Группа Ж14 Балт. берег - АврорА
Группа Ж14
Балт. берег - АврорА
ЛЕНШИНА
МАРИЯ
2010
АКИМОВА
АЛИСА
2011
АЛЕКСЕЕВА
АЛЕКСАНДРА
2011
ЛЕНШИНА МАРИЯ 2010 1ю
АКИМОВА АЛИСА 2011 1ю
АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА 2011 1р
Группа Ж14 Балтийский берег - Звезда
Группа Ж14
Балтийский берег - Звезда
СЫЧЕВА
СОФЬЯ
2011
ПАКЛИНА
ЕКАТЕРИНА
2010
ЖУКОВА
АННА
2011
СЫЧЕВА СОФЬЯ 2011 2р
ПАКЛИНА ЕКАТЕРИНА 2010 1ю
ЖУКОВА АННА 2011 1ю
Группа Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
Группа Ж14
ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
БУЛГАКОВА
ИРИНА
2011
АВРАМОВА
ВАСИЛИСА
2011
СОРОКИНА
АНФИСА
2011
БУЛГАКОВА ИРИНА 2011
АВРАМОВА ВАСИЛИСА 2011
СОРОКИНА АНФИСА 2011
Группа Ж14 МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
Группа Ж14
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
МАСЛЕННИКОВА
ДАРЬЯ
2011
АНИСИМОВА
АЛИНА
2010
БУРДИНА
ЛЮБОВЬ
2010
МАСЛЕННИКОВА ДАРЬЯ 2011 3р
АНИСИМОВА АЛИНА 2010 1р
БУРДИНА ЛЮБОВЬ 2010 1р
Группа Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
Группа Ж14
ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
БАЛАШОВА
КСЕНИЯ
2011
БЕЛОВА
АНАСТАСИЯ
2011
БАЛАШОВА
КСЕНИЯ
2011
БАЛАШОВА КСЕНИЯ 2011
БЕЛОВА АНАСТАСИЯ 2011
БАЛАШОВА КСЕНИЯ 2011
Группа Ж14 Сестрорецк А.С.
Группа Ж14
Сестрорецк А.С.
КЛЕПУКОВА
ВЕРОНИКА
2010
САМОТОЕНКО
СОФИЯ
2010
ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ
ГЛАФИРА
2010
КЛЕПУКОВА ВЕРОНИКА 2010 2р
САМОТОЕНКО СОФИЯ 2010 2ю
ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ГЛАФИРА 2010 3р
Группа Ж14 СПбКК ПВ МО РФ
Группа Ж14
СПбКК ПВ МО РФ
МОРОЗОВА
ПОЛИНА
2011
ПЕЧЕРСКАЯ
ЕВГЕНИЯ
2011
СМИРНОВА
АРИНА
2011
МОРОЗОВА ПОЛИНА 2011 2р
ПЕЧЕРСКАЯ ЕВГЕНИЯ 2011 1ю
СМИРНОВА АРИНА 2011 2р
Группа Ж14 DELTA
Группа Ж14
DELTA
СЕНИНА
НАДЕЖДА
2011
МЕДВЕДЕВА
МАЙЯ
2011
КОВАЛЕВА
СОФИЯ
2010
СЕНИНА НАДЕЖДА 2011 1р
МЕДВЕДЕВА МАЙЯ 2011 2р
КОВАЛЕВА СОФИЯ 2010 1р
Группа Ж14 Балтийский Берег-339
Группа Ж14
Балтийский Берег-339
ВОЛОХОВА
МАРИЯ
2010
ГАРЬКУША
МАРИЯ
2010
КОЗЕЛЬСКАЯ
ВЕРОНИКА
2011
ВОЛОХОВА МАРИЯ 2010 2р
ГАРЬКУША МАРИЯ 2010 2р
КОЗЕЛЬСКАЯ ВЕРОНИКА 2011 1ю
Группа Ж14 Балтийский Берег-339
Группа Ж14
Балтийский Берег-339
РЕПИНЕЦ
ВАРВАРА
2011
КОЛЕСНИКОВА
АННА
2011
МУСАТОВА
ДАРЬЯ
2011
РЕПИНЕЦ ВАРВАРА 2011
КОЛЕСНИКОВА АННА 2011 3ю
МУСАТОВА ДАРЬЯ 2011
Группа Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа Ж14
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
МАКСИМЕНКО
СОФЬЯ
2011
ИВАНОВА
АНАСТАСИЯ
2011
БУИНЦЕВА
АНАСТАСИЯ
2010
МАКСИМЕНКО СОФЬЯ 2011 1ю
ИВАНОВА АНАСТАСИЯ 2011 2р
БУИНЦЕВА АНАСТАСИЯ 2010 1р
Группа Ж14 DELTA
Группа Ж14
DELTA
СОЛОГУБ
ВАРВАРА
2011
СМИРНОВА
ЕВГЕНИЯ
2011
ЧУРИЛОВА
КСЕНИЯ
2011
СОЛОГУБ ВАРВАРА 2011 2р
СМИРНОВА ЕВГЕНИЯ 2011 3р
ЧУРИЛОВА КСЕНИЯ 2011 3р
Группа Ж14 ЦФК АВС
Группа Ж14
ЦФК АВС
ТУРЫБРИНА
МАРИЯ
2011
КРАЧНАКОВА
ПОЛИНА
2010
СНЯТКОВА
АЛЕКСАНДРА
2011
ТУРЫБРИНА МАРИЯ 2011 3р
КРАЧНАКОВА ПОЛИНА 2010 1ю
СНЯТКОВА АЛЕКСАНДРА 2011 2ю
Группа Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж16
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
ТАТАРАНОВИЧ
ВАЛЕРИЯ
2009
СУГАК
ОЛЕСЯ
2008
КОРОВИНА
ПЕЛАГЕЯ
2008
ТАТАРАНОВИЧ ВАЛЕРИЯ 2009 1р
СУГАК ОЛЕСЯ 2008 1р
КОРОВИНА ПЕЛАГЕЯ 2008 1р
Группа Ж16 МАУ Всеволожский ЦФКС
Группа Ж16
МАУ Всеволожский ЦФКС
АПУХТИНА
АЛИНА
2008
ГУЩИНА
ПОЛИНА
2009
ЦВЕТКОВА
МАРГАРИТА
2009
АПУХТИНА АЛИНА 2008 1р
ГУЩИНА ПОЛИНА 2009 1р
ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА 2009 1р
Группа Ж16 Ленинградская область
Группа Ж16
Ленинградская область
ВЕРДАЙНЕН
МАЙЯ
2009
ТРОФИМОВА
ВАРВАРА
2008
КЛАДИЕНКО
ПОЛИНА
2009
ВЕРДАЙНЕН МАЙЯ 2009 1р
ТРОФИМОВА ВАРВАРА 2008 1р
КЛАДИЕНКО ПОЛИНА 2009 1р
Группа Ж16 DELTA
Группа Ж16
DELTA
ХАФИЗОВА
ТАТЬЯНА
2009
РОЖНОВА
ПОЛИНА
2009
ЧЕМАКИНА
ЕЛИЗАВЕТА
2009
ХАФИЗОВА ТАТЬЯНА 2009 1р
РОЖНОВА ПОЛИНА 2009 3р
ЧЕМАКИНА ЕЛИЗАВЕТА 2009 1р
Группа Ж16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа Ж16
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
МАКАРОВА
МАРГАРИТА
2009
кмс
НОВОКШЕНОВА
УЛЬЯНА
2009
ЗДЕБЛОВСКАЯ
ЮЛИЯ
2008
кмс
МАКАРОВА МАРГАРИТА 2009 кмс
НОВОКШЕНОВА УЛЬЯНА 2009 1р
ЗДЕБЛОВСКАЯ ЮЛИЯ 2008 кмс
Группа Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж18
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
КОЛТУНОВА
АНАСТАСИЯ
2007
кмс
КОНОНОВА
АЛЕНА
2007
кмс
ДОЙНИКОВА
ЕКАТЕРИНА
2006
кмс
КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ 2007 кмс
КОНОНОВА АЛЕНА 2007 кмс
ДОЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА 2006 кмс
Группа Ж21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж21
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
ЗАБОЙКИНА
ЮЛИЯ
1980
кмс
ОБЛАП
ИНГА
2002
мс
ЗАСИМОВСКАЯ
КСЕНИЯ
2003
мс
ЗАБОЙКИНА ЮЛИЯ 1980 кмс
ОБЛАП ИНГА 2002 мс
ЗАСИМОВСКАЯ КСЕНИЯ 2003 мс
Группа Ж21 Лично
Группа Ж21
Лично
СЕМЕШКИНА
МАРИЯ
1996
ТЮЛЕНЕВА
ТАТЬЯНА
2004
кмс
ФАЛАЛЕЕВА
ЕКАТЕРИНА
1993
кмс
СЕМЕШКИНА МАРИЯ 1996 3р
ТЮЛЕНЕВА ТАТЬЯНА 2004 кмс
ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА 1993 кмс
Группа Ж21 ГБУ ДО СШОР Экран
Группа Ж21
ГБУ ДО СШОР Экран
БУРАКОВА
СОФЬЯ
2003
кмс
ВОЛОБУЕВА
АЛЕКСАНДРА
2005
ШПУНТЕНКО
МАРИЯ
2005
кмс
БУРАКОВА СОФЬЯ 2003 кмс
ВОЛОБУЕВА АЛЕКСАНДРА 2005 1р
ШПУНТЕНКО МАРИЯ 2005 кмс
Группа Ж21 31КП-СЕСТРОРЕЦК
Группа Ж21
31КП-СЕСТРОРЕЦК
ГАВРИЛОВА
ДАРЬЯ
2001
кмс
КОНЬКОВА
ТАТЬЯНА
1994
ЮДИНА
МАРИЯ
2005
ГАВРИЛОВА ДАРЬЯ 2001 кмс
КОНЬКОВА ТАТЬЯНА 1994 1р
ЮДИНА МАРИЯ 2005 1р
Группа Ж21 КУЗЬМОЛОВО-1
Группа Ж21
КУЗЬМОЛОВО-1
БОТОВА
ЕЛИЗАВЕТА
2001
мс
БОТОВА
АНАСТАСИЯ
2001
мс
БОРОДУЛИНА
ОЛЬГА
1992
мс
БОТОВА ЕЛИЗАВЕТА 2001 мс
БОТОВА АНАСТАСИЯ 2001 мс
БОРОДУЛИНА ОЛЬГА 1992 мс
Группа Ж20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж20
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
ЮГОВА
ВИКТОРИЯ
2005
кмс
СЫЗОНЕНКО
СОФИЯ
2005
кмс
КОЛТУНОВА
ПОЛИНА
2004
кмс
ЮГОВА ВИКТОРИЯ 2005 кмс
СЫЗОНЕНКО СОФИЯ 2005 кмс
КОЛТУНОВА ПОЛИНА 2004 кмс
Группа Ж90 Old school
Группа Ж90
Old school
ОРЛОВА
ЕЛЕНА
1974
АВЕРИНА
ЕЛЕНА
1971
ОРЛОВА ЕЛЕНА 1974 2р
АВЕРИНА ЕЛЕНА 1971 1р
Группа Ж90 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж90
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
СТРОГАНОВА
ОЛЬГА
1962
СИВОХА
АНАСТАСИЯ
1986
кмс
СТРОГАНОВА ОЛЬГА 1962 1р
СИВОХА АНАСТАСИЯ 1986 кмс
Группа Ж90 Old school
Группа Ж90
Old school
ТЮЛЕНЕВА
ЕКАТЕРИНА
1974
ДАНЧИШЕН
АНАСТАСИЯ
1973
ТЮЛЕНЕВА ЕКАТЕРИНА 1974 1р
ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ 1973
Группа Ж90 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
Группа Ж90
НОРД ВЕСТ СШОР № 2
РАЕВА
ВЕРОНИКА
1981
кмс
РУДЕНКО
МАРИНА
1970
мс
РАЕВА ВЕРОНИКА 1981 кмс
РУДЕНКО МАРИНА 1970 мс
Группа Ж110 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
Группа Ж110
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
ШМИДТ
АНГЕЛИНА
1968
кмс
ФЕРШАЛОВА
ВИКТОРИЯ
1958
мс
ШМИДТ АНГЕЛИНА 1968 кмс
ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ 1958 мс
Группа Ж110 FLAME
Группа Ж110
FLAME
ГУЛИНА
АННА
1973
кмс
ЗАЧИНЯЕВА
ИРИНА
1959
кмс
ГУЛИНА АННА 1973 кмс
ЗАЧИНЯЕВА ИРИНА 1959 кмс
Группа Ж130 Азимут_2
Группа Ж130
Азимут_2
КОНДРАШКИНА
ЛИДИЯ
1962
кмс
СВИСТУН
ТАТЬЯНА
1946
мс
КОНДРАШКИНА ЛИДИЯ 1962 кмс
СВИСТУН ТАТЬЯНА 1946 мс
Группа ДТР CUSTOMS
Группа ДТР
CUSTOMS
КУЗНЕЦОВА
ЕЛЕНА
1991
КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА 1991
Группа ДТР CUSTOMS
Группа ДТР
CUSTOMS
КУЗНЕЦОВА
ВЕРОНИКА
2017
КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА 2017
Группа ДТР CUSTOMS
Группа ДТР
CUSTOMS
КУЗНЕЦОВА
ПОЛИНА
2019
КУЗНЕЦОВА ПОЛИНА 2019
Группа ДТР Петровское
Группа ДТР
Петровское
СМИРНОВ
ДАНИЭЛЬ
2014
СМИРНОВ ДАНИЭЛЬ 2014 3ю
Группа ДТР DELTA
Группа ДТР
DELTA
ВОЛОШИНА
АЛЕКСАНДРА
2013
ВОЛОШИНА АЛЕКСАНДРА 2013
Группа ДТР Балтийский Берег-339
Группа ДТР
Балтийский Берег-339
АФАНАСЬЕВА
СОФИЯ
2012
АФАНАСЬЕВА СОФИЯ 2012 3ю
Группа ДТР Балтийский Берег-339
Группа ДТР
Балтийский Берег-339
УШАКОВ
ОЛЕГ
2014
УШАКОВ ОЛЕГ 2014
Группа ДТР Балтийский Берег-339
Группа ДТР
Балтийский Берег-339
УШАКОВ
КОНСТАНТИН
2012
УШАКОВ КОНСТАНТИН 2012 3ю
Группа ДТР Балт. Берег-Витязь
Группа ДТР
Балт. Берег-Витязь
АМИНИН
РОМАН
2016
АМИНИН РОМАН 2016
Группа ДТР Балтийский Берег-339
Группа ДТР
Балтийский Берег-339
КОНОН
ВЕРА
2013
КОНОН ВЕРА 2013
Группа ДТР Балтийский Берег-339
Группа ДТР
Балтийский Берег-339
ДРУЖИНИНСКИЙ
РОМАН
2014
ДРУЖИНИНСКИЙ РОМАН 2014
Группа ДТР Балтийский Берег-339
Группа ДТР
Балтийский Берег-339
ЗАРУБИН
ГРИГОРИЙ
2015
ЗАРУБИН ГРИГОРИЙ 2015
Группа ДТР Балтийский Берег-339
Группа ДТР
Балтийский Берег-339
ДРУЖИНИНСКАЯ
ВИКТОРИЯ
2016
ДРУЖИНИНСКАЯ ВИКТОРИЯ 2016
Группа ДТР DELTA
Группа ДТР
DELTA
ПОЗДНЯКОВ
АРСЕНИЙ
2015
ПОЗДНЯКОВ АРСЕНИЙ 2015
Группа ДТР DELTA
Группа ДТР
DELTA
ПОЛЕНОК
УСТИНИЯ
2016
ПОЛЕНОК УСТИНИЯ 2016
Группа ДТР DELTA
Группа ДТР
DELTA
СКУДИН
ЯРОСЛАВ
2012
СКУДИН ЯРОСЛАВ 2012
Группа ДТР NORD WEST_Palada
Группа ДТР
NORD WEST_Palada
ПАЛАДИЕВ
АРТУР
2015
ПАЛАДИЕВ АРТУР 2015
Группа ДТР БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
Группа ДТР
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
СТЕФАНКИВ
ЗЛАТА
2012
СТЕФАНКИВ ЗЛАТА 2012 3ю
Группа ДТР БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
Группа ДТР
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ДМИТРИЕВСКИЙ
КИРИЛЛ
2012
ДМИТРИЕВСКИЙ КИРИЛЛ 2012 3ю
Группа Ф-ПР CUSTOMS
Группа Ф-ПР
CUSTOMS
КУЗНЕЦОВ
ЕВГЕНИЙ
1990
КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ 1990
Группа Ф-ПР CUSTOMS
Группа Ф-ПР
CUSTOMS
КАРПЕНКОВА
ЕЛЕНА
1968
КАРПЕНКОВА ЕЛЕНА 1968
Группа Ф-ПР МАУ ВЦФКС Кузьмолово
Группа Ф-ПР
МАУ ВЦФКС Кузьмолово
БОГДАН
МАРК
2010
БОГДАН МАРК 2010 1р
Группа Ф-ПР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
Группа Ф-ПР
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
СОСНИНА
СОФИЯ
2010
СОСНИНА СОФИЯ 2010 1ю
Группа Ф-ПР МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
Группа Ф-ПР
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия
ЮМАНОВА
ОКСАНА
2010
ЮМАНОВА ОКСАНА 2010 1ю
Группа Ф-ПР Балтийский Берег-339
Группа Ф-ПР
Балтийский Берег-339
ФЕДОРОВ
ДАНИИЛ
2010
ФЕДОРОВ ДАНИИЛ 2010 2ю
Группа Ф-ПР DELTA
Группа Ф-ПР
DELTA
ЗАХАРЕНКОВА
АСЯ
2010
ЗАХАРЕНКОВА АСЯ 2010 2р
Группа Ф-ПР Северный ветер СШОР2
Группа Ф-ПР
Северный ветер СШОР2
АТРАШКОВА
ИРИНА
1970
АТРАШКОВА ИРИНА 1970 3р
Группа Ф-ПР NORD WEST_Palada
Группа Ф-ПР
NORD WEST_Palada
ПАЛАДИЕВА
НАТАЛИЯ
1982
мс
ПАЛАДИЕВА НАТАЛИЯ 1982 мс
Группа Ф-СЛ Лемур
Группа Ф-СЛ
Лемур
МУРАВНИК
ДМИТРИЙ
1972
МУРАВНИК ДМИТРИЙ 1972 2р
Группа Ф-СЛ Лемур
Группа Ф-СЛ
Лемур
МУРАВНИК
ЕКАТЕРИНА
1975
кмс
МУРАВНИК ЕКАТЕРИНА 1975 кмс
Группа Ф-СЛ NordWest
Группа Ф-СЛ
NordWest
РАЕВ
ПАВЕЛ
1981
кмс
РАЕВ ПАВЕЛ 1981 кмс
Группа Ф-СЛ Кузьмолово
Группа Ф-СЛ
Кузьмолово
ТЮЛЕНЕВ
АЛЕКСАНДР
1964
ТЮЛЕНЕВ АЛЕКСАНДР 1964 1р
Группа Ф-СЛ КАЛИНКА ИВС
Группа Ф-СЛ
КАЛИНКА ИВС
БЕССОНОВА
ЮЛИЯ
1980
БЕССОНОВА ЮЛИЯ 1980
Группа Ф-СЛ КАЛИНКА ИВС
Группа Ф-СЛ
КАЛИНКА ИВС
ТЕТЕНЬКИН
КОНСТАНТИН
1988
ТЕТЕНЬКИН КОНСТАНТИН 1988
Группа Ф-СЛ Шевченко Татьяна
Группа Ф-СЛ
Шевченко Татьяна
ШЕВЧЕНКО
ТАТЬЯНА
1950
ШЕВЧЕНКО ТАТЬЯНА 1950
Группа Ф-СЛ Шевченко Виктория
Группа Ф-СЛ
Шевченко Виктория
ШЕВЧЕНКО
ВИКТОРИЯ
1996
ШЕВЧЕНКО ВИКТОРИЯ 1996
Группа Ф-СЛ О-Здоровья
Группа Ф-СЛ
О-Здоровья
ЛЯШКОВА
ИРИНА
1994
кмс
ЛЯШКОВА ИРИНА 1994 кмс
Группа Ф-СЛ Балтийский берег - Звезда
Группа Ф-СЛ
Балтийский берег - Звезда
СУВОРКИНА
ТАТЬЯНА
1999
кмс
СУВОРКИНА ТАТЬЯНА 1999 кмс
Группа Ф-СЛ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
Группа Ф-СЛ
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
КАЛАЙДИН
СТАНИСЛАВ
1961
КАЛАЙДИН СТАНИСЛАВ 1961 3р
Группа Ф-СЛ Chachatime
Группа Ф-СЛ
Chachatime
ГУДЗЕНКО
ЕЛЕНА
1966
мс
ГУДЗЕНКО ЕЛЕНА 1966 мс
Группа Ф-СЛ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
Группа Ф-СЛ
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
ТАНАЕВ
АЛЕКСАНДР
1962
ТАНАЕВ АЛЕКСАНДР 1962 3р
Группа Ф-СЛ Кузьмолово_АИ
Группа Ф-СЛ
Кузьмолово_АИ
ИВАНОВ
АНДРЕЙ
1962
ИВАНОВ АНДРЕЙ 1962 1р
Группа Ф-СЛ Ижора ДТДиМ Колпино
Группа Ф-СЛ
Ижора ДТДиМ Колпино
ВИНОГРАДОВ
СЕРГЕЙ
1984
ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ 1984
Группа Ф-СЛ Fox
Группа Ф-СЛ
Fox
СЕМЕНЯКО
ДМИТРИЙ
1981
кмс
СЕМЕНЯКО ДМИТРИЙ 1981 кмс
Группа Ф-СЛ КТТиБ
Группа Ф-СЛ
КТТиБ
КУЗНЕЦОВ
СВЯТОСЛАВ
1974
КУЗНЕЦОВ СВЯТОСЛАВ 1974
Группа Ф-СЛ МАУ ВЦФКС Кузьмолово
Группа Ф-СЛ
МАУ ВЦФКС Кузьмолово
ЮСУПОВА
КСЕНИЯ
1975
ЮСУПОВА КСЕНИЯ 1975
Группа Ф-СЛ Team Spirit - Кириши
Группа Ф-СЛ
Team Spirit - Кириши
СИМАНОВА
ТАТЬЯНА
1972
СИМАНОВА ТАТЬЯНА 1972 3р
Группа Ф-СЛ Балтийский Берег-339
Группа Ф-СЛ
Балтийский Берег-339
РУМЯНЦЕВ
ФИЛЛИП
2005
РУМЯНЦЕВ ФИЛЛИП 2005
Группа Ф-СЛ DELTA
Группа Ф-СЛ
DELTA
КОВАЛЕВА
ОЛЬГА
1988
КОВАЛЕВА ОЛЬГА 1988 1р
Группа Ф-СЛ DELTA
Группа Ф-СЛ
DELTA
ПОЛЕНОК
АНДРЕЙ
1983
ПОЛЕНОК АНДРЕЙ 1983
Группа Ф-СЛ DELTA
Группа Ф-СЛ
DELTA
МАЙМУСТ
КСЕНИЯ
1988
МАЙМУСТ КСЕНИЯ 1988
Группа Ф-СЛ БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
Группа Ф-СЛ
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ДМИТРИЕВСКАЯ
КСЕНИЯ
2002
кмс
ДМИТРИЕВСКАЯ КСЕНИЯ 2002 кмс
Группа Ф-СЛ БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
Группа Ф-СЛ
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
ДМИТРИЕВСКАЯ
ОЛЬГА
1978
ДМИТРИЕВСКАЯ ОЛЬГА 1978
Группа Ф-СЛ ИЖОРА
Группа Ф-СЛ
ИЖОРА
КУТУЗОВ
АНДРЕЙ
1976
КУТУЗОВ АНДРЕЙ 1976
Группа Ф-СЛ HSE
Группа Ф-СЛ
HSE
ХЛЫЗОВ
ДМИТРИЙ
1992
ХЛЫЗОВ ДМИТРИЙ 1992
Группа Ф-СЛ Балт. берег - АврорА
Группа Ф-СЛ
Балт. берег - АврорА
ЧИСТЯКОВ
ИЛЬЯ
1975
ЧИСТЯКОВ ИЛЬЯ 1975