Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга: Кросс-лонг

Прием заявок закончился
Дата проведения 08.06.2024
Всего : 733
1 НИКИТИН АНДРЕЙ М 1976 М45 Лично Санкт-Петербург
2 АБАКУМОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1981 М40 RunningAndMore Ленинградская область
3 АБАКУМОВА АЛЕКСАНДРА Ж мс 1989 Ж35 RunningAndMore Ленинградская область
4 АБРОСИМОВ АРТЁМ М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
5 АВЕРИНА ЕЛЕНА Ж 1971 Ж50 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
6 АВЕРИЧЕВ ДМИТРИЙ М 1972 М40 лично Санкт-Петербург
7 АВРАМОВ ВИКТОР М 2015 М10 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
8 АВРАМОВА ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
9 АГАФОНЦЕВ ЮРИЙ М мс 1987 М21 КУЗЬМОЛОВО СПб Санкт-Петербург
10 АЗАДАНОВ АРТЕМ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
11 АЛЕКСАНДРОВ СТЕПАН М мс 2003 М21 НОРД ВЕСТ Ленинградская область
12 АЛЕКСЕЕВ МАКСИМ М 1976 ФИТ-ПР Foxes Санкт-Петербург
13 АЛЕКСЕЕВ ПАВЕЛ М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
14 АЛЕКСЕЕВ РОМАН М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
15 АЛЕКСЕЕВ ВАСИЛИЙ М кмс 2003 М21 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
16 АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА Ж кмс 2005 Ж20 ЦФК АВС Санкт-Петербург
17 АЛИФАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
18 АЛЯБЬЕВ КОНСТАНТИН М мс 2001 М21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
19 АМЕЛИН КИРИЛЛ М 2013 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
20 АМИНИН ДМИТРИЙ М 1987 ФИТ-ПР Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
21 АМИНИН РОМАН М 2016 ДТР Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
22 АМИНИНА ВАЛЕРИЯ Ж 2012 Ж12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
23 АНДРЕЕВ АРСЕНИЙ М 2011 М14 СПб СВУ
24 АНДРЕЕВ АНАТОЛИЙ М 2013 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
25 АНДРЕЕВ АРТЕМ М кмс 2008 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
26 АНИСИМОВА АННА Ж 1988 Ж21К Лично Томская область
27 АРЕФКИН НИКИТА М 2003 М21 МВАА
28 АСЕЕВ ЯРОСЛАВ М 2012 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
29 АСКАРОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
30 АТРАШКОВА ИРИНА Ж 1970 ФИТ-ПР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
31 АФАНАСЬЕВА МАРИЯ Ж 1978 ФИТ-ПР лично Санкт-Петербург
32 АХМЕТЖАНОВ РЕНАТ М кмс 2001 М21 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
33 БАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1949 М75 Азимут Санкт-Петербург
34 БАЗИЛЬ ЕВА Ж 2013 Ж12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
35 БАЛАШОВА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
36 БАРАЗЕНКО ЛЕОНИД М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
37 БАХАРЕВ ДАНИИЛ М 2005 М20 ВКА им. А.Ф.Можайского
38 БАХТИН ПАВЕЛ М 2013 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
39 БЕВЗА ТАТЬЯНА Ж мс 1994 Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
40 БЕЛАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1969 Ж55 МБУ ДО СШ 6 Анапа Краснодарский край
41 БЕЛИК РОМАН М 2009 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
42 БЕЛЯВЦЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 1980 Ж40 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на Санкт-Петербург
43 БЕЛЯКОВ МИХАИЛ М мс 2002 М21 ROCKET Тамбовская область
44 БЕРЕЗИН МАКСИМ М 1963 ФИТ-СЛ лично Санкт-Петербург
45 БЕССОНОВА ЮЛИЯ Ж 1980 Ж40 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
46 БИБИЧ ПАВЕЛ М кмс 1998 М21 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
47 БИСЕМБАЕВ РУСЛАН М 2010 М14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
48 БОДРЫХ ИГОРЬ М 1980 М40 Бодрых Игорь Санкт-Петербург
49 БОЛДИН ПАВЕЛ М 1987 М35 Болдин Павел Санкт-Петербург
50 БОНДАРЕВ СЕРГЕЙ М 1960 М60 Азимут Санкт-Петербург
51 БОРАЧЕНКО АЛЕКСАНДР М кмс 1960 М60 Титан Санкт-Петербург
52 БОРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ М мс 1976 М45 Белые Ночи АБ Ленинградская область
53 БОРИСОВ ВЛАДИМИР М кмс 1948 М75 азимут Санкт-Петербург
54 БОРОВКОВА НИНА Ж 2012 Ж12 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
55 БОРОДИН АНДРЕЙ М 2002 М21К ВУНЦ ВМФ ВМА Санкт-Петербург
56 БОРОДУЛИНА ОЛЬГА Ж мс 1992 Ж21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
57 БОТОВ АЛЕКСЕЙ М 2009 М16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
58 БРАГИН ВАСИЛИЙ М 2014 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
59 БРЕДИХИН АЛЕКСАНДР М 1966 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
60 БРЕДИХИНА СВЕТЛАНА Ж 1968 ДТР ЦФК АВС Санкт-Петербург
61 БРЕДИХИНА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
62 БРОВАНОВ АНДРЕЙ М 2007 М18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
63 БУИНЦЕВ АРТЁМ М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
64 БУИНЦЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2010 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
65 БУЙМОВ МИХАИЛ М мс 1994 М21К КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
66 БУРАГО АЛЕКСЕЙ М кмс 1975 М35 КУЗЬМОЛОВО_ Санкт-Петербург
67 БУРАКОВА СОФЬЯ Ж кмс 2003 Ж21 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
68 БУТЕНКО ДЕНИС М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
69 БУШМАНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2013 Ж12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
70 БЫКОВ ФЁДОР М 2010 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
71 ВАЛЬКОВСКАЯ КСЕНИЯ М 2019 ДТР Лично
72 ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М 2016 ДТР Лично
73 ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ М мс 1988 М35 Лично
74 ВАСИЛЬЕВ ДАНИЛА М 2012 М12 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
75 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ М мс 2001 М21 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
76 ВАСИЛЬЕВА КАТЕРИНА Ж 1957 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
77 ВАХИТОВА АННА Ж кмс 2004 Ж20 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
78 ВАХИТОВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2008 Ж16 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
79 ВАХИТОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1970 ФИТ-ПР ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
80 ВДОВИН СВЯТОСЛАВ М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
81 ВЕНЧАКОВ МАКСИМ М 2010 М14 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
82 ВЕРГОВСКАЯ СВЕТЛАНА Ж 1969 Ж55 Верговская Светлана
83 ВЕРДАЙНЕН МАТВЕЙ М 2008 М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
84 ВЕРНИЧЕСКО АНТОН М 1981 М40 Выборг Ориентир Санкт-Петербург
85 ВЕРХОГЛЯДОВА НАДЕЖДА Ж кмс 1977 Ж40 BIZONS Санкт-Петербург
86 ВЕРШИНИН ВЛАДИМИР М 2003 М21К ВУНЦ ВМФ ВМА Санкт-Петербург
87 ВЕРШОК ТИМОФЕЙ М 2014 М10 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
88 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
89 ВИНОГРАДОВ ДЕНИС М 1977 ФИТ-СЛ СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
90 ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ М кмс 2007 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
91 ВИНОГРАДОВА ВИКТОРИЯ Ж 2010 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
92 ВОЛКОВ ПЕТР М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
93 ВОЛКОВ НИКОЛАЙ М кмс 1961 М60 Азимут Санкт-Петербург
94 ВОЛКОВ МИРОСЛАВ М 2011 М14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
95 ВОЛОБУЕВА АЛЕКСАНДРА Ж 2005 Ж20 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
96 ВОЛОДИН ЕВГЕНИЙ М 1982 ФИТ-СЛ КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
97 ВОЛОДИН КОНСТАНТИН М 2011 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
98 ВОЛОХОВ ИВАН М 2013 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
99 ВОЛОХОВА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
100 ВОЛОШИН АЛЕКСАНДР М 2005 М20 ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
101 ВОНОГОВА МАРЬЯНА Ж 2014 ДТР МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
102 ВТОРУШИН ВЛАДИМИР М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
103 ГАЛАНОВ КОНСТАНТИН М 2011 М14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
104 ГАЛЬКОВА КСЕНИЯ Ж 2007 Ж18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
105 ГАННОШИНА ДАРЬЯ Ж 2009 ФИТ-ПР RunningAndMore Ленинградская область
106 ГАСКЕВИЧ СЕРГЕЙ М 1967 М55 DreamTeam Санкт-Петербург
107 ГОДЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М мс 1997 М21 O-Site Санкт-Петербург
108 ГОЛОВКИНА СВЕТЛАНА Ж 1980 ФИТ-ПР РоВет-Ильичево Ленинградская область
109 ГОЛОВКОВ СТЕПАН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
110 ГОНЧАР АЛЕСЯ Ж 2009 Ж16 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
111 ГОРБУНОВ АРСЕНИЙ М 2009 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
112 ГОРБУНОВ АНДРЕЙ М 2014 М10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
113 ГОРДЫШЕВСКИЙ СЕМЁН М 1946 М75 Азимут Санкт-Петербург
114 ГОРКАВЧУК МИХАИЛ М 2016 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
115 ГОРОДИЛОВ СЕРГЕЙ М 1962 М60 ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 Санкт-Петербург
116 ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД М 2010 М14 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
117 ГРИГОРЬЕВ ИВАН М 2013 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
118 ГРИГОРЬЕВА АНАСТАСИЯ Ж мс 1999 Ж21 Чёрные Медведи - Политех Белгородская область
119 ГУМЕННИКОВ АЛЕКСАНДР М мс 2002 М21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
120 ГУРЕЕВ МАКСИМ М 1963 М60 Балтийский-Берег-Mile-Sport Санкт-Петербург
121 ГУСАК АЛЛА Ж мс 1968 Ж55 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
122 ГУСАК СЕРГЕЙ М мс 1965 М55 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Всеволожск
123 ДАНЧИШЕН СЕРГЕЙ М 1974 М50 ИНГРИЯ Санкт-Петербург
124 ДАНЧИШЕН АНАСТАСИЯ Ж 1973 Ж50 Old school Санкт-Петербург
125 ДВИРНИК АННА Ж 1995 ФИТ-ПР СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
126 ДВОРЦОВ ЕГОР М 2014 М10 ГБУ ДО СШОР «Экран» дельта Санкт-Петербург
127 ДВОРЦОВ ЯРОСЛАВ М 2011 М14 ГБУ ДО СШОР «Экран» дельта Санкт-Петербург
128 ДЕЕВА АННА Ж кмс 2005 Ж21К СШ 18 АТЛЕТ Воронежская область
129 ДЕШКО ВАЛЕРИЙ М кмс 1957 М60 Азимут Санкт-Петербург
130 ДМИТРИЕВА МАРИЯ Ж 2008 Ж16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
131 ДМИТРИЕВСКАЯ ОЛЬГА Ж 1978 ФИТ-ПР БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Санкт-Петербург
132 ДМИТРИЕВСКИЙ КИРИЛЛ М 2012 М12 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
133 ДНЕПРИКОВ АРТЕМ М кмс 2004 М20 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
134 ДОБРИЦКАЯ ЕЛЕНА Ж 1968 Ж55 лично Санкт-Петербург
135 ДОБРИЦКИЙ АЛЕКСАНДР М 1966 М55 лично Санкт-Петербург
136 ДОЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 2006 Ж18 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
137 ДОЛИНИН ВЛАДИМИР М 1999 М21К Белые Ночи Ленинградская область
138 ДОМАНОВ МАКСИМ М 2007 М18 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
139 ДРАБОТУРИН ЛУКА М 2009 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
140 ДРАБОТУРИНА ЕВДОКИЯ Ж 2014 Ж10 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
141 ДРАПЕЗА ДМИТРИЙ М 1972 ФИТ-ПР Лично Санкт-Петербург
142 ДРАЧКОВ ТИМОФЕЙ М 2012 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
143 ДРУЖИНИНА КСЕНИЯ Ж 2010 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
144 ДРУЖИНИНСКАЯ ВИКТОРИЯ Ж 2016 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
145 ДРУЖИНИНСКИЙ МИХАИЛ М 2012 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
146 ДРУЖИНИНСКИЙ РОМАН М 2014 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
147 ДУДКО АЛЕКСАНДР М 2008 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
148 ДУДКО ТАТЬЯНА Ж 1969 ФИТ-СЛ ЮрТа Санкт-Петербург
149 ДУДКО ЮРИЙ М 1968 М55 ЮрТа Санкт-Петербург
150 ДЬЯЧЕНКО ДЕНИС М 1985 М35 Лично Санкт-Петербург
151 ДЯДЕЧКИН АЛЕКСАНДР М 2011 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
152 ЕВГЕНОВ СЕРГЕЙ М кмс 2008 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
153 ЕВДОКИМОВА СОФИЯ Ж кмс 2005 Ж20 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
154 ЕВСЮКОВ СЕРГЕЙ М 1983 М40 Военно-морская академия им. Н. Г. Кузнецова Санкт-Петербург
155 ЕГОРОВ ПЕТР М 1972 ФИТ-СЛ Лично Санкт-Петербург
156 ЕГОРОВ КИРИЛЛ М 2011 М14 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
157 ЕГОРОВ ДЕНИС М 1982 М40 ЦФК АВС Санкт-Петербург
158 ЕГОРОВ КОНСТАНТИН М 2003 М21 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
159 ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ М 2008 М16 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
160 ЕГОРОВ АНДРЕЙ М 1970 М50 Vsevphoto Санкт-Петербург
161 ЕГОРОВ ЛЕОНИД М 2006 М18 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
162 ЕГОРОВА ЛАДА Ж 2014 Ж10 ЦФК АВС Санкт-Петербург
163 ЕРОХОВ ТИМОФЕЙ М 2006 М18 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС Ленинградская область
164 ЕСЕЛЬСОН АННА Ж 2000 Ж21К 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
165 ЕФИМОВ ИЛЬЯ М 2011 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
166 ЕФРЕМОВА ЕВГЕНИЯ Ж 2011 Ж14 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
167 ЕФРЕМОВА ЕВА Ж 2014 ДТР Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
168 ЕФРЕМОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2013 Ж12 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
169 ЖИТУХИН ДМИТРИЙ М мс 1990 М21 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
170 ЖУКОВ ОЛЕГ М кмс 1938 М85 Жуковы Санкт-Петербург
171 ЖУКОВ АНДРЕЙ М 1972 М50 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
172 ЖУКОВА ВАЛЕНТИНА Ж кмс 1939 Ж85 Жуковы Санкт-Петербург
173 ЖУКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1981 ФИТ-ПР Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
174 ЖУКОВА АННА Ж 2011 Ж14 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
175 ЖУКОВА ВИКТОРИЯ Ж 2015 Ж10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
176 ЖУКОВСКИЙ МИХАИЛ М 2008 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
177 ЗАБОЙКИН АНДРЕЙ М мс 1976 М45 Гольфстрим-З Санкт-Петербург
178 ЗАБОЙКИН АРТЁМ М 2013 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
179 ЗАБОЙКИНА ПОЛИНА Ж 2015 Ж10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
180 ЗАБОЙКИНА ЮЛИЯ Ж кмс 1980 Ж40 Гольфстрим-З Санкт-Петербург
181 ЗАБОЙКИНА ДАРЬЯ Ж 2017 ДТР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
182 ЗАБОЛОТСКИХ МАКСИМ М 2014 ДТР МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
183 ЗАВАЛЬНЮК ВИТАЛИЙ М кмс 2000 М21К ВУНЦ ВМФ ВМА
184 ЗАВИТКОВ ВИКТОР М 2009 М16 Кировский район ЛО Ленинградская область
185 ЗАВЬЯЛОВ КОНСТАНТИН М 2012 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
186 ЗАВЬЯЛОВА МАРИЯ Ж 2014 Ж10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
187 ЗАЙЦЕВ ЮРИЙ М 2015 ДТР СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
188 ЗАЙЦЕВА ПОЛИНА Ж мс 2000 Ж21К НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
189 ЗАКИРОВА КАРИНА Ж 2011 Ж14 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
190 ЗАРУБИН ГРИГОРИЙ М 2015 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
191 ЗАХАРИН НИКИТА М 2003 М21К ВУНЦ ВМФ ВМА Санкт-Петербург
192 ЗАЧИНЯЕВ ВИКТОР М 1953 М70 Азимут Санкт-Петербург
193 ЗАЧИНЯЕВА ИРИНА Ж кмс 1959 Ж60 Азимут Санкт-Петербург
194 ЗДЕБЛОВСКАЯ ЮЛИЯ Ж кмс 2008 Ж16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
195 ЗДЕБЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
196 ЗЕЛИН АЛЕКСЕЙ М 1977 ФИТ-СЛ Зелина Ольга Санкт-Петербург
197 ЗЕЛИН ИВАН М 2004 ФИТ-СЛ Зелина Ольга Санкт-Петербург
198 ЗЕЛИН ФЁДОР М 2019 ДТР Зелина Ольга Санкт-Петербург
199 ЗЕЛИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж кмс 2006 Ж18 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
200 ЗЕМЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ М кмс 1985 М21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
201 ЗЛАТИН СЕМЁН М 2011 М14 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
202 ЗЛАТИН ЮРИЙ М 2010 М14 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
203 ЗОЛОТЫХ АНДРЕЙ М 1972 М50 GoldTeam Санкт-Петербург
204 ЗОЛОТЫХ ЕКАТЕРИНА Ж 1972 Ж50 GoldTeam Санкт-Петербург
205 ИБРАГИМОВА ТАТЬЯНА Ж 1989 Ж35 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
206 ИВАНОВ НИКИТА М 2014 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
207 ИВАНОВ ПАВЕЛ М мс 2003 М21 ROCKET Ленинградская область
208 ИВАНОВ НИКОЛАЙ М 1982 ДТР ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
209 ИВАНОВ АНДРЕЙ М 1962 М60 Кузьмолово_АИ Ленинградская область
210 ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ М 2003 М21К ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
211 ИВАНОВ МАКСИМ М 2008 М16 Кировский район ЛО Ленинградская область
212 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
213 ИВАНОВА ПОЛИНА Ж 2012 Ж12 Лично
214 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ Ж 2011 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
215 ИВАНОВА АРИНА Ж кмс 2004 Ж20 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
216 ИВАНОВА ТАТЬЯНА Ж кмс 1968 Ж55 Карпельсоны Санкт-Петербург
217 ИВЛЕВА АЛЛА Ж 1960 ФИТ-ПР Азимут Санкт-Петербург
218 ИВЛЕВА КРИСТИНА Ж 2008 Ж16 DELTA Санкт-Петербург
219 ИВЛЕВА КСЕНИЯ Ж 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
220 ИГНАТЬЕВ НИКИТА М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
221 ИГНАТЬЕВ ДМИТРИЙ М 1984 М21К O-Rating.ru Санкт-Петербург
222 ИЛЬИН ДАНИИЛ М 2008 М16 Кировский район ЛО Ленинградская область
223 ИЛЬЮЩЕНКО НАТАЛИЯ Ж 1963 Ж60 Азимут Санкт-Петербург
224 КАБАКОВ АРТЕМ М 2012 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
225 КАЙГОРОДОВ ЕВГЕНИЙ М 1955 М65 ЕВРОПРИМ Санкт-Петербург
226 КАЙГОРОДОВА ЕЛЕНА Ж 1956 Ж65 ЕВРОПРИМ Санкт-Петербург
227 КАЛИНИН ЯРОСЛАВ М кмс 1989 М35 Калинин Ярослав Санкт-Петербург
228 КАЛИНКИН АРТЕМИЙ М 2012 ДТР СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
229 КАЛМЫКОВ АЛЕКСЕЙ М кмс 1967 М55 Азимут Санкт-Петербург
230 КАЛУГИН СЕРГЕЙ М кмс 1986 ФИТ-СЛ ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
231 КАЛУГИН ЛЕО М 2018 ДТР СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
232 КАЛУГИН СТАСИК М 2021 ДТР СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
233 КАНАШИН ДЕНИС М 2008 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
234 КАРПЕЛЬСОН АЛЕКСАНДР М кмс 1970 М50 Карпельсоны Санкт-Петербург
235 КАРПЕНКОВА ЕЛЕНА Ж 1968 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
236 КАРПОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2012 Ж12 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
237 КАРТОШКИН ЕЛИСЕЙ М 2009 М16 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
238 КАТАНЦЕВ СЕРГЕЙ М 1967 М55 ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 Санкт-Петербург
239 КВАСОВ ДАНИИЛ М 2007 М18 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
240 КИРГЕТОВ МИХАИЛ М кмс 1970 М50 Киргетов Санкт-Петербург
241 КИРИЛЛОВ ДАНИЛА М 2012 М12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
242 КИРИЛЛОВ ЕГОР М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
243 КИРИЧЕНКО ИГОРЬ М 1966 М55 Динамо Санкт-Петербург
244 КИРКИН ЯРОСЛАВ М 2013 М12 Балтийский берег - Звезда
245 КИСЕЛЕВ ИГОРЬ М 1963 М60 Delta Санкт-Петербург
246 КИСИЛЬ ОЛЕГ М 1968 М55 Ingria Ленинградская область
247 КЛЕПЦОВ АЛЕКСАНДР М 1987 ФИТ-ПР White Wolves Санкт-Петербург
248 КЛИМЕНКО ВЛАДИМИР М 1990 М21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
249 КЛИМОЧКИН АРТУР М 1970 ФИТ-СЛ Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
250 КЛИМОЧКИНА СОФЬЯ Ж кмс 2005 Ж20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
251 КЛОЧЕВ ДМИТРИЙ М 2014 М10 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Ленинградская область
252 КНЯЗЕВ ИВАН М 1986 ФИТ-ПР Неспеша Санкт-Петербург
253 КОБЦЕВ МИХАИЛ М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
254 КОВАЛЕВА СОФИЯ Ж 2010 Ж14 ГБУ ДО СШОР «Экран» дельта Санкт-Петербург
255 КОВАЛЕВА ТАИСИЯ Ж 2011 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
256 КОВАЛЕВА ОЛЬГА Ж 1988 Ж35 DELTA Санкт-Петербург
257 КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ М 1954 М70 коваленко николай Санкт-Петербург
258 КОВАЛЬСКИЙ АРТЕМ М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
259 КОЗЕЛЬСКАЯ ВЕРОНИКА Ж 2011 Ж14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
260 КОЗЛОВИЧ ГЕННАДИЙ М мс 1937 М85 Азимут Санкт-Петербург
261 КОЗЛОВИЧ ГЕННАДИЙ М мс 1937 М85 Азимут Санкт-Петербург
262 КОКУСЕВА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
263 КОЛЕСНИКОВ ВИКТОР М 2009 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
264 КОЛЕСНИКОВА АННА Ж 2011 Ж14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
265 КОЛТУНОВА ПОЛИНА Ж кмс 2004 Ж20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
266 КОЛТУНОВА АНАСТАСИЯ Ж кмс 2007 Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
267 КОЛЫЖБАЕВ ДМИТРИЙ М кмс 2004 М20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
268 КОНДРАТОВ АНДРЕЙ М 1996 М21 ROCKET Калининградская область
269 КОНДРАШКИН ИГОРЬ М мс 1960 М60 Азимут Санкт-Петербург
270 КОНДРАШКИНА ЛИДИЯ Ж кмс 1962 Ж60 Азимут Санкт-Петербург
271 КОНОНОВ ЕГОР М 1971 М50 лично Санкт-Петербург
272 КОНОНОВ ИВАН М мс 1973 М50 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
273 КОНОНОВА АЛЕНА Ж кмс 2007 Ж18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
274 КОНОНОВА ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
275 КОНОНОВА ДАРЬЯ Ж 2006 Ж18 город Орел
276 КОНОНОВА УЛЬЯНА Ж 2002 Ж21К лично Санкт-Петербург
277 КОПЬЕВ КИРИЛЛ М 2009 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
278 КОРЗУН МАРК М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
279 КОРКУНОВ АНТОН М кмс 2004 М20 ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
280 КОРОЛЕВ РОМАН М 2012 М12 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
281 КОРОЛЁВА ЕЛЕНА Ж 1983 ФИТ-СЛ White Wolves Санкт-Петербург
282 КОРОЛЕВА АРИНА Ж 2015 ДТР Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
283 КОРОЛЮК АНДРЕЙ М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
284 КОРОТКОВ СЕРГЕЙ М 2011 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
285 КОРЧАГИН ВЛАДИМИР М кмс 2008 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
286 КОРЧАГИНА ИРИНА Ж 1982 ФИТ-ПР ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
287 КОРЫХАЛОВ ЕГОР М кмс 2007 М18 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
288 КОСТОВАРОВ ЯРОСЛАВ М 2010 М14 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
289 КОТЕЛЬНИКОВ КОНСТАНТИН М 2014 М10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
290 КОТЛЯРСКИЙ АЛЕКСАНДР М 1967 ФИТ-ПР Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
291 КОТОВ ВЯЧЕСЛАВ М мс 2001 М21 Балтийский берег-Dлительный Санкт-Петербург
292 КОШКИНА ОКСАНА Ж 2012 Ж12 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
293 КРАСИЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ М 1987 М35 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
294 КРАСИЛЬНИКОВ ТИМУР М 2014 М10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
295 КРАСИЛЬНИКОВА ДАРЬЯ Ж мс 1995 Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
296 КРАСНИЕНКО ИВАН М 2011 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
297 КРАСНИЕНКО МАРИЯ Ж 1985 ФИТ-ПР Северный ветер Санкт-Петербург
298 КРАСНИЕНКО ФЕДОР М 1983 ФИТ-ПР Северный ветер Санкт-Петербург
299 КРАСНОБАЕВ ТИМУР М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
300 КРАСОВСКИЙ ДМИТРИЙ М 1966 М55 Лично Ленинградская область
301 КРАЧНАКОВ НИКОЛАЙ М 2012 М12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
302 КРАЧНАКОВА ПОЛИНА Ж 2010 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
303 КУДРИНА ВАСИЛИСА Ж 2011 Ж14 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
304 КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА М кмс 2006 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
305 КУДРЯВЦЕВ НИКОЛАЙ М мс 2000 М21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
306 КУДРЯВЦЕВА ГАЛИНА Ж 1967 Ж55 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
307 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ Ж 2009 ФИТ-ПР СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
308 КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М кмс 2006 М18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
309 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ М 2013 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
310 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ М 1990 ФИТ-ПР CUSTOMS Санкт-Петербург
311 КУЗНЕЦОВ СВЯТОСЛАВ М 1974 ФИТ-СЛ КТТиБ
312 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ М кмс 2006 М18 ЦФК АВС Санкт-Петербург
313 КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ М 1963 М60 Растро Санкт-Петербург
314 КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ М 2010 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
315 КУЗНЕЦОВ КОНСТАНТИН М 2010 М14 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
316 КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА Ж 2008 Ж16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
317 КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж мс 1978 Ж45 DELTA Санкт-Петербург
318 КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА Ж 2017 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
319 КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА Ж 1991 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
320 КУЗНЕЦОВА ПОЛИНА Ж 2019 ДТР CUSTOMS Санкт-Петербург
321 КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА Ж 1956 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
322 КУЗЬМИН АНДРЕЙ М кмс 1964 М60 Азимут Санкт-Петербург
323 КУЗЬМИНОВ АЛЕКСЕЙ М 1984 ФИТ-ПР ЗОЖ Санкт-Петербург
324 КУЗЬМИНОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1987 ФИТ-ПР ЗОЖ Санкт-Петербург
325 КУКУШКИН РОДИОН М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
326 КУЛЕШОВ МИХАИЛ М мс 1997 М21 ROCKET Воронежская область
327 КУЛЕШОВА АЛЕКСАНДРА Ж 1998 Ж21 ROCKET Московская область
328 КУЛИКОВ СЕМЕН М кмс 2007 М18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
329 КУНИЦКАЯ НАТАЛЬЯ Ж кмс 1970 Ж50 Титан Санкт-Петербург
330 КУОККАНЕН АНДРЕЙ М мс 1975 М45 Белые Ночи Санкт-Петербург
331 КУПРИЕНКО ОЛЬГА Ж мс 1978 Ж45 O-site Санкт-Петербург
332 КУПРИЕНКО ЮЛИЯ Ж 2015 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
333 КУПРИЕНКО ДЕНИС М мс 1971 М45 O-site Санкт-Петербург
334 КУРИЦЫН ОЛЕГ М кмс 2008 М16 КАЛИНКА СДЮШОР №2 Санкт-Петербург
335 КУРИЦЫН СЕРГЕЙ М 2013 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
336 КУРОЧКИНА ЮЛИЯ Ж мс 2004 Ж20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
337 КУТУЕВ РОМАН М 2012 М12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
338 КУТУЕВА СОФИЯ Ж 2013 Ж12 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
339 КУТУЗОВ АНДРЕЙ М 1976 ФИТ-ПР ИЖОРА Санкт-Петербург
340 КШЕВЕЦКИЙ АНДРЕЙ М 2006 М18 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
341 ЛАГУНЁНОК ИГОРЬ М 2010 М14 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
342 ЛАГУТИН ДМИТРИЙ М 2008 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
343 ЛАГУТИНА ВАРВАРА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
344 ЛАГУТИНА АНАСТАСИЯ Ж 1978 ДТР лично Санкт-Петербург
345 ЛАЗАРЕВ АНДРЕЙ М 1980 М40 КТТиБ Красное Село
346 ЛАЗАРЕВИЧ ЕВГЕНИЙ М 1986 М21 Лично
347 ЛАКУНИН ДМИТРИЙ М 2013 М12 Балтийский берег - Звезда
348 ЛАЛЕТИНА ЕЛЕНА Ж 1957 Ж65 лично Санкт-Петербург
349 ЛАПЕЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР М кмс 2003 М21К ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург
350 ЛАПИН МАКСИМ М 2015 ДТР СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
351 ЛАРИН ДАНИИЛ М 2011 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
352 ЛАТУРНУС АЛЕНА Ж 2012 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
353 ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1984 М35 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
354 ЛАХМАНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2015 Ж10 DELTA Санкт-Петербург
355 ЛАХМАНОВА ТАТЬЯНА Ж мс 1987 Ж21 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
356 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР М 1974 М50 КТТиБ Санкт-Петербург
357 ЛЕВИЧЕВ АЛЕКСАНДР М мс 1956 М65 ВЕРЕСК Санкт-Петербург
358 ЛЕВИЧЕВА НАДЕЖДА Ж мс 1955 Ж65 ВЕРЕСК Санкт-Петербург
359 ЛЕНШИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
360 ЛЕОНОВ НИКОЛАЙ М 2011 М14 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
361 ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ М кмс 1951 М70 Азимут Санкт-Петербург
362 ЛОБАЧЕВ ТИМОФЕЙ М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
363 ЛОГИНОВ ИВАН М 2012 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
364 ЛОГИНОВ ВЛАДИСЛАВ М 2003 М21 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
365 ЛОГИНОВ ФЕДОР М 2015 ДТР Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
366 ЛОМОВА ИРИНА Ж мс 1957 Ж65 ИТМО Петроградский район Санкт-Петербург
367 ЛУКИЧЕВ АЛЕКСЕЙ М 2011 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
368 ЛУКЬЯНОВ АРТЕМ М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
369 ЛУКЬЯНОВ БОРИС М 2011 М14 DELTA Санкт-Петербург
370 ЛЮТОВ ПАВЕЛ М 2012 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
371 ЛЯХИН АНДРЕЙ М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
372 МАКАРОВА МАРГАРИТА Ж кмс 2009 Ж16 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
373 МАКСИМЕНКО ЕКАТЕРИНА Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
374 МАКСИМЕНКО СОФЬЯ Ж 2011 Ж14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
375 МАКСИМЕНКО АРТЕМ М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
376 МАКУНИН АНТОН М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
377 МАЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ М 1980 М40 КТТиБ Ленинградская область
378 МАЛЕЕВ КОНСТАНТИН М 1979 М45 КТТиБ Ленинградская область
379 МАЛЕТИН ГЛЕБ М 1994 ФИТ-СЛ Будущие чемпионы Санкт-Петербург
380 МАЛЕТИНА АНАСТАСИЯ Ж 1999 ФИТ-ПР Будущие чемпионы Санкт-Петербург
381 МАЛЫШЕВ ИВАН М 1983 М21К Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
382 МАЛЫШЕВ ГОРДЕЙ М 2014 М10 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
383 МАЛЫШЕВА ЗЛАТА Ж мс 1997 Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
384 МАЛЬЦЕВ АРТЕМ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
385 МАЛЯРОВ ГЕНРИХ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
386 МАРАНЬЯ ЛЕМУС ДМИТРИЙ М 2008 М16 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
387 МАРКОВ КИРИЛЛ М 2011 М14 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
388 МАРКОСЯН АНДРЕЙ М 2010 М14 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
389 МАРЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2013 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
390 МАРЧЕНКО АННА Ж 1984 Ж40 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
391 МАРЧЕНКО ПАВЕЛ М 1982 М40 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
392 МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЙ М кмс 2008 М16 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
393 МАТВЕЕВ РОМАН М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
394 МЕДВЕДЕВА МАЙЯ Ж 2011 Ж14 ГБУ ДО СШОР «Экран» дельта Санкт-Петербург
395 МЕЛЬНИКОВ САВЕЛИЙ М 2003 М21К ВУНЦ ВМФ ВМА Санкт-Петербург
396 МЕНС НИКИТА М 2009 М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
397 МЕРКУШЕВ ВИКТОР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
398 МИНИНА НИНА Ж 1953 Ж70 Азимут Санкт-Петербург
399 МИРОНЧУК РОМАН М 2013 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
400 МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М мс 1937 М85 Азимут Санкт-Петербург
401 МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 М60 Азимут Санкт-Петербург
402 МИТРОФАНОВ ВИКТОР М 2011 М14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
403 МОЛОТКОВ МИХАИЛ М 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
404 МОЛОТКОВ ИВАН М 1979 М45 DELTA Санкт-Петербург
405 МОЛОТКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
406 МОРОЗОВА ПОЛИНА Ж кмс 2005 Ж20 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
407 МОСЕЙЧУК ПАВЕЛ М 1982 М40 КТТиБ Санкт-Петербург
408 МОСКОВ ДМИТРИЙ М 2011 М14 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
409 МОСКОВ ИГОРЬ М кмс 2003 М21 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
410 МОСТОВЫХ ПАВЕЛ М 1989 М35 Мостовых Павел Санкт-Петербург
411 МОТЫРЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж14 ЦФиЗ Красногвардейского района
412 МУРАВНИК ДМИТРИЙ М 1972 М50 Лемур Санкт-Петербург
413 МУРАВНИК ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1975 Ж45 Лемур Санкт-Петербург
414 МУРАВЬЕВ ЯРОСЛАВ М 2007 М18 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
415 МУРАДЯН МАРК М 2012 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
416 МУРАДЯН АНТОН М 1985 ФИТ-СЛ СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
417 МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
418 МУСАТОВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
419 МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2013 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
420 МУСАТОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
421 НАГИБОВИЧ ДМИТРИЙ М 2011 М14 ГБУ ДО СШОР «Экран» дельта Санкт-Петербург
422 НАДИНА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
423 НАЗАРОВА МИЛОСЛАВА Ж 2013 Ж12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
424 НАЗАРЫЧЕВ ВЕЛИМИР М мс 1992 М21 Белые Ночи Ленинградская область
425 НАЙДИОНОВА АНТОНИНА Ж мс 1990 Ж21 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
426 НАЙДИОНОВА ТРИНА Ж 2018 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
427 НАЙДИОНОВА РОНЬЯ Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
428 НЕДОПЕКИН ВЛАДИМИР М 2013 М12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
429 НИКИТИН СЕРГЕЙ М 1986 М21К Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
430 НИКИТИН СЕМЕН М 2009 М16 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
431 НИКИФОРОВ ДМИТРИЙ М 2009 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
432 НИКОЛАЕВ АРТЕМ М 2016 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
433 НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ М 1985 М35 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
434 НИКОЛАЕВ АРСЕНИЙ М 2011 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
435 НИКОЛАЕВА АНАСТАСИЯ Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
436 НИКТИН МИХАИЛ М 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
437 НИЛОВ АЛЕКСЕЙ М 2012 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
438 НИСЕНБАУМ РОМАН М 2011 М14 ЦФиЗ Красногвардейского района
439 НОВИКОВ ДМИТРИЙ М 1964 М60 Новиков Дмитрий(лично) Санкт-Петербург
440 НОВОЖИЛОВ СЕРГЕЙ М 2011 М14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
441 НОВОЖИЛОВ ВАЛЕРИЙ М кмс 1950 М70 Азимут Санкт-Петербург
442 НОВОЖИЛОВА ИРИНА Ж 2012 Ж12 DELTA Санкт-Петербург
443 НОВОКШЕНОВ ДМИТРИЙ М кмс 1966 М55 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
444 НОВОКШЕНОВ АНДРЕЙ М 2019 ДТР НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
445 НОВОКШЕНОВ ТИХОН М 2017 ДТР НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
446 НОВОКШЕНОВ АЛЕКСЕЙ М кмс 1989 М35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
447 НОВОКШЕНОВА УЛЬЯНА Ж 2009 Ж16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
448 НОВОКШЕНОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
449 НОСОВ КИРИЛЛ М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
450 ОВСЯННИКОВ РОМАН М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
451 ОЛЬШИН ВАСИЛИЙ М 1960 М60 Спектр Санкт-Петербург
452 ОРЛОВ МАТВЕЙ М кмс 2009 М16 ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Ленинградская область
453 ОРЛОВ ОЛЕГ М 1990 ФИТ-СЛ Лично Санкт-Петербург
454 ОСИПЕНКО ФЕДОР М 2009 М16 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
455 ОСИПЕНКО ТИМОФЕЙ М 2010 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
456 ОСИПОВ ВЯЧЕСЛАВ М 1968 М55 Осипов Санкт-Петербург
457 ОСИПОВ АЛЕКСАНДР М кмс 1957 М65 Азимут Санкт-Петербург
458 ОСИПОВ АНДРЕЙ М 2007 ФИТ-ПР Осипов Санкт-Петербург
459 ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР М 1977 М45 Парус Санкт-Петербург
460 ПАВЛОВ ВИКТОР М 1947 М75 Парус Санкт-Петербург
461 ПАВЛОВА ОЛЬГА Ж 1978 ФИТ-ПР Парус Санкт-Петербург
462 ПАВЛОВСКИЙ ГЛЕБ М кмс 2006 М18 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
463 ПАЛАДИЕВ АРТУР М 2016 ДТР NORD WEST_Palada Санкт-Петербург
464 ПАЛАДИЕВ АНТОН М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
465 ПАЛАДИЕВ ЕВГЕНИЙ М мс 1987 М35 NORD WEST_Palada Санкт-Петербург
466 ПАЛАДИЕВА НАТАЛИЯ Ж мс 1982 Ж40 NORD WEST_Palada
467 ПАНКОВ ДМИТРИЙ М 1979 М45 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
468 ПАНКОВА ТАТЬЯНА Ж 1979 ФИТ-ПР Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
469 ПАПАЗОВ АРСЕНИЙ М мс 2003 М21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
470 ПАСЕЧНИК СЕРЁГА М 1967 М55 ИЖОРА Санкт-Петербург
471 ПАСЕЧНИК ВЛАДИМИР М 1969 М55 ИЖОРА Санкт-Петербург
472 ПЕРЕВАЛОВА АНАСТАСИЯ Ж 1986 ФИТ-СЛ Лично Санкт-Петербург
473 ПЕСЕГОВА АНАСТАСИЯ Ж мс 1996 Ж21К НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
474 ПЕСОЦКАЯ ВАСИЛИССА Ж 2007 Ж18 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
475 ПЕТРОВ ДАНИЛА М 2013 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
476 ПЕТРОВ ВАДИМ М кмс 1969 М55 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
477 ПЕТРОВ ВЛАДИМИР М кмс 2005 М20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
478 ПЕТРОВА АЛИСА Ж 2013 Ж12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
479 ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ГЛАФИРА Ж 2010 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
480 ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ АГРИППИНА Ж 2012 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
481 ПЕТРУШЕВСКАЯ ТАИСИЯ Ж 2006 Ж18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
482 ПИГАРЕВ ИГОРЬ М кмс 1986 ФИТ-СЛ Пигаревы Санкт-Петербург
483 ПИГАРЕВ КОНСТАНТИН М 1964 ФИТ-СЛ Пигаревы Санкт-Петербург
484 ПИЛОСЬЯН ОЛЬГА Ж 2010 ФИТ-ПР Лично Санкт-Петербург
485 ПИНЧУК МАКСИМ М 1987 М35 Мастерская счастья Москва
486 ПЛАКСИН ДЕНИС М 1981 М40 Лично Санкт-Петербург
487 ПЛАТОНОВА ИРИНА Ж мс 1974 Ж50 Белые ночи-ARDF Ленинградская область
488 ПЛОСКИЙ ВЛАДИМИР М кмс 1943 М80 Азимут Санкт-Петербург
489 ПЛОХОТНИКОВ ЮРИЙ М 1959 М65 Азимут Санкт-Петербург
490 ПОЖИДАЕВ ЮРИЙ М 1954 М70 Лично
491 ПОЖИДАЕВА ОЛЬГА Ж 1955 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
492 ПОЖИДАЕВА ОЛЬГА Ж 1955 Ж65 Холмы Санкт-Петербург
493 ПОЛЕШАК СЕРАФИМА Ж 2010 Ж14 Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
494 ПОЛОВНЕВ АЛЕКСАНДР М 1962 М60 Лично Санкт-Петербург
495 ПОЛЫГАЧ АРТЕМИЙ М 2013 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
496 ПОЛЯКОВ ДМИТРИЙ М мс 1994 М21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
497 ПОЛЯКОВА МАРГАРИТА Ж кмс 2007 Ж18 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
498 ПОНОМАРЕВ АРТЕМ М 1986 ФИТ-СЛ Пономарев Артем Санкт-Петербург
499 ПОНОМАРЕВ КИРИЛЛ М кмс 2006 М21К СШ 18 АТЛЕТ Воронежская область
500 ПОНОМАРЕВ КИРИЛЛ М 1969 М55 Пономарев - АЗИМТ Санкт-Петербург
501 ПОНОМАРЕНКО МАКСИМИЛЬЯН М 2012 М12 СШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Санкт-Петербург
502 ПОПОВ АЛЕКСЕЙ М 1980 ФИТ-СЛ Неспеша Санкт-Петербург
503 ПОПОВ ИГОРЬ М мс 1992 М21 ROCKET Ленинградская область
504 ПОХРЕСНАЯ АЛЕКСАНДРА Ж кмс 2003 Ж21 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
505 ПОШОТЯН ЛЕВОН М 2014 М10 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
506 ПОЯСОВ ДМИТРИЙ М 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
507 ПОЯСОВ МИХАИЛ М 2012 М12 DELTA Санкт-Петербург
508 ПРИВАЛОВ СЕРГЕЙ М 1959 М65 привалка Санкт-Петербург
509 ПРОТОПОПОВА ДИАНА Ж 2012 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
510 ПУЛЬНЕВ МАРАТ М 1984 М35 Пульневы Санкт-Петербург
511 ПУЛЬНЕВА АННА Ж 1984 ФИТ-СЛ Пульневы Санкт-Петербург
512 ПЬЯНКОВ ДАНИИЛ М кмс 1980 М40 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Санкт-Петербург
513 РАЕВ ЕВГЕНИЙ М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
514 РАЕВ ПАВЕЛ М кмс 1981 М40 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
515 РАЕВА ВЕРОНИКА Ж кмс 1981 Ж40 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
516 РАЗКИН СЕРГЕЙ М 1978 М45 КТТиБ Санкт-Петербург
517 РАЗМЕТОВ АНДРЕЙ М 1967 М55 Разметов Санкт-Петербург
518 РАЗУМОВСКИЙ КИРИЛЛ М 2012 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
519 РАЙКОВ АЛЕКСАНДР М мс 1988 М21 КУЗЬМОЛОВО СПб Санкт-Петербург
520 РАЙКОВ ЮРИЙ М 2013 М12 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
521 РЕЗЯПКИН АЛЕКСАНДР М кмс 2009 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
522 РЕПИНЕЦ ВАРВАРА Ж 2011 Ж14 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
523 РИГУН СВЕТЛАНА Ж 1968 ФИТ-ПР Новиков Дмитрий(лично) Санкт-Петербург
524 РОГОЗЕВ АНДРЕЙ М 1964 М60 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
525 РОГОЗЕВ ЕГОР М 2015 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
526 РОДИОНОВ БОГДАН М мс 1996 М21 КУЗЬМОЛОВО СПб Санкт-Петербург
527 РОСЛОВ ДМИТРИЙ М мс 2003 М21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
528 РУКИН ВЛАДИМИР М 2006 ФИТ-СЛ Жители леса Санкт-Петербург
529 РУЛЕВСКИЙ КОНСТАНТИН М 2016 ДТР СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
530 РУМЯНЦЕВ ФИЛИПП М 2008 М16 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
531 РУСАК ПАВЕЛ М 1978 ФИТ-СЛ Древесина Ленинградская область
532 РУСАКОВ СЕРГЕЙ М 1988 М21 Азимут Санкт-Петербург
533 РЫЖКОВА АНТОНИНА Ж 2010 Ж14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
534 РЯЗАНОВ СЕМЕН М 2012 М12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
535 САВЕЛЬЕВ НИКИТА М 2009 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
536 САВЕНКОВА ЕЛЕНА Ж кмс 1985 Ж35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
537 САВИНОВА СОФИЯ Ж 2012 Ж12 Кировский район ЛО Ленинградская область
538 САВИНСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж 2003 ФИТ-ПР VANZILIY Санкт-Петербург
539 САВИНСКИЙ ВАСИЛИЙ М 1975 М45 VANZILIY Санкт-Петербург
540 САВКИНА ЕКАТЕРИНА Ж мс 1994 Ж21 Белые ночи
541 САВЛУК СТАНИСЛАВ М 2009 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
542 САВОСИН ЕГОР М 2003 М21К ВУНЦ ВМФ ВМА Санкт-Петербург
543 САДЫКОВА ДИАНА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
544 САЗОНОВА АННА Ж кмс 2005 Ж20 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
545 САМБУРА ДМИТРИЙ М 1988 М35 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
546 САМИГУЛЛИН АРСЕНИЙ М 2010 М14 Кировский район ЛО
547 САМОЙЛОВ МАКСИМ М 2011 М14 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
548 САМОТОЕНКО СОФИЯ Ж 2010 Ж14 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
549 САМОТОЕНКО ДМИТРИЙ М 2014 М10 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
550 СВИРИДОВ МАКСИМ М 1973 М50 ЛЕГИОН Санкт-Петербург
551 СВИСТУН ТАТЬЯНА Ж мс 1946 Ж75 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
552 СВЯТКИНА АЛЛА Ж мс 1962 Ж60 Святкина Алла Санкт-Петербург
553 СЕВАСТЬЯНОВ ИЛЬЯ М 2009 М16 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
554 СЕВЕРИН ВЛАДИМИР М 2008 М16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
555 СЕМЕНИСТАЯ ПРАСКОВЬЯ Ж 2008 Ж16 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
556 СЕМЕНОВ ЯРОСЛАВ М 2009 М16 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
557 СЕМЕНОВА АСЯ Ж 2014 Ж10 ГБУ ДО СШОР «Экран» дельта Санкт-Петербург
558 СЕМЕНЯКО ДИАНА Ж кмс 2007 Ж18 ГБУ ДО СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) Санкт-Петербург
559 СЕМЕШКИНА МАРИЯ Ж 1996 Ж21 Лично Санкт-Петербург
560 СЕНИН СТЕПАН М 2016 ДТР DELTA Санкт-Петербург
561 СЕНИНА НАДЕЖДА Ж 2011 Ж14 ГБУ ДО СШОР «Экран» дельта Санкт-Петербург
562 СИВАЧУК РОМАН М мс 2000 М21 ГБУ ДО СШОР им. В. Коренькова - КСО Сертолово
563 СИВОХА АНАСТАСИЯ Ж кмс 1986 ФИТ-СЛ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
564 СИДЯКИН АЛЕКСАНДР М 2011 М14 СПб СВУ Санкт-Петербург
565 СИЛАНТЬЕВ КОНСТАНТИН М кмс 1981 М40 7 RUN SPB Санкт-Петербург
566 СИЛАНТЬЕВА АННА Ж 2012 Ж12 7 RUN SPB
567 СКВОЗНИКОВА АЛИСА Ж 2013 Ж12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
568 СКРЫННИКОВА РАИСА Ж 1982 ФИТ-ПР ЛИЧНО Зеленогорск
569 СЛОВОХОТОВ ДМИТРИЙ М 2008 М16 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
570 СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ М 2015 М10 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
571 СМИРНОВ ПЕТР М 2012 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
572 СМИРНОВА ВИКТОРИЯ Ж 2008 Ж16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
573 СМИРНОВА ЕВГЕНИЯ Ж 2011 Ж14 ГБУ ДО СШОР «Экран» дельта Санкт-Петербург
574 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
575 СМИРНОВА МАРИЯ Ж 2006 Ж18 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
576 СМИРНОВА ИРИНА Ж кмс 1951 Ж70 Экран Санкт-Петербург
577 СНЯТКОВА АЛЕКСАНДРА Ж 2011 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
578 СНЯТКОВА МАРИЯ Ж 2013 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
579 СОКОЛОВ АНДРЕЙ М 2009 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
580 СОКОЛОВ НИКОЛАЙ М 1973 М50 ЦФК АВС Санкт-Петербург
581 СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА Ж 1984 ФИТ-ПР ЦФК АВС Санкт-Петербург
582 СОКОЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ М 2007 М18 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
583 СОЛОВЬЕВА ВАРВАРА Ж 2013 Ж12 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
584 СОМОВ НИКИТА М мс 1992 М21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
585 СОРОКИН НИКИТА М 2009 М16 ЦФК АВС Санкт-Петербург
586 СОРОКИН НИКИТА М 2009 М16 ЦФК ABC
587 СОРОКИНА АНФИСА Ж 2011 Ж14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
588 СПИРИДОНОВ ЮРИЙ М 2009 М16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
589 СТЕПАНЕНКО ВЛАДИСЛАВ М 2009 М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
590 СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ М мс 2002 М21 ROCKET Санкт-Петербург
591 СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
592 СТЕПАНОВ НИКИТА М мс 1995 М21 ROCKET Санкт-Петербург
593 СУВОРКИНА ТАТЬЯНА Ж кмс 1999 Ж21К Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
594 СУГАК ОЛЕСЯ Ж 2008 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
595 СУГАК ДАРЬЯ Ж 2018 ДТР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
596 СУГАК ПОЛИНА Ж 2010 Ж14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
597 СУЗДАЛЬ ВИКТОРИЯ Ж 2013 Ж12 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
598 СУРАТОВ ТИМОФЕЙ М кмс 1973 М50 Суратов Санкт-Петербург
599 СУСЛОВА ПОЛИНА Ж 2015 ДТР НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
600 СУХОВ АНВАР М 2011 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
601 СЫЗОНЕНКО СОФИЯ Ж кмс 2005 Ж20 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
602 СЫЧ АЛЕКСАНДР М 2008 М16 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
603 СЫЧЕВА СОФЬЯ Ж 2011 Ж14 Балтийский берег - Звезда Санкт-Петербург
604 СЯКАЕВА ИРИНА Ж 1985 ФИТ-СЛ Неспеша Санкт-Петербург
605 ТАРАСОВ СЕРГЕЙ М 2002 М21К ВУНЦ ВМФ ВМА Санкт-Петербург
606 ТАРАСОВ БОРИС М кмс 1945 М75 Азимут Санкт-Петербург
607 ТАТАРАНОВИЧ ВАЛЕРИЯ Ж 2009 Ж16 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
608 ТАТАРКИН АРТЕМ М 1980 ФИТ-СЛ Лично Санкт-Петербург
609 ТЕЛЕПОВ АРТЕМ М 2012 М12 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
610 ТЕМЯКОВА НИНА Ж мс 1982 Ж35 Белые Ночи Ленинградская область
611 ТЕПЕРЕВ ИВАН М 2014 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
612 ТЕПЕРЕВ ПАВЕЛ М 2009 М16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
613 ТЕРЕНТЬЕВ ВЛАДИМИР М 2005 М20 МВАА Санкт-Петербург
614 ТЕРЛЕЦКИЙ ДМИТРИЙ М 2011 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
615 ТЕРОВСКИЙ ВЛАДИМИР М 1949 М75 Азимут Санкт-Петербург
616 ТЕТЕНЬКИН КОНСТАНТИН М 1988 М35 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
617 ТЕТЕНЬКИН ДАНИИЛ М 2013 М12 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
618 ТИМОФЕЕВА ЮЛИЯ Ж 2012 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
619 ТИТАРЕНКО ЛАДА Ж 2010 Ж14 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
620 ТИТАРЕНКО МИЛА Ж 2013 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
621 ТИТОВА АНАСТАСИЯ Ж 1999 Ж21К О-Питер Санкт-Петербург
622 ТИТОВА НАТАЛЬЯ Ж 1971 Ж50 ЦФК С и З Выборгского р-на Санкт-Петербург
623 ТИХОМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2013 Ж12 ЦФК АВС Санкт-Петербург
624 ТКАЧЕВ НИКОН М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
625 ТОЛСТЫХ ВЛАДИСЛАВ М 2012 М12 Балт. Берег-Витязь Санкт-Петербург
626 ТОНКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж кмс 2005 Ж20 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
627 ТРЕГУБОВА АЛЕКСАНДРА Ж кмс 2007 Ж18 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
628 ТРОФИМОВА ВАРВАРА Ж 2008 Ж16 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
629 ТРУБИНСКИЙ МАКСИМ М 2014 М10 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
630 ТРУШКОВА ВЕРОНИКА Ж 2013 Ж12 Кировский район ЛО
631 ТУПУРИЯ ГИЯ М кмс 1993 М21 КУЗЬМОЛОВО Ленинградская область
632 ТУРКИН ЕВГЕНИЙ М 2008 М16 ЦФК АВС
633 ТУРЫБРИНА МАРИЯ Ж 2011 Ж14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
634 ТУЧИН ГЕОРГИЙ М 2010 М14 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
635 ТУЧИН МИХАИЛ М 2012 М12 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
636 ТЮЛЕНЕВ АЛЕКСАНДР М 1964 ФИТ-ПР Кузьмолово Ленинградская область
637 ТЮЛЕНЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 1974 ФИТ-ПР Кузьмолово Ленинградская область
638 ТЯГУР ДАРЬЯ Ж 2009 Ж16 ЦФиЗ Красногвардейского района Санкт-Петербург
639 УЖИЦКИЙ ФРЕД М 1990 ФИТ-СЛ Сойко Санкт-Петербург
640 УСОВ ИВАН М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
641 УСОВА ЮЛИЯ Ж 2001 Ж21 Усова
642 УФНАРОВСКИЙ ПЕТР М 2008 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
643 УХАНОВ НИКОЛАЙ М 1987 ФИТ-ПР ЛеСПБ Санкт-Петербург
644 УШАКОВ ВЯЧЕСЛАВ М 1975 ФИТ-СЛ Жители леса Санкт-Петербург
645 УШАКОВ АРТЕМ М 2006 ФИТ-СЛ Жители леса Санкт-Петербург
646 УШЕНИН ФЁДОР М 2011 М14 СШОР Экран- Б Санкт-Петербург
647 ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж кмс 1993 Ж21К Фалалеева Екатерина Санкт-Петербург
648 ФАРХУТДИНОВ РАВИЛЬ М мс 1981 М40 О-Питер Санкт-Петербург
649 ФЕДОРОВ ИГОРЬ М 1968 М55 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
650 ФЕДОРОВ МАКСИМ М 2013 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
651 ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ М кмс 1961 М60 DreamTeam Санкт-Петербург
652 ФЕДОРОВ ТАРАС М мс 1973 М50 ИЖОРА Санкт-Петербург
653 ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР М 2011 М14 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
654 ФЕДОРОВ РОМАН М 2013 ДТР Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
655 ФЕДОРОВА НАДЕЖДА Ж 2016 ДТР Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
656 ФЕДОРОВА КАТЕРИНА Ж 1981 Ж40 ИЖОРА Санкт-Петербург
657 ФЕДЧЕНКО АРТЕМ М 2014 М10 ГБУ ДО СШОР «Экран» дельта Санкт-Петербург
658 ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ Ж мс 1958 Ж65 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
659 ФИЛИППОВ ТИМОФЕЙ М 2009 М16 НОРД ВЕСТ СШОР № 2
660 ФИЛИППОВ ГЕОРГИЙ М кмс 2007 М18 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
661 ФИРСОВА ТАМАРА Ж 1957 Ж65 Азимут Санкт-Петербург
662 ФОМЕНКО ГЕННАДИЙ М 1960 М60 Белые Ночи Санкт-Петербург
663 ФОМЕНКО ИРИНА Ж 1984 Ж40 Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
664 ФОТИН СЕРГЕЙ М 1955 М65 Азимут Санкт-Петербург
665 ФРАДКИН ЕВГЕНИЙ М 1974 М50 Фрадкины Санкт-Петербург
666 ФРАДКИНА ТАТЬЯНА Ж кмс 2005 Ж20 ЦФК АВС Санкт-Петербург
667 ФРОЛОВ МИХАИЛ М 2011 М14 ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выборгского р-на
668 ФРОЛОВА НАТАЛЬЯ Ж 1972 ФИТ-СЛ Сестрорецк С.С.Б. Санкт-Петербург
669 ХАМЗИН ДАНИИЛ М 2014 М10 ГБУ ДО СШОР «Экран» дельта Санкт-Петербург
670 ХАФИЗОВА ТАТЬЯНА Ж 2009 Ж16 ГБУ ДО СШОР «Экран» дельта Санкт-Петербург
671 ХЛЫЗОВ ДМИТРИЙ М 1992 ФИТ-СЛ HSE Санкт-Петербург
672 ХРАБРЫХ АНАСТАСИЯ Ж 2015 Ж10 Сестрорецк-МПС Санкт-Петербург
673 ХРАМОВ ТИМОФЕЙ М кмс 2004 М20 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
674 ХРАМОВА ПОЛИНА Ж 2013 Ж12 сестрорецк -1 Санкт-Петербург
675 ХРИПУН АЛЕКСЕЙ М кмс 2005 М20 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
676 ХРИПУН ДМИТРИЙ М 2008 М16 СДЮСШ Балт. берег Peterhof Санкт-Петербург
677 ЦЕЛЬНОВ МИХАИЛ М 2016 ДТР Ижора ДТДиМ Колпино Санкт-Петербург
678 ЦИБИЗОВ ЮРИЙ М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
679 ЧЕГАРОВСКИЙ МИХАИЛ М мс 1987 М21 КУЗЬМОЛОВО СПб Санкт-Петербург
680 ЧЕМАКИНА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж16 ГБУ ДО СШОР «Экран» дельта Санкт-Петербург
681 ЧЕРВОТКИН ИЛЬЯ М 2010 М14 ЦФК АВС Санкт-Петербург
682 ЧИННАЯ ЕВГЕНИЯ Ж 2012 Ж12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
683 ЧИСТОВ МАКСИМ М кмс 2004 М20 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
684 ЧИСТЯКОВ ФЕДОР М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
685 ЧУМАКОВ ЮРИЙ М 1952 М70 Азимут Санкт-Петербург
686 ЧУПРЫНИН ТИМУР М 2013 М12 Балтийский Берег-339 Санкт-Петербург
687 ЧУРИЛОВА КСЕНИЯ Ж 2011 Ж14 DELTA Санкт-Петербург
688 ШАБАЛИНА МАРИЯ Ж 2010 Ж14 БалтийскийБерег - ОЕ Санкт-Петербург
689 ШАЙДАЮК КИРИЛЛ М 1973 ФИТ-СЛ Белые ночи-ARDF Ленинградская область
690 ШАКУРОВ ВАДИМ М 2010 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
691 ШАМАНОВ СЕРГЕЙ М 1989 ФИТ-СЛ Лично Санкт-Петербург
692 ШАРЫПОВ АЛЕКСАНДР М 2016 ДТР NORD WEST_Palada Санкт-Петербург
693 ШАРЫПОВ ФИЛИПП М 2013 ДТР NORD WEST_Palada Санкт-Петербург
694 ШАТАЛОВ ЛЕОНИД М 2015 ДТР ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 Санкт-Петербург
695 ШЕВЧЕНКО ВИКТОРИЯ Ж 1996 ФИТ-СЛ SHEVCHENKO TEAM Санкт-Петербург
696 ШЕВЧЕНКО ТАТЬЯНА Ж мс 1950 Ж70 SHEVCHENKO TEAM Санкт-Петербург
697 ШЕЙНИС АЛЕКСАНДР М 1975 ФИТ-СЛ ЛИЧНО Зеленогорск
698 ШЕЛЁХИН ВЛАДИМИР М кмс 1975 М45 лично Санкт-Петербург
699 ШЕРШУКОВА ЮЛИЯ Ж 1978 Ж45 Лично Санкт-Петербург
700 ШЕХОВЦОВ МАКСИМ М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
701 ШИНКАРЕНКО ЛЮБОЯР М 1986 М35 НОРД ВЕСТ Санкт-Петербург
702 ШИНКАРЕНКО АГНИЙ М 2010 М14 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
703 ШИНКАРЕНКО ТИТОМИР М 2012 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
704 ШИНКАРЕНКО ТАРИСЛАВА Ж 2014 Ж10 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
705 ШМАЙЛОВА ОЛЬГА Ж мс 2005 Ж21 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
706 ШМЕДЫК ВЕРОНИКА Ж 2009 Ж16 ГБУ ДО СШОР Пушкинского района
707 ШМЕДЫК АРКАДИЙ М 2012 М12 СПб СВУ Санкт-Петербург
708 ШМИДТ АНГЕЛИНА Ж кмс 1968 Ж55 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
709 ШОКИН АНДРЕЙ М 1981 ФИТ-СЛ СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
710 ШОКИНА АНТОНИНА Ж кмс 2009 Ж16 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
711 ШУЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 2012 Ж12 ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
712 ШУЕВА ЕВГЕНИЯ Ж 2011 ДТР ДЮНЫ-Сестрорецк Санкт-Петербург
713 ШУЛЬЦ МИХАИЛ М 2009 М16 СПб СВУ Санкт-Петербург
714 ШУРИЛОВ АЛЕКСАНДР М 2012 М12 СШОР №2 Гольфстрим Санкт-Петербург
715 ЩЕГОЛЕВ НИКИТА М 2012 М12 Щеголевы Ленинградская область
716 ЩЕГОЛЕВА МАРГАРИТА Ж 2013 Ж12 Щеголевы Ленинградская область
717 ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ М кмс 2004 М20 Северный ветер СШОР2 Санкт-Петербург
718 ЭДУАРДОВ ТИМУР М 2014 М10 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
719 ЭДУАРДОВ АЛЕКСАНДР М 1981 М35 КАЛИНКА ИВС Санкт-Петербург
720 ЭЙТВИД ИЛЬЯ М 2012 М12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
721 ЮГОВА ВИКТОРИЯ Ж кмс 2005 Ж20 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Санкт-Петербург
722 ЮДИНА МАРИЯ Ж кмс 2005 Ж20 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
723 ЮМАШЕВ ТИМОФЕЙ М 2013 М12 НОРД ВЕСТ СШОР № 2 Санкт-Петербург
724 ЮСУПОВ САВЕЛИЙ М 2015 М10 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
725 ЮСУПОВ ЛЕВ М 2013 М12 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
726 ЮСУПОВ КИРИЛЛ М 1971 М50 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
727 ЮСУПОВА КСЕНИЯ Ж 1975 Ж45 МАУ ВЦФКС Кузьмолово Ленинградская область
728 ЯГАНОВ АЛЕКСЕЙ М мс 1995 М21 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр ФКС
729 ЯКОВЛЕВ ДАНИИЛ М 2015 М10 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
730 ЯНСОН МАКСИМИЛИАН М 2011 М14 Балт. берег - АврорА Санкт-Петербург
731 ЯНЧУК АЛЕКСАНДРА Ж 2013 Ж12 Сестрорецк А.С. Санкт-Петербург
732 ЯРОШОВЕЦ РОМАН М кмс 2003 М21К 31КП-СЕСТРОРЕЦК Санкт-Петербург
733 ЯХНОВСКИЙ КИРИЛЛ М 1988 ФИТ-СЛ Ребята с Нашего Двора Санкт-Петербург
  фамилия имя пол квал. г.р. группа команда регион