Список открытых заявок

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ : "РУСЬ"

До 23:50 01.07.2024
Войдите чтобы подать заявку
Дата проведения 19.07.2024
Место проведения: Алоль, Псковская обл.
Организартор: ФСО Псковской области, СКО "Русь"
Всего : 39
1 АГЕЕВ МАКСИМ М 1971 М50 Агеев Максим Смоленск
2 АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ М кмс 1962 М60 Эльф
3 АНДРЕЕНКОВА ТАТЬЯНА Ж 1973 Ж50 Агеев Максим Смоленская область
4 БАКОВА ЛАДА Ж 2011 Ж14 Поморский берег Архангельская область
5 ВЕРЕТНОВ ГЕОРГИЙ М 2008 М16 Поморский берег Архангельская область
6 ВЕРЕТНОВА ДАРЬЯ Ж кмс 2003 ЖЭ Поморский берег Архангельская область
7 ВЕРЕТНОВА ЕЛЕНА Ж 1981 Ж35 Поморский берег Архангельская область
8 ВЛАДИМИРОВ ДАНИИЛ М кмс 2003 МЭ ПсковРусь Псковская область
9 ВОЛОШИНА ОЛЬГА Ж кмс 1968 Ж45 TaVolga Курская область
10 ГОРБУНОВ АНТОН М 2006 М18 Поморский берег Архангельская область
11 ЕГОРОВА АЛЛА Ж 1957 Ж65 СКО Русь Псковская область
12 ЕГОРЧЕНКО АЛИНА Ж кмс 2003 Ж21К СКО Русь Псковская область
13 ЕГОРЧЕНКО ПОЛИНА Ж кмс 2003 Ж21К СКО Русь Псковская область
14 ЕПИФАНОВ ВИТАЛИЙ М 1996 М21К СКО Русь Псковская область
15 ЖИТЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М12А Поморский берег Архангельская область
16 КАЛГАНОВА НАТАЛЬЯ Ж 1958 Ж65 СКО Русь Псковская область
17 КИРОВ ДАНИИЛ М 2007 М18 Поморский берег Архангельская область
18 КИРОВА АННА Ж 1983 Ж35 Поморский берег Архангельская область
19 ЛЕБЕДЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 1965 Ж55 СКО Русь Псковская область
20 ЛЕВИН ГРИГОРИЙ М 1959 М65 СКО Русь Псковская область
21 МИКИШАНОВ АЛЕКСЕЙ М кмс 1978 М45 Агеев Максим Смоленская область
22 МИКИШАНОВ ЯРОСЛАВ М 2008 М16 Агеев Максим Смоленская область
23 МИКИШАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2012 Ж12А Агеев Максим Смоленская область
24 НАЗАРЯН ОЛЬГА Ж 1957 Ж65 СКО Русь Псковская область
25 НИКИТИН ВИКТОР М 2014 М10 СКО Русь Псковская область
26 НИКИТИН ИВАН М мс 1988 МЭ СКО Русь Псковская область
27 НИКИТИНА ЕКАТЕРИНА Ж мс 1988 ЖЭ СКО Русь Новгородская область
28 ПОДВАЛКОВ АНДРЕЙ М 1971 М50 Агеев Максим Смоленск
29 ПОПКОВА МАРИНА Ж 1983 Ж35 Поморский берег Архангельская область
30 ПОПКОВА АННА Ж 2010 Ж14 Поморский берег Архангельская область
31 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР М 2012 М12А Поморский берег Архангельская область
32 САЗОНОВА ИРИНА Ж 2011 Ж14 Поморский берег Архангельская область
33 САФОНЧИК ТАМАРА Ж 1953 Ж70 СКО Русь Псковская область
34 СИЛИНА ВАРВАРА Ж 2007 Ж18 Поморский берег Архангельская область
35 СТОЛЯРОВА ТАТЬЯНА Ж 1951 Ж70 СКО Русь Псковская область
36 СУМИНА СНЕЖАНА Ж 2009 Ж16 Поморский берег Архангельская область
37 ТРОЙНЫХ ТАТЬЯНА Ж 1979 Ж45 TaVolga Воронежская область
38 УШАКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1955 Ж65 СКО Русь Псковская область
39 ЩЕКАТУРОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж14 Поморский берег Архангельская область
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион